Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛА «ВЕЛИКІ ВУЙКИ. ВДОМА КРАЩЕ»
Изображение
Команда проекта также рассекретила имя еще одного актера.
30 ноября в 20:45 зрители «1+1» увидят премьеру нового сезона комедийного сериала «Великі Вуйки». Об этом сообщает пресс-служба телеканала. В новых сериях село Великі Вуйки будет превращаться в европейский курорт, ведь после прокладки дороги частный инвестор построил там отель. Но только на строительстве гостиничного комплекса дела инвестора и главных героев сериала не завершатся. Немец по имени Бергер надолго останется в Великих Вуйках, где его ждет не только удивление от неожиданных выходок гуцулов, но и нежные чувства к одной из героинь сериала.

Кроме попыток превратить Великі Вуйки в европейский курорт, у героев сериала будет немало романтических историй. Особенно зрителям придется поволноваться за будущее Ивана и его избранницы Галины, роль которой исполняет Надежда Мейхер. Они строят свою семью уже в Великих Вуйках, а столичной женщине Галине к простым сельским условиям нужно еще привыкнуть.

Стало известно, что роль иностранного инвестора в новом сезоне, который выйдет под названием «Великі Вуйки. Вдома краще», исполнил украинский актер театра и кино Сергей Сафрончик.

«На роль иностранного инвестора было несколько претендентов. Для нас было важно, чтобы у актера был акцент, который в сериале раскроет его национальность и, соответственно, характер. Сергей Сафрончик подошел по всем необходимым критериям, у него очень мощная актерская школа, и мы довольны его игрой в проекте», — рассказал креативный продюсер и актер сериала Юрий Горбунов.

Сериал «Великі Вуйки. Вдома краще» станет продолжением осенней комедийной линейки сериалов «1+1», в которую также вошел проект «СидОренко-СидорЕнко» и новый сериал «Родня». Премьера комедии «Родня» состоится уже скоро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Олег Винник вернется на паркет "Танців з зірками", а ведущие шоу впервые станцуют с участниками
Подробности полуфинала проекта
Изображение
В воскресенье, 22 ноября, зрителей телеканала "1+1" ждет громкое возвращение на паркет "Танців з зірками" Олега Винника, который вынужден был досрочно покинуть шоу из-за того, что заболел COVID-19. А также, впервые в истории шоу, звездные пары станцуют с ведущими проекта.

В тринадцатом эфире станет известно, какие две пары попадут в суперфинал, а кто в шаге от победы покинет проект. В женском полуфинале четвертого сезона проекта за победу соревнуются три пары Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Накануне стало известно, что один из танцев звездные пары исполнят с ведущими. Так, впервые на "Танцях з зірками" Тина Кароль, Юрий Горбунов и ведущий балкона Олег Винник, выйдут на паркет вместе с парами. Тина Кароль с одной из пар исполнит румбу, Юрий Горбунов — квикстеп, а Олег Винник — танго.
Изображение
Зрителей ждет еще один сюрприз — вместе с Олегом Винником встречать пары на балконе будет Оля Фреймут, которая хорошо известна своими "острыми" комментариями в адрес участников и судей.
Изображение
Напомним, в это воскресенье по результатам судейского и зрительского голосования, одна пара покинет шоу в шаге от финала.

С кем именно из ведущих будут танцевать звезды уже в это воскресенье, кто займет четвертое судейское кресло, и кто будет спецгостями вечера, станет известно в ближайшее время.

Смотри шоу "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» АНОНСИРОВАЛ НОВЫЙ ВЫПУСК «ВЕЧЕРНЕГО КВАРТАЛА»
Изображение
Юмористы будут шутить об отдыхе в Турции во время пандемии и о политике.
21 ноября в 20:20 на «1+1» состоится премьера нового выпуска «Вечернего Квартала». В своих миниатюрах «кварталовцы» вспомнят актуальные события в стране и мире, а с музыкальными номерами на сцену выйдут популярные звезды украинского шоу-бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В одном из номеров актеры сыграют пару, которая решилась полететь на отдых в Турцию. Однако при заселении в номер оказалось, что жена, образ которой воплотит Елена Кравец, могла подхватить коронавирус. Поэтому семейную пару уже на следующий день планируют отправить домой. И муж пойдет на любые ухищрения, чтобы за одну ночь оторваться в Турции по полной.

Елена Кравец и Евгений Кошевой в новом выпуске «Вечернего квартала» станут женихом и невестой и устроят знакомство с будущим тестем, которым станет Михаил Поплавский.

Не обойдут актеры студии «Квартал 95» и политические темы. В частности, покажут миниатюру о переговорах в Минске, а Евгений Кошевой исполнит песню обо всех президентах Украины.

Среди приглашенных звездных гостей нового выпуска «Вечернего Квартала» будут Тина Кароль, Pianoбой и тандем MOZGI и MagicFive.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

АНТОН ПТУШКИН ПОКАЖЕТ, КАКОЙ СТАЛА САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
Изображение
Путешественник расскажет, чего стоит ожидать от консервативной мусульманской страны.
В новой серии «Больших выпусков с Антоном Птушкиным», которая выйдет на канале «1+1» 22 ноября в 10:45, зрителей ждет виртуальное путешествие в Саудовскую Аравию. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Саудовская Аравия долгое время была одной из самых закрытых стран. Но в 2019 году государство открыло возможность приехать сюда по туристической визе. Тревел-документалист Антон Птушкин станет одним из первых туристов, который побывает в стране, о которой мало что известно и мало что снято, чтобы показать зрителям, какие революционные изменения уже произошли в Саудовской Аравии на пути к открытости.

Первым делом Антон отправится в самый большой город Саудовской Аравии — столицу Эр-Рияд. Сейчас это самый быстро развивающийся мегаполис страны, в котором живут около 7 млн человек. Путешественник покажет самые интересные достопримечательности столицы и расскажет, почему местные власти хотят сделать из Эр-Рияд «второй Дубай».

Причинами радикальной смены политики стали мировой кризис и падение цен на нефть. Перестройка одной из самых консервативных стран в мире началась со снятия, казалось бы, абсурдных запретов. Дело в том, что еще до недавнего времени в Саудовской Аравии были запрещены работа кинотеатров, ночных клубов и развлекательных заведений, занятие музыкой в школе и концерты иностранных исполнителей. Но с началом «эпохи реформ» власти сделали некоторые послабления. Так, Антон Птушкин покажет работу современных торговых центров с кинотеатрами и развлечениями, а также попадет на большой концерт известных мировых исполнителей.

«Саудовская Аравия обладает достаточным арсеналом, чтобы удивлять. Могу сказать, что это одна из самых интересных стран, в которых я был за последнее время. И я только девять месяцев вел переговоры, чтобы получить разрешение на съемки», — поделится впечатлениями Антон.

Также путешественник побывает в исторических городах и районах Саудовской Аравии, которые упоминались в Библии, попадет «на край земли», полетает на биплане времен Второй мировой войны и покажет космические пейзажи местных пустынь.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение boom »

"Миру наизнанку" — 10 лет: ТОП-6 экзотических мест, в которых побывал Дмитрий Комаров
Телеведущий успел исследовать десятки самых диких и отдаленных от цивилизации уголков планеты
Изображение
В этом году самое популярное украинское тревел-шоу "Мир наизнанку" празднует масштабный юбилей — 10 лет. 11 декабря 2010 года в эфире канала "1+1" вышел первый выпуск тогда еще новой программы не просто о путешествиях, а о жизни в самых экзотических и труднодоступных уголках планеты. За 10 лет бессменный ведущий и автор программы Дмитрий Комаров вместе с оператором Александром Дмитриевым успел побывать в 15 странах и снять 11 сезонов тревел-шоу, показывая зрителям ту самую "изнанку".

Во время продолжительных экспедиций команда "Мира наизнанку" спускалась в кратеры действующих вулканов в Индонезии, преодолевала "дорогу смерти" в Боливии, покорила гималайскую вершину Айленд-Пик в Непале, Килиманджаро в Танзании и Уайна Потоси в Боливии, а также испытала на себе самые опасные профессии мира — от ловли крокодилов в непроходимых амазонских джунглях до сбора меда диких гималайских пчел на 100-метровой скале.
Изображение
Пока команда "Мира наизнанку" готовит для всех зрителей особенный сюрприз в честь 10-летия, предлагаем вспомнить, в каких самых экзотических странах за это время успел побывать Дмитрий Комаров.

Камбоджа — ядовитые тарантулы
Самый первый сезон программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров снимал в экзотической стране Камбодже.

Камбоджа — одна из моих любимых стран. Когда друзья спрашивают: "Куда бы поехать, чтобы дешево, экзотика и "крышу сносило"? Плюс что-нибудь познавательное". В таких случаях я даю ответ — Камбоджа,
рассказывает Дмитрий.
Зрителю из этого сезона больше всего запомнилась шокирующая кулинария. Например, гигантские ядовитые тарантулы "опыни" с сантиметровыми зубами. Ловить их нужно руками, но брать за спинку, чтобы паук не вывернулся и не укусил. Потом, как картошку фри, этих гигантов жарят в масле и целиком едят.
Изображение
Индия — "дом ожидания смерти" и крематорий на берегу Ганга
В одном из самых впечатляющих мест в Индии, городе Варанаси на берегу Ганга, Дмитрий Комаров был не раз. Это самый большой в мире крематорий под открытым небом. Индуисты считают, что если ты умер в Варанаси — цикл рождений и смертей заканчивается, наступает мокша. Это что-то вроде нирваны у буддистов — высшее состояние, абсолют, то, к чему стремится индуист.

Также здесь есть еще одно особое место, от которого пробегают мурашки по коже, — "дом ожидания смерти". Те, кто болеют или чувствуют приближение смерти, специально приезжают в Варанаси, чтобы дождаться конца именно там.
Изображение
Остров Новая Гвинея — дом на дереве в племени караваев
Один из самых ярких репортажей, которые запомнились телезрителям надолго, Дмитрий Комаров снял во время путешествия на остров Новая Гвинея, в индонезийской провинции Папуа. Именно там живет неконтактное племя бывших каннибалов — караваи. Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев прожили в диком племени почти месяц, чтобы построить вместе с ними дом на дереве.

Мне пришлось взять колоссальный набор батареек, потому что заряжаться было просто негде. Я неделями не спал в кровати, не пользовался компьютером и не был в душе. Привык пить оранжевую воду из реки, предварительно прокипятив ее, и питаться вермишелью быстрого приготовления. После такого простые и банальные вещи, вроде чистой постели и теплой воды в душе, начинаешь ценить особенно,
делился впечатлениями Дмитрий Комаров.
Изображение
Вьетнам — город на воде
Во Вьетнаме команда "Мира наизнанку" продолжила практику длительного проживания в поселениях этнических народностей. Дмитрий Комаров познакомился с традициями племени мнонгов, вместе с которыми отправился в большую экспедицию и попытался поймать в джунглях дикого слона. Кроме впечатляющих традиций диких племен, во вьетнамском сезоне ведущий учился разводить лобстеров и устриц, устраивал гонки велорикш и заплывы на плетеных лодках-тазиках, а также показал поселение, которое расположилось прямо на реке. Дмитрий Комаров исследовал, какая она — вьетнамская жизнь на плаву, когда каждый день на работу, в школу или на рынок нужно не идти, а грести.
Изображение
Африка — восхождение на Килиманджаро
В сезоне, посвященном Африке, зрители никогда не забудут восхождение на Килиманджаро и самый первый рассвет на вершине — одно из самых красивых зрелищ в мире. Дмитрий Комаров признался, что это восхождение ломает все стереотипы об альпинизме:

Это можно назвать пятизвездочным альпинизмом. Меня и оператора сопровождали целых 13 человек персонала. Они несли с собой раскладные столы, кресла, стеклянную посуду, шампанское и деликатесы, а повар каждый день готовил для нас сюрприз.
Также в Африке "Мир наизнанку" побывал в гостях у народности мурси. Женщины этого племени носят тарелки в губах в качестве украшения, а мужчины часто вооружены "до зубов".
Изображение
Боливия — "дорога смерти" и великая Амазонка
В Боливии вместе с Дмитрием Комаровым миллионы украинцев побывали на озере Титикака, увидели неземные пейзажи Лунной долины и провели несколько дней на удивительном солончаке Уюни. В боливийском сезоне команда украинских путешественников летала над Амазонкой, проехалась по "дороге смерти", охотилась на крокодилов и пираний, прошла по следам Че Гевары и установила украинский флаг на легендарной вершине Уайна-Потоси на высоте 6088 метров.
Изображение

Специально к 10-летию программы "Мир наизнанку" готовит особый сюрприз, о котором зрители канала "1+1" узнают уже скоро.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Соломия Витвицкая сняла каблуки в прямом эфире
Ножки ведущей ТСН попали в объектив оператора и наделали шума в соцсетях
Изображение
Украинская ведущая ТСН на канале "1+1" Соломия Витвицкая в прямом эфире сняла каблуки.

В новой высокотехнологичной студии ТСН Витвицкая почувствовала себя комфортно, как дома, и сняла туфли цвета бордо на шпильке 10 см. Сидя за столом, в прямом эфире ТСН в 19.30, она сняла новые высокие каблуки, ее ножки попали в объектив оператора.
Изображение
Внимательные зрители ТСН и фанаты звезды не оставили это без внимания. Делали сторис со стоп-кадрами и постили в Instagram. Соломия получила десятки сообщений с поддержкой. Поклонницы даже поделились своими похожими историями.

“Люблю вас! Мы же женщины все так делаем. Один раз я читала доклад и сняла один туфель. Доклад закончила и не могла найти, и так неудобно стало. Пришлось наклониться и искать”

“Это так жизненно и близко! Мы девочки — такие!”

“И я заметила. Но вы выглядели все равно на все 100%”

“Соломия, Вы такая красавица! Это было очень мило! Я вас понимаю”

“Класс! То, наверное, роботы какие-то, кто так никогда не делали”

“Каждая женщина поймет… А вам идет стиль подачи “новости-босиком”
Изображение
Изображение
По словам телеведущей, она только привыкает к новой высокотехнологичной студии ТСН и еще не “подружилась” со столом, который установлен на движущемся полу. С недавних пор Соломия ведет выпуски в 14.00 и 16.45, где стол не задействован. Но этот случай показал — ведущая уверенно чувствует себя и в вечерних выпусках. И любая женщина поймет, что быть на высоких каблуках, которые надела впервые, больше 8 часов непросто.
Изображение
Забыла и не надела. Женщины часто под столом снимают туфли на каблуках. Казусы в прямом эфире бывают, но не всегда заметны зрителям. Получила много сообщений в директ от внимательных подписчиков! Спасибо за поддержку и понимание! Вы мои крылья! Сегодня буду внимательней и постараюсь подружиться со столом в студии
написала ведущая в Instagram
Конфузом телезвезда поделилась со своими подписчиками и в ТикТок.

Напомним, что в 2013 году в прямом эфире ТСН.Особливе Соломия сняла туфли и станцевала танец Умы Турман из фильма “Криминальное чтиво”. Таким необычны образом Соломия отметила юбилей режиссера Квентина Тарантино.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Владу Яме сделают операцию после травмы в танцевальном шоу
Судья проекта "Танцы со звездами-2020" серьезно повредил палец руки
Изображение
Украинскому хореографу и судье проекта "Танцы со звездами-2020" Владу Яме потребуется операция после травмы руки.

Как известно, в прошлое воскресенье, 15 ноября, во время четверьтфинала Влад травмировал палец руки и был госпитализирован. Тогда судья "Танцев со звездами" сообщил, что перелома нет.

Однако оказалось, что травма намного более серьезная. МРТ показало разрыв связок, и хореографу придется делать операцию.
Влад Яма об этом сообщил в сториз Instagram, опубликовав несколько кадров, на которых он стоит в операционном халате и шапочке.
Изображение
Влад Яма перед операцией © instagram.com/vladyama_official
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

"Танці з зірками 2020": имена суперфиналистов проекта
Неожиданные результаты 13 выпуска шоу
Изображение
В воскресенье, 22 ноября, состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танці з зірками", который на прошлой неделе покинули Сергей Мельник и Аделина Дели.

Полуфинал впечатлил зрителей жаркими танцами от трех звездных участников, которые они демонстрировали как со своими партнерами, так и с ведущими проекта. Так, впервые в "Танцях з зірками" свои хореографические способности продемонстрировали Тина Кароль, Юрий Горбунов, а также на паркет вернулся Олег Винник.

В тринадцатом выпуске к судьям проекта присоединилась экс-участница прошлого сезона Леся Никитюк. Она помогала судьям решить, кто же попадет в финал шоу. Выступивших участников на балконе встречал тандем Оля Фреймут и Олег Винник.
На этот раз лидерами выпуска стали Юлия Санина и Дмитрий Жук, а также Санта Димопулос и Макс Леонов, которые получили по 119 баллов от жюри за свои выступления.

Кто попал в суперфинал шоу "Танці з зірками"
Юлия Санина и Дмитрий Жук
Санта Димопулос и Макс Леонов
Надежда Мейхер и Кирилл Васюк
Полуфинал шокировал поклонников проекта, поскольку ни одна пара не покинула паркет. Так, в суперфинале вновь сразятся три пары и в четырнадцатом выпуске зрители узнают, кто же станет обладателем кубка четвертого сезона "Танців з зірками".

Для просмотра фото листай вправо.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Владу Яме сделали операцию на руке: состояние здоровья артиста
Хореограф травмировался во время 12 эфира "Танців з зірками"
Изображение
Неделю назад, во время 12 эфира шоу "Танці з зірками" Влад Яма травмировал палец руки. Случилось это в момент исполнения танца, тогда же артист сразу покинул павильон и отправился на госпитализацию. После судья сообщил, что перелома нет, однако со временем оказалось, что травма более серьезная нежели показалось сначала. Дело в том, что обследование МРТ показало, что у звезды разрыв связки, которые не смогли бы срастись без хирургического вмешательства.

В понедельник, 23 ноября, Влад Яма со своей супругой Лилианой с утраотправился в одну из поликлиник Киева на операцию. Об этом он сообщил в Instagram-stories. Своим поклонникам в социальной сети он показал, как готовится, а также рассказал о своем самочувствии после.
Изображение
Хореограф признался, что операцию ему делали под местным наркозом, поэтому после процедуры он не чувствовал руку, которая была перебинтована. Однако после сообщил, что болеутоляющие средства перестали действовать и появилась боль в руке. Сейчас знаменитость отдыхает после случившегося в палате и призывает поклонников беречь себя.
Изображение
Влад Яма после операции на руке © instagram.com/stories/vladyama_official
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ ФИЛЬМА «ЗАБОРОНЕНИЙ» НА «1+1»
Изображение
В основе сюжета — история участия Василия Стуса в диссидентском движении.
28 ноября, в День памяти жертв голодомора, в 23:20 на «1+1» состоится телепремьера украинской полнометражной ленты «Заборонений» о поэте, диссиденте, борце за независимость Украины Василии Стусе. Об этом пишет пресс-служба «1+1».

В основе сюжета — история участия Василия Стуса в диссидентском движении, его веры в Украину и любви, которая делала поэта сильнее. В частности, в фильме изображен день, который стал переломным событием в жизни Стуса и украинской интеллигенции — 4 сентября 1965 года. 27-летний поэт принял участие в первом общественном протесте против массовых политических репрессий в Советском Союзе в послевоенное время, за что был отчислен из аспирантуры Института литературы им. Т. Шевченко.

Перед стартом съемок создатели фильма ознакомились с доступными материалами о жизни поэта, общались с его родными и свидетелями событий, через которые прошел Стус.

Основные съемки «Забороненого» проходили в Киеве. В частности, локацией для реконструкции событий в кинотеатре «Украина» стало специальное помещение Дворца культуры имени Королева. А на улице Крещатик, возле арки с выходом на Лютеранскую, воссоздали момент самосожжения бывшего воина УПА, общественного деятеля Василия Макуха в знак протеста против коммунистической тоталитарной системы. Отдельные кадры были отсняты в колонии строгого режима в Березани.

На роль Василия Стуса, которую в итоге воплотил Дмитрий Ярошенко, претендовало около 50 кандидатов.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя