Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

НА «1+1» СОСТОИТСЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «БОРЩ. СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ»
С Евгением Клопотенко.
В воскресенье, 23 августа, в 9.25 на телеканале «1+1» состоится телепремьера фильма «Борщ. Секретный ингредиент», в котором кулинарный эксперт и ведущий рубрики в «Сніданку з 1+1» Евгений Клопотенко отправляется в экспедицию-путешествие по Украине в поисках интересных рецептов борща. Об этом пишет пресс-служба канала.

В фильме Евгений Клопотенко не только расскажет секретные рецепты борща из каждого региона страны, но и приготовит их вместе с местными жителями.

Во время кулинарного путешествия эксперт пытаться найти ответ на вопрос, какой украинский борщ можно назвать настоящим, и какие ингредиенты могут сделать его «особенным». Так, в Вилково Одесской области готовят борщ с карасями, в Полтаве — с грушами, а во Львове — с виски. Также зрителей ждут рецепты борща на свинине, птице, говядине и грибах, с добавлением квашеной капусты и соленого томатного рассола вместо пасты, с яблоками и черносливом.

Во время путешествия было собрано более 190 различных рецептов борща, но в фильм войдут не все.

«Будет очень много секретов, людей и историй. Если вы думаете, что знаете о борще все, то нам есть, чем вас удивить. Уверен, что благодаря нашему фильму вы измените свое представление об Украине «, — делится Клопотенко.

Производитель фильма — FILM.UA Group при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). Креативный продюсер — Наталья Якимович. Режиссер фильма — Дмитрий Кочнев, оператор-постановщик — Евгений Сахно, ведущий — Евгений Клопотенко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ОБ УЧАСТИИ ФРЕЙМУТ В «ТАНЦЯХ З ЗІРКАМИ» СТАНЕТ ИЗВЕСТНО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭПИЗОДА — «1+1»
Изображение
Ранее Фреймут рассказала, что заболела коронавирусом.
Пресс-служба «1+1» в комментарии «Телекритике» заявила, что о дальнейшем участии Ольги Фреймут в шоу «Танці з зірками» станет известно во время первого эпизода.

«23 августа на личной странице в сети Instagram Ольга Фреймут, которая стала участницей нового сезона проекта «Танці з зірками», официально подтвердила, что заболела COVID-19. Сейчас она находится в самоизоляции на лечении.

Круг контактных лиц с телеведущей установлен, пока все проходят ПЦР-тестирование.

Премьера нового сезона шоу «Танці з зірками» состоится 30 августа в 21:00 на «1+1», как и планировалось ранее. О дальнейшем участии Ольги Фреймут в шоу станет известно во время первого эпизода программы.

Команда «Танців з зірками» и телеканал «1+1» желают Ольге Фреймут скорейшего выздоровления и подчеркивают важность соблюдения всех рекомендаций МОЗ», — сообщили в пресс-службе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Плюсы презентовали обновленную студию ТСН
Изображение
В осенний телесезон ТСН на канале «1+1» входит с новой современной студией - ее служба новостей презентовала в День Независимости. Ведущей праздничного эфира была Наталья Мосейчук.

Студия оснащена современными декорациями и оборудованием. Ее возведение продолжалось три месяца - с начала лета над обновлением работала вся команда ТСН под руководством директора департамента новостей Сергея Попова и главного режиссера Олеси Коваленко.

«Новая студия ТСН - самая современная и технологичная на украинском телевидении. Когда наша команда работала над новым дизайном, вдохновлялись новейшими технологиями. Мы сами создали уникальные эскизы двух главных объектов студии - диджитального куба и стола для ведущих. Их изготовили в единственном экземпляре эксклюзивно для ТСН. Надеюсь, что зрителям понравится новая яркая картинка выпусков новостей, которая будет по-настоящему погружать в водоворот актуальных событий», - комментирует Сергей Попов.
Изображение
Теперь у ТСН есть большая проекционная видеостена - длиной в 12 метров и высотой в 3 метра. Она позволит делать акцент на визуализации информации в новостях.
Изображение
Также в студии есть четырехметровый куб, который в ТСН называют технологическим арт-объектом. Его сконструировали из большого количества экранов по уникальным эскизам команды. Во время прямых эфиров на кубе будет отображаться динамическая картинка из логотипов ТСН и других видео. Он будет создавать в кадре необычный диджитальний визуальный эффект.

«Еще одним уникальным объектом обновленной студии стал стол, за которым будут работать ведущие. Он создан в единственном экземпляре по задумке нашей команды. Также мы сделали пол, который поворачивается на 360 градусов», - говорит главный режиссер ТСН Олеся Коваленко.

Такая технология даст больше динамики ведущим, теперь они могут не только ходить в кадре, но и плавно перемещаться по студии на подвижной платформе. А высокоточное позиционирование камер обеспечит технология моушен-трекинга NCAM. Некоторую технику специально для новой студии ТСН доставляли из других стран.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ПРЕМЬЕРЫ НОВОГО СЕЗОНА ТРЕВЕЛ-ШОУ «МИР НАИЗНАНКУ» НА «1+1»
Изображение
Во второй части китайского сезона расскажут о реальной жизни Поднебесной.
Cо 2 сентября в 22:45 тревел-шоу «Мир наизнанку» возвращается на экраны с новым сезоном, пишет пресс-служба телеканала «1+1».

Во второй части китайского сезона «Мира наизнанку» расскажут о реальной жизни контрастной Поднебесной, где древние традиции и консервативные взгляды тесно переплетаются с технологиями будущего. Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев покажут, как рядом с небоскребами, где продается дорогая недвижимость, живут змеи, на крышах домов выращивают плантации, а бизнесмены и политики пользуются услугами астрологов и знахарей.

«В новом сезоне покажем удивительные достижения Китая в современной медицине и новейших технологиях. Мы будем летать на воздушных шарах, ездить верхом на верблюдах во Внутренней Монголии при температуре -42, испытываем на себе новые необычные профессии и будем поражать зрителей невероятными природными красотами Китая», — комментирует Дмитрий Комаров.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

НОВІ ПРИГОДИ ГУЦУЛЬСЬКОЇ ДЕЛЕГАЦІЇ. ЮРІЙ ГОРБУНОВ ПРО «ВЕЛИКІ ВУЙКИ. ВДОМА КРАЩЕ»
Телеканал «1+1» покаже серіал восени 2020-го.
Восени 2019 року «1+1» показав спіноф «Останнього москаля» — комедію «Великі Вуйки». Проєкт став популярним серед аудиторії телеканалу, і наразі «1+1» працює над новим сезоном україномовного серіалу, який уже цієї осені вийде під назвою «Великі Вуйки. Вдома краще». Фільмування тривало близько трьох місяців.

Продукт є власною розробкою телеканалу, а над його виробництвом працює команда «1+1 Продакшн». Продюсерами проєкту від каналу «1+1» виступають Максим Кривицький, Олена Єремєєва та Дарина Жукова. Креативний продюсер – Юрій Горбунов, виконавчий продюсер – Володимир Андріюк. Над сценарієм працювали Микола Куцик, Ярослав Стень, Богдан Гациляк та Олексій Приходько. Режисерсько-операторська група «Великих Вуйок» — Мітя Шмурак та Дмитро Маніфест. Художниця-постановниця — Олена Остапенко, художниця з костюмів — Ольга Кожина, художниця з гриму – Ганна Гарченко.
Изображение
Про роботу над новим сезоном розповів актор та креативний продюсер серіалу Юрій Горбунов.
Изображение
Чого глядачам чекати у новому сезоні?

За сюжетом другого сезону комедійної історії, після того, як гуцульська делегація у складі Івана Петрука, Боді, Штефка та Василя Микитюка у столиці домоглася прокладання у Великих Вуйках дороги, приватний інвестор збудував готель, і село от-от може стати європейським курортом. Жителі села сподіваються, що тепер нарешті у кожного з них буде хороша робота, а Великі Вуйки взагалі стануть туристичною Меккою. Саме тому другий сезон має назву «Великі Вуйки. Вдома краще», адже головні герої повертаються до рідного села та починають його розбудову. До того ж назва показує реалії нашого карантинного літа, коли ми усі залишились вдома. Та не все буде відбуватись саме так, як собі розпланували й намріяли гуцули.
Изображение
Пригоди головних героїв та й самого інвестора тільки починаються. Неочікувані сюжетні повороти торкнуться й особистого життя героїв серіалу. Зокрема, цікаво будуть розвиватися стосунки Ірки та Штефка, які обоє мають непростий характер. Та особливо глядачам доведеться похвилюватися через майбутнє мого персонажа Івана та його обраниці Галини, роль якої виконує Надія Мейхер. Вони будують свою родину вже у Великих Вуйках, а столичній жінці Галині до простих сільських умов треба ще призвичаїтися».
Изображение
Де проходило фільмування?

Локаціями для фільмування обрали мальовничі місця Київщини, зокрема «Пирогово». Тут глядачі пригадають вже знайомі місця, де живе Бодя, Іван, Голова, та побачать нові. Музей просто неба залишається одним із найкращих варіантів для фільмування історії, яка за сценарієм розгортається у Карпатах. А як готель у Великих Вуйках ми обрали заміський комплекс поблизу Києва.
Изображение
Изображение
Хто з зірок шоу-бізнесу з’явиться у серіалі?

Окремі ролі у новому сезоні дійсно виконають популярні зірки українського шоу-бізнесу. Наразі можемо розповісти, що у серіалі знялися співачка та тренерка «Голосу країни» Тіна Кароль і гуморист, актор, ведучий «Розсміши коміка» Юрій Ткач. Які саме ролі виконають зірки, та хто з українських знаменитостей також з’явиться у проєкті, стане відомо згодом.
Изображение
Изображение
Чи будуть нові персонажі?

«Великі Вуйки. Вдома краще» — це продовження пригод головних героїв, зокрема Івана Петрука, Штефка, Галини, Бодьо, Василя Микитюка та Ірки. Тому основний акторський склад, звичайно, лишився незмінним.
Изображение
Але будуть у цій історії й нові персонажі, зокрема іноземний інвестор, а також повернення одного з героїв «Останнього москаля». На роль іноземного інвестора було кілька претендентів. Для нас було важливо, аби актор мав акцент, який у серіалі розкриє його національність та, відповідно, характер. Актор, якого у результаті обрали продюсери каналу, підійшов за всіма необхідними критеріями, у нього дуже потужна акторська школа, і ми задоволені його грою у проєкті.
Изображение
Як проходило фільмування? Чи виникали складнощі?

Коли ми почали роботу над серіалом, в Україну прийшла спека. І часом сонце пекло настільки, що ми змінювали знімальний план на день та переходили з натури у приміщення. Загалом, фільмування нового сезону пройшло легко та згідно з планами каналу. До того ж, коли команда працює злагоджено, з будь-якої ситуації можна знайти вихід. Фахівці, які створюють серіал «Великі Вуйки. Вдома краще», знайомі та спрацьовані ще з «Останнього москаля».
Изображение
Зараз серіал на етапі постпродакшену – це монтаж, накладання музики й найважче – вмістити весь відзнятий об’єм матеріалу в необхідний хронометраж.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

НА «1+1» СТАРТУЕТ НОВЫЙ СЕЗОН ТОК-ШОУ «ПРАВО НА ВЛАДУ»
Изображение
В эфире с 27 августа.
Сегодня, 27 августа, в 21.30 на телеканале «1+1» стартует новый сезон «Право на владу». После непродолжительного летнего отпуска общественно-политическое ток-шоу вернется с самыми резонансными и важными вопросами, которые будут стоять на повестке дня для всей страны, передает пресс-служба.

Темой первого выпуска «Право на владу» станет «Белорусский майдан: открытый финал». Ведущая шоу Наталья Мосейчук вместе с журналистами, политиками и экспертами обсудят массовые протесты в Беларуси, которые уже третью неделю происходят по всей стране после президентских выборов 9 августа.

В студию приглашены: министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, глава украинской делегации в ТКГ в Минске, Президент Украины (1991-1994) Леонид Кравчук, председатель партии «За майбутнє», народный депутат от одноименной группы в ВРУ Игорь Палица, экс-глава Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь, народный депутат от фракции партии «ВО Батьківщина» Сергей Власенко, белорусская журналистка Татьяна Мартынова и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» ПРЕЗЕНТУЕТ НОВЫЙ «ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ»
5 сентября в 20:25.
5 сентября в 20:25 «1+1» покажет новый выпуск «Вечернего Квартала», в котором «кварталовцы» будут шутить на политические, бытовые и актуальные в обществе темы, передает пресс-служба.

Впервые в юмористическом концерте сразу 4 участницы «Женского Квартала» выступят вместо одной актрисы «Вечернего Квартала» — Елены Кравец. Такое решение было принято в связи с положительным тестом на Covid-19 у Кравец. Ирина Сопонару, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова и Валерия Товстолес признались, что номера тщательно репетировали и волновались перед выходом на сцену. Отметим, другие актеры и члены съемочной команды студии «Квартал 95» также прошли тесты на Covid-19, и они оказались отрицательными.

В съемках новых выпусков приняли участие певица NK, мультиартист Monatik, группа The Hardkiss и DziDZio, Jerry Heil, Оля Цибульская, а также Олег Кензов и Михаил Поплавский. Артисты представили музыкальные номера на уже известные композиции, эксклюзивные премьеры песен и сыграли в миниатюрах вместе с актерами проекта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

TAYANNA ПОКИДАЕТ «ЖВЛ». У ПРОЕКТА – НОВАЯ ВЕДУЩАЯ
Изображение
Программу будут вести Вера Кекелия и Богдан Юсипчук.
31 августа в 9:25 на телеканале «1+1» стартует новый сезон проекта «Життя відомих людей» (ЖВЛ) с обновленным составом ведущих. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Новой ведущей проекта станет певица, участница «Жіночого Кварталу» Вера Кекелия. Ее соведущим будет Богдан Юсипчук, который уже вел предыдущие сезоны проекта.

«Я с радостью приняла предложение стать ведущей программы «ЖВЛ» и частью этой большой семьи. С Богданом у нас возник контакт с первого слова на съемочной площадке. Мне кажется, между нами завязались по-настоящему дружеские отношения, как будто мы знакомы сто лет», — прокомментировала Кекелия.

«Новый сезон «ЖВЛ» для меня — это глоток свежего информационного воздуха в бурном 2020 году. Меня вдохновляют откровения звезд, а также новая соведущая, — прокомментировал старт нового сезона Богдан и добавил, что быстро нашел общий язык с Верой. — Мы еще на кастинге поняли, насколько нам комфортно вместе. Мы шутим, импровизируем, поддерживаем друг друга. Вера сразу гармонично влилась в нашу команду и теперь дарит позитив в кадре и вне его».

Вера заменит в роли ведущей певицу TAYANNA.

«Команда благодарна TAYANNA за два сезона. Она выпустила новый крутой альбом, который представила в утреннем эфире «1+1», и теперь планирует полностью посвятить себя музыке. Поэтому наше расставание, хоть и с привкусом печали, впрочем, добровольное и обоюдное решение», — поделился подробностями руководитель «ЖВЛ» Антон Степюк.

По сообщениям телеканала, в новом сезоне команда проекта «готовит для телезрителей новые эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов — людей, которых знают в Украине и мире, которые являются частыми гостями на красных дорожках».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

НОВЫЕ ВЫПУСКИ ЛИГИ СМЕХА СТАРТУЮТ НА «1+1» С 4 СЕНТЯБРЯ
Изображение
В проекте изменены правила судейства.
На «1+1» 4 сентября в 20:45 состоится премьера новых выпусков «Лиги смеха» от студии «Квартал 95», сообщает пресс-служба телеканала.

Тренерами второго этапа Чемпионата страны по юмору стали Надежда Дорофеева, Станислав Боклан, Дантес, Гарик Бирча, Юрий Ткач, Игорь Ласточкин и Наталья Могилевская. Ведущий – Евгений Кошевой.

Из-за пандемии COVID-19 в составе команд-участниц этого сезона «Лиги смеха» произошли изменения. Вместо белорусской команды «Короли турбаз» в проект вернулась «Моя провинция», которая ранее оставила игру. Тренером винницкой команды «Моя провинция» стала певица Наталья Могилевская. Какие именно команды выступят в первом эфире «1+1», станет известно позже.

Также создатели проекта изменили правила судейства – выступления команд оценивают только те тренеры, которые не участвуют в самой игре со своей командой. Кроме того, во втором этапе «Лиги смеха» команды не покидают проект, а борются за Тотем, который поможет им не выбыть в следующей игре.

Съемки второго этапа «Лиги смеха» проходили на столичном Певческом поле – под открытым небом и с соблюдением требований адаптивного карантина: зрители сидели через одно место, а организаторы обеспечили их яркими масками и перчатками.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Олег Винник рассказал о подготовке к "Танцям з зірками": страстные фото с Аленой Шоптенко
Артист показал, как проходит тренировочный процесс
Изображение
Популярный украинский певец Олег Винник, который рассказал, почему не записывает дуэты с другими артистами, продолжает активно готовиться к новому сезону шоу "Танці з зірками". Свои первые шаги к победе музыкант решил продемонстрировать на своей странице в Instagram, опубликовав серию страстных фото со своей партнершей Аленой Шоптенко.

Черно-белые снимки были сделаны во время репетиций, а запечатлена пара во время движения и выполнения комбинаций.

Я научился в своей жизни доверять профессионалам, которые в меня верят. Алена поверила в меня при первой встрече,
прокомментировал Олег работу с хореографом.
Изображение
Напомним, новый сезон "Танців з зірками" стартует уже 30 августа, поэтому поклонники артиста с трудом дожидаются премьеры, ведь хотят увидеть, как кумир подготовился для зрителей. В свою очередь Олег пообещал выкладываться на паркете на полную, поскольку дороги назад нет.

Ну что ж, обратного пути нет. Первый шаг на паркет уже сделан. Место, где нужно отдаваться на полную – душой и телом. Когда ты танцуешь, ты максимально открыт,
написала звезда в соцсети.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость