Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Как прошла презентация нового сезона программы Дмитрия Комарова
3a7a652b0dc84c638f20b1c04d4f00cf.jpg
31 августа состоялась презентация нового сезона программы Дмитрия Комарова «Мир наизнанку». Мы посетили мероприятие и подготовили фоторепортаж.

Показ программы состоялся в кинотеатре «Оскар». Началось все с фуршета, который проходил в японском стиле, ведь именно в этой стране прошла новая экспедиция ведущего. Гости могли сфотографироваться с женщинами, одетыми в традиционные японские костюмы, с самураями в доспехах или написать свое имя иероглифами.
57e062c0cf71b8b039b9a65e29464fc3.jpg
Фото здесь и далее: Ната Боровик
f9c5024e6ec80ce31df8eb4fcc42d8ae.jpg
de7961d52baa600718802b74549d3736.jpg
Светлана Тарабарова
На презентацию пришли популярные телеведущие, поп-звезды, друзья и знакомые создателей программы. Был даже олимпийский призер Жан Беленюк, но он быстро ушел. После фуршета гости прошли в кинозал, где и состоялся предпоказ одного из выпусков программы.
4c9b5e0266198b571ba264f612544f8b.jpg
Но сначала Дмитрий Комаров рассказал об особенностях нового сезона. По его словам, Япония – это будущее, которое уже наступило. «Многие вещи из Японии появились и у нас, – говорит Дмитрий. – Например, потрясающие технологии, скоростные поезда и так далее. Но некоторые я не хотел бы здесь видеть». Здесь, скорее всего, Комаров имел в виду продажу ношенных женских трусиков, которые он вынужден был купить и понюхать, ведь «так велит профессия».
09db100f2d887698987f12093f91abe7.jpg
Стоит отметить, что на этот раз была презентована не первая серия сезона. В ней Дмитрий поселился в отеле с БДСМ-комнатой, листал школьный учебник с какашкой, ловил рыбу фугу, ел блинчики, приготовленные роботом, ездил на скоростных поездах и многое другое. Премьера сезона состоится уже 7 сентября на телеканале «1+1».
712c2cde201c85b2f63d7b7130954f49.jpg
Актер скетчкома «Страна У» Юрий Ткач со своей семьей
c0531a0213bbc7e46b14e17db103a88b.jpg
Оператор программы «Мир наизнанку» Александр Дмитриев с дочерью
82e69add602864d480062e4b33c1e88a.jpg
Певец Арсен Мирзоян
82ec5eb277187c63ac9c317754b4c1e7.jpg
Певица Анна Добрыднева
fcd057b8f29aac4ad685855cccae7522.jpg
Дмитрия Комарова очень часто обнимали. Очень.
cd6006088eedf972eed0ae3cf77f096f.jpg
Ведущие телеканала «1+1» Соломия Витвицкая и Егор Гордеев
f3290aeb6f8f90b0dc618ebd137211e3.jpg
Ведущий телеканала «2+2» Максим Сухенко
2911043f6e9be465ea2c6a19e2d01aef.jpg
a439886d3bec0bb3e0152c2914bbb252.jpg
Команда программы «Мир наизнанку»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На телеканале "1+1" стартует новый сезон программы "Гроші"
19003_1.jpg
Сегодня в 22:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон программы "Гроші", в котором покажут очередную серию сенсационных расследований.

Первой темой выпуска станет День Знаний. Журналисты программы "Гроші" расскажут, как чиновники готовятся к началу учебного года и воруют деньги у детей. Кроме того, зрители узнают, кто из чиновников отправляет своих детей учиться за границу.

После внедрения электронных деклараций чиновники стараются тщательно скрывать свое состояние от общественности, однако программа "Гроші" покажет, как их разоблачают собственные дети, хвастаясь фотографиями в Instagram и Facebook. Также журналисты программы уделили внимание истории с запуском facebook.ru. В новом выпуске "Грошей" расскажут, чем это грозит России, ведь официальные представители Facebook уже угрожают судебным иском.

Также, зрители "Грошей" узнают подробности скандала со сжиженным газом. Журналисты программы провели расследование новой коррупционной схемы, которая позволяет бывшему президенту-беглецу Януковичу продолжать свой роскошный образ жизни.

В дополнение, программа "Гроші" поставит вопрос, которого боятся большинство украинских артистов - "Чей Крым?" Зрители смогут увидеть ответы украинских звезд в новых выпусках.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Журналистка, расследовавшая коррупционные схемы, зарабатывает на платьица в Facebook
b1189d0b8ef83c800fa93a4318736c69.jpg
Что нам готовит новый день грядущий, что он нам принесет? Не далее чем вчера, наткнулась на пост одиозной журналистки "1+1" Ярославы Кобы, в котором она рекламирует услугу мобильного оператора, естественно не бесплатно.

Честно сказать, у меня сразу возник вопрос - почему журналист крупнейшего общенационального телеканала и участник проекта "Гроші", который расследует актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны, пытается заработать столь нехитрым и кустарным способом. Не стесняясь, я задала его.
13c027b2f763e32bb91d84187f31a633.PNG
Ярослава честно ответила, что пост является рекламным, но ей за него не стыдно, а полученные деньги пообещала потратить на "платьюшка, туфельки, и помощь животным". Более того, журналистка упомянула слова предпринимателя Гарика Корогодского "ни один даже самый маленький заработок не сделает нас беднее" и сравнила себя с Ксенией Собчак.
Напомню, ранее, заявившись в Раде в шортах, Ярослава сообщила, что ищет там "папика".
Возможно руководству телеканала "1+1" следует пересмотреть зарплатные ожидания журналистов, чтобы гонорара хватало не только на еду, но и на одежду. Таким образом, не ища сомнительного заработка на стороне и не дискредитируя уважаемую компанию.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

В сюжете канал «1 + 1» заявил, что ему грозит выселение из здания и остановка эфира
В Генпрокуратуре начали процесс оценочно-строительной экспертизы здания на ул. Кирилловской в ??Киеве, которую арендует группа «1 + 1 медиа». В своем сюжете ТСН заявляет, что это грозит выселением каналов группы из офиса и остановкой эфира. Здание взято под охрану полиции.
i75_ArticleImage_129997.jpg
Об этом шла речь в выпуске ТСН в 19.30 15 сентября.

В пятницу, 15 сентября, судебный эксперт Киевского научно-исследовательского института вместе с прокурором Генеральной прокуратуры Украины осмотрели здание группы «1 + 1 медиа» на киевском Подоле.

«Судебный эксперт по прокурором полтора часа осматривали здание на киевском Подоле , которую мы винаймаемои и откуда сейчас ведем этот эфир. Этот визит мы расценивает может, как очередной шаг в цепочке действий власти, относительно препятствования деятельности телеканала "1 + 1". Чтобы защитить компанию от возможных провокаций, помещения отныне охраняет полиция », - сообщает ТСН в своем сюжете.

Также в ТСН речь шла о «попытках забрать офис» канала «1 + 1».

«Они предоставили решение Печерского райсуда месть Киева. Началось все с крыши, прошли по всем этажам и всех производственных помещениях, заходили даже в туалет. Насколько мы поняли, целью экспертов было убедиться, что здание является, она не перестроена », - рассказал в сюжете ТСН представитель ООО« Подол-Недвижимость », которому принадлежит здание, Сергей Дикий.

Как известно, 4 сентября Печерский районный суд Киева наложил арест на здание ООО «Подол-Недвижимость», где находятся офисы медиахолдинга «1 + 1 медиа», по делу хищения средств в «Приватбанке». В частности, суд принял ходатайство прокурора об аресте нежилых помещений жилищно-офисного здания и подземного паркинга в Киеве на вул.Кириливська, 23, принадлежащих ООО «Подол-Недвижимость». С 2012 года офисы по этой адрес арендует медиагруппа «1 + 1 медиа».

Как отмечает ТСН, судебный эксперт и прокурор не предоставили объяснений своему визиту. «Гости фотографировали студии, кабинеты и даже парковку, после чего молча ушли. «Мы, конечно, интересовались, какие будут действия со стороны Генпрокуратуры, правоохранительных органов, нам ничего не объяснили», - представитель ООО «Подол-Недвижимость».

ТСН также утверждает, что делом по здания канала «1 + 1» занимается Сергей Овчаренко - заместитель руководителя управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры.

Напомним, 6 сентября стало известно, что по делу о хищении средств в «Приватбанке» Печерский районный суд Киева позволил следователю Генеральной прокуратуры Украины осуществить осмотр здания ООО «Подол Недвижимость», где с 2012 года расположены офисы «1 + 1 медиа» . В медиагруппе это расценивают как попытку давления.

12 сентября группа «1 + 1 медиа» заявила , что Национальный банк Украины (НБУ) планирует до 25 сентября провести отчуждение здания ООО «Подол-Недвижимость» по ул. Кирилловской, 23 в Киеве, где расположены офисы «1 + 1 медиа», потому что эта недвижимость находится в качестве залогового имущества по процедуре рефинансирования «Приватбанка». Медиагруппа обратилась в Министерство внутренних дел (МВД) с просьбой обеспечить охрану здания.

Группа «1 + 1 медиа» утверждает, что сейчас от ООО «Подол-Недвижимость» требуют уплаты всю сумму кредита - 4400000000 грн. Однако, как отмечают в медиагруппе, оценочная стоимость здания, согласно договору ипотеки, составляет 258 млн грн. «1 + 1 медиа» сообщает, что медиагруппа заплатила аренду в марте 2018 и обратилась к НБУ с просьбой прояснить ситуацию относительно дальнейшей аренды. Отмечено, что ответа еще нет.

12 сентября НБУ заявил, что не обращался в ООО «Разделение Недвижимость» с требованием освободить помещение от арендатора , которым является ООО «Телерадиокомпания« Студия 1 + 1 ».

13 сентября ООО «Подол-Недвижимость» проинформировало , что арест судом здания по ул. Кирилловской, 23 в Киеве, где расположены офисы «1 + 1 медиа» не повлияет на аренду этих помещений медиагруппой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Телесериал "Слуга народа" продолжает свое успешное путешествие по миру
19073_1.jpg
"Квартал 95" и международный дистрибьютор EcchoRights продолжают успешное сотрудничество по продаже форматов студии по миру. Опцион на формат украинского сериала "Слуга народа" был приобретен французской компанией Elephant Story, входящей в группу Elephantle Group.

Аформат сериала приобрел греческий телеканал Star Channel, который уже планирует создание собственной версии политической комедии.

В Южной Корее сериал "Слуга народа" выйдет в эфире телеканала HQPlus уже в ноябре этого года. Продукт "Квартала 95" станет первым зарубежный контентом для этого канала. Для семейного по формату HQPlus, украинская политическая комедия разнообразит и приятно удивит корейских зрителей.

Владимир Зеленский, художественный руководитель студии "Квартал 95": "Продажи во Францию, Грецию и в Южную Корею являются очередными примерами успеха проекта "Слуга народа", формат которого на международном рынке универсален и понятен людям на разных территориях. Очень надеемся, что на своем велосипеде Слуга покорит весь мир".

Никола Зюдерлунд, управляющий партнер Eccho Rights: "Слуга народа – это, в первую очередь, очень смешной сериал, но также и очень актуальная история для людей во всем мире. Поскольку политические сдвиги все чаще диктуются тем, что люди видят в Интернете, поэтому история становится все более и более актуальной и близкой к реальности, в которой многие из нас сейчас живут!"

Сериал "Слуга народа", второй сезон которого появится на канале "1+1" уже 23 октября, имел громкий успех в Украине и был продолжен в 2016 году полнометражным художественным фильмом "Слуга народа 2". Первый сезон стал культовым онлайн, с миллионами зрителей на официальных каналеYouTube, и получил положительные отзывы после появления на Netflix в середине этого года.

О сериале:

Главный герой сериала "Слуга народа" Василий работает простым учителем в обыкновенной украинской школе. Как и все в этом мире, он хотел бы оставить свой след в истории, но, в отличие от других, он готов действовать. Больше всего ему обидно наблюдать за тем, как страну с каждым годом охватывает коррупция, да и безнаказанность в целом. Чтобы изменить будущее, он решает пойти в президенты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Крупнейшая японская студия аниме нарисовала заставку для украинского тревел-шоу
6e4ae52f7cd99f768300d5c1c427e6c5.jpg
Одна из крупнейших японских студий аниме Satelight нарисовала мультипликационную заставку для тревел-шоу «Мир наизнанку». Об этом рассказал на своей странице в Instagram ведущий проекта Дмитрий Комаров.

Каждый четверг в экстремальном тревел-шоу «Мир наизнанку» ведущий Дмитрий Комаров открывает зрителям поразительные и малоизвестные факты о Японии. Дмитрий покажет, насколько менталитет и культура японцев отличаются от европейских, а также расскажет об индустрии развлечений для взрослых, которая очень популярна в Стране восходящего солнца.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На Плюсах начинается марафон «Вечернего Квартала»

Думаю, где-то в кабинетах плюсовских топов висят таблички с фразой «В любой непонятной ситуации показывай «Квартал».

Видимо, такая ситуация настала, потому что на Плюсах решили устроить целый «кварталомарафон»: начиная с 30 сентября шесть субботних вечеров подряд на «1+1» будет тотальный «Вечерний Квартал»: канал покажет рекордное количество его выпусков.

Марафон стартует в 21:15 30 сентября показом первой части концерта «Вечернего квартала» в Одессе.

Все правильно: много «Квартала» не бывает.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

В НБУ верят, что новый владелец «Приватбанка» продаст здание, которое сейчас занимает студия «1 + 1»
В Национальном банке Украины считают, что ПриватБанк после инвентаризации и оценки выставит на продажу непрофильные активы, в том числе горнолыжный курорт «Буковель», самолеты и объекты недвижимости, включая здание, которое сейчас занимает телеканал «1 + 1».
i75_ArticleImage_130713.jpg
Об этом в программе «Деньги Блинова» в эфире «Радио Вести» сообщила заместитель главы НБУ, куратор банковского надзора Екатерина Рожкова .

« НБУ вообще не имеет никакого отношения ни к заложенной здания, ни в студию« 1 + 1 », - сказала Рожкова, отвечая на вопрос ведущего, выселять Нацбанк« 1 + 1 »из помещения на Подоле, в котором сейчас работает телеканал.

Год назад, на первом этапе докапитализации, ПриватБанк принял на баланс непрофильные активы, банк, как только закончит инвентаризацию и оценку, наверное выставлять на продажу, отметила заместитель главы НБУ. Наблюдательный совет банка будет выходить с предложением по реализации этих активов на нового владельца банка, в свою очередь будет принимать решение.

« Реализация и выселения - вещи разные », - отметила Екатерина Рожкова.

По ее словам, она верит, что банк выставит эти активы на продажу, поскольку «ему они не нужны».
Как сообщал «Детектор Медиа», 12 сентября Группа «1 + 1 медиа» заявила, что Национальный банк Украины (НБУ) планирует до 25 сентября отчуждения здания ООО «Подол-Недвижимость» (где «1 + 1 медиа» арендует прмищення) из-за того , что здание находится в качестве залогового имущества по процедуре рефинансирования «ПриватБанка». Медиагруппа просит Министерство внутренних дел обеспечить охрану здания.

В свою очередь Национальный банк Украины заявил , что не обращался в ООО «Разделение Недвижимость» с требованием освободить помещение от арендатора, которым является ООО «Телерадиокомпания« Студия 1 + 1 ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Четвертый сезон «Голос. Дети »стартует на« 1 + 1 »в ноябре
Премьера нового четвертого сезона вокального проекта «Голос. Дети »состоится на телеканале« 1 + 1 »5 ноября в 21:00
i75_ArticleImage_130733.jpg
Об этом сообщает пресс-служба «1 + 1».

Напомним, тренерами шоу стали Наталья Могилевская , Monatik и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Ведущие программы - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

«Я своим примером показываю, что в любой ситуации можно найти силы и начать все сначала, поверить в себя и сделать что-то, чего от тебя никто не ждет. Именно поэтому я хочу научить детей. Эта малыш может перевернуть все вверх дном. А я сделаю все, чтобы вместе с ними мы менялись к лучшему и узнавали новое. Я ищу детей с сверхспособностями: непревзойденную малышей, которая изменит будущее нашей страны », - прокомментировала свое участие в жюри шоу госпожа Могилевская.

«На этот раз я ищу особые голоса, можно выделить среди миллионов - это главный фактор, на котором будут сфокусированы мои уши. Я буду приглашать очаровательных детей с магическим голосом в путешествие под названием "Голос. Дети" », - сообщил Monatik.

По сообщению канала, для солистов группы «Время и Стекло» было разработано двойное красное кресло с одной красной кнопкой:

«Сначала мы подумали, что двойное кресло - положительный момент, ведь мы вместе поем в одной группе 7 лет и уже чувствуем друг друга. Но бывали моменты, когда я хотела нажать на кнопку, а Позитив всем видом показывал, что надо немного подождать, и наоборот », - прокомментировала госпожа Дорофеева.

Четвертый сезон проекта «Голос.Диты» стартует на «1 + 1» 5 ноября и будет выходить каждое воскресенье в 21.00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

В «1 + 1» вновь изменилась структура собственности: доля Коломойского уменьшилась до 24,9%
Летом в структуре собственности телеканала «1 + 1» произошел ряд изменений, в результате которых опосредованная доля Игоря Коломойского в канале уменьшилась до 24,8655%, а Игоря Суркиса - выросла до 24,65595%. Более половиной канала косвенно стали владеть неназванные физические лица-миноритарии, опосредованная доля каждого из которых меньше 10%.
i75_ArticleImage_130741.jpg
Новую структуру собственности по состоянию на 30 июня 2017 обнародован на сайте канала «1 + 1», документы подписаны 27 июля 2017.

Как видно из документов, перечень юридических лиц в структуре собственности не изменился, но изменился распределение долей между ними. Опосредованная доля конечного бенефициарного владельца Игоря Коломойского в структуре собственности канала «1 + 1» уменьшилась с 57,534% до 24,8655%, а опосредованная доля владельца существенного участия Игоря Суркиса выросла с 24,623% до 24,65595%.

Опосредованная доля шести физических лиц-миноритариев, имена которых не раскрываются, в структуре собственности канала выросла с 17,843% до 42,97855%. В структуру собственности добавились еще 27 физических лиц-миноритариев, которые вместе опосредованно владеют совокупной долей 7,5% в структуре собственности канала. Имена всех миноритариев не раскрываются, поскольку они не являются владельцами существенного участия (то есть каждый опосредованно владеет / контролирует менее 10% телеканала «1 + 1»).

В структуре собственности отражено шесть изменений, которые произошли в июне 2017:

6 июня на основании договора трансфера акций Игорь Коломойский передал права на 0,099% акций оффшорной компании Dyson Investments Ltd оффшорной компании Игоря Суркиса Bolvik Ventures Ltd;
27 июня на основании договора трансфера акций оффшорная компания Игоря Коломойского (на тот момент) Fios Ventures Ltd передала права на 8,33% акций кипрской компании Caddoa Limited оффшорной компании Игоря Суркиса Bolvik Ventures Ltd;
29 июня на основании документов траста Игорь Коломойский передал права на 66,67% акций кипрской компании Caddoa Limited в пользу шести физических лиц (которые уже были миноритарными совладельцами «1 + 1») с опосредованным участием каждой из них в телеканале «1 + 1» менее 10%;
29 июня на основании документов траста Игорь Коломойский передал права на акции оффшорной компании Harley Trading Limited в совокупном объеме 28,398% в пользу тех самых шести физических лиц с опосредованным участием каждой из них в телеканале «1 + 1» менее 10%;
29 июня на основании договора купли-продажи кипрская компания Caddoa Limited продала 25% иностранного предприятия «1 + 1 продакшн» генеральному директору группы «1 + 1 медиа» Александру Ткаченко ;
30 июня на основании договора купли-продажи Александр Ткаченко продал 2,6% иностранного предприятия «1 + 1 продакшн» 26-ти физическим лицам с опосредованным участием каждой из них в телеканале «1 + 1» меньше 10% (из единого государственного реестра мы знаем имена этих людей - это сотрудники группы «1 + 1 медиа» и телеканала «1 + 1» ).
В перечне конечных бенефициарных владельцев телеканал «1 + 1», по-прежнему указывает Игоря Коломойского, хотя он больше не контролирует более 50% канала.
structure_1+1.jpg
Это уже вторые течение года существенные изменения в структуре собственности телеканала «1 + 1».
Напомним, за день до национализации «Приватбанка», 16 декабря 2016 года, в структуре собственности «1 + 1» состоялись четыре смены , в результате которых опосредованная доля Игоря Коломойского в собственности канала «1 + 1» выросла с 52,843% до 57,534%, а Игоря Суркиса - с 17,157% до 24,623%. Кроме того, они перераспределили доли в оффшорах, через которые обладают каналом. Опосредованными владельцами 17,843% канала «1 + 1» стали шесть физических лиц, имена которых не раскрывались, поскольку каждый из них не был владельцем существенного участия.

В результате по состоянию на 31 декабря 2016 конечным бенефициарным владельцем телеканала «1 + 1» был Игорь Коломойский (на тот момент он опосредованно владел 57,534% канала), а владельцем существенного участия - Игорь Суркис (опосредованно владел 24,623% канала).

В начале июля 2017 стало известно, что 27 сотрудников группы «1 + 1 медиа» стали миноритарными владельцами телеканала «1 + 1» . Они стали владельцами 25% иностранного предприятия «1 + 1 продакшн" (остальные 75% принадлежит кипрской компаний Caddoa Limited). «1 + 1 продакшн», в свою очередь, является владельцем 30% ООО «Телерадиокомпания" Студия 1 + 1 "» (юридическое лицо телеканала).

Совладельцами «1 + 1 продакшн» стали такие сотрудники «1 + 1»:

Ткаченко Александр Владиславович (22,4%);
Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна (0,1%);
Васильева Елена Александровна (0,1%);
Горбунов Юрий Николаевич (0,1%);
Демченко Ирина Алексеевна (0,1%);
Дубинский Александр Анатольевич (0,1%);
Жмакин Юлия Владимировна (0,1%);
Загородный Александр Васильевич (0,1%);
Кашпор Ольга Михайловна (0,1%);
Ковалев Артем Владимирович (0,1%);
Кошеленко Ольга Сергеевна (0,1%);
Лезина Виктория Николаевна (0,1%);
Мазур Алла Григорьевна (0,1%);
Найда Иванна Анатольевна (0,1%);
Наливайко Софья Александровна (0,1%);
Несмиян Елена Владимировна (0,1%);
Опаленик Роберт Миронович (0,1%);
Пахольчук Ярослав Валерьевич (0,1%);
Попов Сергей Валерьевич (0,1%);
Раевская Наталья Николаевна (0,1%);
Сеничкин (0,1%);
Слисаренко Ольга Викторовна (0,1%);
Сухенко Максим Анатольевич (0,1%);
Таран Лидия Анатольевна (0,1%);
Ткаченко Анна Владимировна (0,1%);
Чмиль Мария Николаевна (0,1%);
Шиленко Максим Владимирович (0,1%).
Напомним, в конце мая 2017 генеральный директор группы «1 + 1 медиа» Александр Ткаченко стал конечным бенефициарным владельцем спутниковой платформы Viasat , а Игорь Коломойский и Игорь Суркис выбыли из структуры собственности компании. Ранее Viasat не имел конечного бенефициарного владельца, поскольку ни одно лицо не владела более 50% компании (в компании было шестеро совладельцев).

Согласно обновленной структурой собственности спутникового провайдера, по состоянию на 25 мая 2017 Александр Ткаченко является конечным бенефициарным владельцем Viasat: он косвенно контролирует через трастовую соглашение 51% компании. Владельцами существенного участия компании является три человека: бизнес-партнер Игорь Коломойского Тимур Миндич (опосредованно контролирует через трастовую соглашение 19% компании), бывший член наблюдательного совета телеканала ТЕТ Виктор Скиба (опосредованно контролирует через трастовую соглашение 19% компании) и Ярослав Пахольчук (опосредованно контролирует через трастовую соглашение 11% компании).
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя