Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ПРЕМЬЕРЫ НОВОГО РЕАЛИТИ «ЛЮБИЙ, МИ ПЕРЕЇЖДЖАЄМО» НА «1+1»
18.03.2020
В оригинале шоу называется House Hunters.
23 марта в 11:20 на канале «1+1» состоится премьера реалити «Любий, ми переїжджаємо» — американского проекта, который в оригинале называется House Hunters. Об этом пишет пресс-служба.

По сюжету программы герои — супруги, влюбленная пара или родственники — ищут себе новое жилье и обращаются за помощью к агенту по недвижимости. Кто-то решает отдохнуть от шума большого города и мечтает поселиться в уютном доме, наслаждаясь природой Альпийских гор. Кому-то предложили новую работу, и ему придется привыкать к новому ритму жизни в квартире многоэтажного дома европейского города.

Помощниками при выборе жилья станут местные агенты по недвижимости, которые не только предлагают парам дома или квартиры в соответствии с бюджетом, но и рассказывают обо всех тонкостях и особенностях проживания в той или иной местности. Пара сможет рассмотреть три предложенных варианта и выбрать себе жилье, которое наиболее удовлетворяет их потребности.

В одном из выпусков программы зрители будут наблюдать за тем, как молодые супруги Боб и Джен решают переехать из Бостона в Амстердам, потому что муж решил возглавить кампанию по созданию обуви для активной жизни.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ШОУ «ГОЛОС КРАЇНИ-10» ПЕРЕНОСИТ ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ
20.03.2020
Они должны были состоятся 5,12 и 19 апреля.
В связи с введением карантина через COVID-19 и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины об ограничительных мерах по недопущению распространения коронавируса, на телеканале «1+1» принято решение внести изменения в график трансляции вокального шоу «Голос країни». Об этом пишет пресс-служба канала.

Для уменьшения рисков все репетиции участников с тренерами отменили или перевели в онлайн режим. Прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся на другие даты. Как зрители смогут использовать приобретенные билеты на прямые эфиры и генеральные репетиции прямых эфиров шоу организаторы сообщат в ближайшее время.

Этап «нокаутов» будет продлен — телезрители увидят сразу четыре программы, отснятые заранее, каждая из которых будет посвящена отдельной команде. Поэтому зрителей ждет еще больше уютных домашних вечеров под уже знакомые голоса участников юбилейного сезона шоу.

В это воскресенье, 22 марта, зрителей ждут нокауты юбилейного сезона, которые откроет своим выступлением приглашенный звездный гость — Витторио Григоло. Ученик легендарного Лучано Паваротти исполнит на вокальной сцене страны хит «The Show Must Go On».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» ЗАПУСТИЛ СЕРИЮ СОЦИАЛЬНЫХ РОЛИКОВ О КОРОНАВИРУСЕ
В ролике снялись ведущие телеканала
Канал «1+1» запустил серию социальных роликов с призывом быть ответственными и позаботиться о близких в чрезвычайных условиях распространения эпидемии коронавируса. В них снялись ведущие канала – Дмитрий Комаров, Наталья Мосейчук, Екатерина Осадчая, Руслан Сеничкин, Неля Шовкопляс, Людмила Барбир и Егор Гордеев, сообщает пресс-служба «1+1».

Основной слоган роликов «Подбайте про себе та близьких». Также в поддержку инициативы канал «1+1» запустил соответствующий хэштег #БудьВідповідальним.

Ведущая ТСН и ток-шоу «Право на владу» Наталья Мосейчук на видео дает совет: «При первых признаках респираторного заболевания не игнорировать проблему и сразу звонить семейному врачу. «Не будьте легкомысленными, берегите себя и Украину».

Ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров призывает украинцев в период карантина находиться дома: «Сейчас выход на улицы города — это большой риск для вас и окружающих».

Ведущая «Світського життя» Екатерина Осадчая призывает проявить заботу о пожилых людях, которые находятся в самой большой группе риска заражения вирусом.

А ведущие «Сніданку з 1+1» советуют воздержаться от объятий и напоминают о важности регулярного мытья рук и их дезинфекции. Людмила Барбир обращается к зрителям с просьбой соблюдать рекомендации врачей: «Давайте действовать на опережение, чтобы не допустить массового распространения вируса в Украине».


Все ролики можно посмотреть в эфире канала «1+1» и на YouTube.

Также сообщается, что группа 1+1 media поддерживает введение карантина в Украине и принимает все необходимые меры как для сотрудников, так и для зрителей, чтобы предупредить массовое распространение болезни.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«СНІДАНОК З 1+1» СОЗДАЛ АНИМАЦИОННЫЙ РОЛИК ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПРАВИЛАМИ ЗАЩИТЫ ОТ КОРОНАВИРУСА
5-летняя ведущая «Сніданку з 1+1» Фрося объяснила детям, как не бояться и победить «вирус с короной».
20 марта в эфире «Сніданку з 1+1» состоялась премьера анимационного ролика для детей о важных правилах защиты от коронавируса. Его героем стала 5-летняя Ефросинья Мельник, которая ведет рубрику «Фросина погода». Об этом сообщает пресс-служба «1+1».

В видео «Фрося и вирус» ведущая в образе маленькой принцессы в шутливой манере борется с «вирусом с короной». И параллельно дает важные советы детям о методах борьбы с коронавирусом.

«В борьбе с вирусом поможет суперсила — чистые руки. Мойте их после улицы и перед едой, и при этом считайте до 30. Держитесь на расстоянии от тех, кто кашляет и чихает. Мойте все овощи и фрукты, не прикасайтесь руками к лицу. Если вы будете соблюдать все эти правила, коронавирус точно не обратит на вас внимания и пройдет мимо», – советует маленькая ведущая «Сніданку 1+1».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«ПРАВО НА ВЛАДУ» ВПЕРВЫЕ ПРОВЕДЕТ ПРЯМОЙ ЭФИР СО ВСЕМИ ГОСТЯМИ «ОНЛАЙН»
02.04.2020
Вложение Без названия.jpg больше недоступно
Также в ток-шоу обсудят усиление карантина в Украине.
Сегодня, 2 апреля, в 22:30 телезрителей «1+1» ждет новый выпуск общественно-политического ток-шоу «Право на владу». Впервые за историю существования программы в студии будет присутствовать единственная ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук, а все гости присоединятся к эфиру с помощью Skype-связи. Об этом сообщает пресс-служба канала.
7e6edfe354e95dfc7a6b60e6b660c6d7.jpeg
Эксперты дадут свой прогноз, когда украинцам ждать пика эпидемии, как продолжение карантина повлияет на экономику, а также расскажут, чем помогут в борьбе с коронавирусом новые законы, принятые на этой неделе на экстренном заседании парламента.

К прямому эфиру ток-шоу «онлайн» присоединятся: министр здравоохранения Украины Максим Степанов, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, председатель фракции ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко, инфекционист, заслуженный врач Украины Ольга Голубовская, народный депутат из фракции «Слуга народа» Александр Дубинский, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики Николай Сольский, соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко, народный депутат из фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко, старший экономист UkraineEconomic Outlook Михаил Кухар.
https://telekritika.ua/news/pravo-na-vladu-vpershe-provede-pryamij-efir-z-usima-gostyami-onlajn/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» НАЗВАЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ ТУРЕЦКОЙ МЕЛОДРАМЫ «ВЕТЕР ЛЮБВИ»
08.04.2020
В сериале снялись звезды «Великолепного века. Новая правительница» и «Невесты из Стамбула»
13 апреля в 17:10 на «1+1» состоится премьера нового турецкого сериала «Ветер любви». Проект будет транслироваться в эфире телеканала с понедельника по пятницу. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Мелодрама была создана по мотивам бестселлера турецкой писательницы Сюмейе Коч, а за возможность экранизировать ее роман соревновались сразу несколько крупнейших в Турции телекомпаний. Премьера сериала в Турции состоялась недавно, новые серии все еще выходят в эфир на турецком телеканале ATV.

«События разворачиваются вокруг древней вражды семей Асланбей и Шадоглу. Миран Асланбей еще в детстве потерял своих родителей, а его бабушка Азизе приложила все усилия, чтобы целью жизни внука стала месть Хазару Шадоглу, который, по ее убеждению, является убийцей родителей Мирана. Воплотить план мести мужчина решает с помощью нежных чувств, влюбив в себя красавицу Рейян, дочь Хазара. Но он даже не подозревает, что вскоре сам безумно полюбит девушку. Главных героев ждут сложные испытания: двоюродная сестра Рейян также влюбится в Мирана и приложит все усилия, чтобы завоевать его сердце. А за чувства Рейян будет бороться племянник ее отца», — рассказывает о сериале телеканал.

Главные роли в сериале «Ветер любви» исполняют турецкие актеры Акын Акынозю, Эбру Шахин, Айда Аксель, Серхат Тутумлуер, Илай Эркок и Ахмет Тансу Ташанлар.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Владелица салона красоты обвинила «1 + 1» в распространении фейка
Изображение
В программе «Деньги» показали сюжет о салонах красоты, которые работают во время карантина. Часть видео было снято к 8 марта
В последнем выпуске программы «Деньги» корреспондент пыталась записаться в нескольких салонов в столице, которые работают во время карантина несмотря на запрет. В начале сюжета, без указания название салона, зрителям показали, как работает стилист, креативная директор салона Kika- style Наталья Радовинська (фамилия также не было указано), - а потом журналистка "Денег" звонила в другие салонов, которые работают во время карантина. Видео, которое использовали в сюжете «Денег», было снято 5 марта, и было показано в «ТСН» 6 марта под названием « Весна начинается с головы ».
Изображение
Владелица салона Kika-style Руслана Мороз (дочь политика Александра Мороза) написала об этом случае на своей странице в фейсбуке пост, где обвинила «1 + 1» в распространении фейков. Впоследствии она удалила пост, и написала другой, где сообщила, что канал изменил видео в сюжете и указал в начале, что в нем использованы архивные записи из интернета. В первом сюжете последнего выпуска "Денег" действительно появился такой надпись, также в сюжете нет кадров из салона Мороз.
Изображение
Детектор медиа обратился к каналу «1 + 1» за комментарием и получил следующий ответ: « Данное архивное видео было использовано в сюжете программы без указания названия салона, фамилии мастера, и тому подобное. Сразу после обнаружения ошибки (отсутствии плашки «Архивное видео») мы исправили видео на доступных площадках ». На вопрос, как архивное видео «ТСН» за март попало в программу «Деньги» в апреле, а также, будет приносить свои извинения канал «1 + 1» владелицы и зрителям, пресс служба канала не ответила.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» ПОКАЖЕТ ТЕЛЕПРЕМЬЕРУ КОМЕДИИ «СКАЖЕНЕ ВЕСІЛЛЯ-2»
17.04.2020
Перед премьерой зрители увидят первую часть комедии.
В праздничный выходной, 20 апреля, в 22:00 на «1+1» состоится телепремьера комедийного фильма «Скажене весілля-2». Это продолжение фильма, в 2018 году ставшего самой кассовой украинской лентой. Об этом сообщает пресс-служба «1+1».

По сюжету «Скаженого весілля-2» после бракосочетания дочери Василия Середюка Екатерины с французом Франсуа прошел год, и теперь пришло время выдавать замуж старшую дочь Наталью. Пять лет назад Наталья поссорилась с отцом и ушла из дома, но теперь вернулась, и не одна, а с женихом Юрием. Василий Середюк невероятно счастлив снова видеть дома родную дочь, а вот новость о том, что его зятем может стать 43-летний мужчина, значительно старше Натальи, его изрядно озадачила.

В фильме «Скажене весілля-2» сыграли Назар Заднепровский, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, Юрий Горбунов, Леся Самаева, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Потап, Дмитрий Монатик, Алексей Супрун, Екатерина Кузнецова и Алексей Завгородний.

Также зрители смогут вспомнить события первой части безумной комедии «Скажене весілля» — в понедельник в 20:15 на «1+1».
Источник: telekritika
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕПРЕМЬЕРУ «СКАЖЕНОГО ВЕСІЛЛЯ-2» НА «1+1» ПОСМОТРЕЛО БОЛЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ
21.04.2020
Картина стала лучшим художественным фильмом с начала года на украинском ТВ.
20 апреля в 22:00 на «1+1» состоялась телепремьера художественного фильма «Скажене весілля-2». Комедия собрала высокие показатели телесмотрения, а «1+1» стал лидером дня по аудитории 18-54 (50+), значительно опережая другие телеканалы, сообщает пресс-служба канала.

«Рейтинг продукта по аудитории 18-54 (50+) составил 6,3%, доля – 22,9%. Комедия стала лучшим художественным фильмом с начала года среди всех телеканалов Украины. Общая аудитория премьеры составила 3,14 млн по 4+ (вся Украина). 20 апреля «1+1» стал лидером дня по аудитории 18-54 (50+). Так, доля канала за сутки составила 13,3% и была самой высокой после 1 января 2020 года», – сообщили в пресс-службе.

Напомним, «Скажене весілля-2» является продолжением первой части ленты. По сюжету после бракосочетания дочери Василия Середюка Екатерины с французом Франсуа прошел год, и теперь пришло время выдавать замуж старшую дочь Наталью. Оказывается, 5 лет назад она поссорилась с отцом и ушла из дома. Но теперь Наталья вернулась, и не одна, а с женихом Юрием. Василий Середюк невероятно счастлив снова видеть дома родную дочь, а вот новость о том, что его зятем может стать 43-летний мужчина, значительно старше Натальи, его изрядно озадачила. Поэтому семью Середюков снова ждут новые приключения и забавные конфликты.

Продюсером «Скаженого весілля» и «Скаженого весілля-2» выступил ведущий «Голосу країни» и «Танців з зірками» Юрий Горбунов. Отметим, первая часть комедии стала самым кассовым украинским фильмом 2018 года и успешным дебютом шоумена как продюсера полнометражного фильма.

Показатели рассчитаны на основе предварительных данных. Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; оператор панели – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом «1+1». Подробнее о показателях и определениях целевых аудиторий в глоссарии ИТК.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

26 АПРЕЛЯ «1+1» ПОКАЖЕТ СПЕЦВЫПУСК АНТОНА ПТУШКИНА ИЗ ПРИПЯТИ И СЕРИАЛ «ЧЕРНОБЫЛЬ»
22.04.2020
На канале рассказали, что покажут в Международный день памяти о чернобыльской катастрофе.
К Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе, 26 апреля, канал «1+1» подготовил спецпрограммирование и покажет два телевизионных проекта о трагедии в Чернобыле. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В этот день в 11:45 на «1+1» состоится телевизионная премьера эпизода «Больших выпусков с Антоном Птушкиным», посвященного Чернобылю. В специальном выпуске тревел-документалист покажет зрителю, что в последние годы происходит в Чернобыльской зоне отчуждения. Антон Птушкин совершит поездку в город Припять и заснимет современное его состояние, измерит уровень радиации в разных местах зоны отчуждения и расскажет, действительно ли сегодня безопасно в Чернобыле.
Изображение
Во время своей поездки Антон Птушкин пообщается с гидами, сталкерами и туристами. Ведущий поделится собственными архивными видео прошлых поездок и сравнит состояние Припяти с жизнью японского города Фукусима, где в 2011 году произошла авария на АЭС. В специальном выпуске зрителей ждут личные истории людей, которых коснулась трагедия. Среди них – ликвидаторы аварии, их семьи, а также популярные украинские артисты. Кроме того, Антон Птушкин эксклюзивно покажет уникальные кадры и фотографии из самого центра разрушенного энергоблока, сообщает пресс-служба телеканала.

Также 26 апреля в 12.20 канал «1+1» покажет 5-серийный сериал от HBO «Чернобыль», который возглавил рейтинг лучших сериалов всех времен IMDb.
Изображение
Сериал описывает трагические события масштабной катастрофы на Чернобыльской АЭС, рассказывает истории людей, которые ликвидировали последствия взрыва, и показывает, что случилось с теми, кто испытал радиоактивное облучение.

По словам сценариста сериала Крейга Мазина, он проработал все возможные материалы о Чернобыльской катастрофе, чтобы максимально точно передать события 1986 года, посетил ЧАЭС в Припяти и общался с бывшими жителями города.

«Я чувствовал огромную ответственность перед народом Украины, – признался Мазин. – Этот сериал призван почтить память каждого, кто пострадал и пожертвовал своей жизнью вследствие Чернобыльской катастрофы».

Напомним, первый выпуск программы «Большие выпуски с Антоном Птушкиным» вышел на телеканале «1+1» 22 марта. А премьера сериала «Чернобыль» на «1+1» стала лучшей программой июня на украинском ТВ в 2019 году.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя