Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Deputy Admin »

Плюсы начинают снова показывать сериал «Сваты»

194218.jpg
Противостояние телеканала «1+1» и Госкино вокруг прокатных удостоверений на сериал «Сваты» продолжается, но вещатель готов выпустить амнистированный проект в эфир, не дожидаясь завершения истории. 1 июля в 20:45 Плюсы начнут показывать комедию студии «Квартал 95» с шестого сезона.

Сейчас у «1+1» есть прокатные удостоверения на 1 и 6 сезоны сериала, но телеканал продолжает борьбу за право снова показывать все сезоны «Сватов».

Напомню, до запрета сериала Плюсы регулярно повторяли «Сватов» то в прайме, то в дневном эфире, то в виде марафонов, и каждый раз рейтинги были отличными. Интересно, как поведут себя зрители после двухлетней паузы?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ТСН покажет документальный спецпроект о ледниковом периоде
194312.jpg
Всем, кому сегодня очень жарко, рекомендую включить ТСН в 19:30 - как раз в этом время на Плюсах состоится премьера спецпроекта «Украина ледникового периода» о «впечатляющих находках и открытиях мирового масштаба, которые веками хранит украинская земля».

Отправной точкой экспедиции журналистов станет село Старуня на Ивано-Франковщине. Там в озокеритовых рудниках в начале ХХ века были найдены забальзамированные битумом и солями мумии животных ледникового периода, среди них – единственный в мире идеально сохранившийся шерстистый носорог. Исследования профессора Олега Адаменко доказывают, что нашли далеко не все – под Старуней может быть и доисторический человек. ТСН возьмется возобновить исследование 100-летней давности и раскрыть тайны времен ледникового периода.

Съемки проекта проходили в Украине, Италии и Польше. В частности, ТСН отправилась в Юго-Тирольский музей археологии, где хранится мумия Этци – человека, который более 5 тысяч лет назад погиб и замерз в Альпах. Этци старше египетских пирамид и английского Стоунхенджа, а его мумия в условиях 6-градусного мороза сохраняется в небольшом итальянском городке Больцано, который каждый год встречает сотни тысяч любознательных туристов.

Автор 5-серийного цикла - корреспондент ТСН Алла Пасс, оператор – Роман Дутчак, редактор – заместитель директора департамента новостей по новым форматам Ольга Кашпор, главный режиссер – Олеся Коваленко.

А если вдруг пропустите премьеру – не переживайте: спецпроект будет показываться до 5 июля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

В спин-оффе «Последнего москаля» сыграет Михаил Поплавский
194340.jpg
Если вы вдруг соскучились по Михаилу Поплавскому на экране, то знайте – совсем скоро вы снова встретитесь. Поющий ректор снимется в 16-серийке Плюсов «Великі Вуйки», спин-оффе «Последнего москаля». Ему достанется роль Министра инфраструктуры.

«Сериал «Останній москаль» - комедия со своей атмосферой, просмотр которой всегда дарил мне положительные эмоции. Поэтому, когда креативный продюсер Юра Горбунов предложил мне роль министра в новом сериале «Великі Вуйки», я сразу согласился. Это веселая история об украинских реалиях. Мой персонаж является собирательным образом наших чиновников, зрителям он покажется очень понятным и узнаваемым. Кроме того, участие в «Великих Вуйках» для меня означает поддержку украинского кино. Уверен, что оно может и должно быть успешным и популярным», - признается Михаил Поплавский.

Кроме Поплавского, новые роли в сериале получили Артур Логай, Анна Кошмал, Арам Арзуманян и Инна Приходько. В «звездный» актерский состав сериала, кроме Поплавского, также попали Надежда Мейхер и Игорь Ласточкин.

Кстати, на съемке с последним я уже успела побывать, так что совсем скоро ждите подробностей.

По материалам пресс-службы «1+1»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

LOVE IS IN THE AIR: «1+1» ГОТОВИТ НОВЫЙ СЕЗОН «ТАНЦІВ З ЗІРКАМИ»
dmitro-zhuk-1.jpg
Сегодня телеканал «1+1» объявил о старте нового сезона шоу «Танці з зірками».
Продюссеры проекта пока сохраняют интригу и не раскрывают имена звездных участников. Но уже известно, что сюрпризом для зрителей станет кастинг среди звезд и новый судья шоу.

Интерес к «Танцям з зірками» подогревают не только создатели, но и участники прошлых сезонов. Недавно ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров порадовал поклонников новостью о тайной женитьбе на своей партнерше по шоу Александре Кучеренко.

На серьезный шаг шоу подтолкнуло также пару хореографов и танцовщиков второго сезона Дмитрия Жука и Яну Цыбульскую. Они танцевали с другими партнерами (Дмитрий – с певицей Златой Огневич, а Яна – с ведущим Русланом Сенечкиным), но много времени проводили вместе и в середине проекта объявили, что готовятся к свадьбе.
uchasniki-tanciv-z-zirkami_jana-cibulska-ta-dmitro-zhuk-2-768x960.jpg
После второго сезона женился и известный хореограф Женя Кот, танцевавший в шоу с Надей Дорофеевой и Michelle Andrade. Его избранница – чемпионка Украины по художественной гимнастике и танцам на пилоне Наталья Татаринцева. Она поддерживала Женю и помогала в подготовке номеров.

«Я благодарен Наташе за ее поддержку, особенно в проекте «Танці з зірками». Насколько она помогала мне, вдохновляла. Наташа настоящая опора, о которой только может мечтать мужчина. Даже когда в прошлом сезоне я заболел, она всегда ухаживала, дарила свою любовь и заботу. Несмотря на то, что у нее часто были гастроли и работа, она старалась быть рядом в самые нужные минуты», – поделился Женя Кот.
uchasnik-tanciv-z-zirkami_zhenja-kot-2-768x768.jpg
Еще одна пара – Павел Вишняков и Юлии Сахневич – постоянно подогревала интерес зрителей намеками на романтические чувства. После ухода из шоу актер поблагодарил партнершу в трогательном посте. Павел не отвечал на прямые вопросы поклонников об их отношениях, но позже в интервью подтвердил, что чувства были настоящими.
pavlo-vishnjakov-ta-julija-sahnevich-1-1.jpg
Одной из самых ярких пар шоу были Сергей и Снежана Бабкины. Их чувственные номера завоевали симпатии многих зрителей.
sergij-ta-snizhana-babkini-2-1.jpg
Ранее «Телекритика» писала о том, как создается проект «Танці з зірками». По словам продюссеров, на подготовку одной постановки уходит около недели. Над каждым номером работает целая команда из режиссеров и стилистов. Как итог – яркие номера и море эмоций. Чем же будут удивлять зрителей в новом сезоне шоу, узнаем уже скоро.

Фото: «1+1»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«Сериал «Сваты» - это ваша липецкая фабрика». Глава Госкино записал обращение к Владимиру Зеленскому
05.07.2019
194560.jpg
Как вы знаете, на этой неделе телеканал «1+1» начал снова показывать сериал «Сваты», почти два года находившийся под запретом из-за внесения Федора Добронравова в «черный» список Минкульта. Имея прокатные удостоверения только на 1 и 6 сезоны сериала (остальные прокатки в свое время были отозваны Госкино), Плюсы намеревались добиваться права показывать остальные сезоны в суде. Но, видимо, не придется: как сообщил Филипп Ильенко, Госкино готово выдать прокатные удостоверения, поскольку «должно действовать в рамках законодательства» (то есть выполнять решение суда по делу об отмене запрета «Сватов»).

Впрочем, глава Госкино убежден, «что вопрос «Сватов» выходит за границы исключительно юридического аспекта - он лежит в плоскости моральной и политической». Поэтому Филипп Ильенко записал обращение к президенту Украины, в котором просит Владимира Зеленского, имеющего к созданию сериала непосредственное отношение, показать, что для него приоритетно: возвращение продукта в эфир или «очищение информационного пространства Украины от украинофобов, которые пренебрегают национальным суверенитетом и территориальной целостностью нашей страны».

Впрочем, смотрите сами:

Интересно вот что: если Федора Добронравова, из-за действий которого и пострадали «Сваты», полностью реабилитировали, зачем Плюсы перемонтировали второй сезон сериала?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Мэр Киева намерен подать в суд на гендиректора Плюсов
05.07.2019
194587.jpg
Виталий Кличко решил отстоять свою честь не на ринге, а в суде. По мнению столичного мэра, последние материалы телеканала «1+1», в которых речь идет о его работе, носят манипулятивный характер.

«В последнее время [встречаются] манипуляции в передачах в отношении мэра, неожиданно поднялись. И манипуляции неприятны, я буду сейчас подавать о защите чести и достоинства [иск] в суд. Например, озвучили, что стеклянный «мост Кличко» - украли деньги, что мост стоил столько-то денег, а стал вдвое дороже [...]. Стоимость моста не выросла, они сманипулировали: взяли все деньги, которые пошли на Владимирскую горку, на парк Крещатый, на укрепление стенок и т.д.», - заявил Виталий Кличко в комментарии «Радио НВ».

Напомню, глава Плюсов, собираясь в политику в составе партии «Слуга народа», намерен уделять много внимания столичным вопросам, но на должность мэра Киева, по его словам, не претендует.

По материалам nv.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ПОД ОФИСОМ «ПЛЮСОВ» МИТИНГОВАЛИ СТОРОННИКИ БЛОГЕРА АНАТОЛИЯ ШАРИЯ
Митинг прошел 4 июля в конце рабочего дня. Участники акции пришли в костюмах мультяшных героев.
Возле офиса 1+1 media вечером 4 июля прошел митинг сторонников блогера Анатолия Шария. Телегруппа обнаружила, что собрание было организовано в одной из соцсетей. В холдинге отметили также «развлекательную программу» митингующих.

Акция началась в 17:30, в ней приняли участие две группы людей. «Приспешники Анатолия Шария с заблаговременно приобретенными красными воздушными шариками и нарисованными плакатами организованно пришли к главному офису медиахолдинга. Как и положено представлениям, ход митинга был организован при участии различных ролей. По их предварительно спланированному сюжету, действующих лиц распределили на группы. Группа 1 ‒ митингующие сторонники Анатолия Шария, и группа 2 ‒ проплаченные ими же псевдо-«титушки», которые якобы на заказ нашей медиагруппы были привлечены для расправы с группой митингующих 1. Псевдо-«титушки» своих действий так и не проявили. Мы убеждены, что люди в здравом уме поймут, что мы не имеем какого-либо отношения ни к одной из двух групп людей и выше этого «театра абсурда»», – объясняют в 1+1 media.
miting-2-07-05-2019.jpg
miting-07-05-2019.jpg
Акция длилась около 3 часов и была заранее спланирована в одном из Telegram-каналов: «Именно планирование акции, в том числе и поиск «титушек», начался накануне в одном из Telegram-каналов. В частности, 3 июля в публикации, автором которой является «Шарий Админ», читателей призывали покупать красные воздушные шарики и организовать любой плакат. В тексте сообщения звучало: «Большая просьба: закупиться красными шариками. Можно на палочке шарик купить. Он дешевле. Кто хочет, может организовать какой-нибудь плакат». В день проведения митинга участники активно обсуждали ход подготовки и каждый собственный шаг в telegram-чате», – добавляют в медиагруппе.
miting-3-07-05-2019.jpg
miting-4-07-05-2019.jpg
miting-5-07-05-2019.jpg
Телегруппа осуждает деятельность Анатолия Шария: «Как украинский медиахолдинг, который руководствуется принципами открытости, уважения, прозрачности и здравого смысла, мы понимаем, что тот невысокий уровень уважения и поддержки украинского гражданина к господину Шарию вместе с его приспешниками, является результатом исключительно ряда его действий и высказываний. А также специфической репутации, которая сформировалась после того, как Анатолий публично критиковал нежелание Украины сближаться с Россией. Мы уверены, что акция носит политический характер и направлена на дискредитацию канала в предвыборный период», — подытожили в телегруппе.

Единственным изданием, которое освещало акцию, было «Детектор медиа».

Гендиректор холдинга Александр Ткаченко отмечает, что участники акции не смогли сформулировать требования к холдингу:

В ответ на заявление 1+1 media Анатолий Шарий отметил, что акция носила исключительно мирный характер:

Напомним, блогер Анатолий Шарий известен своими антиукраинскими пропагандистскими материалами, распространением антиукраинских фейков, продвижением пророссийской идеологии, поддержкой кремлевского режима и пророссийских террористов.

Телеканал «1+1» в новостях ТСН освещал события, возникшие вокруг регистрации блогера и его партии Центральной избирательной комиссией. Как уведомлялось, 2 июля ЦИК приняла решение о регистрации кандидатом в народные депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду блогера Анатолия Шария, а также бывшего депутата от «Партии регионов» и экс-главы Администрации президента Виктора Януковича Андрея Клюева, ссылаясь на решение судов, во время которых был подтвержден факт проживания этих лиц в Украине в течение последних 5 лет. 2 июля, в Киеве, на Майдане Независимости состоялась акция протеста против регистрации Клюева и Шария кандидатами в депутаты. 3 июля ЦИК отменила регистрацию Клюева и Шария.

Фото: пресс-служба 1+1 media, заголовне фото — Анна Федорук
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Победителем шоу «Голос. Дети» стал юный вокалист из Грузии
08.07.2019
194596.jpg
Вчера на Плюсах состоялся финал детской версии шоу «Голос страны». За победу в проекте соревновались шестеро участников: 12-летний Александр Зазарашвили и 14-летняя Карина Столаба из команды группы «Время и Стекло», 11-летняя Варвара Кошевая и 12-летний Никита Ачкасов из команды Джамалы, а также 13-летний Ярослав Карпук и 7-летняя Вероника Морская из команды Дзидзьо.

В тройку лидеров попали Варвара Кошевая, Александр Зазарашвили и Ярослав Карпук. В суперфинале путем телефонного и SMS-голосования Украина выбрала победителем пятого сезона подопечного группы «Время и Стекло» – Александра Зазарашвили из Грузии.

В качестве приза юный вокалист получил путевку на двоих в парижский Disneyland. Не это ли мечта каждого ребенка?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Плюсы снимают документальный фильм об Андре Тане
Вложение 194846.jpg больше недоступно
Продакшен 1+1 Digital Studios, приступил к работе над фильмом про известного украинского модельера Андре Тана. Документальная картина познакомит зрителей с историей успеха международного масштаба и продемонстрирует, на что способен человек, у которого есть большая мечта и желание заниматься делом свой жизни, несмотря ни на что.

«Я убеждена, что нам сейчас очень нужны локальные истории успеха, которые смогут воодушевить и мотивировать новое поколение. К счастью, сегодня мы переживаем ренессанс документалистики и имеем возможность рассказывать такие истории, как у Андре Тана, именно в этом жанре. Наш документальный фильм не только проиллюстрирует мотивирующую историю модельера, ставшего успешным в стране, где fashion-индустрии не существовало, но и впервые расскажет зрителям о моде в Украине: где, как и во что одевались украинские женщины, начиная с конца 80-х и до наших дней», – отмечает креативный продюсер 1+1 Digital Studios Ирина Никончук.
194846.jpg
Параллельно с историей модельера в фильме будет рассказываться о зарождении и развитии модной индустрии в Украине. Комментируя свое участие в проекте, Андре Тан сказал, что для него очень важно познакомить зрителей с миром моды «таким, каким он есть на самом деле».

Премьера картины назначена на 8 марта 2020 года. Очень любопытно, что из этого получится.

По материалам пресс-службы телеканала «1+1»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

В день выборов Плюсы покажут цикл сюжетов о тайнах Верховной Рады
16.07.2019
Уже в это воскресенье в стране состоятся парламентские выборы, и телеканалы выходят на финишную прямую подготовки к их освещению. Первым свои планы на 21 июля раскрыл «1+1»: вещатель проведет 6-часовой прямоэфирный марафон, в рамках которого расскажет о происходящем и объявит результаты эксклюзивного экзит-пола.

Марафон «Вибір країни» стартует в 19:30, а до него - в 12:00, 15:00 и 18:00 - канал покажет спецвыпуски ТСН с места событий. Зрителям обещают раскрыть все тонкости предвыборной кампании, показать репортажи с самых скандальных участков, а также 5-серийный цикл сюжетов «Таємниці Верховної Ради» о становлении украинского парламентаризма. Спецкорреспондент ТСН Ольга Кошеленко расскажет, как Верховная Рада меняла страну и менялась сама, вспомнит ключевые события и важнейшие решения парламента, принятые в кризисные моменты. Среди спикеров цикла - депутаты Лилия Григорович, Ярослав Кендзер, Тарас Черновол, бывшие председатели ВР Леонид Кравчук, Александр Мороз, Арсений Яценюк и действующий спикер Андрей Парубий.

После закрытия избирательных участков, в 20:00, ТСН представит результаты собственного экзит-пола, который по заказу канала «1+1» проведут компании Kantar TNS и Info Sapiens. А еще в рамках марафона состоится спецвыпуск общественно-политического ток-шоу «Право на владу», которое «впервые выйдет за пределы студии». Что скрывается за этой формулировкой, Плюсы пока не рассказывают, но обещают раскрыть интригу в ближайшее время.

По материалам пресс-службы «1+1»
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость