Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

"Мы прошли семь кругов ада": Мозговая о том, что ее отец не принял Аксельрода
09.04.2019
of5Y5.jpg
Продюсер прокомментировала слова звездного тренера ее мужа на "Голосі країни-9".

Украинский продюсер и жена участника "Голосу країни-9" Дэвида Аксельрода Алена Мозговая прокомментировала слова Тины Кароль о том, что отец Алены в свое время не принял Дэвида.

Алена подтвердила, что действительно ее отец, легендарный композитор Николай Мозговой был против отношений дочери с певцом, младше ее.

"Папа, как и куча моих друзей в то время, не были в восторге от него и не верили в искренность его чувств. Именно это стало причиной того, что я просто не выдержала давления со всех сторон и ушла..." – начала рассказывать Мозговая.

Она отметила, что многие считают ее сильной женщиной, хотя на самом деле, уверяет продюсер, в этих отношениях Дэвид Аксельрод стал для нее надежным плечом.

"Все считают сильной именно меня, но сильный и надежный в наших отношениях именно Дэвид. Это он, когда папа умер, поддержал меня, это он выводил меня из страшной депрессии, это его надежное плечо и чувства помогли мне начать все сначала и поверить в жизнь и любовь. Это его надежность и мужество дали мне возможность стать женщиной, а не быть все время железной леди..." – поделилась Мозговая.

Кроме того продюсер отметила, что сейчас им с Дэвидом нелегко, поскольку он начал новый путь в своей творческой карьере, и любимая Аксельрода уверена, что ему все удастся.

"Мы прошли семь кругов ада, мы падали и снова поднимались! И я поддержала его, когда он захотел обнулиться, забрав самое ценное в свое настоящее и будущее жизни, оставив весь негатив, боль, и разочарования в прошлом! Он начал все сначала и начал мощно, поверьте, он не остановится! Нам сейчас сложно, но мы верим в лучшее и идем вперед!" – подытожила Алена.



Источник: tsn.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Плюсы начинают производство исторического проекта, профинансированного Минкультом
10.04.2019
190628.jpg
Сняв документально-исторический цикл «Україна. Повернення своєї історії», руководитель производства non-fiction проектов «1+1 Продакшн» Аким Галимов вошел во вкус. Плюсы начали работу над масштабным документальным проектом о героях украинской истории разных эпох - религиозных и политических деятелях, имена которых знает весь мир, но которые остаются загадкой для самих украинцев. Цель проекта - рассказать зрителям, кем они были на самом деле.

Проект создают в жанре исторического детектива. Он будет состоять из 8 серий по 60 минут, каждая посвящена отдельной личности. Снимать собираются не только на территории Украины, он и за ее пределами. К историческому расследованию будут привлечены мировые ученые, а в исследовании документов и артефактов команда проекта использует сверхсовременную технику.

«Анна Киевская, Роксолана, Симон Петлюра. Каждая сцена проекта открывает неизвестную историю этих и других пяти героев. А она была невероятной! Украинские тайны, которые до сих пор хранят стены европейских дворцов, закрытые архивы, артефакты, тайники в подземельях, расследование убийств - шаг за шагом мы будем разгадывать головоломки, чтобы отыскать правду. У нас амбициозная миссия - показать исторический масштаб личностей с украинскими
корнями», - говорит автор идеи и продюсер проекта Аким Галимов.

Над созданием исторического детектива работает команда «1+1 Продакшн»: режиссер-постановщик Дарья Саричева, шеф-редактор Руслан Шарипов, креативный продюсер Ольга Безноско, исполнительный продюсер Владимир Андриюк, линейный продюсер Влад Золотарев, режиссер Евгения Шевчук, а также редакторы Наталья Майданник, Анна Чертова и Елизавета Невежина.
https://mediananny.com/novosti/2332816/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» знімає новий документальний проект про українських героїв різних епох
Телеканал «1+1» розпочав зйомки нового історичного проекту Акіма Галімова про українських героїв різних епох, серед яких – гетьмани, королі, релігійні й політичні діячі. Проект запланований до показу на телеканалі в 2020 році.
i75_ArticleImage_166298.jpg
Про це повідомляє прес-служба «1+1».

У релізі йдеться, що проект створюють у жанрі історичного детективу. Він складатиметься з 8 серій, хронометражем 60 хвилин, кожна з яких буде присвячена окремій постаті. Зйомки серіалу відбуватимуться як на території України, так і за її межами. До історичного розслідування будуть залучені міжнародні науковці.

Над створенням історичного детективу працює команда «1+1 Продакшн»: режисер-постановник Дарія Саричева, шеф-редактор Руслан Шаріпов, креативний продюсер Ольга Безноско, виконавчий продюсер Володимир Андріюк, лінійний продюсер Влад Золотарьов, режисерка Євгенія Шевчук та редактори Наталія Майданник, Ганна Чертова, Єлизавета Нєвєжина.

Нагадаємо, проект серіалу брав участь у конкурсі Міністерства культури з надання державної фінансової підтримки на виробництво і розповсюдження фільмів патріотичного спрямування під назвою «Таємниці великих українців». Тоді зазначалося, що проект вироблятиме «Тет продакшн», бюджет складав 13,7 млн грн. За результатами конкурсу проект на 90% профінансований Мінкультом.

Нагадаємо, перший фільм Акіма Галімова «Україна. Повернення своєї історії» вийшов у 2016 році та отримала премію «Телетріумф» у номінації «Документальний фільм/цикл».

Другу частину з циклу було знято у 2017 році. У фільмі про князівську династію Рюриковичей та київського князя Ярослава Мудрого.

Третя частина з циклу «Скарби нації» була презентована в 2019 році.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Порошенко не застосовував адмінресурс, щоб потрапити в ефір каналу «1+1» – юрист ІМІ
Юрист Інституту масової інформації Алі Сафаров сказав, що Президент України Петро Порошенко не застосовував адміністративний ресурс, щоб потрапити в ефір програми «Право на владу» на телеканалі «1+1», тому він не вбачає в діях президента жодних порушень.
i75_ArticleImage_166379.jpg
Про це він повідомив в коментарі «Детектору медіа».

«Чи є там порушення, чи немає порушень? Я, наприклад, не вбачаю, що в діях Порошенка були порушення. Зокрема, що був адміністративний тиск чи щось таке», – сказав Алі Сафаров.

Він прокоментував заяву генерального директора групи «1+1 медіа» Олександра Ткаченка про наміри подати позов до суду проти президента, в тому числі через його самовільну появу в студії програми «Право на владу» 11 квітня 2019 року.

«Якщо в позові буде обґрунтовано, що дійсно в діях Петра Олексійовича Порошенка є порушення законодавства України. Тоді ж має прийняти неупереджене рішення, незалежно від того – президент чи не президент, щодо наявності порушень та відповідальності за такі порушення відповідно до законодавства України. Це достатньо цивілізований, нормальний підхід», – зазначив юрист.

Він додав, якщо гендиректор «1+1» вважає, що його права порушують – «він має право подавати позов, у тому числі і на діючого президента».

Крім того, Алі Сафаров нагадав, що відповідно до вимог статті 13 закону «Про вибори Президента України» ЗМІ протягом виборчого процесу зобов’язані дотримуватися балансу. За його словами, «телеканал "1 + 1" протягом виборчого процесу явно порушував цю вимогу», зокрема «це підтверджують дослідження ІМІ». Юрист підкреслив, що надання можливості іншому кандидату, якого вони не висвітлювали, висловити свою думку в прямому ефірі – це «повернення в правове поле».

Як повідомляв «Детектор медіа», генеральний директор групи «1+1 медіа», що належить Ігорю Коломойському, Олександр Ткаченко заявив про наміри подати позов до суду проти Президента України Петра Порошенка через його звинувачення на адресу телеканалу та після того, як він «увірвався в ефір приватної кампанії, користуючись статусом глави держави».

10 квітня Петро Порошенко, коментуючи конфлікт із Ігорем Коломойським та націоналізацію «ПриватБанку», заявив, що діяльність каналу «1+1» не має нічого спільного з журналістикою.

Нагадаємо, що 24 березня на каналі «1+1» у програмі «Українські сенсації» Петра Порошенка звинуватили у вбивстві, шахрайстві, відмиванні грошей, ухиленні від податків, причетності його оточення до наркотрафіку та інших злочинів.

У відповідь голова парламентської фракції партії «БПП» Артур Герасимов заявив, що Петро Порошенко буде позиватися до «1+1» через «систематичну брехню в особливо великих розмірах, за поширення гігантських масштабів дезінформації, що завдають шкоди честі та гідності кандидата в президенти і президента». Сам Петро Порошенко назвав випуск «Українських сенсацій» про себе «шаленим обстрілом фейками».

Група «1+1 медіа» розцінила намір президента судитися як «тиск на незалежні засоби масової інформації та свободу слова» та заявила, що готова відстоювати свою правоту в суді і що «кожен факт, який був наведений у журналістському розслідуванні, підкріплений доказовою базою та свідками». Однак фактично випуск «Українських сенсацій» під назвою «50 відтінків Порошенка» містить низку припущень, які не підкріплені доказами.

Петро Порошенко пояснив, що подає позов проти каналу «1+1», щоб «захистити українську державу від зазіхань найбільшого олігарха-втікача». І що це позов не проти журналістів, а проти каналу. Радник президента Олег Медведєв повідомив, що в позові не буде матеріальних претензій, а лише вимога спростування поширеної раніше інформації.

28 березня Олександр Ткаченко, генеральний директор групи «1+1 медіа», що належить Ігорю Коломойському, заявив про наміри подати позов до суду проти президента Петра Порошенка через його слова про «заляканих журналістів» каналу «1+1».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

ТКАЧЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО «1+1» ПОДАСТ В СУД НА ПОРОШЕНКО
Участие Петра Порошенко в «Право на владу» было незапланированным. Президент пришел на эфир внепланово, на канале решили не отказывать гаранту.
Гендиректор телегруппы 1+1 media Александр Ткаченко заявил, что телеканал подаст в суд на президента Петра Порошенко «за обвинения в адрес канала» и после того, как он «позорно ворвался в эфир частной компании, пользуясь статусом главы государства». Об этом он написал в Facebook.

Ткаченко прокомментировал появление Порошенко в эфире политического ток-шоу «Право на владу» в четверг вечером. Гендиректор «1+1» подчеркивает, что кандидатов в президенты на эфир не приглашали.

«Эфир “Право на владу”. Все как обычно – приглашены гости, не кандидаты (!), эксперты, с разных сторон. И вдруг, за пару минут до эфира, появляется представитель АП – В. Горковенко возле ворот студии. Начинает светскую беседу с администратором. И тут без мигалок и охраны во двор госстудии Довженко подъезжают две машины и выходит сам президент. Причем не совсем понятно, в котором он тут статусе – кандидата или президента. Но, как понимаете, при его виде и охранников УДО – все в шоке. Он говорит – пришел – на дебаты. То есть таки как бы кандидат? Или?..» – рассказывает о появлении президента в эфире ток-шоу.

В эфире произошла перепалка между президентом и лидером первого тура президентской гонки – Владимиром Зеленским. Последний бросил трубку во время разговора в эфире программы, указав на слежку за ним со стороны СБУ, глава которой подчиняется президенту. Ткаченко уверяет, что президент, приглашая Зеленского к дискуссии, знал о том, что кандидат за границей: «При этом он точно знает, что его оппонент – В. Зеленский в этот момент уже находится в Париже, в преддверии завтрашней встречи с президентом Франции – Э. Макроном. Поскольку – и СБУ, и МИД все-таки еще как бы под контролем – президента. Его впускают в студию. А шо делать? Статус президента никто не отменял», – написал Ткаченко.

Он добавил, что программа «Право на владу» все недели избирательной кампании приглашала Порошенко в эфир. «В ответ – молчок. Больше того – в ответ запрет со стороны человека, стоявшего у ворот студии, – В. Горковенко – представителям президента приходить к нам в студию, а когда припекло, он даже вроде командовал главой фракции БПП – Герасимовым лететь срочно из Мариуполя на эфир, чтобы спровоцировать конфликт недопуска в студию, когда его уже не ждали», – заявил гендиректор «1+1».

По его словам, после того, как Порошенко «позорно ворвался в эфир частной компании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирался уходить, несмотря на намеки ведущей», не иначе как на иск в суд от канала он не заработал. «Ждите – в понедельник. В том числе и за прошлые обвинения в адрес “1+1”. В стране, которая стряхнет с себя ваше вранье, – это уже будет возможно. Пошел обратный отсчет – еще 9 дней осталось», – написал Александр Ткаченко.

В эфире программы сообщалось, что президент «пришел на 40 минут ответить на все вопросы». Часть программы с президентом длилась около часа, гаранту успели задать вопросы уволенный губернатор Одесской области и экс-прокурор, расследующий уголовные дела против окружения президента.

Напомним, Петр Порошенко перед первым туром выборов обещал подать в суд на телеканал «1+1» за «черный пиар» и ложь против него в программе «Украинские сенсации».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Писатель Дерманский прекращает сотрудничество с «1 + 1» через политику телеканала
Писатель и сценарист Александр Дерманский был автором детской программы «Машенькин кинозал» на канале «1 + 1» с 2008 года.
i75_ArticleImage_166414.jpg
О том, что господин Дерманский прекращает работать с телеканалом он написал в Facebook.

«К сожалению, вынужден прекратить 11-летнее сотрудничество с каналом. Спасибо всем, с кем довелось поработать за эти годы. Жанна Скорая, Маричка Падалко, и все остальные. Спасибо. Вы - настоящие профессионалы и, убежден, замечательные люди. Может, поработаем еще раз где-» , - отметил он.
56.jpg
Информационному агентству «Укринформ» Александр Дерманский пояснил: такое решение он принял из-за нынешнюю политику телеканала.

«Моя работа, и, соответственно, программа совсем не причастны к ТСН и политики канала. Я был автором детской программы «Машенькин кинозал». Теперь не хочу им быть » , - сказал писатель.

В комментариях за работу Александру поблагодарила ведущая ТСН на «1 + 1» Маричка Падалко .

«Спасибо, Саша! За твой большой вклад! По интеллигентность и ум! И за детей, в том числе моих, которые любят украинскую книгу и каким украинский язык является родным, в том числе благодаря тебе » , - написала она.
55.jpg
Напомним, недавно Александр Ткаченко , генеральный директор группы «1 + 1 медиа», принадлежащий Игорю Коломойскому , заявил о намерениях подать иск в суд против Президента Украины Петра Порошенко за его обвинения в адрес телеканала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

ТСН снова готовит 7-часовой марафон ко дню выборов

21 апреля, в день Х для Украины, Плюсы также не оставят своих зрителей без информации о втором туре выборов. В 12:00, 15:00 и 18:00 на канале выйдут спецвыпуски ТСН, а в 19:30 снова начнется марафон «Выбор страны», который будут вести одновременно пять ведущих.

В 21:30, когда в эфире канала стартует суперфинал «Голоса страны», непрерывная трансляция новостей будет проходить на YouTube-канале и Facebook-странице ТСН. Во время вокального шоу также запланировано два выпуска ТСН, в течение которых зрителям «1+1» сообщат об актуальной на текущий момент ситуации, а после завершения проекта новости вернутся в эфир и продлятся до часу ночи.

Ровно в 20:00, сразу после закрытия избирательных участков, зрители смогут узнать результаты эксклюзивного экзит-пола ТСН. Как и в предыдущем туре, его по заказу канала «1+1» проведут две исследовательские компании – Kantar TNS и Info Sapiens. Методом личного интервью планируется опросить 20 тысяч респондентов в возрасте от 18 лет, на выходе из 600 избирательных участков по всей территории Украины (кроме специальных и заграничных участков). Во время прямого эфира 21 апреля ТСН также сообщит результаты национального экзит-пола. Кроме того, новостная служба канала «1+1» покажет реакции победивших и проигравших сторон.

Как и во время первого тура, Алла Мазур будет вести программу с выездной студии на Майдане, Лидия Таран – у Центризбиркома, а Наталья Мосейчук – на крыше столичного небоскреба «Гулливер». К ним присоединятся Маричка Падалко и Святослав Гринчук. Они будут работать на двух других знаковых локациях, названия которых пока не разглашаются.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

В «Голосе страны» победила подопечная Дана Балана
22.04.2019
191002.jpg
Вся страна замерла в ожидании результатов главного события этого года – выборов. Но официальные данные появятся только завтра. А пока сообщу вам результаты другого голосования – за победителя шоу «Голос страны».

В этом сезоне победительницей стала исполнительница песен Квитки Цисык Оксана Муха. В суперфинале подопечная Дана Балана обошла Карину Арсентьеву из команды Потапа с минимальным отрывом.

Все, можете выпить бокал шампанского за победу своей фаворитки, а я расскажу вам подробнее, как прошел суперфинал вокального шоу, совсем скоро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Плюсы объявили последнего тренера «Голос.Дети»
191004.jpg
Как и предполагалось, на суперфинале проекта «Голос страны» Плюсы объявили имя последнего судьи детской версии шоу. Вернее, не Плюсы, а сам тренер. Третье кресло в новом сезоне займет судья Нацотбора на «Евровидение» и тренер взрослой версии «Голоса…» Джамала.

«Несмотря на внешнюю схожесть «Голосу країни» та «Голос. Діти», я воспринимаю их как абсолютно разные проекты, – говорит певица. – Например, в «Голос. Діти» не важны многие профессиональные аспекты, которые очень влияют на выбор во взрослом. Для деток мы будем в большей степени учителями и наставниками, мы будем передавать им наши знания и умения, чтобы к финалу шоу они предстали перед публикой повзрослевшими и окрепшими как вокалисты. Очень многим мешает волнение, и тренерам тоже передается это состояние. Поэтому мы хотим оказать им максимальную поддержку».

Собственно, список готов: Джамала, Дзидзьо, «Время и стекло». Так что те, кто уже ностальгирует по «Голосу…», просто дождитесь его детскую версию. А стартует она совсем скоро – в мае.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Концерт Осадчей и парад украинских комедий. Планы Плюсов на пасхальные выходные
25.04.2019
191264.jpg
Впереди у нас - пять выходных подряд. Кто-то поедет путешествовать, кто-то традиционно отправится на дачу сажать картошку, а кто-то потратит время на сон до обеда и книги.

Ну а для тех, кто не видит жизни без телевизора, телеканал «1+1» подготовил особую программу. В воскресенье, 28 апреля, когда все куличи и яйца будут съедены, Плюсы покажут грандиозный концерт «Вечер премьер с Екатериной Осадчей». Начиная с 21:00 любимые звезды миллионов украинцев исполнят свои хиты и представят новые песни. В программе - Олег Винник, NK, DZIDZIO, Оля Полякова, MONATIK, Злата Огневич, KAZKA, Ivan Navi, Тина Кароль и Бумбокс. Ведущая Катя Осадчая приготовила для каждого участника индивидуальное задание, которое точно повеселит зрителей.

В понедельник, 29 апреля, зрителей «1+1» ждут сразу три фильма. В 20:15 в состоится телепремьера картины «DZIDZIO Перший раз», в 22:10 телеканал покажет первую украинскую секс-комедию «Свингеры», а в 23:55 - фильм «Герой моего времени».

Во вторник, 30 апреля, в 20:15 состоится телепремьера комедии «11 детей из Моршина», а воскресенье 5 мая в 21:00 можно будет посмотреть хит прошлого года «Скажене весілля», собравший в прокате около 55 млн грн.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей