Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал 1+1

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

boom
Страна:: Украина
Благодарил (а): 228 раз

Сын самого сильного человека Украины выиграл 50 тысяч гривен в шоу "Рассмеши комика. Дети"

Сообщение boom » 13 мар 2017, 17:11

18224_1.jpg
[shadow=blue]
Сын самого сильного человека Украины выиграл 50 тысяч гривен в шоу "Рассмеши комика. Дети"[/shadow]

Накануне выходных на канале "1+1" стартовал новый сезон шоу "Рассмеши комика. Дети". В первом выпуске участвовал сын самого сильного человека Украины Василия Вирастюка – 13-летний Адам. Мальчику практически без особых усилий удалось "выбить" из комиков 50 тысяч гривен исключительно своим чувством юмора.

Уже после показанного по ТВ эфира передачи звездный отец признался, что давно так не переживал – причем и когда сидел в зале, и когда смотрел отснятое по телевизору. "Изначально в проекте должен был участвовать наш средний сын Олег, но в последний момент он передумал, и его заменил наш старшенький, – говорит Вирастюк. – Адам сразу согласился участвовать, он вообще любит веселить окружающих и быть в центре внимания. Шутки про меня мы сочиняли всей семьей". На вопрос, на что именно его сын потратит такую большую сумму, Василий ответил: "Часть суммы Адам пообещал потратить на наш совместный отдых в сентябре, в еще он хочет купить себе крутые кроссовки и футбольный мяч".

А вот 5 шуток, благодаря которым Адам Вирастюк вызвал улыбку комиков, и тем самым сорвал неплохой куш:

- Когда папа меня зовет с улицы домой, то на всякий случай заходят все, кто гулял на улице;

- Мой папа – самый добрый человек на свете. Я ни разу не видел его злым. (Крестится) Спасибо тебе Господи!

- В целом мой отец очень хороший и чуткий. (Достает табличку с надписью "Помогите!")

- Говорят, что вместе и отца легче бить, а я вам так скажу: "А не фига это не работает!"

- Я не хочу, чтобы вы смеялись только потому, что мой папа – самый сильный человек в мире. Мне не нужно , чтобы вы мне просто так отдавали свои деньги. .. Не так давно мой папа узнал, где вы, Владимир и Евгений, проживаете, но это не шутка, а просто, информация к сведению.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4617 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 30 апр 2017, 15:33

[shadow=blue]1 + 1 расскажет о детях войны без "советского пафоса"[/shadow]
90.jpg
8 мая на телеканале 1 + 1 - премьера документального проекта «Дети победы» о истории свидетелей трагических событий Второй мировой войны. Автор фильма Светлана Усенко собрала истории шести героев из разных уголков Украины, будучи детьми стали свидетелями масштабной трагедии с 1939 по 1945 год, оказавшись в эпицентре войны. Проект презентовали для журналистов сегодня, 27 апреля.

"Хотелось сделать фильм о войне, но без советского наслоения. Избежать вкуса Радянской победы, а рассказать о ужас, который пережили украинци", - рассказала сценарист и автор фильма Светлана Усенко. Поэтому и будет необычное для "военных фильмов" музыкальное сопровождение. Среди прочего, в частности, будут звучать: "Отечество" от Piano Boy, "Держи" Кристины Соловей, "Птичка" и "Грушечка" Vivienne Mort, "Небо" и "Колыбельная" Иллария ... Соответствующая песня будет сопровождать историю каждого героя.

"Традиционно в фильмах о войне акцент делался на советских солдатах. И казалось, придумать что-то новое на эту тему очень трудно ... Но для меня было важно не вопрос" что? ", А" как? ". Как маленькие дети это пережили ? Итак, моя задача была показать именно это: как? ", - поделился режиссер-постановщик Сергей Сотниченко.

Съемки фильма проходили как на территории Украины - во Львове, Харькове, Запорожье, Кропивницкому, Киеве, так и за ее пределами - в Польше и США. Так, команда проекта вместе с главной героиней фильма Анной Стрижковою, побывала в мемориальном комплексе, бывшем концентрационном лагере, под Освенцимом, в который она была вывезена в три года.

Еще одной международной локацией съемки стал остров Сан-Мартин, куда съемочная группа отправилась для записи интервью с Кристиной Хигер - польской еврейкой, которая вместе со своей семьей пережила оккупацию Львова и репрессии против евреев, прячась в канализации 414 дня.

В картине собраны разные истории и разные взгляды на войну и победу, каждая из которых невероятная и отражает ужасы того времени. Так история Ивана Трофимовича из Запорожья, который стал сиротой после того, как немцы на глазах расстреляли мать, а солдаты Советской армии приютили его, где он стал сыном полка. Или история Семена Сороки, на чьих глазах солдаты НКВД сожгли заживо его двоюродного брата. А после войны Семен Климович стал членом подпольной молодежной организации ОУН. За что его вскоре арестовали и выслали в Сибирь, в лагеря.

Над лентой работает команда Управления журналистских проектов 1 + 1 медиа, режиссеры постановщики Сергей Сотниченко и Алексей Есаков, оператор-постановщик Виталий Панасюк, а его автором стала ведущая и журналист Светлана Усенко. Фильмография автора состоит из таких картин, как «Тайны гения Шевченко», «Секреты Бандеры», «расщеплены на атомы», «ТСН. 20 лет »и многих других.

Премьера документального фильма «Дети победы» состоится на телеканале 1 + 1 вечером 8 мая.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 01 май 2017, 17:35

[shadow=blue]Телеканал «1 + 1» покажет концерт Джамалы[/shadow]
14 мая, в воскресенье, телеканал «1 + 1» покажет сольный концерт победительницы «Евровидения-2016», тренера проекта «Голос страны-7», певицы Джамалы, который состоится в киевском Дворце Спорта 12 мая.
i75_ArticleImage_125592.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

Концерт Джамалы выйдет в эфире в 00.00

Новая концертная программа получила название одноименного сингла I Believe in U, с мировой премьерой которого певица выступит на сцене «Евровидения-2017» вместе с участниками «Голоса страны» Наиль Ибраимов, Анной Куксой и Кеми Оке .

Основой программы станет новый материал, песни по международному альбома «1944», выпущенного Universal Music Group, и лучшие композиции певицы разных лет.

Также на сцене Дворца Спорта Джамала вместе с участниками «Голоса страны» Анной Куксой, Наиль Ибраимов, Лусине Кочарян , Кеми Оке и Нине Цнобиладзе выполнит популярную композицию группы Queen под названием Somebody to Love »

Съемками телеверсии концерта занимается «1 + 1 Продакшн».
Напомним, в середине апреля 2017 года в прокат вышел музыкальный документальный фильм «Джамала.UA» режиссера Анны Акулевич .

Как известно, полуфиналы 62-го песенного конкурса «Евровидение-2017» пройдут в Международном выставочном центре на левом берегу Днепра в Киеве 9 и 11 мая. Финал «Евровидения-2017» - 13 мая.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 10 май 2017, 16:16

[shadow=blue]ТСН випустить книгу про історію незалежної України[/shadow]
24.jpg
До 20-річчя новинної служби ТСН телеканал «1+1» презентує нову книгу - «Незалежність очима ТСН». Про це повідомляє прес-служба каналу.

І це - не підручник. Це – антипідручник. Жива історія, яку творили ми самі. Що лякала невідомістю - і народжувала нові мрії. Що відбирала сон - і досі схожа на мінне поле. Що змушувала кожного з нас робити свій важкий вибір. Яскраві досягнення й змарновані можливості, перемоги і зради, герої та злодії — про головні події в історії незалежної України за останні чверть століття у книзі розповідають люди, які пам’ятають всі ці події на смак, колір і навіть на запах: ведуча «ТСН. Тиждень» Алла Мазур, генеральний директор «1+1 медіа» Олександр Ткаченко, журналісти і редактори ТСН - Олена Мацюцька, Наталя Нагорна, Олександр Загородний, Ганна Бока, Василь Костюк, Дмитро Святненко, Алла Хоцянівська, Ольга Кошеленко, Олег Гулик. Дуже щирі, майже сімейні спогади тих, хто цю історію фіксував щодня. І рідкісні факти, що вдалося вирвати із засекречених архівів. Повна версія сучасної історії України без нальоту імперської цензури від письменника та історика Валерія Примоста.

«Ми свідомі того, що провокуємо нові дискусії і нові суперечки, - каже ведуча «ТСН. Тижня» Алла Мазур. - Бо новітню історію України досі переписували навіть у шкільних підручниках: кожен раз, щоб задовольнити нового президента. Ми ж розказуємо історію свою. Про свій рідний дім. Бо нам болить все, що відбувається в ньому. Бо все, що було з країною - це наша любов і пристрасть. Бо всі випробування останніх 25-ти років мусять нас зробити сильнішими».
Книга «Незалежність очима ТСН» видається у співпраці з видавництвом «Основи». 18 травня у Києві відбудеться масштабна презентація видання за участі людей, які безпосередньо творили новітню історію України.

Нагадаємо, «Незалежність очима ТСН» - вже третя книга Телевізійної служби новин каналу «1+1». У липні 2015 року побачила світ «Війна очима ТСН», екземпляри якої надіслали сімом світовим лідерам. А у листопаді 2014 року – «94 дні. Євромайдан очима ТСН».

Admin

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 31 май 2017, 15:36

[shadow=blue]«1+1 медиа» будет дистрибутировать тематические каналы студий Film.ua и Star Media[/shadow]
1plus1_media_group-1021x580.jpg
Film.ua и Star Media подписали с группой компаний «1+1 медиа» партнерское соглашение об эксклюзивной дистрибуции каналов Bolt, Star Family и Star Cinema. Таким образом, дистрибуционное портфолио медиахолдинга расширился до 21 телеканала, говорится в официальном пресс—релизе.

Подписанное соглашение предполагает начало эксклюзивного сотрудничества с 1 июня текущего года. Таким образом, начиная с этой даты для подписания договоров на трансляцию вышеуказанных каналов в пакетах спутниковых операторов, в кабельных и IPTV—сетях необходимо обращаться в дистрибуционную службу «1+1 медиа».

По данным пресс—службы теперь в дистрибуционный пакет «1+1 медиа» входит 21 канал. Это семь телеканалов собственного производства (1+1, 2+2, ТЕТ, «ПлюсПлюс», «Бигуди», УНИАН, 1+1 International) и «Квартал ТВ». Вместе с тем в портфолио группы значатся десять телеканалов международного холдинга Viacom (Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr, MTV, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European и VH1 Classic). Дополняют список три новых фильмово—сериальных канала: Bolt, Star Family и Star Cinema.

Admin

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 06 июн 2017, 07:36

[shadow=blue]Двадцатипятиборье[/shadow]

Сегодня в 23:15 на канале 1+1
США, 2012, комедия
1px.gif
Режиссеры: Джей Дапласс, Марк Дапласс
Актеры: Марк Келли, Стив Зиссис, Дженнифер Лафлер, Джули Ворус, Брендан Робинсон, Джордан Стидхэм

Джереми и Марк - родные братья, которые уже давно друг с другом не разговаривают. Причина - забава под названием "Двадцатипятиборье", которой они увлекались в юности. Братья соревновались между собой на своей собственной Олимпиаде, состоящей из 25-ти видов спорта. Именно эти жаркие спортивные баталии и вызвали в свое время раскол. Теперь они снова встретились, приехав к матери на выходные. И, после некоторых сомнений, опять решили помериться силами в спорте, чтобы один уже навсегда завоевал титул самого лучшего...

Admin

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 08 июн 2017, 06:24

[shadow=blue]Канал "1+1" покажет премьеру новой четырехсерийной мелодрамы "Танец бабочки"[/shadow]
18657_1.jpg
Канал 1+1 покажет премьеру новой четырехсерийной мелодрамы Танец бабочки
18 июня в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера новой 4-серийной мелодрамы "Танец бабочки" с ведущим утренней программы "Завтрак. Выходной" Александром Поповым в главной роли.

В мелодраме также сыграют такие известные украинские актеры, как Анна Кошмал, Николай Боклан и Марк Дробот.

Сюжет разворачивается вокруг истории молодой девушки Карины, роль которой исполнила Диана Розовлян. Карина мечтает о танцевальной карьере, но работает фабричной швеей в маленьком шахтерском городе Рудогорск, где самой лучшей перспективой для героини является замужество с другом детства Геной. Однако, судьба дарит девушке шанс: в город приезжает киевский диджей Ник, которого сыграл Александр Попов, и танцевальный ансамбль "Цирцея". Главный хореограф ансамбля замечает талант Карины и дает ей роль в своем танцевальном шоу. Девушка получает не только карьерные перспективы, но и любовь столичного диджея. Но планы героини внезапно разрушаются после взрыва на шахте, где работает ее отец, роль которого исполнил Николай Боклан. Карине предстоит пройти долгий путь, чтобы осуществить мечту всей своей жизни и разыскать диджея Ника.

Главные роли в мелодраме исполнили Диана Розовлян, Александр Попов, Анна Кошмал, Анастасия Карпенко, Николай Боклан, Марк Дробот и Наталья Васько.

Продюсеры - Елена Васильева, Марина Городецкая, Виктория Забулонская, Ирина Тихомирова. Режиссером проекта выступил Бата Недич, главным оператором - Валентин Мельниченко, художником-постановщиком - Дмитрий Жмурко.

Производством сериала занимался "Sister`s production" по заказу телеканала "1+1".

Admin

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 08 июн 2017, 11:27

[shadow=blue]На «1+1» прем'єра скетч-шоу «Знай наших»[/shadow]
79.jpg
Наступної суботи, 17 червня, о 20.15 на телеканалі «1+1» відбудеться прем'єра нового 16-серійного скетч-шоу «Знай наших». Про це повідомляє прес-служба каналу.

«Знай наших» - перше комедійне шоу, в якому іноземці «понаїхали» до України, і прагнуть познайомитися з незабутнім українським колоритом. Як наприклад, туристи зі Швеції Карл і Олаф, які прилетіли до нашої країни, щоб провести незабутню відпустку на Полтавщині. Хлопці оселилися у найгостиннішого українця - діда Тараса, який буде готовий виконати усі забаганки гостей, але що для українця добре, то для наївних шведів дико і небезпечно.

Ще одним яскравим героєм став турок Фатіх, який заради кохання проміняв темпераментну Анталію на колоритну Одесу. І тепер єдиною перешкодою на шляху до його щасливого сімейного життя є теща - колоритна одеситка тьотя Роза, яка знає, що таке шлюб і три розлучення.

У головних ролях: Володимир Горянський, Ольга Кіяшко, Назар Задніпровський, Костянтин Корецький, Олександр Ярема, Віталіна Біблів, Рінат Хабібулін, Валерій Астахов, Віталій Іванченко, Віктор Стороженко, Ігор Гнізділов, Дмитро Вівчарюк, Андрій Кронглевський, Евеліна Сакуро, Арам Арзуманян, Костянтин Костишин, Борис Георгієвський, Ольга Вівчарюк, Володимир Ямненко, Ярослав Чорненький, В’ячеслав Ніконоров, Дмитро Соловйов, Максим Максимюк, Бесо Зангурі, Олена Турбал.

Продюсери - Олександр Ткаченко, Олена Васільєва, Олександра Лозинська. Режисером проекту виступив Семен Горов, оператором-постановником - Анатолій Сахно. Автори сценарію - Михайло Гусаров, Володимир Дюба, Ігор Терехов, Володимир Мирошниченко.

Виробництвом продукту займається продакшн-студія «Рога и копыта».

Admin

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 08 июн 2017, 18:53

[shadow=blue]Лобода утверждает, что открыла уголовное дело против «1+1». Канал официально отрицает[/shadow]
Светлана_Лобода.jpg
Инцидент между охраной певицы и журналистом канала возымел интригующее продолжение.

Как вы, наверное, помните, в начале марта произошел инцидент между охраной Светланы Лободы и съемочной группой телеканала «1+1» во главе с журналистом Александром Дубинским.
Сегодня эта история имела продолжение. Адвокат охранника певицы Сергей Демченко заявил, что в связи с распространением журналистом канала «1+1» Александром Дубинским конфиденциальной информации о семье Светланы Лободы прокуратурой зарегистрировано уголовное производство по ч. 1 ст. 182 УК Украины. Это грозит виновному ограничением свободы на срок до трех лет.
«Данная статья касается нарушения равноправия граждан, в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений, – объясняет тонкости инкриминируемой статьи адвокат. – Виновные в этом могут понести наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет с возможным лишением права занимать определенные должности сроком до трех лет». По данному уголовному производству в текущий момент так же осуществляется досудебное следствие.
Телеканал «1+1», в свою очередь, официально отрицает факт открытия уголовного дела:
«На самом деле появление этой информации связано с простым фактом – завершилось уголовное производство по факту неправомерных действий охранников и нападения на журналистов «1+1». Дело передается в суд. Касательно заявления представителей Светланы Лободы можем сообщить следующее: на самом деле это означает только то, что ими подано заявление и оно зарегистрировано.
Это не является открытием уголовного производства. А на самом деле претензия заключается лишь в том, что ведущий программы Александр Дубинский несвоевременно ответил на адвокатский запрос. Раздувать из ничего шум – в лучших традициях этой конкретной исполнительницы. И новость заключается только в том, что амбиции певицы привели к тому, что теперь она и ее охрана будут отвечать в суде. Кроме того, обращаем внимание, что вчера национальная полиция объявила в розыск одного из нападавших охранников».

Admin

Телеканал 1+1

Сообщение Admin » 09 июн 2017, 07:11

[shadow=blue]Канал "1+1" покажет премьеру новой четырехсерийной мелодрамы "Танец бабочки"[/shadow]
18 июня в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера новой 4-серийной мелодрамы "Танец бабочки" с ведущим утренней программы "Завтрак. Выходной" Александром Поповым в главной роли.
18657_1.jpg.882e9f67dfadf8303b9f15570bd58f10.jpg
В мелодраме также сыграют такие известные украинские актеры, как Анна Кошмал, Николай Боклан и Марк Дробот.

Сюжет разворачивается вокруг истории молодой девушки Карины, роль которой исполнила Диана Розовлян. Карина мечтает о танцевальной карьере, но работает фабричной швеей в маленьком шахтерском городе Рудогорск, где самой лучшей перспективой для героини является замужество с другом детства Геной.

Однако, судьба дарит девушке шанс: в город приезжает киевский диджей Ник, которого сыграл Александр Попов, и танцевальный ансамбль "Цирцея". Главный хореограф ансамбля замечает талант Карины и дает ей роль в своем танцевальном шоу. Девушка получает не только карьерные перспективы, но и любовь столичного диджея.

Но планы героини внезапно разрушаются после взрыва на шахте, где работает ее отец, роль которого исполнил Николай Боклан. Карине предстоит пройти долгий путь, чтобы осуществить мечту всей своей жизни и разыскать диджея Ника.

Главные роли в мелодраме исполнили Диана Розовлян, Александр Попов, Анна Кошмал, Анастасия Карпенко, Николай Боклан, Марк Дробот и Наталья Васько.

Продюсеры - Елена Васильева, Марина Городецкая, Виктория Забулонская, Ирина Тихомирова. Режиссером проекта выступил Бата Недич, главным оператором - Валентин Мельниченко, художником-постановщиком - Дмитрий Жмурко.

Производством сериала занимался "Sister`s production" по заказу телеканала "1+1".