Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Убийства, несчастная любовь и сироты. На СТБ рассказали, какие сериалы презентуют в весеннем телесезоне
187822.jpg
Уж весна близится, а вы помните, что она обещает быть богатой на сериалы собственного производства каналов. СТБ вот первым (сериальный монстр «Украина» – не в счет) прислал отчет о том, что на канале собираются презентовать в грядущем телесезоне. Приготовьтесь, выбрать будет из чего: тут тебе и триллеры, и драмы, и ситком.

Ну, о проектах «За витриной», «С волками жить» и «Зоя» производства продакшена Татьяны Гнедаш и Саши Ткаченко я вам уже рассказывала. Премьера первого состоится уже 28 января, о двух других пока говорится только, что стартуют они весной.

Также сериал, о котором мне вам не надо напоминать – «Крепостная». Первую серию зрители смогут увидеть уже 25 февраля.

Даты премьеры сериалов «2+2=6» и «Джованни», над которыми трудится команда Дмитрия Танковича, пока неизвестны, но то, что выйдут они весной – несомненно.

1 февраля мир увидит 15-серийная лента «Загадка для Анны», главную роль в которой сыграла Даша Трегубова. В центре сюжета – следователь Анна, которая узнала, что не может родить ребенка. А потому попала в немилость свекрови: та заставляет сына развестись с Анной. На фоне семейной драмы Анна расследует причины загадочной аварии, в которой остался в живых только 7-месячный ребенок. Пытаясь выяснить, живы ли родители девочки, Анна не замечает, как сама привязывается к ней.

Также известно еще об одном сериале СТБ, название его – «Ничего не случается дважды». Главные роли в нем сыграли Максим Дрозд, Катерина Тышкевич, Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская и другие. История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя влюбляется в местного обольстителя женщин офицера Огнева. Но вскоре мирная жизнь в городке заканчивается драмой. Спустя 20 лет состоявшийся бизнесмен Огнев встречает Машу, дочь Кати, и решает, что их встреча была предопределена судьбой. В эфире первую серию покажут 11 февраля.

Ну, и еще одна премьера без конкретной даты – сериал «Как долго я тебя ждала». 16-серийка повествует о Жанне и Романе, которые с детства любят друг друга. Но их мечты о свадьбе рушатся, когда парня обвиняют в убийстве лучшей подруги Жанны – Кати. Его подставляет отец Жанны – майор милиции Валерий, которому не нужен нищий зять. Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку с местным бизнесменом, «братком» Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный брак с самолюбивым Славой, и в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Узнав об этом, Роман в отместку женится на другой. Но, конечно же, спустя годы они снова встретятся.

Что ж, выбирайте себе сериал по душе, выписывайте даты и запасайтесь попкорном. Все сериалы будут выходить в одно время - 20:00.

По материалам пресс-службы СТБ
ИСТОЧНИК: https://mediananny.com/novosti/2331751/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Надежда Матвеева стала ведущей трансляции с бекстейджа Национального отбора на Евровидение-2019
21577_1.jpg
В субботу, 9 февраля, в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ стартует главное музыкальное событие года -Национальный отбор на Евровидение-2019. Традиционно, параллельно с телеэфиром в HD качестве и с уникальным контентом во время рекламных пауз на официальных страницах СТБ в Facebook, Youtube и на сайте будет идти прямая трансляция отбора.

Ведущей эксклюзивных включений с бекстейджа будет любимица зрителей Надежда Матвеева.

"Я очень рада стать частью команды, которая создает главный музыкальный проект страны. Четвертый год подряд интерес к Национальному отбору растет и в Украине, и за ее пределами. Это конкурс, который пробуждает в людях гордость за свою страну и демонстрирует, как много у нас талантливых артистов и хорошей музыки. Я знаю, сколько эмоций прячется за тщательно отрепетированными выступлениями участников, и хочу показать вам все секреты, которые обычно остаются за кадром. Уверена, наши включения будут очень эмоциональными!", - делится впечатлениями Надя.

"Надя невероятно позитивна, открыта, умна и вовлечена во все, что делает. Ее многолетний опыт телеведущей позволяет легко найти подход к любой звезде. Мы поможем Наде максимально погрузиться в проект, чтобы во время трансляций с бекстейджа она могла как можно больше рассказать зрителям об их любимых артистах и показать все, что не попало основное шоу", - отмечает руководитель Национального отбора на Евровидение Наталья Франчук.

Длительность трансляции с бекстейджа в каждом прямом эфире составит 1 час – это четыре рекламных блока по 15 минут, включая перерыв на голосование.

"В этом году у нас не будет часового перерыва. Но, как показала практика, целый час и не нужен, так как желание поддержать своего участника у зрителя возникает в первые 12-15 минут перерыва на голосование. Тогда же мы и получаем 100% голосов. Судьи уже после выступления всех артистов четко понимают, кто сегодня является их фаворитом, поэтому выставлять оценки более оперативно им также не составит труда", - комментирует изменения Наталья Франчук.

Напомним, прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Члены жюри: Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

Музыкальный продюсер Национального отбора– Руслан Квинта.

Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула.

Телевизионная съемка Национального отбора пройдет в столичном Дворце культуры КПИ по адресу: пр-т Победы, 37.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

СЕГОДНЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ СТБ ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА ПО СЦЕНАРИЮ ТАТЬЯНЫ ГНЕДАШ



С 28 января на телеканале СТБ запускается сериальная сетка, которая состоит из 9 многосериек украинского производства. Первым в эфир выйдет сериал «За витриной» производства Artforms production.

По сценарию, предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. Но ему не дает покоя бедная провинциалка Галя – незаметная продавщица, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух братьев.

«Это история об отважной и сильной девочке, которой в юном возрасте, после смерти родителей, пришлось взвалить на себя непомерный груз ответственности за семью. При этом она стремится состояться как личность, достичь высот в профессии и завоевать любовь мужчины своей мечты, – рассказывает о проекте продюсер сериала Саша Ткаченко. – Это увлекательная история о том, что смелость города берет».

Как сообщали авторы сериала ранее, началу съемок предшествовал долгий кастинг, который продлился 4 месяца. На роль главной героини команда рассмотрела более 150 человек. Так же долго искали и актера для главной роли. В итоге роль Гали исполнит белорусская актриса Елизавета Фалей, а роль Андрея – Сергей Басок.

Кроме того, в сериале задействованы актеры Ксения Мишина, Наталка Денисенко, Константин Данилюк, Андрей Фединчик, Анна Лебедева, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов, Дмитрий Сарансков, Глеб Михайличенко.

«Галя – девушка с добрым сердцем и очень непростой судьбой. У многих бывают ситуации, когда они не уверены в себе, когда опускаются руки. А я своим персонажем хочу показать, что можно пройти через все сложности и быть счастливой!» – рассказала Елизавета Фалей.

«Андрей Ветров стал для меня одним из самых сложных персонажей. Но благодаря нашему режиссеру-постановщику Миле все получилось. До проекта мы долго общались и обсуждали многие детали, вплоть до того, как Андрей ходит и как смотрит», – рассказал Сергей Басок.

Главный автор – Татьяна Гнедаш, продюсер – Саша Ткаченко, режиссер-постановщик – Мила Погребиская, оператор-постановщик – Маркиян Конюка, художник-постановщик – Андрей Гречишкин, художник по костюмам – Наталья Степаниева, художник по гриму – Алена Лебедь.

Съемки 16-серийной драмы «За витриной» проходили в Киеве. Премьера состоится на телеканале СТБ сегодня в 20:00. Кстати, в качестве бонуса к премьере канал запланировал показать сразу две серии сериала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Стала известна дата премьеры 9 сезона реалити «Холостяк»
188047.jpg
Спешу порадовать всю прекрасную половину населения нашей страны. Поклонники романтического реалити «Холостяк» на СТБ смогут получить первую порцию красивых свиданий уже 8 марта. Как и в первом сезоне, премьера проекта состоится в Международный женский день.

Если вы вдруг забыли, в этот раз 25 участниц будут бороться за сердце известного теле- и радиоведущего Никиты Добрынина.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Ведущий «Битвы экстрасенсов» снялся в новом сериале СТБ
188072.jpg
Многие актеры становятся телеведущими, чуть реже – ведущие становятся актерами. А что? Талантливые люди талантливы во всем.

Вот попробовать себя в новой роли решил и Павел Костицын, ведущий «Битвы экстрасенсов» на СТБ. Он снялся в детективной мелодраме «Загадка для Анны» с Дашей Трегубовой в главной роли. Павлу досталась роль врача-травматолога. Да еще и «плохиша».

«Мой герой из тех, кто исповедует принцип старухи Шапокляк: «Кто людям помогает – тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя». Он зарабатывает, мягко говоря, не совсем честным путем. Это врач, который ввязан в мафиозные структуры, – говорит ведущий. – Съемки проходили слажено и конструктивно. Дублей было немного, где-то два-три. К тому же, мои сомнения, что я не справлюсь с этой маленькой ролью, гасил на площадке режиссер Александр Сальников. Он почему-то был уверен, что у меня все получится. А я как хороший актер следовал его подсказкам. Получил нужные команды вовремя»

Что-то мне подсказывает, что именно с такой ролью Павел справился великолепно. Права ли я, можно будет узнать, выслеживая серию «Загадки для Анны» с Павлом. Начинать можно уже 1 февраля в 20:00.

По материалам пресс-службы СТБ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

На СТБ назвали даты премьер проектов весеннего телесезона
188137.jpg
О том, когда вы сможете лицезреть новые СТБ-шные сериалы, я вам уже рассказывала. Как, собственно, и дату премьеры нового «Холостяка».

Теперь же спешу порадовать и любителей других проектов. Совсем скоро вы снова встретитесь у экранов.

«Следствие ведут экстрасенсы» будет появляться в эфире несколько раз в неделю, потому что его производят два руководителя. Выпуски команды Юлии Федец будут выходить по воскресеньям в 19:00 и 20:00. Первый можно будет увидеть уже 3 февраля. Серии же производства Анны Голланд будут выходить с понедельника по пятницу в 18:00. Премьерными будут выпуски понедельника и вторника в 19:00.

Премьера «Один за всех» состоится 3 февраля в 21:00.

О «МастерШеф.Профессионалы» и кулинарном тревел-шоу «Страва честi» известно только, что мир они увидят в марте.

Запасайтесь попкорном!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ дал официальный комментарий по ситуации вокруг Нацотбора на «Евровидение-2019»
26.02.2019
189112.jpg
Который день не утихают страсти вокруг Нацотбора на «Евровидение-2019». Одни радуются, что Общественное не пустило MARUV на конкурс, другие, напротив, возмущены таким развитием событий. А что же канал СТБ, спросите вы? Узнать об этом можно из комментария вещателя, который он дал буквально только что.

Чтобы не упустить ничего важного, публикую его полностью и без изменений:

Ситуація навколо фіналу Національного відбору та непідписання угоди між MARUV і Суспільним викликала чимало питань і маніпулятивних заяв на різних рівнях в бік телеканалу СТБ. Ми хочемо розставити всі крапки над «і» та виключити хибні уявлення громадськості та ЗМІ про те, як проводиться Національний відбір на Євробачення.

По-перше, маємо наголосити, що 4 роки СТБ проводить Нацвідбір згідно Правил, затверджених НСТУ. СТБ проводить відбір та його трансляцію за власний кошт. Три роки ми надавали підтримку переможцю Національного відбору. Ця підтримка, в тому числі, включала підготовку номеру та інше супроводження під час поїздки та його участі у конкурсі.

За цей час Національний відбір, без перебільшення, став головною подією року, до якої прикуто увагу не тільки в Україні, а й за її межами. Ми створити мегамайданчик, який відкриває нові імена, та на якому професійні українські виконавці можуть заявити про себе всій Європі. Сьогодні артисти, виходячи на сцену Національного відбору, отримують набагато більше, ніж кілька років тому.

З кожним роком у Національного відбору все більше глядачів, про що свідчать цифри телевізійних та діджитал-переглядів. Фінал Національного відбору традиційно входить у топ кращих програм дня. Задля популяризації відбору ми першими впровадили паралельну трансляцію прямих ефірів у соцмережах в HD-якості та з ексклюзивними включеннями з бекстейджу під час реклами. Цього року, вперше в Україні, трансляція прямих ефірів в YouTube-каналі СТБ першою стала багатокамерною.

По-друге, саме завдяки новому формату відбору та прозорому порядку голосування у 2016 році в ньому знов прийняла участь Джамала. І з патріотичною піснею «1944» повернула Євробачення до України. Нацвідбір привернув увагу міжнародної преси та європейських фан-товариств, представники якої чотири роки поспіль відвідують фінал відбору у Києві.

За 4 роки Національний відбір неодноразово отримував схвальні відгуки експертів та відмічений трьома професійними преміями «Телетріумф» і нагородами Ukrainian Design The Very Best Of.

Для телеканалу СТБ Національний відбір - це гордість. Це складна та професійна робота великої команди, яка виконувалась дуже відповідально. За 4 роки у Суспільного не було претензій до СТБ щодо якості проведення відбору.

Непідписання угоди між MARUV, за яку у фіналі проголосувала більшість глядачів, та Суспільним – це сигнал про те, що потрібно змінювати правила відбору. Необхідно опрацювати та зафіксувати засадничі принципи партнерства заради уникнення подібних випадків у майбутніх Нацвідборах. А саме:

1. Ми прагнемо організовувати та проводити чесний і прозорий конкурс з метою відбору найкращої пісні, яка представлятиме Україну на Євробаченні.

2. Усі умови, які виконавець пісні має підтвердити у випадку перемоги у Нацвідборі, мають бути повідомлені йому до подачі заявки для участі у конкурсі. Будь які додаткові умови чи зміна умов під час проведення відбору – забороняється.

А тепер ми хочемо надати відповіді на головні питання, які продовжуємо отримувати.

Хто встановлював правила проведення Національного відбору на Євробачення?

- Правила проведення Національного відбору на Євробачення прописані в Угоді між телеканалом СТБ та НСТУ, та затверджені НСТУ. Згідно правил, СТБ проводить якісний та прозорий Національний відбір представника України у партнерстві з НСТУ та за власний кошт, при цьому Суспільний мовник, як член ЄМС, контролює проведення Національного відбору, забезпечує повну прозорість та дотримання правил конкурсу. Всі 4 роки ми суворо дотримуємося цих Правил.

Якими є критерії відбору учасників Національного відбору?

- Основний критерій – це пісня. Якісна авторська пісня без плагіату. А також бажання артиста представляти Україну на міжнародному пісенному конкурсі і змагатись за це право у прямих ефірах Національного відбору. В правилах, серед іншого, прописані такі вимоги до пісні: вона має бути оригінальною, хронометраж не більше 3 хв, може бути виконана будь-якою мовою. Також на сцені можуть знаходитись не більше 6 учасників колективу або гурту.

Як відбувається відбір артистів у прямі ефіри?

- СТБ протягом першого етапу відбору (позаефірного) приймає від артистів заявки на участь та перевіряє пісні, але не має права самостійно вирішувати, хто саме проходить у прямі ефіри. Через кілька днів після завершення першого етапу ми призначаємо зустріч, під час якої надаємо НСТУ кращу вибірку заявлених пісень. Цей список, зазвичай, перевищує необхідну кількість. Колеги передивляються і затверджують тих артистів, хто проходять у другий етап (прямі ефіри Національного відбору). Також НСТУ затверджує список членів журі.

Як у відборі опинилася MARUV?

- Цього року ми отримали 860 пісень. З них був сформований пріоритетний список, з якого і були обрані 16 півфіналістів. Коли напередодні жеребкування з’ясувалося, що TAYANNA відмовляється від участі у відборі, нам довелося терміново узгоджувати заміну. Кандидатуру MARUV напередодні жеребкування також погодив представник НСТУ.

Чи є у Правилах проведення Національного відбору на Євробачення вимога про відсутність у учасника гастролей у РФ?

- Ні, у Правилах немає жодного пункту, який стосується громадянської позиції учасника відбору, його гастролей у РФ, професійних або родинних зв'язків. За 4 роки необхідність внесення такого пункту не ставилася. Цьогорічні обговорення наглядно демонструють, що у нас є серйозний запит стосовно того, який артист може чи не може представляти Україну на міжнародному конкурсі Євробачення. Так, цей момент потребує врегулювання, аби не допустити подібних дискусій під час майбутніх Нацвідборів. При цьому одразу виникають три питання: 1) якою має бути процедура перевірки артистів та їх родин на громадянську позицію, графік гастролей, приватні концерти, співпрацю з російськими музикантами тощо; 2) чи відповідає вона демократичним підходам, прийнятним для цивілізованого суспільства; 3) хто це буде робити? Адже задача телеканалу – виробництво і трансляція, а перевіряти мають інші служби.

Навіщо у фіналі ви влаштували артистам перевірку на патріотизм? Це конкурс пісні, і це некоректно.

- Протягом чотирьох років, які ми проводимо Національний відбір на Євробачення, команда СТБ отримує прямо протилежні коментарі на одну й ту саму ситуацію. Не задаєш якесь питання – «чому ви не спитали?», задаєш – «нащо ви таке питаєте?». Ті, хто дивляться Національний відбір з 2016 року (коли його почав виробляти СТБ), знають, що на цій сцені учасникам ставлять всі питання, які хвилюють українську аудиторію. Навіть найгостріші і незручні. Саме за чесність ці 4 роки глядачі і поважають Нацвідбір. Обираючи свого представника, ми не маємо права закривати очі на гучні обговорення у соціальних мережах та заяви самих артистів. Мова не про перевірку на патріотизм, а про реакцію на запит громадськості. Цього року перед фіналом він був саме таким. Так, це болючі питання, але їх потрібно було озвучити, аби надати кожному артисту можливість висловитись перед глядачем. Проте, як бачимо, отримавши всю інформацію із перших вуст та відповіді на усі гострі запитання, глядачі все одно проголосували саме за ту учасницю, чий виступ їм сподобався найбільше.

Хіба було чесне голосування?

- Всі 4 роки за чесністю голосування у Національному відборі слідкує незалежна аудиторська компанія PWC, представника якого ви бачили на сцені у фіналі.

Що відбувається із переможцем Національного відбору після фіналу? І що це за «кабальні» умови договору НСТУ і переможця?

- Після того, як у фіналі Національного відбору країна обирає переможця, ми передаємо його НСТУ. Подальшу комунікацію, узгодження переможця і, зокрема, підписання всіх угод, Суспільне веде безпосередньо з артистом. Як виглядає цей договір, які пункти і вимоги він включає, чи різняться ці угоди кожного року - нам невідомо.

Чому СТБ цього року фінансово не підтримує переможця Національного відбору?

- Підтримка переможця Національного відбору у попередні три роки було виключно ініціативою СТБ, а не зобов’язаннями перед НСТУ. Ми не підписували з переможцями Нацвідбору ніяких угод, згідно яких вони повинні були б відпрацьовувати нам ці гроші, і не укладали з ними ексклюзивних контрактів. Це була в чистому вигляді меценатська допомога. Однак основне завдання будь-якого комерційного телеканалу - виробництво. Тому, підписуючи восени новий меморандум з UA: ПЕРШИЙ, ми переглянули умови з нашого боку і виключили меценатство. 18 жовтня 2018 року, перед стартом нового Нацвідбору СТБ оголосив, що повністю концентрується на тому, що вміє робити краще за все - телевізійному виробництві. На створенні масштабного, якісного телевізійного проекту, за яким стежить вся країна.

Хто тепер поїде на Євробачення?

- Це залежить виключно від рішення Суспільного мовника.

Чи буде СТБ проводити Національний відбір наступного року?

- Враховуючи ситуацію, що склалася, ми будемо розміркувати над тим, чи є нам сенс надалі приймати участь у проведенні Національного відбору на Євробачення.

Хто поверне глядачам гроші за відправлені смс?

- Телеканал СТБ готовий підрахувати кошти, витрачені у фіналі глядачами на смс-голосування та направити їх на благодійність.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ объявил дату старта своего кулинарного тревел-шоу
26.02.2019
189115.jpg
Еще совсем немного, и мы с вами сможем узнать, где в Украине готовят самый вкусный борщ. Это не шутка: телеканал СТБ, разобравщись с Нацотбором на «Евровидение», объявил премьеру своего нового кулинарного тревел-шоу «Страва честі».

Случится это 10 марта в 9:00 утра, и с тех пор проект поселится в утреннем воскресном слоте. И если откровений по поводу борща придется подождать, то об особом рецепте драников ведущий шоу Юрий Ковриженко расскажет уже в первом выпуске.

Напомню, производством проекта занимается ТО, которое возглавляет Андрей Оленич, а руководит им Ирина Багний. Дождитесь, будет интересно и наверняка очень вкусно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Участница "Топ-модель по-украински" будет искать любовь на "Холостяке"
26.02.2019
21709_1.jpg
Уже 8 марта на СТБ стартует 9 сезон романтического реалити "Холостяк". Построить отношения с известным теле- и радиоведущим Никитой Добрыниным попробует девушка, которая уже находила любовь на телевидении и по собственному опыту знает, что это возможно - это участница проекта "Топ-модель по-украински" Лиза Доронько.

Во время съемок проекта Нового канала у Лизы завязались отношения с другим участником Максом Сосновским.

"Я влюбилась, думала, что мы будем вместе после проекта, нарожаем детей, и у нас будет счастливая семья. Но Макс просто использовал наши отношения для шоу. После того, как я покинула проект, а Макс там остался, он понял, что у него остались чувства к бывшей", - вспоминает Лиза.

И хотя эти отношения закончились расставанием, девушка надеется, что свою вторую половинку она может встретить на реалити "Холостяк".

"Конечно, меня будет полстраны обвинять в том, что я хожу из проекта на проект ради хайпа. Но мне все-равно. Я, как никто, знаю, что на телевизионных реалити можно найти любовь", - уверена она.

Другие участницы будут не слишком рады такой сопернице.

"Она шоу-дива, это все образ", - прокомментирует одна из девушек.

А как оценит Никита появление Лизы Доронько в проекте, и удастся ли девушке покорить главного героя, узнаем в эфирах 9 сезона реалити "Холостяк", премьера которого состоится уже 8 марта в 20:00 на СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ снимает мини-сериал по корейскому формату
01.03.2019
189264.jpg
Ступив на путь создания собственных сериалов, телеканал СТБ и не думает останавливаться. В последние дни зимы вещатель приступил к съемкам мини-сериала по корейскому формату с рабочим названием «Женатики».

Зрителям готовят 4-серийную лирическую комедию, действие которой происходит в канун нового года. Впрочем, оригинальностью завязка не блещет: «Брак двух когда-то любящих друг друга людей распадается. Их отношения пытается спасти сын, загадав желание. И новогоднее чудо, услышав это желание, устраивает большое испытание, меняя пару телами», - сообщает нам синопсис.

«Идея не нова, но мне понравились сценарные решения. Я приверженец семейных ценностей, а в сериале заложена очень хорошая мысль – будучи долгое время в браке, люди перестают друг друга слышать, понимать, и с годами жизнь превращается в механический процесс. Из-за таких недоразумений наступает точка невозврата. В этом проекте желание ребенка превращает все не просто в точку возврата, а в невероятную историю, где паре дан шанс узнать друг друга, побывав на месте друг друга. Важно прислушиваться к человеку, с которым ты проводишь жизнь и заботиться друг о друге, вопреки своим амбициям и обидам», - комментирует исполнитель главной роли Вячеслав Довженко.

«Этот проект - хорошая возможность взглянуть и на себя, свои ошибки в семейной жизни, и намекнуть зрителю на какие-то их действия, которые могут привести к распаду семьи. Если кто-то для себя что-то правильное отметит и избежит развода, я буду невероятно рада и благодарна, что решили снять извечную историю в таком интересном прочтении», - добавляет его партнерша Вера Кобзарь.

«У нас был длительный кастинг со сложной задачей. Главной героине нужно оставаться утонченной и женственной, когда она играет себя, и не паясничать, пародируя мужчину, а стать мужчиной, когда они меняются телами. Про Славу мы думали с самого начала, поскольку нам нужен был очень мужественный парень на эту роль. Парень с огромным актерским талантом. Женщине сложно перевоплотиться в мужчину, но мужчине еще труднее играть женщину. Нужно не изображать манерного мужчину, а стать женщиной и прожить это. Вера Кобзарь и Слава Довженко справились с этой задачей лучше всего», - уверяет креативный продюсер сериала Тала Пристаецкая.

Вместе с Кобзарь и Довженко в проекте сыграют Екатерина Варченко, Анастасия Карпенко, Рома Кондратюк, Татьяна Зиновенко и другие актеры. Режиссер-постановщик сериала – Антон Щербаков, оператор-постановщик – Дмитрий Плюта, жудожник-постановщик – Дмитрий Шинкаренко. Автор сценария комедии – Ольга Кржечевская. Исполнительный продюсер – Наталья Никифорова. Съемки пройдут в Киеве.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость