Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал СТБ

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 22 янв 2019, 18:03

Убийства, несчастная любовь и сироты. На СТБ рассказали, какие сериалы презентуют в весеннем телесезоне
187822.jpg
Уж весна близится, а вы помните, что она обещает быть богатой на сериалы собственного производства каналов. СТБ вот первым (сериальный монстр «Украина» – не в счет) прислал отчет о том, что на канале собираются презентовать в грядущем телесезоне. Приготовьтесь, выбрать будет из чего: тут тебе и триллеры, и драмы, и ситком.

Ну, о проектах «За витриной», «С волками жить» и «Зоя» производства продакшена Татьяны Гнедаш и Саши Ткаченко я вам уже рассказывала. Премьера первого состоится уже 28 января, о двух других пока говорится только, что стартуют они весной.

Также сериал, о котором мне вам не надо напоминать – «Крепостная». Первую серию зрители смогут увидеть уже 25 февраля.

Даты премьеры сериалов «2+2=6» и «Джованни», над которыми трудится команда Дмитрия Танковича, пока неизвестны, но то, что выйдут они весной – несомненно.

1 февраля мир увидит 15-серийная лента «Загадка для Анны», главную роль в которой сыграла Даша Трегубова. В центре сюжета – следователь Анна, которая узнала, что не может родить ребенка. А потому попала в немилость свекрови: та заставляет сына развестись с Анной. На фоне семейной драмы Анна расследует причины загадочной аварии, в которой остался в живых только 7-месячный ребенок. Пытаясь выяснить, живы ли родители девочки, Анна не замечает, как сама привязывается к ней.

Также известно еще об одном сериале СТБ, название его – «Ничего не случается дважды». Главные роли в нем сыграли Максим Дрозд, Катерина Тышкевич, Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская и другие. История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя влюбляется в местного обольстителя женщин офицера Огнева. Но вскоре мирная жизнь в городке заканчивается драмой. Спустя 20 лет состоявшийся бизнесмен Огнев встречает Машу, дочь Кати, и решает, что их встреча была предопределена судьбой. В эфире первую серию покажут 11 февраля.

Ну, и еще одна премьера без конкретной даты – сериал «Как долго я тебя ждала». 16-серийка повествует о Жанне и Романе, которые с детства любят друг друга. Но их мечты о свадьбе рушатся, когда парня обвиняют в убийстве лучшей подруги Жанны – Кати. Его подставляет отец Жанны – майор милиции Валерий, которому не нужен нищий зять. Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку с местным бизнесменом, «братком» Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный брак с самолюбивым Славой, и в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Узнав об этом, Роман в отместку женится на другой. Но, конечно же, спустя годы они снова встретятся.

Что ж, выбирайте себе сериал по душе, выписывайте даты и запасайтесь попкорном. Все сериалы будут выходить в одно время - 20:00.

По материалам пресс-службы СТБ
ИСТОЧНИК: https://mediananny.com/novosti/2331751/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 22 янв 2019, 20:22

Надежда Матвеева стала ведущей трансляции с бекстейджа Национального отбора на Евровидение-2019
21577_1.jpg
В субботу, 9 февраля, в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ стартует главное музыкальное событие года -Национальный отбор на Евровидение-2019. Традиционно, параллельно с телеэфиром в HD качестве и с уникальным контентом во время рекламных пауз на официальных страницах СТБ в Facebook, Youtube и на сайте будет идти прямая трансляция отбора.

Ведущей эксклюзивных включений с бекстейджа будет любимица зрителей Надежда Матвеева.

"Я очень рада стать частью команды, которая создает главный музыкальный проект страны. Четвертый год подряд интерес к Национальному отбору растет и в Украине, и за ее пределами. Это конкурс, который пробуждает в людях гордость за свою страну и демонстрирует, как много у нас талантливых артистов и хорошей музыки. Я знаю, сколько эмоций прячется за тщательно отрепетированными выступлениями участников, и хочу показать вам все секреты, которые обычно остаются за кадром. Уверена, наши включения будут очень эмоциональными!", - делится впечатлениями Надя.

"Надя невероятно позитивна, открыта, умна и вовлечена во все, что делает. Ее многолетний опыт телеведущей позволяет легко найти подход к любой звезде. Мы поможем Наде максимально погрузиться в проект, чтобы во время трансляций с бекстейджа она могла как можно больше рассказать зрителям об их любимых артистах и показать все, что не попало основное шоу", - отмечает руководитель Национального отбора на Евровидение Наталья Франчук.

Длительность трансляции с бекстейджа в каждом прямом эфире составит 1 час – это четыре рекламных блока по 15 минут, включая перерыв на голосование.

"В этом году у нас не будет часового перерыва. Но, как показала практика, целый час и не нужен, так как желание поддержать своего участника у зрителя возникает в первые 12-15 минут перерыва на голосование. Тогда же мы и получаем 100% голосов. Судьи уже после выступления всех артистов четко понимают, кто сегодня является их фаворитом, поэтому выставлять оценки более оперативно им также не составит труда", - комментирует изменения Наталья Франчук.

Напомним, прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Члены жюри: Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

Музыкальный продюсер Национального отбора– Руслан Квинта.

Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула.

Телевизионная съемка Национального отбора пройдет в столичном Дворце культуры КПИ по адресу: пр-т Победы, 37.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 28 янв 2019, 15:16

СЕГОДНЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ СТБ ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА ПО СЦЕНАРИЮ ТАТЬЯНЫ ГНЕДАШ

С 28 января на телеканале СТБ запускается сериальная сетка, которая состоит из 9 многосериек украинского производства. Первым в эфир выйдет сериал «За витриной» производства Artforms production.

По сценарию, предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. Но ему не дает покоя бедная провинциалка Галя – незаметная продавщица, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух братьев.

«Это история об отважной и сильной девочке, которой в юном возрасте, после смерти родителей, пришлось взвалить на себя непомерный груз ответственности за семью. При этом она стремится состояться как личность, достичь высот в профессии и завоевать любовь мужчины своей мечты, – рассказывает о проекте продюсер сериала Саша Ткаченко. – Это увлекательная история о том, что смелость города берет».

Как сообщали авторы сериала ранее, началу съемок предшествовал долгий кастинг, который продлился 4 месяца. На роль главной героини команда рассмотрела более 150 человек. Так же долго искали и актера для главной роли. В итоге роль Гали исполнит белорусская актриса Елизавета Фалей, а роль Андрея – Сергей Басок.

Кроме того, в сериале задействованы актеры Ксения Мишина, Наталка Денисенко, Константин Данилюк, Андрей Фединчик, Анна Лебедева, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов, Дмитрий Сарансков, Глеб Михайличенко.

«Галя – девушка с добрым сердцем и очень непростой судьбой. У многих бывают ситуации, когда они не уверены в себе, когда опускаются руки. А я своим персонажем хочу показать, что можно пройти через все сложности и быть счастливой!» – рассказала Елизавета Фалей.

«Андрей Ветров стал для меня одним из самых сложных персонажей. Но благодаря нашему режиссеру-постановщику Миле все получилось. До проекта мы долго общались и обсуждали многие детали, вплоть до того, как Андрей ходит и как смотрит», – рассказал Сергей Басок.

Главный автор – Татьяна Гнедаш, продюсер – Саша Ткаченко, режиссер-постановщик – Мила Погребиская, оператор-постановщик – Маркиян Конюка, художник-постановщик – Андрей Гречишкин, художник по костюмам – Наталья Степаниева, художник по гриму – Алена Лебедь.

Съемки 16-серийной драмы «За витриной» проходили в Киеве. Премьера состоится на телеканале СТБ сегодня в 20:00. Кстати, в качестве бонуса к премьере канал запланировал показать сразу две серии сериала.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 29 янв 2019, 14:35

Стала известна дата премьеры 9 сезона реалити «Холостяк»
188047.jpg
Спешу порадовать всю прекрасную половину населения нашей страны. Поклонники романтического реалити «Холостяк» на СТБ смогут получить первую порцию красивых свиданий уже 8 марта. Как и в первом сезоне, премьера проекта состоится в Международный женский день.

Если вы вдруг забыли, в этот раз 25 участниц будут бороться за сердце известного теле- и радиоведущего Никиты Добрынина.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 30 янв 2019, 10:37

Ведущий «Битвы экстрасенсов» снялся в новом сериале СТБ
188072.jpg
Многие актеры становятся телеведущими, чуть реже – ведущие становятся актерами. А что? Талантливые люди талантливы во всем.

Вот попробовать себя в новой роли решил и Павел Костицын, ведущий «Битвы экстрасенсов» на СТБ. Он снялся в детективной мелодраме «Загадка для Анны» с Дашей Трегубовой в главной роли. Павлу досталась роль врача-травматолога. Да еще и «плохиша».

«Мой герой из тех, кто исповедует принцип старухи Шапокляк: «Кто людям помогает – тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя». Он зарабатывает, мягко говоря, не совсем честным путем. Это врач, который ввязан в мафиозные структуры, – говорит ведущий. – Съемки проходили слажено и конструктивно. Дублей было немного, где-то два-три. К тому же, мои сомнения, что я не справлюсь с этой маленькой ролью, гасил на площадке режиссер Александр Сальников. Он почему-то был уверен, что у меня все получится. А я как хороший актер следовал его подсказкам. Получил нужные команды вовремя»

Что-то мне подсказывает, что именно с такой ролью Павел справился великолепно. Права ли я, можно будет узнать, выслеживая серию «Загадки для Анны» с Павлом. Начинать можно уже 1 февраля в 20:00.

По материалам пресс-службы СТБ

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 31 янв 2019, 18:05

На СТБ назвали даты премьер проектов весеннего телесезона
188137.jpg
О том, когда вы сможете лицезреть новые СТБ-шные сериалы, я вам уже рассказывала. Как, собственно, и дату премьеры нового «Холостяка».

Теперь же спешу порадовать и любителей других проектов. Совсем скоро вы снова встретитесь у экранов.

«Следствие ведут экстрасенсы» будет появляться в эфире несколько раз в неделю, потому что его производят два руководителя. Выпуски команды Юлии Федец будут выходить по воскресеньям в 19:00 и 20:00. Первый можно будет увидеть уже 3 февраля. Серии же производства Анны Голланд будут выходить с понедельника по пятницу в 18:00. Премьерными будут выпуски понедельника и вторника в 19:00.

Премьера «Один за всех» состоится 3 февраля в 21:00.

О «МастерШеф.Профессионалы» и кулинарном тревел-шоу «Страва честi» известно только, что мир они увидят в марте.

Запасайтесь попкорном!

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»