Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал СТБ

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 01 дек 2018, 02:55

«КАРАОКЕ НА МАЙДАНЕ» 20 ЛЕТ. КОНДРАТЮК ЗАПУСТИЛ ФЛЕШМОБ
К юбилею «Караоке на Майдане» «Якубович украинского телевидения» Игорь Кондратюк запустил флешмоб #20роківКараокеНаМайдані и #моєКараокеНаМайдані.

Как сообщает Master Management (продакшен, который производит программу), совсем скоро певческому проекту, созданному Игорем Кондратюком, исполняется 20 лет. За два десятка лет существования проекта побороться за звание лучшего народного исполнителя смогли около 5 тысяч певцов из народа и профессионалов, музыкантов.

Участниками «Караоке на Майдане» в свое время были: Надя Дорофеева, Макс Барских, Наталья Валевская, Тина Кароль, Alyosha, Тарас Тополя, Павел Табаков, Яна Соломка, Александр Скичко, участники группы AVIATOR, Вика из «НеАнгелов» и многие другие знаменитости.

«Если вы были участником передачи, «Караоке» гостило у вас в городе или вы были на съемках в Киеве, то скорее поднимайте свои домашние архивы в поисках фото или видео и выкладывайте их с хештегами #20роківКараокеНаМайдані и #моєКараокеНаМайдані в социальных сетях Инстаграм и Фейсбук. Самые интересные воспоминания получат лайки и репосты от официальной странички @karaoke_na_maidani, а также призы», – говорится в сообщении.

«Когда мы начинали «Караоке на майдане», не было социальных сетей. Тогда приходили письма, по почте! И посмотрев наш домашний архив со съемок Караоке, я понял, что это очень интересно, увидеть кадры разных лет! Одно дело, что видел я как ведущий, а совсем другое, как видели Караоке ВЫ – со своего места участника, зрителя, группы поддержки участника, случайного прохожего. Поэтому приглашаю Вас участвовать в флешмобе #20роківКараокеНаМайдані и #моєКараокеНаМайдані! Обещаю поделиться и своими архивными фото», – заинтриговал Игорь Кондратюк.

Планируется также отдельная съемка юбилейной передачи, место и дата которой будут объявлены на официальном аккаунте в Instagram @karaoke_na_maidani.

Как известно, программа начала выходить на канале «Интер», позже выходила на «1+1». Сегодня «Караоке на Майдане» транслирует канал СТБ.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 03 дек 2018, 21:29

«Вікна-новини» покажут спецпроект об отношениях Запада и России
185848.jpg
C 3 по 7 декабря в программе «Вікна-новини» на СТБ будет выходить спецпроект «Холодный мир» корреспондента Марии Малевской. Цикл специальных репортажей расскажет о том, как охладились отношения между Западом и Россией после аннексии Крыма и начала вооруженного конфликта в Украине, а также как события на Донбассе повлияли на эскалацию отношений Запада и России в Арктике.

На архипелаге Шпицберген, расположенном в водах Северного Ледовитого океана и принадлежащем Норвегии, многие годы сосуществуют два разных мира – западный и когда-то советский, а сейчас – российский. Этот замороженный десятилетиями конфликт России и Норвегии грозит перерасти в новое противостояние – теперь уже НАТО и России. Этой осенью в Осло прошла международная конференция «Холодный мир в Арктике?», где страны всерьез обсуждали похолодание в их отношениях.

– Архипелаг Шпицберген живет по правилам, прописанным в международном трактате 1920 года, – рассказывает автор спецпроекта. – Документ не имеет срока давности. Сто лет назад страны, подписавшие трактат, не могли предусмотреть, с какими геополитическими вызовами придется столкнуться в 2018 году. Согласно трактату, любая страна, его подписавшая, имеет право вести на Шпицбергене хозяйственную деятельность. Фактически сейчас ее ведут там только Россия и Норвегия – добывают уголь. Российский «АрктикУголь» выкупил на архипелаге 251 квадратный километр земли, шахта там нерентабельна, поэтому Кремль дотирует ее. А вот на то, кому принадлежат морские ресурсы возле архипелага, Норвегия и Россия смотрят по-разному. Россияне называют акваторию «серой правовой зоной». И все это – на фоне того, что осенью НАТО провело в Норвегии самые масштабные со времен Холодной войны учения.
185849.jpg
Спецпроект «Холодный мир» – об украинцах, которые составляют 80% населения российского рудника Баренцбург на норвежской земле. Это шахтеры из Донбасса, которые отправлялись на заработки еще с советских времен, а сейчас – спасаясь от войны и безработицы. Работают они на российскую государственную компанию «АрктикУголь». Добыча угля давно стала убыточной, но Россия – ценой немалых дотаций – поддерживает свое присутствие на Шпицбергене.
185850.jpg
Команда «Вікна-новини» отправилась в Арктику, чтобы увидеть, как живут украинцы в российских поселках на норвежской земле. Съемки спецпроекта проходили также в Приазовье, которое сегодня звучит на весь мир в связи с захватом украинских кораблей и моряков.

– Мы снимали в мариупольском морском порту, куда после аннексии и строительства Керченского моста не могут зайти крупные суда, – рассказывает Мария. – Там работает один из наших героев – бывших полярников, который в 90-х ездил в Арктику на заработки. Еще один из наших героев (его фамилию мы увидели в списке детей в школе законсервированного арктического поселка Пирамида) живет в том самом обстрелянно, микрорайоне Восточный в Мариуполе.

Спецпроект «Холодный мир» будет выходить с 3 по 7 декабря в 17:30 и 22:00 в программе «Вікна-новини» на СТБ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 10 дек 2018, 11:58

В сериале «Крепостная» сыграла Руслана Писанка
186147.jpg
Чем многосерийка «Крепостная», которая выйдет на СТБ весной, точно может похвастать, так это звездным составом актеров. Как стало известно сегодня, к списку известных фамилий присоединилась и Руслана Писанка. В сериале производства Starlight Films и FILM.UA ей досталась роль своей коллеги из 19 века – актрисы неженского театра Алевтины Прохоровны Канатоходовой.

Руслане даже пришлось отправиться в командировку в Житомир - в Житомирской областной филармонии им. Святослава Рихтера проект снимал сцены Нежинского театра.

– На эту роль был достаточно большой кастинг, но когда режиссеры увидели Руслану, оба единодушно и решили, что пробы можно заканчивать, – уверяет шоураннер сериала Тала Пристаецкая.

Не терпится посмотреть, чем же режиссеров так впечатлила Писанка. Ждать осталось всего ничего – до весны.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 12:39

После «Трансформации» в «Вікна-новини» останется только двое ведущих
186640.jpg
Я, конечно, понимаю, что вы едва успеваете отходить от информации, касающейся кадровых изменений в StarLightMedia, но ничего не могу поделать – новости поступают одна за другой.

На этот раз птичка принесла мне на хвосте новость о том, что, оказывается, «Вікна-новини» на СТБ с нового года ждут серьезные изменения – помимо переезда на Паньковскую и оптимизации работы корреспондентов. В 2019 году список ведущих сократится вдвое.

Совершенно точно могу сообщить вам, что, к моему большому удивлению, кресло ведущей уже не будет занимать старожил проекта Вита Евтушина. А вот кто еще из ведущих попал под сокращение, мне неизвестно.

Пресс-служба СТБ смогла мне дать только такой ответ:

«Это изменение было принято в рамках трансформации дивизионов вещания и новостей. До 31 декабря 2018 года Вита Евтушина остается ведущей программы «Вікна-новини» на СТБ».

Ну а исходя из того, что 1 января дивизион новостей будет возглавляться Александром Богуцким, вполне допускаю, что решение принимал он.

Свой запрос на комментарий Александру я уже отправила. Надеюсь, он прояснит ситуацию.

Фото - facebook.com

Admin

Re: Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 13:27

Виктория Волонтырец покидает СТБ
186549.jpg
В новом году привычный нам телевизионный рынок станет другим - об этом говорят не только глобальные процессы в медиа, но и последние кадровые перестановки. Только что директор внеэфирного промо телеканала СТБ Виктория Волонтырец, верой и правдой служившая вещателю почти 15 лет, сообщила о своем решении уволиться:

Для тех, кто не в силах дочитать пост до конца, сообщаю: решение Виктории, по ее словам, не связано с трансформацией StarLightMedia; уходит она не в другую компанию, а «уходит с СТБ», чтобы «сделать паузу и перезагрузиться».

Виктория, желаю вам хорошенько отдохнуть, а затем обязательно встретить нового «близкого человека». Но знайте: без вас телеканал СТБ никогда не будет прежним.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 18:05

В финале шоу «Х-Фактор» выступит звезда Spice Girls
186717.jpg
Тем фактом, что на финал шоу «Х-Фактор» канал СТБ обычно привозит какую-нибудь знаменитость мирового масштаба, украинских зрителей давно не удивишь. Однако вещателю это все же удалось: в этом году на сцену проекта выйдет не кто-нибудь, а сама Melanie C - одна из солисток культовой группы Spice Girls. И, конечно, выйдет не просто так, а чтобы спеть несколько своих хитов, один из которых - совместно с финалистом шоу.

Кроме того, гостями проекта станут легенда британской музыки Alex Clare, и тот, чьи хиты сводят с ума, - MONATIK. А вот четвертая звезда, имени которой пока не раскрывают, удивит своим появлением на сцене не только зрителей, но и членов жюри.

Все это случится в финале «Х-Фактора» уже в эту субботу, 22 декабря. А еще в этот день мы узнаем, кто из участников доберется до суперфинала и права побороться за победу в шоу и профессиональную поддержку на сумму 1 миллион гривень.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 20 дек 2018, 12:50

Российский канал украл сюжет из спецпроекта СТБ
186767.jpg
Помните один из спецпроектов канала СТБ под говорящим названием «Іхтамнєти»? Его автор Алена Лунькова сообщила, что на днях российский телеканал «Россия 1», не отвлекаясь на угрызения совести, показал его в своем эфире. Предварительно в сюжете была обрезана вся украинская айдентика, а заодно и «правильно» расставлены акценты:

Интересно, задумываются ли по ту сторону границы о том, что воровать в принципе стыдно? Хотя, после Крыма нас уже ничем не удивить

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 20 дек 2018, 15:05

Александр Богуцкий прокомментировал увольнение ведущих «Вікна-новини»
186774.jpg
Помните, я вам сообщала, что с 1 января Вита Евтушина уже не будет вести новости на СТБ после трансформации? Тогда же я пообещала вам, что обязательно поинтересуюсь у Александра Богуцкого, который возглавляет дивизион «Новости» в новой структуре, как же так получилось. Честно говоря, получить комментарий я не надеялась, но чудо таки произошло. И звучит его цитата так:

«На даному етапі дивізіон «Новин» стає одним з найпотужніших інформаційних хабів у нашій країні. Він вже виробляє і буде виробляти більш ніж 6 годин на день суспільно-важливих програм, які дивляться мільйони глядачів. Ми будуємо структуру, яка складається з різних редакцій, але насправді – це єдиний творчий колектив, у якому ми розвиваємо такі цінності як співпраця, новаторство, які націлені на те, щоб бути економічно ефективними. Виробництво повинно стати зручнішим і виключити непотрібне дублювання. Кожна людина має чітко розуміти, що вона робить, як вона це робить і для кого. У процесі трансформації, безумовно, відбуваються зміни, але всі зміни підпорядковані цим цілям».

Тот уникальный случай, когда комментарий вроде как и есть, но его как бы и нет.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 21 дек 2018, 09:13

Новый проект Надежды Матвеевой стартует уже на следующей неделе
186841.jpg
Совсем скоро подойдет к концу целая эпоха на СТБ – эпоха Надежды Матвеевой и ее советов на все случаи жизни. 27 декабря в эфир выйдет последний выпуск «Все буде добре», в котором ведущая скажет свои прощальные слова. Как я вам уже рассказывала, с каналом Надя прощаться пока не планирует, как и он с ней. Но что за проект ей вручат на СТБ – пока неизвестно.

Впрочем, в 21 веке не обязательно работать на телевидении, чтобы быть ведущей - достаточно зарегистрировать свой Youtube-канал. Чем, собственно, и занялась Надежда Матвеева. Именно там будет выходить ее авторская программа «Утро с Надеждой». Об этом телеведущая рассказала «КП в Украине».

– «Утро с Надеждой» – это развлекательная утренняя встреча на моем Youtube-канале, где я в прямом эфире буду раскрывать секреты пробуждения, бодрого утра и хорошего настроения от гостей, которые ко мне придут, и свои, конечно, тоже, – рассказывает Надя. – А еще там будет мой кот Сантис (смеется). Я решила создать и запустить этот проект, чтобы пообщаться с моими подписчиками напрямую. Конечно, выпуски можно будет смотреть и в записи, но те, кто будет со мной в прямом эфире, смогут поучаствовать в интерактиве и выиграть различные подарки.

Первый выпуск авторского Youtube-проекта Надежды выйдет утром 28 декабря. Прямые эфиры будут выходить на ее канале по утрам с понедельника по четверг.

Мне, конечно, слабо верится, что Надежде удастся долго делать такую программу, да еще и в прямом эфире, самостоятельно. Но у концепта ее нового проекта есть один огромный плюс. Котик.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 11 янв 2019, 14:23

Победительница «Україна має талант» стала участницей America’s Got Talent
187570.jpg
Рада сообщить вам заморскую новость о нашей землячке: Ксения Симонова, победившая в первом сезоне шоу «Україна має талант» на СТБ, примет участие в America’s Got Talent: The Champions. В спецсезоне за звание самого талантливого человека мира сразятся победители сезонов из разных стран. Ксения стала участницей по приглашению продюсеров шоу. Выступление украинки состоится 4 февраля.

«Я выступаю в пятом эфире шоу. 50 участников – это победители или финалисты «got talent» мира. В каждом эфире выбирают двух лучших. Одного – с помощью так называемого «golden buzzer». Это кнопка, которую нажимают либо судьи, либо ведущий. Такая возможность есть один раз на весь эфир. Второй финалист выбирается зрителями из 50 штатов методом закрытого голосования. В пяти полуфиналах таким образом сформируются 10 финалистов. Попасть в финал очень здорово, и я себе поставила эту цель», – рассказала Ксения Симонова.

В пятом эфире проекта, который состоится в понедельник, 4 февраля, художница будет удивлять песочной анимацией.

Желаю удачи и жду новости о прохождении в финал!

По материалам пресс-службы СТБ

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»