Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал СТБ

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4627 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 26 окт 2018, 12:50

«Вікна-новини» покажут спецпроект об умении украинцев объединяться
183773.jpg
С 29 октября по 2 ноября в программе «Вікна-новини» на СТБ выйдет спецпроект корреспондента Дмитрия Литвиненко «Ланцюгова реакція». Новый цикл сюжетов – это исследование способности украинцев объединяться.

Главный герой спецпроекта – фермер Томас Брунер, переехавший в Украину из Австрии 12 лет назад. Здесь он пытается жить ценностями, к которым привык в своей стране. Одна из них – ощущение сообщества. В спецпроекте будет показано, как сформировалось мировоззрение Томаса и в каком окружении он рос.

Как заявляют социологи, умение решать проблемы общими усилиями – и есть залог успеха. Однако в нашей стране, согласно опросам, только 6% населения участвуют в такого рода объединениях.

– Больше 70 % украинцев не видят смысла участвовать в объединениях, – говорит автор спецпроекта Дмитрий Литвиненко. – И это одна из причин нашей бедности и неуспешности. В наиболее успешных странах в различных формах совместной работы или отдыха заняты почти все. Причину нужно искать еще в 20 веке – он был очень травматичным для нашей страны, мы фактически выживали под иностранной оккупацией. А для выживания нужно никому не доверять и ни с кем не объединяться, жить в стиле «моя хата скраю»… Раньше эта партизанская логика одиночек нас выручала, а теперь она мешает.

На примере героя цикла сюжетов – фермера Томаса Брунера, уже знакомого телезрителям по спецпроекту «Іншорідні», – команда «Вікна-новини» покажет, какие фантастические результаты может давать объединенное общество.

– Мы познакомились и подружились с Томасом три года назад, когда он был одним из героев первого сезона спецпроекта «Іншорідні», – продолжает Литвиненко. – Томас привык работать и жить через объединения. В Украине он не стал меняться. Он создает клуб друзей музея в Каменке, где находится его ферма, привлекает партнеров, чтобы вместе вести бизнес, а не в одиночку. Самый масштабный его проект – это Клуб друзей Филармонии Днепра. Он хочет создать организацию по образцу той, в которой состоит его семья в Санкт-Флориане. Цель Томаса – чтобы как минимум 10 тыс. жителей Днепра стали членами клуба и почувствовали, что это их филармония! Томас уверен: в Украине огромная проблема невовлеченности. Люди считают своим только то, что находится в их квартирах, а улицы, город, музеи, филармонии – они ничьи.

Спецпроект «Ланцюгова реакція» можно будет посмотреть с 29 октября по 2 ноября в выпусках программы «Вікна-новини» на СТБ в 17:30 и 22:00. А первая, анонсирующая серия выйдет уже сегодня.

По материалам пресс-службы СТБ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 02 ноя 2018, 19:56

EL Кравчук вернется на сцену в финальный кастинг шоу "Х-фактор"
21186_1.jpg
Шоу "Х-фактор" дает участникам 9 сезона последнюю возможность попасть в тренировочный лагерь. 9 недель судьи искали народные таланты в каждом уголке страны, и уже в субботу на СТБ - завершающий десятый кастинг, который покажет, кто же достоин пройти дальше и получить шанс выиграть миллион.

Именно в последний день прослушиваний состоится грандиозное возвращение секс-символа 90-х, лидера хит-парадов, знаменитого EL Кравчука. Когда-то он был одним из самых обсуждаемых артистов страны, однако, в последние годы об артисте практически ничего не было слышно, но с помощью "Х-фактора" он планирует начать новый виток в своей карьере.

"Сейчас у меня стали появляться новые песни, которые, я надеюсь, с помощью "Х-фактора" и канала СТБ услышит очень много людей. Я всегда шел в разрез с общественным мнением, мне интересно взрывать общепринятые стереотипы, и сейчас я хочу зажечь и взорвать стереотипы, связанные с El Кравчуком, и показать себя настоящего", - говорит артист.

Как признается судья шоу Андрей Данилко, именно он советовал звезде 90-х попробовать себя в этом шоу: "Я ему еще в прошлом году говорил: "Иди на Х-фактор", он покажет тебя так, как не покажет ни одна программа".

Удастся ли артисту повторить свой успех и этот раз?

А также на десятом кастинге покорять сцену будет интернет-звезда, школьный учитель английского языка, девушка, чей голос звучит в рекламах и мультфильмах и даже румынская семья. А один из участников окажется готовым пойти на все ради победы – и даже на скандал с членом жюри: "Андрей Михайлович, я могу и с вами поскандалить", - заявит он. Чем обернется такое дерзкое поведение для парня и зачем на шоу второй эфир подряд приходит шоумен Дядя Жора, увидим уже в субботу в 19:00 в эфире вокального шоу "Х-фактор" на СТБ.

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров

Ведущий: Андрей Бедняков
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 03 ноя 2018, 07:41

Вся правда о том, почему СТБ закрывает «Все буде добре»
184117.jpg
Вам уже наверняка встречалась весть о том, что канал СТБ принял решение закрыть проект «Все буде добре», который много лет нес зрителю разумное и доброе в дневном слоте вещателя. Некоторые издания поспешили с выводами и выдали не до конца проверенную информацию, я же решила пойти более логичным путем и поговорила по этому поводу с людьми, которые точно знают, что произошло с проектом и почему жить ему осталось недолго.

Как рассказала мне программный директор СТБ Екатерина Шевелюк, один из самых знаковых для канала проектов действительно закрывают, но решение это было принято не спонтанно и совсем не из-за грядущей трансформации. А почему и что будет с командой шоу, его ведущей и сеткой СТБ в целом - предлагаю узнать прямо сейчас из первых уст.
184125.jpg
- Екатерина, когда приняли решение о закрытии?

- Решение о том, что мы в следующем году не будем снимать «Все буде добре», приняли в октябре. Скажу честно, оно далось нам не сразу. Мы тщательно взвешивали все «за» и «против», ведь речь идет об очень знаковом проекте - собственная разработка СТБ, крепко ассоциируется с брендом канала, шестой год идет в эфире, и за это время собрал огромную аудиторию поклонников, став для них настоящей энциклопедией полезных и практических советов. Такие проекты отпускать всегда нелегко.

- Сколько эпизодов еще намерены снять и когда проект перестанет появляться в эфире?

- Съемки сезона мы закончим в ноябре, финальный выпуск выйдет 27 декабря. До этого момента для зрителей ничего не изменится - «Все буде добре» будет выходить, как и раньше, с понедельника по четверг в 15:30. Youtube-канал проекта мы не закрываем, в нем по-прежнему можно будет найти ответ на любой вопрос.
184123.jpg
- Что на самом деле стало причиной закрытия: низкие рейтинги, усталость команды, производящей проект с 2012 года, грядущая трансформация...

- Сразу хочу отмести какие-либо домыслы о том, что производство проекта прекращено по причине трансформации, которую сейчас переживает StarlightMedia. Решение по «Все буде добре» принято не группой, а каналом по ряду важных для нас бизнес-причин. Одна из них – логичное завершение жизненного цикла проекта. Как бы мы нежно и тепло ни относились к проекту, как бы нам ни хотелось сохранить «Все буде добре» в эфире, мы не можем себе позволить по второму-третьему кругу повторять одни и те же советы и темы. Это было бы неуважением к нашим зрителям, которые ежедневно ждут чего-то нового от проекта. Уходить надо красиво, на пике, а не когда от тебя все устанут.

Собственно, и смена формата весной, когда в эфире «Все буде добре» появились четыре ведущие, произошла по той же причине – поиск новой подачи для зрителей, которые смотрят нас 5 лет и, без преувеличения, знают все выпуски проекта назубок. Эти изменения стали хорошим опытом для всех – проекта, ведущей, команды и даже зрителей.

Что касается рейтингов, конечно же, нам всегда хочется, чтобы цифры были выше. Это обусловлено бизнес-задачами любого телевизионного продукта, который должен, как минимум, окупать затраты на его производство. И если бизнес видит тенденцию к уменьшению окупаемости, он принимает решение, чтобы как-то это исправить.

При этом мы все равно очень гордимся проектом «Все буде добре». Мы создали уникальный телевизионный продукт, который за 6 лет в ежедневном режиме выдал почти 1300 выпусков, 40 тысяч практических советов на самые разные темы, привлек огромное количество международных и локальных брендов, реализовал 75 спонсорских кампаний и вывел на рынок независимую систему контроля качества продуктов «Добрый знак».
184116.jpg
- Что будет с командой проекта - она целиком перейдет на другой проект или ее расформируют и «разбросают» по другим программам?

- Команда «Все буде добре» одна из самых больших в продакшене СТБ – порядка 200 человек. Конечно же, в первую очередь мы предлагаем людям все возможные варианты трудоустройства в других проектах СТБ и каналов группы. Есть те, кто уже перешел, есть и те, кто, к сожалению, не нашел себя в других форматах. Сотрудников, с которыми сегодня мы вынуждены попрощаться, наш hr-отдел вносит в кадровый резерв, чтобы при необходимости мы могли их снова собрать вместе.

- Что будет с Надей Матвеевой?

- Надя – наша топ-звезда! Она невероятно выросла вместе с проектом за эти 6 лет. Для наших зрительниц Надя - подружка, советчица, авторитет, пример для подражания и эксперт в тех вопросах, с которыми каждая из нас ежедневно сталкивается в быту и на работе. Кроме того, Надя невероятно позитивный человек, открытый, дружелюбный – и зритель это чувствует по ту сторону экрана. Он ее просто боготворит. Ее любят журналисты. Ее очень любим мы. Поэтому мы не хотим отпускать Надю и сделаем все возможное, чтобы она оставалась звездой СТБ и дальше. Очень надеюсь, что Наде так же хорошо с нами, как и нам с ней.
184115.jpg
- Уже решено, что заменит проект в эфире?

- Конечно. Мы не могли принять решение о закрытии «Все буде добре» и оставить пустое место в программной сетке. После нового года будний слот 15:30-17:30 займут программы собственного производства СТБ.

Ну вот, теперь все встало на свои места и вопросов, надеюсь, у вас не осталось. А если остались - пишите, и я сделаю так, чтобы на них ответили осведомленные люди.

Фото - Андрей Полищук, предоставлено пресс-службой канала СТБ
https://mediananny.com/raznoe/2330570/

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 06 ноя 2018, 13:18

СТБ снимает детективный сериал с ведущей «Цієї миті рік потому» в главной роли
184252.jpg
Компания Starlightfilms начала съемки украиноязычной детективной мелодрамы с Дашей Трегубовой в главной роли. Рабочее название сериала - «Ребенок на дороге». Шоураннер проекта – Дмитрий Кицай.
184253.jpg
– Украинские женщины-детективы последнее время зрителям не встречались, – говорит Кицай. – Наша героиня – успешный следователь. Несмотря на личную трагедию, о которой она узнает в начале сериала, ей нужно продолжать работать, помогать другим людям, находить преступников. Даша Трегубова справится с этой задачей отлично. У нее в фильмографии было много героинь-стерв, но в душе она другая. Эта роль – про то, какая Даша на самом деле.

В центре сюжета – следователь Анна Киреева, которая успешна в профессии и несчастлива в личной жизни. Ее многолетний брак дает трещину, когда она узнает, что не может родить ребенка. Мать мужа подбивает сына на развод, поскольку семье нужен наследник. На фоне семейной драмы Анна расследует причины загадочной аварии, в которой остался в живых только 7-месячный ребенок. Пытаясь выяснить, живы ли родители девочки, Анна не замечает, как сама привязывается к ней.

– Моя героиня Анна – это типаж, который я обожаю: сильная, умная женщина, но с серьезной внутренней драмой, которая делает ее в чем-то очень уязвимой и ранимой, – комментирует Трегубова. – После множества стервозных антагонисток, которых я сыграла, эта роль мне безумно нравится и, честно говоря, очень близка. При этом у нас не просто мелодрама, где женщина постоянно страдает под гнетом сложных обстоятельств и борется за свое счастье. Здесь интересная история с хорошим детективным сюжетом. И сам по себе персонаж – не слабая несчастная женщина. Анна старается справиться со своими проблемами самостоятельно. И, конечно же, борется за любовь.

Сериал будет состоять из 10 эпизодов по 47 минут, посвященных четырем историям-расследованиям. Съемки в Киеве продлятся два месяца.

В главных ролях: Даша Трегубова, Владимир Филатов, Владимир Захаренков, Инга Нагорная, Любовь Тимошевская, Жан Селезнев и другие. Автор сценария – Леся Волошин. Режиссер-постановщик – Александр Сальников. Оператор-постановщик – Максим Мельник. Художник-постановщик – Иван Степаненко. Продюсер – Егор Малыхин.

Зрители телеканала СТБ увидят новый сериал уже в следующем году.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 06 ноя 2018, 19:20

С нового года вместо «Все будет хорошо» на СТБ выйдет один из проектов собственного производства
27 декабря на телеканале СТБ выйдет последний выпуск телешоу «Все будет хорошо». Вместо него канал планирует запустить один из проектов собственного производства
Об этом в комментарии «Детектор медиа» сообщила программная директор телеканала Екатерина Шевелюк.

По ее словам, телепроект « исчерпал себя» : «Есть такое понятие, как" завершение жизненного цикла телевизионного продукта "... За шесть лет" Все будет хорошо "поднял все возможные темы, которые ежедневно беспокоят женщин дома и на работе. Так, проект идет с телеэфира, но все выпуски остаются на You - Tube - канале "Все будет хорошо " », - прокомментировала она.

По словам госпожи Шевелюк, команде «Все будет хорошо» канал предлагает возможные варианты сотрудничества на других проектов. Вместо «Все будет хорошо» на СТБ будет выходить другой проект собственного производства.

«Что именно станет на место" Все будет хорошо "в 15:30, мы обязательно сообщим чуть позже. Сейчас я точно могу сказать, что это будет один из проектов собственного производства СТБ », - сообщила Шевелюк.

Напомним, «Все будет хорошо» - собственная разработка канала СТБ. Программа стартувалав эфире 2 августа 2012.

В прошлом сезоне, весной 2018 года, телепроект «Все будет хорошо» изменил формат , логотип и студию проекта. Программу начали вести четверо ведущих: к Надежде Матвеевой присоединились актриса, радиоведущая Виктория Зубрейчук, журналистка Анна Горбань и бывшая бэк-вокалистка украинской группы «Братья Гадюкины» Лилия Кувалдина.

Через несколько месяцев СТБ решил отказаться от нововведений и анонсировал, что осенью программа вернется в эфир завтра «полезных советов» с одной ведущей Надеждой Матвеевой. «Проект принял во внимание точку зрения зрителей», - рассказала в интервью «Детектор медиа» Надежда Матвеева .

2 ноября канал сообщил, что в ноябре прекращается производство шоу «Все будет хорошо», которое выходило в эфире телеканала СТБ в течение шести лет. Последний выпуск программы выйдет 27 декабря.

За шесть лет «Все будет хорошо» создал 1278 выпусков, по 7 рубрик в каждом. YouTube-канал телешоу набрал 1 млн подписчиков и получил награду «Золотая кнопка» от видеохостинга.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 15 ноя 2018, 10:52

СТБ и еще три телеканала пройдут проверку за нарушения в день памяти

Телеканал СТБ (ООО «Телеканал СТБ»), а также телеканалы «Энтер-фильм» (ООО «ТРК «Кіно ТВ»), XSPORT (ООО «Тотвельд») и «Возрождение» (ООО «ТРК «Відродження ТБ»») пройдут внеплановую проверку Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания из-за признаков нарушений эфира в день памяти 2 ноября – 310 лет со дня Батуринской трагедии.

За проверки члены регулятора проголосовали на заседании в среду, 14 ноября. Мониторинг регулятора показал признаки невыполнения всех требований Правил ведения вещания на теле- и радиоканалах в дни траура (скорби) и дни памяти.

Телеканал СТБ не демонстрировал в промежутке времени с 00:00 до 6:21 информацию о дне памяти (согласно Правилам, упоминание должно быть каждые два часа), «Возрождение» не транслировало эту информацию в слоте 14:00–18:00, «Энтер-фильм» – в слоте 00:01–03:52, XSPORT – в промежутке 00:00–03:08. Последний также не размещал на экране горящую свечу в слоте 03:08–06:01.

Результаты мониторинга показали признаки нарушения пункта «б» части первой статьи 59 закона «О телевидении и радиовещании», постановления Верховной рады «О праздновании памятных дат и юбилеев в 2018 году», пункта 4 Правил ведения вещания на теле- и радиоканалах в дни траура (скорби) и дни памяти.

В календаре памятных дат на 2018 год, размещенном на сайте Нацсовета, указан перечень из 10 дат. Ближайшая дата – 24 ноября, День памяти жертв голодоморов и 85-я годовщина Голодомора 1932–1933 годов в Украине.

Напомним, Нацсовет регулярно мониторит телеканалы за нарушения в дни памяти, после чего объявляет предупреждение. На предмет нарушений в день памяти 5 сентября (100 лет со дня начала красного террора) регулятор объявил проверку телеканалам «1+1», NewsOne, «Громадському», киевским «Первый киевский канал» и «ПравдаТУТ Киев», а также днепровскому «34 каналу». На двух предпоследних заседаниях предупреждение получили четыре последних из них.

Тематические спутниковые телеканалы регулярно критиковали Нацсовет за создание Правил, в частности за требования по ночному эфиру, называя нормы профанацией вышеуказанных событий. Члены Нацсовета еще летом обещали телеканалам собрать круглый стол, а по его результатам создать рабочую группу для упрощения данных правил.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 16 ноя 2018, 09:15

Пара финалистов «Зважені та щасливі-7» ждут ребенка
184926.jpg
Поклонники шоу о похудении в прошлом году стали свидетелями одного из главных событий в жизни каждой влюбленной пары. Команда оранжевых – Максим и Алина – поженились прямо во время проекта.

Теперь Алина на своей странице в Іnstagram сообщила подписчикам о своей беременности:

Пол ребенка финалистка шоу пока не сообщила. Поздравляю пару и желаю всем здоровья.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 16 ноя 2018, 11:13

Канал СТБ пройдет проверку из-за нарушения в день памяти
184940.jpg
На заседании в среду Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые проверки четырем украинским телеканалам за нарушения правил вещания в день памяти - 310 лет со дня Батуринской трагедии.

Как показал мониторинг регулятора, 2 ноября в эфире канала СТБ (ООО «Телеканал СТБ») информация о дне памяти отсутствовала с 00:00 до 06:21 (проверка назначена по цифровой лицензии). В эфире «Энтер-фильм» (ООО «ТРК «КІНО ТВ») - с 00:01 до 03:52 (проверка назначена по цифровой лицензии). В эфире днепровского канала «Возрождение» (ООО «ТРК «ВІДРОДЖЕННЯ ТБ») - в слоте 14:00-18:00 (проверка по спутниковой лицензии). В эфире XSport (ООО «Тотвельд») - с 00:00 до 03:08, а в слоте 03:08-06:01 на экране не было «горящей свечи» или другого стилизованного изображения (проверка назначена по цифровой лицензии).

Если проверки подтвердят нарушения, телеканалам светят предупреждения.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 840 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Deputy Admin » 19 ноя 2018, 13:26

СТБ запустит прямые трансляции на Facebook теперь и с «Х-фактора»

185030.jpg
Уж зима близится, пора, что ли, заканчивать «Х-фактору» с показом кастингов и начинать собирать зрителей для поездки в Гостомель. Уже в эту субботу стартуют прямые эфиры вокального шоу. Однако теперь они будут не только в телеэфире, но и в онлайн-трансляции на Facebook. Помните, как было на Нацотборе «Евровидения»? Без перерывов на рекламу, с подробностями закулисья.

Ведущей бэкстейджа станет Юлия Карпова, под чей голос в программе «Хеппи ранок» просыпаются миллионы слушателей радиостанции Хит FM.

– Все логично на «Х-факторе»: лучше вокальное шоу, лучшие судьи, а теперь будут и лучшие репортажи с бэкстейджем от ведущей главного утреннего шоу страны «Хэппи ранок» на Хит FM, – говорит ведущая. – По субботам я сменю микрофон в радиостудии на камеру на съемочной площадке. Мне доверили целое закулисье «Х-фактора», чтобы я показала все, что вряд ли когда-нибудь решатся показать любые другие вокальные конкурсы: как собираются и готовятся выйти на сцену артисты, как они борются с волнением перед выступлениям, как их за считанные секунды переодевают стилисты и прихорашивают гримеры, как переживают за конкурсантов их близкие, что прячут судьи в своих гримерках, чьих фанатов больше в зале: Олега Винника или Насти Каменских, и что вообще происходит на съемочной площадке в то время, когда в эфире рекламная пауза? Я не собираюсь ничего скрывать. Участники и судьи пока не представляют, какие неудобные и провокационные вопросы их ждут, и как часто за ними будут внимательно следить камеры. За всем этим наблюдайте по субботам на странице проекта в Facebook.

Первая трансляция, как вы уже понимаете, состоится в эту субботу. И, думаю, она будет лучше, чем на Нацотборе.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 29 ноя 2018, 23:14

M?LOVIN возвращается на "Х-фактор"
21337_1.jpg
Во втором прямом эфире на вокальное шоу "Х-фактор" (СТБ) вернется M?LOVIN. В 6 сезоне он стал победителем проекта, а затем зажег и сцену Евровидения в Лиссабоне. Теперь M?LOVIN возвращается на шоу в качестве звездного гостя.

"Я очень рад буду снова вернуться на сцену родного "Х-фактора", на сцену, с которой начался мой большой путь, сцену, на которой меня назвали победителем. И, конечно, хочу поддержать участников, которые делают первые шаги на большой сцене, потому что кто их поймет лучше меня?", - делится впечатлениями артист.

А пока участники 9 сезона активно готовятся к этому эфиру, ведь им предстоит удивлять неожиданными выступлениями, исполняя хиты 90-х. Кто-то работает над мимикой во время пения, кто-то над вокалом, а Олю Жмурину Олег Винник на репетиции заставил бегать. Другая участница категории "девушки" PALINA решила приготовить сюрприз для своего наставника – на репетицию она придет с… драниками! Еще и в футболке с его изображением. Понравится ли такой сюрприз Олегу Виннику? А ребята из ZBSband за спиной у Насти Каменских и вовсе придут за советом к другому члену жюри. Как отреагирует их наставница?

Согласно новым правилам, теперь в каждом эфире проект покидают сразу 2 участника. Поэтому в прошлую субботу "Х-фактор" попрощался с Александром Рябенко и Александром Илюхой. Теперь судейские команды выглядят так:

Категория "30+", наставник Дмитрий Шуров: Марк Савин, Ольга Цепкало;

Категория "Парни", наставник Андрей Данилко: Ваня Ищенко, Дима Волканов, Петр Гарасимов;

Категория "Девушки", наставник Олег Винник: Маргарита Двойненко, PALINA, Ольга Жмурина;

Категория "Коллективы", наставница Настя Каменских: Jazzforacat, Duke Time, ZBSband;

Ведущий шоу - Андрей Бедняков. Ведущая онлайн-трансляции с бекстейджа - Юлия Карпова.

Смотрите вокальное шоу "Х-фактор" на телеканале СТБ по субботам в 19:00. Эксклюзив из-за кулис шоу - на официальной странице канала в Facebook во время рекламных блоков.