Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Сотрудник телеканала «СТБ» показал чем кормят на съемках
a75a44750296d0b02223aee15edeb281.jpg
Сотрудник съемочной группы "СТБ", работающий на проекте для "Нового Канала", поделился у себя на странице в Facebook занимательной фотографией. На ней зафиксировано довольно скудное, если не сказать хуже, питание на съемочной площадке.
f64733ae228841f95df3e21a685c080d.jpg
"СТБ для Нового канала!!! Кейтеринг - ОБЕД для 25 с лишним человек персонала и актеров с рабочей сменой в 14 часов!
Г-н Бородянский и г-н Локотко вопрос к вам - не стыдно ли вам за это отношение к людям которые делают для вас рейтинговый продукт????
П.С. смена получилась в 18 часов", - написал он под фотографией.
Многие подписчики сотрудника телеканала совершенно справедливо возмутились в комментариях никудышным кейтерингом. Работать 18 часов на бутербродах с колбасой и сыром довольно сложно, даже несмотря на присутствие на столе майонеза. Также некоторые наблюдательные пользователи подметили, что в сервировке стола не хватает одного важного элемента - водки. Были даже и те, кто назвал предложенную еду не самым худшим вариантом.
В комментарии также пришел главный продюсер "Нового канала" Алексей Гладушевский, посетовав на то, что ситуацию можно было разрешить в личных сообщениях, не выставляя на всеобщий показ.
"Новый канал заказывает продакшену СТБ проект, утверждает бюджет, согласованный всеми сторонами и следующий раз, когда мы встречаемся- это на сдаче эпизодов. Я всегда открыт к общению и диалогу о любых проблемах и когда у этого проекта были проблемы по другому вопросу, они обратились- я решил. Если проект не обращается, я не экстрасенс, сорри. Странно,что вижу это в "публичном поле", а не в личном обращении от руководства проекта".
Теперь я кажется поняла, почему на телевидении такое засилье второсортного продукта - просто кормят на площадке не очень.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ получил шесть наград в конкурсе Ukrainian Design: The Very Best Of
8622b44c35b41fe53b8032778aea62dc.jpg
Проекты телеканала СТБ также получили награды на ежегодном Национальном конкурсе дизайна Ukrainian Design: The Very Best Of 2017 – за лучшее лого телепрограммы, промо-кампанию и визуальную айдентику, сообщает пресс-служба канала.
Так, двумя наградами The Very Best of отмечены лого кулинарной программы «Все буде смачно!» (категория TV Program-Logo) и промо-кампания медицинского реалити «Я соромлюсь свого тіла» (категория TV Program/Film Promo-Campaign).
Четыре награды Best of достались за айди канала 2017 года (TV Channel Visual Identity), визуальную айдентику проектов «Все буде смачно!» и «Холостяк» (TV Program Visual Identity) и промо-кампанию шоу «Зважені та щасливі. Чоловіки проти жінок» (TV Program/Film Promo-Campaign).
Напомним, ежегодный конкурс Ukrainian Design: The Very Best Of 2017 проходил в рамках недели креативности Ukrainian Creative Week. Восемь наград в нем достались проектам медиагруппы 1+1 media.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Канал СТБ покажет новое реалити «Невеста для папы»
В 2018 году в эфире телеканала СТБ появится новое романтическое реалити «Невеста для папы». Работает над ним Творческое объединение Анны Калины, которое создает проект «Холостяк».
ИзображениеСъемки уже стартовали, сообщили «Детектор медиа» в пресс-службе канала СТБ.

«Невеста для папы» - это первая адаптация популярного в Америке шоу «Single Dad Seeking» компании Discovery Media Ventures, которое помогает одиноким отцам найти новую любовь и маму для своих детей, а женщинам, которые отчаялись встретить вторую половинку, - долгожданную семью .

« Проблема поиска второй половинки, когда у тебя на руках остаются дети, знакома многим нашим зрителям не понаслышке. По статистике, из ста неполных семей с детьми три - это семьи с одинокими папами. Это как раз те самые надежные, заботливые, внимательные мужчины, которые ценят семейное тепло, и которых так не хватает украинским женщинам. Но, к сожалению, большинству из них просто не хватает времени на поиски второй половинки. В то же время где-то живет одинокая девушка или женщина, которая мечтает, чтобы в доме, наконец, зазвучал детский смех. Кстати, женщин, желающих познакомиться с мужчиной с детьми, откликнулось очень много. Мы постараемся помочь этим людям встретиться, чтобы стать счастливыми », - рассказывает директор ТО Анна Калина .

В реалити примут участие пять одиноких пап из разных городов Украины. Как отмечает Анна Калина, тщательный подбор героев - особенность украинского адаптации проекта. Определять пары будут опытные психологи с помощью специальной программы совместимости. Они подберут партнеров, учитывая представление мужчин об идеальной жене и пожелания девушек о том, каким они видят потенциального спутника жизни. В процентном соотношении их совместимость составит не менее 70.

После формирования пар героини переезжают к мужчинам. В течение месяца они приспосабливаются к новой жизни, делят домашние обязанности, находят компромиссы и все это время присматриваются друг к другу, чтобы после окончания срока решить - стоит ли им оставаться вместе.

« Папы у нас очень разные и по возрасту, и по образу жизни. В развитии отношений между нашими героями всегда неизменный аспект - ребенок или сразу несколько детей. Вместе с отцом она тоже присматривается к той, которую, возможно, захочет принять и назвать мамой. Ее мнение, конечно, учитывается. Это влечет за собой множество различных жизненных ситуаций как драматических, так и комических. Героям предстоит первый месяц совместной жизни, первая встреча с родителями, первое знакомство с детьми, первые решения бытовых вопросов - кто будет мыть посуду, готовить еду, ходить в магазин, платить за покупки и тому подобное. Наш проект о взаимоотношениях, о любви, о романтике и о быте одновременно. Мы хотели бы, чтобы для пар он стал началом длинных, крепких и счастливых отношений », - открывает секреты Анна Калина.

Первый сезон оригинальной версии Single Dad Seeking стартовал на развлекательном телеканале TLC (Америка) 8 мая 2016-го года и состоял из семи выпусков. В эфире СТБ премьера реалити «Невеста для папы» запланирована на 30 января 2018 года.

Директор ТО - Анна Калина.

Руководитель проекта - Оксана Турченко.

Продюсер - Ирина Стахмич.

Главный режиссер - Сергей Вергазов.

Главный сценарист - Анна Демидова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Екс-головред Short.media Євгенія Мотрич повернулася на СТБ
Журналістка Євгенія Мотрич, яка у березні 2017 року на громадських засадах очолила аналітично-інформаційний інтернет-ресурс Short.media, повернулась у «Вікна-Новини» на телеканал СТБ
i75_ArticleImage_131873.jpg
Про це вона повідомила на своїй сторінці у Facebook.

У коментарі «Детектору медіа» пані Мотрич уточнила, що більше не є головредом Short.media.

«Так, знову на СТБ у Вікнах. Час повертатися з декрету. Я виконала поставлене завдання на Short. Зараз він видозмінився під керівництвом нового редактора, який має своє бачення розвитку ресурсу», – повідомила журналістка.
0987.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

На СТБ стартует сериал "Красные браслеты" о жизни детской больницы
19.jpg
В субботу, 25 ноябре на канале СТБ стартует сериал «Красные браслеты» - отечественная адаптация известного во всем мире каталонского формата.
12-серийный сериал производства FILM.UA Group и АВК продакшн, создан по мотивам автобиографической книги испанского писателя Альберта Эспиносы. Она рассказывает о жизни в детской больнице. Фильм вышел на экраны в 2011 году и молниеносно завоевал популярность сначала в Испании, а потом и во всем мире.
На данный момент более 10 стран адаптируют формат, уже состоялись телепремьеры итальянской, немецкой,американской версий.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Телеканал СТБ

Сообщение Юрий56 »


Нацсовет не разрешает каналу СТБ закодировать спутниковое вещание

На вчерашнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания телеканал СТБ откорректировал программные концепции трех аналоговых лицензий, одной спутниковой и одной цифровой цифровой. Изменения, впрочем, незначительные: канал просил выдать лицензию на новом бланке, где вместо 24 часов вещания нужно расписать только 18 часов. Программа отличается в зависимости от того, будний это или выходной, канал подкорректировал количество часов кинопоказа, развлекательных и научно-просветительских программ.

В своей спутниковой лицензии СТБ просил указать кодированное вещание вместо открытого, но регулятор отказался согласовывать это изменение. Директор по развитию сети СТБ Геннадий Кизима напомнил, что СТБ будет транслировать конкурс «Евровидение-2018», который предусматривает кодирование спутникового вещания. Но глава регулятора Юрий Артеменко отрезал – он против кодирования каналов телегрупп. В голосовании за кодирование спутникового сигнала канала СТБ поддержали только Олег Черныш и Ульяна Фещук. В итоге члены Нацсовета пообещали огранизовать обсуждение вопроса спутниковой кодировки с телегруппами.

Стоит отметить, что летом, когда кодированный сигнал просили указать телеканалы группы «1+1 медиа», члены регулятора согласовали изменения единогласно и без обсуждения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Канал СТБ определил победителей первой премии имени Сергея Назарова
Награду в размере 10 000 долларов разделили диджитал-проект на тему похудения от команды реалити «Взвешенные и счастливые» и диджитал-интеграция проекта «Все будет хорошо»
i75_ArticleImage_132927.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

На этой неделе рабочая группа во главе с Владимиром Бородянским подвела итоги первой Премии Премии имени Сергея Назарова, основанной в сентябре 2017 года.

Темой этого года стала «Интеграция телевизионного проекта в диджитал». За два месяца было получено несколько десятков идей. Все предложения оценивали по следующим критериям: масштабность, инновационность, уникальность креативной составляющей, возможность интеграции в действующий проект канала или запланирован в сетке, дополнительная ценность для зрителя и его вовлеченность.

По результатам оценок рабочей группы, лучше назван сразу две идеи: диджитал-проект на тему похудения от команды реалити «Взвешенные и счастливые» (Евгений Туник, Екатерина Лысенко, Алина Павликова, Фуад Алиев, Александр Быков) и диджитал-интеграция проекта «Все будет хорошо »от креативного продюсера коммерческого продакшена Ланы Барабановой.

« Хочу поблагодарить всех коллег, кто принял участие в конкурсе и представил свои идеи. Спасибо за время, силы, мысли и креатив, это очень ценно и важно для нас, ведь канал впервые проводил подобный конкурс. Изначально планировалось, что Премию получит только один победитель, но обе отмечены нами идеи настолько достойны, что рабочая группа решила сделать исключение и разделить приз между ними. Команда «Взвешенные и счастливые» получит 40% премиального фонда, а Лана - 60%. Ценность Премии в том, что сотрудник сможет направить ее на реализацию своего творческого проекта или на профессиональное развитие: скрининг международных телеформатов, поездка на мастер-класс голливудских гуру, European Film Market или что-то другое. Канал СТБ оплатит любой направление, выбранное победителями », - подчеркнул Владимир Бородянский.

Премия имени Сергея Назарова запланирована как ежегодная. Идеи будут приниматься осенью, а объявление победителя - в декабре. Ежегодно тема конкурса будет меняться.

В состав рабочей группы Премии вошли:

- руководитель канала СТБ Владимир Бородянский,

- руководитель продакшена Анна Рапп,

- директор по маркетингу Андрей Орнатский,

- директор департамента внеэфирных промо Виктория Волонтырец,

- программный директор канала Екатерина Шевелюк,

- руководитель программного отдела Павел Дубовой,

- директор департамента эфирного промо Ираклий Махатадзе,

- руководитель отдела перспективного планирования Степан Шевелюк,

- директор департамента по работе с персоналом Людмила Довгоброд.

Как сообщал «Детектор медиа», ежегодной премии имени покойного программного директора СТБ Сергея Назарова награждается инновационная творческая идея. Принять участие в проекте может каждый сотрудник телеканала.
«Это первый телевизионный сезон, который задумал, но не увидел Сергей Назаров. Я, мы очень хотим сделать так, чтобы тот творческий импульс, планку, которую поставил Сергей в творчестве, мы смогли удержать, не потерять по дороге что-то важное, что связывает нас со зрителем, - написал в сентябре на своей странице в Facebook глава правления СТБ Владимир Бородянский. - Мы решили учредить ежегодную премию им. Сергея Назарова. Мы хотим, чтобы ею награждалась инновационная, новаторская прорывное творческая идея ».

Многолетний программный директор и заместитель председателя правления телеканала СТБ Сергей Назаров внезапно умер в результате инсульта на 42-м году жизни 19 апреля 2017.

Фото: stb.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ анонсировал даты старта нового сезона
14 января на телеканале СТБ стартует новый телевизионный сезон. Среди 13-ти проектов канал покажет три новых
i75_ArticleImage_133655.jpg
Об этом сообщается на сайте СТБ.

30 января состоится премьера реалити-шоу «Невеста для папы» , 3 марта на канале выйдет первый выпуск тревел-шоу «Мирами за сокровищами» с ведущей Розой Аль-Намри . В этот же день канал покажет новое юмористическое ток-шоу «Вечер с Натальей Гарипова» .

Подробную информацию о датах старта всех проектов смотрите ниже:

14 января, воскресенье - «Следствие ведут экстрасенсы»

30 января, вторник - «Невеста для папы»

30 января, вторник - «Давай поговорим о сексе»

31 января, среда - «МастерШеф»

1 февраля, четверг - «Я стыжусь своего тела»

3 февраля, суббота - «Все будет вкусно!»

4 февраля, воскресенье - «Один за всех»

10 февраля, суббота - Национальный отбор на Евровидение-2018

3 марта, суббота - «Вечер с Натальей Гарипова»

3 марта, суббота - «Мирами за сокровищами»

4 марта, воскресенье - «Битва экстрасенсов»

5 марта, понедельник - «Все будет хорошо»

9 марта, пятница - «Холостяк»

Напомним, предыдущий телевизионный сезон СТБ стартовал 28 августа . В частности, среди 11 проектов канал показал два новых - «Сюрприз. Сюрприз! »И« Игры непокоренных ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Стартуют прямые эфиры нацотбора на Евровидение-2018
19760_1.jpg
Первый полуфинал национального отбора на Евровидение-2018 состоится уже в эту субботу, 10 февраля. В 19:00 трансляция начнется сразу на двух телеканалах: UA: ПЕРВЫЙ и СТБ. Наблюдать за шоу в прямом эфире можно будет также онлайн: на сайте eurovision.ua и YouTube-канале UA: ПЕРВЫЙ по ссылке:

За право представлять Украину на Евровидении-2018 в первом полуфинале будут бороться девять участников:

° CONSTANTINE с песней "Город"

° Сергей Бабкин с песней "Сквозь твои глаза"

° LAUD с песней "Waiting"

° KAZKA с песней "Дива"

° The Вйо с песней "Нґа-нґа"

° KOZAK SYSTEM с песней "Mamai"

° VILNA с песней "Forest song"

° Pur:Pur с песней "Fire"

° The Erised с песней "Heroes"

Также для зрителей национального отбора в этот вечер выступят звездные гости. С песней для Евровидения-2018 "Lie to Me" выступит представитель Чехии Миколас Йозеф. А группа O.Torvald, который представлял Украину на Евровидении-2017, исполнит песню "Фонари" из своего нового альбома "бисайдов".

И в финальное шоу национального отбора должно пройти только три участника. Кто именно продолжит соревнования в отборе - определится по результатам голосования зрителей и оценок профессионального жюри. С правилами голосования можно ознакомиться на нашем сайте.

Напомним, что нацотбор на Евровидение-2018 официальный вещатель UA: ПЕРВЫЙ проводит совместно с телеканалом СТБ. Два полуфинала пройдут 10 и 17 февраля. Финал, когда Украина выберет артиста, который поедет представлять страну на Евровидении в Лиссабон, состоится 24 февраля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Названа дата премьеры фильма «Два полюса любви» на канале СТБ
Премьера четырехсерийной мелодрамы «Два полюса любви», производством которой занималась кинокомпания Star Media, состоится 2 марта в 20:00 на телеканале СТБ.
i75_ArticleImage_135222.jpg
Об этом сообщила пресс-служба кинокомпании Star Media.

Напомним, в центре мелодраматической истории - жизнь двух сестер-близняшек , которые, волей судьбы, были разлучены сразу после рождения. Роковое решение принял отец крошек, который хотел сына, а тут мало того, что девочка, да еще и в двух экземплярах. Одна из девочек попадает в семью богатого бизнесмена, чья жена в ту же ночь потеряла ребенка во время родов ... Но, как известно, все тайное рано или поздно становится явным, и через 20 лет две сестры - Алина и Женя - все же встречаются, и довольно при загадочных обстоятельствах.

Главную роль в этой истории играет 20-летняя актриса, звезда сериала «Райское место» Клавдия Дрозд-Бунина. Также в сериале задействованы популярные украинские актеры - Виталина Библив, Наталья Доля, Марк Дробот, Игорь Рубашкин, Александр Попов и другие.
IMG_0382.jpg
IMG_1868.jpg
IMG_2092.jpg
Производство: Star Media

Жанр: мелодрама

Продюсеры: Влад Ряшин, Галина Храпко, Екатерина Шевелюк

Режиссер-постановщик: Роман Бровко

Оператор-постановщик: Александр Седов

В ролях: Клавдия Дрозд-Бунина, Наталья Доля, Виталина Библив, Александр Пашков, Игорь Рубашкин, Марк Дробот, Ирина Авдеенко, Александр Попов и другие.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость