Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ НАЗВАЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛА «АКУШЕРКА»
06.04.2020
Первая серия выйдет в эфир 20 апреля.
20 апреля на телеканале СТБ состоится премьера медицинской драмы «Акушерка» производства StarLight Production. Сериал будет идти с понедельника по четверг в слоте «СТБ-Сериал» в 20:15, сообщает пресс-служба.

По сюжету главврач роддома Татьяна Скворцова полностью посвящает себя работе, отвоевывая рожениц и новорожденных у смерти. Но ее жизнь рушится, когда жена влиятельного бизнесмена с тяжелым сердечным недугом решает рожать не в роддоме, а у знахарки. Это оборачивается трагедией – роженица умирает, но Татьяне удается спасти ее ребенка. В смерти жены бизнесмена винят Татьяну, ее отстраняют от работы. В борьбе за честное имя Татьяну ожидает и борьба за личное счастье.

«Особенность сериала «Акушерка» в том, что зритель увидит не привычную идеальную картинку ожидания детей и счастья материнства, а сложность выбора, который часто бывает у женщин в разных жизненных ситуациях: стать матерью или нет», — комментирует генеральный продюсер Галина Балан-Тимкина.

Сериал является адаптацией американского фильма 2001 года «Акушерки». Главную роль исполнила актриса Фатима Горбенко. Также в фильме сыграли: Андрей Мостренко, Александр Ефремов, Ольга Морозова, Сергей Дзялик, Николай Боклан.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Admin писал(а): 06 апр 2020 18:43 СТБ НАЗВАЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛА «АКУШЕРКА»
"Акушерки": известна дата премьеры
Узнай, где и когда смотреть долгожданный сериал
Изображение
20 апреля на телеканале СТБ состоится премьера медицинской драмы "Акушерка" производства StarLight Production. Сериал будет идти с понедельника по четверг в слоте "СТБ-Сериал" в 20:15.

Генеральный продюсер – Галина Балан-Тимкина. Главную роль исполнила звезда "Крепостной" Фатима Горбенко. Сериал является адаптацией американского фильма 2001 года "Акушерки".

Также в сериале заняты Андрей Мостренко, Александр Ефремов, Ольга Морозова, Сергей Дзялик, Николай Боклан.
Изображение
По сюжету главврач роддома Татьяна Скворцова полностью посвящает себя работе, отвоевывая рожениц и новорожденных у смерти. Но ее жизнь рушится, когда жена влиятельного бизнесмена с тяжелым сердечным недугом решает рожать не в роддоме, а у знахарки. Это оборачивается трагедией – роженица умирает, но Татьяне удается спасти ее ребенка. В смерти жены бизнесмена винят Татьяну, ее отстраняют от работы. В борьбе за честное имя Татьяну ожидает и борьба за личное счастье.
Изображение
Особенность сериала "Акушерка" в том, что зритель увидит не привычную идеальную картинку ожидания детей и счастья материнства, а сложность выбора, который часто бывает у женщин в разных жизненных ситуациях: стать матерью или нет.

Сериал будет идти в слоте "СТБ-Сериал" с понедельника по четверг в 20:15 на телеканале СТБ.
https://afisha.tochka.net/91450-akusherki-izvestna-data-premery/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Два выбывания и самое эмоциональное прощание: чем запомнился 7 выпуск реалити "Холостяк-10"

Кто из участниц "Холостяк-10" покинул шоу?
Изображение
7 выпуск романтического реалити СТБ "Холостяк-10" запомнился как один из самых эмоциональных. Макс попрощался с двумя участницами, одна их которых явно не была готова покинуть проект. Эмоции, слезы, обиды и даже… осуждение других. Чем запомнился выпуск – читайте в материале.

Участницы и Макс вернулись из Таиланда в Киев. Холостяк решил пожить неделю с девушками и провести с ними больше времени в быту. Несмотря на бурю эмоций в конце прошлого выпуска, а также угрозы покинуть проект, все участницы встретили мужчину довольно радостно.

Чтобы распределить каждый день, Холостяк предложил девушкам описать их идеальный досуг со своим мужчиной. Алина захотела заняться спортом, Аня – почитать перед сном. У многих соперниц среди пунктов был просмотр кино. Поэтому главный герой решил пригласить Олю, Дашу и Вику в домашний кинотеатр.

Но уже тогда главный герой заметил, что Оля чем-то озадачена и недовольна. Мужчина предложил поговорить, однако тет-а-тет не сложился. Участница молчала, а Макс безуспешно пытался выяснить причину обид.
Мне было что ему сказать. Но я просто забила и собирала этот комочек злости в себе дальше. Да, я несколько дней с этим живу
сказала Оля.
Более того, девушка призналась лично Холостяку, что есть момент, который ее гложет. Но она охладела.
Изображение
В конце недели Холостяк предложил участницам организовать вечеринку, пригласив большую компанию. Дане и Алине Холостяк поручил выбрать соперницам образы, а Насте и Даше – закупиться продуктами. Результаты самодеятельности девушек вызвали смех у всех, особенно у главного героя. Алина перевоплотилась в Роклосану, Аня – в монашку, Вика – в Мальвину, а Даша – в девушку-кошку.

Гостями стали самые близкие друзья участниц. К Максу также приехал его товарищ. А вот к Алине – мама! Во время общения женщина очень настаивала на поцелуе Макса и Алины, что явно вогнало в краску обоих.

Традиционно состоялась Церемония! Макс сделал свой выбор, который дался непросто участнице, покинувшей проект. Розу не получила яркая и задорная Аня. Однако вся драма на этом только началась. Уже возле машины у девушки случилась настоящая истерика.
Я хочу тебе кое-что сказать. В тот момент, когда выключаются камеры, я больше всего влюбляюсь в тебя. И ты сейчас того человека, который к тебе искренне относится, честен и правдив к тебе, садишь в машину. Ты оставил девушек, среди которых одна мечтает об эскорте в Дубае, вторая — девственница, которая по сексуальности ставит себе 10 баллов, третья — прыгает из проекта в проект. А четвертая – по сути крыса! И с ними ты собрался строить отношения?! Серьезно?
обратилась Аня к Холостяку.
Изображение
Макс привык, что Аня говорит то, что думает. Однако понимает, что ее слова подогреты женской обидой.

Кто покинет проект уже в следующем выпуске – смотрите в пятницу, 24 апреля в 19:00, в романтическом реалити "Хоостяк-10" на СТБ!
Источник: tochka.net
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

НА СТБ СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГО СЕРИАЛА «ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ»
21.04.2020
Восьмисерийный фильм покажут в мае.
4 мая на телеканале СТБ состоится премьера 8-серийного проекта «Предвзятое отношение», автором которого выступила известная сценаристка Татьяна Гнедаш. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Фильм будет идти в слоте СТБ-сериал (понедельник-четверг в 20:15).

«Предвзятое отношение» — это детективная драма. Наталья Горенко – в прошлом успешный следователь – работает в патрульной полиции, и готовится встретить свой 45-й день рождения. Она тяжело переживает разрыв отношений со своим единственным сыном Ильей, который не общается с ней семь лет. Илья не может простить матери того, что, будучи следователем, она отказалась «отмазать сына» от тюрьмы за совершенное им преступление. По этой же причине от Натальи ушел муж – судмедэксперт Степан Феофанов, возмущенный её «излишней принципиальностью». Выйдя на свободу, Илья избегает любого общения с родителями, а те, в свою очередь, годами не общаются друг с другом. Но однажды в морг для вскрытия поступает тело со следами насильственной смерти, в котором судмедэксперт Феофанов узнает своего сына Илью. Трагедия объединяет бывших супругов, теперь их главная цель – найти убийцу сына.

«Поиск нового героя – ключевой вопрос сегодня. Кто он, кем должен быть? Примером для подражания или беспощадным зеркалом? Я задаюсь этим вопросом давно и настойчиво. Сериал «Предвзятое отношение» – одна из попыток найти ответ, — говорит Татьяна Гнедаш. — Главная героиня из тех людей, благодаря которым ещё жива надежда на нормальную жизнь в нашей стране. Думаю, сейчас самое время для таких персонажей. Уверена, что зрители оценят историю и мы получим бурную реакцию».

Главную роль исполнила Ольга Радчук, роль ее бывшего мужа – Сергей Фролов. Также в фильме сыграли Валентин Томусяк, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов, Александр Рудинский, Глеб Михайличенко, Константин Данилюк и другие.

Режиссер-постановщик – Олег Масленников, главный автор сценария – Татьяна Гнедаш, продюсер – Татьяна Гнедаш, исполнительный продюсер – Илона Гребенюк, оператор-постановщик – Маркиян Канюка, художник-постановщик – Игорь Хилюк. Производством сериала занималась компания Artforms Production.
Источник: telekritika.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

КАНАЛ СТБ ОБЪЯВИЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛА «ПАПАНЬКИ»
04.05.2020
Комедийный 16-серийный фильм будет выходить с понедельника по четверг.
Премьера сериала «Папаньки»-2 от «Дизель Студио» состоится на телеканале СТБ 11 мая в 20:15. Комедийный сериал будут показывать в это время с понедельника по четверг. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Сериал «Папаньки»-2 – это по-прежнему истории о жизни четырех друзей, которые вместе отдыхают, учатся воспитывать детей и выручают друг друга. Им приходится постоянно разруливать курьезные ситуации, в которые папаши с завидной регулярностью попадают вместе с детьми», — отметили в пресс-службе.

Главных персонажей играют Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин и Андрей Фединчик со своими сериальными женами — Лилией Ребрик, Ольгой Арутюнян и Ольгой Атанасовой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ ПОКАЖЕТ ПОСТ-ШОУ «ХОЛОСТЯК. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПРОЕКТА»
28.05.2020
Телеканал обещает много интересных подробностей.
29 мая в 19:00 в эфире СТБ выйдет пост-шоу «Холостяк. Життя після проєкту», ведущем которого станет Григорий Решетник. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

СТБ обещает рассказать, как сложилась жизнь главного героя Макса Михайлюка и его избранницы Даши после реалити, а также «раскрыть секреты, которые остались за кадром».
Изображение
«В студию пост-шоу придут самые яркие холостячки сезона – Алина, Кристина, Аня, Наташа, Оля, Вика, Дана и, конечно же, победительница проекта Даша. Какие изменения произошли в судьбах девушек? Чем они сейчас занимаются? Нашли ли вторую половинку? –сообщает пресс-служба. – Холостячки получат возможность лично пообщаться с Максом и задать ему все волнующие их вопросы. Впервые главный герой будет находиться в студии от начала и до самого конца. В ходе разговора всплывут интригующие подробности – кто из участниц пытался наладить общение с главным героем после окончания реалити?»

По сообщению канала, героями программы станет пара девятого сезона «Холостяка», – Никита Добрынин и Даша Квиткова.

В качестве эксперта выступит психолог Наталья Холоденко. Она прокомментирует поведение девушек в проекте и вместе с ними разберет – почему у них не сложились отношения с Холостяком.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

«ДИЗЕЛЬ СТУДИО» ГОТОВИТ ТРЕТИЙ СЕЗОН СЕРИАЛА «ПАПАНЬКИ»
29.05.2020
А пока зрители СТБ смогут снова посмотреть первые два сезона.
Телеканал СТБ запланировал повтор юмористического сериала «Папаньки» производства «Дизель Студио». Об этом сообщает пресс-служба СТБ. Зрители канала смогут вспомнить историю четырех друзей с самого начала: начиная с 30 мая, по субботам и воскресеньям в эфире телеканала пройдут марафоны «Папанек». Повтор 1 и 2 сезонов продлится до Дня отца, который отмечают 21 июня.

В пресс-службе отмечают, что создатели проекта уже готовят третий сезон сериала. Съемки «Папанек»-3 планируют начать в августе.

«Папаньки» — комедия о четырех друзьях, живущих в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов их объединяют две важные темы – воспитание детей и отношения со своими возлюбленными. Главных персонажей играют Евгений Сморигин, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Андрей Фединчик, Лилия Ребрик, Ольга Арутюнян, Наталка Денисенко и Ольга Атанасова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ запускає жіночу версію «Холостяка». Героїнею стане Ксенія Мішина
ArticleImage_177586.jpg
Наразі оголошено кастинг чоловіків для участі в проєкті.
Про це повідомляє пресслужба СТБ.

Ксенія Мішина - акторка театру і кіно, зірка серіалу «Кріпосна», переможниця «Танців з зірками» на «1+1». Вона виховує 8-річного сина. За словами Ксенії, побудувати стосунки з чоловіками їй буває непросто через те, що вони бачать у ній передусім акторку.

«Коли чоловік дізнається, що я акторка, його перша реакція: "Ух ти, яка в тебе цікава професія!". Але як тільки цей чоловік починає претендувати на мене як на жінку, з'являються складнощі у спілкуванні, ревнощі, недовіра моїм словам та емоціям: якщо ти акторка – ти можеш, дивлячись в очі, легко збрехати, зіграти. Та я вірю в те, що в найближчому майбутньому обов'язково зустріну свою долю – впевненого самодостатнього чоловіка, який сприйматиме мою професію з цікавістю і буде не тільки спостерігати за моїми кар’єрними успіхами, а й усіляко сприяти», – розповіла Ксенія Мішина.

Чоловіки, які готові поборотися за серце Ксенії, можуть заповнити анкету на сайті телеканалу СТБ.

«Нам завжди хотілося зробити сезон, у якому обирає жінка, а чоловіки отримають можливість проявити себе та завоювати її серце. Ми віримо, що цей проєкт дасть змогу по-новому поглянути на класичний формат романтичного реаліті й надихнути мільйони українських жінок», – коментує директорка департаменту управління виробництвом телеканалу СТБ Наталія Франчук.

Виробництвом проєкту займається команда під керівництвом директорки студії StarLightProduction Анни Калини.

Ведучим нового романтичного реаліті буде Григорій Решетнік.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ ЗАПУСКАЕТ РЕАЛИТИ «ХОЛОСТЯЧКА»
И объявляет кастинг мужчин.
Телеканал СТБ запускает реалити-шоу «Холостячка» с актрисей театра и кино, звездой сериала «Крепостная», победительницей «Танцев со звездами» Ксенией Мишиной. Об этом стало известно во время пост-шоу «Холостяк. Життя після проєкту». На сайте телеканала также уже появилась информация о новом проекте.

«Телеканал СТБ начинает работу над первым украинским романтическим реалити, в котором искать свою вторую половинку будет не мужчина, а женщина, и объявляет кастинг мужчин», — сообщается на сайте.

«Мы верим, что этот проект позволит по-новому взглянуть на классический формат романтического реалити и вдохновит миллионы украинских женщин», – комментирует директор департамента управления производством телеканала СТБ Наталья Франчук.

Производством проекта занимается команда под руководством директора студии StarLightProduction Анны Калины.

«Мы много лет хотели «Холостячку», а когда в «Крепостной» появилась Мишина, я лично поняла, что этому проекту на СТБ – быть! За последние несколько лет Ксения стала главным открытием украинского кино, выиграла известный танцевальный проект, покорила сердца миллионов зрителей своей красотой, харизмой и ролями роковых женщин. Но за успехом и стабильностью есть другая Ксения – любящая мама и дочь, которая, как и многие украинские женщины, сама обеспечивает свою семью, сама воспитывает 8-летнего сына. Она сильная и самостоятельная, но все равно продолжает искать свою опору в жизни, свою вторую половинку, чтобы сказать ему ту самую фразу, которую много раз произносила в кадре, – рассказывает Анна Калина.

«Когда мужчина узнает, что я актриса, его первая реакция: «Ух ты, какая у тебя интересная профессия!». Но как только этот мужчина начинает претендовать на меня как на женщину, появляются сложности в общении, ревность, недоверие моим словам и эмоциям: раз ты актриса – ты можешь, глядя в глаза, легко соврать, сыграть. Но я верю в то, что в ближайшем будущем обязательно встречу свою судьбу – уверенного самодостаточного мужчину, который воспримет мою профессию с интересом и будет не только наблюдать за моим карьерным ростом, но и всячески содействовать”, – поделилась Ксения Мишина.

Ведущим нового романтического реалити будет Григорий Решетник.

Все подробности о формате проекта, его структуре, производстве и премьере телеканал СТБ пообещал сообщит совсем скоро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

"МастерШеф. Профессионалы-2": кто покинул проект
Кто из поваров провалил испытание?
Изображение
Вчера на телеканале СТБ состоялся четырнадцатый выпуск проекта "МастерШеф. Профессионалы". Участники сделали блюда для тех, кто поддерживает баланс в этом мире: Дарта Вейдера, Джокера, графа Дракулы, Дейнерис Таргариен и Терминатора. Также участники разделились на команды для второго конкурса, на котором капитаны будут оставлять подсказки своим коллегам. А также зрители увидели битку черных, и кто покинул проект.

На битве черных оказались: Эдуард Канарян, Виктор Самарак, Юля Жигулина, Влад Мицкевич, Никита Алимов.

Чтобы подготовиться к конкурсу, судьи попросили спуститься с балкона всех участников, поскольку в этот раз именно они будут помогать с условиями. На доске были написаны колонки с несколькими продуктами (перепелка, фуагра, легкие и т.д.), процессами (сувид, запекание, фритюр, эмульгирование и т.д.), кухнями (итальянская, индийская, китайская и т.д.), запрещенными девайсами (блендер, пинцет, сковородка и т.д.) и запрещенными продуктами (яйца, чеснок, сливки и т.д.).

Участники с балкона будут каждому черному фартуку давать по одному условию – какой продукт обязательно должен присутствовать в блюде, какой процесс, и какая это будет кухня, а также какой девайс и какой продукт будут запрещены к использованию.

Эдуарду дали: устрицу, эмульгирование, индийскую кухню, запрещены – пинцет и чеснок. Виктору: легки, сувид, украинская кухня, запрещены – сотейник и яйца. Мицкевичу: перепелка, жарка, китайская кухня, запрещены – сковородка и сливки. Никите: сибаса, запекание, мексиканская кухня, запрещены – тестомес и сметана. Юле: свиную вырезку, сферификация, итальянская кухня и запрещены – скороварка и сливки.

К сожалению, из-за волнения Влад Мицкевич перепутал перепелку с петухом кокюле. На такую непростительную ошибку судьи не смогли закрыть глаза, и участник покинул проект.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 2 гостя