Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Зважені та щасливі: кто покинул проект
Неожиданный поворот...
b11_fvv_0750.jpg
Вчера, 5 декабря, на телеканале СТБ состоялся пятнадцатый выпуск самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі". Ведущая – Анита Луценко. Тренеры – Марина Боржемская, Иракли Макацария. На самом жестком конкурсе сезона и одном из самых экстремальных победу одержал Николай Ворошнов, но это не помогло ему избежать желтой линии.

На взвешивании под желтую линию попали заядлые противники – Евгений из коричневой команды и Николай из красной. Евгений скинул 3 кг, а Николай 2 кг (за победу в конкурсе он получил дополнительно -2 кг, но с его весом это не помогло ему обойти номинацию). К сожалению, лагерь проголосовал против Ворошнова и на 15 неделе он покинул проект. Николай пришел с весом 220 кг, за время на проекте скинул 57 кг.
a47_nikolai_voroshnov.jpg
Продолжает ли он работать дома, какие на самом деле отношения между Колей и Аней из красной команды и был ли роман у Аниты со своим подопечным в первом сезоне, узнаем уже в ток-шоу "Зважся!" в субботу в 10:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Тина Кароль поддержала участницу "Х-фактора"
22996_1.jpg
Участница 10 сезона вокального шоу "Х-фактор" на СТБ Элина Иващенко в 3 прямом эфире исполнила хит певицы Тины Кароль "Выше облаков". После выступления зал скандировал девушке "Молодец", а судьи захвалили ее за чувственное исполнение. Отреагировала на выступление и сама Тина Кароль.

Так, наставник Элины Игорь Кондратюк заявил в прямом эфире, что певица прислала ему СМС-сообщение с текстом: "Игорь, привет! Смотрю эфир "Х-фактора", всем сердцем болею за Элину, она очень хорошо выступила, достойный голос, настоящая звезда".

В результате зрительского голосования Элина Иващенко уже попала в финал шоу, вместе с Марией Стопник, Георгием Колдуном и Антоном Вельбоем. А кто из этой четверки пройдет в суперфинал и поборется за главный приз шоу, узнаем уже в эту субботу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ ТРЕВЕЛ-ШОУ ОТ ТВОРЦОВ «ОРЛА И РЕШКИ»
bagach-bednyak-ictv-anons-2-sezona-14-11-19.jpg
Премьера первого выпуска состоится 23 декабря.
23 декабря 2019 года телеканал СТБ покажет новое тревел-шоу «Туристы», сообщается на сайте телеканала.

Героями первого выпуска стали миллионер Гарик Корогодский и участник шоу «Хата на тата» Юрий Босенко. Вместе они отправятся в путешествие по Парижу. Компанию главным героям составят их родственники.

«Заядлый путешественник и семьянин, который никогда не был за границей, сотрясут французскую столицу – смотри онлайн в проекте Туристы, какими будут их отдых и впечатления», – сообщается на сайте СТБ.

«Телекритика» выяснила, что шоу такого же формата выходило на российском телеканале СТС. В качестве аргумента приведем синопсис одноименного российского проекта: «Прыжок с самой высокой телебашни, ужин в самом дорогом ресторане мира, встреча с суперзвездой Рианной и другие невероятные приключения выпали на долю участников тревел-шоу «Туристы». В новом проекте сотни лучших экскурсий, гостиниц и ресторанов оценят сразу три группы типичных российских отдыхающих: «наши из Красноярска», «олигархи из Петербурга» и «тусовщицы». И то, что для одних является представлением о райском отдыхе, для других покажется кошмаром наяву». Первый сезон российских «Туристов» вышел в 2018 году и состоял из 12 выпусков.

Согласно заявлению руководителя пресс-службы СТБ Елены Сандул, новое шоу, «…это украинская адаптация британского тревел-формата, который вышел на телеканале ITV в 2015 году. В 2017 формат адаптировала компания All3media (Австралия) для телеканала Nine Network, у них вышло уже 4 сезона Travel Guides. Также готовый проект куплен Японией. Российское шоу также является адаптацией. Производством адаптации для СТБ занималась компания TeenSpirit».

Отметим, продакшн TeenSpirit производит также тревел-шоу «Орел и решка», которое в Украине выходит на «Интере», в РФ — на «Пятнице».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Олег Винник, Макс Барских и Сергей Бабкин выступят в прямом эфире шоу "Х-фактор"
19.12.2019
23018_1.jpg
В субботу состоится большой финал вокального шоу "Х-фактор" на СТБ. Четверо финалистов шоу выступят в дуэте с топ-звездами украинского шоу-бизнеса: артистом №1 в Украине Олегом Винником, виртуозным музыкантом Сергеем Бабкиным и секс-символом поп-сцены Максом Барских. Имя четвертого артиста узнаем в прямом эфире шоу. Звездные гости также подарят зрителям и свои сольные выступления.

Кроме интригующих дуэтов, участники готовят еще по 2 песни. Одна из них - та, благодаря которой они прошли кастинг у судейской четверки. А другой трек – авторская песня.

Так, Элина Иващенко исполнит песню, которую она написала для нацотбора на Евровидение. Ее наставник уверен, что этот хит может привести Элину к победе. Новыйтрек Маши Стопник настолько зажигательный, что девушка намерена взорвать сцену своим выступлением. Антон Вельбой обещает открыться во время исполнения авторского материала, совершенно с новой стороны. А Георгий Колдун расскажет, какой невероятный подарок получил за неделю до финала.

Кто из них войдет в топ-2 сильнейших участника сезона и поборется за главный приз, узнаем уже в субботу, 19:00 в прямом эфире шоу "Х-фактор" на СТБ.

Напомним, в финал 10 сезона вошли:

Антон Вельбой, категория "Парни", наставница Настя Каменских

Элина Иващенко и Мария Стопник, категория "Девушки", наставник Игорь Кондратюк

Георгий Колдун, категория "Старше 30-ти", наставницаОля Полякова

Ведущая - Даша Трегубова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

ПОБЕДИТЕЛЕМ 10 СЕЗОНА «X-ФАКТОРА» СТАЛА ЭЛИНА ИВАЩЕНКО
elina-ivashenko-x-factor-foto-stb-28-12-2019.jpg
За победу сражались подопечные Игоря Кондратюка и Оли Поляковой
28 декабря на телеканале СТБ состоялся гала-концерт и последний прямой эфир 10-го сезона «X-фактора». По результатам зрительского голосования победителем вокального шоу стала Элина Иващенко.

За победу в шоу также сражался суперфиналист, подопечный Оли Поляковой (категория «Старше 30») Георгий Колдун.

Ранее из проекта выбыли Антон Вельбой и Маша Стопник.

Напомним, формат юбилейного сезона в 2019 году изменился. В каждом отборочном выпуске был новый судья, который мог сделать свой полноценный выбор, а кроме того, у каждого звездного члена жюри было «право вето», позволяющее отправить участника прямо в тренировочный лагерь. Также в 10-й сезон шоу вернулся судья Игорь Кондратюк.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

На СТБ стартует новый сезон проекта "Следствие ведут экстрасенсы"
10.01.2020
23072_1.jpg
В это воскресенье, 12 января в 19:00, зрители телеканала СТБ увидят первый выпуск нового сезона проекта "Следствие ведут экстрасенсы", посвященного загадочным любовным историям. Ясновидящие Рубина Цыбульская и Жанна Шулакова попытаются помочь молодой матери, которая уверена, что ее жизнь пытается забрать погибший супруг.

Анастасия Волкова живет в Днепропетровской области,селе Хащевое. Молодая мама воспитывает сына Мирона и дочь Мирославу. Работает в местном зоопарке, где проходят реабилитацию дикие животные. Это место Анастасия вместе с любимым построила почти с нуля. Зоопарк стал воплощением мечты двух влюбленных. Но счастливая жизнь Анастасии закончилось, когда четыре года назад у Юрия обнаружили тяжелую болезнь. Спасти жизнь мужчины не удалось.

Теперь эта сильная и смелая женщина очень боится преждевременно умереть. Анастасия уверена, что покойный супруг Юрий забрал на тот свет ее последующего жениха!Ведь на следующий день после помолвки ее новый возлюбленный Олег ни с того ни с сего упал со ступенек возле дома и сильно ударился головой. Через месяц он умер из-за отека головного мозга.

А теперь, по мнению Анастасии, экс-супруг охотится и на нее. Ведь после гибели Олега женщина и сама оказалась на грани жизни и смерти. В этот момент она увидела рядом покойного Юрия со странной маской на лице. Он протянул к ней руку и пытался куда-то забрать.

К счастью, врачам удалось спасти Настю. Но бедная женщина боится, что в следующий раз чуда может не произойти. И ее дети останутся сиротами.

Во время расследования Рубина Цыбульская сообщит: "Когда я настраивалась на фото Анастасии, рядом с ней я почувствовала совсем не ее покойного мужа...".

Неужели Настя обречена умереть? Кто на самом деле пытается лишить ее жизни? И в каком смертельном любовном треугольнике замешана героиня? Не пропустите 12 января в 19:00 премьерный выпуск мистического реалити "Следствие ведут экстрасенсы" на СТБ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Руководитель проектов СТБ Мирослав Домалевский уходит с канала
Руководитель одного из творческих объединений СТБ Мирослав Домалевский работал на канале в течение 12 лет.
ArticleImage_174436.jpg
Об этом он сообщил на своей фейсбук-странице.

Свое решение Мирослав Домалевский объяснил желанием «двигаться дальше».

«12 с половиной лет - это много? Именно столько я работал на телеканале СТБ. Когда я считал, что работать больше пяти лет в одной компаний - дурной показатель в резюме, что сотрудник засиделся. Не знаю, может и так. Но точно знаю, что настал момент двигаться дальше » , - пояснил он.

Под его руководством на канале СТБ производили шоу «Дорогая, мы убиваем наших детей», «Я стесняюсь своего тела», «Спасите нашу семью», «Битва экстрасенсов», «Сюрприз, сюрприз» и другие.

Чем дальше заниматься, Мирослав Домалевский не сообщает.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ РАСКРЫЛ ИМЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ШОУ «ХОЛОСТЯК»
11.02.2020
Им стал стал 34-летний пилот, владелец летной школы в США Макс Михайлюк.
Главным героем романтического реалити-шоу «Холостяк» стал 34-летний пилот, владелец летной школы в США Макс Михайлюк, сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

Макс с детства мечтал стать пилотом. С юного возраста много работал, чтобы получить образование в лучшей летной школе Америки. А в 2016 году молодой человек открыл в Майами летную школу Flymax, в которой обучаются будущие пилоты. Для этого он дополнительно получил лицензию пилота-инструктора, а его школа прошла проверку и сертификацию от Федеральной авиационной администрации США.

Сегодня за плечами Макса более 4000 летных часов. Он с легкостью управляет как небольшими самолетами, так и крупными авиалайнерами, обучает будущих пилотов и владеет мастерством безопасной посадки даже в сложных горных аэропортах.

Сейчас Макс живет на две страны – США и Украина. Он добился высот в карьере, и теперь хочет найти свою единственную любовь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ НАЗВАЛ ДАТУ СТАРТА ВТОРОГО СЕЗОНА ТОК-ШОУ «ТАЄМНИЦІ ДНК»
14.02.2020
tatyana-vysoczkaya-stb-tajny-dnk-13-02-2020.jpg
Ведущей программы остается Татьяна Высоцкая.
25 февраля на телеканале СТБ состоится премьера второго сезона ток-шоу «Таємниці ДНК». Программа будет выходить по вторникам в 22:45. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Герои проекта будут выяснять правду с помощью теста ДНК: доказывать отцовство, находить биологических родителей, сестер или братьев. Каждый выпуск будет сопровождаться историей о том, что руководит героем и как он жил до прихода в студию.

«В нем (ток-шоу – ред) есть уникальный момент: уже в конце программы мы отвечаем на самый важный вопрос в жизни нашего героя: своих ли детей он воспитывает, сколько на самом деле у него братьев и сестер, что недоговаривает его мама и многие другие. Наша страна дает уникальное поле для таких историй, поэтому все наши герои реальные люди, для которых важно узнать правду. И только тест ДНК может ответить на их вопросы с вероятностью до 99,99%. Но в тот момент, когда наши герои узнают правду, им еще нужно научиться жить с ней», – комментирует директор департамента управления производством телеканала СТБ Наталья Франчук

Руководитель проекта – Юлия Рудникова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

На канале СТБ стартует премьера нового сезона ток-шоу "Один за всех"
23245_1.jpg
Остросоциальный проект "Один за всех" на СТБ продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость. Уже в воскресенье, 16 февраля, в 20:00 на СТБ, зрители увидят премьерный выпуск нового сезона ток-шоу. В студии Михаил Присяжнюк с командой профессиональных экспертов попытаются разобраться в непростой семейной истории – для 11-летней Софийки возвращение в родной дом из центра опеки звучит как приговор. Девочка живет в постоянном страхе перед отцом. Более того знакомые семьи уверены, что жизни Софийки грозит опасность…

Подробности жизни 11-летней школьницы из Львовской области в минувшем году шокировали всю Украину: девочку неоднократно били, заставляли голодать и, более того, зарабатывать себе на жизнь! На такую судьбу ее обрекли самые родные люди – родители. Мать лишили родительских прав несколько лет назад, отец же "воспитывал" дочь, пока ее не отправили в центр опеки. При обследовании девочки медики обнаружили многочисленные травмы, гематомы, а также вывихнутый палец руки.

Не так давно мужчине удалось через суд вернуть ребенка домой. Теперь за ее жизнь опасаются и социальные службы, и знакомые семьи. Отец сделал дочь своей заложницей: закрывает одну в квартире, не разрешает ни с кем общаться, в том числе и со школьным психологом. Соцработники вместе с правоохранителями не единожды пытались попасть в квартиру, чтобы проверить условия проживания в семье, но отец не допускает этого. Единственный человек, который держит связь с Софией – крестная мама. Женщина тайно переписывается с девочкой, чтобы убедиться, что она жива.

Почему горе-отцу вернули дочь? Безопасно ли девочке находиться в родном доме на самом деле? Где мать Софийки? И какую шокирующую правду расскажет сам мужчина? Смотрите в воскресенье, в 20:00 на СТБ!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость