Телеканал «112 Украина»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Изображение
На "112 Украина" стартует проект по проверке э-декларации чиновников
Соответствуют ли задекларированные доходы чиновников – реальным. Кто из них пройдет тест на открытость, а кому есть что скрывать? Зрители телеканала узнают уже завтра в 20:10 в новом проекте "Кеш тест".

25 февраля телеканал представит сразу две новинки. Как уже анонсировалось ранее, в 19:20 состоится премьера программы "ГОРДОН". А после нее, с "Кеш тест" – перерывом на новости, стартует проект "Кеш тест" с ведущими Олегом Степовым и Кристиной Чернегой.

В прошлом году народные избранники подали э-декларации с данными о своих доходах и имуществе, но ко многим из них есть вопросы. Олег и Кристина приоткроют завесу частной жизни чиновников и проверят, все ли те задекларировали, и что из нажитого "забыли" указать.

"Украинцам уже не достаточно знакомиться с политиками из буклетов их предвыборных программ, они хотят понимать, за что человек живет, как заработал свое состояние. И мы им это покажем", – рассказывает ведущий Олег Степовой.

Ведущие побывают дома у народных избранников, будут задавать им вопросы о стоимости и происхождении предметов интерьера, мебели, техники, после чего оценку имущества сделает эксперт. Совпадут ли слова гостеприимных хозяев и экспертов? Первые это узнают только из программы.

"Иногда мы получаем такие существенные расхождения в словах политиков и экспертов, – говорит ведущая проекта Кристина Чернега. – Рассказывая о предметах роскоши в своем доме, политики могут занижать их стоимость, подчеркивают, например, что страна-производитель Китай, а на самом деле – это настоящая Италия с большим количеством нулей в цене".

За открытость народные избранники получат награду от телеканала, а те, кто откажется от участия в программе, все равно станут ее героями. Журналисты проведут свое расследование и покажут, что эти чиновники скрывают в своей "копилке".

Программа "Кеш тест" будет еженедельно в субботнем эфире телеканала "112 Украина". Увидеть ее можно также и в интернете на сайте 112.ua.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Телеканал «112 Украина» меняет спутник

Проблемы и технические помехи на спутнике Amos 2 сподвигли не только Плюсы, но и другие телеканалы на спешный переезд.

Телеканал «112 Украина» тоже с 1 апреля меняет прописку. Вещатель начнет работу на спутниковом ретрансляторе Amos 3 (Европейский луч), на частоте 11140 МГц.

Инструкции по перенастройке можно найти на сайте «Телемастер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

18428_1.jpg
"112 Украина" покажет, как отмечают Пасху во всем мире
15 – 16 апреля телеканал готовит для телезрителей большой спецпроект, посвященный празднику Воскресения Христова, и не пропустит ни одно важное событие этого дня.

Зрители телеканала смогут увидеть празднование Пасхи не только в Украине, наблюдая за прямыми трансляциями богослужений из главных храмов страны, а и в других уголках мира: Ватикане, Иерусалиме, Варшаве, Париже, Риме, Барселоне, Москве, Ванкувере, Вашингтоне, Канберре.

Телезрители "112 Украина" станут свидетелями схождения Благодатного огня в Иерусалиме и в прямой трансляции из Борисполя увидят прибытие огня в Украину, а также передачу святыни в храмы.

Телеканал покажет обращение Папы римского Франциска во время Литургии из Ватикана и поздравления глав основных христианских конфессий Украины: Филарета (УПЦ КП), Онуфрия (УПЦ МП) и Святослава Шевчука (УГКЦ).

Трансляции пасхальных богослужений в основных храмах Киева начнутся 15 апреля в 22:50. Эфир продлится до 02:00 следующего дня и пройдет без выпусков новостей. В студии "112 Украина" в этот день побывают богословы, религиеведы и священники, которые будут комментировать освещаемые телеканалом события.

На всех главных площадках накануне празднования Пасхи и в Светлое воскресенье будет работать максимальное количество съемочных групп телеканала в Украине и за ее пределами, чтобы зрители "112 Украина" первыми узнавали обо всем происходящем и знали больше.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение boom »

Татьяна Иванская будет новой ведущей телеканала "112 Украина"
18457_1.jpg
Начало следующей недели ознаменуется для телеканала стартом в эфире новой ведущей. 24 апреля в студии LIVE и программе "Вечерний прайм" дебютирует Татьяна Иванская.

Ведущая будет работать в паре с Павлом Кужеевым в студии LIVE по будням с 17:00 до 19:00, а в программе "Вечерний прайм" – с 22:00 до 00:00. По словам Татьяны, "112 Украина" она выбрала за свободу слова, которая для Иванской бесценна.

"В Украине, к сожалению, не так много площадок, где оперативно и качественно подают новости, где есть свобода слова, которая ничем не ограничивается. Поэтому я здесь, на канале "112 Украина", — комментирует Татьяна Иванская.

У Татьяны большой опыт работы на украинском и польском ТВ, а также на украинских радиостанциях. Кроме того, она пишет сценарии к телевизионным ток-шоу.

Ведущая "112 Украина" отметила, что от своего нового места работы она ожидает динамику, рост и интересные эфиры.

Напомним, не так к команде ведущих студии LIVE присоединился Виктор Коломиец, а хорошо знакомый зрителю ведущий канала – Владимир Полуев – стартовал в новом для себя проекте "Вечерний прайм".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Юрий56 »

Аваков купил телеканал "112 Украина" - СМИ

Министр внутренних дел Арсен Аваков приобрел телеканал "112 Украина".

Об этом изданию МИР рассказал один из его сотрудников.

"Я удивлен, что мне еще нужно что-то рассказывать, так как это не новость. То, что Аваков - новый владелец "112"-го, всем уже, как мне кажется, давно известно. Невооруженным глазом можно увидеть, что теперь это провластный ресурс. Ни Президента, ни Авакова, ни его Министерство здесь уже не критикуют", - поделился источник.

Кроме того, по его словам, с покупкой телеканала главой МВД изменилась не только его редакционная политика, но и состав ведущих.

"После таких, я бы сказал, коренных изменений в жизни телеканала многие его ведущие нашли в себе силы просто развернуться и уйти", - сообщил он.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Канал "112 Украина" ищет ведущую прямоэфирных студий
18.jpg
елеканал 112 Украина проводит кастинг ведущих прямоэфирных студий на политическую тематику. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Телеканал приглашает принять участие кандидаток с опытом работы на телевидении и проведения интервью в прямом эфире, которые интересуются политикой и ориентируются в основных процессах в этой области.

Для участия в конкурсе резюме и портфолио можно высылать на электронный адрес [email protected].
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Нацрада внесла до ліцензій «112 Україна» нову структуру власності, але рішення набудуть чинності за додаткової умови
12 травня Національна рада з питань телебачення і радіомовлення переоформила ліцензії шести телекомпаній, що мовлять з логотипами «112 Україна», у зв’язку зі зміною власників, керівників і редакційних рад, але висунула компаніям додаткову умову.
i75_ArticleImage_125896.jpg
Нацрада вирішила переоформити ліцензії ТОВ «Телерадіокомпанія “112-ТВ”», ТОВ «Новий формат ТВ», ТОВ «Аріадна ТВ», ТОВ «Партнер ТВ», ТОВ «ТВ Вибір» і ТОВ «Лідер ТВ». Водночас вона зобов’язала кожну з компаній протягом 14 днів надати перелік пов’язаних осіб, відомості про кінцевого бенефіціарного власника та документи, які підтверджують права кінцевого бенефіціарного власника. Додатково Нацрада вказала, що рішення про переоформлення ліцензій наберуть чинності після належного виконання ліцензіатами додаткової умови – тобто після того, як компанії нададуть запитувані Нацрадою документи.

Власники і керівництво компаній змінилося майже рік тому. Із червня 2016 року структура власності телеканалу «112 Україна» закільцьована (компанії належать одна одній). Зі структури власності вийшли компанії, кінцевим бенефіціаром яких називав себе Андрій Подщипков, пан Подщипков перестав бути кінцевим бенефіціарним власником каналу і директором двох компаній з групи «112 Україна». Також змінилися директори й інших компаній.

Ліцензіат

Директор

Власник ліцензіата

ТОВ «ТРК "112-ТВ"»

Єгор Бенкендорф (з листопада 2016 року)

ТОВ «Аріадна ТВ» (50%)

ТОВ «ТВ Вибір» (50%)

ТОВ «Новий формат ТВ»

Павло Єгоричев

ТОВ «Аріадна ТВ» (50%)

ТОВ «Інформаційне агентство “112.юей”» (50%)

ТОВ «Аріадна ТВ»

Юрій Будяк

ТОВ «ТВ Вибір» (50%)

ТОВ «ТРК “112-ТВ”» (50%)

ТОВ «Партнер ТВ»

Андрій Ковальчук

ТОВ «Інформаційне агентство “112 Україна”» (50%)

ТОВ «ТРК “112-ТВ”» (50%)

ТОВ «ТВ Вибір»

Павло Єгоричев

ТОВ «Аріадна ТВ» (50%)

ТОВ «Лідер ТВ» (50%)

ТОВ «Лідер ТВ»

Євгенія Іванова

ТОВ «Аріадна ТВ» (50%)

ТОВ «Новий формат ТВ» (50%)

Улітку 2016 року шість компаній звернулися до Нацради щодо внесення цих змін до їхніх ліцензій. Але Нацрада кілька разів відкладала питання, бажаючи побачити на засіданні директорів компаній, щоб розпитати в них детальніше про зміни структури власності. Проте представники компаній так і не з’являлися, за винятком новопризначеного директором ТРК «112-ТВ» Єгора Бенкендорфа, який прийшов на засідання 2 березня. У результаті 2 березня Нацрада переоформила супутникову ліцензію телеканалу «112 Україна», власником якої є ТОВ «ТРК “112-ТВ”», в частині зміни керівного органу. Замість директора, яким був Василь Сметана, виконавчим органом стала дирекція у складі генерального директора Єгора Бенкендорфа, його першого заступника Василя Сметани і другого заступника Юрія Будяка. Питання ж зміни структури власності ТРК «112-ТВ» та інших компаній з групи «112 Україна» Нацрада перенесла.

Тим часом телеканал «112 Україна» оскаржує в суді бездіяльність Нацради, вимагаючи в суду зобов’язати Нацраду переоформити його ліцензії щодо зміни власників і керівних органів.

12 травня Нацрада вирішила все ж таки розглянути заяви ліцензіатів, але із застереженням. «У єдиному державному реєстрі ця інформація вже майже рік як внесена. Проте, не побачивши директорів, я пропоную прийняти рішення запитати додаткову інформацію про пов’язаних осіб і кінцевого бенефіціарного власника. У ліцензіях цього не вказано, а відтоді закон змінився і тепер вимагається ця інформація», - пояснила заступниця голови Нацради Уляна Фещук.

Вона уточнила, що рішення Нацради набудуть чинності тільки в разі виконання компаніями додаткової вимоги й надання документів щодо прозорості власності. Якщо ж документи не будуть надані, ліцензії залишаться без змін, але заяви компаній про переоформлення вважатимуться розглянутими.

Представники компаній на засідання 12 травня традиційно не прийшли, тож Нацрада ухвалювала свої рішення за їх відсутності.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

"112 Украина" признан лучшим новостным каналом 2016 года
18541_1.jpg
Такую высокую оценку "112 Украина" получил на основе народных предпочтений в рамках независимого ежегодного конкурса торговых марок "Фавориты Успеха 2016".

"112 Украина" стал абсолютным фаворитом в категории "Новостной телеканал", суммарно набрав наибольшее количество баллов от трех респондентских групп: экспертов медиа-отрасли, публичных людей и телезрителей.

Голосование проходило открыто в течение 2016 года, и каждый желающий мог принять в нем участие. Для этого достаточно было зайти на сайт организатора конкурса и отдать свой голос за любимую торговую марку в разных категориях.

Получать признание своих зрителей и победные позиции в рейтингах голосований – огромная честь и самая ценная награда для всей команды телеканала, которая ежедневно работает над тем, чтобы быстро и качественно сообщать о главном.

"112 Украина" благодарит своих телезрителей за оказанное доверие!

Напомним, конкурс торговых марок "Фавориты Успеха" – независимое масштабное ежегодное исследование, которое уже 14-й год определяет самые лучшие и востребованные торговые марки товаров и услуг. Победителей конкурса устанавливает экспертное жюри, успешные люди и непосредственно потребители.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Канал «112 Украина» подал против Нацсовета новый иск

Телеканал «112 Украина» подал в Окружной административный суд Киева иск против Нацсовета по телевидению и радиовещанию из-за его решения относительно переоформления лицензии вещателя, сообщает пресс-служба канала.

12 мая регулятор переоформил лицензии пяти региональных компаний — «Ариадна ТВ», «Лидер ТВ», «Партнер ТВ», «ТВ Выбор», «Новый формат ТВ», которые вещают в «цифре» под логотипом «112 Украина», а также телерадиокомпании «112 ТВ» (спутниковое вещание) в связи со сменой собственника и состава редакционного совета. Но эторешение вступит в силу лишь, если вещатели в течение 14 дней предоставят Нацсовету список связанных лиц и информацию о конечном бенефициарном собственнике.

Юристы «112 Украина» считают, что регулятор должен был либо удовлетворить переоформление лицензии, либо отказать в этом, а не выдвигать новые требования.

По словам юриста Василия Сметаны, все иски к Нацсовету подаются, чтобы в последующем их рассмотрел Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). "Мы уже не верим в то, что в Украине можем получить справедливое и правосудное решение. Условия, которые выставил Нацсовет телеканалу, надуманы, они незаконны, и мы это уже проходили в прошлом. Я уверен, что они не прекратятся в ближайшее время, потому что они политически мотивированы", — говорит он.

Напомним, «Ариадна ТВ», «Лидер ТВ», «Партнер ТВ», «ТВ Выбор», «Новый формат ТВ» также пытаются переоформить лицензии в связи с изменением программной концепции. Они просят узаконить нынешние 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата.

Но Нацсовет отказывал им в этом уже более 20 раз, поскольку это является нарушением условий цифрового конкурса, который выиграли вещатели с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны. «112 Украина» также оспаривает эту позицию регулятора в судах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Телеканал «112 Украина» обжаловал решение Нацсовета о дополнительном условии переоформления лицензий
Телеканал «112 Украина» подал в Окружной административный суд города Киева очередные иски против Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.
i75_ArticleImage_126361.jpg
Об этом сообщает 112.ua .

Телеканал обжаловал решение от 12 мая , которыми Нацсовет переоформил лицензии шести телекомпаний, вещающих с логотипами «112 Украина», по изменению владельцев, руководителей и редакционных советов, но выдвинула компаниям дополнительное условие. Нацсовет обязал каждую из компаний в течение 14 дней предоставить перечень связанных лиц, сведения о конечном бенефициарного владельца и документы, подтверждающие права конечного бенефициарного владельца. Решение о переоформлении лицензий вступят в силу после того, как компании предоставят запрашиваемые Нацсоветом документы.

Юристы телеканала «112 Украина» считают, что Нацсовет мала или удовлетворить заявления о переоформлении лицензий, либо отказать в этом, а не выдвигать дополнительные условия. По словам юриста канала Василия Сметаны , все иски (а у канала против Нацсовета несколько десятков исков) подаются для того, чтобы в дальнейшем дело рассмотрел Европейский суд по правам человека.
Напомним, владельцы и руководство компаний из группы «112 Украина» сменилось почти год назад. С июня 2016 структура собственности телеканала «112 Украина» закольцована (компании принадлежат друг другу). Из структуры собственности вышли компании, конечным бенефициаром которых называл себя Андрей Подщипков , господин Подщипков перестал быть конечным бенефициарным владельцем канала и директором двух компаний из группы «112 Украина». Также изменились директора и других компаний.

Летом 2016 шесть компаний обратились в Нацсовет по внесению этих изменений в их лицензий. Но Нацсовет несколько раз откладывала вопрос, желая увидеть на заседании директоров компаний, чтобы расспросить у них подробнее об изменениях структуры собственности. Однако представители компании так и не появлялись, за исключением вновь директором ТРК «112 ТВ» Егора Бенкендорфа , который пришел на заседание 2 марта.

2 марта Нацсовет переоформил спутниковую лицензию телеканала «112 Украина» , владельцем которой является ООО «ТРК" 112-ТВ "», в части изменения руководящего органа. Вместо директора, которым был Василий Сметана , исполнительным органом стала дирекция в составе генерального директора Егора Бенкендорфа , его первого заместителя Василия Сметаны и второго заместителя Юрия Чертополоха . Вопрос же изменения структуры собственности ТРК «112 ТВ» и других компаний из группы «112 Украина» Нацсовет перенес.

Телеканал «112 Украина» обжаловал в суде бездеятельность Нацсовета, требуя у суда обязать Нацсовет переоформить его лицензии по изменению владельцев и руководящих органов.

12 мая Нацсовет переоформил лицензии шести телекомпаний, вещающих с логотипами «112 Украина», по изменению владельцев и руководителей, но выдвинула дополнительное условие : чтобы компании в течение 14 дней предоставили перечень связанных лиц, сведения о конечном бенефициарного владельца и документы, подтверждающие права конечного бенефициарного владельца. Иначе решение Нацсовета о переоформлении лицензии не вступят в силу.

Напомним, 27 апреля Нацсовет переоформил спутниковую лицензию телеканала «112 Украина» (ООО «ТРК" 112-ТВ "") в связи с изменением спутника, но двадцать второй раз за последние два года отказала в изменении программных концепций пяти региональных компаний , что говорят в цифровом мультиплексе МХ-5 с логотипом «112 Украина» ООО «ТВ Выбор», ООО «Партнер ТВ», ООО «Новый формат», ООО «Лидер ТВ» и ООО «Ариадна ТВ».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость