Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Медиахолдинг «1+1 Media»

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4766 раз

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 01 мар 2019, 13:40

Бывший топ-менеджер Prozorro возглавила Высшую Школу 1+1 media
01.03.2019
189267.jpg
Весна опять пришла, а вместе с ней - очередные кадровые обновления. С 4 марта руководителем Высшей Школы Media & Production телегруппы 1+1 media станет Лора Гасай. В ее ближайших планах - развитие B2B-направления, обеспечение доступа всех желающих к медиаобразованию, запуск онлайн-платформы для преподавания отдельных курсов и дальнейшее развитие Детской медиашколы.

«Буду работать над реализацией стратегической цели развития Высшей Школы в 2019 году, привлекая собственное упрямство, целеустремленность и умение работать в команде. Планирую сохранить существующую динамику успешности курсов, внедрение новых форматов обучения, масштабность проекта в целом и его финансовый рост, а еще любовь к школе снаружи и внутри», - обещает новый руководитель.

Ранее Лора занимала должность HRD Prozorro, где отвечала за развитие кадровых и управленческих процессов, до этого работала в группе компаний «ЛИГА», финансовых и телеком-организациях, а также занималась консультированием украинского бизнеса по управлению персоналом и социальными проектами.

Ну а если вы переживаете о судьбе уже бывшего руководителя Школы, то спешу сообщить, что Юрий Билокур перешел на должность креативного продюсера линейного производства программы «Снiданок с 1+1». Интересно, это можно считать повышением?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 04 мар 2019, 17:36

1+1 media запустила мобильное приложение для просмотра онлайн-библиотеки
Лада Васюкова - 4 Мар, 2019
11_Media-681x454.jpg
1+1 media предоставила владельцам iPhone возможность просматривать контент VOD-платформы 1+1 video. Новое приложение открывает доступ к онлайн-библиотеке с более чем 23 тыс. часов фильмов, сериалов и шоу, пишет пресс-служба 1+1 media.

«Создание приложения для iPhone – это ответ на большой спрос со стороны лояльной аудитории, который появился после успешного запуска аналогичного продукта для android-телефонов. Сегодня модель потребления контента меняется, а вслед за ней трансформируется и его дистрибуция. Поэтому мы работаем над тем, чтобы сделать доступной нашу видеобиблиотеку в интернете как в виде веб-сервиса, так и мобильного приложения», – поделилась диджитал-директор 1+1 media Анна Ткаченко.

Данное приложение открывает доступ к онлайн-библиотеке фильмов, сериалов и развлекательных шоу собственного производства медиагруппы. Также пользователи смогут смотреть шесть каналов: «1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПЛЮСПЛЮС», «Бігуді» и «УНІАН ТБ».

Кроме того, для любителей широкого формата в приложении предусмотрены функции AirPlay и Chromecast, позволяющие смотреть контент на большом экране. Скачать 1+1 video можно в онлайн-магазине App Store.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 24 мар 2019, 15:56

Зеленский будет на «1 + 1» не во всех программах студии «Квартал 95» в «день тишины» - заявление группы «1 + 1 медиа»
Медиагруппа «1 + 1 медиа» заявила, что программа телеканала «1 + 1» не складывалась в пользу кандидата в президенты Владимира Зеленского.
Об этом сообщила пресс-служба группы, комментируя информацию , что 30 марта, в так называемый «день тишины» перед выборами, на «1 + 1» будут транслироваться проекты «Студии Квартал 95» с участием Владимира Зеленского .

По данным пресс-службы, программы «Рассмеши комика» ты «Чистоньюз», которые запланированы в сетке на 30 марта, выходят без участия кандидата в президенты Владимира Зеленского, « а выпуск" Вечернего к варталу " является сей день архивным, и Владимир Зеленский там выступает актером, а не кандидатом ».

« Группа" 1 + 1 медиа "хочет заметить, что программная сетка телеканала" 1 + 1 "не адаптируется под рекламу никаких политических сил и не претерпит кардинальных изменений уже несколько лет. "Студия Квартал 95" является долгосрочным партнером телеканала, с которым был заключен договор на несколько лет о производстве продуктов на заказ "1 + 1" », - говорится в заявлении.
По словам представителей пресс-службы, медиагруппа не нарушает законодательство, показывая Зеленского-актера, так же как и каналы группы или другие каналы могут транслировать события с участием президента при исполнении обязанностей главы государства.

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 26 мар 2019, 19:22

«1 + 1 медиа» заявила, что «Украинский сенсации» имеют доказательства на Порошенко. Но в программе их не показали
В ответ на намерение президента Петра Порошенко подать в суд на телеканал «1 + 1» через последний выпуск программы «Украинский сенсации», группа «1 + 1 медиа» заявила, что «готова отстаивать свою правоту в судебном порядке языком фактов и доказательств».
i75_ArticleImage_165793.jpg
Группа «1 + 1 медиа» заявила, что « каждый факт, который был приведен в журналистском расследовании, подкрепленный доказательной базой и свидетелями ».

«1 + 1 медиа» видит в намерении Петра Порошенко подать в суд « элемент предвыборной промо-кампании, чем реальное опровержение в суде вроде ложной информации, озвученной в эфире" 1 + 1 " », а также « давление на независимые средства массовой информации и свободу слова »со стороны действующего президента.

« В это время СМИ, которые связывают с Петром Порошенко, уже давно не гнушаются нарушением журналистских норм, а речь фактов трансформировалась в откровенную пропаганду », - заявила «1 + 1», не называя конкретных СМИ.

« Юристы и советники президента должны знать, что путь между намерением и, собственно, иском в суд требует времени и реальных контраргументов », - добавили в «1 + 1 медиа».

Однако выпуск «Украинские сенсации» под названием «50 оттенков Порошенко» содержит ряд предположений, которые не подкреплены доказательствами. Например, все обвинения Петра Порошенко в причастности к уголовным преступлениям в Молдове базируются на словах молдавского политика Ренато Усатого , который сейчас скрывается в России - он является фигурантом уголовного дела на родине. Он не показывает ни одного документа, который доказывал бы причастность Порошенко к преступлениям, которые молдавский политик инкриминирует украинскому президенту.

Также Усатый говорит, что «дела приостановлены», то есть они якобы есть в молдавских правоохранителей, но не расследуются. В то же время, в программе «Украинский сенсации» говорят, что Усатый планирует передать в молдавской прокуратуры доказательства, будто у него есть. Непонятно - он есть материалы дела, где бы фигурирует Порошенко, или он планирует передать доказательства, якобы у него есть. В программе также не объясняют, обращались журналисты канала к молдавской прокуратуры или других правоохранительных органов, или нет - и если обращались, получили подтверждение хотя бы одного утверждения Усатого.

Также в программе прозвучало заявление о « британские и кипрские суды, принимают к рассмотрению дела по Порошенко и его окружения ». Зрителям показали документы, свидетельствующие об иске против Петра Порошенко, Игоря Кононенко, Олега Гладковского и иск против Ивана Зайцева , который является топ-менеджером корпорации «Рошен», и Юлия Грингуза . В исках речь идет о «уклонение от налогов и отмывания денег», в другом - о «наркотрафик, содействие проституции и отмывания денег». Однако «Украинские сенсации" не сообщают, как эти документы попали к журналистам, кто является истцом (если эта информация не является тайной), и вообще - приняли суды для рассмотрения эти иски. Потому что в материале речь идет лишь о том, что суды сейчас «принимают дела к рассмотрению », а это не одно и то же, что« приняли и рассматривают ».

В другом фрагменте программы показывают переписки народного депутата-беглеца Александра Онищенко с народным депутатом от «Блока Петра Порошенко» Сергеем Березники , которое, по словам Онищенко, демонстрирует подкуп народных депутатов для необходимого БПП голосования. Полностью эта переписка публиковало «Слидство.info» 11 мая 2018 - ее передали сыщикам НАБУ, которые уже привлекли эта переписка в уголовного производства в отношении Онищенко. Однако в программе никак сообщили зрителям, что продемонстрированный фрагмент переписки вроде касается подкупа депутатов фракции «Батькивщины».

Напомним, что 24 марта на канале «1 + 1» в программе «Украинский сенсации» Петра Порошенко обвинили в убийстве, мошенничестве, отмывании денег, уклонении от налогов, причастности его окружения к наркотрафику и другим преступлениям .

В ответ председатель парламентской фракции партии «БПП» Артур Герасимов заявил, что Петр Порошенко будет судиться с «1 + 1» за « систематическую ложь в особо крупных размерах, за распространение гигантских масштабов дезинформации, наносящих ущерб чести и достоинству кандидата в президенты и президента ». Сам Петр Порошенко назвал выпуск «Украинские сенсации» о себе « бешеным обстрелом фейк ».

Фото: «1 + 1»

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 27 мар 2019, 15:24

К концу года «1+1 медиа» запустит несколько каналов в HD
Лада Васюкова - 27 Мар, 2019
11-Media-640x360.jpg
На сегодня «1+1 медиа» находится на стадии активного развития собственной библиотеки контента в SD- и HD-форматах. Около 80% накопленного материала уже доступно в HD, пишет Детектор Медиа.

Согласно данным, на организацию своей библиотеки «1+1 медиа» уже потратила более 2 млн. долларов. Компания усиленно работает над контентом, чтоб уложиться в заявленный срок и перейти на HD до 2020 года.

Как сообщил директор по развитию pay-TV Ярослав Пахольчук, холдинг планирует запустить в HD-формате несколько каналов из портфолио 1+1 media distribution уже к концу текущего года.

Отметим, «Медиа Группа Украина» заявила о возможном появлении канала «Украина» в качестве HD после кодировки сигнала на спутнике.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и н

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 15:23

«1+1 МЕДИА» НЕ УЧАСТВОВАЛА В ТЕНДЕРЕ НА ПОКУПКУ ПРАВ НА УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ
С 2019 года реализация прав на телетрансляцию переходит к УПЛ, которая 6 октября завершила прием заявок на участие в тендере на передачу медиаправа на трансляции матчей.
По информации Tribuna.com, заявку подали только телеканалы «Футбол 1/2» «Медиа Группы Украина». Телегруппа «1+1 медиа», на каналах которой транслируется нынешний сезон украинской футбольной лиги, не подала заявку на приобретение прав.

6 апреля завершился прием заявок на участие в тендере на эксплуатацию медиаправ на все матчи премьер-лиги на три сезона (2019/2020, 2020/2021 и 2021/2022).

Ранее глава «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что «1+1 медиа» сохранит за собой телетрансляцию домашних матчей «Динамо», а также обеспечит телетрансляции матчей «Днепра-1», который лидирует в первой лиге и в следующем сезоне, скорее всего, будет играть в Украинской премьер-лиге.

Напомним, с 2019 года реализация прав переходит к УПЛ. Один из лидеров УПЛ «Динамо» также не хочет передавать права на телетрансляцию Премьер-лиге. Премьер-лига пока отказывается комментировать ситуацию по тендеру на медиаправа УПЛ.

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»