Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Госкино аннулировало прокатное удостоверение анонсированного каналом «Украина» сериала
28 июля Государственное агентство по вопросам кино аннулировало прокатное удостоверение сериала «Круговорот» ( «Круговерть»), который анонсировал к показу телеканал «Украина». Основание отмену - недостоверная информация в представленных правообладателем для получения прокатного удостоверения документах.
i75_ArticleImage_128451.jpg
Об этом «Детектор медиа» сообщил первый заместитель председателя Госкино Сергей Неретин .

Госкино снова обратило внимание на этот сериал после сообщению в Facebook генерального директора группы «1 + 1 медиа» Александра Ткаченко , который обвинил канал «Украина» в намерениях показать сериал российского производства .

« Несмотря на то, что там была ссылка на непонятный ресурс, мы не могли не отреагировать. Поэтому мы попросили правообладателя еще раз предоставить нам документы. Сегодня они пришли и показали, что у них есть, мы пересмотрели документы », - рассказал господин Неретин.

Прокатное удостоверение на показ этого сериала на территории Украины получал не канал «Украина», а один из производителей - «Фильм стрим». Заявление на выдачу прокатного удостоверения они подали в марте, а именно удостоверения им было предоставлено в апреле 2017 года, уточнил господин Неретин.

« В этом сериала изначально речь не шла об украинском производство - речь шла о копродукции трех стран: России, Украины и Польши. При повторном просмотре документов мы пытались с " выяснить , сколько снималось в Украине. Снималось немного, выглядело это все неубедительно. Поэтому мы приняли решение аннулировать прокатное удостоверение », - сообщил первый заместитель председателя Госкино.

Как сообщал «Детектор медиа», 26 июля генеральный директор группы «1 + 1» Александр Ткаченко написал в Facebook пост о том, что сериал «Круговорот» канала «Украина» снимался в России .

Премьера «Круговорот» в России состоялся 13 марта 2017 года на канале «Россия 1». На канале «Украина» премьера была запланирована на 31 июля, в 21:00. В выходных данных сериала указано, что он является копродукцией России, Украины и Польши. Компании-производители: ABC Film, «Русское» и «Фильм Стрим».

Народные депутаты Александр Шевченко (внефракционный, партия «Укроп») и Николай Княжицкий (фракция «Народный фронт») заинтересовались анонсированным на телеканале «Украина» показом сериала «Круговорот» ( «Круговерть») и подготовили депутатское обращение в Госкино и Нацсовета.

«Детектор медиа» обратился за комментарием к каналу «Украина», но ответа не получил.
Напомним, весной 2017 вспыхнул скандал вокруг сразу трех сераля, снятых для канала «Украина» продакшн ABC Film или связанными с его руководством юридическими лицами. 5 апреля народные депутаты Владимир Парасюк, Ирина Луценко, Сергей Лещенко, Вадим Ивченко, Юрий Деревянко и Тарас Пастух направили в Госкино и Нацсовета депутатский запрос относительно запланированного показа на телеканале «Украина» трех телесериалов: «Горькое счастье» (ООО «Кинокомпания Фильм стрим »и ABC Film sp. z oo)," Забытая женщина »(ООО« ABC фильм Украины »и ABC Film sp. z oo) и« Чужое счастье »(ООО« Кинокомпания фильм Стрим »и ABC Film sp. z oo) . Народные депутаты утверждали, что все три сериала были выработаны и опубликованы в России после 1 января 2014 года.

В ответ на запрос Госкино сообщило, что из этих трех сериалов законодательству Украины не соответствует только один - «Горькое счастье»: его государственная регистрация была отменена 24 ноября 2016 в связи с выявленными в представленных продакшн документах недостоверными сведениями. Сериал «Забытая женщина», согласно предоставленным производителем документами, фото-, видео- и другими доказательствами, произведено на территории Украины в 2016 году. «Чужое счастье», согласно предоставленным производителем документами, а также фотодоказательство, произведенный на территории Украины в 2017 году.

Сюжеты о депутатском запросе вышли 5 и 6 апреля в новостях на канале «1 + 1». 12 апреля канал «Украина» ответил сюжетом в своих новостях. 19 и 30 июня в «ТСН» вышли еще два сюжета о сериалах на канале «Украина» - на этот раз с четко артикулированными обвинениями в адрес не только канала-конкурента, но и Госкино. Канал «Украина» в ответ тоже не смолчал .

10 июля канал «Украина» пригласил украинских журналистов в Краков, где показал им подготовку к съемкам в Польше еще одного сериала производства ABC Film - «Светка». Съемки в Польше запланированы на конец июля и продлятся два дня. Остальные сериала снималась в Украине: в течение 21 дня в промежутке между 6 июне и 7 июля съемки продолжались, в частности, в Мамаевой слободе и на карьере в Коростышеве.

По информации «Детектора медиа», в настоящее время между руководством канала «Украина» и руководством Госкино существует договоренность, согласно которой канал пообещал, начиная с конца прошлого года, наращивать производство собственного контента на территории Украине, в частности на украинском языке. И ныне у канала продолжается адаптационный период.

Напомним также, что еще раньше, 10 ноября 2016, экспертная комиссия Госкино рассматривала еще один сериал, снятый ABC Film по заказу канала «Украина», - «Я дарю тебе счастье». Накануне старта показа этого сериала на канале «Украина» «Детектор медиа» обратил внимание на его сходство с произведенный в России в 2015 году сериал «Солнце в подарок». Генеральный продюсер ABC Film Виталий Сиренко тогда объяснил членам комиссии, что в документах на выдачу прокатного удостоверения для «Я дарю тебе счастье» юристы продакшна ошибочно указали страной изготовления только Украины, хотя фактически это была российско-украинская копродукция. Экспертная комиссия решила аннулировать прокатное удостоверение сериала, поскольку продакшн сам признал ошибки в документах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Для съемок фильма "Ворошиловград" построили ретро-бензоколонку
18869_1.jpg
В Луганской области стартовали съемки фильма "Ворошиловград" продакшена LIMELITE при финансовой поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино и в партнерстве с каналом "Украина".

Главная съемочная площадка расположилась на живописном холме с видом на город Старобельск Луганской области - родине Сергея Жадана, автора одноименной книги "Ворошиловград". Основными декорациями фильма стали специально возведённая ретро-бензоколонка и окрестности Старобельска.

По словам генерального продюсера картины Владимира Яценко, команда постаралась создать локации максимально реалистично, несмотря на трудности: "Сергей Жадан очень буквально описывал локации в своем романе: "вот река Айдар, далее – холм, заправка, а за ней – вышка. Мы старались все сделать максимально подлинно, хотя все это было не просто. Например, конструкцию бензоколонки мы варили в Киеве и везли в Старобельск", – отметил он.

Как рассказал режиссер картины Ярослав Лодыгин, работа над основной локацией фильма, бензоколонкой, продолжалась три месяца. "Нам очень хочется, чтобы эта локация осталась после съемок фильма на месте как память. Это потрясающая декорация. Была смешная история, когда за несколько дней до начала съемок на локацию приехал хозяин земли, где мы соорудили бензоколонку, с возмущением и криками, мол, что это вы построили на моей территории. По всей видимости, он решил, что это рейдерский захват. И он долго не мог поверить, что это декорация. Считаю, это лучший комплимент художникам", – рассказал он.

Съемки "Ворошиловграда" в Старобельске продлятся до конца августа, после небольшого перерыва работа над фильмом продолжится в Киеве.

"Я с большим нетерпением ждал начала съемок. Нам очень хочется показать красоту этих мест, ведь когда заходит речь о Донбассе, в воображении обычно всплывают терриконы, заводы, сейчас еще добавилась и война. Мы знаем о восточной Украине из коротких сообщений в новостях: стреляют орудия, страдают люди. Но кроме всего этого там много сочной и светлой жизни, о которой и пойдет речь в нашем фильме", – добавил режиссер картины Ярослав Лодыгин.

"Ворошиловград" – одно из самых пронзительных произведений в современной украинской литературе, которое признано BBC "Лучшим украинским романом Десятилетия", переведено на английский, польский, французский, русский и немецкий языки, отмечено многочисленными национальными и международными наградами.

Однажды главный герой "Ворошиловграда" Герман получает телефонный звонок. Его брат, владелец старой бензоколонки, исчез. Герман вынужден вернуться на родной Донбасс, где он не был много лет, чтобы разобраться с ситуацией. Там он встречается с реальными и вымышленными персонажами, друзьями детства и местной мафией, которая пытается отобрать его бизнес. Неожиданно для себя Герман осознает, что защищает не только бензоколонку, но и свое прошлое, будущее и свой дом. Он решает остаться в родном городе с людьми, которые любят его, требуют его защиты и верят ему.

Зритель увидит в картине известных украинских актеров, таких как: Олег Москаленко, Алексей Горбунов, Руслана Хазипова, Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий, Евгения Муц, Игорь Портянко и др.

Канал "Украина" выступает генеральным медиапартнером картины "Ворошиловград". После премьеры на больших экранах показ фильма запланирован в эфире телеканала "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

На канале "Украина" стартует премьера нового сезона скриптед-реалити "Реальная мистика"

22 августа на канале "Украина" стартует 5 сезон популярного скриптед-реалити "Реальная мистика", в котором зрителей ожидает множество новых мистических загадок, а также сюрпризов, связанных с личной жизнью главных героев.

"В новом сезоне мы делаем ставку на взаимоотношения наших персонажей. Я не буду открывать все тайны, но, если прошлой весной мы объявили "сезон любви" и как-то намекали на отношения между нашими героями, то в пятом сезоне мы эту любовь покажем", – рассказывает продюсер проекта Анна Попова.
Она пояснила, что любовная нить свяжет между собой почти всех главных героев: "Да, в новом сезоне у нас появятся реальные пары! Но кто и с кем – это пока интрига!". Кроме того, по ее словам, создатели проекта, наконец-то, раскроют секрет и расскажут, почему Андрей Дебрин связал свою жизнь с "мистикой".

"Истории становятся все сложнее и запутаннее, но мы уверенны, что только порадуем этим своих зрителей, каждый раз хочется чего-то нового, более интересной интриги. Вот как раз в пятом сезоне такого будет много", – добавила продюсер проекта.

В новом сезоне зрители увидят 122 новых эпизода "Реальной мистики". Проект выходит на канале "Украина" днем со вторника по пятницу.

Как сообщалось ранее, за загадочными историями "Реальной мистики" в четвертом сезоне следили 18,5 миллиона украинских телезрителей*.

Средняя доля четвертого сезона "Реальной мистики" по аудитории 18 – 54 (города 50+) составила 13,01%**, доля телесмотрения по аудитории 18+ – 14,43%***, доля лучшей серии достигла 18,55%.

Такие высокие показатели позволили "Реальной мистике" стать лидером в своем слоте среди всех ТОП-6 каналов по двум аудиториям.

Напомним, главная цель проекта "Реальная мистика" на телеканале "Украина" – найти материальное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочных и мистических событий.

*Данные рассчитаны для аудитории старше 4 лет

**Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18-54, выборка "50 тыс +"

***Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте старше 18 лет, выборка "50 тыс+"

Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК, предоставлены телеканалом "Украина", оператор панели – Nielsen, мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные расчитаны по показателям shr% и cov#. Подробнее по показателям в глоссарии ИТК. Данные предварительные за период 28.02 – 02.06.2017.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Стала известна дата премьеры третьего сезона проекта «Дежурный врач» на канале «Украина»

Дождались!

Наконец-то стала известна дата премьеры третьего сезона сериала «Дежурный врач» на телеканале «Украина». Проект выйдет в эфир совсем скоро - 22 августа.

«Старт «Дежурного врача – 3» – одна из первых премьер нового сезона на канале «Украина». Мы продолжаем историю о врачах скорой помощи, потому что она уже больше года вызывает постоянный живой интерес наших зрителей. За время аудитория «Дежурного врача» в эфире канала превысила 20 млн. человек», – отметила программный директор канала «Украина» Юлия Гатитулина.

Съемки третьего сезона сериала «Дежурный врач» компания FILM.UA начала зимой 2017-го, продолжались они до начала августа. Всего зрителей ожидает 40 серий по 45 минут каждая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

На канале "Украина" состоится премьера фильма "Выбирая судьбу"
19048_1.jpg
В субботу, 16 сентября, в 16:45 канал "Украина" покажет премьеру 4-серийного фильма "Выбирая судьбу" совместного производства телеканала и компании FILM.UA. Главная героиня картины – женщина слегка за 30, привычную жизнь которой меняет внезапное появление старого товарища.

По сюжету картины, семейная пара Наташа и Виктор мечтают о ребенке, но за 10 лет брака они так и не стали родителями. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр, который когда-то был безнадежно в нее влюблен.

Вечные упреки свекрови, увольнение с любимой работы и измена мужа доводят женщину до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс… Но кто на самом деле желает ей добра, а кто предаст в самый ответственный момент?

Роли Наташи и Александра исполнили актеры Мария Валешная и Кирилл Жандаров, которые в реальной жизни являются семейной парой.

"Это уже наша пятая или шестая общая работа. На площадке я вижу в Маше талантливую актрису, "отключаю" все наше настоящее, то, что мы – муж и жена, и как с партнером мне с ней легко, – рассказывает Кирилл Жандаров. – Я бы назвал эту историю: "Она и трое ее мужчин". Это три абсолютно разных человека, три разных актёра, но как ни странно, в жизни мы давно дружим".

В фильме также снялись актеры Виталий Салий, Сергей Колос, Ольга Атанасова, Ольга Морозова, Татьяна Шелига, Алексей Череватенко, Александр Ярема и Ирина Мельник.

Режиссер картины – Анна Гресь. Продюсеры – Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Елена Лисняк. Оператор – Максим Степанов. Авторы сценария – Мария Можар, Марина Славина, Игорь Тургенев.

Производством фильма занимались телеканал "Украина" и компания FILM.UA. Съемки проходили в Киеве весной и летом этого года.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Выбирая судьбу" в субботу, 16 сентября, в 16:45 на телеканале "Украина"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

"Шоу Братьев Шумахеров" на канале "Украина" вызывает родителей на собрание
19077_1.jpg
В субботу, 23 сентября, в 21:00 канал "Украина" покажет новый выпуск юмористического проекта "Шоу Братьев Шумахеров", посвященный школьной тематике и всему, что с ней связано.

Традиционно начало осени у нас ассоциируется с уроками, домашними заданиями и родительскими собраниями. Учебный год в Украине стартовал, а значит – время поговорить о школьных годах.

"В субботней программе мы будем шутить о самом прекрасном периоде нашей жизни, когда для того, чтобы рассказать девушке о своих чувствах, ее достаточно было просто треснуть портфелем", – анонсирует Юрий Великий.

В новом выпуске проекта "Шоу Братьев Шумахеров" совместного производства телеканала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio зрителей ждут забавные номера о персонажах, которых можно встретить в каждой школе – строгом завуче, молодой гламурной учительнице, трудовике после застолья и предприимчивом директоре.

"В одном номере мы покажем зрителям школу немного под другим углом и представим учебное заведение, как некий бизнес-проект, на котором люди зарабатывают деньги, – говорит Сергей Цвиловский. – В то же время, мы не ограничиваемся исключительно школьной тематикой, поэтому будем продолжать шутить об отношениях между мужчинами и женщинами и актуальных событиях, которые происходят в нашей стране".

Так, кроме основных ведущих Юрия Великого и Сергея Цвиловского, актеры "Шоу Братьев Шумахеров" Елена Турбал, Евгения Мякенькая, Артем Русев, Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков и Светлана Прус перевоплотятся в разнообразных героев – футбольных болельщиков, которым супруги мешают посмотреть матч, полицейского, остановившего водителя авто на иностранных номерах, менеджера, решившегося переквалифицироваться в фармацевта, симпатичных девочек, желающих повеселиться в компании одиноких мужчин, провинившегося супруга и многих других персонажей.

Также актеры подготовили актуальную политическую пародию, но на кого именно – зрители узнают в эфире канала "Украина".

Смотрите новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров" в эту субботу, 23 сентября, в 21:00 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Съемочная площадка кинофильма "Ворошиловград" переехала из Старобельска в Киев
19068_1.jpg
Продакшен LIMELITE, который работает над экранизацией романа Сергея Жадана "Ворошиловград" в партнерстве с каналом "Украина", успешно завершил часть съемок картины в Старобельске Луганской области и продолжил работу в Киеве.

Огромный кран с подвешенными в воздухе осветительными приборами, десятки машин с техникой, больше ста человек съемочной группы и декорация, заполненная пиротехническим дымом, огнями и оружием – так начинается второй этап съемок фильма "Ворошиловград" в промзоне Киева.

Как сообщил продюсер картины Владимир Яценко, в Киеве команда "Ворошиловграда" будет доснимать сцены, которые по техническим причинам не удалось снять в Старобельске.

"Мы начали работу над "Ворошиловградом" в Киеве, и продлится она до конца сентября. Здесь мы будем снимать все эпизоды, связанные с железной дорогой, а также сложно-постановочные сцены, которые требуют привлечения большого количества техники и специалистов. Например, для сегодняшней сцены в Старобельске мы, к сожалению, не смогли найти подходящую локацию, в которой можно было бы разместить операторский кран и декорацию, а также обеспечить в нужном объеме работу всех служб", – сообщил он.

По словам исполнительного продюсера картины Александры Костиной, у команды остались самые теплые воспоминания о Старобельске, где съемки длились чуть больше месяца.

"Съемочная группа с грустью покидала Старобельск, за это время мы успели почувствовать себя его полноценными жителями. Нас очень поддерживали городские службы и власти, местное население, все активно содействовали съемочному процессу. Более того, для нас устроили прощальную вечеринку с красной дорожкой, музыкой, воздушными шариками. Было очень трогательно", – отметила Александра Костина.

Режиссер фильма Ярослав Лодыгин также прокомментировал старт киевского блока съемок: "Это такой марафон, в который вовлечено очень много людей и который требует ежедневной концентрации. Нам остались самые дорогие и самые сложные сцены с большим количеством людей и техники. Сегодня на съемочной площадке около сотни людей. Работаем весело и слажено"

На съемочной площадке практически весь основной состав – Олег Москаленко (Герман), Владимир Ямненко (Коча), Георгий Поволоцкий (Травма), Алексей Горбунов (Пастор), а также автор романа Сергей Жадан.

Исполнитель роли Пастора, Алексей Горбунов, сообщил, что на эту роль согласился сразу, ведь читал книгу еще в 2010-м году и уже тогда подумал, что было бы интересно ее экранизировать и создать настоящий фильм высокого качества.

"Материал литературный, хороший. У него есть все основания для того, чтобы вышло хорошее кино. Сценарий – это 50% успеха фильма", – резюмирует Алексей Горбунов.

Историю возвращения главного героя Германа в родной край зрители увидят в кинотеатрах осенью 2018-го года. После премьеры на больших экранах показ фильма запланирован на телеканале "Украина".

"Ворошиловград" – одно из самых пронзительных произведений в современной украинской литературе, которое признано BBC "Лучшим украинским романом Десятилетия", переведено на английский, польский, французский, русский и немецкий языки, отмечено многочисленными национальными и международными наградами.

Однажды главный герой "Ворошиловграда" Герман получает телефонный звонок. Его брат, владелец старой бензоколонки, исчез. Герман вынужден вернуться на родной Донбасс, где он не был много лет, чтобы разобраться с ситуацией. Там он встречается с реальными и вымышленными персонажами, друзьями детства и местной мафией, которая пытается отобрать его бизнес. Неожиданно для себя Герман осознает, что защищает не только бензоколонку, но и свое прошлое, будущее и свой дом. Он решает остаться в родном городе с людьми, которые любят его, требуют его защиты и верят ему.

Зритель увидит в картине известных украинских актеров, таких как: Олег Москаленко, Алексей Горбунов, Руслана Хазипова, Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий, Евгения Муц, Игорь Портянко и др.

Канал "Украина" выступает генеральным медиапартнером картины "Ворошиловград".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Телеканал «Украина» экспериментирует с вертикальным сериальным программированием
kanal-ukraina-640x347.jpg
В рамках специального мероприятия международного форума KYIV MEDIA WEEK 2017 «Сериалы. How-to», посвященного исследованию передового мирового опыта и тенденций сериального продакшна, с докладом выступила представитель ТВ-канала «Украина» Наталья Стрыбук на тему «Национальные тренды в производстве вертикальных сериалов канала «Украина».

В первую очередь спикер отметила одну из главных особенностей просмотра сериального контента украинским зрителем – тенденцию фонового смотрения телевидения. По словам представителя телеканала «Украина», на сегодняшний день аудитория не готова погружаться в длинные фабульные истории, которые предполагают глубокое переживание, часто довольно травматичное.

Из-за этого возникает спрос на так называемые вертикальные сериалы – когда каждая новая серия предполагает совершенно иную историю, и все они объединены знакомыми героями, поэтому к просмотру сериала можно приступать с любого эпизода. Примерами успешных проектов такого формата на канале «Украина» являются «Агенты справедливости» и «Дежурный врач», которые продемонстрировали достаточно высокие рейтинговые показатели в сравнении с праймовыми теленовеллами.

Также, учитывая популярность медицинского и детективного сеттинга, в ближайшее время в эфире телеканала «Украина» будут запущены еще два подобных проекта – детективный сериал «Спецы» и медицинская драма «Доктор Ковальчук», 45 серий первого сезона которой будут транслироваться в ранний прайм, начиная с 30 октября.

Наталья Стрыбук также заметила, что зритель стал более лоялен к контенту украинского производства. Если, по данным опросов, в 2007 году украинские проекты готовы были смотреть 31% населения, то в 2016-м аналогичный показатель достиг 55%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Сойдет солнце»
В субботу, 30 сентября, в 16:20 канал «Украина» покажет премьеру четырехсерийной мелодрамы «Сойдет солнце» производства компании «Украинская продакшн студия»
i75_ArticleImage_130315.jpg
Об этом сообщили «Детектор Медиа» в пресс-службе телеканала «Украина».

Выпускница медучилища Аня встречает любовь всей своей жизни - Максима. Но подруга детства Макса Вика считает, что он принадлежит только ей. Взяв тайком машину отца, Вика хитростью уговаривает Аню сесть к ней в авто. Получив от Ани отказ отступиться от Максима, Вика, чтобы запугать девушку, устраивает гонки по городу.

В результате авто попадает в аварии с участием патрульной полицейской машины, в которой находится мама Максима, следователь Светлана Ивановна Казанцева. Сказав, что ждет от Максима ребенка, Вика толкает Светлану Ивановну на преступление. Женщина отпускает Вику, а на водительское место пересаживает сознания Аня, считая ее мертвой ...
1.jpg
« Моя героиня - ослепленная своими желаниями девушка, которая запуталась. Она объявляет войну любви , - говорит исполнительница роли Вики, актриса Юлия Амелькина . - Мне ее жалко, она не умеет любить, и не знает, что любовь - это не борьба, а жизнь ».

По словам режиссера Елены Яковлевой, эта картина рассказывает о невероятной силе женской любви, которое может быть разрушительным и вдохновляющим, жертвенным и всепрощающим.

« Во всех героинь в нашем фильме есть своя личная история любви, которая найдет отклик в сердце каждого зрительницы. Здесь и первая любовь, и безумные ревность, и пораженный материнское самолюбие, и боль от потери любимого человека, и слепая любовь матери к сыну, которая способна толкнуть на преступление », - рассказывает Елена Яковлева .

В фильме также снялись Ольга Радчук, Валентин Томусяк, Артем Позняк, Любовь Константинова, Виталина Библив, Олег Хаас, Екатерина Семенова, Виктор Сарайкин, Ирина Мельник и другие актеры.
2.jpg
Оператор картины - Василий Бородин. Производством фильма занималась «Украинская продакшн студия». Съемки проходили в Киеве и Киевской области летом этого года.

Премьера сериала «Сойдет солнце» на канале «Украина» - в субботу, 30 сентября, в 16:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

50.jpg
В новогоднем шоу канала «Украина» главным героем будет Олег Винник
7 октября начались съемки масштабного новогоднего проекта «Невероятные приключения Олега Винника на телеканале« Украина », который выйдет в эфир вечером 31 декабря. Телеканал анонсирует, что одним из главных героев шоу станет певец и композитор Олег Винниксвяткове действо с участием украинских звезд, ведущих канала и актеров любимых сериалов.

По сюжету новогоднего шоу, Олег Винник готовится к участию в масштабном праздничном эфире канала «Украина». Все гости и ведущие уже собрались, артисты завершают последние приготовления, и вдруг из-за невероятное стечение обстоятельств все в планах Олега меняется и он на собственном опыте убеждается, что новогодняя ночь - время настоящих см.

Первая съемочная сессия новогоднего шоу состоится в студиях телевизионных проектов канала «Украина».

Виктория Корогод, руководитель канала «Украина»: «Сейчас только начало октября, но мы уже очень активно готовим новогоднюю программную сетку, чтобы наши телезрители смогли увидеть качественный и яркий продукт. Один из них - шоу «Невероятные приключения Олега Винника на телеканале« Украина ». В новогодний вечер с экранов телевизоров будут звучать лучшие песни в исполнении современных и популярных украинских артистов, зрителей ждет много сюрпризов и отличная компания - ведущие канала «Украина» и любимец миллионов Олег Винник. Поэтому приглашаем к встрече Нового года вместе с каналом «Украина».

Режиссером-постановщиком новогоднего проекта стал Семен Горов.

«Для новогоднего шоу мы готовим много интересного. В эфире канала «Украина» по-новому зазвучат любимые хиты в исполнении оригинальных дуэтов, - говорит Семен Горов. - Кроме того, удивим зрителей неожиданным амплуа певца Олега Винника и ведущих канала ».


«Украина» - один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам первого полугодия 2017 занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 12,83%, рейтингом 2,27% по аудитории старше 18 лет, выборка «50 тыс. +». Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальный телевизионный комитет (ИТК), предоставленные каналом «Украина» по показателям rat%, shr%. Подробнее - в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila ... nya-danix/. Общее покрытие телеканала «Украина» на июнь 2017 составляет 93,6% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал «Украина» входит в ООО «Медиа Группа Украина» (объединяет также молодежный телеканал «НЛО TV», тематические каналы «Футбол 1» / «Футбол 2», тематический канал Индиго TV, «Региональную Медиа Группу», сейлз-хаус «Медиапартнерство», компанию «Диджитал Скринз» (oll.tv), продакшн-компании «Теле Про», Front Cinema и «Поможем ТВ», а также холдинг «Сегодня Мультимедиа»). http://kanalukraina.tv
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей