Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Скичко в программе «Зірковий шлях» заменил другой ведущий «Евровидения»
11:51 02.09.2019
197140.jpg
До самой премьеры нового сезона проекта «Зірковий шлях» канал «Украина» хранил в тайне имя нового ведущего, который составит компанию Алене Винницкой. Все карты раскрылись в сегодняшнем выпуске – в кадре появился Тимур Мирошниченко. Именно он заменит в программе новоиспеченного нардепа Александра Скичко.

«Несмотря на 15-летний опыт работы в шоу-бизнесе и на телевидении, переживал. Но после первой же записи у меня появилось ощущение, что я здесь был всегда, а это хороший показатель. Атмосфера, коллектив на канале и в проекте - замечательные», - делится Мирошниченко.

Ну, а если уж и Мирошниченко в политику пойти надумает, можно Владимира Остапчука позвать – чтоб все ведущие «Евровидения» на канале «Украина» побывали.

По материалам пресс-службы канала «Украине»
https://mediananny.com/novosti/2334632/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Руслана Писанка снимется в сериале канала «Украина»
02.09.2019
197147.jpg
Едва я успела сообщить вам о начале съемок одного детектива для канала «Украина», как на горизонте появился еще один - «Филин», производством которого занимается компания «Теле Про».

Главную роль – судмедэксперта – сыграет Руслана Писанка.

«Мне раньше не приходилось играть судмедэкспертов. Я попыталась найти в себе ту долю цинизма, которую имеют медики. Моя героиня работает в полиции, в силу своей профессии она довольно хладнокровна, но при этом душевная и коммуникабельная. Считает, что лучше быть циничной, чем слабой. Зоя Модестовна - «железная леди», но с мягкой душой. Она очень внимательная, будет искать наименьшие мелочи, чтобы помочь следствию и предупредить новое преступление. Она одинокая женщина, которая полностью реализуется в работе. Мне интересно играть этого персонажа», - делится Руслана Писанка.

По сюжету, работники новосозданного отдела полиции расследуют запутанные уголовные дела. В этом им помогает специальная компьютерная программа под названием «Филин». Но не всем сотрудникам нравятся такие инновации, и это создает напряжение в отношениях между представителями разных поколений.

«Этот проект мы долго писали и регулировали. Каждый персонаж продумывали до молекул. Вся команда «Теле Про», которая уже приступила к съемкам, очень верит в его успех. Для нашего продакшена запуск «Филина» - новая ступень в развитии, новая технология и новый уровень. Ведь теперь проект станет в сетку самого прайма», - комментирует креативный продюсер канала «Украина», директор «Теле Про» Елена Канишевская.

Съемки сериала проходят в специально построенном павильоне, в котором есть кабинеты, кафетерий, комнаты для допросов и даже морг.

Вместе с Писанкой в сериале снимаются Александра Эпштейн, Антон Еремин, Ольховский Федор, Олесь Кацион, Григорьев Евгений, Инна Мирошниченко и другие. Проект снимается по идее Альбины Ильченко, режиссер - Евгений Чернышев, продюсеры - Елена Канишевская, Виталия Белоусова и Анастасия Красикова.
https://mediananny.com/novosti/2334636/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Star Media снимает для канала «Украина» детектив с российскими актерами
12:38 03.09.2019
197161.jpg
Похоже, в 2020 году мелодрам на канале «Украина» будет ощутимо меньше - вещатель запускает в производство один детектив за другим. Впрочем, без любви и в них не обойдется.

Вот, например, сейчас Star Media снимает для канала 16-серийку «Мавки». Главные роли в ней сыграют российские актеры Андрей Чадов и Алина Ланина.

Сериал рассказывает о небольшом городке с экзотическим названием Мавки, в который на стажировку приезжает молодая правоохранительница Кира Задорожная. Она попадает под руководство Олег Кравченко, который возглавляет местный отдел полиции. Герои не сходятся ни характерами, ни мировоззрениями, ни подходами к работе, но вместе им приходится провести целый ряд сложных расследований.

«Кира совсем не похожа на полицейских, которых мы привыкли видеть. У нее другая внешность, поведение и отношение к профессии. Она ведет себя, как типичная столичная штучка с жестким характером. По правилам, она должна сначала пройти практику, и только после этого у нее появляется право заниматься собственными расследованиями. Однако моя героиня не из тех, кто будет чего-то ждать - она сразу берется за дело. Правда, впоследствии всем становится ясно, что Кира – не просто капризная дама. На самом деле у нее большое доброе сердце. А ее вызывающее поведение – защита от жестокого мира, в котором мы живем», - рассказывает о своей героине Ланина.

Режиссер сериала – Валери Ибрагимов. Помимо Ланиной и Чадова, в нем сыграли Константин Войтенко, Яков Кучеревский, Елена Светлицкая и Артур Ваха. Продюсеры: Влад Ряшин, Алексей Терентьев, Виктория Корогод, Ирина Черняк и Наталия Стрибук.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Mamas Film Production снимает новый сериал для канала «Украина»
10:01 10.09.2019
197333.jpg
Не покладая рук работают кинокомпании, чтобы каналу «Украина» было чем занять своего зрителя в период осенней депрессии. Вот Mamas Film Production, например, снимает для вещателя 16-серийку «Наследники», в которой будут и драма, и любовь, и элементы детектива.

Действие картины разворачивается вокруг празднования юбилея главы «куриной империи» Николая Орлова, на которое друг его юности Владимир Сухов приехал с дочерью Соней. Праздник заканчивается «сюрпризом» – попыткой убийства именинника. Теперь ему предстоит не только разобраться, кто же его «заказал», но и противостоять попыткам родственников и друзей отобрать бизнес и все, что у него есть. Соне же предстоит узнать, что на самом деле скрывается за картиной «богатой и красивой» жизни Орловых.

В сериале снимаются Наталья Доля, Эдуард Флеров, Анастасия Иванова, Екатерина Варченко, Стася Ровинская и другие. Режиссером - Дмитрий Матов. Оператор-постановщик – Сергей Бойко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Алла Липовецкая и Марина Квасова.

По материалам пресс-службы канала «Украина»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАКОЙ ПРОДАКШН ПРОИЗВОДИТ ПРОГРАММУ САВИКА ШУСТЕРА
Производством программы «Свобода слова Савика Шустера» занимается компания, владельцами которой являются Савик Шустер, Павел Елизаров и экс-жена Игоря Бакая Елена Демчук.
Политическое ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» для канала «Украина» производит компания, на которую был записан закрытый весной 2017-го телеканал 3s.tv – ООО «Телерадиокомпания «Всемирная информационная служба». Соответствующая информация отображена в титрах программы.

Ранее на ООО «ТРК «ВИС»» была записана спутниковая лицензия телеканала 3s.tv. Согласно данным госреестра, Савику Шустеру в настоящее время принадлежит 40% этого ООО (было 50%), Павлу Елизарову – 59,5% (было 40%), Елене Демчук – 0,5%.

Ранее продакшеном, который производил программу Савика Шустера, было ООО «Савик Шустер студия». Собственниками компании, помимо самого Шустера и Павла Елизарова, в свое время были политики Николай Рудьковский, Валерий Писаренко, Сергей Тигипко и Виктор Пилипишин (у каждого по 12,5%). Однако в январе этого года компания была переименована в ООО «Новая студия». Ее бенефициаром вместо Савика Шустера, Павла Елизарова, Сергея Рудьковского и Елены Антоновой стал Дмитрий Полковский. В июне его сменил Юрий Мошенко.

В 2016-м Павел Елизаров сообщал, что Елена Демчук купила 1% телеканала за 25 млн грн. Ею была выплачена только половина суммы, соответственно, доля уменьшилась в два раза. Елена Демчук была представлена как бизнесвумен из Филадельфии. Демчук – вторая супруга политика Игоря Бакая, экс-председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» (апрель 1998 — апрель 2000), экс-председателя Государственного комитета Украины по водному хозяйству (июль -октябрь 2003), руководителя Государственного управления делами (октябрь 2003 – декабрь 2004). После Оранжевой революции Игорь Бакай был объявлен в международный розыск за хищение госсредств. В конце «нулевых» был снят с розыска, в СМИ уведомлялось о российском гражданстве Игоря Бакая.

Приметно, что съемки новой программы происходят в новой специально построенной студии, расположенной в районе Святошино и Академгородка. Ранее многие годы программа снималась в студии на Сырце, в которой сегодня свои ток-шоу снимает телеканал «Прямой», арендуя ее.

Отметим, в конце декабря 2016 года телеканал 3s.tv, начавший вещание в сентябре 2015 года, заявил о намерении прекратить спутниковое вещание с 1 января 2017 года, если ему не удастся привлечь дополнительных инвесторов. Телеканал указывал, что за год ему удалось привлечь 20 тыс. подписчиков, средний чек составил 250 грн, однако этих ресурсов хватило только на доставку сигнала до зрителя через спутник и кабель. В результате вещание было прекращено с 1 марта 2017 года. В апреле телеканал аннулировал свою спутниковую лицензию на вещание. Телеканал получил лицензию на вещание в декабре 2014-го как международный новостной канал Pravda Russian World Channel, но уже в сентябре 2015-го начал вещание как украинский канал 3s.tv, в основном заполняя эфир архивными передачами Савика Шустера за 10 лет.

Напомним, ранее программа Савика Шустера носила название «Шустер Live». 25 апреля 2016 года Киевский городской центр занятости аннулировал разрешение на работу в Украине Савику Шустеру. В знак протеста Шустер в прямом эфире объявил о начале голодовки, пока ему не вернут право на работу. На следующий день действие запрета было приостановлено, но не отменено. В апреле 2016 года Государственная фискальная служба сообщала, что Шустер не предоставил в налоговую инспекцию декларацию о полученных доходах и уклонился от уплаты налога с доходов физических лиц на сумму свыше 2,1 млн грн. В июне 2019-го сообщалось, что ГФС закрыла уголовное дело против Савика Шустера относительно уклонения от уплаты налогов «из-за отсутствия состава преступления». Адвокат Шустера Ярослав Романчук пояснил, что 5 июня он получил соответствующее решение суда, хотя оно было вынесено еще в декабре 2017 года.

Напомним, телеканал «Украина» подписал контракт на производство программы на два года с возможностью продления еще на год. Предложение от канала «Украины» Савик Шустер назвал щедрым, но бюджет не раскрыл. В мае в интервью «Цензор.нет» Павел Елизаров сообщил, что себестоимость программы «Шустер LIVE» была чуть выше $50 тыс. Бюджеты политических ток-шоу, по его словам, колеблются в пределах $50–150 тысяч. Он также отметил, что Савик Шустер получал ранее зарплату в размере $10 тысяч в месяц – $5 тысяч как ведущий программы «Шустер LIVE», еще $5 тысяч – «за указанные услуги».
https://telekritika.ua/news/stalo-izvestno-kakoj-prodakshn-proizvodit-programmu-savika-shustera/
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Deputy Admin »

Кукушки не то, чем кажутся: на канале «Украина» стартует мини-сериал с Дарьей Плахтий

197515.jpg
Жизнь других людей со стороны может казаться безоблачной, причем даже им самим. Премьера четырехсерийной ленты «Часы с кукушкой», которая состоится на телеканале «Украина» уже в это воскресенье, расскажет как раз такую историю.

Героине мини-сериала Кате Юдиной повезло - все в ее жизни хорошо: дружная и обеспеченная семья, любимый человек, сама она вот-вот станет архитектором. И тут жизнь девушки переворачивается с ног на голову: при странных обстоятельствах умирает мама, а через два месяца отец внезапно женится второй раз. Мачехой Кати становится красавица Наталья, что чуть старше ее самой. А потом умирает и отец. Совпадение? Катя так не думает...

Как вы помните, производством этой загадочной истории занималась компания FILM.UA, а режиссером проекта выступил Максим Бернадский. Сам он описывает фильм как историю о чувствах, отношениях и о страхе. Скелеты в шкафу, напоминает режиссер, обычно выпадают. Слабых они давят, а сильным дают шанс победить прошлое и двигаться дальше. У главной героини Кати как раз есть шанс выбраться из жесткого узла обстоятельств. Использует ли она его?

Премьера 4-серийного фильма «Часы с кукушкой» состоится на канале «Украина» 15 сентября в 17:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

На канале "Украина" состоится премьера фильма "Опекун"
22461_1.jpg
22461_1.jpg (12.31 КБ) 806 просмотров
22461_1.jpg
22461_1.jpg (12.31 КБ) 806 просмотров
В субботу, 14 сентября, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Опекун". В центре сюжета – взаимоотношения двух мужчин: взрослого и маленького.

Ведущий специалист частной стоматологической клиники Алексей Фролов – закоренелый холостяк. Однажды, возвращаясь с работы домой, он случайно сбивает на дороге известную ведущую Анну Михееву. Женщина впала в кому. И хотя Фролов не виноват, вся его жизнь превращается в кошмар – журналисты снимают разоблачительные репортажи, коллеги по работе осуждают.

На одну из передач, посвященную трагедии, приводят сына Анны, Димку. Мальчика были вынуждены поместить в детский дом. Фролов обещает помогать Димке – открывает на его имя счет, а спустя время принимает непростое для себя решение – стать опекуном мальчика.

Со стороны его поступок выглядит благородно, но как выстроить искренние отношения, если ребенок винит тебя в том, что случилось с мамой?

В фильме снялись актеры Алексей Морозов, Максим Костюнин, Даша Трегубова, Ольга Арнтгольц, Артем Позняк, Ирина Авдеенко, Светлана Зельбет.

"Это история о двух мужчинах, очень похожих между собой, – говорит Ольга Арнтгольц. – Только один из них – очень взрослый, а другой – очень маленький. И вот именно маленький человек оказывается достаточно мудрым и способным соединить взрослых людей. У меня в этой картине лирическая роль, к такому образу не привыкать".

Автор сценария – Ксения Осадченко. Режиссер-постановщик – Сергей Борчуков. Оператор-постановщик – Вася Сикачинский. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством по заказу канала "Украина" занимались компании "Фильмстрим" и "Vileton Films". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Опекун" в субботу, 14 сентября, в 17:00 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Cтартовали съемки третьего сезона шоу «Місія: краса» для телеканала «Украина»
17.09.2019
Місія-краса.jpg
В Киеве начались съемки третьего сезона парного мейковер-шоу «Місія: краса», которое выходит по будням на канале «Украина». Новая ведущая, необычные герои, обновленная студия и много других сюрпризов станут неожиданностью для зрителей.

На смену Анастасии Касиловой в новом сезоне партнершей ведущего проекта Ильяса Сахтары станет Ирина Фролова. Вместе с экспертами по красоте без пластики и диет они будут помогать парам в фантастических превращениях как снаружи, так и внутри.

«В новом сезоне повышается градус конфликтов и историй, о которых зрители точно раньше не слышали. Проект стал ярче, добавили цвета, изменили графику, поэтому программа можно сказать расцвела! В шоу теперь еще больше стиля, моды, красоты, мейковера, а главное невероятных, нереальных, немыслимых перевоплощений», - интригует креативный продюсер проекта Дарья Дейниченко.

Кроме того, что в проекте станет больше красоты, яркого цвета, в новом сезоне расширится круг участников, и преображаться смогут не только супруги, а и другие члены семьи. Также «Місія: краса» удивит новой ведущей. Ирина Фролова свою миссию в проекте видит в том, чтобы помогать людям находить и доставать занозы из души, которые, порой, скрыты очень глубоко и являются причиной семейных конфликтов. На съемочной площадке, по словам ведущей, были разные ситуации, ведь за советом приходят реальные герои, у каждого из которых есть свои страхи, перемены настроения, а иногда изменяются и их планы. Но команда всегда готова к смелым вызовам.

«Я смотрела проект «Місія: краса». Некоторые моменты так цепляли за душу, что сидела с мокрыми глазами, хотя телевизор практически не смотрю. Так что, когда канал «Украина» пригласил меня попробовать себя на роль ведущей в проект, я оцепенела и пару секунд не могла ничего ответить, а потом написала только «Вау». Я точно могу сказать: команда, частью которой я стала - невероятная, профессиональная, которая горит своим делом, быстрая и готова подставить плечо. Это бесценно», - делится ведущая обновленного шоу «Місія: краса» Ирина Фролова.

«Третий сезон - это особый вызов для нашей команды, потому что с каждым разом поражать наших зрителей становится все труднее. Но благодаря команде профессионалов, которые всегда имеют множество фантастических идей, герои не оставят равнодушными своими яркими перевоплощениями», - убежден Ильяс Сахтара.

«Місія: краса» - это первое украинское шоу перевоплощений собственного формата канала «Украина», производства «Теле Про», в котором принимают участие пары - мужчина и женщина, чьи длительные отношения под влиянием времени и бытовых проблем потеряли страсть и романтику, где один из партнеров хочет изменить свою вторую половинку и жизнь к лучшему.

«Місія: краса» не прибегает к пластической хирургии и не истощает героев диетами, поскольку команда проекта уверена - все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.
http://broadcast.net.ua/ru/news-broadcast/1628-ctartovali-s-emki-tret-ego-sezona-shou-misiya-krasa-dlya-telekanala-ukraina
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

КАНАЛ «УКРАИНА» АНОНСИРОВАЛ ПРЕМЬЕРУ МНОГОСЕРИЙНОГО ФИЛЬМА «ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИШЬ»
yakshcho_ty_mene_probachysh_ukr_1.jpg
Первая серия выйдет в эфир 13 октября.
13 октября в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера четырехсерийного фильма «Если ты меня простишь». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Картина расскажет историю семьи, прошедшей через тяжелые испытания. Главная героиня Елена, роль которой исполнила актриса Ольга Гришина, потеряла супруга, справилась с болезнью сына, выплатила долги и восстановила бизнес. Елена повторно вышла замуж, но внезапно вернулся ее первый муж, которого все считали погибшим. Справится ли героиня в этот раз?.. Ответ ждет зрителей в финальной серии.

В фильме также снялись: Александр Константинов, Анастасия Цымбалару и Александр Пашков. Режиссер – Алексей Гусев.

Производством картины по заказу канала «Украина» занимались компании «Фильмстрим» и Vileton Films.

Фото: телеканал «Украина»
https://telekritika.ua/news/kanal-ukraina-anonsiroval-premeru-mnogoserijnogo-filma-esli-ty-menja-prostish/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

«УКРАИНА» ПОКАЖЕТ 8-СЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ «ДВОЙНОЕ ОТРАЖЕНИЕ»
Производством занималась компания «Армада Филмз Продакшн».
15 октября в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 8-серийного фильма «Двойное отражение». Главная героиня картины – финансовый консультант Жанна, которой придется полностью изменить свою жизнь. Об этом сообщает пресс-служба канала.

По сюжету – возлюбленного Жанны убивают, ей удается спастись. Девушка узнает наемного убийцу и он начинает охотиться за ней, Жанне приходится принять участие в программе защиты свидетелей.

В фильме снялись: Анастасия Крылова, Дамир Сухов, Ольга Михайлова, Станислав Щекин, Валерий Баринов, Александр Наумов, Прохор Дубравин, Ярослав Гуревич и другие актеры.

«Мой герой – это верный, преданный “цепной пес”. Бывший военный, который остался за бортом жизни. Ему только и осталось, что служить верой и правдой своему хозяину. В момент предательства он теряет все и начинает мстить своему хозяину», – говорит Дамир Сухов.

Оператор-постановщик – Артем Козырев. Продюсеры: Валентин Опалев, Павел Карван, Богдан Шевчик. Производством по заказу канала «Украина» занималась компания «Армада Филмз Продакшн». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Премьера состоится на канале «Украина» 15 октября в 21:00.

Ранее «Телекритика» сообщала, что канал «Украина» анонсировал премьеру четырехсерийного фильма «Если ты меня простишь».
https://telekritika.ua/news/ukraina-pokazhet-8-serijnyj-film-dvojnoe-otrazhenie/
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей