Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

В День защитника Украины канал «Украина» покажет фильм со звездой «Киборгов»
183164.jpg
День защитника Украины - не повод отменять хорошую традицию радовать зрителей премьерной мелодрамой. По крайней мере, так считают на телеканале «Украина», а потому в праздник вещатель покажет премьеру 4-серийного фильма «Бойся желаний своих» производства кинокомпании Filmstream.

Одну из главных ролей в картине, снятой по заказу канала, исполнил украинский актер Вячеслав Довженко, известный по роли в фильме «Киборги».

– Это хорошая житейская история с персонажами, которые будут узнаваемые в каждой семье, – говорит актер. – Мой герой Валера – массажист, очень обаятельный и добродушный человек, отец троих детей. С супругой Ниной они такая итальянская пара: Нина его очень ревнует, одинаково бурно они ссорятся и после этого мирятся, поэтому у них так много детей. У Пасечников крепкая и хорошая семья, и живут они совершенно нескучно.

Автор сценария – Ярослава Сегал. Режиссер-постановщик фильма – Борис Рабей. Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк и Виталий Сиренко.

Премьера фильма состоится в воскресенье, 14 октября, в 17:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Ведущая программы «Утро с Украиной» разделась для мужского глянца
183193.jpg
Светлана Катренко продолжает пробовать себя в новых аплуа. Не так давно девушка сыграла небольшую роль в сериале, а теперь вот стала героиней чувственной фотосессии для журнала Playboy. С помощью фотографа Димы Баранова ведущая программы «Утро с Украиной» показала, как наслаждается каждым мгновением утра.
183194.jpg
«Свобода состоит и в том, чтобы ощутить, что вся жизнь пропитана эротикой, когда ты просыпаешься от нежных объятий и начинаешь день с неспешных ласк», – считает Светлана Катренко.
183195.jpg
«Мое идеальное утро – то, которое можно провести в постели и никуда не спешить. Только если это не эфир канала «Украина». Люблю ли я утренний секс? Определенно да. Люблю ли я утро? Однозначно», – признается ведущая.
183196.jpg
«Для меня такая фотосессия была настоящим вызовом. Было и волнение, и неловкость. Впрочем, я рада, что удалось их преодолеть, чтобы доказать, что каждая женщина – красивая и привлекательная. Даже утром», – говорит Светлана.

Интересно, поможет ли такой ход нарастить мужскую аудиторию программы «Утро с Украиной»?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

«Украина» покажет премьеру сериала «Ты моя любимая»
Премьера 4-серийной ленты «Ты моя любимая» производства Filmstream состоится на канале «Украина» 17 октября в 21:00.
ArticleImage_141793.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

По сюжету, семейное счастье 30-летней героини рушится на глазах, когда по подозрению в убийстве задерживают ее мужа, а сама она попадает с двумя сыновьями в больницу.

Роли в сериале исполнили: Алексей Зубков, Евгения Лоза, Александр Ратников, Олеся Островская, Юрий Гребельник, Алиса Тункевич, Сергей Радченко, Александр Попов, Даниил Каменский и другие актеры.

Режиссер-постановщик фильма - Алексей Гусев . Автор сценария - Наталья Шимборецька. Оператор-постановщик - Антон Ткаченко .

Производством картины по заказу канала «Украина» занималась кинокомпания Filmstream. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Ведущие "Ранку з Україною" помогли украинскому военному сделать предложение любимой
21067_1.jpg
В специальном выпуске программы "Ранок із захисниками України" на канале "Украина" солдат отдельного президентского полка имени гетмана Богдана Хмельницкого удивил сюрпризом свою любимую, которую не видел четыре месяца – сделал предложение прямо в аэропорту на глазах у сотен пассажиров.

Леонид и Елена познакомились еще будучи студентами и, как говорит сам парень, это была любовь с первого взгляда. Вместе они уже почти четыре года. Правда последний раз влюбленные виделись в июне – Елена уже более года в Финляндии, где проходит практику.

И вот украинский военный решился сделать Елене предложение. Но парень не считает себя романтиком, поэтому попросил "Ранок з Україною" помочь ему с признанием.

Выбирать кольцо солдат отправился с человеком, который знает о свадьбах все – шоуменом Дядей Жорой. В конце концов мужчины остановили свой выбор на кольце с одним камнем. "Пусть будет один бриллиант – но центровой. Как одна женщина на всю жизнь", – сказал Дядя Жора.

Вместе они поехали в аэропорт встречать Лену. Девушка и не думала, что увидит там любимого. Поддержать парня в этот ответственный момент приехали ведущие "Ранку з Україною" Лилия Ребрик и Светлана Катренко. На глазах у сотен пассажиров парень попросил Елену стать его женой, и девушка ответила "да".

Елена призналась, что вообще не ожидала такого сюрприза. "Дорога была дальняя, и я очень за нее переживала. И вообще я думала, что Леню увижу через неделю, а не что он меня будет ждать в аэропорту. Я очень счастлива", – призналась Елена.

Поздравил влюбленную пару и популярный певец Олег Винник. Он специально записал видео и передал цветы Елене: "Здравствуй невеста, здравствуй красивая", – спел Олег Винник. – Елена и Леонид, я вас поздравляю с этим ответственным и замечательным днем, когда рождается ваша семья".

Смотрите программу "Ранок з Україною" с ведущими Лилией Ребрик, Григорием Германом, Светланой Катренко и Сергеем Зениным по будням в 6:30 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

На канале "Украина" состоится премьера нового выпуска "Шоу Братьев Шумахеров"
21131_1.jpg
В субботу, 27 октября, в 21:00 канал "Украина" покажет новый выпуск программы "Шоу Братьев Шумахеров". Кроме постоянных актеров шоу радовать первосортным юмором и задорными шутками будут также специально приглашенные гости.

В новом выпуске проекта "Шоу Братьев Шумахеров" совместного производства телеканала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio зрители окунутся во всякие курьезные ситуации, с которыми встречаются представители разнообразных профессий. Так, на сцене юмористического шоу появятся медработники, представители Фемиды, сотрудники ЖЭКа и даже мер города и полярник!

"Мы уже затрагивали тему профессий, но решили, что она не раскрыта! Поэтому посвящаем этому отдельный концерт, ведь на работе с каждым из нас случается большое количество курьезных ситуаций. Включайте в субботу канал "Украина" и, возможно, в каком-то из номеров вы узнаете именно себя. До встречи", – говорят Сергей Цвиловский и Юрий Великий, известные как Братья Шумахеры.

Кроме основных ведущих и актеров "Шоу Братьев Шумахеров" Евгении Мякенькой, Артема Русева, Вячеслава Кужима, Евгения Сенчукова и Светланы Прус на сцене появятся приглашенные звездные гости – известный актер театра и кино Алексей Тритенко, который примерил на себя образ судьи, а также актриса и режиссер Алена Алымова, представшая в роли медработника.

Напомним, главные ведущие шоу совместного производства канала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры.

Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

Смотрите новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров" в эту субботу, 27 октября, в 21:00 на канале "Украина"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет сериал, снятый в Украине и Беларуси

В субботу, 3 ноября, в 16:00 канал «Украина» покажет первую серию драмы «Неродная». В центре сюжета – несовершеннолетняя Женя, которая только освободилась из колонии. Оказывается, ей некуда идти – квартира, в которой они жили с матерью, продана, сама мать в психбольнице, а сводная сестра Ирина даже не пускает на порог. Муж Ирины, Саша, проникается к несчастной девушке сочувствием и, несмотря на протесты Ирины, предлагает Жене пожить у них.
Женя хочет узнать, кто на самом деле совершил преступление, за которое пришлось отвечать ей. Ирина считает затею безумной, да и полиция давно закрыла это дело. Но Женя начинает собственное расследование, не подозревая, что тот, кого она ищет, находится совсем рядом.

Главную роль в фильме исполнил белорусский актер Эрик Абрамович. Также в сериале сыграли Анна Васильева, Сергей Фролов, Татьяна Казючиц, Антонина Макарчук, Сергей Мухин, Алексей Смолка, Александра Сизоненко, Евгений Никитин, Лариса Маршалова, Роман Полянский.

Режиссер-постановщик – Александр Грабарь. Оператор-постановщик – Егор Антонов. Производством фильма занималась компания «ЕйБиСи Фильм Украина». Съемки проходили в Украине и Беларуси в 2018 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Film.ua начал съемки сериала «Почта» для канала «Украина»
40-серийный детектив с элементами мелодрамы «Почта» выйдет на телеканале «Украина» осенью следующего года.
i75_ArticleImage_142322.jpg
Об этом сообщает пресс-служба компании Film.ua.

Сериал расскажет о работниках почты, которые не только выполняют свои рабочие обязанности, но и помогают людям в решении сложных ситуаций.

«Мы снимаем историю о людях, их непростых взаимоотношениях, но при этом в приключенческой форме расскажем о социальных проблемах, с которыми они сталкиваются. Добавлю, что будут и любовь, и интриги, и немного экшна », - комментирует режиссер сериала Александр Пархоменко .

Съемки сериала будут проходить в Киеве на улице в реальных условиях, а также одному из павильонов, где построены декорации к сериалу. и продлятся до конца июня следующего года.

Режиссер-постановщик сериала «Почта» - Александр Пархоменко , ператор-постановщик - Владимир Остапец, креативная продюсека - Юлия Мищенко, продюсеры - Ирина Костюк, Анна Елисеева, Елена Канишевская, Сергей Демидов .

В ролях : Елена Михайличенко, Елена Репина, Валентина Вовченко-Барановская, Ярослав Шиндер, Владислав Гончаров, Петр Ниньовський, Роман Лукьянов, Анастасия Нестеренко и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

«Украина» запускает большое интеллектуальное шоу по формату, ранее купленному СТБ
184362.jpg
В следующем году в эфире телеканала «Украина» появится большое интеллектуальное шоу «Удивительные люди», участники которого – обычные украинцы – будут удивлять зрителей своими способностями. Проект создается по формату The Brain (Endemol Shine Group).

В свое время я рассказывала вам об этом проекте, так что коротко напомню: The Brain – это игровое талант-шоу, участникам которого предлагаются интеллектуальные и физические испытания, прохождение которых не под силу обычным людям. Оценивают достижения конкурсантов знаменитости (в адаптации «Украины» их четверо, а в финале за победителя будут голосовать телезрители), главный приз – солидная сумма. К показу запланировано 10 эпизодов по 90 минут.

Созданием оригинальной версии The Brain занималась Endemol Shine Germany, первый выпуск вышел в эфир 7 марта 2017 года. А уже через несколько месяце стало известно, что права на адаптацию формата в Украине приобрел канал СТБ. Как проект перекочевал к «Украине», я выясняю прямо сейчас, так что ждите обновлений.

Когда ждать премьеры «Удивительных людей» - тоже еще предстоит выяснить. А пока отмечу, что с большими форматами каналу «Украина» в последние годы не особенно везло. А учитывая, что отечественный зритель в принципе недолюбливает игровые шоу, решение адаптировать The Brain выглядит очень смелым экпериментом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Стало известно, кто заменит Александра Семирядченко на «Украине»
184377.jpg
Новости от канала «Украина»: место уволившегося генпродюсера новостей Александра Семирядченко займет Юрий Сугак. Отныне он числится не только главным редактором департамента информационного вещания канала, но и его директором. Нового генпродюсера новостей «Украина» пока искать не планирует. Об этом сообщила директор телеканала Виктория Корогод.

– Перед ним стоят те же задачи, что и перед генпродюсером новостей на всех общенациональных каналах – развивать и укреплять информационное вещание, – прокомментировала руководитель телеканала изданию «Детектор медиа».

Мои поздравления Юрию с повышением.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

«Украина» объявила дату премьеры детективного сериала Анатолия Матешко

Уже в ближайший понедельник, 19 ноября, «Украина» покажет первый эпизод 16-серийного фильма «Кто ты?», режиссером которого стал Анатолий Матешко. История о психотерапевте Инге Штефан, которая после ряда загадочных смертей своих пациентов и жениха переходит работать в криминальный профайлинг, стартует в 21:00.

Главную роль в сериале исполнила популярная украинская актриса Екатерина Кузнецова. По словам артистки, у ее героини очень сильная мотивация – Инга хочет быть полезной своей стране.

– Моя героиня закончила курсы подготовки к службе в ФБР, и там, в Америке, у нее открывались просто невероятные возможности. Но она хочет вернуться домой, – рассказывает Екатерина Кузнецова. – Знаете, есть же масса примеров, когда люди живут заграницей, но они там все равно иностранцы. Да, к ним относятся хорошо, есть друзья, появляются любимые, и все же, находясь там, ты чувствуешь, что все-таки находишься на чужой территории. Мне кажется, что у моей героини очень интересна как раз эта внутренняя мотивация: она хочет доказать, что может быть полезной своей стране.

Также главные роли в сериале исполнили Антон Батырев, Ярослав Гуревич, Игорь Пазыч, Мирослав Павличенко, Анастасия Матешко, Олег Примогенов и Ренат Сеттаров.

Сериал «Кто ты?» – это дебютная работа автора Натальи Орлянской. Производством 16-серийного детектива занимались «Украинская продакшн студия» и телеканал «Украина». Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Заря. Оператор-постановщик – Артем Васильев.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя