Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Оля Полякова проведет прямой эфир программы "Ранок з Україною"
20262_1.jpg
В четверг, 10 мая, прямой эфир программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", вместе с постоянным ведущим Григорием Германом проведет известная украинская певица Оля Полякова.

Недавно ведущая утреннего шоу "Ранок з Україною" Лилия Ребрик во второй раз стала мамой. У нее родилась дочь Полина. И пока ведущая находится в небольшом декретном отпуске, "Ранок з Україною" поддерживают ее звездные коллеги. Уже в четверг в студии программы появится неповторимая Оля Полякова, которая вместе с Григорием Германом будет заряжать позитивом зрителей канала и расскажет много интересного.

"Моя профессия позволяет мне ежедневно перевоплощаться в совершенно разные образы. Сегодня ты можешь быть участником телешоу или жюри юмористической программы, а уже завтра сниматься в кино – и это очень крутой экспириэнс. Если раньше я была героем утренних телевизионных шоу, то 10 мая я стану ведущей прямого эфира на телеканале "Украина". Безусловно, для меня это новый опыт просыпаться так рано, особенно если накануне я поздно вернусь домой после очередного концерта. Мне придется в 4 утра, вы представляете, в 4 утра сесть на грим, а в 6 – уже быть улыбчивой в эфире. Это просто невозможно! Но так как последние три года в моем концертном графике прослеживаются мазохистские наклонности, потому что нормальный человек с таким графиком просто не живет, я думаю, что с легкостью справлюсь и с этой задачей. До встречи в эфире! Не прошлепайте свой шанс проснуться в одной постели с Олей Поляковой", – рассказала Оля Полякова.

Вместе с ведущими канала "Украина" звезды украинского шоу-бизнеса и телевидения рассказывают о самых актуальных и свежих новостях – от важных происшествий до секретов звезд. Так, эфиры программы уже провели певица и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская, певицы Дарья Астафьева и Светлана Тарабарова, народная артистка Украины Ольга Сумская, актриса Руслана Писанка, ведущий "Зіркового шляху" Александр Скичко, автор и ведущий программы "События недели" Олег Панюта.

Кто еще из звездных коллег Лилии Ребрик проведет эфир "Ранку з Україною"?

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Україна» анонсує прем’єру багатосерійної мелодрами «Подорож до центру душі»
Прем’єра 16-серійної стрічки «Подорож до центру душі» відбудеться на телеканалі «Україна» у понеділок, 14 травня, о 21:00.
i75_ArticleImage_137377.jpg
Про це повідомляє прес-служба каналу «Україна».

Головні героїні – дві подруги, долі яких тісно переплітаються на тлі історичних подій у країні – розпаду Радянського Союзу.

Через любов до одного хлопця Рита та Віра перетворюються з кращих подруг на смертельно небезпечних ворогів, які готові піти на що завгодно, аби лише завоювати своє місце під сонцем. Дружба, любов, зрада, будівництво та падіння бізнесу, пошуки правди й справедливості, вибір між помстою та прощенням – все це переплелося в заплутаний клубок завдовжки в чотири роки, йдеться в повідомленні.

Режисер стрічки - Дмитро Матов.

У серіалі зіграли Олександр Робак, Костянтин Корецький, Андрій Аверков, Марія Баєва, Анастасія Іванова, Катерина Семенова, Ігор Скрипко, Артем Позняк, Данило Мірешкін, Ольга Радчук.

Оператор-постановник – Сергій Бойко. Виробництвом фільму на замовлення каналу «Україна» займалась кінокомпанія Star Media. Зйомки проходили в Києві, Київській області та Чернівцях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Україна» розпочав зйомки 16-серійної стрічки за корейським форматом про Попелюшку
Канал «Україна» спільно з «Українською продакшн студією» розпочали зйомки 16-серійної картини «Віддай мою мрію» за корейським форматом Cinderella Man.
i75_ArticleImage_137372.jpg
Про це повідомила прес-служба каналу «Україна».

Головна героїня фільму, 23-річна Віка, мріє стати успішним модельєром. Однак сімейні обставини складаються так, що їй доводиться відкласти навчання та повернутися до рідного міста. Єдиною підтримкою для дівчини стає Костя – колишній вихованець інтернату, яким свого часу опікувався Вікин тато. На головних героїв, як водиться, чекає чимало випробувань.

Одну з яскравих ролей у серіалі втілить актор Костянтин Корецький.

«Мій герой – підкаблучник, який виконує накази своєї дружини, але при цьому такий, що не завжди з нею погоджується. Людина добра, але дуже не впевнена у собі, – розповідає про свого персонажа Костянтин Корецький («Специ», «Подорож до центру душі», «Вікно життя»). – Роль для мене не властива, тому цікава. І, звичайно, приємно знову попрацювати з режисером Дмитром Матовим».

Також у фільмі зіграють Анастасія Іванова, Лариса Руснак, Вікторія Білан, Олег Гаас, Наталя Доля, Ірина Антоненко, Світлана Зельбет, Олена Стефанська та багато інших акторів.

Режисер-постановник – Дмитро Матов. Оператор-постановник – Сергій Бойко. Виробництвом серіалу на замовлення каналу «Україна» займається «Українська продакшн студія». Зйомки проходитимуть в Києві та Київській області.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

На канале "Украина" состоится премьера первой серии нового сезона сериала "Дежурный врач"
20285_1.jpg
В понедельник, 14 мая, в 13:30 в эфире телеканала "Украина" состоится премьера четвертого сезона первой украиноязычной медицинской драмы "Дежурный врач", которая рассказывает о буднях больницы скорой помощи.

В четвертом сезоне зрители познакомятся с новыми персонажами. Так, на замену врача Андрея Мазура, который находится в коме, из министерства направят нового специалиста – Олега Добрывечера. Новичок только с передовой, поэтому трудно вливается в коллектив больницы скорой помощи. Но вскоре его сердце растопит одна из коллег. Между тем амбициозная заместитель главного врача, Иродиада Ференц, будет делать все, чтобы подсидеть своего руководителя. Удастся ли это ей – зрители узнают в новом сезоне.

"Мой персонаж – Иродиада Ференц – крайне целеустремленная и одержима целью стать главным врачом больницы, куда ее направили из министерства. Она у меня честолюбивая, сильная, волевая, но не без хороших качеств. Но в коллективе ее не очень-то любят, потому что она использует в борьбе за кресло главного врача, скажем, не совсем честные методы. Однако ей кажется наоборот. У нее есть цель, и в ее случае цель оправдывает средства", – охарактеризовала своего персонажа исполнительница роли Иродиады Ференц актриса Александра Польгуй.

По словам режиссера картины Павла Мащенко, в новом сезоне конфликты внутри коллектива с появлением Иродиады будут углубляться, серии станут более динамичными.

"Иродиада старается сдвинуть с должности главного врача Ивана Петровича (которого играет Михаил Романов). Она постоянно пытается придумать, как его подставить. Но все не так просто, коллектив поддерживает действующего главного врача, а все интриги и инсинуации обычно оборачиваются в комедийное русло. Наши врачи выступают также в роли неких следователей в больнице. Пытаются помочь пациентам в сложных жизненных ситуациях, которые напрямую связаны с диагнозом, расследовать, что же там произошло", – добавил он.

Режиссеры-постановщики: Павел Мащенко, Андрей Осмоловский. Оператор-постановщик: Дмитрий Бархатный. Главный автор сценария: Юлия Мищенко. Продюсеры: Елена Канишевская, Ирина Костюк, Анна Елисеева.

В сериале также сыграли: Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник, Надежда Левченко, Александр Норчук, Светлана Князева, Софи Пашкуал, Валентина Барановская, Леонид Попадько, Галина Бортновская, Виктория Левченко и другие.

Съемки четвертого и пятого сезонов сериала "Дежурный врач" стартовали в 2017 году и продлятся до октября 2018-го. Производство: компания FILM.UA по заказу канала "Украина". Хронометраж серии: 45 минут. Количество эпизодов четвертого сезона: 40.

"Дежурный врач" – первый украиноязычный сериал медицинской тематики, премьера которого состоялась в мае в 2016 году на телеканале "Украина".

Смотрите премьеру четвертого сезона "Дежурного врача" в понедельник, 14 мая, в 13:30 на телеканале "Украина"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет фильм «Дом '' Слово ''»
17 мая на канале «Украина» состоится телевизионная премьера документального фильма Тараса Томенко «Дом" Слово "»
i75_ArticleImage_137516.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

Напомним, лента посвящена трагической судьбе украинской интеллигенции 30-х годов прошлого века. В ней рассказывается об уничтожении художественного движения, возникшего в 20-30-х годах в Харькове. Одна из главных сюжетных линий фильма посвящена судьбе Николая Хвылевого, который совершил самоубийство.

Отмечено, что в работе над фильмом авторы «Дома" Слово "» использовали только документальные материалы, фотографии и киносъемку, которую удалось достать из архивов СБУ, институтов и университетов, недоступную ранее для широкого зрителя.

Фильм был создан компанией Fresh Production Group при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. В декабре Госкино заключило с компанией контракт о предоставлении государственной финансовой поддержки художественному фильму . Сумма поддержки картины составляет 30200000 грн. и является половиной от общей стоимости производства.

В широкий украинский прокат фильм вышел 9 ноября. Мировая премьера «Дома" Слово "» прошла в рамках 33-го Варшавского кинофестиваля.

Дистрибьютором в Украине стала компания «Артхаус Трафик».

В эфире канала «Украина» документальный фильм «Дом« Слово »выйдет в четверг, 17 мая в 24:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет 4-серийную мелодраму «Жена по обмену»
В воскресенье, 27 мая, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной мелодрамы «Жена по обмену» производства компании Mamas Film Production по заказу канала.
i75_ArticleImage_137865.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Как отмечают на канале, в основе сериала история капризной красавицы Маши Возницкой, которая ради спасения семьи решилась на участие в реалити-шоу «Жена по обмену». Таким образом она оказывается в семье Шевелева - ее встречает доброжелательный автомеханик Саша и его застенчивая дочь Аня. Попав в их маленькую двушку после своего просторного имения, Маша чувствует настоящий шок и в первый же вечер пытается поехать оттуда.

Но постепенно девушка знакомится с Сашей и Аней ближе, у нее появляется искренняя симпатия к ним: Маша помогает Ни «завоевать» парня, который ей понравился, а Саши - поверить в себя. Между тем, Люба Шевелева - жена Саши и вторая участница шоу, очаровывает мужчину Маши Бориса, и вскоре выясняется, что у нее есть на него далеко идущие планы.

Одну из главных ролей в фильме - автомеханика Саши - выполнил украинский актер Вячеслав Довженко . Также в картине сыграли Евгения Осипова , Ольга Гришина , Артем Позняк и другие.

Режиссер - Антон Щербаков.

Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области. Производством картины по заказу канала «Украина» занималась компания Mamas Film Production.

Напомним, ранее сообщалось, что кинокомпания Panopticum приступила к съемкам 95-серийной украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей «Тайны» по заказу канала «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Проиграл суд экс-звукорежиссер «Украина», который требовал от канала 200 млн грн компенсации
Святошинский районный суд города Киева признал законными приказы ООО «Телерадиокомпания" Украина "» об отстранении от работы звукорежиссера канала Сергея Бродов в 2017 году и отказался взыскать с канала средний заработок и моральный ущерб в размере 2 млн 33 тыс. Грн, как просил бывший сотрудник
i75_ArticleImage_138502.jpg
Об этом господин Бродов сообщил «Детектор медиа».

По его словам, 8 июня состоялось последнее заседание Святошинского районного суда города Киева, где он выступал истцом по делу о канала «Украина». На этот раз, по его словам, ответчик на заседание явился.

Напомним, что экс-сотрудник канала просил суд взыскать с ООО «Телерадиокомпания" Украина "» заработную плату за время вынужденного прогула за период с 6 апреля 2017 по 5 июля 2017 года в размере 30,357 тыс. Грн и моральный ущерб в размере 200 млн грн .

« В исковых требованиях ОСОБА_1 (Сергей Бродов - ДМ) к обществу с ограниченной ответственностью" Телерадиокомпания "Украина" о признании незаконным приказов об отстранении от работы, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула и возмещении морального вреда отказать », - говорится в постановлении суда.

У господина Бродов есть 30 дней для обжалования решения Святошинского суда Киева.

Как писал «Детектор медиа», Сергей Бродов работал на телеканале «Украина» звукорежиссером с октября 2009 по июль 2017 года. Между ним и каналом возник производственный конфликт и господин Бродов подал два гражданских иска против канала в Святошинский суд. В первом иске он требовал признать незаконным его отстранения от работы, взыскать средний заработок за время вынужденного прогула и возмещении морального вреда в размере 200 млн 30 тыс грн, во втором - взыскать с канала зарплату за работу в сверхурочное время, праздничные и нерабочие дни, а также в ночное время в размере 882 тыс грн за период с 2011 по 2016

Тогда Святошинского УП ГУ Национальной полиции в городе Киеве был открыт два уголовных производства по статье 175 (Невыплата заработной платы, стипендии, пенсии или других установленных законом выплат) и статье 356 (Самоуправство) Уголовного кодекса Украины.

В феврале 2018 года в пресс-службе канала «Украина» «Детектор медиа» сообщили, что Бродов был освобожден в соответствии п. 1 ст. 36 КЗоТ Украины «на основании собственноручно написанной им заявления с просьбой об увольнении» , а заработная плата выплачивалась в соответствии с законом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» получил серебро The PromaxBDA Global Excellence Awards за промо-кампанию кулинарного шоу
Канал победил в категории, которая представляет промо-кампании дневных программ (Daytime program campaign).
i75_ArticleImage_138569.jpg
Телеканал «Украина» получил серебряную награду международного конкурса The PromaxBDA Global Excellence Awards 2018 за промо-кампанию кулинарного шоу «Свекровь или невестка». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Канал победил в категории, которая представляет промо-кампании дневных программ (Daytime program campaign).

Над воплощением промо-кампании работали: Светлана Бережная - креативный продюсер, Рома Шома - креативный директор, Ирина Евстифеева - арт-директор, Дарья Голубкова - исполнительный продюсер, Алексей Лосев - digital-продюсер, Мария Пичук - PR-директор.

Напомним, «1 + 1 медиа» получила сразу две награды престижной международной премии в области телепромо и дизайна PromaxBDA Europe Awards. Победителем в номинации «Programme Open / Titles» стали разработанные командой маркетинга «1 + 1 медиа» титры к документальному украинского фильма «Дети Победы» .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" приступил к съемкам фильма "Ангелина"
20430_1.jpg
Телеканал "Украина" начал работу над 16-серийной картиной "Ангелина". Фильм снимает режиссер Роман Барабаш, известный по работам "Чорна квітка", "Балерина", "Завещание принцессы". Главная героиня нового сериала – красавица Ангелина, которая унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины.

Девушке по душе семейное занятие, но жених Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются. Тот женится на Инге, и у молодой пары рождаются мальчики-близнецы.

Спустя три года беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка заболевают дифтеритом, а добраться до больницы возможности нет. Скрепя сердце, Коростылевы умоляют Ангелину спасти детей. Однако один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над "ведьмой Ангелиной" самосуд.

Спустя двадцать лет встречаются юные Софья Кольцова и Игорь Коростылев. Они молоды, успешны и счастливо влюблены – однако тенью между ними встает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевых и Кольцовых.

В фильме снимаются актеры Анна Сагайдачная, Мария Куликова, Сергей Козлов, Виталий Кудрявцев, Виктория Левченко, Дарья Легейда, Никита Бычков-Андриевский, Татьяна Колганова, Сергей Радченко, Александр Арсентьев, Анастасия Цымбалару, Леонид Громов, Владислав Никитюк, Александр Яцко, Галина Корнеева и многие другие.

Режиссер-постановщик картины – Роман Барабаш. Оператор-постановщик – Антон Вербин. Продюсеры фильма – Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Виталий Сиренко.

"В этой истории мы собрали замечательных актеров, которые, я уверена, в талантливых руках режиссера Романа Барабаша придадут своим героям особенной яркости и драматизма", – комментирует главный продюсер департамента кино-сериального производства канала "Украина" Наталья Стрибук.

"Наш новый проект особенный своей простотой, – говорит Виталий Сиренко. – Несмотря на то, что мы только начали снимать, уже очень ждем эту историю на телеэкранах. Думаю, зрители будут с интересом наблюдать за тем, как герои преодолевают препятствия, выпавшие на их путь".

Съемки фильма будут проходить в Киеве и Киевской области и продлятся до октября 2018 года. Производством сериала по заказу канала "Украина" занимается компания Filmstream.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Україна» організовує безкоштовне шоу, яке покаже до Дня незалежності
Канал «Україна» запрошує 25 липня на відкрите шоу «З Днем народження, Україно!», яке вийде в ефірі телеканалу 24 серпня.
i75_ArticleImage_138874.jpg
Концерт відбудеться в одному з наймальовничіших місць української столиці – Ботанічному саду імені Миколи Гришка, повідомляє прес-служба каналу «Україна».

«25 липня зйомки святкового концерту в Києві зможуть відвідати всі бажаючі, а 24 серпня його побачить вся Україна. У концерті до Дня незалежності ми хочемо показати найвідоміші українські хіти в новому, несподіваному прочитанні, з яскравими хореографічними постановками та високотехнологічним сценічним рішенням», – говорить директор каналу «Україна» Вікторія Корогод.

У святковому шоу телеканалу «Україна» візьмуть участь Олег Винник, Оля Полякова, TAYANNA, Макс Барських, ALEKSEEV, Сергій Бабкін, THE HARDKISS, гурти «НеАнгели», «ТІК» та «Антитіла», Alyosha, Даша Астаф'єва, TARABAROVA, Freedom-jazz.

Початок шоу «З Днем народження, Україно!» 25 липня о 20:00.

Телевізійну версію шоу глядачі каналу «Україна» побачать 24 серпня в рамках святкового ефіру, присвяченого Дню незалежності України.

Нагадаємо, 19 травня на Троїцькій площі столиці відбулося масштабне шоу «Ліга зірок», телевізійну версію якого глядачі побачили в суботу, 26 травня, в рамках святкового ефіру, присвяченого головній футбольній події Європи - фіналу Ліги чемпіонів УЄФА.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя