Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал "Украина"

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4781 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 13 апр 2018, 20:51

Канал "Украина" покажет премьеру сериала "Наследница поневоле"
20139_1.jpg
В понедельник, 16 апреля, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 8-серийной приключенческой мелодрамы "Наследница поневоле", снятой по корейскому формату. Это невероятная история девушки, которая внезапно стала наследницей огромного состояния и узнала, что принадлежит к древнему знатному роду.

Жизнь главной героини фильма Софии Тимчук проходит между лекциями, подработкой в этнографическом парке аниматором и помощью приемной маме в загородном мотеле. Все, о чем мечтает девушка – накопить денег и улететь в Турцию на раскопки с молодым профессором, в которого она тайно влюблена. София уверена, что именно там Игорь Святославович, наконец, перестанет относиться к ней, как к простой студентке, и это положит начало их долгой и счастливой семейной жизни.

Но вдруг Cофия узнает, что ее настоящая фамилия – Изьяславская, и она – наследница древнего рода, своими корнями уходящего до самих Рюриков. Сбудутся ли после этого желания девушки?

Главные роли в фильме исполнили актеры Анастасия Иванова и Влад Никитюк.

"Сперва может показаться, что сюжет фильма действительно сказочный: я сам ничего подобного в реальном мире не слышал и не видел. Но, скорее всего, эта история еще с кем-то произойдет, – улыбаясь, рассказывает Влад Никитюк. – Мы снимали зимой, когда на улице было достаточно холодно. Съемки на натуре при ¬–14°, думаю, можно назвать экстримом. Но у нас была хорошая команда, а Тарас Дударь, который работал над картиной "Наследница поневоле", находится в списке моих любимых режиссеров".

Также в сериале снялись Александр Кобзарь, Ксения Мишина, Георгий Хостикоев, Александр Крыжановский, Сергей Сипливый и другие актеры. Режиссер-постановщик картины – Тарас Дударь. Производством сериала занималась компания Mamas Film Production по заказу телеканала "Украина". Съемки проходили зимой 2017-2018 годов в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 8-серийной картины "Наследница поневоле" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Украина".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 16 апр 2018, 20:03

Александр Скичко и Олег Панюта проведут прямые эфиры "Ранку з Україною"
20152_1.jpg
Пока ведущая "Ранку з Україною" Лилия Ребрик находится в небольшом декретном отпуске, программу поддержат ее звездные коллеги. Во вторник, 17 апреля, компанию Светлане Катренко в утреннем эфире канала "Украина" составит ведущий "Зіркового шляху" Александр Скичко, а в среду, 18 апреля, в студии "Ранку з Україною" зрители увидят Олега Панюту, автора и ведущего информационно-аналитической программы "События недели" с Олегом Панютой.

По словам ведущего "Зіркового шляху" Александра Скичко, работать на утренних эфирах невероятно сложно, но на предложение "Ранку з Україною" он согласился с удовольствием.

"Я люблю прямые эфиры, ведь это стопроцентный адреналин, – говорит Александр Скичко. – Это как висеть на краю пропасти: перезаписать не получится, так что тебе в любом случае нужно подняться. Ты должен сразу собраться, в голове моментально появляется текст и задействуются все резервы. Так что я с большим удовольствием принял приглашение "Ранку з Україною".

Ведущий информационно-аналитической программы "События недели" с Олегом Панютой также испытывает легкие, но приятные волнительные ощущения.

"Чувствую волнение, потому что с утренними эфирами у меня связаны приятные воспоминания. Это как вернуться на 15 лет назад. Утренний зритель – он особенный, так что с нетерпением жду встречи!", – комментирует Олег Панюта.

Напомним, в понедельник, 16 апреля, прямой эфир "Ранку з Україною" провела известная украинская певица, продюсер и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская. Какие еще звезды поддержат "Ранок з Україною"?

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 16 апр 2018, 20:09

В ток-шоу "Говорить Україна" почти 13 тысяч человек рассказали свои истории
20148_1.jpg
В понедельник, 16 апреля, главное социальное ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым, которое выходит в эфире телеканала "Украина" по будням в 19:45, отмечает свое 6-летие.

За время своего существования ток-шоу достигло больших высот: дважды было признано лучшим социальным ток-шоу страны, а Алексей Суханов получил звание лучшего ведущего ток-шоу. Проект "Говорит Украина" удостоен 3 телевизионных премий "Телетриумф".

Кроме того, программа "Говорить Україна", производством которой занимается компания IVORY films, всегда заботится о судьбе своих героев: только в 2017 зрители канала Украина собрали около 5 миллионов гривен, благодаря чему нуждающимся в помощи участникам ток-шоу было проведено 5 успешных операций.

"Каждая история программы – это отдельная жизнь той или иной семьи. И я очень рад, что нашей программе доверяют свои боли, переживания и верят в то, что мы можем помочь. Это очень важно. И пока нам будут доверять, наша программа будет всегда актуальной. А мы уж постараемся оправдать оказанное нам доверие и не подвести ни одного украинца", – отметил Алексей Суханов.

Всего за шесть лет в эфир вышло 1254 выпусков ток-шоу "Говорит Украина", в которых свои истории рассказали 12 967 героев. Журналисты, работая над программами, посетили 1 513 городов по всей Украине, преодолев в общей сложности более 2,5 млн км. А над созданием каждого выпуска ток-шоу трудится команда из 120 человек.

"С каждым годом "Говорить Україна" смотрят и любят все больше зрителей, это видно по растущим показателям проекта, что очень радует. А любовь зрителя – самое важное и ценное для нас, ведь она сделала проект народным. Это вдохновляет и придает сил создателям ток-шоу. За каждым выпуском проекта стоит ежедневный огромный труд большой команды. Отдельно хочется поздравить Алексея Суханова. Его способность переживать каждую историю, проникаться судьбой каждого героя – действительно невероятна. Это делает проект живым, настоящим и по-народному любимым", – добавила продюсер "Говорить Україна" Юлия Охрименко.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на телеканале "Украина" по будням в 19:45!

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 18 апр 2018, 19:20

Светлана Тарабарова проведет прямой эфир программы "Ранок з Україною"
20167_1.jpg
В четверг, 19 апреля, с 6:30 прямой эфир программы "Ранок з Україною", которая выходит на телеканале "Украина", проведет певица, композитор и автор песен Светлана Тарабарова.

Пока Лилия Ребрик находится в декретном отпуске, "Ранок з Україною" поддерживают украинские звезды. Уже завтра встречайте в студии программы очаровательную Светлану Тарабарову, которая составит компанию ведущему Григорию Герману.

"Утро – это особое время, есть определенная магия наблюдать, как просыпается все живое вокруг. Поэтому каждое утро для меня как праздник, а "Ранок з Україною" – двойной праздник. Готовлюсь заряжать зрителей позитивом", – говорит Светлана Тарабарова.

Напомним, пока Лилия Ребрик находится в небольшом декрете, "Ранок з Україною" поддерживают звезды украинского шоу-бизнеса. Так, эфиры программы уже провели певица и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская, ведущий "Зіркового шляху" Александр Скичко, автор и ведущий программы "События недели" Олег Панюта.

Кого еще зрители канала "Украина" увидят в прямом эфире "Ранку з Україною"?

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 19 апр 2018, 15:25

Канал «Украина» начал съемки 16-серийной ленты «В прошлом в долгу»
Производством сериала по заказу канала «Украина» занимается компания Filmstream. Кроме Киева и Киевской области, съемки также будут проходить в Кропивницкому.
i75_ArticleImage_136779.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина».

Главная героиня фильма, 18-летняя Вероника, приезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остается ее мать, лучшая подруга Лариса и влюблен в нее еще со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом. После свадьбы выясняется, что Вадим использовал ее. Вероника уходит от него к тому, возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года снова едет в столицу, чтобы продолжить обучение и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она становится свидетелем убийства, на месте которого застает местного авторитета Князя. С этого момента она и ее близкие - под прицелом бандитов.

Одну из главных ролей - Ларисы, подруги Вероники, выполнит актриса Ольга Гришина .

« Для меня одним из интересных моментов сериала является то, что нам будут менять возраст - с 18 в 35. Сначала это будет подростковая история, которая затем перейдет в достаточно зрелое, сознательную жизнь , - говорит Ольга Гришина. - Фильм, конечно, о любви, о дружбе. Моя героиня борется за свою любовь, но пытается делать это не коварно, не идя по головам, а сохраняя свою человечность и доброту ».
U mynologo v borgu!_3.JPG
Роль возлюбленного Ларисы - Кости, который в свою очередь влюблен в Веронику, сыграет актер Дмитрий Сова .

« Все мои герои - очень простые, как я их называю« от земли » , - рассказывает Дмитрий Сова. - Трудолюбивые, с хорошим внутренним стержнем, они ценят справедливость, любовь, дружбу, но попадают в какие-то ситуации. Так и в этой истории. На самом деле, мне ничего не приходится играть: достаточно изучить текст, послушать режиссера и постараться максимально передать обстоятельства ».
U mynologo v borgu!_1.JPG
В сериале также сыграют Александр Кобзарь, Елена Шилова, Ксения Николаева, Кирилл Дицевич, Лариса Руснак, Михаил Гаврилов, Тамара Морозова, Илья Алексеев, Наталья Кленина, Ирина Мельник, Анастасия Цымбаларь, Оксана Жданова, Полина Носихина и другие. Фильм снимает режиссер Мирослав Малич , который также работал над картиной «Птичка певчая».

Производством сериала по заказу канала «Украина» занимается компания Filmstream. Кроме Киева и Киевской области, съемки также будут проходить в Кропивницкому. Там воссоздадут 1994-1995 годы. Из интересных локаций - старинный театр 19 века, а также пароход, где живет бандит по кличке Князь.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 19 апр 2018, 15:42

Стала известна дата премьеры четвертого сезона сериала «Дежурный врач» на канале «Украина»
«Дежурный врач» стал первой медицинской драмой, снятой на украинском языке. Премьера первого сезона сериала состоялась в мае 2016 года.
i75_ArticleImage_136794.jpg
Четвертый сезон украиноязычной медицинской драмы «Дежурный врач», рассказывающий о буднях больницы скорой помощи, стартует 14 мая. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Отмечается, что в четвертом сезоне появятся новые персонажи. Так, на замену врача Андрея Мазура, который находится в коме, из министерства направят нового специалиста - Олега Добривечора. Новичок только с передовой, поэтому трудно вливается в коллектив больницы скорой помощи. Но вскоре его сердце растопит одна из коллег. Между тем амбициозная заместитель главного врача, Иродиада Ференц, делать все, чтобы подсидеть своего руководителя.

Актер Михаил Романов , который играет главного врача Ивана Петровича, доволен появлением новых героев.

«Очень хорошо, что появились два новых персонажа - моя заместитель Иродиада и врач Добрый. С их появлением конфликты в сериале усилились: мой герой воюет с новой коллегой - потому что она интриганка, что имеет исключительно корыстные цели, а вот с врачом Добривечором он сугубо профессиональные споры », - прокомментировал он.

Напомним, сериал «Дежурный врач» стал первой медицинской драмой, снятой на украинском языке. Премьера первого сезона сериала состоялась в эфире телеканала «Украина» в мае 2016 года. После этого канал заказал второй и третий сезоны медиянои драмы.

В октябре 2017 стало известно, что киностудия Film.ua по заказу канала «Украина» начинает съемки четвертого и пятого сезонов сериала, которые будут иметь 80 эпизодов. Производство проекта продлится до конца октября 2018 года.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 20 апр 2018, 15:48

Канал «Украина» покажет 4-серийную мелодраму «Другая я"
22 апреля состоится премьера первой серии мелодрамы «Другая я» производства «Украинская продакшн студии»
i75_ArticleImage_136818.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

4-серийная мелодрама режиссера Ольги Золотаревой расскажет о жизни сестер-близнецов Вики и Ники.

«Зрителю фильм запомнится яркими персонажами, а также интересной, полной неожиданных поворотов и приключений историей» , - прокомментировала режиссер.

В главных ролях снялись: Настя Задорожная, Вячеслав Довженко, Валентин Томусяк, Владимир Гориславец, Анна Розстальная, Марк Дробот, Павел Пискун.

По сообщению пресс-службы канала, работа над картиной закончили в 2018 году. Фильм снимался в Украине.

Премьер мелодрамы состоится 22 апреля в 17:00 на телеканале «Украина».

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 20 апр 2018, 15:49

Канал «Украина» готовит праздничное шоу в финал Лиги чемпионов УЕФА
Телеканал «Украина» готовит внеэфирных шоу с эфирным версии «Лига звезд», в котором примут участие украинские исполнители, а также британский певец Ньюмен
i75_ArticleImage_136815.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Мы подарим нашим зрителям настоящее шоу, которое станет так называемой разминкой перед главным футбольным событием Европы, - прокомментировал директор Департамента развлекательных программ телеканала« Украина » Анатолий Сябро .

В пресс-службе канала «Детектор медиа» уточнили, что праздничное внеэфирных шоу также будет эфирное версию.

Напомним, финал Лиги чемпионов УЕФА 2017/18, который состоится в Киеве 26 мая, покажут телеканалы «Украина» и «Футбол 1» .

Отметим, что телеканалы «Украина» и «Футбол 1» входят в состав медиахолдинга «Медиа Группа Украина», владеющей правами на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на 2015-2018 годы .

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 20 апр 2018, 19:33

Канал "Украина" готовит праздничное шоу с участием Джона Ньюмена
20188_1.jpg
К главному футбольному событию Европы канал "Украина" подарит своим зрителям грандиозное праздничное шоу под названием "Ліга зірок", в котором примут участие самые яркие украинские исполнители, а также специальный гость – популярный британский певец Джон Ньюмен.

К наиболее ожидаемому европейскому футбольному событию года канал "Украина" готовит праздничное шоу, в котором примет участие звезда мирового масштаба – известный британский музыкант Джон Ньюмен. Его дебютный сингл Love Me Again возглавил хит-парад Великобритании и стал мегахитом во всем мире, а видеоклип на эту песню собрал почти 600 миллионов просмотров на Youtube.

Также Джон Ньюмен известен по песням Give Me Your Love и Losing Sleep, а коллаборация с известным музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом Blame снова взорвала мировые хит-парады. В марте этого года Ньюмен выпустил новый зажигательный сингл под названием Fire In Me, который войдет в будущий альбом певца.

Анатолий Сябро, директор Департамента развлекательных программ телеканала "Украина":

"Мы подарим нашим зрителям настоящее шоу, которое станет так называемой разминкой перед главным футбольным событием Европы, – комментирует Анатолий Сябро. – Джон Ньюмен – один из самых ярких молодых музыкантов, песни которого знают и любят не только в его родной Британии, но и во всем мире. Уверены, что зрители канала "Украина" зарядятся драйвом его хитов перед главным футбольным праздником Европы".

В грандиозном шоу "Ліга зірок" также примут участие самые популярные украинские артисты, имена которых телеканал "Украина" назовет совсем скоро.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 30 апр 2018, 19:34

Майские праздники пройдут под аккомпанемент "Музыкальной платформы" на канале "Украина"
1525114560_www.satsis.info_20219_1.jpg
Во вторник, 1 мая, в 23:00 на канале "Украина" состоится ПРЕМЬЕРА весеннего концерта "Музыкальная платформа Украины". С главной сцены страны своими хитами будут зажигать известные украинские исполнители и молодые таланты. Ведущие мероприятия – звезды канала "Украина" Александр Скичко и Светлана Катренко, а также телеведущие Геннадий Витер и Мария Орлова.

Зрители станут свидетелями яркого шоу, поскольку каждый номер концертной программы – отдельная постановка. В концертной программе – "НеАнгелы", Dzidzio, Alyosha, Злата Огневич, Александр Пономарев, Светлана Тарабарова, Виталий Козловский, Виктор Павлик, Арсен Мирзоян и многие другие.

По словам ведущего "Музплатформы" Александра Скичко, каждый зритель почувствует положительную энергетику исполнителей, чьи песни будут звучать со сцены.

"Уверен, что положительная безумная энергетика, которой артисты "Музыкальной платформы" будут заряжать со сцены, передастся каждому зрителю. Кроме того, весенний концерт – это микс молодых талантов с мэтрами украинской эстрады. Не пропустите!", – отметил он.

Как отметила коллега Александра Скичко Светлана Катренко, "Музыкальная платформа Украины" уже традиционно сопровождает праздники хитовой музыкой.

"Очень круто, что в последнее время наша "Музплатофрма" пополняется новыми именами украинских артистов. И прекрасно, что концерт уже стал традиционным дополнением на праздники. А весенняя "Музыкальная платформа" – это не только хорошее настроение, но и обновление", – добавила она.

Смотрите большой праздничный концерт "Музыкальная платформа" во вторник, 1 мая, в 23:00 на канале "Украина"!