Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

В программе "Жди меня. Украина" состоялась встреча матери с сыном после 23 лет разлуки
19996_1.jpg
Благодаря настойчивости команды программы "Жди меня. Украина" и всей глобальной международной поисковой сети проекта состоялась невероятная встреча: мама обрела сына, которого искала более 20 лет и уже считала погибшим!

В понедельник, 19 марта, на телеканале "Интер" в программе "Жди меня. Украина" зрители увидели историю Игоря Ильина, который после долгих лет разлуки смог вернуться в семью.

Несколько месяцев назад в редакцию проекта пришло письмо из пункта временного пребывания иностранцев, незаконно находящихся на территории Украины. Его написал 47-летний Игорь Ильин, который с 12 июля 2017 года ждал решения о депортации на родину – в Казахстан.

Пункт – это закрытое учреждение, но иностранцам разрешается смотреть телевизор, пользоваться мобильной связью и Интернетом. Среди временно размещенных – граждане разных стран: Вьетнама, Индии, Грузии, Кыргызстана, Алжира, Румынии... Большинство из них ждет принудительная депортация. Многие не хотят возвращаться в свои страны. Часто они не знают, помнит ли о них хоть кто-то на родине.

Игорь Ильин – один из таких. В 23 года он бросил семью и отправился на заработки: любимая девушка вышла замуж за другого, и парень решил уехать подальше, чтобы избавиться от воспоминаний. Только вот сделал он это с юношеским максимализмом: просто сбежал тайком, не сообщив о своих планах родителям.

"Я думал, что поеду, заработаю немного денег и вернусь обратно, – рассказывает Игорь Ильин. – Но получилось так, что уехал насовсем. Когда родители ушли в гости, я собрал вещи и ушел. Паспорт в Украине я утерял, он сгорел. И после этого – все: жизнь пошла по-другому".

Чтобы заработать на жизнь, Игорь брался за любую работу: трудился подсобником на стройках, грузчиком на вокзалах. А по вечерам сильно выпивал... Так продолжалось, пока он случайно не узнал о бесплатных обедах при одной из церквей. Впоследствии здесь ему предложили реабилитацию, после которой Игорь опомнился. И вот теперь, спустя более 20 лет скитаний, ему захотелось вернуться домой. Мужчина обратился в редакцию "Жди меня. Украина" и попросил разыскать своих родных – маму, папу и сестру, связь с которыми потерял.

"Мама, папа, простите меня за все, что я сделал. Сестричка, родная, любимая, прости, пожалуйста, – с такими словами Игорь Ильин с экрана обратился к своей семье. – Если вы живы, заберите меня отсюда, я вас прошу! Если вы найдетесь, я буду только с вами, больше никуда не уйду".

Команда глобальной поисковой сети "Жди меня" узнала, что семья Ильиных давным-давно переехала из Казахстана в Россию. Удалось выяснить, что мама Игоря – Татьяна Дмитриевна – теперь проживает в Челябинске, но точного ее адреса ни у кого не оказалось. Более того, 10 лет назад она подавала заявку в "Жди меня" – искала сына. Но вот контакты в анкете оказались уже неактуальными. Цель была уже так близка! Если не удастся найти родных Игоря, что будет с ним в Казахстане, куда его должны были депортировать и где его, как выяснилось, никто не ждал? Значит – снова поиски.

Когда наконец-то удалось отыскать маму Игоря, женщина отказалась выходить на связь со студией "Жди меня. Украина": не верила, что ее сын жив. И не хотела испытать разочарование от напрасных надежд. Тогда команда программы разыскала сестру Игоря – Ирину. Именно она убедила маму, что Игорь действительно нашелся!

"Казалось бы, такая долгожданная встреча вот-вот состоится, но… все не так просто, как хотелось бы, – говорит ведущий программы "Жди меня. Украина" Анатолий Бондаренко. – К сожалению, о дне и времени депортации Игоря нам не сообщили. О том, что его выслали из Украины, мы узнали, когда Игорь уже сел в поезд. В этой ситуации единственное, что мы могли сделать, – это быстро связаться с его родными, чтобы они успели купить билет, вылететь в Казахстан и встретить его там. Мы сегодня точно знаем, что эта встреча состоялась. И сейчас родные Игоря делают все, чтобы забрать его к себе, в Россию. Если бы у нас не было вот этого международного сотрудничества в вопросе поиска людей, помочь Игорю и многим другим людям мы бы не смогли".

История Игоря Ильина – пример того, что даже спустя долгие годы разлуки нужно верить и искать друг друга, несмотря ни на что.

"Как важно, что Игорь решился обратиться к нам за помощью, – говорит ведущая программы Жанна Тихонова. – Ищите своих родных, не стесняйтесь использовать все способы, в том числе – пишите нам. Приезжайте в студию программы, рассказывайте о тех, кого ищете. Обновляйте контакты в нашей базе данных, если они меняются. Никто не знает, когда сработает ваш запрос. Но эта история встречи после 23 лет разлуки еще раз говорит о том, что нет ничего невозможного".

Увидеть повтор этого выпуска программы "Жди меня. Украина" можно в субботу, 24 марта, в 7:30 утра. А в понедельник, 26 марта, в 16:10 – смотрите новые трогательные истории поисков и встреч в студии программы "Жди меня. Украина"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

В новом выпуске "Шоу Братьев Шумахеров" на канале "Украина" обыграют песню Олега Винника
1521749317_www.satsis.info_20011_1.jpg
В субботу, 24 марта, в 21:00 в эфире телеканала "Украина" выйдет новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров". В программе зрителей ждет множество абсолютно новых юмористических номеров о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, а также яркий сюрприз – исполнение мегапопулярной песни "Нино" Олега Винника от разных народов мира.

"Олег Винник – действительно один из самых известных и востребованных в Украине артистов. Пожалуй, нет в нашей стране человека, который не слышал бы его хит "Нино", – говорят Сергей Цвиловский и Юрий Великий, известные как Братья Шумахеры. – Мы решили представить, как бы эта песня звучала в разных странах мира. Что из этого получилось, зрители канала "Украина" увидят уже в субботнем концерте".

Команда "Шоу Братьев Шумахеров" покажет, как композиция "Нино" звучала бы в Израиле, Испании, Ватикане, Грузии, на Балканах и странах Африки.

Напомним, главные ведущие шоу совместного производства канала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры. Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

Как сообщалось ранее, в "Шоу Братьев Шумахеров" появилась новая актриса Юлия Мотрук. Забавные сцены из жизни воплощает целая команда актеров – Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков, Евгения Мякенькая, Артем Русев, Светлана Прус, Николай Атанов.

Смотрите новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров" в субботу, 24 марта, в 21:00 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет 4-серийный фильм «Ни слова о любви»
31 марта на телеканале «Украина» состоится премьера мелодрамы «Ни слова о любви» производства «Украинская продакшн студии»
i75_ArticleImage_136171.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

Сюжет 4-серийного фильма рассказывает о трех друзьях детства - Кирилла, Михаила и Антона, которые в школьные годы мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир.

Режиссером фильма стал Антон Азаров . Главные роли исполнили: Валерия Ходос, Константин Октябрьский, Юлия Топольницкая, Фатима Горбенко.

« Я прочитала (сценарий - ред.) И подумала, что так не бывает: какие у героев странные отношения. Но когда погрузилась в съемки, поняла, что такая история происходит в жизни каждого из нас », - рассказала госпожа Ходос.

Как сообщает пресс-служба канала, съемки картины проходили в Киеве, производством ленты занималась «Украинская продакшн студия».

Премьера сериала состоится 31 марта в 16:00 на канале «Украина».

Напомним, 1 апреля на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Секрет майя» производства компании Star Media по заказу канала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Героине ток-шоу "Говорить Україна" собрали 1,4 миллиона гривен на трансплантацию почки
20067_1.jpg
На спасение жизни 18-летней героини главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым, которое выходит в эфире канала "Украина" по будням в 19:45, после выхода программы собрали 1,4 миллиона гривен.

Трогательная история 18-летней Насти, которая дважды победила рак, прозвучала в студии программы "Говорить Україна", производством которой занимается компания IVORY films, 8 декабря.

Из-за многочисленных курсов химиотерапии и последствий хирургического вмешательства для удаления злокачественной опухоли у девушки осталась одна почка, которая начала отказывать, и девушке снова пришлось бороться за жизнь, – Насте была срочно необходима дорогостоящая трансплантация.

"После выхода программы в эфир в срочном порядке был организован сбор средств для проведения операции. К процедуре сбора денег активно подключились студенты-медики, журналисты, волонтеры, эксперты ток-шоу "Говорить Україна" и зрители канала "Украина", что помогло в кратчайшие сроки собрать невероятную сумму – 1 400 000 гривен! Буквально на днях состоялась операция по пересадке почки для Насти (донором стала ее родная мама). Операция прошла успешно – и, по словам Насти, она чувствует себя намного лучше", – отметила продюсер "Говорить Україна" Юлия Охрименко.

Настя Пиляева, в свою очередь, выразила огромную благодарность всем, кто принимал участие в ее спасении. И говорит, что хочет поскорее вернуться к учебе: Настя – будущий медик и мечтает помогать бороться с тяжелой болезнью, через которую она прошла сама, другим людям.

"Настя будет жить! Это наша работа и мы невероятно рады, что она приносит такие результаты. Но особенную благодарность хочется высказать всем тем замечательным людям, которые, несмотря на личные проблемы и сложности, в такие критические моменты объединяются и буквально сворачивают горы. Мы прекрасно понимаем, что в это непростое время сложно выделить даже минимальную часть своего бюджета, но каждый, кто хочет помочь, находит такую возможность, тем самым делая важный вклад в спасение человеческой жизни. Спасибо вам всем, дорогие зрители, от всей большой и дружной семьи проекта "Говорить Україна", – говорит Роман Белинский, шеф-редактор продакшена IVORY.

Напомним, в студии "Говорить Україна" поддержать Настю пришли родители и ее 23-летний жених Дмитрий, который не представляет своей жизни без нее и несмотря на страшный диагноз сделал девушке предложение.

Выпуск с участием Дмитрия и Насти можно посмотреть по ссылке:

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на телеканале "Украина" по будням в 19:45!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Ведущая программы "Сегодня" сыграла в сериале "Агенты справедливости" на канале "Украина"
20075_1.jpg
Во вторник, 3 апреля, на канале "Украина" выйдет премьерная серия детективных историй "Агенты справедливости" собственного производства, одну из ролей в которой сыграла ведущая программы "Сегодня" Анна Панова.

В "Агентах справедливости" героиня Анны Пановой вместе с мужем становится свидетелем убийства известного врача. Своими догадками, о том, кто же убийца, супруги делятся с частным детективом.

Для того, чтобы сыграть эту роль, Анне пришлось перевоплотиться в болтливую, эмоциональную даму. Но по словам самой ведущей, получилось это у нее сразу же. Вызовом для ведущей стала сцена падения в обморок при виде трупа, но и с этой задачей Анна справилась на отлично.

"Режиссер объяснил, что моя героиня – болтливая, жеманная дама. Воплотиться в образ в диалогах мне удалось с первого дубля. А вот сцены, где нужно потерять сознание при виде "трупа" врача, – я немного побаивалась. Но оказалось, "поверить в предлагаемые обстоятельства" по плечу даже мне, актрисе без специального образования. Задачи режиссера я выполнила!", – сообщила Анна Панова.

Напомним, что пятый сезон "Агентов справедливости" производства продакшн-компании "Теле Про" успешно стартовал на канале "Украина". Зрителей ждет много сюрпризов и неожиданных сюжетных поворотов.

Смотрите новые серии "Агентов справедливости" с понедельника по четверг в 13:30 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

На канале "Украина" успешно стартовало мейковер-шоу "Місія:краса"
20098_1.jpg
Первое на украинском телевидении мейковер-шоу для пар "Місія:краса" успешно стартовало в эфире канала "Украина". Премьерный выпуск проекта по собственному формату телеканала вызвал большой интерес у зрителей и занял первое место в слоте среди каналов ТОП-6 по аудиториям 18-54 (города 50+) и 18+ (города 50+).

По аудитории 18-54 (города с населением более 50 тыс. жителей) доля первого выпуска составила 14,91%*, а по аудитории 18+ (города с населением более 50 тыс. жителей) – 15,84%**. В общем премьерный выпуск "Місії:краса" посмотрели почти 1,4 млн украинцев***.

В первом эпизоде проекта зрители познакомились с семьей Хамитовых. Аня и Тимур вместе уже 17 лет, воспитывают сына и дочь. Последние три года Анна провела в декрете и набрала лишний вес. Быт поглотил супругов с головой. Ведущие проекта Анастасия Касилова и Ильяс Сахтара помогли героям полюбить себя, вернуть романтику в их отношения и снова стать привлекательными и сексуальными друг для друга.

Напомним, "Місія:краса" – это первое украинское шоу перевоплощений, в котором принимают участие пары – мужчина и женщина, чьи длительные отношения под воздействием времени и бытовых проблем потеряли страсть и романтику, где один из партнеров хочет изменить себя, свою вторую половинку и жизнь к лучшему.

Как сообщалось ранее, "Місія:краса" не прибегает к пластической хирургии, не истощает героев диетами, поскольку команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.

Производством мейковер-шоу занимается продакшн-компания "Теле Про".

* Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18-54 выборка "50 тыс.+".

** Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте старше 18 лет выборка "50 тыс.+".

*** Данные рассчитаны для аудитории старше 4 лет, выборка "Вся Украина".

Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные телеканалом "Украина". Данные предварительные на 4 апреля 2018 года. Данные предоставлены по показателям rat% и shr%. Подробнее показателями в глоссарии ИТК.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Директором по маркетингу канала «Украина» вместо Татьяны Светловой стала Елена Шворяк
С 10 апреля директором по маркетингу телеканала «Украина» назначена Елена Шворяк. Татьяна Светлова, ранее занимавшая эту должность, прекратила сотрудничество с каналом
i75_ArticleImage_136505.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

« Мы приветствуем Елену в команде канала" Украина ". Уверены, что предыдущий успешный опыт и знания Елены позволят ей эффективно возглавить направление маркетинга, предложить новые, нестандартные идеи и креативные решения, которые укрепят лидерские позиции канала на украинском рынке. Также хотим поблагодарить Татьяне Светловой за силы, которые она вложила в развитие бренда телеканала, и пожелать ей успехов в будущем », - отметила руководитель канала« Украина » Виктория Корогод.

По сообщению канала, госпожа Шворяк имеет более чем 17-летний опыт работы в сфере маркетинга. Ранее занимала должность директора по маркетингу компании «Unilever-Украина». Госпожа Шворяк заниматься формированием и реализацией эффективной маркетинговой стратегии канала «Украина», управлением стратегией развития бренда, укреплением взаимодействия маркетинга с другими функциями компании.

«Приход на канал" Украина "- ответственный шаг для меня. Развивать лидирующий растущий бренд - это всегда серьезный вызов. Уверена, что синергия опыта текущей команды, которая уже достигла отличных результатов, и мой опыт в маркетинге мировых брендов дадут новый стимул для развития и укрепят «Украина» на позициях любимого канала страны », - поделилась планами Елена Шворяк.

Канал сообщает, что Татьяна Светлова, которая пришла на канал в ноябре 2015 году на позицию директора департамента продвижения бренда и продуктов канала, а в апреле 2017 была назначена директором по маркетингу, решила покинуть компанию.

«Я благодарна канала" Украина "за три года опыта, развития, амбициозных целей и невероятного драйва от их достижения. Но сегодня для меня пришло время откликнуться на новые вызовы. Желаю коллегам двигаться вперед по пути успеха », - прокомментировала г-жа Светлова.

Напомним, 30 марта стало известно об увольнении Ольги Захаровой, которая занимала должность директора по стратегическому маркетингу в «Медиа Группа Украина». В пресс-службе «Медиа Группы Украина» «Детектор медиа» сообщили, что у Ольги Захаровой завершился контракт, «и Ольга приняла решение сосредоточиться на развитии собственных бизнес-проектов».

В начале апреля на канале «Украина» был создан Департамент развлекательных программ и предназначено музыкального продюсера. Департамент развлекательных программ возглавил Анатолий Сябро , Геннадия Витера назначен на должность музыкального продюсера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Трое в лабиринте"
20121_1.jpg
В четверг, 12 апреля, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера художественного фильма "Трое в лабиринте" производства компании ABC Film по заказу телеканала.

Встретив другого мужчину, главная героиня фильма Регина решает развестись с мужем. Но их дочь-подросток Аня о разводе родителей и слышать не хочет. Вадим настаивает, что дочь останется с ним, потому что Регина и сама вскоре одумается и вернется домой.

Тогда женщина идет на отчаянный шаг: Регина признается, что родила Аню от другого мужчины. Результаты генетического теста шокировали всю семью: Регина решает во что бы то не стало узнать тайну рождения собственной дочери.

По словам исполнительницы роли Регины, актрисы Ксении Буравской, "Трое в лабиринте" – это действительно очень непростая история: "Моя героиня сначала скрывает правду от родных, чтобы не волновать их, а потом ей приходится обманывать, чтобы ее секрет не раскрылся, – комментирует актриса. – Тем не менее, на съемочной площадке у нас царили очень дружелюбная атмосфера и полное взаимопонимание – когда такое получается, это большое счастье".

В картине также снялись актеры Александр Попов, Ксения Лукьянчикова, Ева Кошевая, Андрей Журба, Иван Оганесян, Роман Выскребенцев, Елизавета Курбанмагомедова, Анна Васильева и другие.

Режиссер-постановщик – Владимир Янощук. Оператор-постановщик – Антон Вербин. Производством картины по заказу канала "Украина" занималась компания ABC Film. Съемки проходили в Киеве и Киевской области осенью 2017 года.

Смотрите премьеру художественного фильма "Трое в лабиринте" в четверг, 12 апреля, в 21:00 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Жена с того света"
20130_1.jpg
В воскресенье, 15 апреля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первой серии мелодраматического сериала "Жена с того света" производства кинокомпания "Київтелефільм".

4-сериная картина режиссера Валерия Ибрагимова рассказывает о том, как волей случая свою жизнь можно увидеть совсем с другой стороны. Главную героиню фильма старшего бухгалтера Инну на работе по-крупному подставляют. Её обвиняют в краже огромной суммы. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы - по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. "Смерть" показывает Инне истинное положение дел: "любимый" муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что её предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми: Денисом и Лизой. Ведь если Инна "воскреснет", то сразу сядет в тюрьму. Подруга – Катя подаёт ей идею: воспользоваться своим "умершим" статусом, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть своё доброе имя.

Работу над картиной закончили в 2018 году. Фильм снимался в Украине. В главных ролях снялись Алиса Гребенщикова, Юлия Агафонова, Филипп Бледный и Михаил Химичев.

"Картина запомнится телезрителям, прежде всего, необычной завязкой и сюжетом. Главная героиня как бы погибает, и начинает видеть свою жизнь совсем с другой стороны. Фильм "Жена с того света" - это "перевернутая" история, но она интересна и интригующая. Есть и детективная составляющая в картине. Поэтому я уверен, что мелодраматический сериал не оставит равнодушными зрителей", - комментирует главный продюсер фильма Валентин Опалев.

Смотрите премьеру сериала "Жена с того света" в воскресенье, 15 апреля, в 17:00 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Надежда Мейхер-Грановская проведет прямой эфир программы "Ранок з Україною"
20144_1.jpg
Ведущая программы "Ранок з Україною", которая выходит в эфире канала "Украина" по будням в 6:30, Лилия Ребрик вот-вот станет мамой во второй раз. На время, пока Лилия будет находиться в небольшом декретном отпуске, "Ранок з Україною" поддержат ее звездные коллеги, первая из которых – известная украинская певица, продюсер и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская.

Вместе с ведущими "Ранку з Україною" утренние эфиры проведут звезды шоу-бизнеса и телевидения, которые будут делится своим отношением к самым актуальным темам, волнующих всех украинцев, и рассказывать свежие новости – от важных происшествий до звездных секретов.

"Мы очень рады, что так много коллег-звёзд и телеведущих откликнулись на наше предложение провести утро вместе, – говорит руководитель проекта "Ранок з Україною" Татьяна Алтухова. – Возможно, для самих звёзд это будет своеобразный вызов, ведь не каждый день они встают в 3 часа ночи, читают свежие новости, а потом ведут прямой утренний эфир целых 2,5 часа, не теряя бодрости и заряжая своим настроением наших зрителей. Драйв прямого эфира не опишешь словами, поэтому я уверена, что им понравится у нас!".

Надежда Мейхер-Грановская проведет прямой эфир программы вместе с Григорием Германом в понедельник, 16 апреля, с 6:30 до 9:00. Кто еще из звездных коллег Лилии Ребрик проведет эфир "Ранку з Україною"? И какие сюрпризы для зрителей подготовила сама телеведущая?

Напомним, недавно в эфире канала "Украина" вышло обновленное шоу "Ранок з Україною", основная идея и слоган которого – "Все тільки починається". Теперь команда программы ежедневно выбирает одну топ-тему, которой посвящен отдельный эфир. Также для весеннего обновления "Ранку з Україною" была построена новая студия и разработана новая графика.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя