Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение boom »

Изображение
Накануне Нового года ведущий "Реальной мистики" на канале "Украина" пойдет продавать елки
30 декабря в 11:30 телеканал "Украина" покажет специальный новогодний выпуск документального скриптед-реалити "Реальная мистика". Праздничная серия обещает быть насыщенной не только загадками и мистическими явлениями, а и веселыми праздничными шутками.

Накануне Нового года каждый верит в чудеса, мечтает и ждет, что его желания обязательно сбудутся в наступающем году. Накануне Нового года герои программы "Реальная мистика" убедятся в том, что чудеса существуют, оказавшись в совершенно необычных для себя ролях.

Ведущий "Реальной мистики" Андрей Дебрин станет продавцом елок, Вера Ивановна — директором "Реальной мистики"! А кем станут остальные помощники ведущего, зрители канала "Украина" узнают в праздничном выпуске программы.

"Я просто обожаю эту серию. Она очень смешная, легкая, а ведущие в неожиданных образах просто бесподобны! Мы вышли за свои привычные рамки и создали настоящую новогоднюю сказку. Ее обязательно нужно посмотреть, чтобы зарядиться позитивом и праздничным настроением. В ней есть все то, что не дает оторваться от просмотра: интрига, волшебство, любовь, а главное — чудесный финал! Надеемся, что новогодний выпуск программы станет настоящим подарком для всех ее поклонников", — заинтриговала креативный продюсер проекта Дарья Дейниченко.

Ведущий программы Андрей Дебрин признался, что во время съемок новогодней серии "Реальной мистики" было очень весело и душевно. Андрей отметил, что он вспомнил те времена, когда зарабатывал себе на жизнь не только актерскими способностями.

"Конечно, новогоднюю серию мы старались сделать веселой. И, если бы не было кардинальных превращений, было бы даже странно. Через мой персонаж также проходит нить грустных реалий нашей жизни. Ведь часто достойным образованным людям,которые могут приносить пользу государству, приходится заниматься совершено несвойственными для них занятиями. И все ради того, чтобы просто прокормить себя и свою семью. Я их хорошо понимаю, потому что я тоже через это проходил. И мне было важно сказать об этом в праздничном выпуске программы", — поделился впечатлениями от съемок Андрей Дебрин.

Кроме того, в новогоднем выпуске документального скриптед-реалити примут участие и другие ведущие канала "Украина": Светлана Катренко — ведущая "Ранку з Україною", Алена Винницкая и Александр Скичко — ведущие программы "Зірковий шлях".

Почему герои программы "Реальная мистика" поменяют профессии и чем закончится расследование Веры Ивановны, телезрители канала "Украина" узнают накануне Нового года — 30 декабря в 11:30!

Не пропустите новогодний выпуск документального скриптед-реалити "Реальная мистика" на телеканале "Украина" 30 декабря в 11:30!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160505
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

«Медиа Мастерская» запускает зимний образовательный курс
Изображение
30 января стартует зимний сезон образовательного курса «Медиа Мастерская» телеканала «Украина». Студенты и выпускники высших учебных заведений выполняли творческое задание, после чего 12 лучших получили места в новом сезоне. На протяжении трех недель участники пройдут теорию, а также получат практические навыки от ведущих лиц канала – Алексея Суханова, Анны Пановой, Олега Панюты и др.

Новая программа курса, включает в себя не только новостную журналистику, но и журналистику life style. Обучение состоит из нескольких модулей: первый будет посвящен теоретическим занятиям, воркшопам и мастер-классам; второй и третий — практике в ньюс-руме, проектах «События» и «Утро с Украиной». Студенты примут участие в выездных съемках, поработают в «полевых условиях», научатся готовить новостные сюжеты к эфиру и многое другое.

Преподавателями станут экспертные сотрудники канала с многолетним опытом: руководители проектов «События», «События дня» и «События недели», шеф-редактор проекта «Утро с Украиной», режиссер канала. У студентов будет уникальная возможность пообщаться и перенять профессиональный опыт у ведущих канала – Алексея Суханова, Олега Панюты, Анны Пановой и Елены Кот.
«Я с радостью согласился провести мастер-класс для студентов «Медиа Мастерской», — говорит ведущий Алексей Суханов. — Мне хочется поделиться со студентами своим опытом, дать максимальное количество полезной информации, которая пригодиться им в дальнейшем, рассказать о нюансах работы ведущего. Именно поэтому, решил не останавливаться на одной конкретной теме, а провести лекцию по принципу: «вопрос-ответ». Считаю, что общение в формате живой беседы всегда проходит душевнее, а главное — продуктивнее».
«Медиа Мастерская» — первая бесплатная медиа-школа в Украине, созданная для поддержки и развития профессиональных навыков сотрудников медиа-отрасли, а также для обучения студентов и выпускников ВУЗов, которые мечтают связать свою жизнь с телевидением.
«Медиа Мастерская» продолжает набирать обороты. Количество и качество заявок от желающих, которые хотят стать студентами Медиа Мастерской и получить опыт работы в команде профессионалов, значительно выросло. В этот раз мы получили хороший отклик и от студентов из регионов. Ключевая цель Медиа Мастерской: делится накопленными знаниями, помогать будущим коллегам по медиаотрасли и поддержать молодых специалистов – выпускников ВУЗов, как в Киеве, так и в областных центрах. Наши эксперты уже ждут своих студентов. Надеюсь, что новый сезон откроет новые таланты в тележурналистике.», — комментирует Ирина Воронова, директор по персоналу:
Напомним, в июне 2016 года канал «Украина» успешно запустил первый образовательный курс для студентов. После его прохождения, трое лучших выпускников стали сотрудниками канала и присоединились к команде департамента информационного вещания.
«Спустя полгода работы в команде телеканала «Украина», всегда с теплотой вспоминаю недели учебы в «Медиа Мастерской». Каждый тренинг не только учил, но и мотивировал. Курс был построен очень правильно, а подача информации — сверхинтересной. Сомнений не было – каждый студент, не смотря на финальный результат, приобрел колоссальный опыт. А возможность поучиться у лучших журналистов уже большая победа. Лично для меня это был шанс, который изменил мою жизнь и подарил работу мечты. Всем студентам зимней «Медиа Мастерской» желаю терпения и веры в себя!», — Наталья Тимуршина, выпускница первого курса медиа-школы, корреспондент программы «События дня».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160505
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Изображение
Сериал "Бессмертник" производства телеканала "Украина" продали в Индию
100-серийная авантюрная мелодрама "Бессмертник" собственного производства канала "Украина" была успешно продана в Индию. Премьера первого украинского сериала, который был переведен на язык хинди, состоялась на главном индийском развлекательном телеканале "Zindagi" на прошлой неделе, и выходит в эфир с понедельника по субботу в 21:00 под названием "Snowdrop".

История о двух сводных сестрах, разделенных любовными и деловыми интересами, пришлась по душе не только украинским, но и индийским зрителям. Компания Zee Entertainment Enterprises Ltd (ZEEL) приобрела права на трансляцию многосерийного фильма "Бессмертник", произведенного каналом "Украина" по корейскому формату Ice Adonis.

"Бессмертник" демонстрирует, насколько велик спрос на качественный телепродукт со всего мира. Мы очень рады продаже этого сериала, ведь к картинам украинского телепроизводства сейчас заслужено приковано внимание всего мира", – говорит Никсон Яу Лим, глава международной компании-дистрибютора Eccho Rights в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Исполнительный продюсер украинской адаптации – Саша Ткаченко:

"Я очень рада, что такой большой рынок как Индия заинтересовала адаптация украинского производства, – комментирует продюсер кинокомпании Front Cinema Саша Ткаченко. – Сериалы производства канала "Украина" стабильно продают в другие страны, и для нас это, безусловно, показатель того, что мы движемся в правильном направлении".

Продукты собственного производства канала "Украина" пользуются высоким спросом за рубежом. Ранее были успешно проданы первый украиноязычный медицинский сериал "Черговий лікар" производства компании Film.ua по заказу канала "Украина", 4-серийная картина "Чорна квітка" (Fresh Production), посвященная 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС, а также теленовеллы "Клан ювелиров", "Дворняжка Ляля" и другие сериалы производства кинокомпании Front Cinema, входящей в состав "Медиа Группы Украина".

Напомним, премьера 100-серийной картины "Бессмертник" состоялась на канале "Украина" 2 февраля 2015 года. В ней снялись любимые украинские актеры – Олесь Заднепровский, Римма Зюбина, Марина Дьяконенко, Алексей Вертинский, Валентин Томусяк, Виктория Литвиненко, Лариса Руснак, Руслана Писанка, Екатерина Тышкевич и многие другие.

Дистрибуцией украинского сериала "Бессмертник" в Индию занималась шведская компания, собственник формата Eccho Rights.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 084#p74084
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160505
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Изображение
Александра Соколовская расскажет зрителям "Историю одного преступления"
Уже этой весной канал "Украина" порадует зрителей новым остросюжетным детективным проектом "История одного преступления". Ведущей проекта стала Александра Соколовская.

В новом детективе зрители смогут увидеть реконструкцию самых резонансных и запутанных дел, произошедших в Украине с 1991 года и узнать подробности их расследований. Каждая серия документального детектива – это реальная история, повествующая о раскрытии конкретного преступления.

Ведущей проекта стала Александра Соколовская. Она поможет зрителю взглянуть на те давние события. И сейчас, в нашем настоящем времени, помочь разобраться - что же на самом деле тогда произошло, кто стоял за каждым преступлением.

"Приступая к проекту, я понимала, с какими проникновенными историями мне придется столкнуться. Но даже не могла предположить, что в некоторых случаях мне захочется стать на сторону преступника. Сценарий построен так, что ты сразу уверен - вот он, преступник. Именно он должен понести наказание. А потом начинается поиск разгадок и ответов. Ты узнаешь мотивы тех или иных действий. И понимаешь, что на самом деле всё не так очевидно, как кажется на первый взгляд", – делится своими впечатлениями ведущая проекта.

Это не первый проект ведущей в этом жанре. Ранее Александра была ведущей социально-криминальных расследований "Критическая точка" и шеф-редактором ток-шоу документальных расследований "Глядач як свідок" на канале "Украина".

Смотрите премьеру документального детектива "История одного преступления" этой весной на канале "Украина".
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 241#p74241
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160505
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Изображение
Акушер-гинеколог принял роды на съемочной площадке сериала "Дежурный врач"
31 января 2017 года в 13:30 канал "Украина" покажет первые две серии продолжения украиноязычного медицинского сериала "Дежурный врач". Второй сезон "Дежурного врача" обещает быть насыщенным не только новыми драматическими историями, а и сложными сценами в операционных. Производством картины занимается компания FILM.UA.

Чтобы избежать "ляпов" в процессе съемки компания FILM.UA пригласила в кадр настоящих врачей, которые консультировали актеров и всю съемочную группу. Один из экспертов акушер-гинеколог лично принимал роды во время съемок сцены кесарева сечения.

"То, что можно показать зрителям согласно эстетическим правилам, мы старались сделать максимально натурально и качественно. Конечно, в кадре будет много крови, но все в пределах разумного. Особое внимание я обращал на мелочи, чтобы избежать "ляпов", — вплоть до того, какой стороной акушер держит трубочку для прослушивания сердцебиения ребенка", — рассказал подробности врач акушер-гинеколог Головатенко Андрей Валериевич.

Эксперт признался, что ему опыт актерского мастерства понравился, но все-таки ближе душе медицина. Специалист отметил высокий профессионализм сотрудников компании FILM.UA, которые качественно создают современное украинское кино.

"Я был поражен, насколько слаженно работала съемочная группа. Когда каждый знает свои задачи, то работа идет быстро и легко. Приятно было наблюдать за командной работой людей, которые любят то, чем занимаются. Раньше не мог смотреть медицинские сериалы. Думаю, начну с "Дежурного врача", — с улыбкой отметил медицинский эксперт.

Актеры, исполнившие главные роли врачей в сериале, признались, что как во время съемок первого, так и второго сезонов, они часто обращались за медицинской консультацией к экспертам на съемочной площадке, а также смотрели видеоролики на соответствующую тематику.

"Много внимания во время съемок уделяется медицинской терминологии. Спасибо нашим экспертам – действующим врачам, которые всегда подсказывают нам что и как правильно сделать в кадре, чтобы сцена получилась реалистичной. С нами работают настоящие врачи-профессионалы", — говорит исполнитель роли главврача больницы скорой помощи Михаил Романов.

Съемки 40 серий второго сезона стартовали летом 2016 года и проходили в Киеве в павильоне на студии FILM.UA. Сейчас команда "Дежурного врача" продолжает работу над третьим сезоном фильма.

В основе сюжета сериала — истории о буднях больницы скорой помощи, врачи которой не только лечат пациентов, но и помогают им разобраться в проблемах личного характера.

Главные роли в фильме исполнят уже полюбившиеся зрителю украинские актеры Михаил Жонин, Руслан Сокольник, Михаил Романов, Ирина Ткаленко, Надежда Левченко и многие другие.

Режиссеры: Александр Онуфриев, Андрей Колесник.

Креативный продюсер и главный автор: Юлия Мищенко.

Продюсеры: Ирина Костюк, Анна Елисеева, Елена Канишевская

Исполнительный продюсер: Элла Бобленюк

Напомним, "Дежурный врач" — первый украиноязычный сериал на медицинскую тематику. Премьера состоялась в мае 2016 года на телеканале "Украина". Над созданием картины работает команда профессионалов компании FILM.UA.

Смотрите продолжение первой украиноязычной медицинской драмы "Дежурный врач" с 31 января в 13:30 на телеканале "Украина".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Deputy Admin »

Виктория Корогод назначена руководителем телеканала «Украина»
Изображение
1 февраля руководителем телеканала «Украина» назначена Виктория Корогод. Об этом говорится в официальном пресс—релизе телеканала.

Евгений Лященко, совмещавший обязанности директора ТРК «Украина» и директора «Медиа Группа Украина» до этого времени, сосредоточится на стратегическом управлении холдингом «Медиа Группа Украина».

«За время работы в «Медиа Группе Украина» Виктория Корогод зарекомендовала себя как опытный управленец высокого уровня, настоящий профессионал своего дела и надежный член команды. С гордостью могу сказать, что Виктория – директор, выросший внутри нашей медиа—группы, знающий всю систему работы канала «Украина» и нашей эфирной группы в мельчайших подробностях. Но, что особенно важно для руководителя такого уровня, Викторию отличают не только сильные профессиональные навыки и стратегический подход в работе, но и умение работать с креативной командой, мотивировать и вдохновлять сотрудников на новые достижения», – прокомментировал новое назначение Евгений Лященко, директор «Медиа Группа Украина».
Виктория Корогод окончила Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, экономический факультет, специализированную программу PMD по финансам и эккаунтингу Международного института менеджмента. Также Виктория прошла обучение в The Chartered Institute of Management Accountants (CIMA). Работала финансовым директором на других украинских телеканалах. К команде канала «Украина» присоединилась в 2012 году, заняв должность финансового директора. С 2014 года Виктория Корогод – операционный директор ТРК «Украина».

«Наша задача – быть первыми среди лучших. Мы всегда будем предлагать эксклюзивный, полезный и интересный контент, достойный внимания наших преданных зрителей. Еще несколько лет назад мы сделали стратегический выбор – инвестировать в собственное производство, и продолжаем уверенно двигаться в этом направлении, развивая информвещание, форматные продукты и телесериальное производство. Конечно же, все это было бы невозможно без самого ценного, что есть на нашем канале – наших сотрудников. Мы сделаем все для того, чтобы каждый из них гордился тем, что работает в самой сплоченной и творческой команде», – говорит Виктория Корогод, новый руководитель «Украины».
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал "Украина"

Сообщение artim »

Изображение
Канал "Украина" покажет премьеру картины "Я никогда не плачу"
В субботу, 4 февраля, в 17:50 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного фильма "Я никогда не плачу" производства "Украинской продакшн студии". Картина рассказывает о том, насколько важно, несмотря на сложные обстоятельства, не терять веру в людей.

Неожиданно в квартиру Тины бесцеремонно вторгается бывший муж Ленчик с молодой женой Алиной. Интеллигентная и утонченная Тина просто не может отказать наглому бывшему мужу. Ситуация осложняется еще больше, когда Алина бросает новорожденного сына и исчезает, а хитрый Ленчик решает восстановить отношения с Тиной.

Подавлена и опустошена, Тина находит убежище у Артема. Этот парень после автокатастрофы стал прикованным к инвалидному креслу. Он успел полюбить искреннюю и бескорыстную девушку. Однако считает, что не имеет права портить ей жизнь. Но что думает Тина?

"Главная героиня фильма" Я никогда не плачу" – обычная школьная учительница с открытым и добрым сердцем. У нее есть мечта и, несмотря на все проблемы и перипетии судьбы, она не только не отчаивается, но и помогает попавшему в беду молодому человеку. Ее вера, сила воли и любовь творят чудеса, – говорит генеральный продюсер сериала Ирина Заря. – Этот фильм о человеческих судьбах и отношения, которые часто можно встретить и в нашей жизни. Надеюсь, что эта история поможет людям не терять веру в себя и радоваться каждому дню".

В фильме снялись Артем Позняк, Екатерина Вишневая, Ирина Таранник, Иван Жидков, Артем Григорьев, Валерия Гуляева, Елена Репина, Алла Мартынюк и другие актеры.

Режиссер картины – Александр Итыгилов. Производством фильма занималась компания "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийной картины "Я никогда не плачу" в субботу, 4 февраля, в 17:50 на телеканале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160505
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Изображение
На канале "Украина" состоится премьера романтической комедии "Теща-командир"
В субботу, 11 февраля, в 17:00 канал "Украина" покажет премьеру 4-серийного фильма "Теща-командир". В центре сюжета – вечная тема взаимоотношений между детьми и родителями.

Катвас – так за глаза сотрудники агентства недвижимости называют свою грозную начальницу Катерину Васильевну Тихонову, которая никому не дает спуску. Она привыкла всё решать сама – и за себя, и за свою дочь Галю.

Но однажды монархия рушится – Галя влюбляется в простого парня и выходит за него замуж. Молодожены пытаются ужиться в одной квартире с Катериной Васильевной, но семейное гнездо сложно сохранить, когда тёща – командир.

Продюсер фильма Виталий Сиренко во время съемок в Киеве отметил, что, начиная совместную жизнь, многие семейные пары сталкиваются с тем, что их мамы видят ее совершенно иначе, по-своему:

"Собственно, наш маленький сериал соткан из многочисленных жизненных наблюдений. Уверен, что зрители канала "Украина" полюбят наших героев, потому что ситуации, показанные на экране, являются слепком из реальной жизни. Естественно, не без доли вымысла, – комментирует Виталий Сиренко. – Мы очень старались не разочаровать зрителя, показывая ему себя и одновременно давая надежду на лучшее. И мне вдвойне приятно, что мы частично снимали наш сериал в моем родном Киеве, где живет и мой самый строгий критик – моя любимая теща!".

Главные роли в фильме исполнили Анна Васильева, Янина Соколовская, Максим Дрозд. Режиссер – Сергей Мезенцев.

Производством картины занимался продакшен "Фільм Стрім" при участии компаний "ABC Film Sp.z o.o." и "Олімп".

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Теща-командир" на канале "Украина" в субботу, 11 февраля, в 17:00.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 857#p74857
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160505
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Ответный матч «Шахтёр» – «Сельта» будет показан в эфире канала «Украина»
Изображение
Прямая трансляция ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между «Шахтёром» и «Сельтой» состоится на общенациональном канале «Украина».

Трансляция состоится 23 февраля. Начало – в 21:50 по киевскому времени. Матч пройдёт в Харькове на ОСК «Металлист».

Напомним, первая встреча этих команд, которая состоялась 16 февраля в Испании, завершилась победой «горняков» со счетом 0:1.

Телеканал «Украина» является официальным транслятором на территории Украины матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА 2016-2017 годов, а также Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Напомним, в прошлом месяце футбольный клуб «Шахтёр» принял решение о запуске специализированного видеосервиса FCSD.tv Live, который предназначен для зрительской аудитории, проживающей за территорией Украины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160505
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Изображение
"Оскар" на канале "Украина" будет комментировать Ярослав Лодыгин
В ночь с воскресенья на понедельник (26-27 февраля) на телеканале "Украина" состоится прямая трансляция 89-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар". На протяжении всей ночи в прямом эфире комментировать ключевое событие киноиндустрии будет основатель радио "Аристократ" Ярослав Лодыгин, а переводчиком-синхронистом выступит Юрий Физер.

"Второй год подряд мы с Юрой будем работать на канале "Украина" в ночь "Оскара". В прошлом году я осознал, насколько сложно семь часов подряд говорить так, чтобы зрителю было интересно. Я даже сорвал голос. Но с другой стороны, быть частью такой крутой церемонии — очень приятно. Это очень сильный профессиональный урок для меня", — рассказал Ярослав.

Несмотря на то, что главным фаворитом на премию "Оскар" в этом году оказался мюзикл "Ла-Ла Ленд", Ярослав сделал ставку на вестерн под названием "Любой ценой". По словам Лодыгина, именно эта картина произвела на него наибольшее впечатление среди номинантов в категории "Лучший фильм".

"Я большой поклонник вестернов, и обычно в таком жанре есть плохие и хорошие персонажи. А в "Любой ценой" нет вот этого резкого разграничения, но в то же время сохранен жанр вестерна. Вот это мне очень импонирует. Я считаю работу режиссера Дэвида Маккензи лучшей. Не могу также не отметить "Манчестер у моря". Очень сильный фильм", — прокомментировал Лодыгин.

Также комментатор ночи "Оскара" на канале "Украина" добавил, что победу в категории "Лучшая мужская роль" он бы отдал Райану Гослингу: "Сыграть так, чтобы зритель поверил, да еще и танцевать, и петь одновременно — это безумно сложно. Мне кажется, что команда "Ла-Ла Ленда" и Райан Гослинг справились с этим на отлично! Так что я с нетерпением жду ночи "Оскара", когда все карты откроются".

Как сообщалось ранее, телеканал "Украина" приобрел эксклюзивные права на прямую трансляцию 89-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар", которая состоится 26 февраля в Лос–Анжелесе, штат Калифорния.

В рамках прямой трансляции кинопремии мира "Оскар" на канале "Украина" пройдет марафон, который начнет свою работу в ночь с 26 на 27 февраля в 02:00 и продлится до окончания трансляции церемонии. Ведущими марафона станут лица канала "Украина" — Александр Скичко и Светлана Катренко.
Телеканал "Украина"
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей