Новости телеканала "2+2"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Телеканал «2+2» начинает вещание в формате 16:9

С 1 июня 2017 канал «2+2» меняет обычный формат вещания 4:3 на широкоэкранный 16:9. Переход с одного на другой формат состоится в 11:00 по киевскому времени. Об этом говорится в официальном письме канала, адресованном провайдерам программных услуг.

В сообщении уточняется, что спутниковый сигнал канал «2+2» будет по-прежнему распространяться в формате стандартной чёткости в виде анаморфного изображения (AR) с пропорциями 16:9.

Переход канала «2+2» на работу в формате 16:9 является частью общей стратегии 1+1 media, направленной на перевод каналов группы на широкоформатное вещание и подготовке их к вещанию в HD.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

«2 + 2» все-таки смог продлить лицензию на аналоговое вещание в Кропивницкому
25 мая Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил продлить срок действия лицензии телеканала «2 + 2» (ООО «ТРК" ТВ Стимул "») на аналоговое эфирное вещание на 31 ТВК в Кропивницкому.
i75_ArticleImage_126366.jpg
Ранее Нацсовет несколько раз переносила рассмотрение этого вопроса из-за сомнений в прозрачности собственности компании.

« Учитывая, что 5 мая в Национальный совет поступило письмо телекомпании, которым компания подтвердила, что конечным бенефициарным владельцем является Коломойский, а владельцем существенного участия - Суркис Игорь Рахмильович, предлагается решение продлить срок действия лицензии », - сообщил председатель Нацсовета Юрий Артеменко .

Срок действия старой лицензии истек 19 марта, но она продолжала действовать, пока Нацсовет не продлит или не откажет в ее продолжении.

Лицензию продлен еще на семь лет, но до принятия Нацсоветом отдельного решения о переходе на цифровое вещание и отключение аналогового телевизионного вещания в регионе.

Напомним, 20 апреля Нацсовет за сомнений в прозрачности структуры собственности в третий раз перенесла рассмотрение заявления телеканала «2 + 2» о продлении срока действия лицензии на аналоговое эфирное вещание телеканала «2 + 2» в Кропивницкому (лицензиатом выступает одна из юридических лиц канала - ООО «ТРК "ТВ Стимул" »). Заместитель председателя Нацсовета Ульяна Фещук тогда от имени членов Нацсовета попросила «2 + 2» предоставить документы (трастовые соглашения) в подтверждение того, что Игорь Коломойский действительно является конечным бенефициаром и оказывает решающее влияние на телекомпанию.
Госпожа Фещук предлагала коллегам оставить заявление компании без рассмотрения и вернуть заявительный документы лицензиату. При этом телекомпания имела бы право в течение 10 дней подать в Нацсовет исправленные документы, а датой подачи заявления считалась бы дата первого ее представления. Кроме того, старая лицензия компании продолжала бы действовать до тех пор, пока Нацсовет не примет решение продлить или отказать в продлении лицензии. Но коллеги его не поддержали и решили просто перенести рассмотрение вопроса.

Напомним, что перед новым 2017 годом у канала «1 + 1» возник конфликт с Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания с поводу задержки с выдачей продленной лицензии на аналоговое эфирное вещание . 15 декабря Нацсовет принял решение продлить лицензию «1 + 1» , но после национализации «Приватбанка», о которой было объявлено 18 декабря, спросила у канала «1 + 1» обновленные данные о конечных бенефициарах , не отдавая канала бланк лицензии. Генеральный директор группы «1 + 1 медиа» и телеканала «1 + 1» Александр Ткаченко заявил, что канал «1 + 1» не является активом «Приватбанка» , в телекомпании нет ни кредитов, ни долговых обязательств перед банком. В конце концов, 5 января Нацсовет выдал «1 + 1» бланк лицензии , хотя так и не получила от канала запрашиваемых документов. Председатель Нацсовета Юрий Артеменко спрогнозировал, что история с лицензией «1 + 1» и прозрачностью структуры собственности канала не завершилась и может продолжиться после 31 марта, когда телеканал отчитается о своей собственности.

После 31 марта 2017 канал «1 + 1» обнародовал новую структуру собственности по состоянию на 31 декабря 2016 года. Из этих документов стало известно, что 16 декабря 2016 года, за день до национализации «Приватбанка» в структуре собственности «1 + 1» состоялись четыре смены . То есть подтвердилось предположение, что перед национализацией «Приватбанка» его бывший совладелец Игорь Коломойский реструктуризировал свои медийные активы. Если сравнивать документы по отчетности «1 + 1» годичной давности, то можно заметить, что опосредованная доля Игоря Коломойского в собственности канала «1 + 1» выросла с 52,843% до 57,534%, а Игоря Суркиса - с 17,157% до 24,623%. Кроме того, они перераспределили доли в оффшорах, через которые обладают каналом. Опосредованными владельцами 17,843% канала «1 + 1» стали шесть физических лиц, имена которых не раскрываются, поскольку каждый из них не является владельцем существенного участия.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Телеканал "2+2" готовит к эфиру проект "Злоумышленники"
Телеканал 2+2 начал сьемки остросюжетного скриптед-реалити "Злоумышленники", премьера которого запланировала летом.
18633_1.jpg.f435841d250b5a471ecccdf86d4424bb.jpg
"Злоумышленники" – это реконструкция увлекательных, неординарных, хорошо спланированных преступлений, которые происходят на улицах украинских городов и сел. Убийства, замаскированные под самоубийства, лесные пожары или вмешательства потусторонних сил, мастерские отравления, разоблачения серийных убийц и профессиональных киллеров, изящные аферы, сложные мошеннические схемы, подделка валюты и преступления на автобанах – каждый эпизод "Злоумышленников" рассказывает отдельную детективную историю, со своим оригинальным сюжетом и своими героями.

Кроме реконструкций самого преступления, зрители также познакомятся с "методами работы" преступников (аферистов, мошенников, воровок на доверии) и материалами криминальных дел.

"В этом году 2+2 уже запустил несколько успешных премьер украинских остросюжетных сериалов – "Одиночка", "Команда", "Схватка", "Встречная полоса". В "Злоумышленниках" мы решили не отходить от остросюжетного жанра, но поэкспериментировать с форматом и предложить зрителям детективное скриптед-реалити. В новом проекте, кроме работы следователей, мы также сосредоточимся на детальной реконструкции действий преступников: подготовке к преступлению, попытках запутать следствие, механике мошеннических приемов", – отметил генеральный продюсер 2+2 Максим Кривицкий.

Производством "Злоумышленников" по заказу 2+2 занимается Управление журналистских проектов 1+1 media под руководством Максима Шиленко. Съемки проекта проходят при поддержке Министерства внутренних дел Украины, которое обеспечило творческой группе проекта возможность роботы в ведомственных архивах, предоставило разрешение на съемки в Криминалистическом и Кинологических центрах, в других подразделениях МВС.

Премьера нового проекта 2+2 запланирована летом. Хронометраж серии: 30 минут.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

На 2 + 2 начались съемки «Гвардия-2»
80.jpg
6 июня стартовали съемки второй части военно-патриотической драмы «Гвардия», рассказывающий о судьбах первых добровольцев Нацгвардии, которые весной 2014-го просто с Майдана пошли защищать Украину. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Напомним, МБ уже сообщал о том, что канал будет снимать продолжение сериала "Гвардия". "Это будет правдивая история, о которой мало кто знает", - прокомментировал МБ Алексей Шапарев.

Главные события «Гвардии-2» будут разворачиваться непосредственно в зоне боевых действий и в тылу врага, где разведчики-гвардейцы противостоять прежде всего российской агрессии. «Для 2 + 2 съемки второй части« Гвардии »- это дело чести и принципа. Это - наше уважение тем, кто защищает будущее Украины », - отметил генеральный продюсер 2 + 2 Максим Кривицкий.

«Когда мы снимали первую часть, еще всем нам казалось, что война можно будет быстро закончить. Сегодня же пришло понимание, что земля на Востоке тлеть еще долго, и в «Гвардии-2» мы хотим показать, как и с кем наши герои ежедневно борются, чтобы эта раковая опухоль не перекинулась на всю страну », - рассказал главный режиссер фильма Алексей Шапарев.

Фильм «Гвардия-2» по заказу 2 + 2 снимает Praktika Production. Съемки проходят при поддержке Национальной гвардии Украины.
В главных ролях: Алексей Горбунов, Янтбелидзе, Алексей Тритенко, Ахтем Сеитаблаев, Дмитрий Ступка, Дмитрий Тубольцев, Анна Топчий, Денис Мартынов, Денис Гранчак, Римма Зюбина, Ольга Матешко
Режиссер: Алексей Шапарев. Оператор: Анатолий Химич. Сценарий: Николай Рыбалка.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Телеканал "2+2" будет транслировать Чемпионат Европы по боксу
1.jpg
Телеканал 2+2 получил эксклюзивные права на показ боев Чемпионата Европы по боксу, который впервые за всю историю турнира состоится в Украине.

24 июня, в 16:00 на 2+2 начнется прямая трансляция финальных поединков Чемпионата Европы по боксу среди мужчин, который станет квалификационным этапом к Чемпионату мира – 2018 в Гамбурге. Заявку на участие в историческом турнире подали более 250 лучших боксеров-любителей из 40 европейских стран. За право проводить спортивный форум боролись Россия, Турция и Украина, в конце концов победил Харьков, который уже проводил спортивные события подробного уровня.

"Управление спортивных проектов 1+1 Media с гордостью и чувством большой ответственности готовит к показу этот проект, ведь телевизионные трансляции из Харькова будут смотреть не только в Украине, но в Европе и во всем мире. У нас уже есть опыт показа боксерских соревнований самого высокого уровня, поэтому я уверен в качестве нашей работы. Мы сделаем все, чтобы каждый зритель почувствовал себя не только свидетелем, но и настоящим участником события. Украинские боксеры надеются на внимание и поддержку болельщиков – давайте дадим им почувствовать, что мы рядом!" – отметил руководитель спортивных проектов 1+1 media Степан Щербачев.

21 и 23 июня зрители 2+2 смогут увидеть лучшие моменты зрелищных поединков четвертьфинала и полуфинала континентального боксерского форума в специальных дайджестах. Комментировать трансляции турниров будут Олег Шмидт, Владимир Кобелькови спортивный эксперт Валентин Литвинчук.

Онлайн трансляция поединков также будет доступной на сайте телеканала 2+2: http://2plus2.ua/online
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

На канале "2+2" состоится премьера скриптед-реалити "Злоумышленники"
18721_1.jpg
В понедельник, 26 июня, на канале 2+2 стартует остросюжетный проект "Злоумышленники", который детально реконструирует захватывающие, неординарные, хорошо спланированные преступления.

Зрители 2+2 станут свидетелями раскрытия громких афер, задержания самых виртуозных убийц и допросов серийных маньяков. "Злоумышленники" откроют тайные "методы работы" детективов на всех этапах расследования – от изучения места преступления и лабораторных экспертиз до опасных погонь и ареста преступных банд. Каждый выпуск "Злоумышленников" рассказывает отдельную детективную историю со своими действующими лицами.

В первых эпизодах нового проекта 2+2 следователи должны будут не только задержать маньяка, но и установить имя жертвы за уцелевшими фрагментами черепа. Кровавое расчленение мага-мошенника стало началом опасного расследования при участии антропологов, экспертов по геологии и оккультным наукам. Радиоактивная находка в квартире жертвы превратила личную расправу в настоящее преступление против общества.

Производство "Злоумышленников" по заказу 2+2 осуществляет Управление журналистских проектов 1+1 media под руководством Максима Шиленко. Программа будет выходить на канале 2+2 с понедельника по среду в 19:30. Хронометраж серии: 30 минут.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Телеканал "2+2" покажет бой Аманды Нуньес и Валентины Шевченко в прямом эфире
sport-na-Sattv---chast-2.jpg
09 июля зрители 2+2 вместе с болельщиками смешанных единоборств по всему миру смогут вживую увидеть "номерной" турнир UFC 213. В Восьмиугольнике матч-реванш проведут действующая чемпионка UFC Аманда Нуньес и главная претендентка Валентина Шевченко.
Действующий лидер UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес во второй раз встретится в Октагоне с киргизской спортсменкой Валентиной Шевченко, чтобы опять защитить свой титул. В прошлом поединке единогласным решением победу отдали брутальной бразильянке. После боя Нуньес зрелищно отобрала чемпионский пояс у Миши Тейт и успела защитить его против Ронды Роузи. Валентина Шевченко, известная по прозвищу "Пуля", получила право бороться за звание чемпионки, преодолев легендарную Холли Холм.

Страсти вокруг этого события начались задолго до боя. Во время дуэли взглядов Аманда Нуньес показала неуважение к своей оппонентке, ударив ее кулаком. Шевченко ответила на это улыбкой и сообщением в Твиттере "Живи свои последние дни, Аманда". Позднее "Пуля" всё-таки прокомментировала дерзкий поступок чемпионки: "Я уважаю ее, как бойца, но не как человека, – призналась Валентина Шевченко. – Хороший человек никогда так не поступит. Она хочет показаться сумасшедшей, но выглядит напуганной. Вижу, что она очень сильно боится. Именно страх заставляет ее так себя вести. Отвечу на это поведение выступлением в поединке против нее. Я потеряла уважение. Настоящий мастер боевых искусств так не поступает".

2+2 покажет также принципиальный поединок Ромеро-Виттакер, в котором разыграется временный титул чемпиона в среднем весе.

Турнир UFC 213 состоится на арене T-Mobileв Лас-Вегасе (штат Невада, США). Прямая трансляция на канале 2+2 начнется 09 июля в 5 часов утра.

Прямые трансляции турниров UFC в Украине комментировать будут спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт, тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и украинский боец ММА Дмитрий Солопов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

На телеканале "2+2" стартует новый футбольный телесезон
18788_1.jpg
В воскресенье, 16 июля, 2+2 покажет стартовый матч чемпионата Украины "Заря" – "Сталь", который откроет новый футбольный телевизионный сезон.

В новом сезоне команда 2+2 готовит прямые трансляции поединков Чемпионата и Кубка Украины, премьеры спецпроектов о событиях и персонах отечественного и мирового спорта, а также обновленное футбольно-аналитическое ток-шоу "Профутбол". Каждый эфир неизменные ведущие программы Игорь Цыганык и Александра Лобода будут подбивать итоги недели вместе с футбольными экспертами, а также авторами самых резонансных материалов. Впервые к обсуждению в студии самых острых моментов тура присоединятся известные звезды шоу-бизнеса, которые знают все об украинском футболе.

"Программе "Профутбол" почти 7 лет и каждый раз наша команда делает все, чтобы удивить зрителя. В этом сезоне мы будем уделять больше времени графическому воспроизведению и визуализации материалов. Меньше разговоров – больше видео и важной информации. Мы становимся ближе к зрителю – еще больше эксклюзивов, еще больше аналитики и развлечений. Мы будем приглашать в студию наших журналистов - авторов самых интересных материалов, чтобы в режиме прямого эфира узнавать самые важные детали", – поделился планами ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык.

Новинкой проекта станет рубрика с Александрой Лободой, в которой зрители 2+2 будут узнавать подробности футбольных событий с разных уголков Украины. Горячие новости прямо со стадиона, закулисье самых интересных матчей, эксклюзивные интервью с современными героями и легендами футбола – в каждом прямом включении с обаятельной ведущей.

16 июля в 19:20 начнется прямая трансляция матча чемпионата Украины"Заря" – "Сталь", а 18 июля в 18:50 – поединка столичного "Динамо" и одесского "Черноморца". После окончания матча, в 21:00, зрителей 2+2 ждет первая программа обновленного "Профутбола".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

На 2+2 документальный проект «Затерянный мир» об угрозах и тайнах мира
76.jpg
С 14 августа на 2+2 стартует документальный цикл программ «Затерянный мир», который откроет впечатляющую правду о том, чего нельзя увидеть невооружённым взглядом.

В августе на обновленном 2+2 состоится премьера информационно-развлекательного проекта «Затерянный мир» о теориях заговора, природных аномалиях, шокирующих аферах и мистических историях, которые балансируют на грани с реальностью. Каждый выпуск зрителей 2+2 ждет встреча с коварным и неизвестным до сих пор миром. «Затерянный мир» покажет сенсационные находки из прошлого, опросит свидетелей невероятных и ужасающих событий, раскроет масштабные преступления против общества и докажет, что реальность не такая, какой мы ее представляем.

«Мы очень серьезно относимся к вызовам, которые ставит перед нами современный мир! Хотим подготовить наших зрителей к стремительн
ым изменениям, донести максимум важной информации. Уже скоро обновленный 2+2 удивит вас премьерой документального проекта «Затерянный мир». Это серия программ, которые раскроют зрителям скрытые угрозы и тайны мира, который мы теряем. Наши ведущие расскажут про реальность, какой она есть на самом деле, разрушат мифы о планете и других цивилизациях», – рассказал генеральный продюсер 2+2 Максим Кривицкий.

В расследованиях «Затерянного мира» содержатся ответы на вопросы, которые столетиями волнуют человечество: существует ли потусторонняя жизнь, кто и зачем создает смертельные вирусы и когда настанет Конец Света.

«Затерянный мир» будет выходить с понедельника по пятницу в 17:30 на канале 2+2. Имена ведущих и подробности нового проекта зрители узнают уже в августе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Телеканал «2+2» презентовал новый сезон
14 августа произойдет перезапуск телеканала «2+2». Как сообщает руководство канала, обновление бренда, смена его позиционирования и новая программная стратегия созданы с целью расширить количество поклонников телеканала. По их словам, это позволит увеличить коммерческую привлекательность и расширить целевую аудиторию.
В рамках ребрендинга меняется графическое оформление эфира. Кроме того, «2+2» меняет программное наполнение эфира: увеличиваются объемы проектов собственного производства и отечественных сериалов, расширяется линейка информационного вещания, а также готовится премьера цикла документальных передач «Загублений світ», которые станут основой обновленного бренда.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя