Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Адская кухня: кто покинул шоу в 14 выпуске от 06.12.2021
Изображение

6 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 14 выпуск реалити Адская кухня. Кто покинул проект в 14 выпуске от 06.12.2021 – читайте на сайте TV.UA.
Для участников реалити «Адская кухня» (Новый канал) борьба за место в финале началась на Киевском море. Они должны были выбрать пять несочетаемых ингредиентов для своего соперника и тщательно их спрятать. Повара закапывали продукты в песок и вешали на деревья.
С этим заданием каждый справился отлично, – объясняет Шеф реалити Алекс Якутов. – Они ведь думали, что усложняют жизнь сопернику. А на самом деле повара выбирали и прятали продукты для себя.
Изображение

Чтобы проверить одно из важнейших качеств повара – умение управлять – в реалити вернули бывших участников. А именно Равшана Хамидова, Анну Шеремет, Катю Лавриненко и Сергея Симоновича.

Лидер в команде тот, кто может объяснить другим, как готовить блюдо, – говорит Алекс. – Поэтому повара в черных кителях должны продемонстрировать эти умения. Саша Громлюк должен был руководить Равшаном, Юра Диденко – Сергеем, Яна Беденко – Анной, а Елена Охотник – Катей. Бывшим участникам предстояло найти все продукты и через два часа приготовить блюда. И именно от них зависело, кто попадет в финал.
Самое вкусное блюдо под руководством Саши приготовил Равшан. Именно ему Шеф вручил чёрный китель и вернул в реалити. Худшее блюдо получилось у Кати под руководством Елены. Девушка сняла китель и покинула «Адскую кухню» навсегда.

Изображение

На последний ужин перед финалом подготовил для поваров еще один сюрприз, – рассказывает Шеф. – Красную кухню заняли участники, а синюю – я и сушефы. Хотел посмотреть, могут ли ученики превзойти своих учителей.
К сожалению, повара не обошли команду Шефа. Более того, гости вернули несколько блюд участников «Адской кухни». А Равшана Алекс выгнал с кухни посреди приготовления ужина. Ведь тот допустил несколько элементарных ошибок. Именно его номинировали на вылет.

Я вернул Равшана в реалити и дал возможность еще раз продемонстрировать свои навыки, – объясняет Алекс. – Но до шефа он пока не дотягивает. Оставил ему черный китель на память и попросил покинуть «Адскую кухню» навсегда.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Эксы 3 сезон 13 выпуск: кто покинул шоу 07.12.2021
Изображение
7 декабря ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 13 выпуск реалити Эксы-3. Кто покинул проект в 13 выпуске 3 сезона шоу Эксы от 07.12.2021 – читайте на сайте TV.UA.
13-я неделя реалити об отношениях и правилах жизни «Эксы-3» была посвящена правде и откровенности в отношениях. Пары «на чистоту» рассмотрели все страхи настоящего, прошлого и будущего.
Фишка недели – игра «Мафия». Мы с командой подумали, что это будет интересная активность для наших пар, – говорит ведущий Александр Педан. – Сначала все участники по одному заполнили специальные «Соглашения с совестью», которые помогли нам определить Мафию. Было очень интересно, кто из эксов готов вредить другим участникам, лишь бы остаться на проекте. Эта игра должна была показать, кто может быть не тем, за кого себя выдает.
Изображение
Церемония выгона в этом выпуске была особенной не только тем, что участники пытались разоблачить Мафию (что им не удалось), но и тем, что в номинацию попали не две пары, а только одна. На тринадцатой неделе с реалити простились Илона и Егор.
Важный вопрос, с которым мы пришли – это жить или не жить вместе. Преодолев все испытания, все-таки смогли начать совместную жизнь и создать нашу маленькую семью, – рассказывает Илона. – После всех недель мы делали выводы. Теперь в сексе доминирует Егор, и это отлично для меня как для женщины. Бюджет тоже на нем. Меня это устраивает, потому что снимает бремя ответственности. Доверяю ему и дочь Сашу. У них отличные отношения. Малышка называет его Агорка. Сейчас мы готовимся к капитальному ремонту. Егорушка пишет музыку и выступает с группой. Помог провести мой первый творческий вечер. А я посвящаю ему свои картины. Поняла, что должна отвечать за наше эмоциональное здоровье. Проект научил меня сглаживать углы. В «Эксах» мы проиграли деньги, но выиграли любовь.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Леся Никитюк рассказала, как ее изменила работа в реалити "Пара на миллион"
Изображение
Леся Никитюк стала ведущей проекта «Пара на миллион», которое весной 2022 года покажет Новый канал.
Ведущую Лесю Никитюк знает вся страна – по четвергам она вместе с самыми яркими звездами украинского шоу-бизнеса борется против мужской команды в шоу «Хто зверху?» на Новом канале, а несколько лет назад объездила весь мир с тревел-шоу «Орел и Решка». Но уже в 2022 году зрители увидят Леди Ле в совершенно новой ипостаси – она стала ведущей реалити «Пара на миллион».
Это мое первое реалити. Поначалу я вела его, как и остальные проекты, но потом во мне открылась другая сторона ведущей – не та, которую все знали до этого. Раньше я соревновалась с мужской командой и боролась за победу в «Хто зверху?», открывала новые страны и локации, рассказывала о тревеле, была гидом для всей страны, – рассказала Леся. – А тут столкнулась с человеческими отношениями, и в процессе меня настолько затянуло, что я перестала говорить привычные фразы, поменялись мои тон и поведение.
Изображение
Парам участников проекта предстоит проходить самые разнообразные испытания, чтобы заработать миллион. Но попутно они будут учиться строить отношения с противоположным полом: находить точки соприкосновения, переживать друг за друга, принимать со всеми слабостями и недостатками.
Я открыла для себя множество вещей, которые нужно знать всем, кто находится в паре. Если вы хотите найти себе человека для жизни, и чтобы эти отношения были здоровыми, обязательно посмотрите «Пару на миллион» – реалити даст вам невероятный опыт! – призвала ведущая.

Изображение

Для справки:

В реалити «Пара на миллион» встретятся два разных мира: активные, уверенные в себе и раскрепощенные одинокие девушки, которые все знают о мире Instagram, моды и ивентов, и их полная противоположность – сдержанные одинокие парни, которые все свое время посвящают работе, просмотру научных роликов на YouTube и чтению книг. Уже в первом выпуске участники объединятся в 12 пар. И в таком составе пройдут все последующие испытания, чтобы заработать один миллион гривен! А поддерживать их будут звездные ведущие – королева Instagram Леся Никитюк и интеллигентный юморист Роман Мищеряков.

Премьера реалити «Пара на миллион» – весной 2022 года на Новом канале. Не пропустите!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Адская кухня: кто победил в шоу 20.12.2021
Изображение
Финальный ужин готовили Александр Громлюк и Юрий Диденко. Но победил только один. Кто же стал победителем Адской кухни – читайте в материале.
Несколько месяцев назад в борьбу в реалити «Адская кухня» (Новый канал) вступили 20 поваров. Они прошли через огонь, воду и запары во время ужинов в телересторане. Но весь путь смогли преодолеть два лучших повара – Александр Громлюк и Юрий Диденко. Но лишь один из них станет победителем реалити «Адская кухня».
Парни прошли реально адский путь и доказали, что лучшие, – рассказывает Шеф Алекс Якутов. – Саша – молодой, амбициозный и талантливый повар. Юра пришел на проект шефом. Его опыт управления и кулинарная база позволили поддержать и укрепить существующий статус.
Изображение

Звание лучшего получит только один повар. И финалисты еле сдерживали эмоции.

Сердце было в пятках, – говорит Юра. – Я еще никогда так не переживал. В голове прокручивался весь проект. Хотел поскорее понять, победил или нет. А еще очень гордился собой. Пришел в реалити, чтобы доказать: могу пройти весь путь наравне с молодежью (улыбается).

Изображение

Для Саши победа – это скачок в карьере. Он ведь хотел всем продемонстрировать свои умения.

Считаю, что заслуживаю победы, – говорит Саша. – Я ведь так настрадался на «Адской кухне». Хочу доказать тем, кто в меня не верил, что могу быть сушефом и шефом.
Но победителем «Адской кухни» стал Юрий Диденко! За кулисами реалити повар признался, что выигрыш – 300 тысяч гривен – потратит на свое развитие.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Орел и Решка. Земляне: ведущий тревел-шоу нашел деревню-призрак, погребенную под песком
Изображение
Кирилла Макашова из сезона «Земляне» (Новый канал) впечатлила мощь стихии.
Пустыня может быть гостеприимной, а может проявить характер и забрать себе то, что хочет. Об этом не понаслышке знают жители Объединенных Арабских Эмиратов, которые научились с ней сосуществовать. Мощь пустыни Руб-эль-Хали эмирати (так называют местных жителей) показали ведущему тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне» на Новом канале Кириллу Макашову.
Изображение
Руб-эль-Хали занимает две трети ОАЭ, это огромный песчаный монстр. Пустыня никак не смирится с тем, что люди строят посреди нее города и дороги. Она все время пытается вернуть свои владения. И часто побеждает, – рассказал Кирилл. – В 70-ти километрах от Шарджи, немного южнее города Аль-Мадам, есть небольшая деревушка, которую буквально съела пустыня. Выглядит немного жутковато, будто локация в какой-то компьютерной игре.
Изображение
Полвека назад эти домики построили для племени аль-кутби – коренных эмирати. Но пустыня сразу дала понять, что им тут не рады. Песок подступал к домам, а в ветреные ночи людям приходилось дежурить, чтобы двери не засыпало. Аль-кутби каждое утро расчищали улицы, выметали из домов песок, который просачивался сквозь малейшие отверстия.
Изображение

Они терпели выходки пустыни целых 30 лет, но так и не смогли ее победить. Людям пришлось навсегда покинуть свои дома, – отметил ведущий тревел-шоу на Новом канале. – Трудно представить, что они ощущали, насколько сложно было все бросить. Тут прекрасно видно, что будет с ОАЭ, если местные жители когда-нибудь перестанут бороться с пустыней.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Орел и Решка. Земляне: Michelle Andrade рассказала о жуткой ситуации, которая случилась с ней в самолете
Изображение
Популярная певица и ведущая тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне» (Новый канал) Michelle Andrade призналась, к чему привело переутомление.

Новые страны, экстремальные приключения, незабываемые знакомства — все это неотъемлемая часть работы ведущих тревел-шоу «Орел и Решка». Как и бессонные ночи, изнурительные перелеты и круглосуточные съемки.
О последствиях переутомления рассказала певица и ведущая сезона «Земляне» Michelle Andrade.

Чаще всего, если я прихожу на съемки уставшая, еще могу что-то делать. Но иногда бываю настолько без сил, что когда улыбаюсь, трясутся губы. Летом, когда мы уже возвращались со съемки, у меня что-то случилось с давлением. Проснулась в самолете от того, что без дыхания, - призналась Michelle. - Открываю глаза - все темно, я ничего не вижу. И не могу дышать! В уме начала сама себе говорить: «Дыши! Дыши! Все будет хорошо!» Стало попускать, только когда наконец-то увидела звездочки в иллюминаторе.

Изображение

Теперь ведущая тревел-шоу на Новом канале всегда берет с собой в дорогу витамины, которые помогают ее организму справляться с рабочими нагрузками. А еще научилась расслабляться: может послушать музыку, отойти на пять минут, прийти в себя и работать дальше. Бросать «Орел и Решку» Michelle не собирается, ведь как бы ни было тяжело в поездках, оно того стоит.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Звезда ситкома «Будиночок на щастя» Галина Безрук рассказала о самой стрессовой встрече Нового года
Изображение
Каждый год празднование Нового года и Рождества у актрисы «Будиночок на щастя» (Новый канал) Галины Безрук проходят без громких гуляний.

Ведь Галина Безрук предпочитает уютное празднование в семейном кругу. Но, к сожалению, несколько лет назад Новогодняя ночь в ее семье превратилась в настоящее испытание.
Моя дочь родилась за две недели до Нового года, – говорит актриса. – Она была довольно спокойным ребенком и плакала очень редко. Поэтому у нас наладился комфортный график еды и сна. И в то время ее ничего не беспокоило. Но 31 декабря в два часа дня дочь начала очень сильно плакать. Мы с мужем перепробовали все методы, чтобы ее успокоить. Ничего не помогало.

Изображение

Галина позвонила педиатру и описала ситуацию. Врач определила, что, вероятно, ребенку в ушные пазухи попало молоко и запеклось. И именно от боли в ушах она не может успокоиться.
Педиатр рекомендовала найти несколько капель спирта или водки и капнуть их в ухо, – рассказывает Галина. – К сожалению, дома у нас ничего такого не было. Муж взял рюмку и пошел к соседям в поисках водки.

Часы пробили 12 часов, и все уже праздновали Новый год.
И, как назло, большинство соседей пили только шампанское, – с улыбкой вспоминает актриса. – Муж не сдавался и продолжал ходить с рюмкой по квартирам. К счастью, все-таки нашел водку. Одну капельку капнули дочке в ушко. Боль исчезла, и она уснула. После пережитого стресса мы с мужем спокойно сели праздновать Новый год, который нам запомнился на всю жизнь!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Орел и Решка. Земляне: Кирилл Макашов подружился с участником популярной молдавской группы
Изображение
Ведущий «Орла и Решки» на Новом канале Кирилл Макашов взял интервью у солиста Zdob și Zdub.
Приехав в Молдову на съемки тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне» ведущий Кирилл Макашов не упустил возможность познакомится с одним из самых известных молдаван - солистом драйвовой фолк-рок-группы Zdob și Zdub Романом Ягуповым.
Вместе мужчины прогулялись по улицам Кишинева.

Столица Молдовы - маленькая, компактная, южная. Если я иду по делам, обязательно встречу по дороге знакомого, который пригласит меня на чашку кофе. Потом встречаю еще кого-то, выпиваю с ним стаканчик вина. Захожу на репетицию к друзьям… Не надо терять время на огромные расстояния и пробки - все очень близко, - рассказал Кириллу музыкант.

Изображение
Роман научил ведущего нескольким местным фразочкам. Например, у молдаван есть выражение «кружка медная». Оно означает то же самое, что «е-мое» - досаду или удивление. А также рассказал о характере сограждан.
Молдавский народ очень добрый, гостеприимный и позитивный. Есть много талантливых сограждан, которые уехали из страны и получили хорошие должности. Молдаване - это вольные каменщики, которые разлетелись по миру в поисках приключений, - отметил Роман в разговоре с ведущим тревел-шоу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Ревизоры на пороге: Анна Жижа рассказала, где круто можно отдохнуть вблизи Киева
Изображение
14 февраля на Новом канале выйдет социальное реалити с элементами тревела «Ревизоры на пороге», аналогов которому нет на украинском телевидении.
Команда проекта «Ревизоры на пороге» покажет путешествия по Украине под другим углом. А теперь записывайте любимые места для отдыха от ведущей Анны Жижи.
Уверены, вы хорошо провели праздничные выходные за столом. Теперь пришла пора приключений и путешествий, ведь у нас невероятная страна, и впереди еще столько открытий!

Ведущая реалити «Ревизоры на пороге» Анна Жижа делится своими любимыми местами недалеко от Киева. Отмечайте, где не были, и обязательно планируйте очередное маленькое путешествие.

Ландшафтный парк в селе Буки. Находится в 120 км от Киева
Очень хорошее место, один лишь его вид доставит вам удовольствие. Здесь много памятников, которые, по словам экскурсоводов, обладают волшебными свойствами (улыбается). К примеру, три лягушки, к которым можно прикоснуться «на удачу». Фонтан, который раньше украшавший Майдан Независимости. На территории есть небольшой зоопарк, башни, мосты, «Сказочная поляна» с фигурками героев сказок. К сожалению, зимой парк не работает, но как-то в «несезон» дружелюбный охранник меня пропустил на полчасика. Может, и вам повезет? Кстати, владелец парка живет на его территории.

Зоопарк «12 месяцев». Находится в селе Демидов, в 25 км от Киева
Современный и удивительный зоопарк. Вас ждет встреча с около 100 видами редких и экзотических животных. В настоящее время зоопарк переживает нелегкие времена. Из-за локдаунов посетителей стало значительно меньше. И теперь животным не хватает внимания и общения, а зоопарку – средств на корма. Посетите это место и помогите животным добрым словом и добрым делом. Мой любимый павильон – обезьяний (улыбается).

Изображение

Трахтемиров. Село в Черкасской области, в 130 км от Киева
Одно из сакральных мест Украины, в прошлом – казацкая столица. Место неописуемой красоты со многими тайнами, место силы. Сегодня на территории Трахтемировского полуострова действует национальный ландшафтный заповедник. А в княжеские времена здесь стоял летописный древнерусский город Заруб, известный своим монастырем. Надо просто побыть там наедине с природой, молча, и почувствовать энергетику места.

Букский каньон. Недалеко от города Умань, Черкасская область. В 180 км от Киева
Произведение искусства от природы. Мини-Норвегия с ее фьордами. Рекомендую отправиться туда летом, чтобы погреть косточки на теплых камнях и послушать реку.

Коростышевский каньон. Житомирская область, в 100 км от Киева
Каньон имеет форму подковы с озером внутри. Вокруг озера возвышаются гранитные скалы и растет лес. Большое впечатление производит прозрачная вода, в ней идеально видно дно. Коростышевский каньон – это невероятно красивое место, которое просто очаровывает. Лес, скалы и озеро вместе образуют цельную композицию. Я обожаю взять чай в термокружке, плед, книгу и поехать к каньону хотя бы на несколько часов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Пара на миллион: участницей реалити стала выпускница "Супермодели по-украински"
Изображение
В реалити «Пара на миллион» зритель увидит не только новых героев, но и уже знакомые лица. И мы не о ведущих проекта Лесе Никитюк и Романе Мищерякове.
Зрители увидят в проекте «Пара на миллион» участницу главного модельного реалити страны «Супермодель по-украински» Екатерине Лысенко. В 2015 году она рано покинула СМПУ из-за семейных проблем, но сейчас уверена, что в «Паре на миллион» ничто не помешает ей одержать победу.
На «Пару на миллион» я пришла, чтобы испытать свои силы и максимально выйти из зоны комфорта – в жизни не получается сделать это так, как на проекте. А еще хотела просто кайфонуть! Сниматься в «Паре на миллион» было проще, потому что во время СМПУ у меня был очень нелегкий период в жизни. Тогда я пришла на проект частично для того, чтобы забыть, что развожусь, что испытываю сложности. Думала, нырну в другие обстоятельства, и все будет хорошо, – сказала Екатерина. – Но дети были поменьше, меня постоянно дергали, а также присутствовала масса внутренних зажимов, которые не давали двигаться вперед и развиваться.

Изображение
Цель Екатерины на проекте – не только миллион гривен, но и новые отношения – дружеские, а если повезет, то и романтические. Во время съемок дома ее ждали мама и четверо детей – после ухода из «Супермодели по-украински» девушка успела родить еще одну дочь!
Я пришла в реалити, чтобы получить от него все – стать лучше, завести новых друзей, выиграть деньги, испытать новые чувства, – добавила участница. – Пока шли съемки «Пары на миллион», общалась с мамой и детьми по телефону, но только не с младшей дочерью. По двум причинам: услышав меня, она бы расплакалась, и если бы я услышала ее, то еще больше переживала бы. Старалась переключаться, чтобы не скучать, иначе разлука далась бы намного тяжелее.

Изображение
Удастся ли Екатерине победить в сражении за миллион гривен, узнаете совсем скоро. Премьера реалити «Пара на миллион» с ведущими Лесей Никитюк и Романом Мищеряковым — во вторник, 22 февраля, на Новом канале!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя