Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

В финальном выпуске первого сезона проекта "Тайный агент" расскажут о детских лагерях
18547_1.jpg
Чем кормят, где селят, и за что бьют ваших детей в лагерях

Ведущая проекта "Тайный агент" в рамках расследования стала "крестной" 10-летнего мальчика Жени. По легенде, именно ей родители ребенка поручили привезти и устроить малыша в детский лагерь

На самом же деле Катя привезла тайным агентам – Максу Узолу и Ольге Манько – помощника. Журналистам предстояло выяснить, какие условия работы у вожатых лагеря, а Жене – насколько безопасно ребенку там находиться.

– Это был непростой период для всех троих агентов, – вспоминает ведущая Катя Павлюченко. – Я проживала в том же городе, и Макс отправлял мне смс с мольбами принести спрей от насекомых – комары просто пожирали их! Из-за этого ребята спали не больше трех часов в сутки. Непросто было и нашему маленькому агенту Жене – 10-летнему ребенку, который вместе с командой проекта пошел на авантюру.Женя жил в этом лагере, питался в местной столовой, у него постоянно болел живот, а помочь было некому.

Безопасность превыше всего – именно по такому принципу должен работать каждый детский лагерь. Вся команда тайных агентов решила проверить, насколько же близок этот лозунг работникам этих лагерей.

Катя Павлюченко попыталась проникнуть сразу на несколько объектов, желая выяснить, хорошо ли охраняется территория, и обратит ли кто-нибудь внимание на постороннего человека. Таня Сорокоус отправилась в лагеря Киевской области, чтобы проверить, насколько хорошо вожатые умеют оказывать первую медицинскую помощь. А Ольга Манько и Макс Узол организовали исчезновение Жени… Заметит ли кто-то пропажу ребенка после прогулки у моря?

Не пропустите финальный выпуск первого сезона проекта "Тайный агент" в понедельник, 15 мая, в 21:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение boom »

Нацсовет простил «Новому каналу» эротику в День памяти.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания_простил «Новому каналу» дневную «эротику», показанную 20 февраля – в День памяти героев Небесной сотни. Результаты проверки вещателя члены регулятора приняли к сведению.

Еще в начале марта Нацсовет_назначил телеканалу внеплановую проверку_по аналоговой лицензии из-за американских фильмов «На_гребне волны» и «Звездный десант», показанных 20 февраля в 07:30 и в 13:41 соответственно._В частности, в последнем есть сцена в душе, которую проводящие мониторинг посчитали «эротичной». Не знаю, может в аппарате Нацсовета принято мыться, не снимая нижнее белье... Или у нас уже любое обнажение эротикой считают?

Изначально регулятор ссылался на признаки нарушения телеканалом двух законодательных норм: пункта б части 1 статьи 59 закона «О телевидении и радиовещании» (телеканал обязан исполнять решение Нацсовета и судебных органов) и 4 пункта Правил ведения вещания телерадиовещателей в дни памяти, траура (информация о дне памяти должна повторятся каждые два часа).

Проверка подтвердила факт выхода в эфир этих фильмов. Было ли нарушение времени показа, предусмотренного прокатным удостоверением фильмов, на заседании не уточнили._Во время назначения проверки глава регулятора Юрий Артеменко припомнил «Новому» нарушения в дни памяти трагедии в Бабьем яру (29-30 сентября), но в этот раз был более лояльным – просто призвал больше не нарушать.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Оля Полякова стала ведущей развлекательного шоу Нового канала "Зоряні яйця"
18585_1.jpg
Вчера стартовали съемки проекта Нового канала "Зоряні яйця". Ведущей проекта стала… барабанная дробь… тадаааам! Суперблондинка Оля Полякова!

Полтора часа безудержного веселья, 90 знаменитостей (15 выпусков, в каждом по 6 участников), готовых на самые смелые авантюры ради победы, и сногсшибательная ведущая с прекрасным чувством юмора Оля Полякова.

– "Зоряні яйця" – новое суперсмешное шоу на Новом канале. Правда, я бы назвала проект "Яйца Поляковой". Кстати, такой вариант названия тоже рассматривали, – говорит ведущая "Зоряних яєць" – самая эпатажная блондинка Украины. – Быть ведущей не так просто, как многим кажется. Это адский ад! Тяжелее разве что отработать два концерта в день. Нужно поддерживать градус программы, чтобы на протяжении шести часов съемок все веселились и наслаждались процессом. И, в итоге, зритель получил свои 90 минут праздника души перед экраном телевизора.

Правила игры таковы: за 90 минут две команды соперников по три человека в каждой проходят семь раундов. Участники – полные противоположности друг другу. Блондинки играют против брюнеток, поп- музыканты против рок-звезд, коренные киевляне против приезжих.

– Звезды приходят на эту программу, чтобы померяться своими... талантами, – объясняет Оля Полякова. – На съемочной площадке очень веселая атмосфера – как на большой зажигательной вечеринке. Все участники – мои друзья, которые собрались у меня в гостях. Поэтому я вообще не учу текст, шучу и импровизирую.

Чтобы одержать победу над конкурентами, звездам предстоит проявить смекалку и вычислить "Что общего?" у Цицерона, Жанны Д’Арк и Раисы Горбачевой. Удержать "Poker face", поедая шоколадный торт, щедро приправленный горчицей и хреном. Научиться петь "Караоке. Ааоке" на неведомом до сих пор языке, где нет ни одной согласной. И проявить чудеса гибкости и ловкости в раундах "Мозготряска" и "Кровать", которые будут чередоваться в программах.

– Самый смешной конкурс – "Мозготряска". Участнику на голову надевают кнопку. Я задаю вопрос, и чтобы получить право отвечать, игрок должен уткнуться головой в стол или стену. Хотела бы посмотреть, как это делает кто-то из наших именитых, пафосных артисток. Например, Наталья Могилевская. Кстати, пользуясь случаем, приглашаю вас, Наталья Алексеевна, к нам на "Зоряні яйця". Быть смешной и веселой очень круто.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Четверо участниц реалити "Від пацанки до панянки" отправились в путешествие
18593_1.jpg
Четверо участниц реалити "Від пацанки до панянки" отправились в первое в жизни путешествие заграницу.

Аня "Хомяк" Савинец, Саша "Чубрик" Гойник, Таня "Халк" Коцюба, Ира "Синька" Слюнько дошли до полуфинала реалити. Наградой за целеустремленность и старания для них стало сказочное путешествие на Мальту.

– Мы хотели показать девушкам сердце аристократической Европы, – говорит шеф-редактор проекта Елена Кричковская. – Мальта – именно то место, где каждая девочка может ощутить себя принцессой. Попадая туда, словно оказываешься в XVI-XVIIвеке. Местные жители – отзывчивый и дружелюбный народ. Содействовали нам, давали разрешения на съемки в интересных местах. Например, финальное испытание у наших участниц проходило на локации, где снимали "Игру престолов"!

Ни одна из героинь реалити раньше не бывала заграницей. От эмоций и впечатлений у учениц Школы леди перехватывало дух.

– Мне запомнилась картина Караваджо, которую мы видели во время экскурсии в Собор Святого Иоанна. Смотрела на нее, и шли мурашки по коже, – вспоминает Ира "Синька" Слюнько. – Мы пробовали местную еду. Пряники мне очень понравились, а вот сырое мясо – отстой. Как богатые могут есть такую гадость?

– А меня впечатлил музей инквизиции, – признается Аня "Хомяк" Савинец. – Все эти приспособления для пыток внушали ужас. Я бы сейчас туда отправляла всяких маньяков и педофилов.

Во время путешествия пацанки не только наслаждались живописной архитектурой и смаковали местные деликатесы. Девушки сдали несколько сложных экзаменов, в которых продемонстрировали все, чему научились в Школе.

– Во время званого ужина с аристократами нам пришлось говорить с ними на английском, – делится Таня "Халк" Коцюба. –Мне удалось познакомиться с мальтийским бизнесменом-ресторатором. У нас получилась смешная ситуация, я перепутала слово "single" (один) и "singer" (певец). И когда он мне сказал, что одинок, стала вопить от восторга. Ну а что, круто же познакомиться с иностранным певцом! Когда поняла, что ошиблась, засмущалась (улыбается). Он, кстати, очень расстроился, что мы были там всего несколько дней, звал в гости, даже обещал оплатить перелет!

Подробнее обо всех приключениях пацанокна солнечной Мальте и о том, кто останется в тройке финалисток, узнаете уже сегодня.

В следующем выпуске реалити, в 19:00 на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

На Новом канале состоится финальный выпуск первого сезона проекта Ревизор: Магазины
1496605539_www.satsis.info_18642_1.jpg
В финальном выпуске первого сезона зрители увидят ревизию торговых точек Новой Каховки

Состоялась уникальная проверка – впервые команда проекта провела ревизию оптовой базы. Именно тут предприниматели закупают продукцию, которая попадает на полки магазинов и супермаркетов. Выяснять, в надлежащих ли условиях хранится товар, который реализуют по низкой цене, Наталье Кудряшовой пришлось, преодолевая препятствия. Сразу после попадания на склад появился агрессивный, и, по предположению ведущей, не совсем трезвый мужчина. Неизвестный попытался выгнать команду, но, поняв, что успехом его старания не увенчаются, нашел другой выход – попросту закрыл всех в морозильном помещении.

В это время несладко пришлось и тайному покупателю проекта – провокатору Кэрри. Девушка проводила уже проверенную в харьковском магазине провокацию – фотографировала товар и цены, что вполне законно. И если в первой столице это никаких возмущений не вызвало, то на новокаховской оптовой базе продавцы были не столь вежливы.

– Возьми девушку за шкирку и выведи отсюда, – прозвучало со стороны, после чего в сторону Кэрри двинулся едва ли не весь персонал магазина.

Проверила команда "Ревизор: Магазины" также и новый супермаркет "TOR-BA" – ему на момент ревизии было чуть больше двух месяцев. Предприятие позиционирует себя как магазин, работающий без наценок. Где же подвох? Оказывается, в супермаркете взымают... чаевые. В своем чеке, помимо цен на купленные продукты, Наталья Кудряшова обнаружила "плату за обслуживание".

Заглянула команда и в сетевой супермаркет "Фреш". В магазине с таким названием просто обязаны быть только свежие продукты. Но…

За что Наталья Кудряшова назвала склад супермаркета известной сети санитарной катастрофой? Чем закончилась для команды проекта непростая ревизия оптовой базы? И какой из магазинов "удостоился" антинаграды – красной таблички проекта "Ревизор: Магазины"?

Смотрите в понедельник, 5 июня, в 19:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Журналистка "Абзаца!" рассказала о жизни участниц "Від пацанки до панянки" после проекта
18689_1.jpg
Перевоспитать четырнадцать хулиганок казалось невозможным – они затевали драки, злоупотребляли алкоголем и при первой возможности выставляли напоказ свои прелести. Но с каждой новой неделей в Школе леди девушки доказывали обратное – они могут и хотят измениться.

– Я поехала в гости к девушкам, чтобы проверить, не взялись ли они за старое. Хотела убедиться, что пацанки перестали употреблять нецензурные слова, избавились от вредных привычек и, наконец, научились хорошим манерам.А также узнать, поменяли ли работу и наладили ли они личную жизнь, – говорит журналистка "Абзаца!" Алина Мисечко.

Приоткрыть завесу своей сегодняшней жизни согласились все участницы проекта. Более того – девушки взялись за перевоспитание журналистки "Абзаца!"

– Саша "Чубрик" научила меня, как зачесывать челку и плямкать, Виолетта "Покахонтас" – сидеть на корточках, Ира "Синька" – нижнему брейку, Таня "Халк" – плеваться, а Шер-Марина – бросаться вилкой, – признается Алина Мисечко.

Вышла ли из журналистки "Абзаца!" настоящая пацанка? И как изменилась жизнь девушек после проекта? Смотрите 16 июня в 19:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

На Новом канале рассказали о жизни участниц третьего сезона реалити "Супермодель по-украински"
18697_1.jpg
Еще год назад они рвали и метали на съемках реалити, мечтая попасть в мир моды. А сейчас – успешные и востребованные модели.

Оля Голуб на съемках рекламы отгоняла комаров

Харьковская гимнастка, которая попала в проект благодаря победе в онлайн-кастинге, довольно рано покинула реалити. Но даже несколько недель на "Супермодели по-украински" дали девушке толчок в счастливое модельное будущее.

– Проект мне очень помог! А советами Аллы Костромичевой по фотопозированию я пользуюсь постоянно, – рассказала нам Оля. – За год после реалити успела съездить поработать в Китай. Ночью танцевала в шоу-балете, а днем снималась для разных сайтов одежды. Самой смешной работой в Китае стали съемки рекламного ролика средства от комаров! Я полдня красиво лежала в кровати и отмахивалась от насекомых.

Сейчас Оля живет на два города: из родного Харькова девушка постоянно мотается в Киев на тестовые и рекламные съемки. Первые нужны для того, чтобы подписать контракт с модельным агентством. Вторые – рабочие.

– В Украине я принимала участие в съемках лукбука для известного шоу-рума и дизайнера вязаной одежды, которая продается по всему миру, – рассказала Оля.

Катя Свинарчук снялась в кино

Самая низкая участница прошлого сезона проекта тоже активно работает. Сама себя Катя называет моделью-блоггером.

– На съемках я познакомилась с фотографом Вадимом Яцуном, и за этот год мы сделали несколько крутых съемок. Одна из них – для журнала Beautyclub, – рассказала Катя. – Плюс, меня часто приглашают на съемки лукбуков для молодых дизайнеров. Так, я стала лицом коллекций дизайнерских бананок, шапочек, очков, платьев и даже париков! Вспомнила, как это – жить с длинными волосами!

А еще Катя Свинарчук снялась в кино! В фильме, который выйдет на экраны одного из телеканалов уже этой осенью, Катя сыграла модель с обложки журнала.

Аня Тихомирова стала звездой клипа "АГОНЬ"

Ох, не на тот сезон модельного реалити подалась Аня Тихомирова. Ведь в этом году одним из экспертов стал Костя Боровский – участник группы "АГОНЬ", в клипе которых Тихомирова снялась прошлым летом.

– Видео на песню "Лето" целый день снимали в загородном доме. Все было очень круто: атмосфера, команда, а ребята из группы "АГОНЬ" – просто огонь! – вспоминает Аня.– Я играла роль дочери в строгой консервативной семье. По сюжету мы обедаем, и вдруг в соседнем доме начинается вечеринка. Отец просит мою героиню закрыть окно, чтобы не мешала громкая музыка, а я обмениваюсь взглядом с парнем с вечеринки и обещаю ему прийти на тусовку...

Еще одну главную роль Аня сыграла в клипе французского диджея Busy P, также известного как менеджер легендарной группы Daft Punk. По велению режиссера Аня стала... сомнамбулой. Во сне девушка повторила свой вечерний маршрут – прогулялась по городу, сплясала на дискотеке. И все это – в свитшоте и трусиках.

Юля Мочалова "засветилась" на показе Залевского

Нашла свое место под модельным солнцем и самая эпатажная участница – Юля (она же – Антон) Мочалова. Девушка отработала уже два сезона UkrainianFashionWeek. И если в первом у нее был всего один показ, во втором – уже три. Один из них – в шоу Алексея Залевского.

– Помню, на высокую прическу мне тогда прикрепили веб-камеру, а на лицо – огромные губы, – вспоминает Юля. – Причем накануне я как раз думала об увеличении губ. Но когда посмотрела на себя в зеркало с приклеенными, поняла – никаких увеличений!

Также Юля блистала на показе первой коллекции ведущей Нового канала Елены Филоновой. Плюс, снималась в кампейне коллекции дизайнеров Yanina Studio и для лукбуков шоу-румов.

Саша Кугат стала музой Frolov

Одесситка Саша Кугат тоже времени зря не теряет. Девушка активно дефилирует на Неделях моды, снимается для лукбуков и кампейнов.

– За год я успела очень много! Впечатлений – море, – рассказывает Саша. – Переехала в Харьков и съездила по модельному контракту в Китай. А в Украине снималась в видео для сайта украинского Vogue, в куче лукбуков для шоурумов и дизайнеров. Одним из самых крутых опытов была съемка фешн-видео для бренда Frolov. Причем попала я на нее случайно. В баре ко мне подошел парень, сказал, что я красивая, и сделал несколько снимков на телефон. А потом позвонил и предложил главную роль в ролике!

Сейчас Саша вернулась из Китая и готовится с головой нырнуть в украинскую модельную жизнь.

Маша Гребенюк открывает показы и снимается для обложек

Победительницу третьего сезона проекта "Супермодель по-украински" взяли в модельный оборот сразу после окончания съемок реалити. Достижения Маши можно перечислять долго – тут и съемки для журналов Cosmopolitan, Viva, Interview, совместная с Сашей Кугат и Дашей Майстренко обложка Pink, море кампейнов для украинских дизайнеров (один из последних – вместе с другими "супермодельками" – Ариной Любителевой и Таней Брык для бренда Vovk). И еще больше показов на украинских Неделях моды. Причем на второй Ukrainian Fashion Week Машу звали уже без кастингов.

– Недавно я вернулась из Китая, где работала по контракту, – рассказывает Маша. – Там отлично отработала FashionWeek – отходила 7 показов. Заказчики были мной ну очень довольны. То, чему я научилась на проекте и после него – походке, движениям, умению подавать себя – повергло китайских дизайнеров в восторг. Были у меня в Китае и fashion-съемки. Их тематику диктовал мой образ и короткая стрижка. Так что съемки были трешевые – в стиле Светы Косовской и с моим лицом.

Кстати, еще до поездки в Китай Маша снялась для интернет-версии итальянскогоVogue! Вместе с другими моделями девушка позировала в нарядах от украинских дизайнеров для серии fashion-открыток "Привет из Украины".

– Весь минувший год для меня – это один снежный ком достижений. И своими стараниями и целеустремленностью я делаю этот ком все больше и больше, – улыбается Маша. – Как ни странно, у меня хватает сил катить его дальше и делать еще больше. И я очень горжусь тем, что во мне есть модельные и человеческие качества, которые привлекают людей из fashion-индустрии. Они доверяют мне быть лицом их кампейнов, открывать и закрывать их показы. И я могу с уверенностью сказать, что люблю модельную работу от и до.

Даша Майстренко заворожила Вадима Олейника

Лицо самой трогательной участницы третьего сезона "Супермодели по-украински" украсило кампейны многих украинских дизайнеров. За год Даша успела сняться для AINA GASSE, CoverNumberOne и даже для известной во всем мире создательницы вышиванок Vita Kin. Вместе с Машей и Сашей Кугат она украсила обложку Pink. А ее фото мелькали в десятках журналов, среди которых Viva и Elle.

А еще Даша снялась в клипе Вадима Олейника! В ролике Майстренко сыграла роль девушки певца. Стоит ли говорить, что Вадим, как и вся съемочная группа, были в восторге от внешности и работы девушки?

– Недавно я вернулась из Японии, где работала моделью, – рассказывает Даша. – Это была моя первая рабочая поездка, и я очень волновалась. Но страна приняла меня настолько тепло, что даже не хотелось уезжать. Японцы – мегапрофессионалы и очень приятные люди. Поэтому в работе не было никаких проблем. Они замечали все детали: какое у тебя настроение, хочешь ли ты кушать, не давит ли тебе обувь.

Сейчас Даша совмещает сдачу сессии в университете и работу моделью. И мы уверены – у нее, как и у других участников прошлых и будущих сезонов модельного реалити, все получится!

Признавайтесь: скучали по девчонкам из третьего сезона "Супермодели по-украински"? Тогда ловите хорошую новость: повтор сезона на Новом канале со вторника по пятницу в 19:00. Не пропустите!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

На Новом канале стартует третий сезон реалити "ПоLOVEинки"
anonsy-telekanalov.jpg
29 августа стартует третий сезон реалити "ПоLOVEинки". Но лично для Владимира Науменко он второй. Эксперт рассказал, чего ожидает от проекта. А еще о любви, отношениях и препятствиях, которые встречаются на пути его уникальных героев.

– Впереди третий сезон "ПоLOVEинок", волнуетесь?

– Перед вторым сезоном я волновался больше, потому что это был мой первый опыт работы экспертом на реалити. Еще я беспокоился по поводу переезда из Азии, за полтора года жизни там я немного отвык от Украины. Но все сложилось хорошо.
Старта съемок третьего сезона "ПоLOVEинок" ждал с нетерпением, потому что соскучился по работе, хотелось уже познакомиться с героями, применить на практике новые методики. Сейчас я в предвкушении того, что получилось. Безусловно, волнуюсь перед выходом сезона в эфир, но эти переживания очень приятные.

– Удалось найти общий язык со всеми героями?

– Были герои, которые одновременно и хотели, и не были готовы к изменениям. Ты понимал, что можешь им помочь, знал, как это сделать, но они не разрешали тебе пробить их "скафандр". С такими героями было очень сложно.

Но среди наших участников было много и таких, с кем мы по сей день дружим, общаемся, и не только о каких-то психологических проблемах. Мне очень импонирует, что "ПоLOVEинки" продолжаются вне камер, что ребята обращаются ко мне за советами, что я играю в их жизни определенную роль.

– Часто за проблемой найти любовь скрываются более серьезные…

– Да! И, как это ни печально, комплексы чаще всего возникают еще в детском возрасте из-за проблем в семье: когда родители занимаются не ребенком, а решением личных дел, когда злоупотребляют алкоголем, наркотиками, когда бьют дитя. Также к нам часто приходят герои, которых из-за их уникальности обижали в школе, манипулировали ими, давили на них. Все это заставляет человека закрыться, идти по жизни самому, перестать доверять кому-либо.

Меня возмущает тот факт, что ни в семье, ни в школе детей не учат "ухаживать" за своим мозгом. К примеру, почему ребенку не объясняют, что когда случается неприятность, какой-то факап, нужно не бояться, а пробовать заново. Нет, их учат только как пойти в душ, постричься…

Понимаете, перед нами как перед экспертами стоит ответственная задача – "включить" такого человека в жизнь, научить его жить и развиваться полноценно.

– По-вашему, что побуждает человека рассказать свою историю на всю страну? Отчаяние?

– Для многих "ПоLOVEинки" – последний шанс, и это нам говорили сами герои. Прийти и рассказать свою историю для них – своего рода крик отчаяния. И в большинстве случаев они делают это впервые, часто даже родные, друзья не знают об их проблемах.

– Но почему именно любовь помогает героям избавиться от проблем?

– Это сложный вопрос. Любовь состоит в основе многих вещей, и веками люди не могут понять почему.

Если, например, попросить человека решить некую задачу, он сделает это; но если предложить ему в помощь представителя противоположного пола, он решит задачу более эмоционально. Любовь и другие эмоции "включают" человека, заставляют его улыбаться, делают настоящим.

После проекта многие наши герои срываются с петель, начинают совершать поступки, на которые раньше не решились бы. И все из-за любви!

– Найти половинку – это только начало. Куда важнее построить прочные здоровые отношения…

– Чтобы построить прочные отношения, оба должны понимать, зачем они им. Это во-первых. Во-вторых, всегда нужно работать над собой. Если человек находится в дисгармонии, не любит и не уважает себя, зажат от кучи комплексов, построить ничего не получится. И, в третьих, всегда помните, что радость отдавать себя – неизмерима. Не бывает отношений, в которых "я – классный, а ты люби меня". Все должно быть обоюдно. Ну, и золотое правило: третьего не существует! Никто не должен советовать или поучать, за исключением психолога или коуча.

– Идеальная половинка: какая она?

– Какого-то конкретного образа нет. Но большинство просит, чтобы половинка была высокой, без вредных привычек и с хорошей зарплатой. А еще все хотят "своего человека" (смеется). Но мы же не волшебники. Даже если он подойдет по описанию, мэджика, как мы это называем, может не возникнуть. Могу сказать лишь одно – каждый хочет иметь пару, и это факт!

– И напоследок.Чем удивит третий сезон "ПоLOVEинок"?

– Мы наполнили третий сезон множеством непредсказуемых поворотов. Например, вы ждете одного, а появляется несколько героев. Также будет интересное дополнение в блок-формате. В новом сезоне мы с Натальей Холоденко больше внимания будем уделять объяснениям, почему, например, применяем определенные методики, выбираем для героев те или иные психологические "прокачки". И, конечно, в очередной раз подтвердим, что формат нашего проекта – реалити. Зритель увидит, что тяжело не только героям, а и всей команде, которая работает над "ПоLOVEинками".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Экспертов проекта "Топ-модель по-украински" на Новом канале пытались подкупить
18989_1.jpg
В этом году количество желающих принять участие в проекте "Топ-модель по-украински" побило все рекорды – более 70 тысяч парней и девушек отправили онлайн-заявки! До телекастинга дошли 200 лучших. Поверьте – они были готовы на все, чтобы попасть в 20-ку. Шокирующие дефиле, танцы (не обошлось и без стриптиза) и, конечно же, подарки.

– На четвертом году кастингов проекта удивить меня практически невозможно. За этовремябыло все, – рассказала Соня Плакидюк. – Приятнее всего, когда ребята приносятнам подарки, сделанные своими руками. Я отношусь к этому очень уважительно. Ведь человек потратил на тебя какое-то количество времени, энергии. Он готовил подарок и думал о тебе.

В этом сезоне экспертов одаривали хенд-мейд постерами, сладостями. Было несколько очень необычных презентов.

– Один из самых необычных подарков этого сезона – портреты всех экспертов и Аллы из шоколада. Невероятно красивые. Девочка, которая подготовила их для нас, – талантище! Портреты потрясающие, выглядят так, словно их купили в дорогущем кондитерском магазине, – рассказала Соня. – Один из парней принес нам с Аллой собственноручно сплетенные диадемы из суккулентов. Невероятной красоты подарок.

Могут ли необычные подарки помочь открыть двери в 20-ку участников проекта? Конечно, нет! Команда "Топ-модели по-украински"неподкупна!

– Всегда видно, когда человек пытается тебя подкупить подарком, а когда просто хочет сделать нам приятно. Так что, ребята, учтите: подарки на наши решения вообще никак не влияют, – заявила Соня Плакидюк.

Кого выберут эксперты "Топ-модели по-украински" для участия в проекте? Не пропустите премьеру модельного реалити в пятницу, 1 сентября, в 19:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Участница третьего сезона "Супермодели по-украински" стала героиней еще одного реалити
19007_1.jpg
"Супермодель" Катя Свинарчук вернулась на Новый за своей половинкой.

Популярность в "Супермодели" не помогла Кате Свинарчук найти свою любовь. Наоборот, после участия в проекте все ухаживания ограничиваются лишь перепиской в соцсетях и возгласами на улице.

– Мои самые долгие отношения длились всего месяц. Затем парни становятся мне неинтересны, возможно, потому, что отношения развиваются по одному и тому же сценарию – свидание в кафе, в парке... А я хочу, чтобы мужчина меня удивил, – рассказала экспертам "ПоLOVEинок" Катя.

Себя девушка считает идеальной парой, и мечтает о таком же молодом человеке.

– Я всегда стараюсь понравиться, могу пойти с парнем и на футбол, и в паб на пиво. Однако мужчины почему-то относятся ко мне больше как к другу, чем к девушке, – призналась Катя. – Мой идеал – братья Борисенко. Поскольку у Вовы и Саши уже есть половинки, найдите мне их "брата-близнеца". Хочу, чтобы он был блондином с ангельским лицом.

Эксперты реалити Наталья Холоденко и Владимир Науменко заметили, что у девушки "звездная болезнь", и подготовили для нее морально непростое испытание.

Изменится ли Катя Свинарчук? И найдет ли "супермодель" своего Борисенко? Смотрите завтра, 5 сентября, в 19:00 в "ПоLOVEинках" на Новом канале!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя