Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Участнице "Топ-модели по-украински" сделали операцию
Прямо со съемок реалити Нового канала Юлю Биньковскую по прозвищу Клео увезли в больницу
2c0_18_11_tmpu_chp_1.jpg
Иногда ЧП во время съемок случаются на ровном месте. Только эксперты и команда "Топ-модели по-украински" выдохнули после сложнейших испытаний, когда участницы дефилировали по подиуму из 30-ти тысяч гвоздей и позировали, подвешенные на стене высотки, как на тебе. Юлю Биньковскую госпитализировали.

Сначала я думала, что очень сильно отравилась: у меня так болел живот, что не могла ночью заснуть. Таблетки не помогали – я просто не могла их пить. Только проглочу – сразу вырываю
рассказала участница "Топ-модели по-украински".
Утром, узнав о состоянии девушки, администраторы тут же отправили ее в больницу. Юля надеялась, что быстренько обследуется и уже вечером вместе с остальными отправится на испытание. Но нет.
f8e_18_11_tmpu_chp_2.jpg
Меня обследовали, потом я сдала несколько анализов и в итоге узнала вердикт врачей: аппендицит. Причем не обычный, а с каким-то осложнением. И в течение шести часов мне нужно сделать операцию
сказала Биньковская.
Новость шокировала и экспертов реалити Нового канала, и участниц. Но если первые решили, что ждут возвращению Юли после короткой реабилитации (обычно она занимает около недели), то вторые обрадовались: минус одна конкурентка!

Думаю, причиной всему стала селедка под шубой из супермаркета, которую она ела накануне вечером. Это вообще немодельная еда! И вообще, здоровье – важнее всего. Так что лучше будет Клео покинуть проект и спокойно отдыхать дома
заявила Катя Чечеленко.
Вернется ли Юля Биньковская на "Топ-модель по-украински"? Узнаем в пятницу, 22 ноября, в 19:00 в новом выпуске реалити на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Голые и в очках: участницы "Топ-модели по-украински" примерили на себя боди-арт
А затем прошлись в экстравагантном дефиле перед экспертом реалити Нового канала Сергеем Никитюком и бизнесменом и писателем Гариком Корогодским
624_bd7b0072.jpg
Что чувствует девушка, когда ей нужно выйти на подиум в трусиках и наклейках на груди? И это, не считая краски, вся ее одежда?

Это не испытание, а ад! Сколько можно нас раздевать? Краску за одежду я не считаю, получается, мы должны выйти на подиум голыми?
высказалась по поводу обнаженного дефиле участница "Топ-модели по-украински" Амина Досимбаева.
Все – ради искусства и короля украинского эпатажа Гарика Корогодского. Ведь в качестве аксессуаров на дефиле девушки использовали солнцезащитные очки из его магазина забавных вещей. Под них, к слову, участницам и подбирали боди-арт-образы. Так появилась суперженщина в золотом трико (она же Мальвина Чукля), шпионка в соблазнительном черном белье (Настя Рудая), тинейджер в желтых велосипедках (Катя Чечеленко). На этом испытании я предложил девушкам почувствовать полную свободу. Ведь главным инструментом, который во все времена вдохновлял дизайнеров на создание одежды, было женское тело
говорит Сергей Никитюк.
Что получилось у участниц "Топ-модели по-украински" – смотри в фоторепортаже
790_bd7b0110.jpg
a27_bd7b0112.jpg
5a3_bd7b0128.jpg
976_bd7b0259.jpg
e1f_bd7b0275.jpg
e91_bd7b0335.jpg
f24_bd7b0461.jpg
f29_bd7b0498.jpg
ea2_bd7b0546.jpg
874_bd7b0591.jpg
394_bd7b0636.jpg
4a7_bd7b0665.jpg
fd5_bd7b0704.jpg
4b3_bd7b0738.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Участница "Топ-модели по-украински" укусила эксперта
Девушка настолько вжилась в роль вампира, что дотянулась до шеи дизайнера Владимира Демчинского
53a_vampir_7.jpg
Такого от 16-летней школьницы Кати Чечеленко не ожидал никто! Во время съемки фотосессии в стиле аниме девушка укусила эксперта реалити "Топ-модель по-украински" Нового канала Владимира Демчинского. Правда, тот был совсем не против.

На этой съемке у девушек было очень непросто задание. Они должны были позировать в образах героев аниме, да еще и стоя на ходулях. Плюс, в павильоне был мокрый пол. Но не для того, чтобы девушкам было тяжелее ходить, а чтобы подчеркнуть атмосферу: неоновые декорации отражались в лужах на полу, и это выглядело еще круче
рассказал Демчинский.
Для каждой участницы стилисты проекта подготовили уникальный образ. А историю своим героиням девушки придумывали самостоятельно. Так, 16-летняя школьница из Киева Катя Чечеленко решила, что она – сексуальная вампирша.
Это абсолютно мой образ и моя фотосессия! У меня хорошая физическая подготовка, да и высоты я не боюсь, так что на ходулях освоилась очень быстро. И очень легко вжилась в роль секси-вампирши. Настолько, что моим напарником на съемке стал сам Владимир Демчинский
заявила Катя.
Действительно, эксперт, словно завороженный вампиром, послушно подставил Чечеле свою шею. В которую девушка мигом впилась. Конечно же, исключительно для крутого кадра.
Катя удивила меня своей работой. Казалось, она вообще забыла, что стоит на ходулях. Я даже согласился, чтобы она меня укусила и сделала своим вампиром :) А вообще, позировать вместе с Катей было легко и интересно. Мне понравилось!
говорит Демчинский.
e03_vampir_1.jpg
6a4_vampir_2.jpg
7fd_vampir_3.jpg
df9_vampir_4.jpg
689_vampir_5.jpg
709_vampir_6.jpg
Самую неожиданную фотосессию третьего сезона "Топ-модели по-украински" смотри в пятницу в 19:00 на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Леся Никитюк рассказала, каким должен быть ее мужчина
Телеведущая заявила, что не сможет быть рядом с обеспеченным мужчиной только ради финансовой выгоды
857_snimok_ekrana_2019_07_22_v_23.24.08.png
857_snimok_ekrana_2019_07_22_v_23.24.08.png
Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая недавно показала, как выглядит без макияжа, поделилась мыслями об идеальном спутнике. Хотя девушка и не афиширует личную жизнь, она призналась, что мечтает о крепкой счастливой семье.

Леди Ле рассказала журналистам о том, какие мужчины ее привлекают, а какие отталкивают. По ее словам, она не любит жадных мужчин, в тоже время ее привлекают рациональные парни.

Рациональный мужчина смотрит на чек и обращает внимание, сколько денег потратил. Он внимательный к расходам — это нормально. У жлоба вечно нет денег, он постоянно забывает кошелек, и у него ничего с карточек не уходит. Я сразу вижу жлоба. С таким мужчиной точно не смогла бы быть рядом
отметила Леся.
Также девушка отметила, что не смогла бы быть рядом с обеспеченным мужчиной только ради финансовой выгоды или дорогостоящих подарков. Скорее она обратит внимание на перспективного молодого человека. Для нее важно понять, какая у человека хватка, образование и готов ли он развиваться дальше. Леся также готова поддерживать молодого человека и всячески ему помогать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ КАНАЛ ПОДГОТОВИЛ НОВОГОДНЕЕ ШОУ
03.12.2019
kilka-perodiy-nk-anons-03-12-19.jpg
Премьера — 30 декабря.
На «Новом» прошли съемки новогоднего шоу «Кілька пародій», ведущими которого стали Сергей Притула и Александр Педан, сообщает пресс-служба канала.

«Кілька пародій» – это телевизионный кабачок, где заседают Александр Педан и Сергей Притула, а в гости к ним заходят знаменитости, которые становятся объектами розыгрышей и пародий. По задумке Александр Педан находится на мини-сцене, где на экране транслируют пародии на самые громкие события шоу-бизнеса за этот год: шоу «Королева ночи» Ольги Поляковой, сериал «Крепостная», клипы Maruv и Jerry Heil. Педан первым встречает гостей. Сергей Притула с соведущей Наташей Шелягиной ждут звезд около барной стойки, чтобы вместе посмотреть телевизионные карикатуры, пошутить и поговорить.

Кроме пародий звезды участвовали в разных интерактивах, ведущие провоцировали их каверзными вопросами — и все много болтали и шутили. Как и положено в кабачке, особенно в канун Нового года.

Фото: Новый канал
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Admin писал(а): 03 дек 2019 15:48 НОВЫЙ КАНАЛ ПОДГОТОВИЛ НОВОГОДНЕЕ ШОУ
«Новый канал» впервые за много лет снял новогоднее шоу
Похоже, в этот раз зрителям «Нового канала» в канун Нового года не придется коротать время в компании исключительно фильмов. Впервые за много лет вещатель решился снять новогоднее шоу. Последний и единственный «Новогодний огонек» у «Нового…» был в 2006 году и назывался «Солдаты 2006», так как вели его и развлекали гостей именно герои одноименного сериала.

ГЛАВНАЯ ▶︎ УКРАИНА
«Новый канал» впервые за много лет снял новогоднее шоу
«Новый канал» впервые за много лет снял новогоднее шоу
3 ДЕКАБРЯ 2019, 17:19 ИСТОЧНИК: ПРЕС-СЛУЖБА КАНАЛА «НОВОГО КАНАЛА»
Похоже, в этот раз зрителям «Нового канала» в канун Нового года не придется коротать время в компании исключительно фильмов. Впервые за много лет вещатель решился снять новогоднее шоу. Последний и единственный «Новогодний огонек» у «Нового…» был в 2006 году и назывался «Солдаты 2006», так как вели его и развлекали гостей именно герои одноименного сериала.



Теперь же эту роль на себя возьмет любимый тандем зрителей канала – Сергей Притула и Александр Педан. Само шоу называется «КІЛЬКА ПАРОДІЙ».

«Передноворічний період – це та пора, коли всі канали обов’язково готують якісь новорічні, святкові програми для своїх глядачів, – рассказывает о шоу Сергей Притула. – Для того, щоб наш новоканальський глядач не розривався, що ж і де йому подивитися, ми просто вирішили зібрати пародії на усі популярні програми українського телебачення в одному місці. Здається, це виграшна тактика».

«Мне кажется, что этот формат пародий идеально подходит для Нового года, – говорит Александр Педан. – На праздники хочется видеть любимые, родные лица с телеэкранов, хочется юмора, легких и ненавязчивых программ. Мне было весело и в кайф на съемках. Точно так же чувствовали себя наши звезды. Я не ожидал от них такой реакции».

По задумке, Александр Педан находится на мини-сцене, где на экране транслируют пародии. Он первым встречает гостей. Сергей Притула с девушкой-соведущей ждут звезд около барной стойки, чтобы вместе посмотреть телевизионные карикатуры, пошутить и поговорить. В новогоднем шоу в паре с Сергеем – YouTube-блогер Наташа Шелягина.

На канале обещают, что «КІЛЬКА ПАРОДІЙ» легко и иронично обыграют самые громкие события шоу-бизнеса уходящего года. Например, шоу «Королева ночи» Ольги Поляковой, сериал «Крепостная», собравший отличные цифры на СТБ, или неприязнь Леси Никитюк к блогеру Алексею Дурневу.

Гостями шоу также стали MARUV, Павло Зибров, эксперты «Топ-модель по-украински», DANTES, DZIDZIO, Jerry Heil.

Посмотреть шоу можно будет на «Новом канале» 30 декабря. А непосредственно 31-го вещатель снова будет транслировать привычные зрителю фильмы и мультфильмы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

«НОВЫЙ» ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ ПЯТОГО СЕЗОНА ШОУ «СУПЕРИНТУИЦИЯ»
04.12.2019
superintuitsiya-5-sezon-nk-anons-04-12-19.jpg
Премьера запланирована на весну 2020 года.
«Новый» приступил к съемкам шоу «СуперИнтуиция» с Сергеем Притулой, сообщает пресс-служба телеканала.

В программе примут участие Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Настя Каменских, Тина Кароль, Евгений Кошевой, Иракли Макацария, Екатерина Кухар, Юрий Ткач и многие другие. Знаменитостям предстоит задействовать на полную свое шестое чувство, так как в новом сезоне для них уготованы сложные испытания.

«Структура форматного шоу осталась такая же, – говорит Елена Антонова, директор студии 1, снимающей проект. – Но, как и в каждом сезоне, мы сделали нововведения. Например, «Человек в коробке». Отгадать его можно таким образом: в коробке есть отверстия. В одно из них можно просунуть руку и нащупать подсказку на теле человека. Это может быть аксессуар, реквизит. На ощупь звездный участник может определить, к какой категории из всех предложенных относится человек в коробке.

А еще у нас будет спецвыпуск, где будут участвовать близнецы. То есть не 14 человек, как обычно, а 28! И все они – девушки. А звездными участниками будут два парня. То есть мы делаем исключение, ведь обычно друг против друга играют мужчины и женщины».

Премьера пятого сезона «СуперИнтуиции» запланирована на весну 2020 года на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Съемки "Топ-модели по-украински" в Турции оказались под угрозой срыва
Узнай, что усложнило участницам испытание
Вложение 9e8_photo_2019_12_04_13_07_34.jpg больше недоступно
Испытания участницам модельного реалити Нового канала на этот раз готовили не только эксперты, но и погода

По задумке Аллы Костромичевой и экспертов, одна из турецких съемок "Топ-модели по-украински" должна была проходить в Памуккале. Вы точно видели фотки этой местности – бирюзовые озера в белоснежных каменных каскадах из камня травертина. Тут девушки должны были сниматься в туристической рекламе, облаченные в шубы.

Летом в Памуккале очень жарко. Настолько, что когда съемочная команда "Топ-модели по-украински" вышла из автобуса, плотный и горячий воздух было тяжело вдыхать. Соня Плакидюк и Алла Костромичева были готовы к аномальной жаре и подобрали подходящие луки в арабском стиле, которые полностью закрывали все тело, оставляя открытыми лишь глаза. А вот некоторые участницы не подумали захватить с собой даже головные уборы, поэтому спасались, как могли – наматывали на головы футболки, поливались водой из бутылок. Кое-как добрались до каскадов травертина, и там спрятались от жары под раскидистым деревом.
Вложение 1fe_photo_2019_12_04_13_07_53.jpg больше недоступно
Пока команда расставляла тенты и раскладывала технику, небо внезапно затянуло тучами. За минуту солнечное Памуккале погрузилось в темноту и… хлынул ливень. Ветер поднялся настолько сильный, что одну из палаток едва не унесло с обрыва! Все ринулись накрывать технику, прятать камеры под тенты, которые при этом приходилось крепко держать. Без дела не осталась даже Алла Костромичева, которая, прикрывая глаза от летящего со всех сторон песка, мужественно сжимала в руке край палатки.
Вложение 728_photo_2019_12_04_13_08_06.jpg больше недоступно
Съемки "Топ-модели по-украински" в Турции оказались под угрозой срыва
Съемки "Топ-модели по-украински" в Турции оказались под угрозой срыва
Участницам, которые во время бури все так же прятались под деревом, тоже пришлось несладко.

Я думала, в Турции не будет ливня, я не заказывала!
Жаловалась Катя Чечеленко, прикрывая голову рюкзаком.
Я вообще не думала, что в Турции бывает дождь
выжимая подол юбки, призналась Тетя Мотя.
Но долго жаловаться на погоду не пришлось – ливень прошел за полчаса. И прохлада, которая осталась после него, до вечера помогала команде и участницам отработать съемку. Кстати, одной из задач девочек было изобразить, что им очень холодно, и ливень помог немного вжиться в роль. Ведь сделать это на почти 40-градусной жаре было бы намного сложнее.

А результат непростой фотосессии вы увидите в 14 выпуске "Топ-модели по-украински" в пятницу в 19:00 на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Дерзкая участница "Супермодели по-украински" пришла менять жизнь в Школу Леди
22997_1.jpg
Хотите узнать имя первой участницы "Від пацанки до панянки" на Новом канале? Ловите подсказку: эта девушка была звездой первого сезона "Супермодели по-украински". А ее крестным отцом стал эксперт реалити Ричард Горн.

Новый сезон "Відпацанки до панянки" выйдет в эфире Нового канала в феврале. И среди участниц вы точно увидите знакомое лицо. Да, это Влада Роговенко – участница первого сезона "Супермодели по-украински". Теперь она – "пацанка".

– Почему я решила прийти на проект? Жизнь заставила! – говорит 24-летняя Влада. – Подумала, что хватит уже гулять и тусоваться, пора что-то менять. Я всегда думала, что человек может прожить две жизни: либо круто тусить с наркотиками и алкоголем и рано умереть. И это будет веселая жизнь. Либо жить уныло, но долго. Может, на проекте я найду какой-то средний вариант? А вообще, не хочу, чтобы мама увидела меня в гробу...

Владе Роговенко 24 года, она родом из Днепра. После участия в "Супермодели по-украински" у нее был шанс начать модельную карьеру. Но моделинг девушка променяла на наркотики, тусовки и романы с мужчинами.

– Она дерзкая, острая на язык, настоящий провокатор, – рассказывает руководитель проекта "Від пацанки до панянки" Ксения Бабенко. – Но несмотря на внешнюю уверенность в себе, на самом деле Влада одинокая и опустошенная. Она никогда не чувствовала искренней любви от окружающих или близких. Часто слышала, что недостаточно образованна, и что ей вообще лучше помалкивать. Поэтому, несмотря на внешнюю красоту, девушка не может принять и полюбить себя, она утратила смысл жизни.

На проект Влада пришла, чтобы научиться правильно общаться с людьми и кардинально изменить свою жизнь. Но это оказалось гораздо сложнее, чем думала Роговенко.

– Я понимаю, что надо меняться, но не так же резко! – считает участница "Від пацанки до панянки". – Сколько лет я прожила в тусовочном режиме, а на проекте у нас сразу отобрали сигареты и не дают бухать. Але, ребята, нельзя быть такими категоричными!

Новый сезон "Від пацанки до панянки" – в феврале на Новом канале. Не пропустите – это будет ярко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

"Ревизора Х" не пустили покататься на водном скутере
Что же послужило причиной?
4aa_23_12_rjevizor_kh_vyjavil_opasnost_5.jpg
Ведущая программы "Ревизор Х" на Новом канале Юлия Панкова навела порядок в Бердянске, Кирилловке и Коблево. В перечне не хватает еще одного морского курорта – Затоки. Именно сюда Юлия отправилась на последнюю ревизию этого сезона.

Конечно же, ведущая не обошла своим вниманием водные развлечения.

Я люблю экстрим. Более десяти лет катаюсь на лыжах и сноуборде. Во время ревизий тестировала Zip-line, карусели, горки. В Затоке хотела проверить безопасность развлечений, которые просто обожают украинцы: "Банан", "Тарелка", "Бэтмен" и водный скутер
говорит Юля.
К этим аттракционам всегда выстраиваются длинные очереди отдыхающих, которые хотят получить яркие впечатления и экстрим. Команда "Ревизора Х" с помощью тайного посетителя решила их протестировать.
В правилах, которые висели на информационном стенде возле станции этих развлечений, был указан возраст, с которого можно кататься на "Банане" – 15 лет. Владелец нарушил этот пункт и взял на борт нашего тайного посетителя, который был младше указанного возраста
рассказала Юля.
f04_23_12_rjevizor_kh_vyjavil_opasnost.jpg
А ведущей отказали в катании на водном скутере. Какой парадокс – малолетнему ребенку позволили экстремальные развлечения, а взрослому человеку запретили.

Причину отказа я выяснила. Водный скутер, как и машина, – транспортное средство, которое должно иметь регистрацию и номерные знаки. К сожалению, на этой станции проката скутеры были без номеров. А еще мы обнаружили, что их регистрационное свидетельство собственника недействительно. Ведь он несколько лет назад прекратил свою хозяйственную деятельность. Если бы я травмировалась на скутере, то не могла бы это доказать в суде. Хочу, чтобы украинцы при выборе данной услуги не только получали яркие эмоции, но и чувствовали себя безопасно. Рекомендую всегда просить все эти документы. Защищайте и отстаивайте свои права потребителей
рассказала Юля.
ed4_23_12_rjevizor_kh_vyjavil_opasnost_2.jpg
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя