Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал Новый Канал

Сообщение artim »

Изображение
На Новом канале состоится первый выпуск весеннего сезона шоу "Хто зверху?"
Женская команда буквально несколькими движениями деморализовала мужскую

Конкурсы нового сезона игрового шоу "Хто зверху?" становятся все горячее. К примеру, уже в этом выпуске женская команда в полном составе станцевала... стриптиз! Екатерине Варнаве, Оле Поляковой, Яне Швец (экс-Ева Бушмина) и Вике из "НеАнгелов" нужно было повторить несколько движений профессионального стриптизера Геннадия, и в конце номера сдернуть с себя брюки. Не обычные, конечно, а специальные – с кнопками по бокам.

– Обережно, не поламайте собі ноги, коли будете знімати штанці, – напутствовал девушек капитан мужской команды Сергей Притула, и тут же обратился к парням. – Хлопці, якщо в когось є копійки, передавайте сюди!

По очереди девушки выходили в центр игровой площадки и танцевали. Участникам мужской команды в эти моменты пришлось нелегко... Настолько, что Дима Шуров даже выехал на сцену на коленях, чтобы помочь сорвать брюки одной из девушек. Но больше всех отличилась Оля Полякова. От ее горячих танцев температура на съемочной площадке поднялась градусов на 20! Причем свои брюки Суперблондинка метко бросила прямо в оператора.

– Я хочу сказать, что Оля Полякова так "блокировала" оператора сначала взглядом, а потом и элементами костюма, что я вообще удивлена, как он выстоял, – заявила после конкурса Вика из "НеАнгелов".

А "голос сверху", он же судья шоу Александр Педан, даже сравнил Полякову с десантницей! И вот почему.

– Я подумал, что Оля Полякова проходила подготовку в военно-десантных войсках, потому что она рвала на себе брюки, как ВДВшники тельник, – пошутил Педан. – А потом еще и пыталась сделать нашему оператору "темную"!

Увидеть уникальный стриптиз в исполнении Екатерины Варнавы, Яны Швец, Оли Поляковой и Вики из "НеАнгелов", а заодно узнать, кто все-таки сверху – мужчины или женщины – вы сможете уже в четверг, 23 февраля, в 19:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал Новый Канал

Сообщение artim »

Изображение
"Тайный агент" на Новом канале расскажет, как не стать жертвой профессионального вора
Проект Нового канала изнутри проверил, как работают рестораны, мстят ли официанты требовательным клиентам, и узнал, почему в кафе так часто обворовывают клиентов

Один из тайных агентов устроился в ресторан работать барменом. В первый же день он узнал, как его коллеги называют тараканов, чтобы не шокировать клиентов: оказывается, их именуют Стасиками. А также агент выведал, на какие хитрости идут бармены, чтобы обворовать гостя, заказавшего дорогой алкоголь.

В это время второй агент узнавал секреты работников кухни. Правда, некоторые даже выведывать не пришлось.Оказалось, одна из официанток живет прямо в ресторане! Но настоящий ужас агент испытала, когда услышала, как ее начальница общается с подопечными –сплошные унижения и штрафы. По окончанию рабочего дня девушка вышла из ресторана вся в слезах и смогла произнести лишь одно:

– Я никогда не чувствовала себя настолько ужасно.

Пока агенты работали под прикрытием, их коллега Анна Олицкая узнавала у профессионалов, как же не стать жертвой мошенников и ресторанных воров. Ради эксперимента девушка даже устроила псевдо-кражу…

Не пропустите новый выпуск проекта "Тайный агент" 6 марта, в 21:00, и пост-шоу в 22:15 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Изображение
Новый канал представит новый проект "Топ-модель по-украински"
"Топ-модель по-украински" – так теперь называется проект Нового канала, который еще в прошлом телесезоне назывался "Супермодель по-украински". И это только начало изменений.

За победу в проекте на равных сразятся 20 парней и 20 девушек.

– Новый сезон реалити о моделях решили сделать с участниками обоих полов,– рассказывает менеджер по форматам Нового канала Ася Батаева. – Проанализировав изменения, которые предложила команда проекта, мы обнаружили, что нам по концепции больше подходит формат "NextTopmodel". В нем, вне зависимости от гендерных различий, участники соревнуются на равных, и в конце остается один победитель…

У формата "NextTopModel" свыше 20 адаптаций и более 20 сезонов в США, где программа до сих пор популярна. А поскольку создательницей и бессменной ведущей проекта является известная топ-модель Тайра Бэнкс, сейчас обсуждается возможность ее участия в нашем проекте.

И на этом изменения не заканчиваются.

– Мы увеличиваем количество претендентов на участие до 40-ка, – говорит руководитель проекта Андрей Оленич. – Но ужесточаем отборочные испытания. В результате уйдут 20 участников, а оставшиеся 20 попадут в Модельную школу.Первые испытания имеют массовый характер. Здесь сработает принцип упорства и силы воли. По результатам испытания 5-7 лучших претендентов сразу попадут в проект (и не будут участвовать в следующих испытаниях). Оставшиеся продолжат бороться.

Изменится и состав экспертов. Поскольку оценивать теперь придется не только девушек, но и парней, в проекте появится специалист по мужской моде, а ведущая Алла Костромичева впервые будет проводить кастинг вместе с экспертами.

– Миссия ведущей – помочь экспертам разобраться с беспрецедентным количеством участников, а также представить нового эксперта, – поясняет руководитель творческого объединения Алексей Гладушевский. – Специалист в мужской моде или моделинге в проекте будет отстаивать интересы парней.

Кто присоединится к команде экспертов, и изменится ли их количество в реалити "Топ-модель по-украински", зрители Нового канала увидят осенью.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Генпродюсер «Нового канала» напомнил Владимиру Познеру о ТВ-нравах
Изображение
Генеральный продюсер «Нового канала» Сергей Евдокимов опубликовал в российском Esquire открытое письмо, адресованное телеведущему Владимиру Познеру, который сейчас является одним из судей шоу «Минута славы» на «Первом канале», о нравах на телевидении.
"Лет 10 назад, когда я еще работал на НТВ, довелось прочитать в моем любимом журнале Esquire колонку Владимира Познера о телевидении. В ней мэтр (сразу оговорюсь) небезосновательно упрекал НТВ в аморальности и негодовал по поводу состояния телевизионных нравов. Видимо, настало время продолжить дискуссию, тем более что появился повод и изумляться теперь приходится телевизионными нравами самого Владимира Владимировича", - пишет Евдокимов.
А поводом стала манера комментирования Познера выступления участников «Минуты славы», в частности 8-летней девочки, спевшей песню Земфиры, и одноногого танцора. "Выступавшие были обвинены членами жюри (Познером и Ринатой Литвиновой. - Ред.) в использовании «запрещенных приемов»: девочка в том, что спела песню, смысл которой не понимает (девочка в итоге расплакалась), танцор — в том, что слишком талантливо педалирует тему собственной инвалидности", - уточняет генпродюсер «Нового канала».
Этот случай он решил использовать для того, чтобы разобраться, для кого же работает ТВ, чьи интересы отражает — тех, кто стоит на сцене в ожидании, возможно, единственного яркого момента в их жизни, или тех, кто их порицает. По мнению Евдокимова, телевидение работает для зрителей, ради того, чтобы их развлекать и информировать, иногда веселить, иногда заставлять задумываться.
"Однако если посмотреть большинство наших телепрограмм, сразу возникнет ощущение, что люди в них далеко не главное, а главное в них — каста неприкасаемых, коллективная Эллочка-людоедка, состоящая из телевизионной продюсерской элиты, доморощенных звезд и так называемых капитанов общественного мнения", - пишет генпродюсер. Наиболее хорошо это заметно, по его словам, на различных талант-шоу, в которых звездные судьи не столько оценивают выступления, сколько "из раза в раз демонстрируют свой звездный статус, развешивая ярлыки и осуждая участников".
Евдокимов отмечает, что главные проблемы российского ТВ - в отсутствии эмпатии.
"Резюме истории заключается в том, что, будучи знаменитым, бить некрасиво — особенно, если напротив тебя стоят маленькая девочка или одноногий инвалид. Вот такое вот алаверды на страницах журнала «Эсквайр» спустя 10 лет", - заключает он.
Напомним, ранее Владимир Познер заявил, что считает блогера Анатолия Шария журналистом, рассказывающим правду об Украине.
Фото: wikimedia.org / Augustas Did?galvis
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Пацанка Инна Шацкая сбежала из Школы леди
Изображение
Вот так поворот! Одна из участниц, поскандалив с пацанками, не дождалась церемонии исключения и среди ночи покинула Школу леди.
Инну Шацкую по прозвищу Ментовка выгнали с проекта «Від пацанки до панянки» еще на первой неделе, но наставницы дали ей второй шанс. Однако не прошло и трех недель, как Инна ночью перелезла через забор и помахала всем ручкой на прощание.
Эта участница шокировала своим поступком наставниц. Как сообщает «Новый канал», на этапе кастингов девушка убедила команду реалити и преподавателей в своем искреннем желании измениться, а также в том, что проект для нее – спасительная соломинка.
«Инна рассказывала нам, что она уехала из родного города Луганска, что ей негде жить в Киеве, – говорит директор Школы леди Татьяна Терсенова-Заводовская. – Ей было нечего есть, она воровала еду в супермаркетах и ела, прячась за магазинными полками. Мы поверили ей. Более того, мы видели в ней потенциал сильной участницы. Но, к сожалению, это оказалось только оболочкой. Ее поступок шокировал нас, но мы не плакали. Жалели только о том, что она занимала чужое место. Тысячи девушек приходили на кастинг – и им отказывали».
Однако никакие аргументы не смогли убедить Инну отказаться от такого решения. Девушка даже признается, что и сейчас не сожалеет о своем поступке.
«Мне не хотелось тратить свое время на Школу леди и находиться в компании этих людей, – говорит Инна Шацкая. – Сравнив себя с остальными участницами, я поняла, что у меня в жизни все не так плохо. Кто-то в тюрьме сидел, кто-то на наркотиках. Считаю, что я лучше, чем они.
Когда я вернулась домой, первым делом наелась! Очень хотелось всего вкусного: сладостей, жареной курицы. Мои близкие поддержали меня, хотя при каждом удобном случае напоминают, что, мол, могла бы сто тысяч в дом принести, а сдалась так рано».
Я хочу пожелать Инне удачи! А наставницам советую получше кормить учениц.
Фото: ledi.novy.tv
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Журналисты проекта Нового канала покажут всю подноготную мясокомбинатов

Сообщение boom »

18225_1.jpg
Журналисты проекта Нового канала покажут всю подноготную мясокомбинатов
Все чаще и чаще украинцы находят в колбасе, фарше и других мясных изделиях предметы, явно не предусмотренные рецептурой: металлические пластины, волосы и даже гвозди! Тайный агент решила выяснить, чья халатность тому виной, насколько соблюдаются санитарно-гигиенические нормы на производствах, и что же на самом деле продают потребителю под видом качественного продукта. Для этого журналист устроилась работать на мясокомбинат.

– Накануне я специально сделала маникюр, несмотря на то, что правилами это запрещено, –говорит агент. – Мало ли, я сломаю ноготь, и он упадет в фарш. Также устроила провокацию: сказала, что видела паука, ползающего по мясу. Мне интересна была реакция сотрудников. То, что я услышала в ответ, меня поразило…

Также агент узнала, чем на самом деле кормят животных, мясо которых в конечном итоге попадет на прилавки. Часто производители комбикорм заменяют мясокостным порошком. Научно доказано, что употребление мяса такой свиньи, коровы или курицы может вызвать… болезнь Альцгеймера!

Ведущая Катя Павлюченко вместе с экспертом выясняла, на какие же хитрости идут производители, чтобы продать потребителю некачественный товар подороже.

Хотите знать, как из обычной туалетной бумаги и крови делается фарш? Как мясо в прямом смысле накачивают, чтобы увеличить его вес? А, главное, как же распознать и приобрести качественный продукт?

Смотрите проект "Тайный агент" сегодня в 21:00, а также пост-шоу в 22:15 на Новом канале!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Бывшая ведущая трэвел-шоу "Орел и Решка" приняла участие в съемках игры "Хто зверху?"
18321_1.jpg
Регина Тодоренко приняла участие в съемках "Хто зверху?" сразу после возвращения из кругосветного путешествия, которое длилось восемь месяцев

В этот четверг бороться за победу в шоу будут певицы Мария Яремчук, Alyosha и ведущая Регина Тодоренко во главе с Екатериной Варнавой, а Сергею Притуле помогут певец Тарас Тополя, ведущий Егор Калейников и гипнотизер Владимир Ефимов.

В перерывах, а иногда и во время испытаний, женская команда то и дело пыталась уколоть ведущего Сергея Притулу. Регина Тодоренко в конкурсе "Кто я?" задала вопрос: "Я пожилая?", на что получила от команды утвердительный ответ. "Как Притула?" – продолжила девушка. Команда вновь ответила "да".

– Тобі нагадати про твоє темне минуле? "Платья под цвет волос, а я под цвет волос…" – не остался в долгу Сергей, спев строчки из репертуара группы "Реал О", участницей которой была Регина.

– На самом деле, я просто соскучилась по Притуле, – оправдывается Регина. – Я его не видела четыре года, с тех пор, как ушла из группы. Что я обрела за эти годы путешествий? Лишний вес и возраст. Вот и подумала, что Притула наверняка тоже (смеется). Но это все шутки, выглядит он прекрасно, и, как всегда, весел, ироничен и язвителен.

Кстати, на игру Регина приехала едва ли не на следующий день после возвращения из кругосветного путешествия. Девушка восемь месяцев провела, разъезжая по миру и живя как в фешенебельных отелях, так и в палатках, объедаясь лобстерами в дорогих ресторанах или употребляя червей на обед. Но оказалась бессильна перед обычным фруктом – в одном из конкурсов ей предстояло съесть его, но Регина так и не смогла заставить себя это сделать.

– Кишки, потроха, черви, опарыши – все что угодно съем, пожалуйста, – говорит телеведущая. – Но это сильнее меня.

Какой же фрукт практически довел ведущую до слез? Зачем мужской команде понадобилось пять плоек для волос? И какой факт из жизни женщин довел Сергея Притулу до истерики?

Смотрите в четверг, 30 марта, в 19:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

59.jpg
На Новом канале - премьера «Ревизор: Магазины»
В понедельник на Новом канале состоится премьера проекта, в котором будут проводиться ревизии исключительно торговых точек. И речь не только о супермаркетах: команда во главе с Натальей Кудряшовой проверит заприлавочные магазины, специализированные, мини-маркеты, рынки и даже продуктовые лавки для вегетарианцев.

Начинает эстафету новых ревизий проекта «Ревизор: Магазины» Харьков.

Премьера проекта «Ревизор: Магазины» в понедельник, 10 апреля, в 19:00 на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Ведущей шоу «Ревизор: Магазины» чуть не сломали руку в первом же городе
tfn6TPfN.png
Директор творческого объединения №1 «Нового канала» Виктория Бурдукова рассказала, чем будет впечатлять новый проект «Ревизор: Магазины».
Первым городом стал Хмельницкий. По словам Виктории, там не обошлось без приключений.
«Наташа (ведущая проекта) попала в передрягу – ей зажали руку дверью складского помещения, – рассказывает Бурдукова. – Было подозрение на перелом, но, слава Богу, обошлось только синяками и ушибами. На второй локации мы и вовсе вызывали полицию, но по другому поводу: обнаружили там горы контрабандного товара и потребовали, чтобы при нас его списали. Нам пытался препятствовать какой-то мужчина, и только по приезде в Киев мы узнали, что он – местный депутат. Вероятно, он к этому магазину имеет прямое отношение. Но этим нас не запугать».
18cdc6c100b3831dcbfb981af91b8e32.jpg
Виктория Бурдукова
Фото: здесь и далее пресс-служба «Нового канала»
Команда проекта «Ревизор: Магазины» не миновала и одну из главных достопримечательностей города – вещевой рынок.
«Ну как же быть в Хмельницком и не зайти на рынок, – говорит Виктория. – Во всей Украине о нем знают, а Наташа – тем более, ведь Хмельницкий – ее родной город. Накануне съемки она бросила нам вызов: «Дайте мне пять тысяч гривен – и я полностью оденусь на... свадьбу». Я только посмеялась в ответ и сказала, что это нереально. Она оделась за 3500 (смеется)».
На вопрос о том, будут ли в «Ревизоре» проверять супермаркеты, Бурдукова ответила: «У нас на творческом совете канала была продолжительная дискуссия на эту тему. Многие считали, что «пусть цветут все цветы», пусть «Ревизор» тоже снимает торговые точки. Но я считаю, что это не совсем правильно, и если уж проект отпочковался, то окончательно. Вокруг так много интересного, «Ревизору» будет что снимать. Скорее всего, в следующем сезоне будет больше спецревизий».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение boom »

Проверка Хмельницкого супермаркета закончилась для ведущей "Ревизор: Магазины" больницей
18458_1.jpg
Руководитель магазина едва не сломал ведущей проекта "Ревизор: Магазины" руку во время скандальной проверки

Ревизия супермаркета "Колибрис" навела немало шума в хмельницких СМИ – в считанные часы издания распространили информацию о том, что руководитель магазина едва не сломал руку ведущей "Ревизор: Магазины".

– Мой родной город принял нашу команду агрессивно по непонятным мне причинам, – вспоминает Наталья Кудряшова. – В том злополучном супермаркете меня настолько не хотели пускать на склад, что, пытаясь удержать железную дверь закрытой, придавили мою руку. Было ужасно больно, но никто не обращал внимания на мои крики. Я очень боялась, что мне сломают руку, но, слава Богу, обошлось. На склад мы все-таки попали, и только после этого меня отвезли в больницу, где врачи диагностировали сильный ушиб. Рука болела еще долго.Нам даже пришлось написать заявление в полицию: было открыто два уголовных дела.

Помимо супермаркетов, команда "Ревизор: Магазины" проверила еще и легендарный хмельницкий рынок. Местные жители называют его городом в городе, он является одним из самых больших в Украине и Восточной Европе. Продукты, бытовая химия, мебель, одежда, обувь – кажется, здесь можно найти все.Но у Натальи Кудряшовой особая цель – свадебный отдел. Еще бы, ведь именно на хмельницкий рынок съезжаются многие невесты Украины – и выбор хороший, и цены ниже.

– Накануне съемки Наташа бросила нам вызов: "Дайте мне пять тысяч гривен, и я полностью оденусь на... свадьбу", – вспоминает директор творческого объединения, которое снимает "Ревизор: Магазины", Виктория Бурдукова. – Я только посмеялась в ответ и сказала, что это нереально. Но Наташа настояла на своем, и отправилась на шопинг.

Чем же закончилась прогулка Натальи по хмельницкому рынку, смотрите в понедельник, 24 апреля, в 19:00 на Новом канале!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя