Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Студия «Квартал 95»

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Admin

Студия «Квартал 95»

Сообщение Admin » 27 июн 2018, 18:47

Елена Кравец и Юрий Горбунов возвращаются в "Лигу смеха"
20436_1.jpg
20 августа в Киеве пройдут съемки Летнего кубка проекта студии "Квартал 95" и Drive Production

Наконец стал известен список команд, которые примут участие в Летнем кубке "Лиги смеха". Что интересно, в игре примут участие не только чемпионы и сборные из прошлых сезонов, но и команды, которые выступали в начале года на фестивале "Лиги смеха" в Одессе. А также тренеры, участвовавшие в предыдущих сезонах. Специально на эту игру в проект вернутся Елена Кравец и Юрий Горбунов, которые сыграют с совершенно новыми для себя командами. Итак, список участников Летнего кубка выглядит так:

"Прозрачный гонщик" и Евгений Кошевой;

"Загорецька Л. С." и Стас Боклан;

"Трио Разные и ведущая" и Надя Дорофеева;

Инародный театр абсурда "Воробушек" и Оля Полякова;

"Ветераны космических войск" и Елена Кравец;

Сборная Кременчуга и Юрий Ткач

"Минипанки" и Влад Яма;

"Николь Кидман" и Юрий Горбунов;

"Дружный акцент" и Игорь Ласточкин;

Брак "Ромашка" и Татьяна Песик и Тарас Стадницкий.

По словам бессменного редактора проекта Андрея Чивурина, на Кубок были приглашены именно те команды, которые уже не играют в нынешнем сезоне. "За четыре года существования "Лиги смеха" у нас поднакопилось много хороших команд, которые до сих пор в хорошей форме, и которые с радостью приняли наше предложение участвовать в игре. Плюс мы пригласили еще две сборные, которые приятно удивили нас на фестивале в Одессе, но которые в последние секунды так и не прошли в сезон. Это команда из Грузии "Дружный акцент" и сборная Израиля – "Брак "Ромашка", – говорит Чивурин. – Принцип подбора тренеров тоже был простой – каждому тренеру досталась команда, с которой он никогда еще не играл".

К слову, на выбор команд сами тренеры никак не влияли. "Решение принимала редакторская группа во главе с Владимиром Зеленским", – говорит Чивурин.

Съемки Летнего кубка пройдут 20 августа в МЦКИ (Октябрьский дворец). Начало в 17:00.

Билеты можно приобрести на сайте:
https://kvartal-concert.com/afisha/liga-smeha-20-8-2018
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Студия «Квартал 95»

Сообщение Admin » 11 сен 2018, 14:18

Оля Полякова сыграла в комедии Зеленского «Я, ты, он, она»
181492.jpg
Новый тренд украинского кинематографа - чем больше звезд в комедии, тем лучше - не обошел стороной и свежий фильм студии «Квартал 95», съемки которого близятся к завершению. Сейчас производственная группа комедии «Я, ты, он, она» находится во Львове, где снимает ключевые, финальные сцены картины. А на днях в Киеве прошли съемки эпизодов с участием Оли Поляковой - певице досталась роль пациентки пластического хирурга, которого играет Евгений Кошевой.

«Конечно, если бы Женя был гинекологом, а не пластическим хирургом, было бы эффектнее, но мне и так очень понравилось сниматься, - говорит Суперблондинка. - Дублей было много, потому что в кадре мне приходилось раздеваться, а съемочной группе нравилось за этим наблюдать. Особенно я просила, чтобы на меня повнимательнее смотрел Владимир Зеленский. А если серьезно, то все получилось быстро, я не успела даже понять, что вообще произошло. Поэтому я уже попросила Владимира, чтобы следующий раз он подобрал мне роль чуть побольше. Я даже соглашусь на главную».

Не знаю, что там с главной ролью, но в этот раз режиссер Зеленский остался доволен работой Поляковой:
«Я вообще люблю актрис, которые приходят на съемки вовремя. Это уже залог успеха. Обычно звезды шоу-бизнеса страдают опозданиями, но Оля - не из их числа. Приехала точно к назначенному времени, отыграла прекрасно и выполнила все поставленные перед ней задачи. Уверен, зрителям понравится ее новый экранный образ».

Напомню, «Я, ты, он, она» - это десятая по счету, юбилейная полнометражная картина «Квартала 95». И первая лента производства студии, которую снимают при поддержке Госкино Украины. На большие экраны фильм выйдет совсем скоро - 27 декабря.
По материалам пресс-службы Студии «Квартал 95»
https://mediananny.com/novosti/2329691/

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Студия «Квартал 95»

Сообщение Admin » 13 окт 2018, 08:50

Студия «Квартал 95» снимает юмористическое шоу для «Нового канала»
183214.jpg
Те, кто считает, что на украинском телевидении недостаточно юмора, могут расслабиться: скоро благодаря кооперации студии «Квартал 95» и «Нового канала» в эфире появится еще одно, как уверяют, смешное шоу под названием Improv Live Show.

Его производством, как вы уже поняли, занимаются «квартальцы», а изюминка будущего проекта в том, что построено оно исключительно на импровизации.

«Все происходящее в программе рождается на сцене, – рассказали авторы и продюсеры проекта Дмитрий Кучмар и Александр Гаенко. – И зрителям, и звездным гостям сразу же становится понятно, что ребята работают без заготовок. Именно благодаря этому атмосфера шоу – абсолютно живые эмоции! Проект создается прямо здесь и прямо сейчас».

Веселить гостей и зрителей в зале и по ту сторону экрана будут участники проектов студии «Квартал 95»: Роман Мищеряков, Валентин Михиенко, Владимир Шумко и Константин Трембовецкий. Актеры подхватывают предложенную ведущим ситуацию или условия игры и начинают раскручивать тему в рамках определенных правил.

Авторы уже успели обкатать Improve Live Show как клубный формат, а теперь пришло время «выходить в люди», к более широкой аудитории. «Ребята выступали с программой еще до того, как мы их заметили, – и это было круто! – поделись авторы. - Нам сразу стало понятно, что это готовый телепродукт, но нужен был канал, готовый рискнуть с нами. И рискнул «Новый». После просмотра «пилота», который мы прислали, он дал «добро», и мы решили делать шоу».

Первые съемки проекта прошли в минувшие выходные в столичном клубе Freedom Event Hall. И там же присутствущие узнали, что его ведущим стал Евгений Кошевой. «Первый блин, говорят, комом, но сегодня точно было исключение! – поделился он эмоциями после записи. – Все, кто присутствовал в зале и на сцене, кайфовали вместе с ребятами. Вообще, у пацанов давно была мечта – запустить свое шоу на ТВ. Мы попробовали снять пилот, показали «Новому» – и получилось так, что их мечта сбылась».

Теперь осталось выяснить, когда шоу доберется до эфира и с какой частотой будет выходить. А то ведь надо чем-то компенсировать тихо убранную из сетки «ОЛЮ».

Admin

Студия «Квартал 95»

Сообщение Admin » 16 окт 2018, 13:00

Студия «Квартал-95» презентовала постер мультфильма «Возвращение Гулливера»
183256.jpg
Наконец-то студия «Квартал-95» приподняла завесу тайны над своим полнометражным мультфильмом «Возвращение Гулливера», находившимся в девелопменте несколько последних лет. Оказывается анимационный фильм не просто запущен в производство - на стартовавшем в Каннах MIPCOM-2018 компания обнародовала первые подробности проекта и показала потенциальным покупателям его рабочие материалы.

Как и предполагалось, над «Возвращением Гулливера» работает международная команда. Адаптацией сценария, идея которого принадлежит продюсерам «Квартала» Владимиру Зеленскому, Андрею Яковлеву, Сергею и Борису Шефирам, занимался американский сценарист Майкл Райан - автор проектов «Скуби Ду», «Черепашки Ниндзя», «Фенис и Ферб» и обладатель Emmy Awards. Режиссером фильма стал российский мультипликатор Илья Максимов, автор фильмов «Карлик Нос», «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч». Производством полнометражного мультфильма занимается 95 Animation Studio.

Кроме того, компания презентовала на рынке контента первый постера и трейлер «Возвращения Гулливера». Видео «Квартал» пока не показывает, а вот постер можно оценить прямо сейчас:
183254.jpg

Admin

Студия «Квартал 95»

Сообщение Admin » 16 окт 2018, 19:21

Студия "Квартал 95" представила на международном форуме MIPCOM 2018 новые проекты
21064_1.jpg
Вчера, 15 октября 2018 года, в Каннах (Франция) начал работу крупнейший международный рынок медиа-контента MIPCOM. Уже традиционно студия "Квартал 95" представлена на этом форуме со своим стендом и пакетом продуктов собственного производства.

Среди проектов, которые компания презентует в этом году международному рынку, сразу несколько новинок. Это два полнометражных фильма – романтическая комедия "Я, ты, он, она", которая сейчас находится в постпродакшене и стартует в украинском прокате 27 декабря этого года и анимационный фильм "Возвращение Гулливера", который также находится в производстве. На MIPCOM 2018 состоялась премьера первого постера и трейлера мультфильма "Возвращение Гулливера".

Над "Возвращением Гулливера" работает международная команда. Идея проекта принадлежит продюсерам "Квартала" Владимиру Зеленскому, Андрею Яковлеву, Сергею и Борису Шефирам. Адаптацией сценария занимался американский сценарист,обладатель Emmy Awards, автор таких проектов как "Скуби Ду", "Черепашки Ниндзя", "Фенис и Ферб" Майкл Райан. Режиссер фильма - Илья Максимов, автор фильмов "Карлик Нос", "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".

Производством полнометражного мультфильма занимается 95 Animation Studio. Компания заинтересована в выходе на международный рынок и международной дистрибьюции этого проекта. Менеджеры анимационной студии провели ряд встреч с представителями международного анимационного сообщества и показали им рабочие материалы проекта. Иностранные коллеги высоко оценили уровень украинских аниматоров.

Еще один проект 95 Animation Studio – мультипликационный сериал "ПочеМуха" для самых маленьких - также был представлен на MIPCOM и MIPJUNIOR и вызвал интерес со стороны западных коллег.

Кроме того, студия "Квартал 95" представила новый проект и формат "Женский Квартал", успешная премьера которого недавно состоялась на канале "1+1". Первый выпуск "Женского Квартала" имел высокие рейтинги телесмотрения.

В категории "сериалы" заявлены продолжение уже хорошо известного на международном рынке "Слуги народа" и новый скетчком "Наши". "Наши" - скетч-шоу, в котором рассказаны необычные истории, высмеивающие шаблоны и клише в отношениях между мужчиной и женщиной, в котором острые социальные проблемы представлены с не менее острым юмором.

Admin

Студия «Квартал 95»

Сообщение Admin » 24 дек 2018, 13:33

Новая комедия от Квартала 95
1yzyco6rnovaya-komediya-ot-kvartala-95.jpg
В украинском прокате стартует показ романтической комедии "Я, ты, он, она".

Романтическая комедия "Я, Ты, Он, Она" - это история о том, что никогда не поздно начать прислушиваться друг к другу, слышать и чувствовать потребности своего партнера. Муж и жена переживают кризис отношений и решают расстаться. Во время испытательного срока, предоставленного судом, герои фильма попадают в забавные, а иногда и экстремальные приключения, которые заставляют их понять важные вещи и переоценить свою жизнь.

Главные роли в фильме "Я, Ты, Он, Она" выполнили Владимир Зеленский и Настя Короткая. Их любовников сыграли Надя Дорофеева и Евгений Кошевой. Также в фильме снялись Ольга Сумская, Станислав Боклан, Тамара Яценко, Оля Полякова, Сергей Бабкин и Юрий Ткач. Саундтрек к фильму написал группа "Антитела". Кроме того, в фильме будут звучать хиты в исполнении Сергея Бабкина, групп "Мачете" и "Без ограничений".

Владимир Зеленский не только выполняет одну из главных ролей в фильме "Я, ты, он, она", но и дебютирует на проекте как режиссер-постановщик. Владимир впервые соединил на площадке сразу три амплуа - актера, режиссера и продюсера.
"Я, ты, он, она" - это десятая, юбилейная полнометражная картина "Квартала 95". И первая лента производства студии "Квартал 95", которую сняли при поддержке Госкино Украины.

Admin

Студия «Квартал 95»

Сообщение Admin » 13 фев 2019, 08:59

От Зеленского требуют оплатить трансляцию «Слуги народа 3» как агитацию
12.02.2019
188547.jpg
Уж не знаю, жалел ли хоть раз Владимир Зеленский о своем решении пойти в президенты, но если нет, то сейчас самое время. Комитет избирателей Украины осознал, что премьера третьего сезона «Слуги народа» на Плюсах состоится в марте, а значит, потенциально может стать частью избирательной кампании Зеленского.

В связи с этим, от Владимира требуют, чтобы показ проекта проходил по бухгалтерии как агитация и оплачивался по соответствующим тарифам:

Вы можете смеяться, но смысл в этом есть. Раз украинцы не видят разницы между кандидатом Зеленским и персонажем Голобородько, то и «Слугу народа» они могут воспринять как предвыборные обещания. Интересно, согласится ли с этим Владимир?

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»