Новости от студии «Квартал 95»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Елена Кравец и Юрий Горбунов возвращаются в "Лигу смеха"
20436_1.jpg
20 августа в Киеве пройдут съемки Летнего кубка проекта студии "Квартал 95" и Drive Production

Наконец стал известен список команд, которые примут участие в Летнем кубке "Лиги смеха". Что интересно, в игре примут участие не только чемпионы и сборные из прошлых сезонов, но и команды, которые выступали в начале года на фестивале "Лиги смеха" в Одессе. А также тренеры, участвовавшие в предыдущих сезонах. Специально на эту игру в проект вернутся Елена Кравец и Юрий Горбунов, которые сыграют с совершенно новыми для себя командами. Итак, список участников Летнего кубка выглядит так:

"Прозрачный гонщик" и Евгений Кошевой;

"Загорецька Л. С." и Стас Боклан;

"Трио Разные и ведущая" и Надя Дорофеева;

Инародный театр абсурда "Воробушек" и Оля Полякова;

"Ветераны космических войск" и Елена Кравец;

Сборная Кременчуга и Юрий Ткач

"Минипанки" и Влад Яма;

"Николь Кидман" и Юрий Горбунов;

"Дружный акцент" и Игорь Ласточкин;

Брак "Ромашка" и Татьяна Песик и Тарас Стадницкий.

По словам бессменного редактора проекта Андрея Чивурина, на Кубок были приглашены именно те команды, которые уже не играют в нынешнем сезоне. "За четыре года существования "Лиги смеха" у нас поднакопилось много хороших команд, которые до сих пор в хорошей форме, и которые с радостью приняли наше предложение участвовать в игре. Плюс мы пригласили еще две сборные, которые приятно удивили нас на фестивале в Одессе, но которые в последние секунды так и не прошли в сезон. Это команда из Грузии "Дружный акцент" и сборная Израиля – "Брак "Ромашка", – говорит Чивурин. – Принцип подбора тренеров тоже был простой – каждому тренеру досталась команда, с которой он никогда еще не играл".

К слову, на выбор команд сами тренеры никак не влияли. "Решение принимала редакторская группа во главе с Владимиром Зеленским", – говорит Чивурин.

Съемки Летнего кубка пройдут 20 августа в МЦКИ (Октябрьский дворец). Начало в 17:00.

Билеты можно приобрести на сайте:
https://kvartal-concert.com/afisha/liga-smeha-20-8-2018
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Оля Полякова сыграла в комедии Зеленского «Я, ты, он, она»
181492.jpg
Новый тренд украинского кинематографа - чем больше звезд в комедии, тем лучше - не обошел стороной и свежий фильм студии «Квартал 95», съемки которого близятся к завершению. Сейчас производственная группа комедии «Я, ты, он, она» находится во Львове, где снимает ключевые, финальные сцены картины. А на днях в Киеве прошли съемки эпизодов с участием Оли Поляковой - певице досталась роль пациентки пластического хирурга, которого играет Евгений Кошевой.

«Конечно, если бы Женя был гинекологом, а не пластическим хирургом, было бы эффектнее, но мне и так очень понравилось сниматься, - говорит Суперблондинка. - Дублей было много, потому что в кадре мне приходилось раздеваться, а съемочной группе нравилось за этим наблюдать. Особенно я просила, чтобы на меня повнимательнее смотрел Владимир Зеленский. А если серьезно, то все получилось быстро, я не успела даже понять, что вообще произошло. Поэтому я уже попросила Владимира, чтобы следующий раз он подобрал мне роль чуть побольше. Я даже соглашусь на главную».

Не знаю, что там с главной ролью, но в этот раз режиссер Зеленский остался доволен работой Поляковой:
«Я вообще люблю актрис, которые приходят на съемки вовремя. Это уже залог успеха. Обычно звезды шоу-бизнеса страдают опозданиями, но Оля - не из их числа. Приехала точно к назначенному времени, отыграла прекрасно и выполнила все поставленные перед ней задачи. Уверен, зрителям понравится ее новый экранный образ».

Напомню, «Я, ты, он, она» - это десятая по счету, юбилейная полнометражная картина «Квартала 95». И первая лента производства студии, которую снимают при поддержке Госкино Украины. На большие экраны фильм выйдет совсем скоро - 27 декабря.
По материалам пресс-службы Студии «Квартал 95»
https://mediananny.com/novosti/2329691/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Студия «Квартал 95» снимает юмористическое шоу для «Нового канала»
183214.jpg
Те, кто считает, что на украинском телевидении недостаточно юмора, могут расслабиться: скоро благодаря кооперации студии «Квартал 95» и «Нового канала» в эфире появится еще одно, как уверяют, смешное шоу под названием Improv Live Show.

Его производством, как вы уже поняли, занимаются «квартальцы», а изюминка будущего проекта в том, что построено оно исключительно на импровизации.

«Все происходящее в программе рождается на сцене, – рассказали авторы и продюсеры проекта Дмитрий Кучмар и Александр Гаенко. – И зрителям, и звездным гостям сразу же становится понятно, что ребята работают без заготовок. Именно благодаря этому атмосфера шоу – абсолютно живые эмоции! Проект создается прямо здесь и прямо сейчас».

Веселить гостей и зрителей в зале и по ту сторону экрана будут участники проектов студии «Квартал 95»: Роман Мищеряков, Валентин Михиенко, Владимир Шумко и Константин Трембовецкий. Актеры подхватывают предложенную ведущим ситуацию или условия игры и начинают раскручивать тему в рамках определенных правил.

Авторы уже успели обкатать Improve Live Show как клубный формат, а теперь пришло время «выходить в люди», к более широкой аудитории. «Ребята выступали с программой еще до того, как мы их заметили, – и это было круто! – поделись авторы. - Нам сразу стало понятно, что это готовый телепродукт, но нужен был канал, готовый рискнуть с нами. И рискнул «Новый». После просмотра «пилота», который мы прислали, он дал «добро», и мы решили делать шоу».

Первые съемки проекта прошли в минувшие выходные в столичном клубе Freedom Event Hall. И там же присутствущие узнали, что его ведущим стал Евгений Кошевой. «Первый блин, говорят, комом, но сегодня точно было исключение! – поделился он эмоциями после записи. – Все, кто присутствовал в зале и на сцене, кайфовали вместе с ребятами. Вообще, у пацанов давно была мечта – запустить свое шоу на ТВ. Мы попробовали снять пилот, показали «Новому» – и получилось так, что их мечта сбылась».

Теперь осталось выяснить, когда шоу доберется до эфира и с какой частотой будет выходить. А то ведь надо чем-то компенсировать тихо убранную из сетки «ОЛЮ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Студия «Квартал-95» презентовала постер мультфильма «Возвращение Гулливера»
183256.jpg
Наконец-то студия «Квартал-95» приподняла завесу тайны над своим полнометражным мультфильмом «Возвращение Гулливера», находившимся в девелопменте несколько последних лет. Оказывается анимационный фильм не просто запущен в производство - на стартовавшем в Каннах MIPCOM-2018 компания обнародовала первые подробности проекта и показала потенциальным покупателям его рабочие материалы.

Как и предполагалось, над «Возвращением Гулливера» работает международная команда. Адаптацией сценария, идея которого принадлежит продюсерам «Квартала» Владимиру Зеленскому, Андрею Яковлеву, Сергею и Борису Шефирам, занимался американский сценарист Майкл Райан - автор проектов «Скуби Ду», «Черепашки Ниндзя», «Фенис и Ферб» и обладатель Emmy Awards. Режиссером фильма стал российский мультипликатор Илья Максимов, автор фильмов «Карлик Нос», «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч». Производством полнометражного мультфильма занимается 95 Animation Studio.

Кроме того, компания презентовала на рынке контента первый постера и трейлер «Возвращения Гулливера». Видео «Квартал» пока не показывает, а вот постер можно оценить прямо сейчас:
183254.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Студия "Квартал 95" представила на международном форуме MIPCOM 2018 новые проекты
21064_1.jpg
Вчера, 15 октября 2018 года, в Каннах (Франция) начал работу крупнейший международный рынок медиа-контента MIPCOM. Уже традиционно студия "Квартал 95" представлена на этом форуме со своим стендом и пакетом продуктов собственного производства.

Среди проектов, которые компания презентует в этом году международному рынку, сразу несколько новинок. Это два полнометражных фильма – романтическая комедия "Я, ты, он, она", которая сейчас находится в постпродакшене и стартует в украинском прокате 27 декабря этого года и анимационный фильм "Возвращение Гулливера", который также находится в производстве. На MIPCOM 2018 состоялась премьера первого постера и трейлера мультфильма "Возвращение Гулливера".

Над "Возвращением Гулливера" работает международная команда. Идея проекта принадлежит продюсерам "Квартала" Владимиру Зеленскому, Андрею Яковлеву, Сергею и Борису Шефирам. Адаптацией сценария занимался американский сценарист,обладатель Emmy Awards, автор таких проектов как "Скуби Ду", "Черепашки Ниндзя", "Фенис и Ферб" Майкл Райан. Режиссер фильма - Илья Максимов, автор фильмов "Карлик Нос", "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".

Производством полнометражного мультфильма занимается 95 Animation Studio. Компания заинтересована в выходе на международный рынок и международной дистрибьюции этого проекта. Менеджеры анимационной студии провели ряд встреч с представителями международного анимационного сообщества и показали им рабочие материалы проекта. Иностранные коллеги высоко оценили уровень украинских аниматоров.

Еще один проект 95 Animation Studio – мультипликационный сериал "ПочеМуха" для самых маленьких - также был представлен на MIPCOM и MIPJUNIOR и вызвал интерес со стороны западных коллег.

Кроме того, студия "Квартал 95" представила новый проект и формат "Женский Квартал", успешная премьера которого недавно состоялась на канале "1+1". Первый выпуск "Женского Квартала" имел высокие рейтинги телесмотрения.

В категории "сериалы" заявлены продолжение уже хорошо известного на международном рынке "Слуги народа" и новый скетчком "Наши". "Наши" - скетч-шоу, в котором рассказаны необычные истории, высмеивающие шаблоны и клише в отношениях между мужчиной и женщиной, в котором острые социальные проблемы представлены с не менее острым юмором.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Новая комедия от Квартала 95
1yzyco6rnovaya-komediya-ot-kvartala-95.jpg
В украинском прокате стартует показ романтической комедии "Я, ты, он, она".

Романтическая комедия "Я, Ты, Он, Она" - это история о том, что никогда не поздно начать прислушиваться друг к другу, слышать и чувствовать потребности своего партнера. Муж и жена переживают кризис отношений и решают расстаться. Во время испытательного срока, предоставленного судом, герои фильма попадают в забавные, а иногда и экстремальные приключения, которые заставляют их понять важные вещи и переоценить свою жизнь.

Главные роли в фильме "Я, Ты, Он, Она" выполнили Владимир Зеленский и Настя Короткая. Их любовников сыграли Надя Дорофеева и Евгений Кошевой. Также в фильме снялись Ольга Сумская, Станислав Боклан, Тамара Яценко, Оля Полякова, Сергей Бабкин и Юрий Ткач. Саундтрек к фильму написал группа "Антитела". Кроме того, в фильме будут звучать хиты в исполнении Сергея Бабкина, групп "Мачете" и "Без ограничений".

Владимир Зеленский не только выполняет одну из главных ролей в фильме "Я, ты, он, она", но и дебютирует на проекте как режиссер-постановщик. Владимир впервые соединил на площадке сразу три амплуа - актера, режиссера и продюсера.
"Я, ты, он, она" - это десятая, юбилейная полнометражная картина "Квартала 95". И первая лента производства студии "Квартал 95", которую сняли при поддержке Госкино Украины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

От Зеленского требуют оплатить трансляцию «Слуги народа 3» как агитацию
12.02.2019
188547.jpg
Уж не знаю, жалел ли хоть раз Владимир Зеленский о своем решении пойти в президенты, но если нет, то сейчас самое время. Комитет избирателей Украины осознал, что премьера третьего сезона «Слуги народа» на Плюсах состоится в марте, а значит, потенциально может стать частью избирательной кампании Зеленского.

В связи с этим, от Владимира требуют, чтобы показ проекта проходил по бухгалтерии как агитация и оплачивался по соответствующим тарифам:

Вы можете смеяться, но смысл в этом есть. Раз украинцы не видят разницы между кандидатом Зеленским и персонажем Голобородько, то и «Слугу народа» они могут воспринять как предвыборные обещания. Интересно, согласится ли с этим Владимир?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

«Квартал» начал возвращать Госкино деньги, выделенные на фильм «Я, ты, он, она»
22.02.2019
188925.jpg
Собрав в украинском прокате рекордную кассу, производитель комедии «Я, ты, он, она» - ООО «Киноквартал» - не забыл о том, что деньги, выделенные государством на производство фильма, нужно возвращать. И сегодня компания перечислила на счет Госкино первый транш в размере 11 673 939 грн – с дохода за декабрь и январь от коммерческого использования прав на фильм «Я, ты, он, она», согласно условиям Лицензионного договора и Акта распределения имущественных прав.

Финансирование производства фильма осуществлялось в соотношении 51% и 49%: большая часть - за счет ООО «Киноквартал», меньшая - (17 620 796 грн) за счет средств Госкино. В соответствии с этим соотношением распределяются и доходы, то есть все средства, полученные от проката или демонстрации фильма.

На сегодняшний день комедию «Я, ты, он, она» посмотрели 798 437 зрителей, сборы в Украине составили более 71 млн грн, и в некоторых кинотеатрах прокат все еще продолжается. С учетом проката фильма в Латвии, Литве, Эстонии, Казахстане, Беларуси, а также дальнейших продаж на телевидение и онлайн-платформы, фильм полностью окупился (общий бюджет составил 35 960 400 грн) и приносит прибыль.

«Рад, что мы создали столь позитивный прецедент, продемонстрировав и потенциал украинского кино, и возможность вернуть государству инвестированные в кинопроизводство деньги. Еще раз благодарим Госкино за поддержку и плодотворное сотрудничество. И, конечно, наша команда благодарна зрителям за такой широкий интерес к нашей работе. Кажется, мы не ошиблись с ощущением того, что настроение позитива, любви и оптимизма, которыми насыщена наша комедия - именно то, в чем нуждаются люди сегодня. И очень рады, что смогли доказать - кино, сделанное в Украине, сделанное для зрителей с любовью, способно привести в кинотеатры сотни тысяч людей и успешно конкурировать с фильмами самых мощных студий-мейджоров», - радуется продюсер, режиссер и исполнитель главной роли в фильме «Я, ты, он, она» Владимир Зеленский.

«Квартал» обещает, что все деньги, инвестированные со стороны Госкино в производство фильма, будут возвращены государству сразу после окончательных расчетов с кинотеатрами и дистрибуторами. Интересно, а проценты будут?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Янина Соколова заявила, что Владимир Зеленский игнорирует ее приглашения на интервью
04.03.2019
189283.jpg
Чего только ни сделаешь, чтобы таки добиться визита кандидата в президенты в свою программу. Вот и Янина Соколова, потеряв надежду пригласить Владимира Зеленского через его пресс-службу, пошла прямым путем – через Facebook.

Телеведущая записала обращение к руководителю Студии «Квартал 95», в котором призвала Зеленского не игнорировать приглашения в ее программу «Рандеву с Яниной Соколовой».

«Мы звали Зеленского не раз, мы обращались к пресс-секретарю «Квартала 95» Татьяне Руденко, мы писали ее помощнице Ольге, мы отправляли письма, СМС и все прочее руководителям предвыборного штаба «ЗеКоманды», — говорит Янина Соколова. - На все это - полное игнорирование и ни одного ответа на вопрос, придет ли Владимир Зеленский на «Рандеву». Владимир, ну ты ж не ссыкун? Приходи в «Рандеву», у нас к тебе множество вопросов. Собственно, у нас – это у всего украинского народа. Ведь ответов на них мы ни разу не услышали. Те интервью, которые были в вашей жизни, были, по нашему мнению, исключительно комплементарными. Мы хотим поговорить честно, хотим увидеть перед собой человека, который умеет держать удар и который умеет отвечать на некомфортные вопросы».

Телеведущая пообещала выпустить интервью без монтажа, а также полную свободу в выражениях, ответах и вопросах от зрителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Студия «Квартал 95»

Сообщение Administrator »

Директор по развитию студии «Квартал 95» возглавила интернет-проект «Йод»
Директор по развитию студии «Квартал 95» Ирина Победоносцева возглавила интернет-издание «Йод». Об этом она сообщила в комментарии «Детектор медиа».
i75_ArticleImage_163835.jpg
Новый интернет-проект работает по доменом iod.media . По данным регистратора, домен зарегистрировано 23 января 2019 сроком на один год (до 23 января 2020 года). Владельцем домена является ООО «Йод.медиа». Это новое юридическое лицо, зарегистрированное 11 января 2019, размер уставного фонда - 500 тыс. Грн. Владельцем и руководителем компании, по данным госреестра, является Ирина Победоносцева .

По словам госпожи Победоносцев, подробную информацию о новом издании будет предоставлен в пресс-релизе.

В редакционной статье «Почему" Йод "?» Говорится о том, что это информационно-юмористическое издание с иронией, сатирой и сарказмом. « Сайт iod.media поднимать настроение, а не давление и пульс, рассказывая весело о главном. Наша цель состоит в том, чтобы, читая о событиях в Украине и мире, вы не теряли смысл и не выдергивали волосы, а улыбались. А лучше - смеялись! ».

Среди авторов издания не только журналисты, но и « известные писатели-юмористы и кавеенникив-сценаристы », указано на сайте.

«Йод», в частности, публикует интервью с актерами и деятелями студии «Квартал 95»: редактором «Лиги смеха» Андреем Чивурина , участником «Лиги смеха» Юрием Степанцов , актером студии «Квартал 95» Александр Пикалов .

4 марта «Йод» опубликовал интервью с бывшим мэром Рейкьявика, комиком Ионом Гнарр , с которым побеседовал в том числе о кандидате в Президенты Украины, художественного руководителя студии «Квартал 95» Владимира Зеленского, который сравнил с Гнарр. В этот же день в «Завтрака с 1 + 1» на канале «1 + 1» запустили серию сюжетов о Иона Гнарр.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость