Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

"Один за всех" на СТБ: почему родной дом – наибольший страх для 11-летней школьницы?
Подробности жизни 11-летней школьницы из Львовской области в минувшем году шокировали всю Украину
Остросоциальный проект "Один за всех" на СТБ продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость. Уже в воскресенье, 16 февраля, в 20:00 на СТБ, зрители увидят премьерный выпуск нового сезона ток-шоу. В студии Михаил Присяжнюк с командой профессиональных экспертов попытаются разобраться в непростой семейной истории – для 11-летней Софийки возвращение в родной дом из центра опеки звучит как приговор. Девочка живет в постоянном страхе перед отцом. Более того знакомые семьи уверены, что жизни Софийки грозит опасность…
Подробности жизни 11-летней школьницы из Львовской области в минувшем году шокировали всю Украину: девочку неоднократно били, заставляли голодать и, более того, зарабатывать себе на жизнь! На такую судьбу ее обрекли самые родные люди – родители. Мать лишили родительских прав несколько лет назад, отец же "воспитывал" дочь, пока ее не отправили в центр опеки. При обследовании девочки медики обнаружили многочисленные травмы, гематомы, а также вывихнутый палец руки.

Не так давно мужчине удалось через суд вернуть ребенка домой. Теперь за ее жизнь опасаются и социальные службы, и знакомые семьи. Отец сделал дочь своей заложницей: закрывает одну в квартире, не разрешает ни с кем общаться, в том числе и со школьным психологом. Соцработники вместе с правоохранителями не единожды пытались попасть в квартиру, чтобы проверить условия проживания в семье, но отец не допускает этого. Единственный человек, который держит связь с Софией – крестная мама. Женщина тайно переписывается с девочкой, чтобы убедиться, что она жива.

Почему горе-отцу вернули дочь? Безопасно ли девочке находиться в родном доме на самом деле? Где мать Софийки? И какую шокирующую правду расскажет сам мужчина? Смотрите в воскресенье, в 20:00 на СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

На телеканале СТБ стартует линейка весенних сериальных премьер
23284_1.jpg
24 февраля на телеканале СТБ начинается линейка весенних сериальных премьер. В новом телесезоне зрителям не придется скучать, ведь помимо любимых шоу и реалити канал покажет сериальные новинки самых разных жанров. Смотрите с понедельника по четверг в 20:00 в слоте "СТБ-сериал".

"Против течения"/"Проти течії"

10 серий

Премьера: 24 февраля

По сюжету главная героиня Мила Егорова устраивается на должность пресс-секретаря в модный яхт-клуб. Несмотря на панический страх воды, девушка соглашается на работу: спасти репутацию яхт-клуба и её владельца – вдовца Руслана Калинина. Необъяснимое притяжение между Русланом и Милой становится опасным. Счастью в настоящем мешает лишь прошлое. Память о погибшей жене не даёт покоя Руслану, а бывший жених Милы намерен доказать, что Руслан – убийца. С каждым шагом водоворот страстей и интриг затягивает Милу и Руслана всё глубже. Удастся ли им выбраться из него живыми.

В ролях: Ольга Гришина, Пётр Рыков, Сергей Шаталов, Анатолий Котенёв, Анна Легчилова, Дарья Трегубова, Александр Кобзарь, Наталия Денисенко, Андрей Фединчик.

"Спіймати Кайдаша"

12 серий

Премьера: 2 марта

Новое прочтение повести Ивана Нечуй-Левицкого "Кайдашева сім’я". Сценаристом проекта выступила Наталка Ворожбит. Также она впервые стала шоураннером проекта. Саундтреком к сериалу стала музыка Dakha Brakha. Одни из главных ролей сыграли секс-символ "Крепостной" Тарас Цымбалюк и звезда "Киборгов" Виктор Жданов, который поделился своим мнением о новом прочтении известной истории.

"Это история про нас. Не хотелось бы, чтобы люди наступали на одни и те же грабли. Хочется, чтобы мы стали лучше все вместе, все украинцы. Если говорить про историю, я даже не знаю, как рассказать… Не хочу идти на опережение, поскольку сам нервничаю и переживаю о премьере, как люди воспримут наше видение этой истории. Это моя первая работа в таком формате. И одна из главных ролей в картине. Мне самому очень интересно, как зритель отреагирует. Так что буду ждать", - комментирует Виктор Жданов.

12-серийный проект "Спіймати Кайдаша" создан при поддержке Министерства культуры, молодежи и спорта Украины.

В ролях: Виктор Жданов, Ирина Мак, Тарас Цымбалюк, Григорий Бакланов, Антонина Хижняк, Дарина Федина.

Полная версия "Ничто не случается дважды"/"Ніщо не трапляється двічі"

24 серии

Премьера: 16 марта

Больше года зрители томились в ожидании второй части телебестселлера Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды" - совместного проекта СТБ, FILM.UA Group и студии Оксаны Байрак.

С 16 марта на СТБ стартует полная версия нашумевшего фильма с долгожданным продолжением. По сюжету, действия второй части “Ничто не случается дважды” начинаются спустя полгода после последних событий. Вадим Огнев прощается с криминальным миром ради своей дочери. Он продает все, становится отшельником на острове и воспитывает девочку самостоятельно. Однако любовь к Маше заставляет Вадима оставлять для нее некие "подсказки". Благодаря этому Маше таки удается найти Катюшу, но девочка убеждена, что ее мама погибла. Будут ли Огнев и Маша вместе - главная интрига фильма. К тому же, в продолжении "Ничто не случается дважды" появится новая героиня - учительница танцев Филомена, которую играет Анастасия Скибунова. Трудные времена ждут и семью Аглаи. Ей придется узнать о жутком обмане мужа, а также пройти испытания вместе с Глебом и Ксюшей. В их жизни царит идиллия, однако в один миг она рушится, и жизнь пары делится на "до" и "после".

В ролях: Катерина Тышкевич, Антон Батырев, Надежда Мейхер, Ефросинья Мельник, Григорий Бакланов, Натали Старынкевич, Анастасия Бунина, Клавдия Дрозд и другие.

"У каждого своя ложь" (рабочее название)

12 серий

В центре сюжета история Лизы Лапшиной – талантливого врача-гинеколога. Именно таких, как она, называют врачом от Бога. Она помогает испытать радость материнства женщинам, которые уже, казалось, совсем отчаялись. Но она сама из-за врожденной болезни сердца детей иметь не может. По этой же причине главврач больницы не решается назначать ее на руководящую должность, ведь стресс и большая нагрузка могут не лучшим образом повлиять на ее здоровье. Главная конкурентка Лизы всячески пытается устранить ее со своего карьерного пути, но все же должность достается Лапшиной. Казалось бы, у Лизы все хорошо, повышение получено, у мужа Алексея тоже бизнес идет в гору. Он как раз собирается в деловую поездку, чтобы встретиться с перспективными партнерами по строительному бизнесу. Но именно после этой командировки в жизни Лизы и Алексея происходят события, которые изменят их жизнь. Алексей вновь должен отправиться в командировку, но наутро Лиза получает ужасную весть – машину Алексея нашли в реке, а его тело так и не обнаружили…

Сериал создан продакшн-компанией IVORY films по заказу телеканала СТБ и снят известным украинским режиссером Анатолием Матешко.

В ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Анастасия Чепелюк, Сергей Радченко, Ирина Калашникова, Игорь Рубашкин, Анастасия Матешко, Тимур Ибраимов.

"Предвзятое отношение"/"Упереджене ставлення"

8 серий

Наталья Горенко – в прошлом успешный следователь – работает в патрульной полиции, и готовится встретить свой 45-й год рождения. Она тяжело переживает разрыв отношений со своим единственным сыном Ильей, который не общается с ней семь лет. Илья не может простить матери того, что, будучи следователем, она отказалась "отмазать сына" от тюрьмы за совершенное им преступление. По этой же причине от Натальи ушел муж – судмедэксперт Степан Феофанов, возмущенный её "излишней принципиальностью". Выйдя на свободу, Илья избегает любого общения с родителями, а те, в свою очередь, годами не общаются друг с другом. Но однажды в морг для вскрытия поступает тело со следами насильственной смерти, в котором судмедэксперт Феофанов узнает своего сына Илью. Трагедия объединяет бывших супругов, теперь их главная цель – найти убийцу сына.

В ролях: Ольга Радчук, Сергей Фролов, Дмитрий Чернов, Александр Рудинский, Оксана Сташеко, Валентин Томусяк и другие.

Производство: Art Forms Production для телеканала СТБ.

"Акушерка"

12 серий

"Акушерка" - это украинская адаптация успешного американского фильма. По сюжету главврач роддома Татьяна Скворцова полностью посвящает себя работе, отвоевывая рожениц и новорожденных у смерти. Но ее жизнь рушится, когда жена влиятельного бизнесмена с тяжелым сердечным недугом решает рожать не в роддоме, а у знахарки. Это оборачивается трагедией – роженица умирает, но Татьяне удается спасти ее ребенка. В смерти жены бизнесмена винят Татьяну, ее отстраняют от работы. В борьбе за честное имя Татьяну ожидает и борьба за личное счастье. Зрители увидят не привычную идеальную картинку ожидания детей и счастья материнства, а сложность выбора, который часто бывает у женщин в разных жизненных ситуациях: стать матерью или нет.

В ролях: звезда "Крепостной" Фатима Горбенко, Андрей Мостренко, Александр Ефремов, Ольга Морозова, Сергей Дзялик, Николай Боклан.

Производство: StarLightProduction

Генеральный продюсер - Галина Балан-Тимкина.

Также на весну этого года телеканал СТБ запланировал премьеру украинской адаптации известного международного формата - многосерийный проект "Слід" и мистический детектив-мелодраму производства IQ Production. Оба проекта сейчас находятся в производстве.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

На СТБ выйдет премьерный выпуск мистического реалити "Следствие ведут экстрасенсы"
23285_1.jpg
В это воскресенье, 23 февраля в 19:00, на СТБ выйдет премьерный выпуск мистического реалити "Следствие ведут экстрасенсы". Жанна Шевченко из Харькова ежедневно видит в собственной квартире призрак своей единственной дочери Яны, которую убили в июне. Преступника задержали – полицейским его выдал свидетель. Но сразу после ареста подозреваемого дух девушки стал появляться всем родным. Мама погибшей в отчаянии. Почему Яна не нашла покой после смерти – будут разбираться экстрасенсы.

Летом 2019 года о смерти дочери Жанны говорили многие украинские СМИ.Девушке было всего 26. Яна жила одна в недавно купленной квартире, у нее был свой небольшой бизнес –продажа одежды через интернет. Девушка была невероятной красавицей и душой компании.

28 июня девушку в последний раз видела живой ее бабушка. Яна пришла к ней в гости, как это часто делала, ведь жила в том же районе, неподалеку.Девушка пообещала, что посетит ее и завтра, но не пришла. Бабушка звонила внучке и в тот день, и на следующий, но телефон Яны был вне зоны досягаемости.

Когда выяснилось, что Яну никто из друзей не видел, родные подали заявление о ее исчезновении в полицию. Яну нашли на следующий день в лесополосе недалеко от собственного дома мертвой. Жестокость этого убийства – потрясает. Девушке нанесли около тридцати ударов тупым предметом и шестнадцать ножевых ранений.

Оказалось, через несколько дней после исчезновения Яны, в полицию обратился молодой человек, который был свидетелем преступления. Он сообщил, где находится ее тело, и даже назвал полицейским имя душегуба, который поиздевался над девушкой. Правоохранители задержали местного подростка Даниила.

Однако после ареста парня дух погибшей почему-то стал появляться своим родным во снах и наяву. Семья девушки просит выяснить, почему к ним приходит погибшая Яна. Возможно, она хочет что-то рассказать о своем убийстве? За дело возьмутся экстрасенсы Хаял Алекперов и Жанна Шулакова.

"Яна не идет на тот свет из-за мести какой-то женщины",– сообщит Жанна Шулакова.

О какой мести идет речь? Не пропустите самый драматический выпуск сезона в воскресенье,23 февраля в 19:00, в проекте "Следствие ведут экстрасенсы" на СТБ!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Deputy Admin »

СТБ возвращает в эфир программу «Невероятная правда о звездах»


Шесть лет назад в эфире СТБ вышел последний выпуск программы «Невероятная правда о звездах», которую вели Григорий Решетник и Надежда Мейхер. Затем программу пытались реанимировать на «Новом канале» с Василисой Фроловой и Дмитрием Коляденко, но не срослось.

И вот спустя столько времени на канале решили, что шоу-бизнесовым новостям пора возвращаться в эфир!

Вести программу снова будут Григорий Решетник и Надежда, только в этот раз не Мейхер, а Матвеева, по которой зрительницы СТБ наверняка успели соскучиться.

Как сработалась эта парочка, судя по анонсу, зрители увидят скоро. А в ближайшее время жду от СТБ подробностей об обновленном проекте.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

ТОК-ШОУ «ТАЄМНИЦІ ДНК» НА СТБ МЕНЯЕТ ВРЕМЯ ВЫХОДА В ЭФИР
Ведущая проекта – Татьяна Высоцкая.
СТБ меняет время выхода в эфир «Таємниці ДНК» – теперь премьерные выпуски проекта зрители смогут увидеть по воскресеньям в 22:00. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Предстоящий проект канал покажет 22 марта.

Напомним, герои проекта выясняют правду с помощью теста ДНК: доказывают отцовство, находят биологических родителей, сестер или братьев. Каждый выпуск сопровождается историей о том, что руководит героем и как он жил до прихода в студию. Ведущая проекта – Татьяна Высоцкая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ НАЗВАЛ ДАТУ СТАРТА НОВОГО ШОУ ДМИТРИЯ КАРПАЧЕВА
23.03.2020
karpachev-2020-03-23.jpg
Производством проекта занимается студия Анны Калины.
6 апреля в эфире СТБ состоится премьера психологического реалити-шоу «Супермама», ведущим которого стал эксперт Дмитрий Карпачев. Проект будет выходить с понедельника по четверг в 18:00. Об этом сообщила пресс-служба канала.

По сюжету, каждую неделю четыре мамы с абсолютно разным подходом к воспитанию будут соревноваться за звание «Супермама». Они будут ходить друг к другу в гости, знакомиться с бытом и традициями другой семьи, анализировать стиль воспитания детей. Через четыре дня каждая мама оценит по шкале от 1 до 10 своих конкуренток. Всего есть три категории: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. Свои 10 баллов по итогу личного общения с участницами, выставит и Дмитрий Карпачев, тем самым определив, кто из четверки мамочек стал лучшей.

Производством проекта занимается студия Анны Калины.

Исполнительный продюсер студии — Ирина Стахмич.

Руководитель проекта — Мария Белая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СЕРИАЛ «ПАПАНЬКИ» ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА СТБ
31.03.2020
Первый сезон проекта вышел на телеканале ICTV.
После двухлетнего перерыва телесериал «Папаньки» производства «Дизель Студио» переезжает на телеканал СТБ. Этой весной в эфире СТБ состоится премьера второго сезона комедийного сериала. Главных героев по-прежнему играют Евгений Сморигин, Егор Крутоголов, Лилия Ребрик, Евгений Гашенко, Ольга Арутюнян и Андрей Фединчик. Новые эпизоды будут выходить в слоте «СТБ-Сериал» в 20:00 с понедельника по четверг, сообщает пресс-служба канала.

«Идея перехода сериала «Папаньки» на СТБ зрела у нас давно. А после заключения соглашения о создании СП «СуперДизель» ее удалось реализовать. Проблема взаимоотношений отцов и детей близка зрителям СТБ, особенно тем, кто с удовольствием смотрит «Хату на тата», а «Папаньки» — это как раз настоящая семейная история об особенностях воспитания, любви и дружбе», — сообщил шеф-редактор «Дизель Студио» и автор идеи сериала Алексей Бланарь.

««Папаньки» популяризируют семейные ценности и настоящую дружбу, а жизненные проблемы героев освещают в легкой комичной форме. Мы уверены, что колоритный современный украинский юмор «Папанек» придется по душе зрителям СТБ», — комментирует управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

Телеканал рассказал, что зрители увидят в новом сезоне сериала: «Героев сериала ждут новые испытания и приключения. В семье Егора и Светы (Егор Крутоголов и Лилия Ребрик) произойдут изменения на почве недостатка денег. У гуляки и змея-искусителя Саши (Андрей Фединчик) неожиданно появится взрослый сын. А в семью многодетного папы Женечки Малышева (Евгений Сморигин) вернется его жена (героиня Ольги Атанасовой), что приведёт к новому конфликту «невестка-свекровь». Дочери Никиты и Иры (Евгений Гашенко и Ольга Арутюнян) уже полгодика, и это очень влияет на отношения пары. А тут еще и коллега Никиты по работе (Виктория Булитко) подливает масла в огонь…».

Над вторым сезоном работала обновленная съемочная группа: режиссер-постановщик Максим Бернадский, оператор-постановщик Максим Баев и художник-постановщик Андрей Гречишкин. Руководитель проекта — Наталья Каптан. Авторы идеи: Алексей Бланарь, Михаил Шинкаренко и Егор Крутоголов.

Напомним, «Папаньки» — история о четырех друзьях, живущих в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме мужских интересов их объединяет важная тема — воспитание детей. Сериал рассказывает об их отношениях со своими чадами, женами и родителями. Герои постоянно попадают в забавные, порой нелепые и всегда очень смешные ситуации.

В первом сезоне сериала было 16 серий. Сериал выходил на телеканале ICTV. Съемки второго сезона начались в июле 2019-го.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

ПРОГРАММА «ВІКНА-НОВИНИ» ДОБАВЛЯЕТ ДНЕВНОЙ ВЫПУСК
02.04.2020
tatyana-vysoczkaya-2020-04-02jpg-scaled.jpg
Теперь новости будут показывать трижды в день.
С 6 апреля информационная программа «Вікна-новини» на СТБ добавляет еще один выпуск в 14:30. Таким образом, «Вікна-новини» будут выходить три раза в день. Об этом сообщила пресс-служба СТБ.

«Первое. Мы живем во времена, когда информация спасает жизнь. Буквально. Второе. Чем сложнее времена, тем ближе мы должны быть к нашему зрителю. Вот два пункта, по которым мы не могли не отреагировать на вызовы, которые изменили нашу с вашей жизнь. Выпуск «Вікон» в 14:30 – это концентрация честных профессиональных новостей, которые позволят нашим зрителям чувствовать себя еще увереннее в информационном шуме», – комментирует решение главный редактор программы «Вікна-новини» Владимир Павлюк.

Хронометраж дневного выпуска составит 20 минут.

Теперь «Вікна-новини» на СТБ можно увидеть в эфире в 14:30, 17:30 и в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ ЗАПУСКАЕТ СПЕЦПРОЕКТ С ДМИТРИЕМ КАРПАЧЕВЫМ
03.04.2020
dmitrij-karpachev-stb.jpg
Ведущий будет узнавать личные лайфхаки звездных пап
Телеканал СТБ запускает спецпроект с Дмитрием Карпачевым #татонакарантині. Ежедневно с 6 по 10 апреля в прямом эфире официального Instagram-аккаунта СТБ ведущий будет общаться со звездными папами. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Гостями Карпачева сталнут: Андрей Фединчик, Валерий Ославский, Евгений Сморигин, Григорий Решетник и Сергей Притула.

Каждый вечер с понедельника по пятницу Дмитрий Карпачев будет узнавать личные лайфхаки звездных пап, как они проводят дома время с детьми. Живет ли семья по графику, какие новые правила появились с введением карантина и т.д.. Ведущий и сам даст советы, как папам с пользой проводить это время с детьми, сообщает пресс-служба канала.
https://telekritika.ua/news/stb-zapuskaet-speczproekt-s-dmitriem-karpachevym/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ добавляет дневной выпуск программы «Вікна-новини»
Изображение
6 АПРЕЛЯ 2020, 10:38 ИСТОЧНИК: ПО МАТЕРИАЛАМ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
С 6 апреля информационная программа «Вікна-новини» на телеканале СТБ добавляет еще один выпуск в 14:30, чтобы зрители чаще получали полную и достоверную информацию о пандемии коронавируса. Отныне «Вікна-новини» будут выходить три раза в день, став первыми дневными новостями страны.

«Первое. Мы живем во времена, когда информация спасает жизнь. Буквально. Второе. Чем сложнее времена, тем ближе мы должны быть к нашему зрителю. Вот два пункта, по которым мы не могли не отреагировать на вызовы, изменившие нашу с вами жизнь. Выпуск «Вікон» в 14:30 - это концентрация честных профессиональных новостей, которые позволят нашим зрителям чувствовать себя увереннее в информационном шуме», - комментирует решение главный редактор программы «Вікна-новини» Владимир Павлюк.

Хронометраж дневного выпуска составит 20 минут. Ведущие: Татьяна Высоцкая, Ольга Кучер и Яна Брензей.
https://mbr.com.ua/ru/news/ukraine/2129-stb-dobavlyaet-dnevnoi-vy-pusk-vikna-novini
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя