Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Administrator »

Вакарчук заплатил 2 млн грн телеканалу СТБ за трансляцию его концерта
Лидер партии «Голос» объяснил это необходимостью «достучаться до людей».
ArticleImage_169183.jpg
Об этом Святослав Вакарчук рассказал корреспонденту издания «theБабель».

«У нас нет выхода. Нам надо как-то достучаться до людей. Сегодня мы играем по тем правилам законных, которые есть. Мы не отдаем преференции кому-то одному, у нас нет прямых договоренностей. Мы платим свои официальные деньги "в белую", в полную стоимость канала » , - сказал он.

Вакарчук добавил, что СТБ был не первым каналом, кому он предлагал организовать трансляцию концерта.
«У нас были другие каналы, к которым мы приходили. Если бы это разместили бесплатно, то это были бы двойные стандарты. А так мы считаем, что мы совершенно искренне и правильно все делаем » , - пояснил он.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Deputy Admin »

Ведущая СТБ стала участницей «Танцев со звездами»

195211.jpg
Не успела я вам сообщить о первых трех участниках нового сезона «Танцев со звездами», как подоспел четвертый. Вернее, четвертая. Дискобол приняла ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева, которая несколько лет вела проект «Все буде добре».

Следующими принять или не принять #танціззіркамиchallenge предстоит звездам сериала «Крепостная» Ксении Мишиной и Алексею Яровенко. Судя по темпам челленджа в этом году, узнаем мы о результатах максимум завтра.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Пара, победившая в проекте «Зважені та щасливі-7», распалась
195891.jpg
Совсем скоро на телеканале СТБ стартует девятый сезон шоу «Зважені та щасливі», но интерес зрителей к финалистам прошлых сезонов не ослабевает.

Как оказалось, пара победителей седьмого сезона телешоу - Наталья Токарева и Алексей Добрянский - больше не вместе. Многие прочили им расставание из-за разницы в возрасте: на момент участия в проекте Наталье было 35 лет, а Алексею - 26. Но причиной, по словам Натальи, стало не это, а кардинальное изменение отношения пары к жизни после проекта.

К счастью, победители шоу сумели сохранить дружеские отношения и периодически созваниваются, а Наталья сообщила, что в ее жизни уже есть новая любовь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

У Эктора Хименес-Браво будет собственное кулинарное шоу на СТБ
195968.jpg
Помня о временах, когда кулинарная программа «Все буде смачно» собирала прекрасные цифры в утреннем эфире выходных, телеканал СТБ продолжает искать проект, который сможет прийти в этот слот всерьез и надолго. Очередной эксперимент в этом направлении - кулинарная программа «Прокинься з Ектором», ведущим которой стал Эктор Хименес-Браво.

Формат проекта очень прост: каждую неделю в гости к знаменитому шеф-повару приходит звезда, с которой Хименес-Браво готовит и обсуждает последние новости. Но с изюминкой (и это не Эктор!): задача шеф-повара - изменить вкусовые привычки своих гостей. В каждой программе будут готовить по три блюда с одним ключевым ингредиентом - ненавистным для знаменитости продуктом. Ведущий - опытный шеф мирового класса - сделает все, чтобы его гость остался в восторге.

«За восемь лет существования проекта «МастерШеф» зрители привыкли видеть Эктора в качестве строгого критика. И он действительно является шефом-наставником. Но в новом шоу у него появится новая роль – интервьюера. В целом настроение программы будет как при легком утреннем разговоре на кухне. Не только на темы еды, но и о детях, воспитании, последних событиях из жизни звезды, – объясняет задумку креативный продюсер Владимир Турич. – Каждый эпизод – вызов для Эктора: он или заставит звезду полюбить ненавистный продукт, или повесит свой китель на гвоздь. Эктор опытный шеф-повар и будет готовить не самые простые блюда, но их смогут повторить наши зрители. Кроме того, мы сознательно используем доступные бюджетные продукты, а для не очень доступных – предложим альтернативу».

«Всем известно, что Эктор – любимец наших женщин. Поэтому мы решили, что выходной день в его компании станет отличным подарком для зрительницы СТБ. Это будет только ее время, когда можно позволить себе никуда не спешить и провести начало дня интересно и с пользой. Мы хотим, чтобы воскресное утро наших женщин было особенным, запоминающимся», – добавляет управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

Первыми гостями Эктора будут Иракли Макацария, Игорь Ласточкин, Никита Добрынин и Даша Квиткова.

Руководитель проекта – Андрей Пышный, продюсер – Дмитрий Товстоляк, оператор-постановщик – Виталий Турутя, режиссер-постановщик – Владимир Левашкин, режиссер пост-продакшена – Айдер Заиров, главный сценарист – Кирилл Яншин.

Шоу «Прокинься з Ектором» будет выходить на СТБ по воскресеньям в 09:00, премьера состоится 15 сентября. Признаться, мне уже не терпится узнать, как появление нового мощного конкурента отразится на цифрах программы «Готовим вместе» на «Интере», которая выходит в это же время.

По материалам пресс-службы СТБ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Канал СТБ назвал даты премьер осеннего телесезона
195982.jpg
Внимание всем, кто обожает наблюдать за тем, как люди: худеют, готовят, поют, налаживают семейную жизнь, ищут любовь, лечатся, расследуют преступления и так далее по списку. Все это и немного больше совсем скоро начнется в эфире СТБ. Вещатель наконец объявил, что и когда можно будет увидеть в осеннем телесезоне.

Итак, записывайте:

«Хата на тата» – с 26 августа (по понедельникам в 19:00);

«Наречена для тата-2» – с 27 августа (по вторникам в 19:00);

«Следствие ведут экстрасенсы» – с 28 августа (по средам в 19:00);

«Зважені та щасливі-9» – с 29 августа (по четвергам в 19:00);

«МастерШеф-9» – с 30 августа (по пятницам в 19:00);

«Х-фактор-10» – с 14 сентября (по субботам в 19:00);

«Один за всех» – с 1 сентября (по воскресеньям в 20:00);

«Я стесняюсь своего тела-6» – с 1 сентября (по воскресеньям в 21:00);

«Прокинься з Ектором» – с 15 сентября (по воскресеньям в 09:00);

«Битва экстрасенсов-20» – с 2 октября (по средам в 19:00) .

Линейка сериалов теперь выходит с понедельника по четверг в слоте 21:00, и уже 2 сентября зрители увидят второй сезон костюмированной драмы «Крепостная». А 16-серийка «Выбор матери», снятая по японскому формату, появится в эфире СТБ 14 октября.

В общем, запасаемся терпением.



По материалам пресс-службы СТБ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

В проекте «Зважені та щасливі» будет худеть экс-участница «Дом-2»
196027.jpg
Вы, конечно, знаете, что одно из моих главных достоинств – внимательность. Это же качество присуще и многим пользователям соцсетей. Собственно, вместе с ними в анонсе нового сезона «Зважені та щасливі» мы высмотрели знакомое лицо. И я сейчас не про Николая Ворошнова!

Оказывается, худеть в этом сезоне будет звезда российского шоу «Дом-2» Рима Пенджиева. Если вы вдруг тоже узнали девушку и вздрогнули от мысли, что когда-то могли смотреть это шоу, не волнуйтесь. Возможно, Риму вы видели и в украинском проекте – она была одной из участниц «Модель XL» на Плюсах.

Видимо, Рима решила перестать проповедовать «бодипозитивизм», а потому отправилась на проект избавляться от лишних килограммов. А тут еще и сезон, где участникам помогают найти пару. Чистой воды джек-пот!

Думаю, шоу Рима точно сделает, выпускники «Дом-2» это умеют.
https://mediananny.com/novosti/2334269/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Дети, сверхсложные болезни и развенчание мифов: первые подробности нового сезона «Я стесняюсь своего тела»
196148.jpg
Казалось бы, тех, кто отсмотрел пять сезонов проекта «Я стесняюсь своего тела», не удивить уже ничем, однако канал СТБ не сдается. Вещатель объявил, что шестой сезон медицинского шоу стартует уже 1 сентября в 21:00, и его зрителей ждет масса сюрпризов.

В этом году команда врачей столкнется сразу с несколькими сверхсложными болезнями, о которых не рассказывали ни в одном из предыдущих сезонов. Кроме того, зрители увидят серию различных экспериментов и развенчание распространенных медицинских мифов - от вопроса «все ли бородавки от лягушек» до «помогает ли моча при ожогах».

К врачам проекта (ими по-прежнему остаются акушер-гинеколог Людмила Шупенюк, хирург-травматолог Валерий Ославский и дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко) придут пациенты с самыми разными диагнозами. Например, медикам придется разбираться с артрогрипозом (тяжелым заболеванием мышц и суставов), уникальным случаем ранней болезни Паркинсона, запущенной дерматологической проблемой ринофимой, а также мужской анорексией и ложной беременностью. Будут и любимые миллионами зрителей интимные проблемы, среди которых полное удвоение половых органов и перелом полового члена. Кроме того, в новом сезоне увеличится количество маленьких пациентов.

«Зрители узнают о новых болезнях, увидят уже известные заболевания, но с другим течением. Они познакомятся с историями новых героев, их судьбами, узнают о новых возможностях лечения. Много полезного мы покажем и расскажем благодаря экспериментам. Выводы будут интересны не только простому зрителю, но и профессионалу. Будем испытывать на себе, как отрезвить выпившего человека, как снять стресс и многое другое», - рассказывает Людмила Шупенюк.

В общем, хотите знать о своем теле больше и не стесняетесь этого - вы в курсе, что нужно делать.

По материалам пресс-службы СТБ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Оля Полякова поделилась своими впечатлениями от шоу "Х-фактор"
22338_1.jpg
В 10 сезоне одной из членов жюри вокального шоу "Х-фактор" на СТБ стала поп-дива украинской сцены Оля Полякова. И пока зрители в предвкушении праздничного сезона проекта, звездная судья поделилась своими впечатлениями от шоу, а также призналась, каких участников хочет заполучить в свою команду.

По словам певицы, предложение стать членом жюри "Х-фактора" она восприняла с большой радостью.

"Я давно считаю, что мне пора вершить судьбы шоу-бизнеса. И я очень надеюсь, что этот "Х-фактор" даст настоящих звезд, которые будут продолжать работать в шоу-бизнесе, - рассказывает Оля Полякова. - Правда, съемки "Х-фактора" совпали с моим единственным отпуском. В результате, отпуска в этом году у меня не будет. Но я пытаюсь находить в этом хорошее, ведь теперь Поляковой в телевизоре будет еще больше (улыбается)".

Более того, артистка призналась, что хочет объявить борьбу ейджизму и предрассудкам, связанным с возрастом. Поэтому и поработать в шоу мечтает с категорией участников, которые старше 30 лет.

"В нашей стране женщина за 30 считается уже старушкой, но посмотрите на нас с Настей и попробуйте назвать нас старушками. Поэтому я считаю, что после 30 лет не нужно бояться начинать карьеру. Моя карьера, кстати, ее пик, известность и популярность пришла ко мне после 30-ти. У Насти та же история, после того, как она стала сольной супер-звездой. Это говорит о том, что не поздно ни в 30, ни в 40, ни даже в 50. Нет понятия поздно, есть понятие прямо сейчас – делай то, что делается, а будь, что будет. Поэтому я за возрастную группу. Я хочу, чтобы в нашей стране к этим людям изменилось отношение. 50 – это не пенсионер. Моей маме 60, у нее есть бойфренд, они ездят по всему миру. И я хочу, чтобы так вели себя все женщины и мужчины в 60 лет – получали удовольствие от жизни. Когда их дети рожают детей, они рожают их себе, а не своим родителям, поэтому сбрасывайте внуков на их родителей и езжайте в путешествие. Хоть куда-нибудь: хоть на речку, хоть в Кирилловку, но путешествуйте и получайте удовольствие от жизни. Потому что жизнь одна, и сегодня качество жизни увеличилось, молодость увеличилась, и продолжительность жизни тоже. С приходом пластической хирурги и хорошей косметологии мы все можем выглядеть как Дженнифер Лопес в 50, поэтому я за эту группу, хочу дать им шанс и сказать, что никогда не поздно, а есть только понятия: rightnow, doit, justdoit, that'sit", - заявила певица.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Брат певца Дмитрия Колдуна пришел на "Х-фактор"
22345_1.jpg
Экс-ведущий проекта "Феномен" на телеканале СТБ Георгий Колдун пришел на кастинг 10 сезона вокального шоу "Х-фактор". Певец рассказал, почему именно сейчас решил показать свой талант судьям-Х, а также признался, советовался ли по поводу участия в шоу с родным братом – известным белорусским певцом Дмитрием Колдуном.

"Мне нравится проект и сам формат. Мне нравится, как снимает СТБ, ведь я работал там лет 9 назад над проектом "Феномен" и видел все процессы изнутри. Мне 42 года, это уже не детские какие-то подвиги, просто решил попробовать. Ничего сверхъестественного за этим не стоит, - комментирует Георгий свое решение об участии в шоу. - Почему сейчас? Это скорее такое стечение обстоятельств. У меня очень много концертов в Белоруссии — с живым составом, сольных. В какой-то момент захотелось найти другую аудиторию. "Х-фактор", вне зависимости от результата, даст возможность проявить себя в той музыке и манере исполнения, в которой могу что-то продемонстрировать".

При этом, никому из родных Георгий не сообщил о том, что решил попробовать себя на "Х-факторе", а также признался, что со своим братом Дмитрием Колдуном они обычно не советуются.

"Мы делимся какими-то приятными вещами или информацией. В этом плане больше нужна поддержка и анализ происходящего. Для меня это важнее, чем какие-то наставления", - добавил он.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Ток-шоу телеканала СТБ «Один за всех» переезжает
16.08.2019
196523.jpg
Совсем скоро на СТБ стартует новый сезон одного из самых шокирующих проектов канала – «Один за всех». И по сему поводу вещатель предупреждает: телевизор по воскресеньям теперь нужно будет включать на час раньше. Первая программа выйдет уже 1 сентября в 20:00, а не в 21:00.

Центральная тема предстоящего сезона – семейные драмы. Герои ток-шоу – люди, потерявшие веру в помощь властей или близких людей, поэтому «Один за всех» – их последняя надежда.

«В четырнадцатом сезоне мы продолжим бороться с несправедливостью и помогать людям искать выход из сложных жизненных ситуаций. Нашим ведущим остается Михаил Присяжнюк, постоянными экспертами – адвокат Сергей Костыра и психолог Анна Кушнерук. Эти три профи продолжат вместе с командой помогать людям не только с телеэкранов, но и за кадром», – комментирует руководитель проекта Роман Панасенко.

В общем, теперь детей нужно будет укладывать на час раньше.

По материалам пресс-службы СТБ
Источник
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя