Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Криворожский суд говорит, что канал «Украина» нарушил принцип невиновности лица
Октябрьский районный суд Кривого Рога сообщил, что телеканал «Украина» в сюжете «Банковское банда» от 20 марта 2019 нарушил принцип невиновности лица.
Об этом сообщается на сайте суда.

Отмечается, что 20 марта 2019 в спецпроекте «Громкое дело» канала «Украина» была распространена информация о уголовное производство, которое сейчас находится на рассмотрении в суде. В рамках дела пять человек подозревают в совершении ряда мошеннических действий, связанных с предоставлением кредита гражданам.

В то же время в сюжете телеканала «Украина» две пострадавшие лица в деле изображают события и факты преступления, было вчиненено отношению к ним.

«Эти пострадавшие еще не были допрошены в суде, а продемонстрированы в видеосюжете события и факты преступных деяний еще не были предметом судебного рассмотрения и разрешения суда были освещены широкой общественности зрителей », - отметили в пресс-службе суда.

В суде отметили, что соответствующее освещение судебного процесса телеканалом «Украина» может сформировать негативное отношение общественности к обвиняемым лиц, поощряет безапелляционно поверить в их вину, что может вызвать неуважение и недоверие к суду и судебного решения.

Суд призвал представителей СМИ воздержаться от распространения информации, «нарушает принцип невиновности лица и подменяет собой приговор суда».

Также в заявлении говорится о том, что в сюжете использованы комментарии следователя СУ ГУНП в Днепропетровской области по имени Виктор, изображение которого скрыто и изменены его голос. Согласно сообщению, он раскрывает журналистам детали досудебного расследования, а также - предоставляет собственную оценку возможности обвиняемого скрываться и критикует решение суда об избрании меры пресечения.

«Такие действия правоохранительных органов содержат признаки давления на суд. В связи с этим коллегия судей вынуждена направить официальное сообщение о вмешательстве в осуществление правосудия в Высший совет правосудия и Генеральной прокуратуры Украины » , - добавили в пресс-службе суда Кривого Рога.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Телеканал «Украина» получил разрешение на временное вещание на Донбассе
08.04.2019
190564.jpg
На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал телеканалам «Украина» (ООО ТРК «Україна») и UA|TV (ГП «Мультимедийна платформа іномовлення України») разрешения на временное вещание на территории проведения ООС. Оба канала будут вещать в Покровске Донецкой области: за иновещателем закреплена частота 37 телеканала (мощность передатчика - 1 кВт), за «Украиной» - на частоте 64 канала.

В то же время Нацсовет внес поправки в лицензию волонтерской радиостанции «Тризуб ФМ» (ООО «ТРК «Тризуб ФМ»), в соответствии с которыми вещание станции в Новотроицке Донецкой области на частоте 90,5 МГц прекратится. Согласно лицензии, «Тризуб ФМ» продолжит вещать в Торецке на частоте 100,5 МГц, Светлодарске - на 92,3 МГц, Марьинке - на 98,2 МГц, в с. Гнутово - на 102,2 МГц, на КПВВ пгт Станица Луганская - на 88,8 МГц.

Срок действия разрешений для каналов UA|TV и «Украина» традиционно составляет 1 год.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Deputy Admin »

Канал «Украина» готовит к Пасхе концерт «Весенняя музыкальная платформа»

190586.jpg
Каждый готовится к Пасхе по-своему: вот телеканал «Украина», например, снимает праздничный концерт «Весенняя музыкальная платформа», в котором примут участие Сергей Бабкин, ALEKSEEV, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская, TAYANNA и многие другие артисты. Ну и, конечно, Олег Винник, как же без него.

«Эта «Музыкальная платформа» будет особенной – легкой, свежей, яркой, как сама весна. Будут артисты, которых вы так ждете, но будут и те, кого вы давно не слышали. Новые образы, новые постановки и при этом любимые хиты», – интригует одна из ведущих концерта Светлана Катренко. «Будем удивлять новыми именами, украинским фольклором в современных аранжировках и хорошим весенним настроением», – вторит ей коллега Мария Орлова.

По словам музыкального продюсера канала «Украина» и ведущего «Музыкальной платфоры» Геннадия Витера, зрителей ждет большое количество премьер. Но чтобы узнать, каких именно, придется подождать до 28 апреля - именно в этот день «Украина» выдаст в эфир свой новый концерт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" готовит премьеру саги о любви "Чужая жизнь"
21913_1.jpg
9 мая телеканал "Украина" покажет премьерную 12-серийную картину "Чужая жизнь" производства компании Star Media. Действия фильма разворачиваются на протяжении драматических 16 лет – с 1939 по 1955 год. Это сага о любви четырех героев, которым предстоит столкнуться с самым страшным испытанием – войной и послевоенными репрессиями.

Главные герои картины – сын директора крупного завода Виктор, воспитанник детдома Сергей, скромная продавщица Полина и яркая актриса Любовь. Их судьбы переплелись для того, чтобы проявить лучшие и худшие человеческие черты. Один выжил в концлагере, но вынужден жить под чужим именем. Второй стал героем войны, но вынужден врать своей жене, чтобы ее не потерять. Обеим женщинам приходится скрывать свою прошлую любовь, чтобы найти себе место в настоящем.

"Это человеческая сага о любви, о поломанных судьбах героев, о том непростом времени, в котором им пришлось жить. За 12 серий герои проживают около 20 лет", – рассказывает о фильме его режиссер Олег Фомин.

Главные роли в картине исполнили актеры Сергей Стрельников, Олеся Фаттахова, Илья Малаков и Екатерина Астахова.

"Мой персонаж – мажор того времени. Нагл, самоуверен. Виктор влюблен и считает, что если есть цель, то нет никаких препятствий. То, что девушка несвободна, его абсолютно не сдерживает, – характеризует своего героя актер Сергей Стрельников. – Признаюсь, мне не очень нравится рассуждать о персонаже, гораздо интереснее, каким зритель его увидит, как оценит его действия. К тому же, я сам до конца не знаю, каким получился Виктор… Он не простой человек и его действительно было интересно играть".

Также в картине снялись Дмитрий Сарансков, Юрий Шлыков, Светлана Зельбет, Олег Фомин, Анна Васильева, Александра Польгуй, Людмила Загорская, Оксана Жданова и другие популярные артисты. Оператор-постановщик фильма – Андрей Иосифов, художник-постановщик – Лариса Жилко. Производством 12-серийной картины занималась компания Star Media. Съемки проходили в Киеве, Киевской и Черниговской областях и длились около полугода.

Смотрите премьеру 12-серийной саги о любви "Чужая жизнь" 9 мая на канале "Украина".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Deputy Admin »

Канал «Украина» и Star Media работают над сериалом о загадочном убийстве

190709.jpg
Пополнение в копилке детективных сериалов «Украины» – совместно со Star Media канал снимает новую 4-серийку «Без колебаний». В центре сюжета – мать-одиночка Дина, которая воспитывает 18-летнего сына-студента, который с рождения страдает сердечной недостаточностью – у него слишком большое сердце.

Ради сына Дина бросила работу в школе – зарплаты учительницы не хватало на лекарства. Женщина убирает квартиры состоятельных людей, в частности – своей бывшей одноклассницы и соседки, а ныне бизнесвумен Тамары. Дина знает, что сын не проживет и года без операции, ей срочно нужно найти деньги.

Неожиданно Тамара, которая не давала ни копейки своим родным, предлагает Дине $5 тыс. Дина счастлива – сын будет спасен. Но тот отказывается брать деньги Тамары – уверен, что мать из-за него унизилась перед богатой соседкой. Сын заявляет, что не ляжет на операцию и убегает... А соседку Тамару находят убитой – полицию вызвал аноним. Под подозрение попадает Дина, которая убирала в квартире и которой требовались деньги на операцию сына.

Главные роли в фильме исполняют Алина Сергеева, Вячеслав Довженко, Дмитрий Чернов и Олеся Островская. Автор сценария – Алина Семерякова. Режиссер-постановщик – Анатолий Григорьев.

Оператор-постановщик фильма – Александр Гребенников. Продюсеры – Наталия Стрибук, Ирина Черняк, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Галина Балан-Тимкина и Влад Ряшин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» назвал дату премьеры сериала, снятого по формату CBS
12.04.2019
190750.jpg
Сериалы сериалами, а даже в них зрителю надо давать разнообразие. Иначе что? Правильно, ему станет скучно. Вот на «Украине» и решили разбавить мелодрамы и расследования настоящим триллером. 18-серийка «Другая», как я уже рассказывала, будет посвящена девушке, невольно ставшей свидетельницей убийства. Чтобы скрыться от своего преследователя, ей приходится уехать в другой город и притвориться своей сестрой, которая на самом деле умерла.

Сериал снят по формату «Ringer», произведенному телевизионной студией CBS и Warner Bros. Television в сотрудничестве с телевизионной студией ABC и Brillstein Entertainment

В эфире лента производства Star Media появится уже совсем скоро – 15 апреля в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

«Україна» покаже прем'єру серіалу «Інша»
Прем'єра 18-серійної мелодрами «Інша» виробництва компанії Star Media на замовлення каналу «Україна» відбудеться 15 квітня о 21:00.
Изображение
Про це повідомляє прес-служба каналу.

За сюжетом, Уляна стає випадковим свідком убивства і тепер змушена переховуватися від бандитів, щоб і самій не загинути. Найкращий друг дівчини, який давно в неї закоханий, допомагає їй зникнути, щоб хоч на час позбутися небезпечного переслідувача. Уляна вирішує поїхати в інше місто до своєї успішної і багатої сестри-близнючки Лєри, з якою давно не спілкувалася. І там дізнається, що сестра щойно загинула. Усі – чоловік, друзі, колеги – приймають Уляну за Лєру.

У серіалі знялися: Наталі Старинкевич Олександр Нікітін, Міла Сивацька, Світлана Малюкова, Кирило Жандаров, Петро Нестеров, Дмитро Саранськов та інші.

Режисер-постановник серіалу – Дмитро Лактіонов. Автори сценарію – Яна Дубинянська, Ігор Тер-Карапетов. Оператор-постановник – Михайло Марков. Продюсери – Наталія Стрибук, Вікторія Корогод, Євген Лященко, Ірина Черняк, Влад Ряшин.

Серіал знятий за форматом «Ringer», виробленому телевізійною студією CBS і Warner Bros. Television у співпраці з телевізійною студією ABC і Brillstein Entertainment, за участі виконавчих продюсерів Пем Уізі («CSI: Місце злочину Нью-Йорк», «Округ»), Джона Лібмана і Джоан Колони, співвиконавчих продюсерів/співавторів Ніколь Снайдер («Надприродне») і Еріка Чармело («Надприродне»), а також співвиконавчого продюсера Сари Мішель Геллар. Серіал і сценарій формату поширюються CBS Studios International.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" покажет большой концерт "Весенняя музыкальная платформа"
21915_1.jpg
В воскресенье вечером, 28 апреля, телеканал "Украина" покажет большой праздничный концерт "Весенняя музыкальная платформа", в котором примут участие известные украинские исполнители.

Весенним настроением со сцены "Музыкальной платформы" с телезрителями канала "Украина" поделятся Олег Винник, Сергей Бабкин, ALEKSEEV, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская, TAYANNA и многие другие артисты.

Певица TAYANNA в этом году в последний момент сняла свою кандидатуру с отборочного конкурса Евровидение в Украине и впервые прокомментировала свое решение.

"Я не жалею абсолютно ни о чем, – рассказала TAYANNA журналистам "Зіркового шляху" за кулисами "Весенней музыкальной платформы" и добавила, что строит далеко идущие планы на свой будущий тур. – Мы думаем и о Дворце Украина. Но как оно сложится – никто не знает".

В этом году "Музыкальная платформа" будет по-настоящему весенней, уверяет ее ведущая Светлана Катренко.

"Эта "Музыкальная платформа" будет особенной – легкой, свежей, яркой, как сама весна. Будут артисты, которых вы так ждете, но будут и те, кого вы давно не слышали. Новые образы, новые постановки и при этом любимые хиты", – рассказывает ведущая.

По словам музыкального продюсера канала "Украина" и ведущего "Музыкальной платфоры" Геннадия Витера, зритель будет удивлен большим количеством премьер.

"Будем удивлять громкими премьерами от звёзд, новыми именами, украинским фольклором в современных аранжировках и хорошим весенним настроением!", – делится ведущая "Музыкальной платформы" Мария Орлова.

Смотрите большой концерт "Музыкальная платформа" в воскресение вечером, 28 апреля, на телеканале "Украина".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Deputy Admin »

Канал «Украина» назвал дату премьеры сериала со звездой «Сватов»

190929.jpg
21 апреля вся страна будет прикована к телеэкранам, поскольку на каждом канале едва ли не круглосуточно будут транслироваться марафоны, посвященные выборам. Однако и в такой ситуации зритель сможет выкроить часок-другой, чтобы отдохнуть. И обеспечит это, конечно же, конвейер по производству сериалов – «Украина». В день выборов, в 17:00 на канале состоится премьера сериала «Замок на песке», главную роль в котором сыграла Анна Кошмал.

Напомню, в 4-серийке рассказывается история женщины, счастливая жизнь которой рушится после получения послания из прошлого – фотографии могилы ее студенческой подруги, которая погибла 19 лет назад.

В сериале, кстати, также сыграла Алина Гросу, и на съемках она вышла замуж раньше, чем в реальной жизни. Свадьба самой Гросу состоится в июне. Но, как вы поняли, в подвенечном платье поклонники увидят ее гораздо раньше.

Режиссер мелодрамы «Замок на песке» - Алексей Гусев. Проект по заказу канала «Украина» сняли компании «Фильмстрим» и Vileton Films.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет сериал о мужчине, который ищет убийцу своих приемных родителей
25.04.2019
191305.jpg
Если в предстоящие пять выходных вы планируете не только поедать паски, но и заняться просмотром сериалов, то, конечно же, знаете, на какой канал стоит идти. И «Украина» уже подготовила для вас кое-что.

В воскресенье, 28 апреля, в 17:00 на канале состоится премьера 4-серийной картины «Кровная месть». В центре сюжета – история мужчины, который пытается найти и наказать людей, виновных в смерти его приемных родителей.

Главный герой, молодой и успешный Илья, решает продать свой дом и прибыльный бизнес в Европе. И все ради того, чтобы отправиться в городок, где от него много лет назад отказались родители. По иронии судьбы, там же в подростковом возрасте он потерял приемных маму и папу, которых убили прямо на его глазах.

Мужчина всерьез намерен найти виновных в смерти приемных родителей. Вместе с верным другом Костей Илья отправляется в родные края, где его ждет много открытий. В общем, как вы понимаете, тот еще детектив будет.

Роли в сериале сыграли Ирина Веренич-Островская, Александр Константинов, Виталий Салий, Анастасия Цымбалару, Всеволод Болдин, Станислав Боклан, Ирина Антоненко, Оксана Архангельская, Александр Наумов, Сергей Калантай.

Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Дмитрий Гаврилюк. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимались компании «Фильмстрим» и Vileton Films.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя