Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Star Media закончила съемки сериала «Подорожник» для Нового канала
Премьеру комедийного сериала запланирован на осень этого года.
i75_ArticleImage_163742.jpg
Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

По сюжету, владелица отеля «Подорожник» на Житомирской трассе Ирина хочет расширить бизнес и открыть еще один отель напротив, но ей мешает соперница, первая любовь мужа Сусанна. Появление бывшей знакомой меняет жизнь Ирины - это может не только разрушить мечту о «Подорожник-2», но и разбить ее семью.

Режиссер сериала - Владимир Харченко. Роли исполняют: Наталья Сумская, Ирма Витовская, Олеся Жураковская, Вячеслав Довженко, Виктор Андриенко, итальянский актер украинского происхождения Алессандро Демченко и другие.

Напомним, проект сериала принимал участие в конкурсе фильмов патриотического направления Министерства культуры Украины и по результатам второго тура занял четвертое место в рейтинге , набрав 46,75 баллов, то есть частично профинансирован государством. Общий бюджет сериала - 33 млн грн, создатели просили от Минкульта финансовой поддержки в размере 16500000 грн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Ирина Федишин стала «Ревизором»
11.03.2019
189472.jpg
Конечно, прочитав заголовок вы подумали, что «Новый канал» наконец нашел замену Николаю Тищенко, и в следующем сезоне именно исполнительница «Малесеньких долоньок» на свою «долоньку» наденет белую перчатку. Но пока что Ирина Федишин лишь проходит своеобразные тракты – певица помогла ведущей «Ревизор: Магазины» Ирине Хоменко провести ревизию в одном из павлоградских супермаркетов.

Все дело в том, что визит команды проекта в Павлоград совпал с Днем города и концертом певицы в честь праздника.

«Эта проверка была абсолютно спонтанной, – делится впечатлениями Ирина Хоменко. – Оказалось, мы остановились с Ириной в одном отеле. Я подошла к ней и спросила, как она относится к тому, чтобы пойти со мной на ревизию. Ира спросила: «Ты серьезно?!» Я ответила: «Конечно же, серьезно!». И мы помчались проверять павлоградский гастроном».
189471.jpg
В общем, ждите ревизию от популярной львовской блондинки уже сегодня на «Новом канале» в 19:00. И не удивляйтесь, если когда-то увидите ее уже в качестве ведущей проекта – в жизни всякое бывает.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Анна Жижа покидает «Новый канал»
14.03.2019
189577.jpg
Для поклонников проектов «Ревизор» и «Страсти по Ревизору» это утро начнется с печальной новости. Как вы помните, в следующем сезоне проверять украинский сервис будет уже не Николай Тищенко. А сегодня «Новый канал» сообщил, что в командировки программы не отправится и бессменный шеф-редактор и соведущая проекта – Анна Жижа. Она решила покинуть канал спустя 11 лет работы.

«Все эти годы на «Новом…» я делала массу интересной работы, но за 9 сезонов в «Ревизоре», как мне кажется, успела сказать зрителю все, что хотела рассказать в жанре социальных расследований, – признается Анна Жижа. – На канале происходит трансформация, многое меняется, и я решила, что это удобный случай изменить и мою жизнь. На днях я закончила большой и сложный кусок работы: провела несколько этапов кастингов. В результате творческий совет выбрал нового ведущего для нового сезона проекта. Также я успела найти новых редакторов, с которыми сейчас ежедневно работаю, подготавливая их к первой командировке. В новый сезон «Ревизор» заходит с обновленной командой и новыми руководителями. Уйти на этом этапе, закрыв все предыдущие, считаю правильным. Уверена, что никого не подведу таким своим решением».

Если вы вдруг забыли, напомню, что за 11 лет Анна успела поработать на «Новом…» не только над «Ревизором» и «Страстями по Ревизору». Она также вела проекты «Абзац!» и «Репортер», занимала должность шеф-редактора в проекте «Подъем» во время тройки Педан-Притула-Фреймут и трудилась над многими другими программами.

«Неповторимая атмосфера на «Новом канале» была, в первую очередь, заслугой людей, которые здесь работали, – делится Анна Жижа. – Мне повезло сотрудничать со многими крутыми ведущими, настоящими профи, и мое теплое отношение к ним неизменно! К примеру, у меня великолепные отношения с Сашей Педаном, который в моем телефоне просто «Педанчик». Притула еще со времен «Подъема» подписан как Притульчик, Оля Фреймут – как Фрейма со смайликом в конце. Я буду очень тепло вспоминать работу с ними. Если говорить о нашей «ревизорской» команде, обо всем коллективе Творческого объединения номер 1 – будет более правильно назвать нас семьей. Со многими мы сотрудничали по 10 лет – это слишком много для того, чтобы считать друг друга просто коллегами. А во времена «Абзаца!» мне посчастливилось работать с Мишей Шамановым, Ирой Волковой и Андреем Шабановым, и это был невероятно интересный, яркий опыт. В «ТВ-Таблоиде» – моем первом новоканальском проекте – я поработала еще и с Оксаной Гутцайт, Вадимом Ярошенко. Теплое отношение ко всем этим людям с годами не меняется. Надеюсь, что мой уход с канала на это никак не повлияет».

Если у вас возникло к Анне много вопросов после прочтения этой новости – не волнуйтесь, большую часть из них я ей уже задала, так как узнала о ее решении немного раньше. Так что не переключайтесь, сегодня вы обязательно узнаете подробности!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

«Сейчас я бы с радостью занялась созданием студийного талант-шоу». Анна Жижа об увольнении с «Нового канала», хейтерах и работе с топовыми ведущими
14.03.2019
189541.jpg
Весна – время перемен, но, как вы уже поняли, когда речь идет о StarLightMedia, время года значения не имеет. Знаю, что вы, как и я, уже успели привыкнуть к тому, что после старта проекта «Трансформация» из медиахолдинга один за другим уходят ключевые сотрудники. Впрочем, удивление от этого меньшим не становится. Сегодня, например, пресс-служба «Нового канала» сообщила, что холдинг покидает Анна Жижа, шеф-редактор, автор и соведущая популярнейшего проекта «Ревизор».

Честно вам признаюсь: о решении Анны я узнала чуть раньше. И, конечно, как и у вас сейчас, у меня возникло очень много вопросов. Пользуясь служебным положением, я сразу же напросилась к ней на беседу за чашкой кофе. И, благо, мне не отказали.

Не могу не отметить, что записывать интервью было непросто. В ресторане, где мы разговаривали, посетители однозначно понимали, с кем находятся в одном зале. Потому периодически приходилось останавливать запись, чтобы самые смелые могли сказать ей (цитирую дословно): «Это же вы, Анна? Восторгаюсь вашим интеллектом! Можно сфотографироваться?». Анна не отказывает и внимательно выслушивает все предложения вроде «а вы не хотите проревизировать такую точку? А эту?». Они еще не знают, что ревизировать Анна уже ничего не будет. По крайней мере, пока.

– И как я буду без этого жить? – говорит Аня, почему-то полагая, что с уходом из «Ревизора» ее популярность улетучится. – Я до сих пор подписываю открытки таксистам, они узнают меня. По две в день: когда еду на работу и обратно. Вот и сейчас подписывала, когда сюда ехала.

Анна – один из самых популярных и уважаемых шеф-редакторов страны. Соавтор формата проекта, который с годами стал брендом, и не только в Украине. Однако вы, мои читатели, о ней знаете не так-то и много: большие интервью для Жижи – редкость. Особенно если они касаются не «Ревизора».

Увольнение с «Нового канала» я посчитала отличным моментом, чтобы исправить эту несправедливость и показать вам, какая же Анна на самом деле. Мы поговорили и о ее отношениях со всеми ведущими проекта, и о работе до «Нового канала», о ее детстве, личной жизни и большой любви к котам. Беседа получилась длинной, поэтому буду выдывать вам ее частями: в первой – о профессиональном, а вот о личном – чуть позже.

– Аня, давай начнем с главного. Ты решила уйти с «Нового канала» спустя 11 лет работы. По каким причинам?

– Да, я 11 лет работаю на «Новом канале», из них 8 – в одном проекте. Думаю, за девять сезонов в «Ревизоре» я выложилась в жанре социального реалити сполна, и наш зритель доволен, достаточно образован и подкован. Мне не хочется, чтобы на телерынке меня ассоциировали только с «Ревизором». Я делала и другие проекты, я многое умею, а потому мне интересно заняться чем-то еще. Но вначале я очень хочу отдохнуть хотя бы месяц. Поэтому ухожу в никуда, а не на конкретное место.
189547.jpg
– Ты же понимаешь, что тебя все равно еще долго будут ассоциировать с «Ревизором».

– Конечно, потому что весной, как минимум, запустятся повторы, спецвыпуски, я буду в кадре, а в титрах будет мое имя. Это все я понимаю. Но, послушай, я же делала и другие проекты.

До «Ревизора», например, я три года была шеф-редактором «Подъема» в период «золотой тройки» – Педана, Притулы и Фреймут. А это, на секундочку, два часа прямого эфира каждое утро. На мне была работа с ведущими, с выпускающими редакторами, нашими прекрасными журналистками, гостевым. Прямоэфирные проекты покруче реалити – во втором есть хотя бы постпродакшен. На который, конечно, неправильно сваливать проколы, но он часто спасет. А прямой эфир – это когда слово вылетело, и приплыли (улыбается). Или когда гость проспал – а такое случалось регулярно – приходилось выкручиваться и импровизировать всем вместе прямо на ходу.

– После «Подъема», собственно, уже был «Ревизор». Но ты, насколько я помню, причастна еще и к разработке его пост-шоу.

– Да, так и есть. Я генерировала линию поведения и драматургию «белого ревизорского дивана». После командировок предлагала редакторам «Страстей по Ревизору» свежие темы для обсуждения в эфире. У «Страстей…» всегда были свои шеф-редакторы, накануне командировок я получала задачи и от них. А потому во время ревизий следила еще и за тем, чтобы наши проверки было интересно обсудить в студии и гостям, и экспертам, а посмотреть – уже зрителям.

Дальше был спин-офф «Ревизор: Магазины». У него отдельный шеф-редактор, но я помогла запустить проект и ездила с ними в первые командировки, чтобы поставить процесс на правильные рельсы, наладить работу с ведущей и коммуникации на площадке. В большой команде реалити очень важно, чтобы был кто-то один, на ком замыкаются все сиюминутные решения. Конечно, вердикт выносится более широким кругом, но если «сию секунду», то лучше, если это будет один человек. Смелый и быстрый. Да, это ответственность. Но и гордость же.

Сейчас мне хочется снять еще что-то такое, что покажет меня как шеф-редактора совсем другого проекта. Но не менее крутого (улыбается).

– Проект какого формата ты хотела бы делать?

– Мне очень интересны большие студийные талант-шоу, потому что я их фанат. Слежу, не пропускаю ни одного выпуска, болею за участников. Мне кажется, я бы смогла делать что-то такое. Ну и реалити – тут я спец!

– В StarLightMedia сейчас происходит трансформация. Твое увольнение напрямую или косвенно имеет отношение к твоему решению уволиться?

– Напрямую – нет. Понимаете, мне и самой уже нужна была трансформация, потому что 8 лет делать одно и то же, пропадать сначала в командировках, а потом в монтажках, говорить только о ершиках и вытяжках, утомило. Плюс да, при этом я начала замечать, что люди из моего рабочего окружения начали увольняться. Дорогие, необходимые мне люди. Да, я открытый и контактный человек, я легко схожусь с новыми коллегами, у меня не было рабочих проблем с новым руководством. Но, конечно, мне стало не так комфортно работать, как раньше, потому что многие мои коллеги уже покинули проект.

– Я так понимаю, больше всего тебя подкосил уход руководителя – Виктории Бурдуковой.

– Да, он дался мне очень тяжело, конечно. Кроме того, что Виктория – мой шеф, мы еще и большие друзья. За семь лет в одном кабинете, в командировках, я училась у нее новому каждый день. И мне очень ее не хватает сейчас. У нас крепкий творческий тандем, и нам было комфортно так работать. Виктория еще несколько месяцев назад начала говорить, что ей пора уходить с канала. Меня эти разговоры огорчали. Не представляю без нее ни «Ревизор», ни, тем более, «Страсти…». Но она настаивала, чтобы я продолжила работать.

– Продолжая тему трансформации холдинга. Как конкретно на тебе она отразилась? Каково тебе работалось эти два месяца?

– Параллельно с Викторией о своем уходе сообщил еще и ведущий «Ревизора» Николай Тищенко, и я с нового года сразу нырнула в кастинги. Мы два месяца знакомились с людьми, искали новое лицо проекта. Потому я была очень занята. Да, мы переехали на Шевцова, где раньше располагался канал СТБ, но при этом я даже не находилась в новом офисе. Сначала мы с утра до ночи проводили собеседования в переговорке в другом корпусе, потом снимали квартиру для второго тура. А когда мы выбрали человека, я подняла голову, и до меня начало доходить, что все вокруг стало как-то не так. Как написала коллега – зачем было трансформировать то, что было идеальным? Я ходила в офис, выполняла текущую работу, готовила творческое описание нового сезона... Но команда стала другой, вот тогда я и осознала, как сильно все изменилось.

– Частично ты все-таки зашла в новый сезон. Как думаешь, это правильно?

– Я в него не зашла. Я увольняюсь в последний рабочий день перед командировкой, снимать я уже не поеду. Я все подготовила перед увольнением: нашла новое лицо проекта, написала и защитила творческое описание сезона, а сейчас обучаю нового редактора, который будет работать на площадке. У нее возникают вопросы, я ей на все отвечаю, привожу примеры, показываю видео кастингов, мы вместе обрабатываем локации для нового сезона и т.д.
– Она будет шеф-редактором и соведущей, как ты, или только шеф-редактором?

– Нет, это просто редактор на площадке. В кадре будет только новое лицо. По крайней мере, на данный момент у меня такая информация.

– Когда начинались командировки с новыми ведущими, рядом с ними всегда была ты, чтобы персонал понимал: к ним пришел «Ревизор». Сейчас ситуация сложная: новая ведущая, а тебя рядом нет. Как думаешь, команде будет тяжело?

– Должно быть, да. Я себя с нашими новенькими шутливо называла «печатью» – гарантировала своим присутствием легитимность каждого ведущего и его принадлежность к нашей программе.

– Как успехи кастингов? Вы всегда выбирали кого-то непохожего на предшественника. Какой типаж искали в этот раз?

– В конце года нам ставили задачу достичь «вау»-эффекта. Найти такого человека, от появления которого все бы обалдели. Но потом задача поменялась, и мы начали искать пассионарного журналиста, который будет со всей страстью добиваться справедливости и защиты прав потребителя.

– То есть как Фреймут?

– Да.

– Откуда пошли слухи, что возвращается Ольга? Есть мнение, что она сама их провоцирует…

– Я знаю, что Оля хочет развивать свой издательский бизнес, а не возвращаться в «Ревизор». Путаница началась из-за того, что на фан-странице проекта «ОЛЯ» появились старые фото Оли еще в качестве ведущей «Ревизора». И вопросы вроде того, хотели бы поклонники снова видеть ее на этом месте или нет. Кажется, сама Оля к этому аккаунту отношения не имеет.

– То есть, несмотря на то, что страничка принадлежала ее проекту, сейчас ее ведет не Фреймут или ее команда?

– Насколько я знаю, она принадлежит администратору, который ее завел, давнему поклоннику Оли. Думаю, подобные вбросы делает именно он. Зачем? Не знаю.

– Давай поговорим о новом ведущем или ведущей. Насколько я знаю, выбор уже сделан. Чем покорил вас именно этот человек?

– Мы выбрали несколько кандидатов, как всегда. С каждым из них мы были готовы работать, понимали, как их доточить до нужного образа и нашего формата. Решение после просмотра всех смонтированных ревизий принял творческий совет «Нового канала». Почему такой выбор? Вопрос к творческому совету. У новоиспеченного ведущего есть телевизионный опыт, человек умеет работать с камерами, свободно держится в кадре, находит общий язык даже со сложными собеседниками, молчунами и довольно много шутит.
– Насколько Екатерина Ведмеденко была вовлечена в кастинги?

– Смотри, схема кастингов у нас такая. В день (а кастинги длились два с лишним месяца) мы принимали по 6-8 человек, иногда меньше, потому что некоторые отказывались в последний момент. Был один, который опаздывал и рушил нам график всего дня. Мы ему позвонили, спросили, скоро ли он будет, на что тот ответил: «Кастинг? А какой кастинг? Если я о нем забыл, значит, он мне не нужен, не ждите». Надеюсь, он это прочитает и пожалеет (смеется). В конце каждого дня мы с креативным продюсером Машей Павличук и режиссером Даней Джепо садились и обсуждали, стоит ли кого-то брать во второй тур. Когда три мнения сходились, мы ставили напротив имени участника галочку и отдавали видео его кастинга Екатерине Назаренко и Екатерине Ведмеденко. Они смотрели и, чаще всего, говорили: «Если вы считаете, что он того стоит, то давайте». Мы не сошлись буквально в нескольких кандидатах, которые очень понравились нам, но не понравились им.

– Как ты сообщила Екатеринам о своем решении, кстати?

– Однажды они позвали меня на разговор, где сказали, мол, ходят слухи, что я собираюсь уходить. На тот момент у меня еще не было таких мыслей. Да, я еще на сезоне шестом думала, что мне в жизни пора что-то менять, но я обязательно сниму юбилейный 10-й, и уже потом можно уйти с красивой цифры. Тогда я честно ответила, что пока не собираюсь покидать канал. И обязательно предупрежу их, если что. Я пообещала, что точно не уйду разгар съемочного сезона. А потом крепко задумалась. Кастинги закончены, фавориты отобраны, впереди утверждение нового лица – и в путь! То есть в командировки. И в разгар съемок уходить как-то некрасиво. Около недели я взвешивала свои за и против, и приняла решение. У программы новые руководители, новый ведущий, и снимать сезон нужно с новым редактором. Отпустить любимую программу, «ревизорулю», деточку – тяжело. Но решение было принято.

Сначала я сказала об этом Екатерине Назаренко, с ней мы виделись гораздо чаще. Сделала я это после защиты кандидатуры ведущего на творческом совете. Я сообщила, что не хочу никого подставлять и покидать проект на середине сезона, а потому лучше сделать это сейчас. Если нужно отработать не две недели, а больше, чтобы подготовить ведущего, найти и обучить редактора, я могу и готова это сделать.

– Какой была реакция?

– Екатерина сказала, что ей жаль, потому что без меня она «Ревизор» не представляет. Я ответила, что есть новый ведущий, новый редактор, новые руководители, и они могут создавать новый проект. И что так даже лучше, наверное.

– А как узнала Ведмеденко?

– Кате Назаренко я сообщила в пятницу, а в понедельник мы уже поговорили втроем. Ведмеденко сказала, что ей тоже очень жаль, просила меня поехать хоть в одну командировку, чтобы задать курс. Но я решила, что это будет неправильно – нужно все начинать с чистого листа.

– А как отреагировал Владимир Локотко?

– Владимиру сообщила не я. Он узнал о моем уходе от Екатерины Ведмеденко. Я собиралась зайти к нему перед уходом лично, но через пару дней мы столкнулись у лифта, и он пригласил меня в кабинет. Искренне и тепло поговорили. Владимир не уговаривал, сказал, что понимает – это бессмысленно, что принимает мое решение, но если я решу вернуться на «Новый канал» – чтобы шла к нему. Мне было приятно.

– Я так понимаю, если у тебя будет возможность перейти к Виктории Бурдуковой в Star Media, ты это сделаешь?

– Если она что-то предложит – есть такая вероятность. Но я с интересом рассмотрю и другие варианты. Единственный момент: хоть месяц все-таки хотелось бы отдохнуть, а потом уже думать, где хочу работать.

– А если не Star Media, то что? Наверняка тебе за эти несколько лет уже поступали предложения.

– Да, регулярно поступали. И насчет работы в кадре, и насчет шеф-редакторства. Но я была по уши влюблена в «Ревизор» и, не раздумывая, отказывалась. Недавно, узнав о «Трансформации», активизировались коллеги из одного крутого и успешного проекта. Сказали: «Не переживай, если что, мы тебя заберем. Не знаем, на какую должность, но все равно заберем». Знать, что тебя аж так хотят видеть в своей команде – здорово!

– Чем будешь заниматься этот месяц?

– Хочу поехать к родителям, выбраться в Европу, съездить к морю, провести время с бабушкой. Хочу наконец разобрать последнюю сумку, которая стоит неразобранной два года, с момента моего переезда из старой квартиры в новую. У меня накопилось столько дел! И столько приятных встреч с друзьями, за откладывание которых мне уже неловко.

– По-честному, страшно за проект? Будешь следить?

– Конечно, страшно, конечно, буду следить. Но там остаются мои коллеги. Они знают, что делать. Хотя меня им наверняка будет не хватать. Им и новоиспеченному лицу проекта, которое звонит, интересуется и просит остаться (улыбается).
– За время твоей работы в «Ревизоре» я читала крайне противоречивые комментарии о тебе. От «зачем она лезет в кадр» до «а почему она не может быть единственной ведущей?». Ты следишь за тем, что о тебе говорят пользователи соцсетей?

– Да, конечно. Я же, как минимум, во время эфиров общаюсь в наших группах со зрителями.

– И как реагируешь на хейтеров? Задевают нелицеприятные комментарии?

– Разумеется, они очень ранят. Раньше могла весь вечер после эфира прорыдать, настолько задевало. Это очень тяжело.

– Какие именно комментарии тебя цепляли?

– «Зачем она лезет в кадр?». «Лезу в кадр», потому что нового ведущего никто не знает, и я должна взять его за руку, завести на кухню и всем представить. Когда он заходил, поначалу никто не понимал, где Фреймут. Да и сейчас периодически задают эти вопросы. «Лезу в кадр», потому что у меня другая точка зрения, женская. И по драматургии это хорошо. «Лезу в кадр», потому что я хранитель традиций «Ревизора». Писали, что «жирная». Ну да, я склонна к полноте и быстро набираю вес, но так же быстро в состоянии его убрать, у меня очень мощная сила воли. С этим я мирилась, отвечала, что как раз записалась в бассейн или села на диету, начала процесс похудения. Благодарила, что заботятся и не дают забывать о том, что я – публичное лицо, а потому должна быть в форме. Задевали комментарии, что в «Страстях по Ревизору» веду себя по-хамски и перебиваю. Да в смысле? Я – самый милый котик в мире (улыбается).
189548.jpg
И уж точно не хамка. «Страстям…» нужна острота, и я могу ее дать. Правда, до и после этого сто раз извинюсь. Но в эфир после монтажа коллег пойдет только острота (смеется).

– В какой момент ты перестала рыдать из-за комментариев?

– Меня учила с этим справляться Виктория. Учила, что если реакция – неважно какая – есть, то это уже хорошо. И с приходом Николая Тищенко плохие комментарии в мою сторону вообще почти перестали появляться. Может, ко мне привыкли, а может, он отвлек на себя все внимание (улыбается). Да и я благодаря ему тогда похудела. Он пришел и сказал, что рядом с ним должно быть все самое лучшее и самое красивое, а потому пришло время менять мое питание, распорядок дня и вес соответственно. За три месяца командировок c Колей я похудела на 10 кг, потому что он контролировал меня ежедневно.

– А сейчас ты что-то пишешь в ответ на хамство?

– Мне кажется, его стало меньше, ощутимо меньше. Я чаще мысленно им отвечаю, призываю встать с дивана, попробовать придумать «Ревизор», снимать его 8 лет, а потом мы уже поговорим обо всем: о моем весе, хамстве и о том, какая я «сучка очкастая». А еще мне Виктория посоветовала просто отвечать на злобные комментарии смайликом «чмок». Людей это приводит в недоумение. Я провела большую работу над собой, чтобы проще к этому относиться. Заходила на профили людей, которые писали гадости, смотрела на них, и напоминала себе, что я круче, я успешнее. Пусть себе хейтят, а я буду продолжать работать.

– Ты, по сути, связующее звено между сезонами, человек, от которого зависит все, что происходит в кадре. Плюс ты еще и работаешь в этом кадре. Но на передовой всегда кто-то другой. Не обидно? Не было амбиций стать единственной ведущей?

– В «Ревизоре» – никогда. Мне кажется, что я была на своем самом лучшем месте. И я тоже на передовой. И мое мнение важно. У меня в голове – все наши правила, все законы и нормы, весь формат, вся Библия проекта, все локации девяти сезонов, и мне круче было быть надежным тылом для каждого из ведущих. И, честно говоря, я понимаю, что сама себя бы на кастинге не утвердила. Я – довольно ровный персонаж, слишком рациональный. А зрителю прикольно смотреть, например, на Колю Тищенко, который рассказывает повару про правила хранения продуктов, а через минуту поет с уборщицей в швабру, изображая Фредди Меркьюри. Свои амбиции я реализовала в других проектах: длительный период времени вела новости под названием «Репортер». Параллельно с «Ревизором». Мы тогда даже графики выстраивали так, чтобы я неделю могла в командировке с «Ревизором» снимать, а следующую – быть в прямых эфирах «Репортера».
Затем произошла трансформация проекта, и «Репортер» стал «Абзацем!», там я тоже была ведущей.
– Вадим Абрамов, помню, попал на место ведущего в «Ревизор» с твоей подачи. Как это было? И не пожалела ты о своей тогдашней помощи ему.

– Мы давно были знакомы и дружили. В поисках нового персонажа команда провели много времени, пока не решила, что отстроиться от образа Оли мы сможем одним способом – взяв на роль ведущего мужчину. Сконцентрировались на этой идее. Я пригласила Вадима, и он неплохо проявил себя на кастинге. Мы отсняли с ним три сезона и простились, мне кажется, это максимум для ведущего в таком проекте.

– Вы сейчас общаетесь?

– Осенью, после того, как канал решил не продлевать с ним контракт, я поздравила его с днем рождения. Он не ответил. На этом, собственно, общение и закончилось.

– А с Фреймут какие отношения?

– Я поздравила Олю с днем рождения, она наверняка поздравит меня. Последний раз мы виделись, когда шоу «ОЛЯ» уже было в эфире. Уходя с работы, я застала ее возле студии перед записью беспокойной – она переживала за проект. Тогда при встрече она обняла меня и сказала «люблю тебе, моя Жиженька», и я ответила, «і я тебе, бо це назавжди». Но с тех пор мы не виделись.

– Как возникло шоу «ОЛЯ», мне уже рассказывала Виктория Бурдукова. Что ты думаешь о том, что из этого вышло? Ведь ты тоже к нему причастна – на этапе подготовки пилота ты была шеф-редактором.

– Да. Была. Но после сдачи пилота и захода в производство мы решили не продлевать сотрудничество. А дальше я уже смотрела выпуски в эфире. И я не понимаю, почему получилось то, что получилось. Пилот был совсем другой – интересный, динамичный, юморной. И тут я совсем не узнаю ее… Ни в первом выпуске с Притулой, ни во втором с Тищенко, ни в остальных – я смотрела все. Это была не та Оля, которую я знаю. Там на многих этапах были системные ошибки. C гостями, с вопросами, с версткой. Что касается Фреймут, то ее надо просто любить и оберегать, чтобы она была спокойной на площадке. Это мой рецепт «приготовления» Оли, и он работал. Я знаю все ее выражения лица, я знаю, когда она злится, волнуется, когда она довольна работой. Все программы она казалась мне напряженной. Я не ожидала, что все так закончится, потому что это шоу было моей мечтой с 2012 года. Я до сих пор ношу на руке браслет с надписью Be kind to one another, который купила, когда была в студии «Эллен шоу» в прошлом октябре, когда мы ездили учиться после покупки формата.
Может, Оля в конце концов просто перестала всех слушать и доверять. Может, сыграла роль незнакомая команда. Я всегда любила Олю, она это чувствовала на площадке. Я очень заботливый шеф-редактор. Никогда не стану править человека перед чужими, сделаю это максимально деликатно, понятными нам знаками, понятными нам намеками, или после съемки проработаем вместе. Когда она окружена заботой, она спокойна. И дает хорошие результаты.

– По двум ведущим понятно. А в каких отношениях остались с Николаем?

– В прекрасных. Мы на связи. Он после своего решения уехал с семьей на зимовку в Таиланд. По традиции. Думаю, увидимся сразу же после его возвращения. Пока слежу за его Instagram и чуточку завидую, хотя он и звал с собой и меня, и семью Виктории.

– Тебе комфортно с ним работалось?

– Да! Когда Николай пришел к нам на кастинг – мы разинули рты от удивления. Все-таки его статус успешного ресторатора и телевизионный опыт не совсем увязывались в голове с командировками по городам и нашими графиками. Помню, на первое знакомство с Колей мы выделили час, как и для каждого претендента. А проговорили три часа. Тогда мы поняли, что это может быть очень ново, свежо и страшно интересно. Коля очень прост в общении, этим и покорил. Самым сложным для меня было перейти с ним на «ты». Первое время не поворачивался язык, и еще в первой командировке я то «тыкала», то «выкала». Но он очень искренне просил поправлять и вмешиваться, не обижался на мою дотошность и придирчивость, советовался и старался – я была довольна тем, что мне так доверяет Тищенко. В первом сезоне мы оба ночевали в проверяемых отелях, а группа – в другом. Общались вдвоем до позднего вечера, советовались по поводу отснятого, прорабатывали ошибки и придумывали «фишки» на утренние съемки. А еще нас гримировал общий гример в моем номере, и я была не против. Потому что комфортно, да.

– Как мы уже упомянули, за эти 11 лет ты занималась не только «Ревизором». Расскажи, с чего ты начинала на «Новом».

– В 2007 году Оксана Панасивская позвала меня, работающую тогда еще на «Тонисе», к себе на «Новый канал». Она была моим шефом до этого в Internews. Кстати, вот с чем, с чем, а с шефами мне на «Новом…» всегда везло – они умели вдохновлять. Вначале я делала «TV-ТаблоID». Затем мы создавали «Info-ШОК», проект обо всяком страшном и неизведанном. Мне было не очень комфортно, потому что я не люблю пугать людей. В обеих программах я работала выпускающим редактором. А потом к Панасивской пришла Маша Павличук, занимающаяся «Подъемом», и сказала, что ей нужен шеф-редактор. В нем как раз была трансформация. Это слово меня преследует (смеется). Они взяли четверку новых ведущих – все помнят Педана, Притулу и Фреймут, но был еще и Гена Попенко, который поработал пару месяцев и ушел. А ребята остались и стали самым звездным составом ведущих «Подъема». В общем, жили мы с этой троицей долго и счастливо. Спустя три шикарных года, весной 2011-го, проект решили обновить и переформатировать. Заменили ведущих. Саша с Сережей тогда уже параллельно занимались «Педан-Притула шоу», Оля снималась в «Шоумании» с Димой Коляденко. И вот с Олей мы и сделали новый проект – «Ревизор», а спустя год, в 2012 году, я предложила ей попробовать заняться адаптацией шоу Эллен ДеДженерес. Я смотрела этот проект с того момента, когда у меня появился интернет, и считала, что эта программа будет идеальной для Оли, с ее прекрасной способностью к импровизации и потрясающим чувством юмора.
– Так вот когда и кому в голову это вообще пришло!

– Да. У меня в компьютере до сих пор есть синопсис и сценарий пилота 2012 года. Но как-то до реализации дело не дошло, мы окончательно погрузились в «Ревизор». Да и уже начала появляться идея создания пост-шоу, все понимали, что на носу еще один проект, на производство третьего у нас бы точно не хватило сил.

– Так, еще проекты, кроме «Ревизора»?

– Параллельно я делала еще несколько небольших программ, по одному сезону каждая. Это были утренние проекты выходного дня. Два выходили в субботу, два – в воскресенье.

– Тебе нравилось? Все это производилось параллельно с «Ревизором»…

– Мне это очень нравилось. Но, в любом случае, это была временная история. Своеобразная попытка проверить, может ли один шеф-редактор делать несколько проектов.

– Может?

– Нет. Я не в состоянии вести столько программ, тогда я это очень хорошо поняла. Цифры, кстати, были слабенькими, но мне за эти проекты не стыдно.

Еще мы делали что-то вроде коммунального «Ревизора», назывался проект «Стороннім В», то есть посторонним вход воспрещен. Мы находили коммунальные проблемы, несли их в ЖЕК и заставляли решать прямо сейчас. Это было интересно.

Ну, и еще был «Репортер», где я вела новости в прямом эфире. Великолепный опыт. Затем он трансформировался в «Абзац!», где я очень хорошо научилась работать в паре.
– Получается, ты за эти годы поработала с очень многими ведущими. Кого особенно хотела бы выделить?

– Да, и для меня было очень важно и ценно получить опыт работы с ними в качестве выпускающего редактора, редактора на площадке и шеф-редактора проектов. За 11 лет на «Новом…» я успела побыть в связке с троицей Педан-Притула-Фреймут – и со всеми вместе, и отдельно с каждым, Оксаной Гутцайт, Вадимом Ярошенко, Мишей Шамановым, Ириной Сопонару, Мариной Таран, Вадимом Абрамовым, Натальей Кудряшовой, Николаем Тищенко, Ириной Хоменко. А еще в свое время приходилось разрываться между Геной Попенко, Юлей Ковалевой, Дашей Трегубовой, Антоном Середой и Иреной Карпой. Мы тогда снимали одновременно четыре программы для утра выходного дня. Ну и, как я уже сказала, мне повезло поработать в паре в кадре с Ирой Волковой, Мишей Шамановым и Андреем Шабановым во времена «Абзаца!».

– Полагаю, за это время ты стала универсальным солдатом. Чему тебя научил каждый их проектов?

– «Подъем» – быть одновременно и совой, и жаворонком. Я вынуждена была вставать в 6 утра, и даже если я не была в студии, надо было контролировать эфир и быть на связи. В 9:15 я обычно уже была на летучке. А еще я научилась быстро принимать решения. Потому что прямой эфир, в конце концов. С «TV-ТаблоID» нам всем было круто жить. Нам было позволено практически все. Мы засиживались до ночи, потому что нам это нравилось. Это две программы, от которых я кайфовала больше всего. «Репортер» – великолепный опыт работы в прямом эфире. Благодаря ему я знаю, что суфлер иногда гаснет, принтер, печатающий сценарий, зажевывает бумагу, и с этим надо уметь справляться. Или сюжет к эфиру может вообще быть не готов. Надо уметь сохранять лицо даже во время таких форс-мажоров. Люблю это время, потрясающий опыт. Кстати, то, на что согласилась бы, не раздумывая – ведение новостей. Прямой эфир – это очень круто.

Конечно же, как только я узнаю, куда устроится Анна Жижа после своего непродолжительного отдыха, сразу сообщу. А пока рекомендую вам дождаться второй части интервью, в которой Аня расскажет о своей семье, увлечениях и о том, как переживала суды «Нового канала» с Плюсами из-за проекта «Инспектор Фреймут».

Фото - Андрей Полищук, пресс-служба «Нового канала»
Источник: mediananny
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Новым лицом «Ревизора» стала экс-ведущая ICTV
18.03.2019
189715.jpg
знав, что Николай Тищенко покидает «Ревизор», все долгое время обсуждали, кто же станет новым ведущим или ведущей проекта? Пока мы довольствовались лишь коротким описанием нового лица, которое дала мне в интервью теперь уже бывшая шеф-редактор проекта Анна Жижа. Сегодня же «Новый канал» наконец раскрыл интригу.

Новой ведущей проекта «Ревизор» стала Юлия Панкова, которая в свое время вела проект «Инсайдер» на ICTV.

«Опыт работы Юлии журналистом-расследователем гарантирует, что она будет добиваться справедливости и отстаивать права потребителей, – рассказывает Анна Жижа, которая проводила кастинги для «Нового канала», будучи на тот момент шеф-редактором проекта. – Уверена, она сможет найти общий язык со всеми представителями сферы услуг, и неважно, делают они свою работу очень хорошо или же очень плохо. Почему именно девушка, а не мужчина? Потому что когда на такую миниатюрную, красивую, молоденькую ведущую замахиваются охранники или закрывают дорогу на кухню своими спинами, украинцы будут жалеть ее и сопереживать. По-моему, отличное попадание».

Кстати, Юлия, как и Николай Тищенко, вполне сможет профессионально дегустировать блюда в проверяемых ресторанах – несколько лет назад она стала финалисткой проекта «МастерШеф». Так что толк в еде знает.

«Еда – моя страсть, источник культуры, обычаев и традиций, – признается новая ведущая «Ревизора». – Где бы я ни была, всегда стараюсь познакомиться с поваром, зайти на кухню, узнать секреты приготовления. Уже многое видела и многое пробовала. Очень хочу быть полезной тем людям, которые еще до конца не овладели всеми навыками профессиональной кухни. «Ревизор» для меня, как и гастрономия, – о людях».

Очень интересно, каким получится юбилейный сезон проекта, ведь он снимается не просто с новой ведущей, но и с совершенно новой командой.
https://mediananny.com/novosti/2332488/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Экс-ведущую «Нового канала» официально внесли в черный список Минкульта
190103.jpg
Не так давно Екатерина Варнава, звезда Comedy Woman и бывшая ведущая «Хто зверху?», по решению СБУ в ближайшие пять лет не сможет въезжать в Украину. А все из-за выступлений ее коллектива в оккупированном Крыму.

Вчера же СБУ официально внесла Варнаву в «черный список» лиц, которые представляют угрозу украинской национальной безопасности.

Актриса это решение не прокомментировала, но в своих недавних интервью неоднократно заявляла, что любит Украину и намерена сюда вернуться.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

«Семейство Кардашьян» для бедных. Почему украинцы не смотрели сериалити «7я Розы»
25.03.2019
190134.jpg
Сразу оговорюсь: ни к самым ожидаемым, ни к многообещающим проектам, разбор которых мы с вами обычно устраиваем на моем сайте, нынешний пациент не относится. Однако за прошлую неделю мне довелось услышать столько отрицательных отзывов о стартовавшем сериалити «Нового канала» «7я Розы», что обойти вниманием эту премьеру просто не могу.
190136.jpg
А вот аудитория вещателя смогла: первые серии «Семейства Кардашьян» по-украински собрали провальные доли 3,5% и 2,9% по аудитории 14-49 (50+) и 3,1% и 2,7% по аудитории 18-54 (50+). Получается, что практически сразу после «Аферистов в сетях» зритель развернулся и ушел, не особо интересуясь, что же там дальше.

Как правило, на старте новые проекты, даже самые неудачные, собирают большие цифры - аудитория, привлеченная промо, слетается на первый выпуск, а уж потом решает, будет она это смотреть или нет. Выходит, «7я Розы» недостаточно промотировалась? Конечно, не так активно, как, к примеру, шоу «ОЛЯ», но причина отсутствия интереса со старта, думаю, в другом: «Новый канал» – не СТБ, и для его аудитории Роза Аль-Намри – не такая уж звезда. Подозреваю, что шоу о семье той же Ольги Фреймут, Сергея Притулы или любой другой «большой» звезды телеканала вызвало бы куда больший отклик аудитории.

И потом, все мы прекрасно помним цифры «Киев днем и ночью». Отсюда вопрос: зачем было снова затевать сериалити, да еще и вручать его той же команде?
190135.jpg
Что ж, поговорим о самом шоу. И о том, почему во время просмотра меня не покидало чувство «испанского стыда».

Проект начинается с ссоры Розы с сестрами, потому что они якобы легкомысленно относятся к ее участию в этом шоу. В результате девочкам приходится самостоятельно представлять себя. Выглядит эта история совершенно ненатурально, как и практически все, происходящее дальше.

Вот, например, садовник Эдик: молодой, красивый, влюбленный в Розу (героиня, естественно, его чувств напрочь не замечает). Кажется, создатели вдохновлялись мексиканскими сериалами. Эдику бы еще комбинезон на голое тело надеть – и самое оно.
190131.jpg
Или возмущение участников тем, что их почему-то снимают. «Все нормально, это просто мое шоу», – говорит Роза, и жизнь продолжается, никто не против. При этом возмущающегося слышно так же хорошо, как и героя шоу, а потому логично, что он опетличен. Ну, и парочка не совсем естественно сказанных «можете это не снимать?». Для сериалити слишком наигранно, для кино – слишком слабо.

Я уже молчу о поведении лучшего друга Розы Егора. Он искренне удивляется съемочной группе, когда приезжает на площадку. Тут меня смущает сразу два момента. Во-первых, они дружат 10 лет. Во-вторых, по профессии он – сценарист. Шоу готовилось не один месяц. В смысле?

Ну, и сцена, когда в разгар вечеринки «внезапно» возвращается папа. Роза почему-то прячет в своей комнате не только Эпифанио, но и оператора. Хотя папа вроде как в курсе, что в их доме ведутся съемки. И остальные операторы, собственно, продолжают снимать сцену его возвращения.

В общем, от ощущения, что меня обманывают на каждом шагу, избавиться так и не удалось. С подвохом оказался даже дом, в котором якобы живет семейство Аль-Намри. Как минимум, зрители «Холостяка» точно помнят, что на знакомство к родителям Розы Андрей Искорнев приезжал совсем в другое место.
190130.jpg
190137.jpg
190127.jpg
190132.jpg
Ах, да, чуть не забыла. Фразы «об этом никто не узнает», употребляемые героинями. Риям говорит своему молодому человеку, что папа не узнает о его пребывании в доме семьи, потом тот же молодой человек под таким же предлогом предлагает Риям заменить испорченное платье Розы на точно такое же новое. То есть ничего, что вас снимают и планируют показать это в эфире? Хотя, судя по цифрам, об этом действительно никто не узнал. Возможно, даже сам папа не посмотрел шоу.

Ну, и нельзя не упомянуть ситуацию с замужеством Розы. Я-то надеялась, что проект прояснит хоть что-то, но в результате запуталась еще больше. Все же помнят, что в свое время появились новости о том, что девушка вышла замуж за внука Ады Роговцевой. Спустя время замужество уже связали с неким Сашей. Из шоу следует, что Роза еще вроде как и замужняя, но Саша в нем сниматься отказался. И вообще, у него есть девушка, с которой лучший друг «мужа» пытается Розу познакомить. Между строк, конечно, читается, что этот самый друг пытается вынудить ее признаться, что все это было придумано пиара ради, и убрать из сети все совместные фото. Но Роза не сдается - говорит, намерена играть в эту игру до конца. Папа, декларировавший, что знает о своих детях все, о свадьбе тоже, как оказалось, ни сном ни духом - до конца четвертого эпизода, так что развязку истории зрители узнают лишь на этой неделе.

Из относительно понятных мне ходов – появление в проекте Эпифанио, звезды сериалити «Киев днем и ночью». Судя по ажиотажу в соцсетях, он действительно самый успешный герой проекта. Правда, как видите, не помогло.

Ах, да, и заставки неплохие.
190128.jpg
Окончательно же проект, как по мне, топит неимоверная банальность сюжета. Первый же выпуск, папа якобы уезжает за город отдохнуть. Что надо устроить? Ну конечно! Вечеринку! Чем еще обычно занимаются четыре сестры, когда строгого папы нет дома. А в разгар этой самой вечеринки должно случиться что? Естественно, возвращается папа!

Во второй серии можно не заморачиваться и все посвятить дню рождения папы. Но и тут - сплошные нестыковки: в начале эпизода папа при всех спрашивает у сына, помнит ли он, какой сегодня день, и отправляет мальчика за мясом к праздничному столу. Но четырех сестер это не наводит ни на какие догадки, и о том, что отцу нужно купить подарок, они вспоминают позже - благодаря звонку мамы, которой все это время нет дома. О ситуации, когда брат Розы и молодой человек ее сестры, отправившись на рынок за мясом (каждый - сам по себе), попадают к одному и тому же аферисту, я вообще молчу. Конечно, во всем Киеве можно купить баранину лишь на единственном рынке у единственного продавца.

То, как в сюжет встроены спонсорские продукты, снова-таки вызывает вопросы. Если герои шоу - не актеры, и органично говорить по тексту не умеют, зачем их заставлять? Можно ведь донести тот же месседж своими словами, не вызывая у зрителя недоверие не только к проекту, но и к рекламируемому продукту...

И главное: чтобы создавать условное «шоу Кардашьян», нужно, чтобы каждый его участник был таким же ярким (харизматичным, неординарнам, скандальным - нужное подчеркнуть), как и члены семьи Кардашьян. В украинском же сериалити интересными можно с натяжкой назвать лишь двоих персонажей. Надеюсь, вы сами понимаете, о ком я.

В общем, узнавать, что же «креативного» нас ждет дальше, совершенно не хочется. Телезрителям, судя по всему, тоже – с каждым выпуском цифры все ближе к 2%.

Как долго «7Я Розы» продержится в эфире – покажет время. И мне, признаться, крайне интересно, что телеканал будет делать, если цифры останутся на том же уровне. Перенести проект в утренний слот, как и «Подиум», не получится: сериалити стопроцентно русскоязычное, а с 07:00 до 22:00 на телевидении действует украиноязычная квота. Перечеркнуть полгода работы колектива и просто снять шоу с эфира? Вроде бы, жалко. Впрочем, плохой опыт - тоже опыт, и, надеюсь, «Новый» сумеет сделать из всего этого правильные выводы.
Источник: mediananny
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

В проекте «Топ-модель по-украински» – новый эксперт
26.03.2019
190197.jpg
Уже 1 апреля (и это вовсе не шутка) стартуют съемки третьего сезона проекта «Топ-модель по-украински» на «Новом канале». На этот раз участвовать в нем будут только девушки. В связи с этим создатели завершили сотрудничество с Константином Боровским, который позиционировался как эксперт в мужской моде.

В новом сезоне компанию Соне Плакидюк и Сергею Никитюку составит дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир Демчинский.

«Кастинг на роль нового эксперта был действительно большим, мы отсмотрели множество претендентов, – говорит руководитель проекта Алена Звирык. – Была даже неожиданная идея взять человека, который не имеет прямого отношения к моде – не дизайнера и не фотографа, а... спортсмена или тренера. Человека, который поможет вылепить идеальную модель. Поэтому кроме творческих людей из мира моды мы прослушивали фитнес-тренеров и даже тренеров по личностному росту. Но мода все равно взяла верх. Хотя в нашем новом эксперте – Вове Демчинском – сошлись качества, которые мы искали. Кроме моды он интересуется музыкой, увлекается спортом. Это человек, у которого наметан глаз на моделей, лица, фактуры».

Владимир, кстати, появлялся в двух сезонах «Топ-модели по-украински» как дизайнер. В финале первого он проводил среди парней конкурс, после которого половина участников были задействованы в одном из его показов.

«Во втором мы пригласили Демчинского как эксперта на испытание «Антиспам», – вспоминает Алена. – Это дефиле, в котором участники ходили с мониторами на головах и наушниками, через которые транслировался спам. После этого испытания на нас посыпались комментарии от зрителей, мол, какой интересный, харизматичный и крутой дизайнер был у вас экспертом. Когда начались кастинги, мы вспомнили об этих комментариях и пригласили Демчинского на отбор».

Сам же новый эксперт ставит амбициозную цель – найти в проекте новую легенду.

«Новый образ. Новую Миллу Йовович – девушку, которая обладает всеми аутентичными украинскими качествами, но, в то же время, подходит под мировые тренды», – комментирует Владимир.

Что ж, желаю всей команде этой цели достичь.
https://mediananny.com/novosti/2332590/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Новый канал уже готовится к новому осеннему сезону
21951_1.jpg
Новый канал в разгаре подготовки к осеннему сезону. В объективе камеры – ведущие телеканала

Пока одних гримируют и подбирают наряды, звезда шоу "Хтозверху?" и "Кто против блондинок?" за кулисами обедает. И ест обольстительная и стройная Леся Никитюк не овощной салатик или рыбу, а... выпечку.

– Если я три месяца ем все, становлюсь на весы и понимаю, что совершенно не поправилась, то и дальше буду есть все! – заявляет ведущая, с аппетитом уплетая булку.

Сегодня Леся Никитюк снимается в нескольких образах для оформления канала. И один из них – это образ современной Марии-Антуанетты. В "трехэтажном" белом парике, сексуальной красном корсете и кожаных штанах Никитюк меряется, "кто сверху" со своим телевизионным соперником Сергеем Притулой. И знаете что? На этот раз Леся все же "сверху", так как рост ведущей вместе с париком – около двух метров.

Между тем в кадре – Алла Костромичева, которая приехала сразу со съемок "Топ-модель по-украински". На известной во всем мире модели и неизменной ведущей – стилизованная яркая красная вышиванка. Ее для Аллы подобрали стилисты Нового канала.

"Ти, як Софія Михайлівна", – пошутил Сергей Притула, напевая слова "Сумно, сумно аж за край" из песни "Одна калина", которую поет София Ротару.

Сергей Притула снимается для заставок сразу трех проектов – "Хтозверху?", "Дети против звезд" и юмор-шоу "Вар'яти" вместе со всеми его участниками. Самый экстравагантный образ из шестерки "вар'ятов" сегодня достался Владимиру Жогло.

– Я жду, чтобы ты переодевался, Жошка, – зашла в гримерку с включенной камерой в режиме Insta-сторис Леся Никитюк. – Володя, пожалуйста, два миллиона человек ждут и хотят посмотреть.

Владимир Жогло снимался в желтом платье, широкополой шляпе и с розовой сумочкой. Но больше всего юмористу к его бороде шла черный длинноволосый парик....

А вот ведущий реалити "Эксы" стал настоящим Купидоном нашего времени. В белой футболке, джинсах и с крыльями за плечами Александр Педан стрелял из лука в съемочную группу Нового канала. Может, надеясь объединить любовью участников нового сезона "Эксов"?
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Deputy Admin »

«Новый канал» приступил к съемкам второго сезона сериала «Домик на счастье»

191347.jpg
Удачные проекты должны иметь продолжение, а потому вполне естественно, что «Новый канал» решил продлить сериал собственного производства «Домик на счастье» еще на один сезон. И «Новый…» совместно с IQ Production уже начал работу над вторым сезоном. В главных ролях – все те же Константин Войтенко, Галина Безрук, Назар Заднепровский и Виталина Библив.

Как и в предыдущем сезоне, события ситкома разворачиваются в селе Сеньковка Киевской области. Но на этот раз большинство сцен будут снимать в столице: в павильонах «Укртелефильма» съемочная группа возвела декорации домов Любы и Василя, Макса и Маши.

Во втором сезоне вдвое увеличится количество серий – их будет 32. Также в сериале появятся новые персонажи.

«Мы решили расширить линию Любы и Василя, – говорит режиссер ситкома Сергей Атрощенко. – В первом сезоне они получились у нас как миньоны из анимационного фильма «Гадкий Я». Сразу захотелось больше. Поэтому приняли решение, что к Любе и Василю приедет сын и останется с ними жить. Это станет для супругов самой большой проблемой в новом сезоне. Не меньше хлопот ожидает и Макса с Машей. Окажется, что их подставили – страусиная ферма принадлежит не им. И новая владелица сильно попортит нервы не только столичной паре, но и всем жителям Сеньковки».

А еще создатели обещают, что в сериале станет больше животных. Причем не простых, а хищных.

На этом пока все. Могу разве что добавить, что премьера запланирована на осень.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость