Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Анонсы Российских телеканалов

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4794 раза

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Admin » 13 апр 2019, 11:18

ОТ СЕМЬИ НЕ УБЕЖИШЬ
ViP Comedy 14 апреля 2019 года | 20:30
Парижские дизайнеры Валентин и Констанция находятся на пике моды. Мебель, которую они создают, очень красива, но столь же неудобна. Для продвижения своего творчества Валентин придумал легенду, что он сирота. Но однажды его провинциальная семейка решит напомнить о себе, и разоблачение станет реальностью. Но тут высокомерный дизайнер попадает в автокатастрофу и теряет память... Так начинается его новая жизнь!

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4794 раза

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Admin » 13 апр 2019, 11:19

На Приёме У Доктора Крстиана
TLC 16 апреля 2019 года | 23:00
Всемирно известный доктор Кристиан Джессен открывает всем желающим двери своей новой роскошной клиники. В каждой серии посетители делегируют свои болячки, а вместе с тем и проблемы в личной жизни доктору Кристиану и его первоклассной команде медиков. У Руби выпадают волосы, от чего страдает ее самооценка, либидо и отношения с мужем. А Эмма набрала лишний вес из-за синдрома поликистозных яичников. За один день доктор Кристиан поможет пяти пациентам изменить свою жизнь, подсказав, как бороться с болезнью

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.