Телеканал ТОЧКА ТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал ТОЧКА ТВ

Сообщение Administrator »

Американскую комедию «Мой слуга Годфри» 1936 года смотрите 1 апреля на ТВ-канале «ТОЧКА ТВ»


Смотрите в субботу, 1 апреля, в 20:25 на канале «ТОЧКА ТВ» американскую комедийную мелодраму «Мой слуга Годфри», снятую в 1936 году.
Режиссер: Грегори Ла Кава
В ролях: Уильям Пауэлл, Кэрол Ломбард, Элис Брэйди, Гэйл Патрик, Юджин Пэллет, Джин Диксон, Алан Маубрэй, Миша Ауэр, Пэт Флаэрти, Роберт Лайт
Во время Великой Депрессии некая игра заносит богатую, избалованную, но очаровательную Айрин Буллок, а также ее стервозную сестру Корнелию к городской свалке, где они встречают бездомного Годфри. Встреча заканчивается тем, что Айрин нанимает его дворецким. Работая у нее, он выясняет, что Буллоки — воплощение праздных, своенравных и избалованных богачей. Вскоре Айрин влюбляется в своего «протеже», однако он чувствует, что роман между слугой и хозяйкой невозможен, несмотря на таинственное прошлое Годфри...

Лента получила 6 номинаций на премию «Оскар» в следующих категориях: лучшая режиссура (Грегори Ла Кава), лучший сценарий (Морри Рискинд, Эрик Хэтч), лучшая мужская роль (Уильям Пауэлл), лучшая женская роль (Кэрол Ломбард), лучшая мужская роль второго плана (Миша Ауэр), лучшая женская роль второго плана (Элис Брейди).

В 1999 году картина была включена в Национальный реестр фильмов, а в следующем году помещена в список 100 самых смешных фильмов по версии Американского института киноискусства (44-е место).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал ТОЧКА ТВ

Сообщение Administrator »

Смотрите комедию «Образцовые семьи» 8 июля на ТВ-канале «ТОЧКА ТВ»


Смотрите в субботу, 8 июля, в 21:10 на канале «ТОЧКА ТВ» французскую комедию «Образцовые семьи», снятую в 1958 году.

Режиссер: Жан-Поль Раппно

В ролях: Матьё Амальрик, Марина Вакт, Жиль Леллуш, Николь Гарсия, Карин Вьяр, Гийом де Тонкедек, Андре Дюссолье, Джемма Чан, Клод Перрон, Жан-Мари Винлин

Грабитель банков скрывается от преследователей на тихой улочке, на которой он вырос, в доме своей матери. Улочка, впрочем, уже не тихая: нечистый на руку девелопер пытается превратить ее в престижный район, а всех жителей выселить. Жулику и бандиту придется встать на сторону добра: местное движение сопротивления как раз возглавляет его мама...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал ТОЧКА ТВ

Сообщение Administrator »

Французскую драму «Граница рассвета» смотрите 23 сентября на ТВ-канале «ТОЧКА ТВ»
images.jpg
Телеканал «ТОЧКА ТВ» – развлекательно – познавательный телеканал. Вопросы досуга, отдыха и познания мира были и будут актуальны всегда. А в эфире канала есть старые фильмы и сериалы, которые вы давно не пересматривали, но мечтали об этом, и абсолютно новые, как отечественного, так и зарубежного производства. Мультфильмы для детей и программы для молодёжи. Документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе...

Смотрите в субботу, 23 сентября, в 21:00 на канале «ТОЧКА ТВ» французскую драму «Граница рассвета».

Режиссер: Филипп Гаррель
В ролях: Луи Гаррель, Лаура Смет, Клементин Пуадац, Оливье Массар, Жером Робар, Эммануель Брош, Седрик Виейра, Грегори Гадебуа, Владислав Галард, Жюли Пуийон
Фотограф Франсуа на съемках знакомится с актрисой Кароль, между ними вспыхивает роман, который обрывает возвращение мужа из долгой зарубежной поездки. Кароль не в состоянии избавиться от своей страсти, однако попытки вернуть любимого тщетны. Актриса кончает жизнь самоубийством, а накануне свадьбы Франсуа она является к нему отражением в зеркале и навсегда лишает его покоя, ведь он должен принадлежать только ей...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал ТОЧКА ТВ

Сообщение Administrator »

Комедию «Голливудский финал» смотрите 14 октября на ТВ-канале «ТОЧКА ТВ»
images.jpg
Смотрите в субботу, 14 октября, в 18:45 на канале «ТОЧКА ТВ» американскую комедию «Голливудский финал».

Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Вуди Аллен, Теа Леони, Джордж Хэмилтон, Дебра Мессинг, Марк Райделл, Трит Уильямс, Боб Дориан, Иван Мартин, Грегг Иделмен, Нил Хафф
Когда-то Вэл (Вуди Аллен) был одним из самых известных кинорежиссеров, но в последнее время люди перестали обсуждать его фильмы. Обсуждать-то, к слову, и нечего, — новых картин Вэл не снимал уже очень давно ввиду глубокого творческого кризиса, начавшегося после разрыва с женой Элли (Теа Леони). Но вот Вэлу наконец-то предлагают взяться за работу над одним новым проектом — и, к тому же, довольно денежным. Но перед началом съемок герой картины узнает, что эта работа досталась ему в результате хлопот его бывшей жены. В результате Вэл так расстраивается, что... теряет зрение. Кажется, ему предстоят интересные съемки...
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость