Новости телеканалов Кинокомедия, Комедийное, Комедия

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телеканалов Кинокомедия, Комедийное, Комедия

Сообщение Administrator »

Комедию «Prada и чувства» смотрите 8 февраля на ТВ-канале «КИНОКОМЕДИЯ»


Смотрите завтра, 8 февраля, в 19:30 на ТВ-канале «КИНОКОМЕДИЯ» американскую романтическую комедию, созданную при участии кинематографистов Мексики, «Prada и чувства».
После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос-Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь...
Режиссер: Анхель Грасиа.
В ролях: Камилла Белль, Алекса ПенаВега, Тина Френч, Луис Росалес, Пабло Мартинес де Веласко, Алексис Айала, Норма Рейна Брито, Адриана Барраса, Каталина Лопес, Хосе Мария Негри.
«КИНОКОМЕДИЯ» — это настоящий калейдоскоп развлечений для истинных ценителей юмора.
ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

Криминальную комедию «Неправильные копы» смотрите 25 марта на ТВ-канале «КИНОКОМЕДИЯ»
Смотрите завтра, 25 марта, в 19:20 на ТВ-канале «КИНОКОМЕДИЯ» французскую криминальную комедию «Неправильные копы».
Дюк — продажный коп-меломан и в общем-то фиговый полицейский. Торгует легкими наркотиками и пугает жителей Лос-Анджелеса. Среди его коллег в участке — сексуально озабоченный офицер, блондинка-шантажистка, семьянин с сомнительным прошлым и одноглазый маргинал, мечтающий о карьере техно-музыканта. Налаженная коррупционная система дает сбой, когда случайная жертва Дюка, подстреленный и запихнутый в багажник сосед, вдруг приходит в себя...
Режиссер: Квентин Дюпьё.
В ролях: Марк Бёрнэм, Эрик Жюдор, Стив Литтл, Мэрилин Мэнсон, Грейс Забриски, Арден Майрин, Эрик Верхейм, Изабелла Пальмиери, Дэниэл Куинн, Хиллари Так.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

Французскую комедию «Курьер» смотрите 13 апреля на ТВ-канале «КИНОКОМЕДИЯ»

«КИНОКОМЕДИЯ» – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ЗАРУБЕЖНЫХ КОМЕДИЙ

Смотрите завтра, 13 апреля, в 21:00 на ТВ-канале «КИНОКОМЕДИЯ» французскую комедию «Курьер».
Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне...
Режиссер: Эрве Рено.
В ролях: Микаэль Юн, Жеральдин Накаш, Джимми Жан-Луи, Дидье Фламан, Каталина Денис, Наталия Дончева, Лорд Коссити, Фредерик Шо, Джанни Джардинелли, Жан-Мари Ламур.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

Телеканалам "Кинокомедия" и "Индийское кино" исполнилось 11 лет
18752_1.jpg

1 июля телеканалы "КИНОКОМЕДИЯ" и "ИНДИЙСКОЕ КИНО" отметили свой 11-й День рождения.

Все эти годы телеканалы росли, развивались, завоевывали престижные награды и привлекали все новую аудиторию телезрителей – только за последние два года аудиторная доля каналов выросла практически в два раза*.

Но неизменным всегда оставалось одно – киноканалы предлагают первоклассный тематический контент в своем жанре. Веселые, смешные и забавные фильмы от ведущих киностудий мира и современные блокбастеры, драмы, классика индийского кинематографа – все это зритель может найти в эфире каналов в любое время, лишь нажав нужную кнопку своего телевизионного пульта.

За прошедший сезон в эфире "ИНДИЙСКОГО КИНО" появилось более 100 премьер блокбастеров, лидеров проката из коллекции мейджоров Eros International, UTV и других. Зрители увидели фильмы с участием суперзвезд Болливуда, в числе которых: "Дом вверх дном-3", "Единственная", "Столик 21", "Часовщик". Поклонникам комедийного жанра "КИНОКОМЕДИЯ" подарил громкие премьеры: "Дедушка легкого поведения", "Ультраамериканцы", "Любовь не по размеру", "Жених", "Пятница", "СуперБобровы", "Завтрак у папы". Также на канале появились новые кинорубрики: любимые комедии с Пьером Ришаром, Жан-Полем Бельмондо и Адриано Челентано, фильмографии режиссеров, линейка "космических" комедий.

+ Полный текст +
Главный редактор киноканалов "Ред Медиа" Антон Чижов обещает, что в новом телевизионном сезоне зрителей ждет не меньше премьер: "ИНДИЙСКОЕ КИНО" и "КИНОКОМЕДИЯ" порадуют своих зрителей отличными новинками. Уже во второй половине лета ценители индийского кино увидят фильмы "золотой коллекции" Болливуда: "Дорога к дому" режиссера Д-р Биджу, триллер Апурва Лакхия "Затянувшаяся расплата", боевик с участием Виджая "Кинжал" и многие другие. Любителям комедийного жанра точно понравятся фильмография Квартета И, коллекция хитовых комедий с Адамом Сэндлером: "Управляя гневом", "Большой папа", "Клик. С пультом по жизни". Будут и фильмы-премьеры этого года: австралийский ответ "мальчишнику в Вегасе" – "Послесвадебный разгром", "Зачинщики" с Оуэном Вилсоном и другие. Наша основная задача остается прежней – удивлять и радовать зрителя. Планов еще много. Подключайтесь!"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

Этот неловкий момент
6af9e724b439ee3a9d271ebe593c18d3--youtube-com-moment.jpg
КИНОКОМЕДИЯ
20 августа, воскресенье в 19:30
21 августа, понедельник в 23:15

Год: 2015 г.
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Венсан Кассель, Франсуа Клюзе, Лола Ле Ланн, Алис Исааз, Лука Мельява, Nomie Merlant, Ромейн Апельбаум, Филипп Наон, Franois Bergoin, Аннелиз Эм

Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах в 42-летнего отца семейства влюбляется соблазнительная 18-летняя красотка. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

Жан-Поль Бельмондо в фильме «Повторный брак» - 1 сентября на ТВ-канале «КИНОКОМЕДИЯ»
Смотрите в пятницу, 1 сентября, в 19:30 на ТВ-канале «КИНОКОМЕДИЯ» французскую авантюрную комедию «Повторный брак».

Француз Николя Фильбер открыл для себя Америку в 1787 году, когда нелегально пересек Атлантику в трюме корабля Индийской компании. У Николя не было ни денег, ни документов, и его посадили в тюрьму. Впрочем, в тюрьме ловкий молодой человек пробыл только три дня, после чего устроился ночным сторожем...
А через пять лет умный и находчивый Фильбер сделал блестящую карьеру в Новом Свете и собирался жениться на дочери богатого судовладельца. Удачному браку мешало только одно обстоятельство — Николя был уже женат — во Франции. Теперь, чтобы разыскать свою «французскую жену» Шарлотту и оформить с ней развод, честолюбивый жених должен отправиться в страну, из которой бежал. На календаре 1793 год, во Франции революция, и путешествие обещает быть не только увлекательным, но и опасным...

Режиссер: Жан-Поль Раппно.

В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Марлен Жобер, Лаура Антонелли.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

КИНОКОМЕДИЯ
14 сентября, четверг в 19:30
16 сентября, суббота в 12:25 Курьер \ Coursier

Год: 2009 г.
Страна: Франция
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Эрве Рено
В ролях: Микаэль Юн, Жеральдин Накаш, Джимми Жан-Луи, Дидье Фламан, Каталина Денис, Наталия Дончева, Лорд Коссити, Фредерик Шо, Джанни Джардинелли, Жан-Мари Ламур

Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

КИНОКОМЕДИЯ
19 сентября, вторник в 19:30
21 сентября, четверг в 10:20 Человек – швейцарский нож \ Swiss Army Man
Swiss-Army-Man-2016.jpg
97 мин. / 1:37
Год: 2016 г.
Страна: США
Жанр: Фэнтези, Драма, Мелодрама
Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
В ролях: Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

КИНОКОМЕДИЯ

25 сентября, понедельник в 22:50
Играй, как Бекхэм \ Bend It Like Beckham
big.jpg
112 мин. / 1:52
Год: 2002 г.
Страна: Великобритания, Германия, США
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Гуриндер Чадха
В ролях: Парминдер К. Награ, Кира Найтли, Джонатан Риз Майерс

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал Кинокомедия

Сообщение Administrator »

Париж любой ценой
1387187402_parizh-lyuboy-cenoy.jpeg
КИНОКОМЕДИЯ
28 сентября, четверг в 19:30
1 октября, воскресенье в 16:10
95 мин. / 1:35
Год: 2013 г.
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Режиссер: Рем Кериси
В ролях: Рем Кериси, Сесиль Кассель, Тарек Будали, Филипп Лашо, Ширли Буске, Салим Кешьюш, Стефан Руссо, Жозефин Дрэй, Мохамед Бастауи, Фатима Наджи

Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Пари
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя