Новости телеканала «Че»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Телеканал для всех: «ЧЕ!» снова перезапускается
Какими будут контент и политика канала после рестайлинга
«Живи ярче!» — с таким жизнеутверждающим и бодрящим слоганом команда телеканала начала перемены на пути к новому сезону, который стартует 18 августа 2018 года. За считанные дни до перезапуска генеральный директор Елена Карпенко рассказала Sostav о том, что стало с прежним «ЧЕ!», каким будет контент и кто он — телезритель обновленного канала.
Движком к переменам стали основные цели дирекции канала, главная из которых «расширение горизонтов телевизионного развлечения». А также увеличение доли, омоложение аудитории и привлечение к совместному просмотру не только мужчин, но и женщин. Именно эти задачи и заставили команду «ЧЕ!» раскрасить сине-черный логотип яркими красками, а восклицательным знаком добавить ему эмоций, свойственных женщинам.

Таким образом, в этом сезоне телеканал обещает еще больше развлекать и, согласно слогану, раскрашивать жизнь как мужской, так и женской аудитории в яркие цвета за счет нового контента и старых, проверенных опытом передач.

Слоган «Живи ярче!» распадается на хэштеги, которые коммуницируют со зрителем, рассказывая им о многочисленных направлениях, охваченных каналом в новом сезоне.
Елена Карпенко, генеральный директор телеканала «ЧЕ!»:

«Мы не будем создавать проекты, нацеленные на исключительно женскую аудиторию. Мы добавим проекты, рассчитанные на совместный просмотр. Поэтому мужчины не должны уйти. Просто к ним присоединятся женщины. Мы организуем им совместный досуг на «ЧЕ!».
Наладить мир в российских семьях в борьбе за пульт призваны свежие для канала жанры: такие как тревел и пранк-шоу, гастрономические приключения, потребительские расследования и многое другое.

На «остро развлекательном» канале (чувствуете отголоски «Перца?) останутся успешные проекты «Решала», «Утилизатор», «Дорожные войны-2». Также на «ЧЕ!» вернется видеоблогер Макс Голополосов с проектом «+100500». Кстати, запланированное омоложение аудитории будет происходить за счет подобных программ, основанных на UGC-контенте. Это должно привлечь более молодого телезрителя, уверена гендиректор.

Из новинок зрителей ждет необычное реалити-тревел-шоу, где бизнес-леди ищет свою любовь за пределами МКАД. Название у шоу соответствующее — «Последний поезд».

Кино и сериалы в новом сезоне — также в формате приключений. Именно приключение — основа нового «ЧЕ!».

Елена Карпенко, генеральный директор телеканала «ЧЕ!»:

«Мы не делаем революцию — мы растем, выходим на новый уровень: будем ярче, интереснее, зрелищнее. Наших зрителей ожидают захватывающие приключения, которые позволят им вырваться из повседневной рутины, забыть о проблемах, скучной работе или плохой погоде».

С момента создания в 2015 году «ЧЕ» уже не раз меняет концепцию и фирменный стиль телеканала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» СНОВА ПОМЕНЯЛСЯ И АНОНСИРОВАЛ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ
telekanal_che_snova_pomenyalsya_i_anonsiroval_novye_programmy.jpg
Телеканал «Че!» представил новый фирменный стиль, концепцию, добавил восклицательный знак в название, а также анонсировал продолжение флагманских передач и рассказал о новых проектах собственного производства.
По словам нового генерального директора «Че!» Елены Карпенко, которая сменила на этом посту Льва Макарова (он возглавил телеканал СТС Kids, который, как и «Че!», входит в «СТС Медиа»), телеканал будем ярче, интереснее и зрелищнее. «Наших зрителей ожидают захватывающие приключения, которые позволят им вырваться из повседневной рутины, забыть о проблемах, скучной работе или плохой погоде», — отметила она.

В частности, телеканал покажет новые сезоны своих флагманских проектов «Решала», «Утилизатор» и «Дорожные войны 2.0». Кроме того, на «Че!» выйдут новые программы собственного производства: пранк-шоу «Шутники», реалити-шоу «Супершеф» и тревел-шоу «Рюкзак». Уже 20 августа состоится премьера передачи «Невероятные истории». Кроме того, на «Че!» вернется шоу «+100500», в котором ведущий Макс Голополосов делает обзоры смешных роликов из Интернета.

Напомним, что «Че» , который запустился в 2015 году на частоте «Перца», последний раз менял фирменный стиль и концепцию в прошлом году. Тогда сообщалось, что телеканал останется преимущественно мужским, а героями нового «Че» станут такие персонажи, как Фрэнк Андервуд («Карточный домик»), Ленни Белардо («Молодой папа») и Уолтер Уайт («Во все тяжкие»).

По итогам 2016 года доля телеканала «Че» сократилась с 1,93% по 1,63%. Чистый убыток в позапрошлом году составил 620 млн руб. против прибыли в 160 млн годом ранее.


Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Жизнь на телеканале "ЧЕ!" стала ярче
20642_1.jpg
Теперь "ЧЕ!" – это остро-развлекательный телеканал с жизнеутверждающим призывом "Живи ярЧЕ!"

Елена Карпенко, Генеральный директор телеканала, рассказала представителям СМИ о новой политике развития "ЧЕ!":

"Мы не делаем революцию – мы растем, выходим на новый уровень: будем ярче, интереснее, зрелищнее. Наших зрителей ожидают захватывающие приключения, которые позволят им вырваться из повседневной рутины, забыть о проблемах, скучной работе или плохой погоде".

Расширять аудиторию и раскрашивать жизнь телезрителей телеканал будет с помощью обновленного концепта, нового эфирного оформления и, главное, контента.

Телезрители увидят премьеры новых сезонов всеми любимых реалити, уникальные проекты собственного производства и, конечно, лучшие зарубежные сериалы и кино.

Елена Карпенко также сообщила о возвращении легендарных проектов, одним из которых оказалось шоу "+100500":

"19 августа в 23.00 "+100500" возвращается на "ЧЕ!". Мы обещали вернуть Макса – мы это сделали. Обновленное шоу порадует зрителей остроумными шутками, обзорами и новыми крутыми рубриками. В новом сезоне "+100500" появятся интервью с героями самых популярных роликов, которые прославились на всю страну, вернутся мемы. У гения сарказма Макса Голополосова открылось второе дыхание, так что этот сезон будет очень смешным и прикольным." На пресс-завтраке также были объявлены старты новых сезонов флагманских проектов, таких как "Решала", "Утилизатор", "Дорожные войны 2.0".

Уже 20 августа в 21.30 Влад Чижов снова поборется с аферистами и выйдет на защиту обманутых граждан. Ведущий "Решалы" будет разоблачать злоумышленников и защищать общество от преступников. А еще Влад расскажет людям, как не попасть в лапы мошенников и что делать, если уже там оказались.

20 августа также стартует новый сезон программы "Дорожные войны 2.0". Это шоу, созданное на основе UGC-контента, – своеобразный хит-парад приключений на дороге, которые не всегда бывают приятными.

Популярное шоу "Утилизатор" возвращается на экраны 24 сентября. В новом сезоне Юрий Сидоренко поборется с автохламом на общероссийском уровне. Теперь тюнинговать и зрелищно утилизировать старые авто будут не только в Москве и области, но и в других крупных городах России.

Елена Карпенко презентовала и линейку новых уникальных проектов собственного производства.

Самый первый проект, который телезрители "ЧЕ!" смогут увидеть уже 20 августа в 21.00, – программа "Невероятные истории". Жизнь с фантастическим сценарием и зачастую непредсказуемой развязкой поражает. Это удивительные истории, объединённые в один рассказ четырьмя-пятью новеллами о случаях из жизни, в которые невозможно было бы поверить, если бы они не оказались правдой.

Также к выходу в эфир готовятся угарное пранк-шоу "Шутники", реалити "Супершеф" и тревел-шоу "Рюкзак".

"Супершеф" – ресторанное реалити-шоу во главе со смелым ведущим, чья миссия заключается в спасении убыточных ресторанов в разных регионах России в кратчайшие сроки.

Тревел-шоу "Рюкзак" дает уникальный шанс тем, кто не был за границей, посмотреть мир! И даже выиграть денежный приз – 100 00 рублей.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «Че»

Сообщение wova »

На канале "Че" стартует криминальный сериал "Чужой район"
ArticleImage_140093.jpg
Новая история участкового неблагополучного "Чужого района" будет идти по будням с 13 августа в эфире "ЧЕ!"

Бывший работник уголовного розыска Андрей Фролов устроился на работу участковым в самый криминальный район Мегаполиса. "Красный Молот" (название района) расположен на окраине большого города. Чтобы добраться до метро, придется ехать на маршрутке. Чтобы не стать жертвой бандитов, нужно заплатить местному авторитету.

Красный Молот – самое настоящее гетто, и у честного Андрея Фролова достаточно оснований опасаться за собственную жизнь. Но отступать он не привык, и достаточно быстро выясняется: за внешней неприветливостью жителей Молота чаще всего скрывается честность и доброта. Остается одно – засучить рукава и потихоньку наводить порядок в собственном районе. Работа участкового разнообразна: когда приходится котенка с дерева снять, а когда – вывести на чистую воду банду отпетых преступников.

Актерский состав этого криминального сериала также впечатляет:

Денис Рожков, Кирилл Полухин, Анна Лутцева, Вячеслав Аркунов, Сергей Колоси др.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Телеканал "ЧЕ!" вошел в шорт-лист Шестого конкурса "МедиаБренд"
Данный конкурс определяет лучшие проектыв сфере "телевизионные продвижение и дизайн".

Работы телеканала номинированы в 9 категориях, таких как Лучшая эфирная промокампания фильма или сериала, Лучший монтаж, Лучшее оформление канала и др.

Выход в финал престижного конкурса совпал с началом новой эфирной политики телеканала "ЧЕ!". Будем надеяться, что для команды Елены Карпенко это станет символом победы и успешного развития телеканала.

Елена Карпенко, Генеральный директор телеканала о новой политике развития "ЧЕ!":

"Мы не делаем революцию – мы растем, выходим на новый уровень: будем ярче, интереснее, зрелищнее. Наших зрителей ожидают захватывающие приключения, которые позволят им вырваться из повседневной рутины, забыть о проблемах, скучной работе или плохой погоде".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На телеканале "ЧЕ!" состоится премьера сериала "Родина"
20830_1.jpg
10 сентября в 01.00 на телеканале "ЧЕ!" стартует показ первого сезона сериала "Родина".

Американский психологический триллер рассказывает историю пропавшего без вести сержанта морской пехоты Николаса Броуди. Его считают погибшим, но спустя восемь лет Броуди находят на секретной базе террористов.

Эксперт ЦРУ Кэрри Мэтисон считает, что сержант Броуди завербован Аль-Каидой и оставлен "спасшему" его отряду спецподразделения Дельта, цель которого – возвращение в США и проведение террористической атаки. Руководство страны и общественность верят, что сержант Броуди – герой войны, и это ещё больше усложняет расследование.

Так кто же он, Николас Броуди: террорист или национальный герой? Вы узнаете правду на телеканале "ЧЕ!" ¬ в сериале "Родина" с понедельника по четверг в 01.00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Телеканал "ЧЕ!" покажет сериал "Синдром Шахматиста"
20967_1.jpg
В это воскресенье на телеканале "ЧЕ!" пройдет показ российского сериала "Синдром Шахматиста"

Думаете, речь пойдет о шахматах, а главный герой – гроссмейстер? Все не так просто!

Шахматист – загадочная личность, убийца, который орудует в Торбинске. Его жертвы – местные криминальные авторитеты. Полиция не может найти убийцу, а подозрение падает на недавно приехавшего в город Влада Артемьева – преподавателя истории.

Владу приходится начать собственное расследование с помощью студентки Кристины и Ульяны – компьютерного гения.

Главного героя сыграл Юрий Кормушин. Мастер восточных единоборств в сериале оказался экспертом в области самообороны и мастером боевых искусств в реальной жизни.

Удастся ли Владу найти настоящего убийцу и снять с себя подозрение?

Смотрите весь первый сезон сериала "Синдром Шахматиста" 30 сентября в 9.30 на телеканале "ЧЕ!"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Телеканал "ЧЕ!" начинает показ сериала "Учитель в законе"
21057_1.jpg
С 15 октября по будням на "ЧЕ!" стартует сериал "Учитель в законе" с популярным актером Леонидом Бичевиным в одной из главных ролей. Известность этому актеру принесли фильмы "Груз 200", "Морфий", "Закрытые пространства" и "Однажды в провинции". Но еще у Бичевина много ролей в сериалах.

Сериал Александра Мохова "Учитель в законе", рассказывает историю авторитетного вора Бориса Богомолова, который узнал об опухоли мозга и решил сбежать в другой город. В Солнечном он становится учителем литературы в школе, но "Богомол" узнает о банде школьников, которые распространяют наркотики и управляют этим городом.

Главарь этой банды – Макс "Кикс" Акулов (Леонид Бичевин) – сильно поругался с учителем литературы и попал в тюрьму за распространение наркотиков. Правда, "Кикс" имеет влиятельную "крышу". Его отец управляет городом Солнечным, и это бывший товарищ "Богомола", который защитит своего сына даже от авторитетного вора в законе…

Чем закончится это противостояние? Смотри по будням с 15 октября на телеканале "ЧЕ!"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На "ЧЕ!" состоится всероссийская телепремьера второго сезона "Смертельное оружие"

28 октября на телеканале "ЧЕ!" стартует второй сезон американского комедийного боевика "Смертельное оружие".

Притирка продолжается. Во втором сезоне сериала "Смертельное оружие" напарники Мартин Риггс и Роджер Мерто всё также расследуют преступления и разбираются с довольно непростыми делами и взаимными претензиями.

Как и в первом сезоне, телезрителя ожидает экшен, приправленный юмором, комичными ситуациями и неожиданными поворотами сюжета.

А еще Риггс, наконец, узнает, кто виновен в смерти его жены. Что он предпримет? Сможет ли отомстить человеку, которого так долго искал?

Смотрите "Смертельное оружие" с 28 октября по выходным в 23:30 только на телеканале "ЧЕ!"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На канале "ЧЕ!" покажут российский сериал «Пятницкий»
21141_1.jpg
29 октября на телеканале "ЧЕ!" стартует российский сериал "Пятницкий" - спин-офф культового сериала "Глухарь"

"Пятницкий" - это полицейская драма для тех, кому надоели однотипные сериалы "о ментах". Главный ее плюс – правда: реальные будни сотрудников полиции, которые работают в "Пятницком" ОВД города Москвы.

Здесь полицейские – не доблестные герои, а обычные люди, со своими проблемами и недостатками. Они берут взятки, совершают неприглядные, даже противозаконныедействия, но этому есть объяснение. Сериал дает ответ на вопрос "почему?".

Во главе отдела – женщина, подполковник Ирина Зимина (Виктория Тарасова). Ей приходится разбираться с личными сложностями и участвовать в делах своих коллег, не забывая и о решении рабочих проблем.

Как действительно проходят будни сотрудников полиции? Кто они, люди, которые нас защищают, обеспечивают нашу безопасность?

Смотри в сериале "Пятницкий" на телеканале "ЧЕ!" с 29 октября в 13:00.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя