Новости телеканала «Че»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Соучастник
Сегодня в 22:30 на канале Че

США, 2004, триллер

Режиссер: Майкл Манн
Актеры: Том Круз, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит, Марк Руффало, Питер Берг, Брюс МакГилл, Ирма П. Холл, Барри Шабака Хенли, Хавьер Бардем, Эмилио Ривера

Винсент - лощеный, интеллигентный и хладнокровный наемный убийца экстра-класса, прилетевший в Лос-Анджелес, чтобы выполнить крупный заказ. За одну ночь киллеру нужно отправить на тот свет сразу нескольких человек в разных концах огромного города. Для этого он берет в заложники ничего не подозревающего таксиста по имени Макс, который теперь под дулом пистолета будет отвечать за "транспортный вопрос". Одна ночь, пять остановок, пять свиданий со смертью. Но ни убийца, ни его вынужденный соучастник-шофер, еще не представляют, каким неожиданным и роковым образом обернется для них совместная поездка.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал «Че»

Сообщение boom »

Известный блогер снялся в сериале "Паук" на телеканале "Че"
19391_1.jpg
Евгений Попадинец, автор популярного ютуб-канала "UtopiaShow",снялся в одном из эпизодов сериала "Паук" на телеканале "Че". Его героя обвиняют в убийстве двадцатилетней девушки, о пропаже которой сообщил ее отец и написал заявление в полицию. По словам мужчины, его дочь неделю не выходила на связь. Также он утверждает, что накануне девушка поссорилась со своим молодым человеком,единственным подозреваем по делу. В квартире, в которой блогержил с пропавшей, эксперты нашли следы ее крови….

За дело, с которым не может разобраться полиция, берется гениальный хакер Глеб вместе со своей командой.Кто же на самом деле виноват в страшном преступлении станет известно 30 ноября в новом эпизоде сериала "Паук" на телеканале "Че".

Евгений Попадинец – популярный блогер, его видео собирают миллионы просмотров. В одной из рубрик ютуб-канала - "Топ сикрет", Евгений разоблачает самые страшные и мистические тайны человечества. Даже загадочные истории Билли Миллигана и таинственной куклы Анабель, тайны Перевала Дятлова и Бермудского треугольника в его блогах рассыпаются на факты и находят логическое объяснение.Герой Евгения в сериале "Паук" - Илья Маренин тоже известный блогер, который пытается восстановить свою репутацию и сохранить популярность после произошедших событий.

Сможет ли скандальный блогер доказать свою невиновность? Подробности 30 ноября в 17:30 в сериале "Паук" на телеканале "Че"!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «Че»

Сообщение Deputy Admin »

«ЧЕ» ЗАПУСТИЛ ИНТЕРАКТИВНУЮ ВИКТОРИНУ ДЛЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ


В преддверии Нового года телеканал «Че» запустил викторину «IQ-клуб». Для того, чтобы принять в ней участие и выиграть денежный приз, надо внимательно смотреть эфир телеканала.

Участниками викторины могут стать зрители, достигшие 18 лет. Им необходимо скачать мобильное приложение «IQ-club канала «Че» на смартфон. Затем с 11 декабря ежедневно, с 19:00 до 00:00, смотреть канал «Че» и «ловить» телефоном появляющиеся на экране в рекламных блоках «монетки». Те, кто собрал пять монеток в течение одного вечера, может ответить на вопросы викторины, получить 3 тыс. руб и возможность побороться за джекпот. Минимальный джекпот составляет 100 тыс. руб. Эта сумма увеличивается с каждым днем и может достигнуть одного миллиона рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Крестный отец 3
GodfatherIII2.jpg
Сегодня в 21:10 на канале Че

США, 1990, криминальная драма
1px.gif
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
Актеры: Аль Пачино, Дайан Китон, Энди Гарсиа, Талия Шайр, София Коппола, Джо Мантенья, Джордж Хэмилтон, Бриджит Фонда, Эли Уоллак, Раф Валлоне, Хельмут Бергер

Прошло 20 лет после событий "Крестного отца 2". Майкл Корлеоне занят тем, что пытается максимально "отмыть" свой бизнес и перевести его в легальное русло. Его сын Тони не желает идти по стопам отца. Также он не хочет становиться семейным юристом, а мечтает о карьере музыканта. Майкл понимает, что Тони никогда не станет Доном и не возглавит его клан, значит, нужно искать преемника. Сестра Майкла Кони предлагает ему рассмотреть кандидатуру Винсента, который обладает всеми необходимыми чертами характера для того, чтобы стать Доном: он твердый, решительный, умный и хорошо разбирается в людях. Между Винсентом и сообщниками Майкла Корлеоне начинается конфликт, в результате которого Винсент входит в ближний круг семьи Корлеоне. Однажды он знакомится с дочерью Майкла по имени Мэри...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На канале "Че" состоится всероссийская телепремьера сериала "Смертельное оружие"
19891_1.jpg
12 марта на телеканале "Че" состоится всероссийская премьера сериала "Смертельное оружие". Этот комедийно-драматический экшен, созданный точно по канонам классических боевиков 80-90-х, основан на одноименной серии фильмов с Мэлом Гибсоном. В главных ролях – Клейн Кроуфорд ("Спеши любить", "Самоубийцы: История любви", "Мыслить как преступник") и тот самый Майор Пейн - Деймон Уайанс ("Полицейский из Беверли-Хиллз", "Майор Пэйн"). Как и в оригинальных фильмах, в ремейке есть всё, что так дорого поклонникам жанра: обаятельные копы, остроумные перепалки, запутанные преступления и абсолютно оторванные от реальности трюки, вроде прыжка с крыши с приземлением в чужой квартире или вооружённого балета на летящем спорткаре.

Герои сериала – Роджер Мерто и Мартин Риггс похожи, как вода и камень, лёд и пламень или чипсы и сальса, по их собственному выражению. Мерто – семьянин, вернувшийся на службу с метровым шрамом после инфаркта, чтобы поедать диетические пончики и выписывать штрафы. Риггс – badboy, у которого два таланта: дедукция и способность попадать в опасные ситуации, и поскольку после гибели беременной жены терять ему особенно нечего, всё чаще он выбирает второе. Такие разные, вместе они станут непобедимой командой, которая заставит преступников дрожать от страха… и умирать от хохота, ведь их метод включает в себя то, чего противники от них точно не ожидают!

"Смертельное оружие" в слоте "Большой сериал". С 12 марта в 23:30 премьера на "Че".

Рейтинг: КиноПоиск – 7,3

IMDb – 8,1
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Глаза змеи
24406.jpg
Сегодня в 16:35 на канале Че

США, 1998, детектив
1px.gif
Режиссер: Брайан Де Пальма
Актеры: Николас Кэйдж, Гари Синиз, Джон Херд, Карла Гуджино, Стэн Шоу, Кевин Данн, Майкл Рисполи, Джоэл Фабиани, Луис Гузман

Финальный боксерский матч за звание чемпиона. Полный зал болельщиков, в числе которых находится очень важная персона - министр обороны США. Кульминационный момент: главный претендент на звание чемпиона в нокауте, трибуны вскакивают, но именно в этот момент падает еще один человек, та самая важная персона, сраженная пулей снайпера. Охрана чиновника в замешательстве, и только зоркий глаз полицейского Рика Санторо уловил легкое движение головы поверженного чемпиона. Поможет ли эта слабая зацепка в расследовании громкого преступления?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На телеканале "Че" стартует сериал "Молодой папа"
20003_1.jpg
"Че" решил продолжить провокационную политику извинений, и следующими в списке будут, видимо, верующие: 1 апреля, в день, когда поклонники Папы Римского заканчивают поститься, а у западных детей начинается сезон охоты на шоколадные яйца, телеканал "Че" покажет скандальный сериал оскароносного Паоло Соррентино "Молодой папа". И это не розыгрыш.

В центре сюжета слегка грешный и до неприличия притягательный понтифик Пий XIII (Джуд Лоу). В Ватикане (который у Соррентино как-то слишком похож на успешное рекламное агентство) он не только правит, но и развлекается, как и положено бывшему бруклинскому хулигану: курит с видом на пьяцца Сан Пьетро, раздевает взглядом прихожанок, в паре шагов от Сикстинской Капеллы позволяет себе такое, за что некоторым дают по два года колонии, а заодно... творит почти библейские чудеса. Сдержать его не могут ни интриги, ни законы – в своей абсолютной власти он считается лишь с сестрой Марией (Дайан Китон), бабулей-монахиней. Но "Божьим одуванчиком" её тоже не назовёшь...

При всём этом "Молодой папа" – очень светский и ироничный сериал: для тех, кому неинтересны красавчики в рясе, аллюзии на Писание и музы Вуди Аллена, там есть, например, футбольная команда монахинь и кенгуру, прыгающий по запретным садам. И это не шутка.

А ещё он до дрожи красивый: если вам удастся отвлечься от Джуда Лоу, вы увидите, что у Соррентино все детали не случайны, а каждый кадр выверен, сбалансирован и совершенен. Европейский мастер визуального оргазма возвёл "низкий" жанр телесериала на пьедестал великого искусства. Режиссёр изящно жонглирует смыслами, намёками и полутонами дозволенного – и получается очень пьянящий коктейль из кинематографа, телевидения, сексуальности и чистого сияющего гения.

"Молодой папа" 1 апреля с 12:30 на телеканале "Че".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Неистребимый шпион
Сегодня в 16:00 на канале Че

США, 1996, боевик
1px.gif
Режиссер: Рик Фридберг
Актеры: Лесли Нильсен, Николетт Шеридан, Чарльз Дёрнинг, Марсия Гэй Харден, Барри Бостуик, Джон Алес, Энди Гриффит, Илья Баскин, Мэйсон Гэмбл, Карлос Лаучу, Стефани Романов

Дик Стил - преданный своей стране спецагент. Однажды он вместе со своей напарницей Викторией Дал отправляется на опасное задание. Цель миссии - ликвидировать безумного генерала Рэнкора. Дику удаётся взорвать вертолёт с негодяем. Однако в результате случайности Виктория погибает. Спустя 15 лет. Дочь Виктории Барбара также пошла по стопам матери и стала агентом. Отправившись на задание, она попадает в ловушку Рэнкора. Генерал потерял руки, однако ему чудом удалось уцелеть, и теперь он жаждет отомстить Дику за причинённые увечья. Ко всему прочему Рэнкор намерен захватить господство над миром, но для этого ему нужен специальный компьютерный чип. Злодей записывает видео-обращение и отправляет его в оперативный центр США. Рэнкор требует отдать ему чип, обещая взамен освободить Барбару. Вскоре к Дику наведывается его бывший коллега и просит о помощи. Стил решает посмотреть послание Рэнкора. Барбара напомнила ему о Виктории, с которой агент был связан не только работой, но и взаимными чувствами. Несмотря на то, что Дик уже давно ушёл на пенсию, он всё же соглашается найти Рэнкора и спасти мир от угрозы...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Криминальное чтиво
Pulp_Fiction.jpg
Сегодня в 23:35 на канале Че

США, 1994, триллер / криминал
1px.gif
Режиссер: Квентин Тарантино
Актеры: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Ума Турман, Тим Рот, Аманда Пламмер, Брюс Уиллис, Винг Рэймз, Харви Кейтель, Кристофер Уокен, Эрик Штольц, Розанна Аркетт

Винсент Вега и Джулс - двое бандитов, которые выполняют поручения своего босса Марселласа Уоллеса. Очередное задание - забрать чемодан босса у Брэда и его подельников. В ходе выполнения парочка устраняет всю банду, оставляя в живых лишь Марвина. При этом лишь чудо спасло подручных Уоллеса от неминуемой гибели. Данный факт заставляет всерьез задуматься Джулса о том, чтобы завязать с "грязной" работой. А Винсент потихоньку начинает готовиться к вечеру, ведь ему нужно развлечь жену босса. Сам же Марселлас вынужден разбираться с боксером Бутчем, которому он заплатил деньги за слив матча, но тот его выиграл, при этом убив оппонента прямо на ринге. И все бы сошло бойцу с рук, если бы он случайно не встретил Уоллеса на дороге. Параллельно этому с Винсентом и Джулсом приключается очередная беда - Вега игрался со своим пистолетом и случайно выстрелил в голову Марвина. Теперь горе-гангстерам нужно на время спрятаться и привести себя в нормальный вид, ведь вся машина и двое громил в крови и кусках мозга их бывшего приятеля. Переодевшись и поменяв машину, Винсент и Джулс едут в закусочную, но и здесь они вляпываются в историю. Парочка влюбленных на свою беду решила ограбить тихую забегаловку, где решили перекусить двое бандитов...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Сириана
p_4680.jpg
Сегодня в 23:20 на канале Че

США, 2005, триллер
1px.gif
Режиссер: Стивен Гэгэн
Актеры: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Джеффри Райт, Крис Купер, Уильям Херт, Аманда Пит, Кристофер Пламмер, Стивен Хинкл, Александер Сиддиг, Питер Джерети, Тим Блэйк Нельсон

Роберт Баер - ветеран ЦРУ, проработавший в агентстве 21 год. Все это время он боролся с терорризмом во всем мире. Однако, после окончания "холодной войны", когда угроза терроризма возросла, ЦРУ урезало финансирование проектов на Ближнем Востоке и в итоге потеряло контроль над стратегически важным регионом. Борьба разгорается с новой силой и приобретает личный характер, когда руководитель нефтяной компании Брайан Вудман готовится совершить сделку с шейхом одной из стран Ближнего Востока, богатой нефтью, и, в то же время, переживает серьезную семейную трагедию со своей женой Джули...
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость