Телеканал «Мир»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Мир»

Сообщение MAXSIMUS »

«МИР» возглавил топ популярных телеканалов Алматы
По данным TNS Central Asia, в субботу, 5 декабря, телеканал «МИР» занял 1-е место по городу Алматы – величина доли аудитории составила 16,2%.


Среди новостных программ наибольшую аудиторию собрал информационный выпуск от 1 декабря – доля телесмотрения составила 11,0%. Как всегда, журналистам и телезрителям интересна обстановка в борьбе с коронавирусом и другие, самые важные темы в странах Содружества и дальнего зарубежья.

Среди программ собственного производства, кроме новостных, самую большую аудиторию собрал выпуск программы «Игра в кино». «В каком фильме звучит фраза: «Может, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?» Что Марфуша просила мамашу сделать с бровями Настеньки в киносказке «Морозко»? На каком музыкальном инструменте Иван вместе с Катей лихо исполнил песенку про козла в ленте «Курьер»?» – ответы на эти и многие другие вопросы точно знает ведущий Сергей Белоголовцев. Но смогут на них ответить гости программы и ее поклонники? В четверг, 3 декабря, доля телесмотрения шоу составила 6,0%*.

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 30.11-6.12.2020
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «Мир»

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ «МИР» УВЕЛИЧИЛ ПОКАЗАТЕЛИ ТЕЛЕСМОТРЕНИЯ

telekanal_mir_uvelichil_pokazateli_telesmotreniya.jpg
«Мир» занял первое место по приросту доли телесмотрения среди всех измеряемых телеканалов: в 2020 году показатели 18-й кнопки увеличились относительно показателей 2019 года на 36% и составили 1,64%.

В декабре среднемесячная доля «МИРа» впервые превысила два процента и составила 2,05%. 31 декабря доля телесмотрения составила 2,22% — это максимальный показатель, который когда-либо был у телеканала в канун Нового года – на 66% больше данных, зафиксированных в 2019 году.

В последний день ушедшего года «МИР» занял 13-е ранговое место по доле телесмотрения, а в высококонкурентное время с 23:00 по 01:00 «МИР» был на 8-м месте, обогнав «Пятый канал», «Домашний», «Пятницу», «ТВ Центр» «ТВ-3», «Звезда», «Дом кино», «Россия-24» и многие другие. В крупных городах позиции телеканала еще выше – 12-е место за весь день и 7-е место – в слоте 23:00-01:00.

Ранее сообщалось, что доля аудитории телеканала «Россия 1» в 2020 году достигла 12,4%. Следом идут Первый канал (10,5%) и НТВ (9,4%).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал «Мир»

Сообщение Administrator »

Русский как иностранный: канал «МИР» запускает новое шоу «Игра в слова»
image.png
Телеканал «МИР» начинает новый год с премьеры: в эту субботу в эфире стартует новая программа «Игра в слова», которая станет уникальным сочетанием интеллектуально-познавательной викторины и семейного развлекательного шоу.

Ведущим проекта стал Антон Комолов. По его словам, прежде всего, зрителей и участников ждет именно игра, где интересно наблюдать, как команды борются друг с другом. Иногда эта борьба будет очень напряженной. Даже если зритель не знает русского языка, забыл все правила, это лишь часть декорации – русский язык и вопросы о грамматике. «Есть интересные, забавные вопросы, вопросы исторические, откуда произошли крылатые выражения», – рассказал ведущий.

Каждую неделю в формате трех раундов Комолов будет проверять команды участников на знание самых разных граней русского языка.
image.png
«Русский язык чудовищно сложный. Мне кажется, это можно понять, когда изучаешь какой-то иностранный язык, сталкиваешься с трудностями и думаешь: а как же люди учат русский язык, где этих трудностей еще больше. Я стараюсь немножко помогать, я разъясняю вопрос чуть проще, какие-то формулировки переобъясняю иногда, еле-еле могу подсказать, но это бывает крайне редко»

АНТОН КОМОЛОВ
ведущий
Лидеры рейтинговой таблицы, составленной по итогам 17 игр, сыграют в суперфинале, а победители суперфинала будут признаны знатоками одного из сложнейших языков мира.

«Все построено на знании русского языка и участвуют только иностранцы – выходцы из Азии, Африки, Европы, из Америки, естественно, из стран СНГ. Русскому человеку русский язык порой дается сложно, а с участием иностранцев это будет чрезвычайно смешно, крайне образовательно»

ПАВЕЛ КОРЧАГИН
генеральный продюсер МТРК «МИР»
Команда авторов программы и ее ведущий обещают участникам честные соревнования и заряд драйва в студии, оснащенной стильными и яркими декорациями, а зрителям – увлекательное шоу для всей семьи, много необычных фактов, открытий и положительных эмоций, которые зададут отличный настрой на все выходные.

Не пропустите премьеру новых интеллектуальных состязаний «Игра в слова» уже в эту субботу, 16 января, на канале «МИР». Начало в 07:10.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Победа за ними: канал «МИР» запускает «МИРовые игры» с олимпийскими чемпионами

Сообщение Administrator »

Победа за ними: канал «МИР» запускает «МИРовые игры» с олимпийскими чемпионами
Изображение
Олимпийские чемпионы сразятся за звание мирового эрудита. 19 июля на телеканале «МИР» начинается сезон интеллектуальных телевикторин, приуроченных к проведению Олимпийских игр – 2020 в Токио в августе 2021 года, с участием знаменитых российских спортсменов.

Каждый вечер в будни телезрители станут свидетелями уникальных кадров, как представители летних и зимних видов спорта сразятся на одной арене.

Приглашенными гостями телепередач «Игра в кино», «Слабое звено», «Всемирные игры разума» и «Назад в будущее» станут олимпийские чемпионы и призеры, а также всем известные комментаторы спортивных состязаний.
В борьбу за звание не только самых спортивных, но и самых эрудированных вступят чемпионка мира по конькобежному спорту Светлана Журова и чемпион Европы Григорий Дрозд, двукратный чемпион Европы по гимнастике Эмин Гарибов и член сборной России по теннису Виталия Дьяченко, футболист Руслан Нигматуллин и фигурист Александр Жулин, двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина и баскетболист команды MБA Руслан Патеев, спортивные обозреватели Кирилл Дементьев и Дмитрий Губерниев и другие.

Линейка программ посвящена началу летних Олимпийских игр – 2020, которые пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа 2021 года. Впервые в истории соревнования были перенесены в связи с пандемией и пройдут без зрителей на трибунах.

Смотрите «МИРовые игры» с олимпийскими чемпионами на телеканале «МИР» с понедельника по четверг в 19:25 и в пятницу в 19:15.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

«Исторический детектив»: Николай Валуев откроет тайны истории «МИРу»

Сообщение Administrator »

«Исторический детектив»: Николай Валуев откроет тайны истории «МИРу»
Изображение
Николай Валуев примерит роль детектива на телеканале «МИР». Главная премьера сезона о громких исторических преступлениях стартует в эту субботу.

«Исторический детектив» – абсолютно новый формат для телеканала «МИР», особенный во всех отношениях. Кажется, что совместить детективный формат, «Джоконду» и экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе невозможно, но этот проект доказывает обратное. «Исторический детектив» не только раскроет тайны истории, но и развенчает многие мифы. И первый из них – о спортсменах: если вы думаете, что интересы боксеров ограничиваются рингом, то вы просто не знакомы с ведущим нового проекта телеканала «МИР».

Чтобы разгадать величайшие загадки истории, «МИР» пригласил особого эксперта – Николая Валуева. Многогранные таланты и широкий круг интересов Николая давно известны публике: спорт, роли в кино и сериалах, работа на телевидении и радио. Валуев не раз появлялся в качестве ведущего телевизионных программ, однако в «Историческом детективе» зрители узнают знаменитого боксера с новой стороны. Несмотря на сложившийся образ сурового спортсмена, в жизни Николай очень добрый, разносторонний и эрудированный человек. Широкий кругозор, знания истории и интерес к искусству делают его идеальным детективом для нового проекта канала.

В каждом выпуске харизматичный и брутальный ведущий будет раскрывать тайны самых загадочных преступлений прошлого и развеивать знаменитые мифы. Какие секреты хранит мировая история? Узнаем в августе на телеканале «МИР».

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новая «Игра в кино» на канале «МИР»: Сергей Белоголовцев устроит Эдгарду Запашному проверку на знание советской киноклас

Сообщение Administrator »

Новая «Игра в кино» на канале «МИР»: Сергей Белоголовцев устроит Эдгарду Запашному проверку на знание советской киноклассики
Изображение
Народный артист и директор Большого московского цирка станет участником программы «Игра в кино».

Что объединяет советское кино и цирк? Конечно, яркие эмоции и любовь зрителей, но не только: в новом сезоне телеканала «МИР» их объединит викторина «Игра в кино». В премьерном выпуске в гости к Сергею Белоголовцеву придет народный артист Российской Федерации, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. Вместе с ним сыграют в кино заслуженная артистка России, помощник худрука Большого Московского цирка Елена Петрикова и заслуженная артистка России, главный администратор Большого Московского цирка Лена Бараненко.

В этот раз герои постараются вспомнить любимые советские картины о цирке. Сезон станет пятым для телевикторины «Игра в кино». Гостями программы с 2018 года становятся как звезды, так и телезрители, прошедшие конкурсный отбор. Вместе с ведущим Сергеем Белоголовцевым участники вспоминают любимые фильмы нашего детства и юности и борются за денежный приз.
Смотрите викторину «Игра в кино» 23 августа в 19:25 на телеканале «МИР».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

«МИР ярких впечатлений»: новые программы в новом сезоне на канале «МИР»

Сообщение Administrator »

«МИР ярких впечатлений»: новые программы в новом сезоне на канале «МИР»
Изображение
20 августа на телеканале «МИР» стартует новый сезон под слоганом «МИР ярких впечатлений». В эфире появятся новые программы, а уже полюбившиеся зрителям интеллектуальные викторины удивят неожиданными поворотами и гостями. Яркие эмоции и незабываемые впечатления зрителям в этом сезоне точно обеспечены!

С 23 августа в эфире новые серии интеллектуальных викторин «Назад в будущее» с Виктором Логиновым и «Игра в кино» с Сергеем Белоголовцевым. Первыми свои знания советского и российского кинематографа проверят Никас Сафронов, Лариса Вербицкая и Николай Лукинский. А 3 августа ведущий программы «Всемирные игры разума» сразится с Анастасией Волочковой за звание «знаток балетного искусства». Также участниками викторины станут Виктор Дробыш, Эвелина Бледанс и другие.

Главная премьера сезона − «Исторический детектив с Николаем Валуевым». Это абсолютно новый формат для телеканала «МИР». Харизматичный и брутальный ведущий раскроет тайны самых загадочных преступлений прошлого и развеет мифы об известных и знаменитых.

Также в предстоящем сезоне линейка авторских программ «МИРа» пополнится еще двумя новинками – это программы «Осторожно, вирус!» и «Назад в 90-е с Олегом Тактаровым». Линейку правовых шоу в сезоне «ярких впечатлений» тоже ждет обновление: в «Мировом соглашении» появится новый ведущий – Дмитрий Агрис. Первые серии с его участием выйдут в эфир телеканала «МИР» 23 августа.

В октябре, ко дню рождения «МИРа», на телеэкраны выйдет проект «Дорогой дальнею». Ведущие шеф-повар Александр Журкин, мотоэксперт Павел Курлапов и очаровательная блондинка Александра Корчагина отправятся в автопутешествие по малоизвестным, но очень красивым местам России и ближнего зарубежья. Погружаемся в «МИР ярких впечатлений» вместе каналом «МИР» уже в августе на 18-й кнопке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал «Мир»

Сообщение Administrator »

Битва умов: Волочкова и Вассерман встретятся в шоу «Всемирные игры разума»
Изображение
Интеллектуальный баттл между Волочковой и Вассерманом на знание балетного искусства покажет «МИР».

Линейка интеллектуальных викторин телеканала «МИР» не перестает дарить зрителям яркие впечатления в новом сезоне. Сегодня неожиданный звездный гость придет в программу «Всемирные игры разума». Соперником прославленных знатоков станет Анастасия Волочкова.

Многократный победитель интеллектуальных телеигр и почетный эрудит Анатолий Вассерман сразится с известной балериной за звание знатока балетного искусства. Им обоим предстоит ответить на вопросы из этой области. Задача каждого – быстрее соперника ответить на вопрос. Чем больше правильных ответов, тем больше денег смогут выиграть участники.

Ранее народная артистка России стала гостьей программы «Культ личности» на телеканале «МИР», где в эксклюзивном интервью рассказала о своей музыкальной карьере и презентации нового альбома «Вселенная». Анастасия поделилась секретами выживания в жестком мире шоу-бизнеса и планами на будущее. Теперь певица и балерина примерит на себя еще одно новое амплуа.

Кто быстрее ответит на все вопросы, кто лучше разбирается в балете − суперэрудит страны или бывшая прима-балерина – уже в новом выпуске интеллектуального шоу.

Интригу раскроют «Всемирные игры разума» 4 сентября в 21:00 на канале «МИР».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал «Мир»

Сообщение Administrator »

В программе «Назад в будущее» будет участвовать группа «Город 312»
Изображение
Музыканты групп «Город 312» и «После 11» встретятся в студии интеллектуальной викторины «Назад в будущее» на телеканале «МИР» уже сегодня.

Виктор Логинов в эфире телеканала «МИР» определит самую эрудированную поп-рок-группу. 1 декабря участниками нового выпуска интеллектуальной викторины «Назад в будущее» на телеканале «МИР» станут музыканты поп-рок-групп «Город 312» и «После 11».

Ведущий Виктор Логинов вновь отправит в путешествие по волнам воспоминаний две команды. Солистка и клавишник группы «Город 312» Ая и Дмитрий Притула будут соревноваться в знании фактов из прошлого с участниками группы «После 11» – Юрием Постарновым и Кареном Арутюняном.

Какая из звездных команд сможет вспомнить все и забрать денежный приз, телезрители узнают уже сегодня, в среду.

Смотрите новый выпуск программы «Назад в будущее» 1 декабря в 21:00 на телеканале «МИР».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Телеканал «Мир»

Сообщение Administrator »

Подарок для настоящих мужчин: что покажет «Мир» ко Дню защитника Отечества
Выходной один, а праздник на два дня. Телеканал «Мир» начнет поздравлять мужчин уже сегодня, 22 февраля.

ИГРА В КИНО
22 февраля, 19:25

Во вторник праздничную эстафету начнет викторина «Игра в кино». Гостями Сергея Белоголовцева станут артисты Театра Российской армии Юрий Сазонов, Алена Фалалеева и Петр Кислов.

БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ
22 февраля, 21:55

А после увлекательной викторины смотрите «Битву за Севастополь». В один вечер телезрителям покажут сразу четыре серии. Картина рассказывает историю юной Людмилы Павличенко – легендарной снайперши. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война.

Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека – справится ли со всем этим хрупкая женщина?

В военно-биографической драме сыграли Сергей Мокрицкий, Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Олег Васильков и другие.

ВОЕННАЯ КЛАССИКА
23 февраля, весь день

А 23 февраля, в День защитника Отечества, телеканал «Мир» порадует зрителей классикой отечественного кинематографа: «Танки грязи не боятся», «Битва за Севастополь», «Братство десанта», «Женя, Женечка и Катюша» и другие фильмы и сериалы с любимыми актерами смотрите с самого утра и до поздней ночи на «Мире».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя