Телеканалы TV1000

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

TV1000 Русское кино 02 июля, воскресенье 20:20 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Меркурий в опасности (16+)
скачанные файлы.jpg
TV1000 Action 04 июля, вторник 21:10
Американское агентство национальной безопасности разработало криптографический код "Меркурий", который является настолько сложным, что разгадать его не под силу ни одному компьютеру. Каково же было удивление сотрудников АНБ, когда к ним позвонил девятилетний мальчик по тайному номеру телефона, зашифрованному в коде. Саймон - так зовут мальчика - живет с родителями и страдает аутизмом. Начальник отдела, разработавшего данный код, поняв, что "Меркурий" в опасности, посылает к ребенку убийц. Саймону удается спрятаться, тогда как его родители погибают. Мальчика находит агент ФБР Джеффрис. Мужчина берет Саймона под свою защиту и сам оказывается на линии огня. Остросюжетный триллер "Меркурий в опасности" снят по мотивам романа "Простак Саймон" Райана Дугласа Пирса. Режиссёр: Харольд Беккер 1998 г.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

К-19 (16+)
20090516220327!К-19_movie_poster.jpg
TV1000 Action 12 июля, среда 21:10
Фильм рассказывает историю аварии на первой советской атомной подлодке К-19, которая произошла в 1961 году вследствие серьезной поломки в атомном реакторе. Ранее, в самый разгар холодной войны, Алексей Востриков (Харрисон Форд) сменил Михаила Поленина (Лиам Нисон) на его посту капитана К-19. Задачей нового командующего судном стала ускоренная подготовка подводной лодки к погружению. Но, разумеется, экипаж и представить себе не мог, что может произойти с этой, казалось бы, непотопляемой подлодкой... Картина "К-19" основана на реальных событиях. Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2002 г.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Обитель проклятых
images (1).jpg
Сегодня в 22:25 на канале TV1000 East
США, 2014, триллер

Режиссер: Брэд Андерсон
Актеры: Кэйт Бекинсэйл, Джим Стёрджесс, Дэвид Тьюлис, Брендан Глисон, Бен Кингсли, Майкл Кэйн, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак, Эдмунд Кингсли

По мотивам рассказа Эдгара Аллана По "Система доктора Тарра и профессора Фезера". 1899 год. В канун Рождества молодой выпускник Оксфордского университета доктор Эдвард Ньюгейт отправляется в Стоунхёрст - больницу для душевнобольных. Данная лечебница отличается от остальных подобных заведений своими пациентами, большая часть из которых принадлежит к высшим и обеспеченным слоям общества. Эдвард с трудом добирается до места назначения. Его отводят к доктору Сайласу Ламбу, который после короткого собеседования соглашается взять на обучение недавнего выпускника. Во время дневного обхода Эдвард находится под впечатлениями, ведь для профилактики психических расстройств используются новаторские методы, кардинально отличающиеся от тех, что приняты в традиционной медицине. Также Сайлас не даёт своим пациентам психотропные лекарства, предпочитая разрабатывать для каждого индивидуальное лечение. Особое внимание Эдварда привлекает мисс Элиза Грейвз. Она попала в лечебницу после нападения на мужа в приступе истерии. Но вскоре Ньюгейту предстоит понять, что в стенах больницы сокрыто немало тайн...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

На TV1000 Premium HD состоится российская премьера сериала «Мистер Мерседес» по роману Стивена Кинга
На премиальном телеканале TV1000 Premium HD, входящего в ГК Viasat, 11 августа состоится российская премьера сериал «Мистер Мерседес», снятого по одноименному роману Стивена Кинга.
images (1).jpg
Мировая премьера сериала состоится 9 августа на телеканале Audience. В Viasat уточнили, что для удобства зрителей сериал включен в сериальный слот канала, поэтому задержка относительно мировой премьеры составит 42 часа. В компании также добавили, что Viasat принадлежат платные премьерные права на территорию СНГ и Украины со значительным эксклюзивным «окном».

«Зрители смогут одновременно смотреть сериал как на канале, так и в онлайн-сервисе - по своему выбору», — отметили в Viasat.

Cериал «Мистер Мерседес» состоит из 10 эпизодов. Он расскажет о хладнокровном убийце, лицо которого скрыто за маской клоуна. На угнанном «мерседесе» он врезается в толпу людей у городского центра. В результате 8 человек убиты и 15 ранены. Водитель сбегает, но на месте преступления оставляет «визитную карточку» — смеющийся смайлик.

Напомним, что начале 2017 года телеканал TV1000 Premium HD сменил концепцию и приступил к показу западных сериалов. До этого телеканалы, входящие в Viasat, не специализировались на подобном контенте. В январе-феврале на TV1000 Premium HD выходила российская премьера сериала «Табу».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Последний бойскаут
3537.jpg
Сегодня в 15:10 на канале TV1000 Action East

США, 1991, боевик
Режиссер: Тони Скотт
Актеры: Брюс Уиллис, Дэймон Уэйэнс, Челси Филд, Ноубл Уиллингэм, Тэйлор Негрон, Даниэлла Харрис, Холли Берри, Брюс МакГилл, Баджа Джола, Ким Коутс, Челси Росс, Джо Сантос
Джо Хэлленбек, когда-то бывший телохранителем президента США Картера, теперь работает частным детективом. Однажды по возвращении домой, Джо обнаруживает в спальне жены своего лучшего друга и партнёра по бизнесу, Майка. После короткого разговора Майк погибает от взрыва. Незадолго до этого он передал Джо новый заказ: стриптизёрше Кори нужен телохранитель. Однако спасти девушку не удается - она погибает от рук наёмных убийц. Вместе с возлюбленным Кори, бывшей звездой американского футбола Джимми Диксом, Хэлленбек начинает расследование. Вскоре выясняется, что они с Джимми встали на пути могущественного мафиозного клана, пытающегося вначале подкупить, а затем убить продажного сенатора Бэйнарда. Хэлленбеку и Диксу необходимо предотвратить покушение на сенатора и спасти от смерти дочь Джо, похищенную боевиками мафии...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Соломон Кейн
53565457_kinopoisk.jpg
Сегодня в 21:10 на канале TV1000 Action East

Франция-Чехия-Великобритания, 2009, приключения
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
Актеры: Джеймс Пьюрфой, Макс фон Сюдов, Рэйчел Херд-Вуд, Макензи Крук, Пит Постлетуэйт, Йен Уайт, Элис Крайдж, Бен Стил, Энтони Уилкс, Джейсон Флеминг, Сэмюэл Рукин
По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн - английский авантюрист, живущий в XVI веке. Экзотический город в Северной Африке. Кейн со своей бандой замышляет ограбить таинственный замок, расположенный неподалеку. С этого момента его жизнь и судьба меняются роковым образом. Люди Кейна один за другим погибают, сраженные некими демоническими существами, пока он не остается совсем один и не оказывается лицом к лицу с посланником ада, который предъявляет права на его душу. И хотя Кейну удается ускользнуть, он понимает, что теперь обязан искупить свои грехи, отказавшись от любого проявления жестокости и вести отныне жизнь мирную и праведную. Но после того как Кейну не удается предотвратить убийство мирного семейства пуритан, с которыми он подружился, он клянется отыскать и освободить их захваченную в плен дочь Мередит...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

На канале TV1000 Premium HD стартует показ нуар-триллера "Вавилон-Берлин"
19178_1.jpg
15 октября на канале TV1000 Premium HD стартует показ нуар-триллера "Вавилон-Берлин" от создателей фильмов "Парфюмер. История одного убийцы" и "Гуд бай, Ленин!". Инспектор полиции Гереон Рат и машинистка Шарлотта Риттер оказываются втянутыми в водоворот событий города, имя которому Вавилон-Берлин. Это — сверкающий блеск Вавилона и стремление бедных масс Берлина выжить любой ценой. Посмотреть сериал можно будет также в онлайн-сервисе TV1000Play.

Действие сериала разворачивается в Германии конца 20-х годов прошлого века: незажившие раны Первой мировой и стремление забыться в угаре развлечений, декадентская роскошь и ужасающая нищета, коммунистические идеалы и зарождающийся фашизм. Музыкальное сопровождение Тома Тыквера и Джонни Клаймека, а также темная палитра, характерная для нуара, с первых кадров гипнотизируют зрителя и в лучших традициях Хичкока приковывают внимание к экрану.

В центре сюжета спокойный и тихий на первый взгляд инспектор полиции Гереон Рат (Фолькер Брух, "Гёте", "Место преступления"), который переводится из Кельна в Берлин, чтобы работать над делом вместе с местным старожилом - детективом Вольтер (Петер Курт, "Гуд бай, Ленин!"). Шарлотта Риттер (Лив Лиза Фрис, "Эксперимент 2: Волна", "Ромео") подрабатывает машинисткой в этом же в полицейском управлении. Шарлотта — яркая и жизнелюбивая девушка, несмотря на то, что ее жизнь – ежедневная борьба за выживание и попытки вытащить семью из нищеты. Вместе им придется разобраться с тайнами Рата, скрытыми мотивами Вольтера, двойной жизнью Шарлотты и преступной изнанкой пугающего и манящего города.

В основу сериала "Вавилон-Берлин" легла популярная серия романов немецкого писателя Фолькера Кутчера о расследованиях детектива полиции Рата. Серия книг была удостоена швейцарской книжной премии Полар-де-Бургдорф, присуждаемой за лучший детективный роман на немецком языке.По словам Кутчера, источником вдохновения для него послужили романы Рэймонда Чандлера и сериал "Клан Сопрано".

Создателями сериала выступили один из самых успешных немецких и европейских кинорежиссёров нашего времени Том Тыквер ("Беги, Лола, беги", "Парфюмер. История одного убийцы"), также работавший с режиссерами Вачовски над фильмом "Облачный атлас" и сериалом "Восьмое чувство", Ахим фон Боррис – сценарист фильма-победителя Берлинского кинофестиваля "Гуд бай, Ленин!" и режиссер военной драмы "4 дня в мае", а также Хендрик Хандлёгтен ("Гуд бай, Ленин!").

Помимо немецких в сериале снялись и русскоговорящие актеры. Например, литовская актриса Северия Янушаускайте, известная нам по ярким ролям в фильмах "Звезда" и "Рыба-мечта". Также в сериале задействованы Олег Тихомиров, Денис Бургазлиев и Дмитрий Александров.

Заявленный бюджет проекта составил 40 млн евро, обогнав по стоимости такие культовые европейские сериалы, как "Молодой папа", "Столпы Земли", "Карлос" и "Версаль". В России премьерный показ сразу двух серий состоится 15 октября в 21:00 на канале TV1000 Premium HD.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Равные
Без названия.jpg
Сегодня в 22:40 на канале TV1000 East

США, 2015, фантастика
1px.gif
Режиссер: Дрэйк Доримус
Актеры: Николас Холт, Кристен Стюарт, Джеки Уивер, Гай Пирс, Ребекка Хэзлвуд, Скотт Лоуренс, Кэй Леннокс, Ризван Манджи, Аврора Перрино, Бел Паули, Дэвид Селби, Кэйт Лин Шейл

Будущее. Крупномасштабная война уничтожила большинство населения планеты. Оставшиеся в живых создали утопическое государство - "Коллектив". С помощью генной инженерии люди избавили себя от любых эмоций и чувств. У каждого человека теперь есть свои задачи и обязанности, в также специальный график, с помощью которого их время используется максимально полезно для социума. Всех мужчин и женщин называют "Равные", а в обществе царит жизнь без конфликтов, войн и болезней. Единственной проблемой является редкий вирус "SOS" или "Синдром Общественной Сознательности". Зараженные начинают чувствовать все человеческие эмоции, которые "Коллектив" подавляет в течении многих лет. Больных изолируют от общества в специальной лечебнице, называемой "Дырой". Сайлас работает иллюстратором в космической компании "АТМОС". Он с ужасом замечает в себе проявление чувств, которые многократно усиливаются при знакомстве с новой сотрудницей Нией. Наблюдая за девушкой, молодой человек понимает, что она также больна "SOS"...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Эффект колибри
49167.jpg
Сегодня в 19:15 на канале TV1000 Action East

Великобритания-США, 2013, боевик

Режиссер: Стивен Найт
Актеры: Джейсон Стэтхэм, Агата Бузек, Вики МакКлюр, Бенедикт Вонг, Джер Райан, Юссеф Керкур, Энтони Моррис, Виктория Биуик, Кристиан Брассингтон, Дэнни Уэбб, Санг Луи

Бывший спецназовец Джоуи Джонс, вернувшись с войны, живёт в лондонских трущобах. Он пытается избавиться от мучительных воспоминаний с помощью алкоголя, но его военные навыки привлекают внимание боссов китайской мафии, и они предлагают Джоуи работу. Проникая всё глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нём беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката...
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя