Телеканал «Пятый канал» (Россия)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Анонсы "Пятого ....... с 13 по 19 января
Понедельник 13/01/2020

14:40 "Чужой район-2. Самогон". 1 серия (16+)
Детектив, криминальный (Россия, 2012 г.)
Режиссер Максим Бриус.
В ролях: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Алексей Нилов, Зоя Буряк, Игорь

Капитан полиции Андрей Фролов готов вернуться на старое место службы — оперативником в Центральный район. Его напарник участковый Свистунов уговаривает Фролова отметить переход конфискованным самогоном. Выпив, они сначала угоняют трамвай, а потом устраивают дебош в клубе. В результате, Фролов опять на год возвращается участковым в район "Красный молот", где его ждут и любят.22:15 Премьера. След. Охрана для короля"(16+)
Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас
Вор в законе Ахмет Шамразов неожиданно отказывается от короны и начинает давать показания. Перепуганные подельники заказывают его убийство в колонии. Но снайперу приходится выполнить двойной объём работы.

23:05 Премьера. "Барс". 25 серия (16+)
Детектив (Россия, 2017 г.) Режиссер: Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.
Кто-то наносит знаменитому футболисту смертельный удар по голове. Во время следствия выясняется, что спортсмен, выходец из Косова, недавно побывал на родине там по приглашению федерации футбола. После возвращения ему срочно понадобились деньги. Исследуя прошлое жертвы, Барс помогает собственной дочери составить генеалогическое древо семьи. Но оно получается однобоким, так как про отца Барса ничего неизвестно.

00:00 ".......я. Итоговый выпуск"
Информационно-аналитическая программа ".......я. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Вторник 14/01/2020
07:20 "Взрыв на рассвете" (16+)
Боевик, военный (Россия, 2005 г.)
Режиссер Виталий Воробьев, Иван Криворучко (мл.).
В ролях: Павел Майков, Кирилл Плетнев, Александр Суворов, Евгений Пронин, Юрий Мосейчук.

На учениях десантники натыкаются на настоящее минное поле, оставшееся еще со времён Великой Отечественной войны. Помочь обезвредить мины может только единственный выживший после тех событий солдат - старик Серба...

09:25 "Последний мент-2". 1 серия (16+)
Детектив (Россия, 2017)
В ролях: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Любовь Толкалина, Наталия Вдовина, Александр Борисов.
На стройке подростки находят упакованное в чемодан тело молодой девушки. Документов и телефона при ней нет, личность установить не удается. У оперативников есть всего две зацепки - отпечатки на чемодане, и тот факт, что убитая недавно родила. Отпечатки выводят Леху и Андрея на Юрия Смирнова, в прошлом осужденного за хулиганство. Но тот свою причастность отрицает. Помощь приходит, откуда не ждали - в убитой Юля, дочь Лехи, опознает Анжелу Лопыреву: они познакомились в очереди в женской консультации. Оперативники обязаны найти убийцу и ребенка Анжелы. Помимо дела у Дивова есть еще одна проблема - неожиданное исчезновение Тани.

09:25 "Шаман. Самоубийца". 1 серия (16+)
Криминальный (Россия, 2011 г.)
В ролях: Владимир Скворцов, Игорь Ботвин, Сергей Мардарь, Ян Цапник, Екатерина Тарасова и др.
Режиссер: Максим Кубринский
На своем дне рождения студентка Валерия ссорится с влюбленным в нее однокурсником Павлом и выкидывает подаренное им кольцо. На глазах очевидцев молодой человек выбрасывается из окна. Приступивший к расследованию Шаман обнаруживает в карманах погибшего студента кокаин. Он уверен, что это — не самоубийство…

22:15 Премьера. "След. Окончательный диагноз" (16+)
Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.
Режиссер: Юрий Харнас
Ирина Ракитина, жена пациента респектабельной клиники, найдена убитой в его палате. Единственный свидетель - её муж, даже не догадывается о своей роли в смерти жены.

23:05 Премьера. "Барс". 26 серия (16+)
Детектив (Россия, 2017 г.) Режиссер: Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.
В парке, на игровой площадке для детей, обнаружена мертвая девушка. Тело подвешено на наручниках и облито сиропом. Барсу с Королевой удаётся выяснить, что жертва – аспирантка, которая изучала тему сексуальных игр. Королёва в рамках следственного эксперимента отправляет Барса в клуб любителей садо-мазо.

00:00 ".......я. Итоговый выпуск"
Информационно-аналитическая программа ".......я. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Среда 15/01/2020

12:40 " "Шаман -2. Ворошиловский стрелок". 1 серия (16+)

Криминальный (Россия, 2013 г.)

В ролях: Владимир Скворцов, Андрей Зибров, Игорь Ботвин, Кирилл Щербина, Сергей Мардарь и др.

Режиссеры: Максим Кубринский, Павел Мальков

Бывшего наркомана Дениса Тимофеева задерживают во время планового рейда, а вскоре его дед находит труп подростка в морге. Врачи убеждены, что парень умер от передозировки, однако бывший сотрудник спецслужб не согласен с медицинским заключением и пытается докопаться до правды. Начальника отделения полиции, в котором умер Денис, убивают, и подозрение падает на разозленного деда, который уже успел пуститься в бега. Шаману предстоит раскрыть это запутанное дело…



22:15 Премьера. "След. Вселенная 26" (16+)

Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас



Рядом с коттеджным посёлком Райполис убита семнадцатилетняя девушка. Очень похоже, что кто-то проводил над жителями эксперимент. Такой же эксперимент учёные проводили над крысами в семидесятых годах прошлого века. Тогда все крысы умерли. И в Райполисе уже появилась первая жертва…



23:05 Премьера. "Барс". 27 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.) Режиссер: Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.



В отдел звонит мужчина и сообщает, что совершил убийство. Затем маньяк сообщает об ещё одном убийстве. К делу подключается офицер ФСБ, молодая красивая женщина, к которой Королёва явно ревнует Барса. Следы с мест преступления выводят то на одного подозреваемого, то на другого. Маньяк словно играет со следствием. Королёва оказывается в реальной опасности.



00:00 ".......я. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа ".......я. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Четверг 16/01/2020

12:40 "Шаман -2. Элитный отдых". 1 серия (16+)

Криминальный (Россия, 2013 г.)

В ролях: Владимир Скворцов, Андрей Зибров, Игорь Ботвин, Кирилл Щербина, Сергей Мардарь и др.

Режиссеры: Максим Кубринский, Павел Мальков

Иван Шаманов приступает к расследованию двойного убийства, совершенного в элитном доме отдыха. Девушки легкого поведения были обнаружены мертвыми в бассейне одного из номеров. Подозрение падает на директора заведения, но он в бегах, а его беременная жена отказывается пускать полицейских в дом и давать объяснения…



22:15 Премьера. "След. Парк одиноких мамаш" (16+)

Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас



Из квартиры на третьем этаже бесследно исчезает новорождённая Маша Грушина. Родители, ссорившиеся перед дверью детской, утверждают, что, кроме них, в квартире никого не было…



23:05 "Премьера. "Барс". 28 серия(16+)

Детектив (Россия, 2017 г.) Режиссер: Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.



Продолжаются поиски маньяка. В силу обстоятельств Королёва вынуждена жить у Барса и явно задумывается о том, что работу можно совмещать с семейной жизнью. Чем ближе к маньяку подбираются детективы, тем больше возрастает угроза для них. Преступник похищает женщину-агента ФСБ и присылает Королёвой видеозапись…



00:00 ".......я. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа ".......я. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Пятница 17/01/2020

12:40 "Шаман -2. Невесты". 1 серия (16+)

Криминальный (Россия, 2013 г.)

В ролях: Владимир Скворцов, Андрей Зибров, Игорь Ботвин, Кирилл Щербина, Сергей Мардарь и др.

Режиссеры: Максим Кубринский, Павел Мальков



Во время сетевой компьютерной игры Шаман и Макс становятся свидетелями жестокой расправы над виртуальным соперником. Прибыв на место преступления, Иван находит там труп одного из соучредителей клуба. Главным подозреваемым становится второй владелец, у которого нет алиби…



23:45 Премьера. "Светская хроника" (16+)

Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника". Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!

Суббота 18/01/2020

10:15 Большое расследование на ПЯТОМ: "След. Цель оправдывает всё" (16+)

Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас



В лесу найдены человеческие останки и портативный ультразвуковой сканер. Зачем преступнику, расчленившему тело женщины, понадобился навороченный прибор?



00:00 ".......я. Главное"

Информационно-аналитическая программа ".......я. Главное" — один из рейтинговых проектов канала. Это обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Воскресенье 19/01/2020

08:00 "Светская хроника" (16+)

Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника". Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!



09:00 Премьера. "Моя правда. Прохор Шаляпин" (16+)

Документальный фильм. Жизнь артистов шоу-бизнеса похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Они стали кумирами миллионов поклонников в разных странах и остаются ими и по сей день, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений программа "Моя правда" разрушает стереотипы и показывает жизнь героя таким, какой он есть на самом деле.



00:00 "Тайны города ЭН". 1 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Николай Хомерики.

В ролях: Светлана Колпакова, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Поднозов, Наталья Батрак, Сергей Удовик.



На шоссе при въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге – машину ехавшего из Москвы некоего Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака, ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца – кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

"Моя правда. Децл. Кто ты" на "Пятом канале" 2 февраля
3 февраля – годовщина смерти российского рэп-исполнителя, автора песен, композитора, актера и поэта Кирилла Толмацкого. Для миллионов своих фанатов он был известен под сценическим псевдонимом Децл. В воскресенье, 02 февраля, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру документального фильма "Моя правда. Децл. Кто ты".
Он был первым по-настоящему известным и любимым российским рэпером. Его карьера в шоу-бизнесе началась с подарка отца. Пробный клип пустили в ротацию на музыкальном телеканале, а он неожиданно для всех стал хитом. Начинающий певец быстро набирал популярность, стало ясно – на творческом небосклоне загорается новая звезда. Для миллионов подростков он стал хип-хоп иконой. Ему подражали, носили широкие штаны и толстовки, натягивали шапки на глаза.

У него было все - популярность, признание, контракты с крупными рекламодателями.

Отец Александр Толмацкий помогал сыну с карьерой. С легкой руки Александра Толмацкого сына стали звать "Децлом". Так папа хотел лишить его комплексов. Но был уверен, что, пока Кирилл не сострижет дреды, так и не сможет вести полноценную жизнь. Сам же Децл отвергал любые посягательства на свою свободу.

Праздничная мишура шоу-бизнеса ему быстро наскучила. Кирилл хотел доказать, что может добиться успеха самостоятельно, без помощи близких. Получить признание в узком профессиональном кругу. И ему это удалось. Но какой ценой? Децл резко сменил репертуар и буквально ушел в музыкальное подполье, став исполнителем андеграунда.

Вместе с уходом из большого шоу-бизнеса Кирилл перестал слушать отца. Разорвал с ним все отношения и не общался на протяжении 15 лет.

Василий Кудрявцев, фотограф:

"У Саши образовалась новая семья. Так бывает. Конечно для мамы Кирилла это был шок. Кирилл принял сторону мамы. Это тоже понятно. К сожалению, Децл не рассматривал возможности помириться с отцом"

Он жил в скромной квартире обычной пятиэтажки. Денег едва хватало на жизнь. Но и в этих условиях он умудрялся творить и записывать новые песни. Судьба словно испытывала его на прочность: то поднимала до небес, то резко роняла на землю. В разные этапы жизни Децла его то боготворили, то оскорбляли и унижали.

Влад Валов, продюсер:

"За полгода до смерти мы встретились с Кириллом. Мы хорошо поговорили, простили все друг другу. И он обещал меня скоро удивить своим новым материалом. Я действительно его ждал. Кирилл молодец. Он показал, что жил в культуре хип-хопа честно, а это очень важно"

Он умер после концерта в Ижевске. Но некоторые поклонники по-прежнему верят, что певец жив. Якобы он инсценировал свою смерть и уехал на Ямайку, как и мечтал. Кирилл делился этой шокирующей идеей со своими близкими друзьями...

Что же все-таки произошло на последнем концерте исполнителя? Почему многие его поклонники до сих пор верят, что Децл жив? Как вдова Кирилла и ее сын живут после смерти певца? Почему отец Децла не общается со своим внуком? Кому достанутся авторские права на песни? И сожалеет ли Александр Толмацкий, что его конфликт с сыном так и не уладился?

Уникальные кадры и эксклюзивные интервью в программе "Моя правда. Децл. Кто ты" в воскресенье, 02 февраля, в 09:00 на Пятом канале!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение MAXSIMUS »

Анонсы "Пятого канала" с 29 июня по 5 июля Понедельник 29/06/2020



23:10 ПРЕМЬЕРА. "Свои-2. Обреченная погибнуть" (16+)

Детектив (Россия, 2020 г.)

В ролях: Антон Васильев, Полина Толстун, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова и др.

Режиссер: Михаил Колпахчиев [spoiler]На обочине шоссе найден труп молодой девушки. На руке у жертвы записан телефон куратора "Своих» Оленевой. Что хотела неизвестная от "Своих», и могла ли Оленева предотвратить убийство?



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Вторник 30/06/2020



13:25 "Условный мент. Возвращение" (16+)

Детектив (Россия, 2019 г.)

Режиссер Андрей Коршунов.

В ролях: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Сергей Кошонин, Алексей Фокин.



Бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидев два года в колонии, возвращается в родной город. Он решает жить тихо и незаметно, но его главный талант — оказываться в эпицентре самых нелепых, а порой и опасных событий — проявляется в первый же день. Отсидеться и не участвовать не получится — не позволят ни характер, ни симпатичная участковая Арина Гордеева, с которой Рыжова сталкивает судьба…



17:45 "Город особого назначения". 1 серия (16+)

Боевик (Россия, 2014 г.)

Режиссер Денис Нейманд.

В ролях: Марк Гаврилов, Мария Капустинская, Георгий Маришин, Максим Павлов, Дмитрий Ткаченко.



Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Их основная задача – обезвредить особо опасных преступников. Они освобождают заложников, оказывают силовую поддержку сотрудникам полиции, обеспечивают безопасность людей в экстремальных ситуациях.



23:10 ПРЕМЬЕРА. "Свои-2. Три стихии" (16+)

Детектив (Россия, 2020 г.)

В ролях: Антон Васильев, Полина Толстун, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова и др.

Режиссер: Михаил Колпахчиев



Во время онлайн трансляции сгорает заживо художник и перфомансист Юрий Диль. Несчастный случай? Последняя выходка художника? Ольга Метелица с помощью своего дара чувствует, что это - замаскированное убийство.



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Среда 01/07/2020



23:10 ПРЕМЬЕРА. "Свои-2. Убийство на десерт" (16+)

Детектив (Россия, 2020г.)

В ролях: Антон Васильев, Полина Толстун, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова и др.

Режиссер: Михаил Колпахчиев



На стоянке найден труп популярного кондитера и шоумена Безе. Кому мог помешать томный красавчик и любимец женщин? И куда исчезла дорогая машина убитого?



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Четверг 02/07/2020



23:10 ПРЕМЬЕРА. "Свои-2. Сети судьбы" (16+)

Детектив (Россия, 2020 г.)

В ролях: Антон Васильев, Полина Толстун, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова и др.

Режиссер: Михаил Колпахчиев



На озере сторож рыбной фермы видит странного человека, а потом находит в сетях труп девушки. Погибшую все знали в поселке. Она вела не самый праведный образ жизни, но кто решил, что эту жизнь можно забрать?



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Пятница 03/07/2020

Суббота 04/07/2020



13:30 Большое расследование на ПЯТОМ (16+)

Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас



01:00 "Светская хроника"(16+) Марафон программ

Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!

Воскресенье 05/07/2020



07:10 "Наставник". 1 серия (16+)

Детектив, криминальный (Россия, 2014 г.)

Режиссер Григорий Жихаревич.

В ролях: Евгений Дятлов, Анатолий Друзенко, Михаил Трухин, Дмитрий Лысенков, Константин Шелестун.



Майор полиции Кравцов, несмотря на участие в различных коррупционных схемах, остается одним из лучших сотрудников управления. Именно поэтому к нему прикрепляют стажера Сергея Горшенина, который сразу же проявляет себя как толковый и честный парень, готовый подставить плечо своему наставнику в трудный момент. Тем временем у Кравцова нарастают проблемы, связанные с его незаконной деятельностью. Младший брат владельца подпольного казино Малинина, которое "крышует» полицейский, все чаще впутывается в сомнительные авантюры. В результате тяжело ранен оперативник, но Кравцов вынужден скрывать информацию о преступниках. Однако стажер Горшенин сам выходит на их след, после чего становится свидетелем еще более тяжкого преступления. Личности убийц Сергею известны, но их задержание может привести на скамью подсудимых и самого Кравцова, и его начальника. Жизнь Горшенина, не собирающегося поступаться принципами, теперь в руках его наставника, чьи подельники ставят вопрос предельно жестко: либо стажер вольется в ряды "оборотней в погонах», либо его придется убить…



10:55 "Инспектор Купер. Одноклассники". 1 серия (16+)

Детектив, криминальный (Россия, 2012 г.)

Режиссер Антон Касков, Олег Ларин, Душан Глигоров.

В ролях: Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Сёмкина, Артём Цуканов, Максим Литовченко.



В поисках убийцы своего напарника Николая Зырянова, капитан полиции Алексей Куприянов по кличке Купер превышает полномочия и его переводят на должность участкового инспектора. Но деятельный Купер не может ограничиться этой сферой - опер бывшим не бывает. К тому же друг детства Юрий Юнусов, следователь прокуратуры, часто просит его содействия в расследовании более серьезных дел. Застрелен журналист Григорьев - бывший одноклассник сестры Купера Лены. На похоронах Григорьева встречаются его одноклассники - Чернов, Софронов и Листьев. После похорон кто-то пытается застрелить Чернова, который когда-то занимал у Григорьева деньги. Купер уверен, что почерк тот же, что и в деле Григорьева.[/spoiler]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение MAXSIMUS »

Ассоль встретится с мечтой на шоу «Алые паруса» В Санкт-Петербурге завершается подготовка салютной площадки главного праздника лета. Шоу «Алые паруса» станет кульминацией Всероссийского вечера выпускников всей страны. Организаторы праздника подготовили захватывающее представление на воде и в небе.

Для концертных номеров на Крестовском острове сконструирована специальная сцена. Конструкция своими очертаниями напоминает корабль, бегущий по волнам. На самой верхней точки сцены — алые паруса, которые завершают композицию.

«Ты идешь навстречу своему счастью! Это должно отражаться в твоих глазах!» — дал актрисе в белом платье последние наставления режиссер-постановщик проекта «Алые паруса – 2020» Михаил Колпахчиев. Под покровом ночи прошла репетиция встречи юной Ассоль с главной мечтой ее жизни.

Огненная феерия раскрасит всеми цветами акваторию Финского залива в самую романтичную ночь года — с 27 на 28 июня. Бриг «Россия» под алыми парусами в первый раз пройдет не по Неве: водно-пиротехническое шоу развернется в акватории Финского залива.

Организаторы праздника по традиции подготовили захватывающее представление на воде и в небе, сообщила 25 июня пресс-служба Пятого канала.

Кроме того, полным ходом идет монтаж площадки, которая станет местом пиротехнического представления. Впервые понтоны собирали не на месте представления, а спускали на воду и доставляли тягачами. «Ближе к праздничной дате пришвартуют баржу, на которой также будут пиротехнические установки. Красочная поддержка ожидается и с воздуха. Впервые в этом году будет задействован мост Западного скоростного диаметра. На нем этой ночью велись монтажные работы по установке сложной конструкции из шестиметровых балок для салюта, который будет украшать проход белоснежного брига «Россия» по акватории залива», — говорится в сообщении.

В этом году установлены особые требования к организации и проведению праздника. Доступ ко всем локациям закроют в связи с непростой эпидемической ситуацией как в городе, так и по всей стране.

Наблюдать за шоу с водного транспорта в акватории также не получится. Часть Невы и Финского залива перекрыты. Безопасность на воде будут обеспечивать сотрудники экстренных служб, правоохранители.

Накануне стало известно, что на празднике выступят такие артисты, как дуэт RASA, группа «Звери», Дима Билан, Вера Брежнева, Айова, Влад Соломяный и другие исполнители.

Прямую трансляцию концерта российских звезд, водно-пиротехнического шоу и прохода брига «Россия» будет вести Пятый канал.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение MAXSIMUS »

Анонсы "Пятого канала" с 3 по 9 августа Понедельник 03/08/2020


08:25 Балабол. 1 серия (16+)

Детектив (Россия, 2013 г.)

Режиссер Владимир Мельник.

В ролях: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Гоша Куценко, Мария Пирогова, Инга Оболдина.

Каждые две серии иронического детектива – отдельная история, в которой бравый провинциальный опер, "одинокий волк" с несерьезным именем Саня, распутывает безнадежные на взгляд его коллег преступления. Детективная составляющая – основа каждой истории, но внутри сюжета – столкновение характеров героев, их семейные дела, изменения, которые происходят с каждым из них по ходу действия. Зрители увидят, как мужает и превращается из наивного и избалованного юнца в настоящего профессионала стажер Карандышев по прозвищу Кузнечик; как в своих чувствах к бывшей жене разбирается сам Саня; как любовь и внимание отца пытается завоевать дочь опера Маша.



23:10 "Свои. Гримаса смерти" (16+)

Детектив (Россия, 2018)

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Олег Жилин, Татьяна

Трунова, Янина Лакоба, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов и др.

Режиссеры: Петр Забелин, Павел Смирнов

Группа коллег-стоматологов проходит модный квест "Остаться в живых". В тёмных лабиринтах теряют Павла Николаева. Администратор квеста идёт его искать и находит мёртвым, с топором в спине. Николаев имел тайные отношения с администратором клиники Ларисой Безручко, муж которой ранее подозревал супругу в измене. Но мужчина заявляет, что точно узнал об этом только на квесте. Кроме того, кто-то вырубил ударом по голове

актёра Жабина, изображавшего одного из маньяков. Под подозрением все — и актёры, и участники квеста.



00:00 "Известия. Итоговый выпуск";

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Вторник 04/08/2020


23:10 "Свои. Фаланга в круассане" (16+)

Детектив (Россия, 2018)

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Олег Жилин, Татьяна Трунова, Янина Лакоба, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов и др.

Режиссеры: Петр Забелин, Павел Смирнов

Посетительница кафе обнаружила в круассане палец, а в лесополосе найден убитым хозяин пекарни Илья Селезнёв. На его руке нет пальца. На ноже, которым он был заколот, обнаружены отпечатки пальцев рабочего пекарни Ивана Самойленко, которого Селезнёв в тот день уволил. Самойленко отрицает свою причастность к убийству и заявляет, что ножом также пользовалась официантка Катя, у которой с Селезнёвым была любовная связь.



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Среда 05/08/2020

23:10 "Свои. Загнанный зверь" (16+)

Детектив (Россия, 2018)

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Олег Жилин, Татьяна Трунова, Янина Лакоба, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов и др.

Режиссеры: Петр Забелин, Павел Смирнов

В городе происходит серия жестоких убийств. Раны нанесены самодельным охотничьим ножом. Все убитые оказываются бывшими заключенными одной и той же колонии. Свои предполагают, что убийца отбывал срок вместе с ними. Под подозрение попадают все, у кого во время заключения был конфликт с жертвами…



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Четверг 06/08/2020


23:10 "Свои. Драма в особняке" (16+)

Детектив (Россия, 2018)

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Олег Жилин, Татьяна Трунова, Янина Лакоба, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов и др.

Режиссеры: Петр Забелин, Павел Смирнов

Павел Крашенников найден погибшим в ванной комнате, а его жена и приемная дочь бесследно исчезли. Тело обнаружила няня девочки. Однако на следующий день её саму находят повешенной. Следствие установило, что смерть Павла была убийством, замаскированным под несчастный случай. Что же произошло в богатом и благополучном доме?



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Итоговый выпуск" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Пятница 07/08/2020


06:55 "Разведчицы" 1 серия (16+)

Военный, драма (Россия, 2013 г.)

Режиссер Феликс Герчиков.

В ролях: Светлана Иванова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Николай Добрынин, Елизавета Лотова.

Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до Великой Отечественной войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине "висит" обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет.

Поэтому для Зои работа на государство – также единственная возможность избежать наказания. Девушки сразу становятся врагами. Несмотря на это Воротынников намеренно ставит их в одну группу для выполнения заданий: своей непохожестью Арина и Зоя дополняют друг друга и образуют идеальный тандем…

Суббота 08/08/2020


07:55 "Блеф" (16+)

Комедия, криминальный (Италия, 1976 г.)

Режиссер Серджио Корбуччи.

В ролях: Адриано Челентано, Энтони Куинн, Капюсин, Уго Болонья, Сальваторе Боргезе.

Два мошенника Филип Бенг и Феликс знакомятся при побеге из тюремного поезда. Немного позднее, объединившись, эти два обаятельнейших жулика решили работать вместе. К тому же у Филипа Бенга оказалась красавица дочка Шарлотта. Втроем они решили провернуть крупную аферу с "сокровищами из могилы Зигфрида" и рассчитаться с их главной злодейкой из плавучего казино Бель Дюк.



13:30 Большое расследование на ПЯТОМ (16+)

Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас

Воскресенье 09/08/2020



08:30 "По следу зверя". 1 серия (16+)

Криминальный (Россия, 2014 г.)

Режиссер Олег Курамшин.

В ролях: Эдуард Флёров, Илья древнов, Антон Егоров, Юлия Тельпухова, Константин Быков.

Однажды судьба переплела жизни двух совершенно разных людей: преступника- рецидивиста Григория Архарова по кличке Зверь и следователя Антона Карелина. Карелин вместе с оперативниками ловил банду автоугонщиков, а поймал более "крупную рыбку".

Известного преступника-рецидивиста Архарова безуспешно разыскивали за серию дерзких грабежей и убийств силовики сразу нескольких стран СНГ. С его умом, хваткой, невероятной интуицией и звериным чутьем он мог попасться только случайно, что и произошло… Но Архарову удаётся сбежать из обезьянника, а вот его подельник – Щуплый – во время побега был ранен и остался в РОВД. Зверь пообещал вытащить его. Он похищает сына Карелина, требуя обмена на своего закадычного дружка. Рискуя служебным положением, Карелин вытаскивает Щуплого из больницы...
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение MAXSIMUS »

Премьеры "Пятого канала", которые выйдут в эфир в новом сезоне 2020-2021
"Крепкие орешки" — детективный сериал, новые серии в октябре-ноябре 2020



Детективный сериал о работе двух оперов в УМВД по Комендантскому району Санкт-Петербурга. Главные герои сериала – Леонид Лавров и Юрий Романов – полные противоположности друг друга. Романов – примерный семьянин и последователь здорового образа жизни. Лавров – убежденный холостяк, любитель выпить, балагур и раздолбай. Поэтому совершенно неудивительно, что как только Лавров и Романов встречаются, уже через пару секунд разгорается очередной горячий спор. А встречаться им приходится регулярно, поскольку оба служат оперуполномоченными в одном отделе полиции. Несмотря на все разногласия, в случае серьезной опасности, каждый готов прикрыть другу спину. Хотя и сложно представить какую-то опасность, которая может вывести наших героев из равновесия - в силу профессиональной деформации оба оперативника давно относятся к любому риску с хладнокровием - ведь для работы нужен трезвый и ясный ум. За это коллеги в шутку придумали операм прозвище, одно на двоих – "Крепкие орешки".

"Условный мент" — детективный сериал, новые серии в ноябре-декабре



Это история о бывшем полицейском Дмитрии Рыжове и участковом Арине Гордеевой. В прошлом отличный опер, отбыв несколько лет в колонии за превышение полномочий, Рыжов возвращается в Петербург, мечтая о тихой жизни. Гордеева устраивается на службу, переехав в город на Неве из Мурманска. Ей в коллеги достается Тельцов, крайне неприятный тип, для которого работа в полиции – способ неплохо заработать. Он сразу же скидывает на новичка в отделе всю работу с населением. И здесь как раз и пересекаются пути опытного Рыжова и максималистки-идеалистки Гордеевой. Ведь Рыжов теперь обычный "подучетный". Он с трудом находит работу в Жилкомсервисе и должен регулярно отмечаться у участкового. А так как оба они не могут пройти мимо несправедливости и людского горя, то и наводить порядок в родном районе Рыжова они будут вместе.

"Ментозавры" — детективный сериал, 16 серий, премьера 2020 год



Детективный сериал о работе оперов в 101 отделе Коломенского района Санкт-Петербурга. В одном отделе собраны проштрафившиеся и неугодные руководству Управления сотрудники полиции. Преимущественно за прошлые заслуги их не уволили сразу, а дали возможность досидеть до пенсии. Это игроман капитан Орехов, алкоголик майор Шведов, экстремал капитан Доценко. К ним присоединяется старший лейтенант Спасский, сосланный в Питер из Москвы.

Являясь причиной постоянной "головной боли" Управления из-за плохой статистики раскрываемости, 101-й отдел постоянно находится под угрозой расформирования, а личный состав на грани увольнения.

Став командой, приняв, как руководство к действию девиз "Один за всех", они продолжают бороться, доказывая свою состоятельность и профессионализм, своё право считаться одними из лучших в своём деле.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение MAXSIMUS »

Анонсы "Пятого канала" с 14 по 20 сентября
Понедельник 14/09/2020



09:25 "Чужой район-2. Самогон" (16+)

Боевик (Криминальный детектив, 2012)

В ролях: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Алексей Нилов, Игорь Вуколов, Сергей Колос, Вячеслав Аркунов, Лидия Викторова, Аркадий Шароградский, Яков Петров.

Режиссер: Максим Бриус



Капитан полиции Андрей Фролов готов вернуться на старое место службы — оперативником в Центральный район. Его напарник участковый Свистунов уговаривает Фролова отметить переход конфискованным самогоном. Выпив, они сначала угоняют трамвай, а потом устраивают дебош в клубе. В результате, Фролов опять на год возвращается участковым в район "Красный молот", где его ждут и любят.



22:20 ПРЕМЬЕРА. "След. Женщина с огоньком" (16+)

Детектив (Россия, 2020)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас

Бывшая завуч школы, шестидесятипятилетняя Арина Удовиченко чувствует себя молодой, красивой и сексуальной. Видео с её зажигательным танцем набирает миллионы просмотров в сети. Но его авторов вскоре находят мёртвыми.



23:10 ПРЕМЬЕРА. "Свои-3. Злой гений" (16+)

Детектив (Россия, 2020)

Креативный продюсер: Михаил Колпахчиев

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Александра Маркина, Игорь Лепихин, Эдуард Песков, Ярослав Воронцов, Варвара Гусинская, Олег Жилин, Тимур Мустафин, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Татьяна Трунова, Виктория Малекторович, Ксения Попова-Пендерецкая

Свои расследуют убийства, похожие на преступления, описанные в книге популярной писательницы Свиридовой. Кто стоит за этими убийствами? Преданный фанат или маньяк?



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационные выпуски "Известий" — это оперативное информирование о самых важных событиях в России и мире, это прямые включения, собственные съемки, непредвзятый подход к выбору тем и сюжетов, компетентность, яркая и современная подача информации.

Вторник 15/09/2020



09:25 "Лучшие враги. Старый след." (16+)

Криминальный детектив (Россия, 2014)

В ролях: Алексей Нилов, Сергей Селин, Вера Сотникова, Андрей Зибров, Сергей Апрельский, Анна Табанина и др.

Режиссер: Дмитрий Аверин, Денис Елеонский, Богдан Дробязко, Андрей Либенсон, Игорь Драка, Алексей Богданов, Ким Дружинин, Сергей Полуянов, Олег Ларин

Двое барсеточников устраивают подставное ДТП и похищают портфель из машины коллекционера Сорина. А когда тот замечает кражу, один из бандитов ударяет его ножом. Белов и Савельев быстро выслеживают преступников. При задержании одного убивают, а второй называет адрес, где хранится краденое. В найденном по указанному адресу портфеле оперативники находят икону из похищенной зарубежной коллекции.



13:40 "Чужой район-2. Защита" (16+)

Криминальный детектив (Россия, 2011 г.)

В ролях: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Сергей Колос, Екатерина Проскурина, Зоя Буряк, Юрий Архангельский, Аркадий Шароградский

Режиссеры: Андрей Коршунов, Максим Бриус

Бывшая любовница Фролова Ирина открывает в районе свой новый офис. Тут же появляются "хозяева" района — Артур и Макаров — и вымогают у неё деньги в обмен на "полную безопасность". Ирина отказывается, и у её машины оказываются проколотыми все колеса…



22:20 ПРЕМЬЕРА. "След. Золотая жила" (16+)

Детектив (Россия, 2020)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас

В ванной комнате частного дома в Готымске находят трупы мужчины и женщины. Будучи полностью одетыми, они приняли душ из кислоты. В ходе расследования становится ясно, что преступник хотел растворить в кислоте то, что должно было находиться в одном из погибших.



23:10 ПРЕМЬЕРА. "Свои-3. Лепестки" (16+)

Детектив (Россия, 2020)

Креативный продюсер: Михаил Колпахчиев

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Александра Маркина, Игорь Лепихин, Эдуард Песков, Ярослав Воронцов, Варвара Гусинская, Олег Жилин, Тимур Мустафин, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Татьяна Трунова, Виктория Малекторович, Ксения Попова-Пендерецкая

Группа Берсеевой расследует загадочное "ритуальное" убийство менеджера автосалона Голубева. Его тело найдено в лесополосе связанным, а на лице и рядом с ним лежали лепестки неизвестного растения



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационные выпуски "Известий" — это оперативное информирование о самых важных событиях в России и мире, это прямые включения, собственные съемки, непредвзятый подход к выбору тем и сюжетов, компетентность, яркая и современная подача информации.

Среда 16/09/2020



09:30 "Лучшие враги. Правила бизнеса" (16+)

Криминальный детектив (Россия, 2014)

В ролях: Алексей Нилов, Сергей Селин, Вера Сотникова, Андрей Зибров, Сергей Апрельский, Анна Табанина и др.

Режиссер: Дмитрий Аверин, Денис Елеонский, Богдан Дробязко, Андрей Либенсон, Игорь Драка, Алексей Богданов, Ким Дружинин, Сергей Полуянов, Олег Ларин

У своего подъезда киллером застрелены муж и жена Типуновы. Выясняется, что убитый был заядлым игроком и, проиграв в подпольном казино крупную сумму, отказался платить. Оперативными мероприятиями удаётся установить, что казино принадлежит Кантемирову. Илья просит отца узнать, когда Кантемиров появится в казино, чтобы взять его с поличным.



13:40 "Береговая охрана. Боевое крещение". 1 серия (16+)

Криминально-приключенческий сериал (Россия, 2012)

В ролях: Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Борис Щербаков, Марина Старых, Владимир Маслаков и др.

Режиссеры: Алексей Козлов, Павел Симонов



У Андрея Василькова позади — пять лет в военно-морском институте, впереди — служба по распределению в береговой охране. Отношения с начальником — капитаном третьего ранга Левитиным — у новичка не складываются, и он подаёт рапорт о переводе на другой сторожевой катер. Однако местом новой службы Василькова становится склад ГСМ…



22:20 ПРЕМЬЕРА. "След. Человек-невидимка" (16+)

Детектив (Россия, 2020)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас

В своей квартире убит физик-изобретатель Василий Петрухин. Последняя его разработка - очки, делающие лицо человека невидимым, похищена. По иронии судьбы эти самые очки и помогут ФЭС разоблачить убийцу.



23:10 ПРЕМЬЕРА. "Свои-3. Спящие красавицы" (16+)

Детектив (Россия, 2020)

Креативный продюсер: Михаил Колпахчиев

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Александра Маркина, Игорь Лепихин, Эдуард Песков, Ярослав Воронцов, Варвара Гусинская, Олег Жилин, Тимур Мустафин, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Татьяна Трунова, Виктория Малекторович, Ксения Попова-Пендерецкая

Убит бизнесмен Данил Кислицин. На месте убийства найден женский кулон. “Шерше ля фам”? Или убийца водит за нос майора Литвинова?



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационные выпуски "Известий" — это оперативное информирование о самых важных событиях в России и мире, это прямые включения, собственные съемки, непредвзятый подход к выбору тем и сюжетов, яркая и современная подача информации.

Четверг 17/09/2020



08:35 "День Ангела" (0+)

Программа, в которой сбываются мечты. Наши ангелы — воспитанники детских домов. Именно их заветные желания исполняет Пятый канал.



09:25 "Лучшие враги. Вопросы и ответы" (16+)

Криминальный детектив (Россия, 2014)

В ролях: Алексей Нилов, Сергей Селин, Андрей Зибров, Сергей Апрельский, Анна Табанина и др.

Режиссер: Ким Дружинин

Савельеву звонит его бывшая жена Ирина и просит срочно приехать, говоря что-то о квартире. В подъезде её дома Сергей сталкивается с неизвестным, а жену находит в квартире убитой. Савельев бросается вслед незнакомцу, но тот исчезает.



13:40 "Береговая охрана. Подстава" (16+)

Криминально-приключенческий сериал (Россия, 2012)

В ролях: Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Наталья Ткаченко, Рина Гришина, Даниил Кокин, Артур Мкртчян, Сергей Гамов и др.

Режиссеры: Алексей Козлов, Павел Симонов

В распоряжение береговой охраны поступает новый катер. Капитан первого ранга Великанов устраивает соревнования между командами катеров. Выигрывает команда Ильи Власова. Однако Великанов всё же отдает катер Василькову, уточняя, что судно будет исполнять функции снабженца…



17:45 "Барс". 1 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.

Дочь миллиардера обнаружена мертвой в лепестках роз и цветах подсолнуха. Майор Королёва узнаёт сцену из детектива популярного московского писателя Александра Барса и обращается к нему с расспросами. Сам Барс, будучи в творческом кризисе, с удовольствием окунается в мир реального расследования. Он подключает свои связи в высших эшелонах власти, чтобы выяснить обстоятельства дела, и это сразу начинает раздражать Королёву.



18:35 "Барс". 2 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.

На парковке элитного жилого комплекса найден труп молодой девушки. Ее закололи ножом. Барс и Королёва выясняют, что погибшая работала няней в этом доме. Барс начинает писать новый роман, вдохновленный своим сотрудничеством с Королёвой.



22:20 ПРЕМЬЕРА. "След. Кровавая свадьба" (16+)

Детектив (Россия, 2020)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас

На заброшенном деревенском кладбище найден катафалк. В нём - трупы владелицы ликёроводочного завода Арины Ореховой и её жениха Ильи Юсова. Выясняется, что катафалк заказала сама Арина, хотя умирать совершенно не собиралась.



23:10 ПРЕМЬЕРА. "Свои-3. Иногда лучше не знать" (16+)

Детектив (Россия, 2020)

Креативный продюсер: Михаил Колпахчиев

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Александра Маркина, Игорь Лепихин, Эдуард Песков, Ярослав Воронцов, Варвара Гусинская, Олег Жилин, Тимур Мустафин, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Татьяна Трунова, Виктория Малекторович, Ксения Попова-Пендерецкая

Как предотвратить то, что еще не произошло? Как убедить людей, что ее видения правда? Экстрасенс Метелица не всесильна, поэтому и попадает вместе с работниками библиотеки в заложники.



00:00 "Известия. Итоговый выпуск"

Информационные выпуски "Известий" — это оперативное информирование о самых важных событиях в России и мире, это прямые включения, собственные съемки, непредвзятый подход к выбору тем и сюжетов, яркая и современная подача информации.

Пятница 18/09/2020



09:25 "Береговая охрана. Граница на замке" (16+)

Криминально-приключенческий сериал (Россия, 2012)

В ролях: Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Наталья Ткаченко, Рина Гришина, Даниил Кокин, Артур Мкртчян, Сергей Гамов и др.

Режиссеры: Алексей Козлов, Павел Симонов

Катер Василькова отправляется в ремонтный док, а Андрей и Нефёдов отправляются в отпуск. Васильков с Ольгой едут на рынок через границу и встречают старого знакомого. Тот работает таможенником и рассказывает земляку о странном поведении своего начальника. Некоторые машины с фруктами пересекают границу без досмотра. Это кажется подозрительным всем…



17:15 "Барс". 3 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.

В Центральном парке есть романтичное озеро, именно там обнаружили дрейфующую лодку с трупом молодого человека на борту. Как выходец из богатой семьи оказался здесь ночью? Выясняется, что парень убит совсем в другом месте. Его друзья дают показания, но Королева уверена – они врут следствию.



18:05 "Барс". 4 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.

В разгар предвыборной кампании на пост мэра найден труп одного из кандидатов. Тело было завернуто в ковер, а ковер выкинут в помойку. Именно по ковру находят спа-отель, владелец которого был в конфликтных отношениях с убитым. Однако Барс уверен в невиновности хозяина гостиницы, слишком гладкая получается история. Одновременно Королева узнаёт, что Барс пишет книгу о женщине-детективе.



23:45 ПРЕМЬЕРА. "Светская хроника" (16+)

Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника". Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!

Суббота 19/09/2020



08:40 "Самогонщики" (12+)

Комедия (СССР 1962 г.)

В ролях: Евгений Моргунов, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Владимир Пицек.

Режиссер: Леонид Гайдай

Трое друзей — Бывалый, Трус и Балбес — гонят самогон в маленькой охотничьей заимке. Растущую батарею бутылок рушит во время отсутствия хозяев пёс Барбос. Вернувшись и обнаружив нанесенный урон, разъяренные самогонщики начинают преследовать виновника. А пёс, прихватив змеевик самогонного аппарата, укрывается от них в отделении милиции…

09:00 "Светская хроника" (16+)

Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника". Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!



10:00 "Барс". 1 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.

Дочь миллиардера обнаружена мертвой в лепестках роз и цветах подсолнуха. Майор Королёва узнаёт сцену из детектива популярного московского писателя Александра Барса и обращается к нему с расспросами. Сам Барс, будучи в творческом кризисе, с удовольствием окунается в мир реального расследования. Он подключает свои связи в высших эшелонах власти, чтобы выяснить обстоятельства дела, и это сразу начинает раздражать Королёву.



10:55 "Барс". 2 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.

На парковке элитного жилого комплекса найден труп молодой девушки. Ее закололи ножом. Барс и Королёва выясняют, что погибшая работала няней в этом доме. Барс начинает писать новый роман, вдохновленный своим сотрудничеством с Королёвой.



11:45 "Барс". 3 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.

В Центральном парке есть романтичное озеро, именно там обнаружили дрейфующую лодку с трупом молодого человека на борту. Как выходец из богатой семьи оказался здесь ночью? Выясняется, что парень убит совсем в другом месте. Его друзья дают показания, но Королева уверена – они врут следствию.



12:30 "Барс". 4 серия (16+)

Детектив (Россия, 2017 г.)

Режиссер Алексей Чистиков, Павел Смирнов, Дмитрий Магонов. В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов.

В разгар предвыборной кампании на пост мэра найден труп одного из кандидатов. Тело было завернуто в ковер, а ковер выкинут в помойку. Именно по ковру находят спа-отель, владелец которого был в конфликтных отношениях с убитым. Однако Барс уверен в невиновности хозяина гостиницы, слишком гладкая получается история. Одновременно Королева узнаёт, что Барс пишет книгу о женщине-детективе.



13:25 Большое расследование на ПЯТОМ (16+)

Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

Режиссер: Юрий Харнас



00:00 "Известия. Главное"

Информационно-аналитическая программа "Известия. Главное" — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.

Воскресенье 20/09/2020



08:25 "Отпуск по ранению" 1 серия (16+)

Боевик (Россия, 2014 г.)

Актеры: Игорь Лифанов, Ирина Сотикова, Сергей Мурзин, Александра Никифорова, Андрей Бабенко, Игорь Ключников.

Режиссер: Кирилл Капица

Командир спецподразделения ГРУ майор Артём Говоров во время операции по освобождению заложников — пленных иностранных журналистов — получает контузию и ранение в ногу. После лечения в госпитале он отправляется в положенный ему десятидневный отпуск в свой родной городок, где из родственников после смерти матери у него остался только двоюродный брат…



12:05 "Чужой район-2. Письмо" (16+)

Боевик (Криминальный детектив, 2012)

В ролях: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Игорь Вуколов, Сергей Колос, Юрий Архангельский, Вячеслав Аркунов и др.

Режиссер: Максим Бриус

В районе "Красный Молот" жильцы начали получать письма с угрозами разоблачения и требованиями "откупа за молчание". Получил такое письмо и "смотрящий" за районом Артур. В конверт кроме письма вложено кольцо, похожее на чеку от гранаты. Не на шутку испуганный Артур получает от своего босса Сыча приказ "найти и обезвредить" шантажиста.



23:25 "Отпуск по ранению" 1 серия (16+)

Боевик (Россия, 2014 г.)

Актеры: Игорь Лифанов, Ирина Сотикова, Сергей Мурзин, Александра Никифорова, Андрей Бабенко, Игорь Ключников.

Режиссер: Кирилл Капица

Командир спецподразделения ГРУ майор Артём Говоров во время операции по освобождению заложников — пленных иностранных журналистов — получает контузию и ранение в ногу. После лечения в госпитале он отправляется в положенный ему десятидневный отпуск в свой родной городок, где из родственников после смерти матери у него остался только двоюродный брат…
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение MAXSIMUS »

Программа "Светская хроника" на "Пятом канале" 11 сентября
В пятницу, 11 сентября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Филипп Киркоров и Алла Пугачева больше не общаются. Почему Примадонна отписалась от певца в социальных сетях? Из-за чего поссорились бывшие супруги? И неужели Примадонна навсегда вычеркнула поп-короля из своей жизни?

Прохор Шаляпин расстался с канадской миллионершей и похудел на 10 килограммов. Ради кого певец приводит себя в форму? Почему артисту не удается построить настоящую семью? И правда ли, что из-за постоянных измен Шаляпина его бывшая возлюбленная потеряла ребенка?

Михаил Ефремов признал вину в совершение смертельного ДТП. Неужели народный артист раскаялся? Какое последнее желание перед вынесением приговора озвучил актёр? Правда ли, что артист посвятил стих памяти погибшего Сергея Захарова? Какое наказание запросил прокурор для звездного подсудимого?

Поклонники Дианы Арбениной давно в курсе, что их кумир хотела бы взять ребенка из детского дома, но до сих пор этого не сделала. Что останавливает певицу от решительного шага? От кого певица ждет одобрения для усыновления? И когда ее желание о большой семье все-таки осуществится?

Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова. Неужели супруги решили развестись? Сколько будет платить футболист супруге? И как сейчас складывается карьера спортсмена?

Брэд Питт больше не одинок! С кем встречается один из самых завидных холостяков мира? Какие тайны скрывает новая возлюбленная актера? Правда ли, что Дженнифер Энистон простила Питта и готова воссоединиться с ним? И как отреагировала Анджелина Джоли на новый роман экс-супруга?

Любовь Успенская помирилась с родной дочерью. Неужели королева шансона простила наследницу за все её обвинения и больше не держит на неё зла? Почему Татьяна Плаксина перестала винить во всех бедах знаменитую мать? И правда ли, что богатая наследница осталась без денег и теперь просит их у поклонников?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 11 сентября в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Я иду искать: на Пятом премьера детективного триллера «Прятки»
image.png
Сегодня, 9 января, Пятый канал покажет восьмисерийный детектив «Прятки». Лента расскажет о преступлении, которое, на первый взгляд, кажется невозможным.

Действие ленты начинается в обыкновенной квартире, где отец с семилетней дочкой Алиной играют в обыкновенную и всем известную игру – прятки. Папин черед водить, он закрывает глаза и произносит считалочку: «раз, два, три, четыре, пять, я иду искать, кто не спрятался – я не виноват». Открыв глаза, он отправляется на поиски, но не обнаруживает ребенка ни в комнате, ни в квартире. Девочка исчезла бесследно. Но самое невероятное – дверь квартиры заперта изнутри. Не могла же она просто взять и испариться!

Едва оправившись от шока, отец обращается в полицию. За дело берутся старший следователь криминальной полиции Варта Наумова и ее помощник Максим Шумов, следователь, пониженный до оперуполномоченного из-за напарника.
image.png
Варта замкнутая и отстраненная. Из-за событий в прошлом она избегает мужчин и страдает от гаптофобии – не терпит чужих прикосновений и не снимает перчатки. Может показаться, что ей чужды сомнение и сочувствие, но расследование этого дела еще покажет, насколько ранимой она может быть. Максим же харизматичен и легок в общении, но отношения строит с замужней женщиной и тщательно скрывает свой «скелет в шкафу». Держит в тайне и то, что уже догадывается о темном прошлом напарника. Коллеги поневоле, они совершенно разные, но оба хотят как можно скорее найти маленькую девочку.

Шумов подозревает в похищении самого отца, тем более что тот не в ладах с законом и с самого начала врет следствию. Варта решает копать в другом направлении. По словам потерпевшего, его теща была адептом секты и пыталась затянуть туда внучку, но обряд посвящения был сорван. Тем временем в городе начинают пропадать другие дети, и следователи получают видео с таинственным посланием.
image.png
Восьмисерийная российско-украинская детективная драма «Прятки» вышла в 2019 году. Режиссером выступила Ирина Громозда («Гречанка», «Верь мне»). В главных ролях снялись Юлия Абдель-Фаттах («Между нами, девочками», «Канарейка»), Петр Рыков («Женский доктор», «Мамочки»), Александр Кобзарь («Матч», «По законам военного времени»).

Не пропустите премьеру нуарной криминальной драмы «Прятки» на Пятом канале сегодня, 9 января. Начало в 22:00.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение MAXSIMUS »

Анонс программы "Светская хроника" 15 января на "Пятом канале"
В пятницу, 15 января, в 23:45, смотрите юбилейный – 100-й выпуск программы "Светская хроника"!

Один из фаворитов Пятого канала – информационно-развлекательная программа "Светская хроника" (16+) третий сезон подряд находится в ТОП–3 телевизионных проектов. По итогам 2020 года проект занимает третье место пятничного вечернего прайма. Премьерный выпуск собирает у экрана 11% телезрительниц возрастного сегмента 18+.

Повторные выпуски "Светской хроники" субботним утром по итогам года занимают второе место по телесмотрению в своем тайм-слоте.

100 выпусков проекта – это 4800 минут оригинального эфира захватывающих новостей из жизни звезд. Почти 1000 интересных историй и настоящих расследований. Эксклюзивные интервью кумиров миллионов и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 1 гость