Новости телеканала ТВ-3

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

Фантастический блокбастер "Аванпост" идет в киберспорт
22683_1.jpg
Создатели фантастического блокбастера "Аванпост" от телеканала ТВ-3 и компании Premier Studios совместно с MY.GAMES (игровое подразделение Mail.Ru Group) – издателем популярного многопользовательского онлайн-шутера Warface - объявляют о старте захватывающего именного турнира Warface Special Invitational Season 2: Аванпост, который органично объединяет мир соревновательных сражений Warface и постапокалиптическое будущее "Аванпоста".

Тактический онлайн-шутер Warface – флагманская игра компании MY.GAMES - одного из крупнейших игровых издателей Европы. Фантастический экшен "Аванпост" от режиссера Егора Баранова ("Гоголь"), сценариста Ильи Куликова ("Чернобыль. Зона отчуждения") и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова ("Метро 2033") – самый масштабный кинотеатральный проект холдинга "Газпром Медиа" в 2019 году.

"Еще на этапе препродакшена стало понятно, что мир "Аванпоста" отлично ложится в экосистему видеоигр, прежде всего, фантастических шутеров - комментирует партнерство продюсер продвижения фильма "Аванпост" Владимир Пермяков. – В фильме футуристический визуальный ряд, много динамичных экшен-сцен, кадров со спецэффектами и компьютерной графикой. "Аванпост" - фильм о том, как в ближайшем российском будущем остатки российской армии пытаются спасти мир от апокалипсиса. Warface максимально близок нам по стилистике и вселенной, у шутера многомиллионная лояльная аудитория геймеров – по миру зарегистрированы более 80 миллионов игровых аккаунтов. Коллеги из MY.GAMES предложили интересный формат интеграции в киберспортивную часть Warface - именной турнир "Аванпоста", который дает возможность не только побороться за призовой фонд, но и более глубоко погрузиться во вселенную нашего фильма перед выходом фильма в кинотеатрах с 21 ноября.

Специально для турнира креативные команды "Аванпоста" и Warface выпустили ролик, в котором атмосферно скомбинированы кадры из фильма и из онлайн-шутера.

Турнир Warface Special Invitational Season 2: Аванпост будет проходить на протяжении месяца. Каждый желающий может принять участие в квалификационном этапе. Регистрация открыта на сайтe Warface с 22 октября. Трансляция всех матчей будет проходить на всех официальных площадках Warface. В гости к ведущим придут актеры из фильма "Аванпост", чтобы рассказать секреты со съемочной площадки и самим сразиться с онлайн-противниками. Участникам состязаний предстоит решить судьбу призового фонда в 750 000 рублей. Кроме денежных призов, киберспортсменов и зрителей трансляций ждут брендированные подарки и внутриигровые бонусы.

Соревнования разделены на 3 этапа.

Отборочный этап — Special Invitational: Open Qualifiers. Два финалиста этого этапа попадут в основную стадию турнира Group Stage.

Групповая стадия — Special Invitational: Group Stage. Система проведения турнира круговая - Round Robin (каждый с каждым). По итогу групповой стадии команды, которые займут первые 8 мест, попадут в стадию Playoff, где и сразятся за денежные призы.

Финальный этап — Special Invitational: Playoff. Система проведения — Double Elimination. Команды с первого по четвертое место разместятся в верхней сетке, а составы с пятого по восьмое — в нижней.

О фильме "Аванпост"

В кинотеатрах с 21 ноября

Синопсис:

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязывали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду - следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Жанр: триллер, пост-апокалипсис, фантастика

Производство: PREMIER Studios по заказу ТВ-3

Прокатчик: Каропрокат

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов

Автор сценария: Илья Куликов

Режиссёр-постановщик: Егор Баранов

Оператор-постановщик: Юрий Коробейников, Сергей Трофимов

Художник-постановщик: Григорий Пушкин

Художник по костюмам: Владимир Купцов

Художник по гриму: Дарья Терехова

Постановщик трюков: Александр Стеценко

Супервайзер VFX: Илья Шутов

В ролях: Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Светлана Иванова, Константин Лавроненко, Лукерья Ильяшенко, Ксения Кутепова, Юрий Борисов, Сергей Годин, Филипп Авдеев, Илья Маланин, Ангелина Стречина, Артем Ткаченко

Об онлайн-шутере Warface

Warface – это:

- Более 80 миллионов зарегистрированных игроков по всему миру

- Динамичный милитари-шутер от первого лица

- Доступен бесплатно на PC, PS4 и Xbox One

- Командные онлайн-бои и сюжетные задания

- 50+ карт и 100+ видов оружия

- Регулярные улучшения игры и нововведения

- Широкая медийная аудитория собственных ресурсов в России – 15 млн человек

Оперированием Warface занимается компания MY.GAMES – международный издатель видеоигр (60+ игр в оперировании, 540 млн игроков по всему миру).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

В программе "Табу" на ТВ-3 произойдет честный разговор на страшную тему
19.11.2019
22844_1.jpg
20 ноября в 1 час ночи в эфир ТВ-3 выйдет новый выпуск программы "Табу", в которой речь пойдёт об искусственном прерывании беременности – абортах. 567 тысяч абортов было совершено в России в прошлом году – и почти каждая из сделавших хранит это в секрете. При этом, в СССР эта цифра могла превышать 5 миллионов в год!

Герои "Табу" столкнулись с темой абортов лично, но отважились на разговор только на условиях анонимности. Аня – противница абортов. Она мечтала о ребенке, но врачи обнаружили у её плода патологию. Её отговаривали рожать врачи и близкие, но она приняла другое решение – и на пятый день её ребёнок умер. Екатерина – хирург-гинеколог, руководитель одной из гинекологических клиник Москвы. Каждый день она помогает родить одним – и избавиться от нежелательной беременности другим. Как и все её опытные коллеги, она сделала сотни абортов, и для неё это – рутина. Она не считает аборт убийством, но всегда разговаривает со своими пациентками прежде, чем они сделают последний шаг – она за жизнь. При этом, на публике врачи обсуждают эту тему так же неохотно, как и их пациентки, ведь они так же боятся общественного мнения.

Журналисты Игорь Садреев и Влада Савенкова зададут неудобные, но жизненно важные вопросы, чтоб получить откровенные ответы. Насколько точно можно диагностировать здоровье будущего ребенка на такой ранней стадии? Как именно реагирует организм на аборты и какова вероятность остаться бесплодной? Какие вообще существуют риски: насколько это опасно – и больно? Используют ли анестезию? Могут ли несовершеннолетние делать аборты? И как себя чувствуют врачи, которым приходится делать аборты ежедневно?

"Табу" - уникальный для российского телевидения проект. Он предлагает корректно и честно поговорить о вещах, которые могут случиться с каждым – но о которых по тем или иным причинам принято молчать. Участники "Табу" напрямую столкнулись в России с одной из таких проблем и всё-таки отважились поделиться своим экстремальным опытом, чтобы разрушить стереотипы и изменить общественное мнение. В каждом выпуске – два героя-антипода, которые с разных сторон столкнулись с одной и той же проблемой. Далеко не всегда эти люди готовы показать всем своё лицо, поэтому зритель не будет знать, как выглядит гость – если тот сам не захочет раскрыть свою личность, но только в конце программы. До этого момента ему гарантирована анонимность, и она позволяет герою спокойно рассказать о том, что не так-то легко укладывается в голове.

"Табу" – это новый совместный проект канала ТВ-3 и студии "Амурские волны", авторству которой принадлежит успешный образовательный телепроект "Кинотеатр Arzamas", два сезона документальных расследований "Это реальная история", номинированных на премию ТЭФИ, а также научно-просветительское шоу "Интервью", которое выходит на ТВ-3 с ноября.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

Прошёл финал кастинга нового сезона шоу "Последний герой" на ТВ-3
27.11.2019
22896_1.jpg
22896_1.jpg (16.96 КБ) 613 просмотров
22896_1.jpg
22896_1.jpg (16.96 КБ) 613 просмотров
26 ноября в Москве прошёл финальный этап кастинга нового сезона шоу ТВ-3 "Последний герой", где звёздным участникам будет противостоять команда телезрителей. Из 4000 заявок, пришедших в адрес канала, были отобраны 40 финалистов, которые прилетели в Москву, чтобы рассказать о себе продюсерам программы. Возраст самого старшего финалиста – 64 года, география отбора охватывает всю Россию – и есть даже кандидат из Испании, который переехал туда со своей семьёй, когда ему было всего 5 лет.
"Мы ищем интересных личностей с сильной мотивацией, - рассказала о принципах отбора продюсер шоу Маргарита Брусницына. – Если человек не "зацепил" тебя в первую минуту, то и после этого не произойдёт. Замкнутым людям, интровертам, в принципе будет тяжело на острове, и смотреть за ними будет неинтересно – тут нужно уметь "копаться в себе" открыто. Во время кастинга мы также смотрим на то, как герой может меняться в течение программы. К тому же, на острове участники столкнутся с тяжёлыми физическими испытаниями, и всех, кто пройдёт кастинг, ещё ждёт осмотр врачей – так что ограничения по здоровью тоже есть, но сейчас мы на это не обращаем внимания. Но, наверное, самое главное, чтобы это был действительно простой человек, настоящий, искренний – нам хотелось, чтобы абсолютно у каждого был шанс попасть в это шоу".

Отбор участников в новый сезон "Последнего героя" стартовал весной этого года. Он включал несколько региональных этапов, а также онлайн-кастинг, проведение которого стало возможным при поддержке парфюмерно-косметического бренда Dry Dry. Благодаря ему практически любой россиянин мог заполнить анкету на сайте ТВ-3 и отправить её вместе со своим видеопредставлением. Условий для участия было немного: соискателю должно исполниться 18 лет, у него должен быть действующий загранпаспорт и отсутствовать аллергия на укусы насекомых и животных. В числе финалистов оказалась жительница Новосибирска Наталья Филиппова, которая прилетела в Москву со своей 13-летней дочкой Соней с тяжёлой формой ДЦП.

"Мои знакомые считают меня безумной и безбашенной, но я поставила себе цель – и не вижу препятствий, - рассказала Наталья Филиппова. – Вся моя жизнь – это экстремальное выживание. Пару раз я уже оставляла дочь одну с няней на две недели, это был мой отпуск – и Соня к этому прекрасно отнеслась. Не думаю, что и в этом случае разлука будет критичной. Я обожаю "Последний герой", предыдущий сезон на ТВ-3 смотрела целиком. А больше всего мне нравится следить за тем, как раскрываются люди – особенно, когда это совершенно незнакомые участники, не знаменитости. Ничего особенного я не боюсь, но я никогда не встречала в природе один на один ядовитую змею или тем более огромного паука, так что не знаю, как я себя поведу, если такое случится на острове".

А для 25-летнего Дмитрия Павлюка из Старого Оскола участие в "Последнем герое" – это возможность вернуть любимую жену:

"От этого зависит моя жизнь и будущее моей семьи, – убеждён Дмитрий Павлюк. – Сам я с Урала, с детства охотился с дедом, встречал и медведей, и рысей, и волков, так что чувствую себя абсолютно подготовленным, и испытания меня не пугают. Съесть личинку или таракана?! Подумаешь! Я в деревне живу, работаю дояром, могу и молоко с лягушкой выпить – её кладут, чтоб оно не скисало. Я привык надеяться только на себя: отца у меня нет, мама родила меня в 16 лет, взрослеть пришлось рано. Когда "Последний герой" только появился я был ещё маленький, но помню, как плакал, когда он закончился. Про новый сезон я ничего не знал, но случайно увидел рекламу на YouTube, зашёл на сайт ТВ-3, увидел объявление о кастинге и понял – это судьба, стопудово!"

"Последний герой" - российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названием Expedition Robinson ("Экспедиция Робинзон") и Survivor ("Выживший"). Это шоу даёт возможность увидеть современного человека в первобытных условиях, которые пробуждают в нём древние инстинкты выживания. Вдали от семей и привычного комфорта цивилизации, без телефонов и какой-либо связи с миром, участники программы проявляют свои истинные качества и эмоции и предстают на экране такими, какие они есть на самом деле.

В России шоу впервые появилось на экранах в 2001 году на Первом канале, а его ведущим был Сергей Бодров-младший. В 2019 году оно было перезапущено на канале ТВ-3: шоу снимали на Филиппинах с участием актёров и экстрасенсов, а ведущей стала Яна Троянова. "Последний герой. Актёры против экстрасенсов" стартовал 2 марта и стал самой популярной программой вечернего прайм-тайма субботы с уникальным показателем доли 12,9%, что в три раза превысило среднюю долю ТВ-3. По итогам сезона, "Последний герой" стал самым успешным шоу собственного производства за всю 25-летнюю историю канала ТВ-3. В октябре 2019 года на ежегодном вручении премии ТЭФИ "Последний герой. Актёры против экстрасенсов" был назван лучшим реалити-шоу сезона.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала "ТВ-3"

Сообщение Deputy Admin »

Телеканал ТВ-3 заговорит о сексе

1571644649_taboo_05_2.jpg
Любви все возрасты покорны? В студии программы 62-летний Евгений, который умудряется … изменять жене. Хотя, не совсем так – они оба изменяют друг другу, так как выбрали свободный брак – полиаморию. Интересный факт - Евгений когда-то старался следовать всем христианским заповедям, но, видимо, фразу «возлюби ближнего своего» понял слишком буквально, и в итоге был отлучён от церкви за либеральные взгляды на отношения. Еще одна героиня выпуска – 26-летняя Катя. У нее есть все, что нужно для счастливой жизни в XXI веке: муж, маленький ребенок и любовники разных полов.

Но так ли все просто в отношениях полиаморов? Куда они прячут свою ревность и желание быть одной-единственной или одним-единственным? Кому сложнее решиться на шведскую семью – мужчине или женщине? В общем, давайте поговорим об этом. Как минимум, вечер обещает не быть томным.

4 декабря в 1 ночи журналисты Мария Глебова и Игорь Садреев зададут гостям программы неудобные вопросы, чтобы получить откровенные ответы в новом выпуске «Табу» — уникального для российского телевидения проекта. Он предлагает корректно и честно поговорить о вещах, о которых по тем или иным причинам принято молчать. Участники «Табу» напрямую столкнулись в России с одной из таких проблем и всё-таки отважились поделиться своим экстремальным опытом, чтобы разрушить стереотипы и изменить общественное мнение.

«Табу» — это новый совместный проект канала ТВ-3 и студии «Амурские волны», авторству которой принадлежит успешный образовательный телепроект «Кинотеатр Arzamas», два сезона документальных расследований «Это реальная история», номинированных на премию ТЭФИ, а также научно-просветительское шоу «Интервью», которое выходит на ТВ-3 с ноября.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

На ТВ-3 возьмут "Интервью" у Антона Павловича Чехова
05.12.2019
22925_1.jpg
5 декабря в 23:00 гостем нового выпуска шоу "Интервью" на ТВ-3 станет… Антон Павлович Чехов, он же Антоша Чехонте, Акакий Тарантулов, Граф Черномордик, Человек без селезёнки, а также Гайка №6, Гайка №9 и даже Гайка 35 ¾. О том, как появились все эти дурацкие псевдонимы, о трудном и бедном детстве в Таганроге, несчастной любви к иудейке, путешествии на Сахалин, войне с эпидемией холеры, дружбе с Горьким и Толстым и о многом другом, неожиданном и малоизвестном, Чехов сам, лично расскажет актёру и ведущему Максиму Виторгану, который в наши дни играет одну из главных ролей в пьесе "Вишнёвый сад" на сцене столичного театра имени Пушкина.

"Что главное для молодого писателя?" - спросит Виторган, и получит неожиданный ответ: "Е***ться!" Нет, это не придумали редакторы программы – всё, что скажет в этот вечер Антон Павлович, он действительно писал в своих дневниках, письмах, книгах.

Новое шоу ТВ-3 – это переосмысление жанра интервью, который сейчас переживает ренессанс и в Интернете, и на ТВ. Кажется, что интересных современников, которые ещё не ходили в гости к кому-либо из прославленных интервьюеров, уже почти не осталось. Так почему бы не обратиться к другим эпохам?

"Интервью" – это новый совместный проект канала ТВ-3 и студии "Амурские волны", авторству которой также принадлежит успешное образовательное телешоу "Кинотеатр Arzamas", два сезона документальных расследований "Это реальная история", номинированных на премию ТЭФИ, и шоу "Табу", которое можно увидеть в эфире с октября. Как и другие проекты студии, "Интервью" - это поданное в ненавязчивой развлекательной форме настоящее научное исследование, которое помогает зрителям лучше понять себя и общество, в котором мы живём.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

В шоу "Табу" на ТВ-3 расскажут шокирующие факты о закрытых интернатах России
22994_1.jpg
Грязный барак с принудительным режимом, в палате – 10 человек. Никаких бытовых удобств и мебели, дверь в туалет не закрывается, дальше коридора выходить нельзя. Каждый день пациентов избивают ногами санитары, которые относятся к ним как к животным, и насильно кормят лекарствами с тяжелыми побочными эффектами. Так описывают условия содержания в российских психоневрологических интернатах (ПНИ) те, кто в них побывал. Валерий Николаевич впервые попал в такое учреждение в 23 года, а к 46-ти сменил их больше десятка. Врачи диагностировали у него умственное расстройство средней тяжести, а родственники обрекли на пожизненное заключение – но он не сдался. В шоу "Табу", которое выйдет на ТВ-3 в среду, 18 декабря в 1 час 15 ночи, Валерий Николаевич открыто расскажет о тех ужасах, через которые ему пришлось пройти. Зритель не будет знать, как выглядит гость, если тот сам не решится раскрыть свою личность — но только в конце программы. На условиях анонимности он поделится тем, о чём многие предпочли бы не знать – чтобы спать спокойнее.

Психоневрологические интернаты — социально-медицинские учреждения, созданные для людей с хроническими психическими расстройствами. Но далеко не всегда у пациентов ПНИ нет альтернативы содержания, и лишь малая их часть действительно нуждается в изоляции. Известны случаи, когда соцслужбы специально ссылали в ПНИ своих подопечных, чтобы завладеть их имуществом и квартирами. Часто люди с психическими расстройствами становятся жертвами мошенников – и тоже оказываются в интернатах. Выбраться оттуда самостоятельно у них нет шансов. В ПНИ часто нарушаются не только права пациентов, но и базовые права человека: людей закалывают лекарствами, привязывают к кроватям, не дают им гулять, не обеспечивают их нужным медицинским уходом. Насилие, изнасилования, принудительные аборты – это тоже реалии этой системы. Существуют более гуманные альтернативы интернатам – квартиры для сопровождаемого проживания, но федеральной государственной поддержки таким проектам не оказывается. Поэтому в квартирах сегодня живут лишь 319 пациентов – а могли бы 70 000.

Журналисты Мария Глебова и Александр Черных обсудят тему, которую не принято поднимать в СМИ, в новом выпуске "Табу" — совместного проекта канала ТВ-3 и студии "Амурские волны", авторству которой принадлежит успешный образовательный телепроект "Кинотеатр Arzamas", два сезона документальных расследований "Это реальная история", номинированных на премию ТЭФИ, а также научно-просветительское шоу "Интервью", которое выходит на ТВ-3 с ноября.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

«ОДНОКЛАССНИКИ» СОВМЕСТНО С ТВ-3 ВЫПУСТЯТ НОВОГОДНЕЕ ШОУ
19.12.2019
Социальная сеть «Одноклассники» совместно с телеканалом ТВ-3 выпустят новогоднее шоу «Настоящий Новый год 2.0». Эфир будет транслироваться в новогоднюю ночь в группе «Одноклассники. Все OK!», приложении «OK Видео» на Smart TV и Android TV, а также на канале ТВ-3.
Представители «Одноклассников» не сообщают размер инвестиций в производство шоу, при этом уточняют, что ТВ-3 стал дополнительной площадкой для дистрибуции шоу. «Коллеги из ТВ-3 поделились своей экспертизой при составлении контента. Монетизацию шоу мы осуществляем самостоятельно, интегрируя спонсоров в новогодний эфир как внутрь контента, так и с помощью прероллов»,— цитирует пресс-службу соцсети «Коммерсант».

Напомним, что в прошлом году у «Одноклассников» уже был опыт проведения собственного новогоднего эфира. Соцсеть заранее собрала пожелания пользователей и пригласила на шоу «Настоящий Новый год» популярных в молодежной среде артистов. Трансляция помимо группы «Все ОК» в соцсети и нескольких приложений велась на телеканале «Мир».
Всего шоу, по данным соцсести, собрало 11,3 млн просмотров и получило уникальную аудиторию в 7 млн зрителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

Шоу «Последний герой» снимают, несмотря на извержение вулкана

Съемочная группа шоу базируется на филиппинском острове Палаван. Шоу «Последний герой» было перезапущено на канале ТВ-3 в 2019 году и отмечено премией ТЭФИ как лучшее реалити-шоу сезона. Участие в первом сезоне перезапуска приняли команды актеров и экстрасенсов. Победительницей стала Анфиса Черных.

Съемки второго сезона реалити-шоу «Последний герой» — «Последний герой. Зрители против звезд», которые проходят на Филиппинах, не будут прерывать из-за произошедшего в государстве извержения вулкана Таал.

На Филиппинах находится съемочная группа проекта, состоящая из более чем 100 человек, большинство из них — граждане России. В пресс-службе привели слова продюсера шоу Антона Гореславского:

Само по себе извержение пока слабо ощущается в нашем регионе, и представители местных служб безопасности заверили, что прямой угрозы для съемочной группы и участников нет. Надеемся, что никого экстренно эвакуировать с островов не придется.

При этом Маргарита Брусницына, другой продюсер шоу, сообщила, что на островах продолжают постоянно дежурить врачи и спасатели, готовые оказать любую необходимую помощь. «С нами постоянно связываются взволнованные родственники участников шоу, ведь, по условиям программы, те не могут общаться ни с кем из внешнего мира. Мы всех успокаиваем и говорим как есть: что никакой непосредственной опасности для участников шоу сейчас не существует, съемки идут в штатном режиме»,

В новых выпусках соревноваться со звездами в искусстве выживания на тропическом острове будут телезрители. Кастинг стартовал весной 2019-го и завершился в ноябре. Ведущей проекта, как и в первом сезоне, выступает Яна Троянова.

Вулкан Таал, который находится примерно в 100 км от Манилы и является одним из самых активных в стране, 12 января произвел выброс пепла на высоту один километр. В провинции Батангас около 80 тыс. человек эвакуированы. Остров Лусон, на котором расположен Таал, считается опасной зоной. Извержение также привело к частичной приостановке работы аэропорта Манилы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала "ТВ-3"

Сообщение Administrator »


На канале ТВ-3 стартует новый сезон сериала "Викинги"
23087_1.jpg
16 января в 23:00 на ТВ-3 состоялась премьера нового, 6-го сезона популярного западного сериала "Викинги", в котором впервые принял участие актер из России: в роли князя новгородцев Вещего Олега предстанет Данила Козловский. ТВ-3 покажет сериал "Викинги" по вертикальной модели: две новые серии будут выходить один раз в неделю, по четвергам.

Сериал "Викинги" снят в Ирландии и основан на сюжетах скандинавских саг и реальных средневековых походов северян. Впервые проект вышел в телеэфир в 2013 году и с тех пор стал мировым феноменом, новую серию которого только в США каждую неделю ждут более 6 миллионов зрителей. С каждым годом сериал становился всё масштабнее и достиг своего пика именно к 6-му сезону, который, как было объявлено, станет последним. В нём банды викингов-наследников Рагнара Лодброка устремляют взоры на восток в сторону богатого Шёлкового пути, но первой на их маршруте встаёт неизведанная и суровая Русь во главе с эксцентричным и брутальным Олегом.

Новый сезон "Викингов" примечателен ещё и тем, что в нём в качестве режиссёра дебютировала одна из ключевых актрис проекта, канадка с украинскими корнями Кэтрин Винник, которая играет Лагерту, - её авторству принадлежит восьмая серия сезона под названием "Вальгалла подождёт".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телеканала "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

ТВ-3 раскрывает имена некоторых участников нового сезона шоу "Последний герой"
23151_1.jpg
В начале февраля на ТВ-3 стартует новый сезон легендарного шоу "Последний герой"с ведущей Яной Трояновой. На этот раз звездам будет противостоять команда обычных зрителей, отобранных по итогам всероссийского кастинга из более чем 4000 претендентов. Две команды по 8 человек в каждой отправятся на необитаемые острова на Филиппинах.Вдали от родных и близких, лишенные даже минимального комфорта, без телефонов, расчесок, кроватей и зеркал.На протяжении 39 дней участники программы будут выживать, добывать себе еду и избавляться от самых слабых или, наоборот, опасных соплеменников в борьбе за звание последнего героя.

ПЛЕМЯ ЗВЁЗД

Надежда Ангарская, 37 лет

Участница Comedy Woman, певица. Родилась и выросла в Якутии, была замужем за гражданином Иордании, но в прошлом году развелась. После рождения сына Давида набрала и сумела скинуть 30 кг. На шоу едет с желанием победить и похудеть.

"Когда "Последний герой" только появился, я сразу начала его смотреть – я ведь раньше даже не представляла, что такие места бывают на земле. У нас на севере снег и вечная мерзлота, а тут - остров, солнце, вода, купальники… У нас же были унты, огромные песцовые шапки и шубы, и если ты на улице поскользнулся и упал – то всё, лежи и жди, когда какой-нибудь прохожий поможет подняться. И в какие только экстремальные ситуации я не попадала! Однажды весной чуть под лёд Лены не провалилась. А тут ходишь, бананы-кокосы ешь, ещё и похудеть можно – кайф!".

Наталья Бардо, 31 год

Актриса, звезда романтических комедий ("Пятница", "Бабушка лёгкого поведения") и сериала "Улетный экипаж". Училась в детской музыкальной школе по классу фортепиано, окончила Театральный институт имени Б. Щукина. Не состоит в официальном браке, есть сын Эрик от гражданского мужа, режиссёра Марюса Вайсберга. На шоу едет отдохнуть от цивилизации.

"Когда я узнала, что нельзя брать с собой ни зубную щетку, ни шампунь, я подумала: "Слава богу!". Не будет ни косметики, ни платьев с корсетами, в которых надо часами держать осанку. Не будет причесок, которые надо делать по полтора-два часа. Ты можешь просто жить, общаться с людьми, плавать, строить дом, разводить костёр, ловить рыбу... Не знаю, получится ли это у меня, но мне очень хочется попробовать. Главное – сбежать из Москвы!".

Алексей Воевода, 39 лет

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по бобслею и армрестлингу, депутат Государственной Думы, обладатель ордена "За заслуги перед отечеством" IV степени, вегетарианец. Не женат, детей нет. На шоу едет, чтобы выйти из зоны комфорта.

"В обычной жизни человек находится в достаточно спокойной и привычной позиции – дом, работа, хобби. В таком случае любое приключение помогает снова почувствовать вкус жизни. Чтобы действительно понять его, необходимо попасть туда, где обстоятельства превалируют над твоими обычными возможностями, заставляют постоянно адаптироваться – как в "Последнем герое"!

Давидыч (Эрик Китуашвили), 38 лет

Скандальный автоблогер и организатор движения стритрейсеров "Смотра.ру". По обвинению в мошенничестве провёл почти 3 года в заключении, но в итоге был освобождён по апелляции. На шоу едет похудеть и проявить себя ради девушки, которой недавно сделал предложение.

"Я по жизни, в принципе, всё время попадаю в экстремальные ситуации – и на дороге, и в жизни. Если начну их вспоминать, то это надолго затянется. Правда, сейчас я вешу 144 килограмма: это мой максимальный вес – и мой ужас. Мои фанаты, друзья, близкие – все наезжают, чтобы я похудел. Так что надо похудеть, бросить курить и победить – вот мои цели".

Лукерья Ильяшенко, 30 лет

Актриса и профессиональная танцовщица, прославилась ролями в сериалах "Сладкая жизнь" и "Измены", исполнила одну из главных ролей в фантастическом экшене "Аванпост". Не замужем, детей нет. На шоу едет, чтобы справиться со своей закрытостью.

Евгений Папунаишвили, 38 лет

Танцор, хореограф, ведущий, руководитель собственной сети школ танцев "ШТЕП", постоянный участник и член жюри крупнейших танцевальных шоу. Попал в Книгу рекордов России и Гиннесса проведя самый массовый урок танца в России для 2239 учеников одновременно. Женат, есть дочь. На шоу едет за победой.

"Для меня есть только одно место – первое! Всё остальное мне неинтересно. Правда, я никогда не пробовал голодать и много курю, так что мне самому очень интересно, как мой организм поведет себя в стрессовой ситуации. "Последний герой" - очень специфический и необычный проект. Я точно знаю, что, если бы отказался, то потом пожалел бы. Мне важно, что жизнь предоставляет мне такие возможности".

Елена Проклова, 66 лет

Актриса театра и кино, запомнившаяся ролями в таких классических советских фильмах, как "Звонят, откройте дверь", "Снежная королева", "Мимино", "Гори, гори, моя звезда" и многих других. В 2002-03 годах участвовала в 3-м сезоне шоу "Последний герой". Разведена, есть дети и внуки. На шоу едет за эмоциями.

"С опытом и признанием приходит ощущение, что ты всё знаешь про себя: ты стабилен, спокоен, всё идет размеренно, всё известно. А тут каждую минуту – неизвестное, и это ощущение для меня – мощный адреналин. Когда еще он может выработаться в моей повседневной жизни? Практически никогда. И поэтому мне интересно ещё раз побывать в "Последнем герое".

Птаха (Давид Нуриев), 38 лет

Рэпер, вместе с Гуфом и Слимом участвовал в проекте CENTR, сооснователь популярного лейбла "ЦАО Records". Женат, есть взрослая дочь от первого брака. На шоу едет за экстримом

"Я любитель всяких таких экстремальных штук и много где был. Мы каждое лето гоняем с палаткой и с собакой. В прошлый раз ездили в Крым, побыли там почти месяц. Я с детства люблю природу и с радостью готов отправиться в самый экстремальный поход. Если есть нож, лыжи и собака – я готов на любую тайгу!"

ВЕДУЩАЯ

Актриса Яна Троянова – обладательница двух наград "Кинотавра" за лучшую женскую роль, завоевавшая всенародную любовь благодаря сериалу "Ольга". У своего супруга, режиссёра Василия Сигарева она сыграла в спектаклях "Чёрное молоко" екатеринбургского "Коляда-театра" и "Вий" "Московского театра Олега Табакова", а также снялась в его фильмах "Волчок", "Жить" и "Страна ОЗ".В 2019 году она впервые в жизни попробовала себя в качестве ведущей на проекте "Последний герой. Актёры против экстрасенсов", и то, с каким азартом она включалась во все перипетии шоу, отметили как участники, так и зрители. Троянова перевернула представление о роли ведущей в этом проекте – при том, что она вообще не считает себя телеведущей в привычном смысле слова.

"Я не просто ведущая, задача которой – провести участников по формату. Я вообще не ведущая в прямом смысле этого слова – это не моя профессия. Я как зритель – мне интересно, всё, что здесь происходит, и мне очень хочется разглядеть в участниках "последнего героя". И я, как соучастник, погружаюсь во всё, вмешиваюсь во все конфликты, оказываю поддержку, заставляю других идти вперёд – потому что мне самой интересно во всём этом участвовать!Некоторые участники "Последнего героя" даже начинают соперничать со мной, забывая, что у них немного другая игра. Я люблю этот проект, и поэтому я здесь уже во второй раз", - утверждает Яна Троянова.

Специально для записи шоу Троянова радикально изменила внешность и заплела длинные светлые дрэды. На филиппинский остров Палаван, где проходят съёмки, она прилетела с личным визажистом, который помогает ей каждый день менять образы и экспериментировать с внешностью, используя в том числе и сложный макияж. В этом году она отправилась на Филиппины без мужа, но по-прежнему в компании обаятельного белого вест-хайленд-уайт-терьера Эми, с которой практически никогда не расстаётся.

ФОРМАТ

"Последний герой" - российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названием Expedition Robinson ("Экспедиция Робинзон") и Survivor ("Выживший"). Это шоу даёт возможность увидеть современного человека в первобытных условиях, которые пробуждают в нём древние инстинкты выживания. В России шоу впервые появилось на экранах в 2001 году на Первом канале, а его ведущим был Сергей Бодров-младший.

В 2019 году шоу "Последний герой" было перезапущено на канале ТВ-3 и по итогам сезона отмечено премией ТЭФИ как лучшее реалити-шоу."Последний герой. Актёры против экстрасенсов" стартовал 2 марта 2019 и стал самой популярной программой вечернего прайм-тайма с рейтингами, в три раза превысившими среднюю долю ТВ-3. По итогам сезона, "Последний герой" стал самым успешным шоу собственного производства за всю 25-летнюю историю канала.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя