Новости телеканалов Матч ТВ, M-1 Global, Старт.

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Канделаки: Покажем по ТВ и Чемпионат мира, и Кубок конфедераций по футболу.Российское телевидение будет транслировать матчи Кубка конфедераций по футболу 2017 года и чемпионата мира - 2018. Об этом на конференции "Цифровая индустрия промышленной России - 2017" сообщила генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.

"Сейчас единственное, что могу вам передать - свет в конце тоннеля появился. Кубку (конфедераций) быть, чемпионату (мира) быть, по телевизору покажем. Детали позже", - сказала Канделаки.

Ранее Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ" не согласились приобретать телеправа по цене, которую затребовала ФИФА. В конце марта в интервью ТАСС глава компании "Телеспорт" Петр Макаренко сказал, что российские телеканалы предложили ФИФА примерно $30 млн и данная сумма "находится где-то на грани" окупаемости. В апреле вице-премьер Виталий Мутко сообщил, что ФИФА потребовала за телеправа $120 млн. При этом за показ чемпионата мира 2014 года российские каналы заплатили около $32 млн
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Сколько ещё продержится телеканал «Матч!»?


Намедни не совсем красивая история случилась. Кто-то выложил в сеть закадровое общение спортивных комментаторов Кирилла Дементьева, Алексея Андронова и мэтра комментаторского цеха Геннадия Орлова. И мы наконец узнали то, о чём догадывались, но это ранее нигде не озвучивалось. Ибо только ленивый не прошёлся по семейству телеканалов «Матч!», в которое были вложены многомиллинные инвестиции, а отдача получилась не совсем такой, на которую рассчитывали. Буквально за несколько часов до публикации этого материала Геннадий Орлов уже открестился от сказанного, но… Но из песни, как говорится, слов не выкинешь. Ибо отрицать то, что попало на видео не совсем разумно — что сказано, то сказано.
Для тех, кто не очень интересуется темой спортивного телевидения напомним, что речь идёт о телеканале, который входит в первый эфирный цифровой мультиплекс и осуществляет вещание по всей территории Российской Федерации в открытом виде.

Приводим расшифровку сказанного Геннадием Орловым: «Это же позорище, что наш этот канал самый большой. Я сейчас прочитал, сколько зарабатывал Толстой этот денег, по 90… А с Тиной-то! Они же вообще обанкротили «Матч ТВ». Я тоже уже выхожу сейчас за штат, как и большинство комментаторов. Все, все, они уже обанкротились.
Может быть, один Карпин в штате останется. Дело в том, что бюджет трехгодичный за полтора года протратили. И сейчас поставили экономиста, который просто прячется. Его задача – всех убрать»
После того как это видео было обнародовано в одной из соцсетей начался настоящий скандал после чего пресс-служба телеканала матч заявила, что масштабных сокращений не планируется, а Геннадий Орлов назвал то, что он говорил в видеоролике провокацией, которая был намеренно смонтирована»…
Как бы не относиться к тому, что видеоролик был обнародован без ведома господина Орлова, нельзя не признать следующее: спортивное бесплатное телевидение в России обречено. Лучшее, что ожидает спортивных болельщиков после весны 2018 года — это аналог телеканала «Россия-2», на основе которого был создан «Матч!». Ибо вспомним историю:
1. Телеканал «7 ТВ», утеряв права на показ топовых спортивных трансляций, влачил жалкое существование пока не был переформатирован в развлекательный, а затем и вовсе отдал частоты детскому каналу «Дисней»;
2. Телеканал «РТР Спорт», который хотели сделать полноценным государственным спортивным телеканалом, из-за сверхубыточности был переформатирован в молодёжно-спортивный «Россия 2»;
3. Телеканал «Планета-Спорт», который долгое время вещал открыто с позиции 13 градусов восточной долготы был бесславно закрыт по причине невостребованности у европейских кабельных операторов;
4. Даже после изменений телеканал «Россия-2» не смог переломить ситуацию в борьбе за зрителя. В результате частоты канала были отданы «Газпром Медиа» и новой попытке прыгнуть на граблях — телеканалу «Матч!». Заодно ВГТРК избавилась от всех своих спортивных каналов.
Ну а дальше вы знаете — несмотря на солидные денежные вливания спортивный бесплатный телеканал федерального уровня приносил и приносит своим владельцам большие убытки. Но ладно убытки — рейтинги спортивного телевидения как были невысокими, так они ими и остались. Показ в прямом эфире чуть ли не половины игр Премьер-Лиги российского футбольного чемпионата и многих топовых международных спортивных трансляций не помог. На этом фоне началось сокращение бюджета и первой серьёзным звонком возникших проблем стал отказ от покупки прав на показ испанского футбольного чемпионата. Всё это на фоне регулярных, скажем так, «шероховатостей», которые происходили с участием главных лиц канала.
Теперь обнародовано видео, где всё говорится открытым текстом.
Не сомневаюсь, что многое из изложенного господином Орловым является правдой. Своё резюме я уже высказал — в будущем «Матч!» превратится в близнеца «России 2». В лучшем случае. А что думаете вы, уважаемые читатели? Чем закончится вся эта история?
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение boom »

Василий Уткин : «Видимо, не отстояли Елагина. Прости, Викторыч»
Василий Уткин намекнул в своем твиттере на увольнение футбольного комментатора Александра Елагина с «Матч ТВ» :
«Видимо, не отстояли Елагина. Прости, Викторыч».
Сам Елагин в субботу, прокомментировав финал Кубка Англии, завершил репортаж такими словами :
«Спасибо, «Арсенал». Спасибо, «Челси». Спасибо, Англия. Прощайте».
Напомним, что чуть больше недели назад пошли слухи о том, что Александр Елагин будет уволен по сокращению,
впоследствии опровергнутые пресс-службой «Матч ТВ».
Первая волна сокращений комментаторов на канале прошла в прошлом году, что объяснили «оптимизацией штата».
sports.ru
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«Матч ТВ» обновил сайт телеканала


1 июня сайт Matchtv.ru представлен в обновленном визуальном оформлении и с расширенным функционалом.
Matchtv.ru предлагает пользователям возможность просмотра не только эксклюзивных трансляций и крупнейших международных спортивных событий в прямом эфире, но и аналитических и развлекательных программ, реалити-шоу и спортивных новостей. Сайт 1 июня изменил свою структуру и внешний вид. Важным элементом перезапуска является обновление главной страницы Matchtv.ru: добавлен блок «Результаты важных матчей» (с возможностью прямого перехода на трансляции и хайлайты) с разбивкой на виды спорта и новой подрубрикой «Вчера-Сегодня-Завтра». Также добавлены новые блоки: мини-плеер, топ-материалы, рубрикатор видеоматериалов, хроника главной темы, анонсы трансляций.

«Цифровой продукт «Матч ТВ» изначально создавался как "зеркало" телевизионного эфира канала. Сейчас наша задача – представить пользователям самостоятельный медийный продукт и вывести его в лидеры Рунета среди спортивных СМИ. Еще один важный шаг для этого уже сделан», – комментирует обновление сайта Тина Канделаки, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ».

Дизайн Matchtv.ru также обновлен. Верстка адаптирована под все типы устройств и различные браузеры. Для клиентов созданы новые рекламные блоки и различные возможности для удобной интеграции рекламных форматов.

«Важной задачей любого ресурса, особенно если он предоставляет пользователям возможность просмотра 100%-ого лицензионного контента, является его монетизация по рекламной модели. Мы отстроили структуру рекламных блоков так, чтобы они гармонично вписались в дизайн сайта для их более продуктивного восприятия аудиторией и добавили дополнительные возможности для коммуникации брендов с пользователями. Сайт становится удобным не только для пользователей, но и для рекламодателей», - комментирует Екатерина Богдан, директор дирекции цифровых продуктов «ГПМ Матч».

Доступ к телевизионному эфиру федерального общедоступного телеканала «Матч ТВ» на новом сайте сохранится. До конца лета 2017 года еще планируется расширение функционала сайта статистикой и текстовыми трансляциями.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Канделаки прокомментировала инцидент с Орловым
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением о высказываниях известного питерского комментатора канала Геннадия Орлова, заявившего, что «Матч-ТВ» близок к банкротству, сообщает «Советский спорт».
По словам Канделаки, эта информация не соответствует действительности. Она также предпочла не комментировать вопрос о натянутых отношениях с Орловым.
«Вы чаще всего знаете про наш телеканал больше, чем я. И вы прекрасно понимаете, что я ни с кем не ссорюсь. Если кто-то полезен каналу - мы его приглашаем. Моих личных пристрастий нет. Если контент, связанный с кем-то, будет интересен зрителю - он будет на канале», -- подчеркнула Канделаки.
Она отметила, что на СТС за публичную критику своего канала сотрудников увольняли.
«Но специфика работы федерального канала только формируется, каждый из участников этого инцидента сказал, что это был негативный опыт. Закончу хорошим набросом: я подумала, что слава богу, что хотя бы не сказали, что я старая и страшная. Уже радость», -- резюмировала генеральный продюсер «Матч ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«Матч ТВ» остался без прав на показ топ-чемпионатов и еврокубков
Окончательный бюджет канала на 2017 год до сих пор не утвержден.

Окончательный бюджет федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» на 2017 год до сих пор не утвержден,
прав на показ топ-чемпионатов на сезон-2017/18 также нет. Об от этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Дело в том, что руководство канала просит у холдинга «Газпром-Медиа», который владеет «Матч ТВ»,
деньги, сопоставимые с теми, которые были выделены каналу на первый год работы - 2016-й.

При этом, на канале не могут пояснить, на что должно быть выделена такая сумма, ведь в 2017 году не нужно, например,
тратить огромные средства на организацию работы на Олимпийских Играх в Бразилии.

Общий бюджет создания телеканала не раскрывается, однако известны некоторые его затраты.

Так, на покупку частот у телеканала «Россия-2» в 2015 году «Газпром-Медиа» потратил 9,3 миллиарда рублей.
На приобретение спортивных трансляций в 2016 году было потрачено 6,5 миллиарда рублей, окупить которые не удалось.
При этом, на телеканале заявили, что ожидаемый срок выхода телеканала на самоокупаемость — три года.

Кроме того, на распространение сигнала «Матч ТВ» Правительство России выделило «Газпром-Медиа Холдингу»
из федерального бюджета 850 миллионов рублей.

На данный момент у канала закончились контракты на показы матчей чемпионатов Англии, Италии, Германии и Франции по футболу,
а также права на трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Переговоры о новых контрактах на данный момент не ведутся, так как денег у канала нет.

P.S. При этом, шеф-редактор сайта канала Евгений Дзичковский на своей странице в Facebook сообщил,
что права на чемпионаты Италии и Франции действуют еще сезон, права на показ английский премьер-лиги куплены
еще на две сезона вперед, в Бундеслигу телеканала может показывать до конца сезона-2020/21.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

ФГР удивлена отсутствием трансляции игры Россия - Польша 9 июня на каналах "Матч ТВ"

Федерация гандбола России (ФГР) удивлена отсутствием трансляции на каналах "Матч ТВ" стыкового матча чемпионата мира между женскими сборными России и Польши, который пройдет 9 июня в Астрахани, заявил агентству "Р-Спорт" директор по развитию ФГР Евгений Селеменев.

Первый стыковой матч за право сыграть на женском чемпионате мира-2017 состоится 9 июня в Астрахани, ответный — 15 июня в польском Кошалине. Мужская сборная России 14 июня сыграет в гостях со сборной Словакии, а 17 июня дома с командой Черногории в заключительных матчах отборочного турнира чемпионата Европы-2018.
Чемпионка ОИ-2016 по гандболу Ильина по-прежнему испытывает проблемы со здоровьем >>>
Как сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "Матч ТВ", федеральный общедоступный телеканал "Матч ТВ" и тематический телеканал "Матч! Арена" в прямом эфире 14 и 17 июня покажут два отборочных матча мужской сборной России. Ответная стыковая игра женской сборной России 15 июня в Польше будет показана в прямом эфире только на канале "Матч! Арена". Как заявили в пресс-службе организации, стыковой матч 9 июня в Астрахани не попадает в эфирную сетку из-за плотного графика трансляций других спортивных состязаний.
"Мы удивлены, так как были в полной уверенности, что "Матч ТВ" покажет все четыре матча сборных России. Об этом была предварительная договоренность, ведь это ключевые матчи национальных команд в отборочном цикле. Телеправа на домашнюю игру с Польшей в Астрахани 9 июня также были отданы "Матч ТВ", как и на другие три матча. Причем мы недоумеваем отсутствием трансляции даже в повторе, хотя бы утром (10 июня), когда в эфире сейчас стоят фильм "Поймай меня, если сможешь" и повтор футбольного матча Латвия – Португалия", - сказал Селеменев.
9 июня стыковой матч женских сборных России и Польши начнется в 18:00 мск. Согласно общедоступной программе передач на 9 июня, в 18:50 на федеральном канале "Матч ТВ" будет показан в прямом эфире товарищеский матч футбольных сборных России и Чили, на тематическом канале "Матч! Игра" в 18:25 - матч Мировой лиги по волейболу Италия – США в прямом эфире, на канале "Матч! Наш спорт" в 18:10 - финал Кубка легенд по футболу Россия – Германия в записи, на канале "Матч! Планета" в 18:00 - Гран-при по фехтованию "Московская сабля" в записи.
Назван состав сборной России по гандболу для подготовки к матчам отбора ЧЕ-2018
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Суд заблокировал раздел одного из сайтов «Матч ТВ» по жалобе Sports.ru
В среду Мосгорсуд принял предварительные обеспечительные меры против blogs.sportbox.ru, одного из ресурсов, который принадлежит телеканалу «Матч ТВ».
На заблокированном домене размещались «Спортивные блоги». Sports.ru заявил суду, что принадлежащий «Матч ТВ» проект неправомочно воспользовался тремя публикациями издания, пишет «Роем!». Суд согласился с истцом и, согласно антипиратскому законодательству, передал постановление об обеспечительных мерах в Роскомнадзор. Сейчас при заходе на blogs.sportbox.ru появляется ошибка 404.

Гендиректор Sports.ru Дмитрий Навоша в разговоре с «Ведомостями» указал, что иск к сайту — это ответ на действия самого «Матч ТВ», который в конце мая подал иск в Мосгорсуд о нарушении авторских прав в отношении Sports.ru. Он уверяет, что иск их компании «зеркально повторяет» иск субхолдинга «Газпром-медиа» и также связан с пользовательским контентом. В интервью «Бизнес Online» Навоша говорил, что «Матч ТВ» требует заблокировать пользовательский раздел Tribuna на Sports.ru.

Напомним, что в апреле 2017 года «Матч ТВ» уже обращался в Мосгорсуд с требование блокировки Sports.ru за размещение фрагментов ФНЛ. Однако Роскомнадзор не стал блокировать интернет-СМИ, так как не нашел на сайте противоправного контента.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«Матч! Футбол 1» покажет все игры КК-2017, Орлов прокомментирует матч Новая Зеландия – Португалия
Австралии телевидение сборная Мексики сборная Новой Зеландии Валерий Карпин сборная Камеруна Геннадий Орлов Юрий Розанов Федор Погорелов Георгий Черданцев Константин Генич Кубок конфедераций Роман Трушечкин Денис Казанский Тимур Журавель Нобель Арустамян Михаил Поленов Артем Шмельков Михаил Моссаковский Александр Шмурнов Сергей Кривохарченко Дмитрий Шнякин Роман Нагучев Матч ТВ Роман Гутцайт
Пресс-служба субхолдинга «ГПМ Матч» сообщила о том, что в рамках расширения аудитории телезрителей Кубка конфедераций 2017 тематический телеканал «Матч! Футбол 1» покажет все игры турнира.

17 июня

Россия – Новая Зеландия. Прямая трансляция в 17.45. Комментируют Роман Гутцайт и Константин Генич. Эксперт – Валерий Карпин.

18 июня

Португалия – Мексика. Прямая трансляция в 17.45. Комментирует Нобель Арустамян.

Камерун – Чили. Прямая трансляция в 20.45. Комментирует Михаил Поленов.

19 июня

Австралия – Германия. Прямая трансляция в 17.45. Комментирует Роман Нагучев.

21 июня

Россия – Португалия. Прямая трансляция в 17.45. Комментируют Юрий Розанов и Тимур Журавель.

Мексика – Новая Зеландия. Прямая трансляция в 20.45. Комментирует Артем Шмельков.

22 июня

Камерун – Австралия. Прямая трансляция в 17.45. Комментирует Федор Погорелов.

Германия – Чили. Прямая трансляция в 20.45. Комментирует Сергей Кривохарченко.?

24 июня

Новая Зеландия – Португалия. Прямая трансляция в 17.45. Комментирует Геннадий Орлов.

Россия – Мексика. В записи в 20.10. Комментируют Александр Шмурнов и Михаил Моссаковский.

25 июня

Германия – Камерун. Прямая трансляция в 17.45. Комментирует Георгий Черданцев.

Чили – Австралия. В записи в 20.10. Комментирует Юрий Розанов.

28 июня

Полуфинал 1. A1 – B2. Прямая трансляция в 21.00. Комментируют Константин Генич и Нобель Арустамян.

29 июня

Полуфинал 2. B1 – A2. Прямая трансляция в 21.00. Комментируют Роман Трушечкин и Александр Шмурнов.

2 июля

Матч за 3-е место. Прямая трансляция в 15.00. Комментируют Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт.

Финал. Прямая трансляция в 21.00. Комментируют Денис Казанский и Тимур Журавель.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Телеканал «Матч ТВ» покажет реванш Ковалева и Уорда

В Лас-Вегасе 17 июня пройдет реванш между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Андрэ Уордом (США) и экс-чемпионом Сергеем Ковалевым (Россия).
rue681d20ccca.jpg
Телеканал «Матч ТВ» покажет бой в прямом эфире. Начало трансляции – в воскресенье, 18 июня, в 4.00 утра по московскому времени.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя