Новости телеканала Ю

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Канал "Ю" покажет второй сезон проекта "Спасите моего ребенка"

Сообщение boom »

Изображение
Канал "Ю" покажет второй сезон проекта "Спасите моего ребенка"
Новый сезон социально значимого медицинского реалити "Спасите моего ребенка" с ведущей Глафирой Тархановой стартует на канале "Ю" 3 марта в 20:00.

Первые 10 серий проекта посмотрело около 11 миллионов человек по всей России. После его показа канал "Ю" получил тысячи отзывов с благодарностями от зрителей. За период съемок удалось помочь более чем двадцати семьям, а география работы простиралась на тысячи километров, задействовав множество городов и регионов России. Но главное во всей этой истории – это детские счастливые глаза, важнее которых нет ничего на свете.

В новом сезоне проекта "Спасите моего ребенка", который выходит при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации на канале "Ю", зрителей ждут как новые случаи детских заболеваний, так и продолжение историй из первого сезона. В медицинском реалити будет показан весь процесс лечения: от диагностики до получения результатов.

"Дорогой канал "Ю" и врачи! Теперь я знаю, что мечты сбываются. Я так долго ждала и знала, что когда-нибудь стану красивой", - Настя, героиня первого сезона "Спасите моего ребенка".

"Самый нужный проект за всю мою память. Спасибо врачам и организаторам, что в нашем жестоком мире вы дарите надежду родителям и здоровье детям", - Евгения, зритель канала "Ю".

"Очень тронула история маленького Миши. Не смогла смотреть спокойно. Здоровья малышу, родителям терпения", - Анна, зритель канала "Ю".

Реалити "Спасите моего ребенка" на канале "Ю" с 3 марта в 20.00 по пятницам.

Ведущая: Глафира Тарханова.

Производство: канал "Ю", Россия.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Изображение
На канале "Ю" стартует популярный индийский сериал "Цвета страсти"
Один из лучших индийских сериалов "Цвета страсти" стартует на канале "Ю" 13 марта по будням в 12.00.

По многочисленным просьбам телезрителей канал "Ю" начинает показывать популярный индийский сериал "Цвета страсти". Телепроект собрал пять престижных наград индийской премии IndianTelevisionAcademyAwards. Главную героиню сыграла та самая СанайяИрани из горячо полюбившегося российскими зрителями сериала "Как назвать эту любовь".

"Цвета страсти" - это захватывающий сюжет, удивительная история, красивые главные герои и, конечно же, борьба добра и зла. Не секрет, чем обычно заканчиваются сериалы про любовь. Главная же интрига в том, какой путь придется пройти героям, прежде чем обрести друг друга. В сериале рассказывается история любви простой девушки Парвати и офицер-пограничника Рудры. Трагедия заключается в том, что Парвати всей душой ненавидит офицеров, виня их в убийстве своих родителей, а Рудра, покинутый родной матерью еще в детстве, не верит в любовь и презирает всех женщин. Казалось бы, ничто не может соединить эти сердца, но неожиданное чувство во всех ее красках и проявлениях врывается в их жизнь.

Красивый, колоритный, захватывающий и драматичный сериал "Цвета страсти" с 13 марта в 12.00 на канале "Ю".

Жанр: драма.

Страна: Индия.

Актерский состав: Ашиш Шарма, СанайяИрани, ВишалГандхи, СадияСиддики и другие.

Год выхода: 2013-2014 гг.

Эфир: c 13 марта по будням в 12.00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал Ю приглашает на кастинг в новое семейное реалити-шоу
Если вам от 25 до 40 лет, вы состоите в браке, у вас есть свободная неделя и вы ходите получить незабываемые впечатления, то наш проект для вас! Заполните анкету на сайте и станьте участниками нового игрового семейного реалити-шоу канала "Ю".

К участию в проекте приглашаются семьи из разных городов России, с различным доходом и взглядами на семейную жизнь, и воспитание детей. Вас ждет незабываемый эксперимент, а ваша семья станет еще крепче.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал «Ю» стал привлекательнее для фармацевтических партнеров
tfn6TP27.png
Средняя доля медицинских программ канала «Ю» до 53% выше средней доли самого канала. Средняя доля премьерных серий 3-го сезона реалити «Я стесняюсь своего тела» была выше на 53% средней доли канала «Ю» с сентября 2016 по февраль 2017 года. А проекта «За живое» - на 28% за тот же период (Источник: Mediascope, Россия, 100 тыс +, сентябрь 2016 – февраль 2017, женщины 25-45, будние дни, премьерные линейки программ).
В программе «Я стесняюсь своего тела» врачи помогают участникам в очень сложных случаях - от псориаза до онкологии, показывая весь процесс лечения. А в студийном шоу «За живое» зрители найдут много полезной и актуальной информации: от возраста, с которого нужно отдавать ребенка в школу, до причин старения во время ежедневного умывания.
Канал «Ю» - развлекательный эфирный телеканал. В эфире - социальные реалити о семейных отношениях и счастье, о воспитании детей и здоровье, а также кулинарные шоу, культовые сериалы, мировые кинохиты и актуальные новости обо всем, что интересно женщинам и их семьям.

Начал свое эфирное вещание в России 16 сентября 2012 года. Баинговая аудитория канала с 2017 года - женщины в возрасте 14-44 лет. Вещание осуществляется по всей территории России (технический охват – 90%, вещание – более чем в 1000 населенных пунктов). Телеканал «Ю», наряду с МУЗ-ТВ, Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

На канале "Ю" стартует премьера танцевального шоу "Хочу танцевать. Дети"
18313_1.jpg
Впервые на российском телевидении дети танцуют как боги в новом шоу "Хочу танцевать. Дети" с 3 апреля по будням в 17:50 на канале "Ю".

"Хочу танцевать. Дети" - единственное в своем роде шоу, где дети танцуют круче взрослых. Участники проекта - маленькие гении танца, пластики и импровизации. Это самые обычные дети, но то, что они показывают на сцене – поражает до мурашек.

Главные судьи проекта – популярный певец и танцор Джейсон Деруло, певица и хореограф Пола Абдул, а также основатель и продюсер шоу Найджел Литго. Судьи объездили всю страну, отбирая танцоров в возрасте от 8 до 13 лет, самые лучшие из которых попали в проект. К основным судьям присоединился особый гость - юная танцовщица Мэдди Зиглер, прославившаяся благодаря съемке в клипе известной американской певицы SIA.

Впереди маленьких участников ждет отбор в команду к каждому из членов жюри. Зрителей ждут как сольные номера, так и пары ученик-учитель. Победителем шоу станет только один ребенок и, конечно же, получит главный приз - четверть миллиона долларов.

Оригинальное название проекта ‘So You Think You Can Dance’ - детский сезон нашумевшего в Америке танцевального шоу, адаптированного более чем в 25 странах мира и входящего в топ рейтингов канала Fox. Проект получил 11 премий "Эмми" и мировое признание.

Танцевальное шоу "Хочу танцевать. Дети".

Эфир: с 3 апреля по будням в 17:50 на канале "Ю".

Страна: США.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" в новой программе расскажет об экстремальных домашних питомцах
18326_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Экстремальные домашние питомцы" / PECULIAR PETS Великобритания 2013 1 x 60' HD

Какие домашние животные есть у вас или ваших друзей? Пара кошек, собака, золотая рыбка в аквариуме. Как на счёт рыси, волка или крокодила на кухне? Именно таких животных предпочитают герои этого документального фильма.

Вы увидите владельцев разных хищников, которые расскажут о том, как они содержат своих любимцев, какую опасность можно ожидать от них, и почему они выбрали для себя таких друзей. Могут ли другие люди чувствовать себя в безопасности, соседствуя со смертельно опасным животным, и на какие меры приходится идти их хозяевам, чтобы прокормить хищников.

Дикие кошки играют с детьми, домашние волки обедают на заднем дворе, хищные ящеры греются под лампой перед телевизором. Хозяевам этих животных приходится держать при себе аварийные сигнализации и оснащать своих питомцев GPS-датчиками, чтобы быть во всеоружии на случай, если зверь сбежит. Так почему же, несмотря на все трудности содержания этих зверей, люди всё равно выбирают себе таких своеобразных домашних животных?
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение boom »

18414_1.jpg
"Студия Ю7" выпустила на тв-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Отважные зверята!"
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Отважные зверята!" / WILD ANIMAL BABY EXPLORERS Австралия 2011 80 х 15’ or 40 х 30’ HD

Анимация для детей 2-4 года

Раз, два, три, четыре – сколько всего интересного в мире! Знакомьтесь с командой отважных исследователей: Скип, Иззи, Бенита и Сэмми под руководством мисс Салли отправляются в увлекательное путешествие в мир дикой природы. Вместе с ними юные зрители смогут увидеть и узнать много всего интересного, а также почувствовать себя настоящими первооткрывателями. Этот мультсериал для дошкольников одновременно является развлекательным и познавательным, а также служит отличным введением в естественные науки. Дети познакомятся с многообразием животных - от больших до самых маленьких, узнают, какими бывают растения, а также исследуют удивительные механизмы природы, такие как смена погоды, времена года, и многое другое. На воде и на суше отважных зверят объединяет крепкая дружба; их пример способствует формированию социальных навыков у детей, столь важных в дошкольном развитии.

Анимационный сериал "Отважные зверята" гармонично совмещает в себе съемки дикой природы, обеспечивающие эффект присутствия, с яркими очаровательными персонажами, выполненными в 3D-анимации. Видеоряд высокого разрешения с обитателями природной среды привносит в каждое приключение забавных мультяшных героев настоящую жизнь.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение boom »

На канале "Ю" стартует новое реалити "Обмен женами"
anonsy-telekanalov.jpg
Для поклонников популярного реалити "Папа попал" канал "Ю" запускает новый проект, в котором "и папа попал, и мама попала" с 22 апреля в 12.40.

Говорят, хорошо там, где нас нет. Многие пары хоть раз задумывались, что было бы, если их семейная жизнь сложилась иначе. Но что если вместо золотых рыбок придется кормить чумазых поросят? Новый муж уйдет в загул? А вместо одного ребенка появится сразу трое орущих и непослушных?

В рамках проекта "Обмен женами" две героини с разными социальными статусами на неделю поменяются квартирами, мужьями и детьми. В течение первых трех дней они будут жить по правилам новой семьи, а затем установят свои порядки. Но смогут ли мамы ужиться с чужой семьей, сохранив дружную и спокойную атмосферу? А может своя корова и муж-дебошир лучше вечно тявкающей собачонки и городского пижона, который отказывается работать? Известно только одно – всех героев реалити ждет незабываемый опыт.

"Обмен женами" - развлекательный проект, в котором семьи познаются в сравнении.

Формат: адаптация британского формата WifeSwap.

Эфир: с 22 апреля в 12.40 по субботам на телеканале "Ю".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

На канале "Ю" стартует премьера нового реалити "Помешанные на чистоте"
18542_1.jpg
Новое реалити, которое мотивирует на домашнюю уборку, с 16 мая в 13:30.

Осмотр места преступления, раскрытие грязного дела и приговор к пожизненной чистоте в финале – нет, это не криминальное расследование, а премьера реалити "Помешанные на чистоте" на канале "Ю". В новом шоу герои не просто вычищают своё жильё, но и проводят капитальную уборку в своей голове.

Первые мысли, которые приходят на ум во время просмотра этого шоу: как они дошли до такой жизни? И что вообще творится в их головах? Комнаты участников захламлены до неузнаваемости, а мусор можно найти в самых неожиданных местах. Ведущие проекта Ким Вудберн и Эгги Маккензи – хорошо известные в Великобритании эксперты по чистоте, которые поделятся бытовыми хитростями, а также расскажут об ужасающих микробах, скрывающихся в наших домах. Вооружившись перчатками и полезными советами, они превратят любое нежилое помещение в уютное гнёздышко, и помогут семьям, чья жизнь превратилась в бардак.

Реалити "Помешанные на чистоте".

Страна: Великобритания.

Оригинальное название: How Clean Is Your House?

Эфир: с 16 мая со вторника по пятницу в 13:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

"Студия Ю7" расскажет о тайнах человеческого мозга
18662_1.jpg
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Тайны человеческого мозга" / THE BRAIN E-ONE. Канада, США. 2015. 6 x 60’ HD

Вещатели: PBS US, BBC UK, SBS Australia

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что все наши действия, чувства и убеждения, то, как мы себя воспринимаем и ощущаем – всё это находится под контролем желеобразного вещества внутри нас. Оно всегда в работе, даже если мы этого не замечаем и даже когда спим. Но что же скрывается в его недрах?

Для поиска ответа на этот вопрос известный американский нейробиолог, автор мировых бестселлеров и создатель этого сериала доктор Дэвид Иглмен приглашает нас в увлекательное путешествие к истокам того, кем мы являемся, в глубины органа, чьи тайны наука начала открывать совсем недавно. Как мы принимаем решения? Какие возможности сулит человеку невероятно мощный организм под названием мозг, которым наделила его природа?

Нас ждут научные открытия, потрясающие визуальные эффекты, переносящие вглубь мозга, истории людей с экстраординарными способностями и знакомство с безграничной силой подсознания. Человеческий мозг признан настоящим шедевром эволюции и представлен в этой документальной программе как самая невероятная материя во Вселенной.

Благодаря автору сериала мы увидим окружающий мир, как иллюзию, созданную нашим разумом, а человеческий мозг, как внутренний космос.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя