Новости телеканала Пятница

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал Пятница

Сообщение MAXSIMUS »

Стартовали съемки нового, четвертого сезона ситкома «Родители» для канала «Супер» Телеканал «Супер» запустил основное производство четвертого сезона сериала «Родители». По сюжету в семье Соколовых появляется еще один мальчик – сын Тимофея и Полины. И теперь все внимание семьи приковано к этому малышу. Премьеру новых серий телеканал «Супер» планирует представить уже в новом телесезоне.

Вся семья с нетерпением ждет первое слово Владика и пытается прийти к компромиссу в вопросах его воспитания. Присутствие малыша на площадке не просто внесло большое оживление в съемочный процесс, но и неожиданно пробудило в сыне Александра Самойленко мысли о собственных детях.

«За те несколько дней, что мы снимаем новый сезон, во мне произошли удивительные метаморфозы. После третьего сезона, когда жена моего героя была беременна, я понял, что не хочу детей. И не захочу еще очень продолжительное время. То есть я относился к детям как к чему-то очень далекому, что меня коснется еще очень и очень нескоро. Но после того, как я подержал на руках малыша и начал играть роль его отца, я почувствовал то, чего раньше во мне никогда не было. Я вдруг начал фантазировать, с каким удовольствием мог бы читать книгу своему настоящему ребенку, как когда-то в детстве мне читали книги про Гарри Поттера», – признался Самойленко-младший.

Хотя, как отметил Самойленко-младший, когда он впервые увидел на площадке годовалого малыша, испытал настоящий ужас. Выяснилось, что актер никогда в жизни не держал ребенка на руках. На помощь молодому «отцу» пришли партнеры по площадке.

«У нас в сериале снимается много опытных людей: у меня пятеро детей, у Маши – пятеро, у Саши Самойленко – четверо. Конечно, мы посмеивались над Сашиным страхом и неумелостью, но выглядело все невероятно трогательно. Уверен, нашим молодым актерам весь опыт, который они получают на площадке, обязательно пригодится в жизни. Безусловно, общение с таким маленьким артистом стало для Саши и Насти приятным, неожиданным, новым опытом и сюрпризом», – рассказал Александр Жигалкин, режиссер сериала «Родители».

Молодая актриса Настя Крылова, в отличие от своего экранного супруга, сразу нашла контакт с маленьким актером.

«Ребенку очень понравился мой голос. Во время сцен я тихонько пела песни ему на ушко, а он завороженно на меня смотрел и клал голову мне на ладонь. И так мы провели несколько съемочных часов», – вспоминает Настя.

В новом сезоне в актерском составе произойдут и другие изменения: вместо Алексея Юрченко роль младшего сына в «Родителях» исполнит Артем Башенин («Ералаш», «Семейный бизнес», «Приличные люди», «Универ», «Новый человек»).

Четвертый сезон сериала «Родители» запланирован к показу в новом телесезоне. Сейчас на телеканале «Супер» проходит премьерный показ третьего сезона проекта.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал Пятница

Сообщение MAXSIMUS »

Без "золотой" карты, но по-богатому: "Мир забесплатно" на "Пятнице!" На телеканале "Пятница!" стартует новый проект — шоу "Мир Забесплатно". Ведущие проекта покажут, как не переплачивать на отдыхе и устроить себе недорогое, но насыщенное впечатлениями путешествие.

У телезрителей "Пятницы!" появилась возможность заранее подготовиться к долгожданному и, главное, экономному отдыху за границей. С 10 августа ведущие проекта будут отправляться в самые известные туристические города, чтобы рассказать, как получить максимум удовольствий от путешествий за минимум затрат. Они расскажут, на чем можно сэкономить, научат не поддаваться на популярные уловки для туристов и даже покажут, как заработать на отдыхе!

Париж, Сеул, Майями, Токио, Сан-Франциско, Сингапур, Гонконг и другие туристические центры — как добраться и получить максимальную скидку за перелет? А также лайфхаки от местных жителей, как недорого развлечься, где выгодно перекусить и в целом существенно сэкономить, не теряя при этом уровень сервиса и удовольствий, в новом проекте "Пятницы!"

Премьера / Мир забесплатно / 10 августа, 19:00 / Телеканал "Пятница".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал Пятница

Сообщение MAXSIMUS »

Не уставая открывать планету: на «Пятнице!» начинается новый сезон шоу «Орел и решка. Чудеса света»

Ведущую Алину Астровскую в «Орле и решке» заменит новая – Василиса Хвостова. Василиса станет ведущей нового сезона проекта «Орел и решка. Чудеса света» вместо Алины Астровской, которая до этого почти три года вела самое популярное тревел-шоу страны.

Алина Астровская вспоминает: «Мое приключение в рамках проекта закончилось. Спасибо за то, что вы были со мной. Как бы мы ни грезили путешествиями и новыми впечатлениями, самая лучшая дорога для меня – это дорога домой. И я дома».

Не пропустите новые выпуски шоу «Орел и решка» на «Пятнице!»
Новый сезон «Чудеса света» вместе с Антоном Зайцевым будет вести Василиса Хвостова. С 2018 года Василиса ведет на «Пятнице!» шоу «Жизнь: забесплатно» и «Мир: забесплатно», в рамках которых учит телезрителей существенно экономить и на собственном примере показывает, как не переплачивать на отдыхе.

Смотрите премьеру шоу «Орел и решка. Чудеса света» уже в понедельник, 14 сентября, на телеканале «Пятница!».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал Пятница

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал "Пятница" на один день сменил оформление эфира на доброшрифт

7 октября, в Международный день детского церебрального паралича, "Пятница" полностью переодела свой эфир в доброшрифт — специальный шрифт, нарисованный детьми с ДЦП.

[img]https://i.postimg.cc/C5yfZjpL/121014483-1635892333247389-2588572998388886285-n-1.jpg[/img]
Телеканал участвует в акции второй год, призывая зрителей поддержать детей с церебральным параличом.

В этом году "Пятница" полностью переодела свой эфир в доброшрифт: переписала эфирный логотип и графические элементы эфира и промо-роликов собственных проектов.

Кроме того, в эфире выходит специальный ролик акции "Доброшрифт", призывающий зрителей обратить внимание на проблему.

Проект "Доброшрифт" основан агентством Smetana в 2019 году при поддержке фонда "Подарок Ангелу", который занимается реабилитацией детей с ДЦП. В акции участвуют сотни компаний. В прошлом году она охватила около 30 миллионов человек по всей стране, благодаря чему удалось собрать 16 миллионов рублей для нуждающихся детей и их семей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал Пятница

Сообщение MAXSIMUS »

Ивлев и Агзамов вступят в кулинарную битву на телеканале "Пятница"
24 ноября на телеканале "Пятница!" стартует премьера сезона — кулинарный поединок Константина Ивлева и Рената Агзамова "Битва шефов". Главные шефы страны встретятся на кулинарном ринге и соберут свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

Этот баттл ждала вся страна - шефы проведут быстрый кастинг в эфире "Пятницы" и соберут две команды из шести участников — абсолютно незнакомых между собой людей разных профессий.

Работая с командами, шефы будут передавать участникам свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок. Король ножей и король тортов — кто из них найдет уникальный талант?

Константин Ивлев: "Россия богата не только нефтью и газом, но и кулинарными талантами. Этот проект был создан для того, чтобы найти их и показать всей стране — тем людям, которые в будущем придут в заведение к этому шефу и не будут ничего не бояться.

Ренат Агзамов еще та лисица! Конечно, я его где-нибудь обойду, перепрыгну, переползу. На войне все средства хороши. Но все тонкости не расскажу, потому что Ренат тогда узнает и его будет очень сложно обмануть. Это будет сочно, интересно и, конечно, вкусно!".

Ренат Агзамов: "В нашей стране огромное количество талантливых специалистов. По моему личному мнению, основные таланты кроются среди домохозяек. Большинство профессионалов заточено под шаблоны, а хозяйки могут сотворить совершенно волшебные рецепты, которые даже в голову не придут.

На проекте мне, естественно, приходилось подсказывать поварам, рассказывать секреты, которые помогали выигрывать в этом непростом сражении. Будет захватывающе, эмоционально, весело!".

Премьера на телеканале "Пятница" - "Битва шефов" c Константиомн Ивлеввм и Ренатом Агзамовым 24 ноября в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Пушной возвращается на телевидение: у него появится познавательное шоу на "Пятнице"
Популярный ведущий Александр Пушной возвращается на телевидение. Он будет вести программу о гаджетах и современных технологиях "Умный дом" на телеканале "Пятница!".
Долгожданное возвращение Александра Пушного на телевидение состоится 13 декабря на "Пятнице!". В эфире телеканала стартует новое шоу "Умный дом" — о гаджетах, современных технологиях и изобретениях, которые меняют нашу жизнь. Каждое воскресенье Александр Пушной будет рассказывать о новинках в сфере техники, исследовать их работу и разбираться, какие разрекламированные гаджеты не работают, а что стоит своих денег.

Александр Пушной: "Проект "Умный дом" — это рассказ не о будущем, а о настоящем. Мужчины будут смотреть наш проект, чтобы узнать, что нового происходит в мире технологий. Женщины будут открывать для себя гаджеты, которые сумеют разукрасить их быт. А дети всегда смотрят то, что интересно.

Еще 15 лет назад "умным" домом считался дом, в котором есть микроволновка и кондиционер. Сегодня это обыкновенный дом. "Умные" технологии, я бы даже назвал их хитрыми технологиями, внедряются в нашу жизнь незаметно, мы к ним быстро привыкаем. Вспомните, например, ту магию с телефоном, которую нам продемонстрировал Стив Джобс, когда двумя пальцами взял и увеличил размер фотографии на экране. Тогда все ахнули, а сегодня это обыденность. Но если мы сейчас откажемся от привычных нам технологий или остановим развитие, то сразу заметим их отсутствие.

Во время съемок проекта меня поразило, как все динамично развивается, единым фронтом, так сказать. Мы снимали новый плацкартный вагон, и он совершенно не такой, к которому вы привыкли. Версия 2.0! Или, к примеру, пылесос, который в прямом смысле слова знает свое место. Он не только пылесосил, но и демонстрировал искусственный интеллект и практически вел себя как человек во время уборки".

Cъемки будут проходить не только в России, но и других странах. Зрители увидят, как решают проблему доступного жилья в дорогом Гонконге. Увидят первого дельфина-аниматроника в тематическом парке Сан-Франциско, которого не отличить от настоящего, познакомятся с первым роботом-консьержем в России. Ведущий побывает в штаб-квартирах известных компаний, занимающихся "умными" гаджетами и расскажет о новинках, которых еще нет на российском рынке.

ПРЕМЬЕРА / "Умный дом" с Пушным / Телеканал "Пятница!" / с 13 декабря, каждое воскресенье в 14:00
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Сервис на высоте: новые выпуски проекта «Черный список» выходят на канале «Пятница!»
Изображение
Новый сезон реалити-шоу «Черный список» о качестве сервиса с ведущим Ренатом Агзамовым уже с 19 января на канале «Пятница!».

Плохому сервису придется несладко: Ренат Агзамов устроит жесткую проверку на прочность качеству всевозможных услуг на дому. Телезрителям покажут новые выпуски реалити-расследований цикла «Черный список». Агзамова знают как эталон качества, а он – что такое качественный сервис.

Ренат расскажет о самых распространенных схемах обмана и покажет, как наживаются представители тех или иных услуг на незнании покупателей. По итогам проверки Агзамов вынесет вердикт, качеству услуг какой компании можно доверять, а кого пора занести в черный список. В первом выпуске нового сезона телезрители узнают подробности оказания услуг Дедов Морозов и поваров.

Смотрите премьерные выпуски проекта «Черный список» по вторникам в 19:00 на канале «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

«Четыре свадьбы»: телеканал «Пятница!» покажет свадьбы, сыгранные в эпидемию коронавируса
Изображение
Сегодня, 21 января, на «Пятнице!» стартует новый сезон реалити-шоу «Четыре свадьбы», который снимался в период эпидемии коронавируса.

«Пятница!» покажет пары, которые вместе прошли карантин, сохранили отношения и решили пожениться. Эпидемия отразилась на проведении свадеб: из-за ограничений не все гости могли попасть на регистрацию брака и смотрели церемонию в прямом эфире социальных сетей, а бюджеты торжеств сильно сократились.

Так, в одном из выпусков зрители увидят, как организовать свадьбу за 15 тысяч рублей. Чтобы сэкономить деньги, но устроить праздник себе и гостям, студенты из Москвы провели свадьбу на свежем воздухе в парк-отеле и угощали гостей пивом из банок и чизбургерами из «Макдональдса».

В новом сезоне впервые за историю шоу в битве за главный приз наравне с невестами будет участвовать один из женихов. В одном из выпусков мужчина отказался отпускать любимую одну и морально поддерживал невесту: вместе с ней посетил свадьбы конкуренток, выставлял оценки и определял победителя выпуска.
image.png
В третьем сезоне расширилась география проекта. Зрители увидят свадьбы разных народов, например якутскую и казачью – с выкупом, гостями-казаками и национальными танцами.
image.png
«Четыре свадьбы» – реалити-шоу, в котором невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежный приз от «Пятницы!». В каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. В финале выпуска участницы голосуют за свадьбы друг друга, выставляя оценки по каждому критерию. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.
image.png
Всего в кастинге приняли участие 1500 пар, из которых для съемок выбрали 36. Самой дорогой в сезоне стала свадьба участников за 1,5 миллиона рублей, самое дорогостоящее платье обошлось одной из участниц в 110 тысяч рублей.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Не пропустите «Большой выпуск»: Антон Птушкин возвращается на «Пятницу!»
Изображение
С 25 января на телеканале «Пятница!» стартует трэвел-проект «Большой выпуск» с Антоном Птушкиным. Он заменит шоу «Орел и решка» в понедельник.

Главный трэвел-блогер русскоязычного YouTube Антон Птушкин возвращается на «Пятницу!» со своим авторским проектом «Большой выпуск». Антон путешествует по миру без продюсеров, режиссеров, съемочной группы и прописанного сценария, посещает самые интересные места планеты, погружается в жизнь стран, городов и людей и рассказывает об этом в своих фильмах.
Изображение
«Пятница!» покажет семь «Больших выпусков»: путешествия документалиста по Швейцарии, Саудовской Аравии, Швеции, Азорским островам и другим местам планеты.

Антон Птушкин знаменит своими красочными и увлекательными блогами из путешествий, которые он публикует на собственном канале, а также как один из самых ярких и профессиональных ведущих шоу «Орел и Решка». Птушин вел шоу вместе с Анастасией Ивлеевой и они стали одной из самых любимых публикой пар трэвел-шоу «Орел и решка». В декабре Птушкин стал героем шоу «ВДудь» на YouTube, выпуск набрал 16 млн просмотров.

Смотрите трэвел-шоу Антона Птушкина «Большой выпуск» по понедельникам в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Это будет крутая история: новыми ведущими шоу «Орел и решка» станут Александр Гудков и Иван Дорн
Изображение
Александр Гудков и Иван Дорн стали новыми ведущими «Орла и решки» на «Пятнице!». Впервые за всю историю тревел-шоу вести его будут двое мужчин. Новые выпуски стартуют на телеканале «Пятница!» уже 15 февраля.
image.png
В этом году легендарному тревел-шоу «Орел и решка» исполняется десять лет. К многочисленным ведущим проекта присоединятся шоумен Александр Гудков и музыкант Иван Дорн. Новые выпуски юбилейного сезона «Орла и решки» с участием молодых людей зрители увидят уже 15 февраля на телеканале «Пятница!». Стоит заметить, что впервые в истории программы ее ведущими стали двое мужчин.

Александр Гудков: «Мы с Иваном Дорном на проекте – как Дава с Бузовой: поженились и тут же поругались и развелись! Но мы их переплюнем, у нас покруче будет история!»

Иван Дорн: «На "Решке" я готов на все, я же экстремал по жизни. Я рад прикоснуться к тому, в чем всегда мечтал поучаствовать. Однажды я не прошел кастинг на ведущего в шоу "Орел и решка", и это превратилось в мою мечту. Но, возможно, если бы я когда-то прошел этот кастинг, сейчас я был бы отличным телевизионным деятелем, а не музыкантом».

Не пропустите премьеру на телеканале «Пятница!» очередного сезона шоу «Орел и решка» с Александром Гудковым и Иваном Дорном в вечернем эфире c 15 февраля.
image.png
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей