Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Антон, достал уже. Если копируеш пост, Но хоть картинки вставляй. Или убирай подписи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Прибытие
PHhcYZ7pxzzXlk_1_l.jpg
Сегодня в 21:00 на канале СТС

США, 2016, фантастика
Режиссер: Дени Вильнёв
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитэкер, Майкл Стулбарг, Марк О'Брайен, Ма Чжи, Эбигэйл Пнёвски, Джулия Скарлетт Дэн, Джейдин Мэлоун, Фрэнк Скорпион
По повести "История твоей жизни" Теда Чана. Лингвист Луиза Бэнкс преподаёт в университете. Однажды в 12 различных местах планеты приземляются загадочные гигантские объекты в форме эллипса. Один из них выбирает местом своей посадки поле в штате Монтана. Армия окружает инопланетный корабль и пытается выяснить причину прибытия пришельцев. Постепенно людей охватывает паника, с полок магазинов начинает исчезать самое необходимое. Спустя некоторое время в кабинете Луизы появляется полковник Уэбер. Он предлагает лингвисту сделать перевод записи переговоров с инопланетянами. Она уже сотрудничала с военными в прошлом, и у неё ещё остался допуск к секретной информации. Луиза соглашается помочь при условии личного участия в налаживании контакта с пришельцами. Полковник Уэбер вынужден уступить, так как Бэнкс является лучшим специалистом в своей области. Военный вертолёт доставляет женщину в Монтану. Ей предстоит работать в паре с физиком Иэном Донелли, в задачи которого входит выяснение технологических достижений инопланетян. Первый сеанс общения не приносит результатов, но он наталкивает Луизу на неожиданную идею...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Пассажиры
passengers_poster.jpg
Сегодня в 21:00 на канале СТС

США, 2016, фантастика
1px.gif
Режиссер: Мортен Тильдум
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт, Майкл Шин, Лоуренс Фишберн, Энди Гарсиа

Космический корабль "Авалон" совершает 120-летний перелёт с Земли на новую плодородную планету. На его борту в анабиозе находятся 500 колонистов и 258 членов экипажа. Корабль проходит сквозь метеоритное поле. Автоматическая система ремонта устраняет все неполадки, кроме одной - в капсуле гибернации. Из-за этого инженер-механик Джим Престон просыпается на 90 лет раньше намеченного срока. Он сообщает об этом происшествии на Землю, но из-за огромного расстояния ответ будет получен только спустя полвека. Единственным собеседником Джима становится бармен-андроид Артур. Попытки самостоятельно починить свою капсулу не приносят никакого результата. Артур советует несчастному механику увидеть хоть какие-то положительные стороны в сложившихся обстоятельствах, ведь в его расположении оказались все возможности сверхсовременного космического корабля. Испробовав самые разнообразные способы отвлечься, Джим понимает бессмысленность такого существования. Ему приходит идея покончить жизнь самоубийством. Избавиться от мыслей о суициде помогает случайность. Престон с первого взгляда влюбляется в спящую пассажирку Аврору Лейн. Она завладевает его мыслями. Проведя больше года в одиночестве, Джим принимает решение разбудить Аврору, устроив сбой в её капсуле...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

На канале СТС International стартует продолжение спортивной драмы "Молодёжка. Взрослая жизнь"
2017-08-17-4-min.jpg
25 сентября на СТС International стартует продолжение самой популярной спортивной драмы на российском ТВ – "Молодёжка. Взрослая жизнь". Суперхит производства Art Pictures Vision прошёл масштабную перезагрузку, и теперь зрителей ждут новые герои, новая хоккейная лига и новые неожиданные романы. В том числе, между героями Владимира Яглыча и Натальи Рудовой, капитаном хоккейного клуба и бывшей моделью. Также к звездной команде проекта присоединились Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Пётр Кислов, Дмитрий Куличков и Сергей Стёпин.

После триумфального завершения сезона главных героев ждёт карьера в ВХЛ. Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба "Бурые Медведи", где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой приём старожилов. Хватит ли опыта бывшим звёздам молодёжной команды, чтобы сыграться с профессионалами высшей лиги?
Владимир Яглыч (Руслан Жданов): "Я решил сниматься, поскольку изначально считал проект удачным. Я понимал, что он уже давно зарекомендовал себя и нашел своего зрителя. Ну и читая сценарий, подметил, что в новом сезоне запланировано достаточно интересное развитие как уже привычных героев, так и новых. При этом лёд – та самая часть работы, когда совмещаешь приятное с полезным. Мы старались хотя бы чуть-чуть приблизиться к уровню настоящих хоккеистов, а профессионалы нас страховали".

В роли правой руки Жданова – вратаря Ивана Савчука – Пётр Кислов, известный зрителям СТС по сериалам "Закрытая школа" и "До смерти красива". Его герой ревностно относится к появлению в команде Семёна Бакина (Игорь Огурцов) и не упускает повода поиздеваться над вторым вратарем.

Пётр Кислов (Иван Савчук): "Я очень люблю этот вид спорта и хочу популяризировать его ещё больше. В детстве я играл за клуб "Прогресс" в Глазове, где родился, а в "Молодёжке" впервые встал на ворота. Вратарское амплуа для меня новое, да и сценическое тоже, потому что не припомню в своей фильмографии отрицательных персонажей. Это интересно и одновременно сложно".

По словам Петра, сработаться с коллегами помогли тренировки на льду, которые проводились четыре раза в неделю, а также дружба с Владимиром Яглычем, Сергеем Горобченко и Тимуром Ефременковым – коллегами по хоккейной команде артистов "КомАр".

Сергей Горобченко (Борис Никитин): "Очень рад, что вернулся на лёд и опять живу в спортивном режиме. У нас много сложных динамичных сцен, поэтому для поддержания формы четыре-пять раз в неделю хожу в спортзал. Что касается хоккея, никогда серьёзно им не занимался, но он всегда был в моей жизни".

Масштабные битвы на льду и жестокие бои в ринге, борьба за друзей и любимую, неожиданные предательства и долгожданные воссоединения героев – с 25 сентября на СТС International!

"МОЛОДЁЖКА. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ"

25 сентября премьера на СТС International!

понедельник-четверг, 21:00 (по московскому времени).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

«СТС Медиа» продал мультсериал «Три кота» медиконгламерату Viacom
Холдинг «СТС Медиа» продал права на трансляцию мультсериала «Три кота» медиаконгламерату Viacom. Мультфильм покажут на телеканале Nick Jr. в 143 странах, включая Россию и СНГ.
8.jpg
Показ первого сезона «Трех котов» на Nick Jr., который состоит из 52 эпизодов продолжительностью 5 минут, начнется в сентябре 2017 года, сообщает пресс-служба «СТС Медиа». В английской версии мультфильм будет называться Kid-e-Сats. Главных героев — котят Коржика, Карамельку и Компота — будут звать Cookie, Candy и Pudding.

Производством анимационного сериала по заказу телеканала СТС занимается студия Metrafilms. Его премьера состоялась в 2015 году. Он создан для детей дошкольного возраста, к настоящему моменту выпущено два сезона сериала, в каждом из которых по 52 эпизода.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал СТС

Сообщение Deputy Admin »

Телеканал СТС Love с 1 октября сменит фирменный стиль и стратегию развития

1506692520_telekanal_sts_love_s_1_oktyabrya_smenit_firmennyy_stil_i_strategiyu_razvitiyu.jpg
С 1 октября CTC Love сменит логотип, фирменный стиль и стратегию развития. На телеканале также выйдут новые программы собственного производства.

Об этом рассказал генеральный директор СТС Love Кира Ласкари. По его словам, логотип телеканала станет лаконичнее, сопровождением к нему станут «заяц Люба и волшебный лес, меняющийся в зависимости от времени года». «Новый стиль – это отсылка к молодёжи, которая активна в онлайн-пространстве, а также актуальная и технологичная графика, которую удобнее множить и раскладывать по медиа», — рассказал Ласкари.

Он также отметил, что целевая аудитория телеканала остается прежней — это мужчины и женщины в возрасте от 11 до 34 лет, но телеканал также хочет привлечь аудитории младше и старше.

Рассказывая об изменениях эфирной сетки, гендиректор СТС Love отметил, что на канале будет много проектов, связанных с музыкой. Также выйдут шоу лайфхаков «Короли дня», шоу «Старфон» и другие.

[spoil]СТС Love начал вещание летом 2014 года, на телеканале выходил архивный контент СТС и собственные программы («Страшная любовь», «Один день с MBAND»). Кира Ласкари возглавил СТС Love в марте 2017 года. В мае он заявил, что летом станет для каналом «временем больших перемен».

Ранее два других канала, как и СТС Love входящие в холдинг «СТС Медиа», сменили оформление. Основными цветами логотипа СТС стали черный и желтый (ранее — желтый и оранжевый). «Че» 31 июля изменил как фирменный стиль, так и позиционирование, сделав своим слоганом фразу «Телеканал с сильным характером».

По итогам 2016 года средняя доля телеканала СТС Love среди всех зрителей 11-34 лет составила 1,27% против 1,02% годом ранее, следует из официальных данных «СТС Медиа».[/spoil]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Монстр-траки
Monster-Trucks-poster.jpg
Сегодня в 19:00 на канале СТС

США-Канада, 2016, комедия
1px.gif
Режиссер: Крис Уэдж
Актеры: Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон, Барри Пеппер, Роб Лоу, Дэнни Гловер, Эми Райан, Холт МакКэллэни, Фрэнк Уэйли, Алия О'Брайен

Северная Дакота. Нефтедобывающая компания "Terravex" во время бурения вблизи небольшого городка сталкивается с неизвестными науке существами. Несколько из них удается поймать, но один организм все-таки ускользает. Животное, чем-то напоминающее осьминога, находит себе приют на автомобильной свалке, где подрабатывает старшеклассник Трипп Коули. Парень помогает мистеру Везерсу, который является владельцем места, куда со всей окраины попадают изувеченные авто. Помимо этого, Трипп собирает из различных деталей свой собственный грузовик, из-за чего забросил занятия в школе. Однажды старшеклассник обнаруживает странное существо, питающее слабость к машинному маслу. Чтобы определить вид животного, Трипп обращается к школьной подруге Мередит. Однако вскоре оказывается, что за осьминогообразной тварью охотятся люди из "Terravex". Парню удается скрыться от них со своим новым питомцем, который забрался под капот его грузовика. После этого у Коули возникает идея, как он может спрятать необычное животное буквально у всех на виду...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

СТС представил зрителям обновленный бренд
Телеканал СТС в новом визуальном оформлении представлен зрителям. У канала поменялся логотип и дизайн, а среди новых фирменных цветов появился черный. Помимо обновленной графики, канал входит в 21-й телевизионный сезон со слоганом "Больше солнца!".

"Такой девиз выбран неслучайно: жёлтый цвет как солнце проникает в новые проекты, даря положительные эмоции и яркие впечатления. Тем не менее, в цветовой гамме канала появляются и другие цвета, даже такой неожиданный как черный", - рассказала директор канала Дарья Легони-Фиалко.

Логотип СТС стал "пластичным" и может быть размещен вертикально. Он представляет собой универсальный трехмерный объект, который может раскладываться на детали.

"Таким образом, при ограниченном количестве элементов эфирные события могут принимать самые разнообразные формы. Теперь брендинг СТС становится не просто декором, а самостоятельным аттракционом, который может развлекать и удивлять", - отметил директор по маркетингу СТС Кира Ласкари, под руководством которого был разработан новый стиль.

СТС также анонсировал новые проекты. В эфире уже появились продолжения сериалов "Молодежка. Взрослая жизнь", "Ивановы-Ивановы", "Воронины"» и обновленные шоу "Успеть за 24 часа", "ПроСТО кухня". Среди премьерных проектов, которые появятся в сетке будней, также заявлены новые сериалы: "Психологини", "Команда Б", "Улетный экипаж", "Новый человек", "Тренер", "Секретарша", "Мамы в спорте", "Зови меня Валентиной", "Девочки не сдаются" и другие.

Также зрителей СТС ждут шоу – вокальный проект "Успех", программы "Союзники" и "Сюрприз". Перемены коснутся и шоу выходного дня – к показу готовятся трэвел-шоу "Вокруг света во время декрета" и обновленный проект "Взвешенные и счастливые люди" (ранее – "Взвешенные люди").

Минувшим летом телеканал "Че", также входящий в медиахолдинг "СТС Медиа", уже провел ребрендинг, поменяв позиционирование и, соответственно, эфирное оформление и логотип. Такие изменения произошли для привлечения активной женской аудитории, которая является наиболее интересной для рекламодателей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Фокус
t1b2bc507e385nm97b38q.jpg
Сегодня в 21:00 на канале СТС

США-Аргентина, 2015, комедия
1px.gif
Режиссеры: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Уилл Смит, Марго Робби, Адриан Мартинес, Джеральд МакРэйни, Родриго Санторо, Б.Д. Вонг, Бреннан Браун, Роберт Тэйлор, Дотан Бонен, Грифф Ферст, Стефани Оноре

Ловкий мошенник и умелый манипулятор Никки Сперджен в один из вечеров отправляется в ночной клуб. Там он знакомится с Джесс Баретт, с которой у него завязывается общение. Чтобы продолжить знакомство, пара отправляется в номер, но в комнату врывается ревнивый муж девушки. Никки быстро раскрывает план Джесс на его разводку. На прощание он даёт несколько ценных советов Баретт. Спустя несколько дней Никки и Джесс снова встречаются, и девушка просит взять её на обучение. Сперджен соглашается, и они вместе отправляются в Новый Орлеан, где он показывает ей истинный масштаб тайного объединения мошенников. Несмотря на скептическое отношение Никки, Джесс проявляет талант и сообразительность в обучении. Постепенно между ними возникают романтические отношения и эмоциональная связь. Помня о наставлениях своего отца Баки Сперджена, который и научил Никки ремеслу мошенника - не смешивать личные отношения и работу, он принимает решение после крупного дела расстаться с Джесс. Спустя три года судьба снова их сводит, но на этот раз каждый из них преследует свои цели...
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость