Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Рок по-семейному с группой "Альянс" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" 14 февраля
В эту пятницу, 14 февраля, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет рок-группа "Альянс", которая прошла долгий путь и существует с 1981 года.
Евгений Маргулис называет их "кузницей альтернативных людей", которые всегда были хорошими и непредсказуемыми исполнителями.
"Появление этих замечательных музыкантов у меня на программе – что-то в духе какой-то реинкарнации. Мы знакомы очень давно и с Игорем, и с Андреем, но последние несколько тысяч лет я о них ничего не слышал. Вдруг появляется клип, выпущенный бог знает, когда, и взрыв в интернете, они стали страшно известные. Я вспомнил, что есть такая замечательная группа "Альянс", и они сегодня у нас. Я рад тому, что они играют до сих пор. С возвращением!" - сказал Евгений Маргулис.
Группа "Альянс" исполнит музыкальную композицию из альбома "Сделано в белом" совместно с Сергеем Старостиным и Сергеем Калачёвым. Младший сын Игоря исполнит песню "Космические сны". И специально для Евгения Маргулиса группа сыграет "Дайте огня".
В творческой атмосфере и неформальном общении Игорь Журавлёв расскажет про свою первую песню, которую написал после школы. Также вместе с Евгением Маргулисом вспомнит, как они сами делали гитары из подручных материалов. А старший сын Игоря поделится историей о том, как попал в группу "Альянс", и нравится ли ему играть вместе с папой.
О творческом пути, музыкальном опыте и ярких воспоминаниях группы "Альянс" телезрители смогут узнать в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".
Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 14 февраля, в 23:40.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал НТВ

Сообщение wova »

Последний герой
Сегодня в 00:30 на канале НТВ
010.png
Россия, 2011, боевик

Режиссер: Виктор Татарский
Актеры: Михаил Полосухин, Денис Синявский, Людмила Курепова, Геннадий Смирнов, Сергей Панин, Алексей Яншин, Маргарита Бычкова

Когда-то Андрей служил в "горячей точке" и однажды спас жизнь сослуживцу. Сегодня он мирно живет в Петербурге, работает врачом, живет с замечательной женой Катей и сыном. Но однажды в дом приходит беда: Андрея сильно избивают, и через несколько дней он умирает в больнице. Милиция не торопится разбираться в обстоятельствах дела, а Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать расправой. Неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор - тот самый солдат, которого спас Андрей. Тогда он пообещал всегда помнить, кому обязан своей жизнью, и обязательно прийти, если Андрею или его близким понадобится помощь. Этот момент настал, и Виктор вышел на тропу войны, чтобы добиться справедливости своими, очень жесткими методами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

"Зодчие" сыграют с зарубежной звездой на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту пятницу, 10 апреля, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет рок-группа "Зодчие", которая воссоединилась спустя 30 лет.
"Вообще, команда "Зодчие" для меня — это что-то из прошлой жизни. У них всегда были замечательные солисты, и как это не странно, все люди, которые переиграли в "Зодчих" и были певцами-фронтменами, стали известными" — поделился Евгений Маргулис.
"Зодчие" откроют "Квартирник НТВ у Маргулиса" песней "Я хочу вас!.." из последнего альбома "Злобные старикашки", релиз которого состоялся в 2019 году. Также прозвучат композиции "Землекоп", "Девушка в белом" и "Глядь". А бывшие участники "Зодчих" Валерий Сюткин и Юрий Лоза вместе с группой исполнят свои популярные песни.
Приятный сюрприз ждёт гостей "Квартирника" — Петер Фройденталер, участник группы Fool’s Garden, исполнит хит "Lemon Tree". А основатель "Зодчих" Юрий Давыдов поделится их историей знакомства. Исполнители поговорят о том, что такое большая дружба, вспомнят забавные истории молодости и обсудят футбол. А также расскажут о том, как появилось название группы и какой смысл оно несёт.
Увидеть солнечную, по-настоящему весеннюю и ироничную рок-группу "Зодчие", послушать драйвовое соло на гитаре и поднять настроение забавными пародиями телезрители смогут в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 10 апреля, в 23:55
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ может покинуть "Останкино", если рекламные бюджеты продолжат падать

НТВ сократил бюджет на ближайший квартал на 20%. Об этом рассказал генеральный директор телеканала Алексей Земский.

Гендиректор НТВ также уточнил, что в I квартале 2020 года у телеканала была положительная динамика. Первые два месяца года НТВ шел в ногу с рынком, однако в марте был зафиксирован отток. Помимо этого некоторые игроки рынка прогнозируют, что рекламные бюджеты могут сократиться до 40%.

Что касается мер, принятых телеканалом, то было решено сократить командировки и минимизировать накладные расходы, связанные с производством. Также Алексей Земский рассказал, что если продолжится падение рекламы, то будут приняты экстраординарные меры, например, переезд из "Останкино".

Гендиректор НТВ рассказал, что телекомпания готова выполнять новые требования законодательства. Речь идет о запуске проекта "Социальный интернет", в рамках которого пользователям будет предоставлен бесплатный доступ к социально значимым сайтам.

Земский рассказал, что телеканал уже запустил сайт free.ntv.ru, на котором не будет видео. Напомним, что приказ Минкомсвязи РФ предполагает для ряда включенных в список ресурсов создание отдельных версий сайтов без трансляций потокового видео.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Шоу НТВ "Секрет на миллион" адаптируют в Азербайджане
03.06.2020
23792_1.jpg
Шоу НТВ Секрет на миллион адаптируют в Азербайджане
НТВ, один из крупнейших каналов на отечественном телерынке и один из лидеров по производству контента в России, в библиотеке которого насчитывается более 25 тысяч часов, расширяет своё присутствие на рынке Ближнего Востока. Азербайджанский канал ARB TV приобрёл права на формат "Секрет на миллион" и уже этой осенью адаптированная версия выйдет в эфир.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ: "Мы активно расширяем наше присутствие за рубежом за счёт собственного уникального контента. "Секрет на миллион" - один из наших лучших форматов, который уже несколько лет с большим успехом идёт в эфире НТВ, и мы рады, что теперь он будет выходить не только в России. Сейчас сделка по покупке формата находится на рассмотрении ещё у нескольких стран, и мы рассчитываем, что в следующем году проект будет адаптирован уже на трёх территориях".

Рашад Мамедов, исполнительный директор ARB TV: "Проект "Секрет на миллион" при относительной простоте технического исполнения имеет взрывной потенциал в плане привлечения зрительского интереса, чему живое свидетельство многолетний успех проекта в России. Это сочетание и определило наш выбор среди многочисленных существующих мировых форматов. Надеемся, что в будущем сезоне адаптированная версия "Секрета" станет одним из главных драйверов роста популярности нашего телеканала, продолжающегося последние три года, и полюбится азербайджанскому зрителю в той же степени, что и российскому".

"Секрет на миллион" – провокационное шоу НТВ, в котором знаменитости могут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из личной жизни. Гостями студии Леры Кудрявцевой становятся именитые артисты, музыканты и политики, девять из которых решились раскрыть конверт с вопросом на миллион. Большинство звёзд отдают свой выигрыш на благотворительность и в общей сложности гости программы пожертвовали уже более 30 миллионов рублей. За три года выхода в эфир шоу неоднократно становилось лидером своего слота и лучшим эфирным событием, став развлекательной программой №1 выходного дня. "Секрет на миллион" популярен не только в эфире НТВ, но и в онлайн: за всё время шоу собрало более 200 миллионов просмотров. Также "Секрет на миллион" является одним из самых цитируемых шоу на российском телевидении.

"Секрет на миллион" станет одним из проектов НТВ, который телеканал представит в рамках международного онлайн-рынка аудиовизуального российского контента Key Buyers Event: digital edition, который пройдёт с 8 по 14 июня 2020 года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал НТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Николай Дроздов в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ 20 июня 2020 года В эту субботу, 20 июня, Николай Дроздов отметит свой 83 день рождения. В честь праздничного события телеканал НТВ покажет выпуск провокационного шоу "Секрет на миллион" с участием легендарного телеведущего.

Николай Дроздов советский и российский учёный-зоолог и биогеограф, доктор биологических наук и профессор географического факультета МГУ с 2000 года. Более 40 лет он вёл известную передачу "В мире животных". В 1996 году Николай Дроздов стал членом Академии российского телевидения, а в 2018 получил звание заслуженного журналиста РФ. Николай Николаевич является одним из самых известных пропагандистов охраны природы, популяризаторов науки и членов Экспертного совета национальной премии "Хрустальный компас".

Два года назад доктор биологических наук и любимый миллионами телеведущий Николай Дроздов в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой раскрыл свои тайны в программе "Секрет на миллион".

Николай Николаевич признался, как, работая над программой "В мире животных", он не раз оказывался на грани жизни и смерти. Ведущий также рассказал, что заставило его стать вегетарианцем, и вспомнил, как ему приходилось выживать на съёмках популярного реалити-шоу. В программе "Секрет на миллион" телеведущий впервые рассказал о личном: что стало причиной расставания с первой женой, почему Дану Борисову он называет внучкой, и чем занимается втайне от супруги.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Николая Дроздова в субботу, 20 июня, в 21:00 на НТВ
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал НТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Военная драма "Операция "Дезертир" на телеканале НТВ 24 июня 2020 года 24 июня в эфире телеканала НТВ состоится премьера четырёхсерийной военной драмы "Операция "Дезертир". Главную роль в картине – контрразведчика Александра Громова – исполнил актёр театра и кино Кирилл Мелехов.

Весна 1944 года. Оккупированная Беларусь. В результате проведённой разведывательной операции были получены данные о том, что в квадрате Z находится лагерь для военнопленных советской армии и штрафников Вермахта и СС. Лагерем управляет комендант полковник Блюхер, а помогает ему молодой и дерзкий капитан СС Шульц. Но есть в лагере и третья сила, которая никому не подчиняется и внушает ужас – это полковник СС Оскар Дирлевангер. Командование советских войск принимает решение провести диверсионную операцию, выполнение которой ранее казалось невозможным, цель которой нейтрализовать Оскара Дирлевангера. Возглавить операцию вызвался контрразведчик Александр Громов. Он подготовил крайне рискованную операцию "Дезертир", которая должна пройти в два этапа. Но война вносит жёсткие коррективы в планы группы.

Кирилл Мелехов: "Все проекты о ВОВ индивидуальны и каждый несёт в себе внутреннюю историю, но самое главное, что их объединяет - это память. Мне очень хочется, чтобы новое поколение помнило об этом страшном времени: об ошибках прошлого и героических поступках наших дедов. И чтобы ни в коем случае не допустило войны вновь. На протяжении всего съёмочного периода я чувствовал огромную ответственность, так как это была моя первая работа в картине о войне, а это жёсткий и страшный материал. Всё, что касается войны – страшно, поэтому самым сложным было следить за эмоциональным фоном. Я думаю, что зрителям будет интересно посмотреть наш телефильм "Операция дезертир".

Съёмки картины прошли в Киеве, в том числе на территории музея-заповедника "Битва за Киев в 1943 году". Площадь территории музея составляет 9,2 гектара, где сохранены полевые оборонные сооружения и уникальные памятники Великой Отечественной войны, а в открытой экспозиции размещены образцы боевой техники. Также специально для съёмок фильма художниками-постановщиками были построены декорации концлагеря.

"Операция "Дезертир" начнётся 24 июня в 11.10 на НТВ.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал НТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Андрей Норкин анонсировал возвращение шоу "Место встречи" на НТВ

Телеведущий Андрей Норкин анонсировал возвращение шоу «Место встречи» в эфир НТВ. На странице персонального аккаунта Instagram он также показал поклонникам презент, полученный от друзей в честь 52-летия.
Им оказалась модель «Тысячелетнего сокола», который известен поклонникам серии фильмов «Звездные войны». В комментарии к публикации ведущий передачи «Место встречи» рассказал о возвращении ток-шоу на телевидение спустя неделю. Норкин добавил, что собрал модель уже на 55%. Поклонники встретили публикацию неоднозначно. Одни порадовались за телеведущего, а другие восприняли сообщение с тревогой после смерти супруги. Многие поклонники поздравили ведущего с минувшим днём рождения и отметили свой восторг из-за возвращения передачи «Место встречи» в эфир НТВ. Радиоведущая Юлия Норкина скончалась 4 июня из-за инфаркта. После проведения траурных церемоний Андрей Норкин возвратился к работе на телевидение по прошествии 10 дней с момента смерти супруги.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Премьера на НТВ: Никита Панфилов в приключенческом детективе "Лихач"
image.png
24 августа в эфире телеканала НТВ состоится премьера приключенческого детектива "Лихач". В центре истории – заместитель начальника уголовного розыска города Сочи Сергей Сотников, роль которого исполнил популярный актёр театра и кино, звезда сериала "Пёс" Никита Панфилов.

Сотникову 37 лет: он упрям, справедлив и уверен в себе. А ещё он любит быструю и экстремальную езду, именно поэтому получил прозвище Лихач. Он с лёгкостью распутывает дела в курортном Сочи, и за годы службы сумел установить контроль над преступностью. Он давно бы мог стать начальником полиции, но работа в кабинете – не для него. В городе происходит много преступлений: это и убийства, и грабежи, и разбойные нападения, но Сочи может спать спокойно – никто не уйдёт от ответственности, Лихач им не позволит.

Никита Панфилов: "Сотников не похож ни на одного героя, которых мне приходилось играть. Он – волк-одиночка, человек, плывущий не по течению, а против, он действует против правил. Но его главное отличие в том, что он гоняет по городу не на машине, как обычно бывает, а на мотоцикле. На съёмках я ездил сам, но, несмотря на то что в одном проекте езде на мотоцикле меня учил призёр "Дакара", сцены со сложными трюками, разворотами и дрифтами мне так и не доверили. Я, конечно, хотел попробовать выполнить что-то сам, но это довольно сложно и опасно, поэтому такие трюки выполняли профессиональные каскадёры".

У героя Никиты Панфилова есть реальный прототип, который в 90-х работал в милиции Сочи. Он бил рекорды по раскрываемости преступлений и поражал нестандартными методами работы, а ещё любил экстремальную езду, признавая только спортивные автомобили и мотоциклы. Именно поэтому Сергей Сотников предпочитает мотоциклы машинам, ведь они более манёвренны, мобильны и экстремальны.

Съёмки картины прошли не только на Черноморском побережье, в Сочи, но и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По сюжету расследование одного дела заносит героя Никиты Панфилова в северную столицу, где полицейскому, привыкшему к жаркому климату и яркому солнцу, придётся адаптироваться не только к северным ветрам и высокой влажности воздуха, но и к суровым нравам питерской преступности. В кадре зрителей ждёт много экшн-сцен: погони, драки, перестрелки и взрывы.

Максим Демченко, режиссёр: "У меня остались очень хорошие впечатления от съёмок. Я вспоминаю этот проект с большим удовольствием. Он сильно отличается от других работ именно за счёт удивительного места – Сочи, потрясающего климата и замечательной съёмочной группы. Но мы также работали и в Петербурге, где снимали одни из самых зрелищных сцен проекта. В "Лихаче" будет достаточно много автомобильных трюков, ведь главный герой ездит на мотоцикле, гоняется за преступниками. У нас была большая группа каскадёров, которые всячески помогали и подсказывали и которые выполняли самые сложные трюки. Никита – парень боевой, и каждый раз норовился сам сесть на мотоцикл и выполнить какой-то сложный манёвр, но мы не разрешали этого делать, потому что это опасно. Из-за этого мы с ним часто спорили. Но Никите надо отдать должное – он многое делал сам, будь его воля – он бы сам выполнял вообще все трюки, но дать ему карт-бланш мы не могли".

Производством картины занималась "Киностудии КИТ" (входит в ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа").

Лихач заступит на службу 24 августа в 21.15 на НТВ

Производство: "Киностудия КИТ"

Год: 2019

Жанр: приключенческий детектив

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян
Продюсеры: Сергей Багиров, Виктор Будилов
Ведущий продюсер: Дмитрий Сошников
Исполнительные продюсеры: Дмитрий Кузьмин, Юлия Романова
Автор идеи: Виктор Будилов
Главный автор сценария: Кирилл Муханов
Авторы сценария: Дмитрий Терский, Богдан Богданов, Сергей Майоров, Наталья Исакова
Режиссёры-постановщики: Андрей Коршунов, Максим Демченко
Операторы-постановщики: Дмитрий Плюснин, Дмитрий Кабанов
В главных ролях: Никита Панфилов, Мария Сандлер, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Иван Васильев, Кирилл Полухин, Ульяна Никулина, Игорь Головин и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ объявляет о запуске четвёртого сезона проекта "Ты супер!"
image.png
Телеканал НТВ объявляет о запуске четвёртого сезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. С каждым годом всё больше талантливых ребят с непростой судьбой поучают шанс выступить на большой сцене и заявить о себе на весь мир. Новый сезон проекта выйдет в эфир телеканала уже в сентябре.

В четвёртом сезоне "Ты супер!", как и в суперсезоне, примут участие не только новые ребята, но и участники прошлого сезона, выступавшие тогда впервые. В этом году покорять своими голосами профессиональное жюри и завоёвывать любовь зрителей будут ребята из России, Украины, Беларуси, Киргизии, Молдовы, Грузии, Эстонии, Абхазии и Азербайджана.

Так, одним из конкурсантов станет победитель суперсезона Денберел Ооржак: невероятное исполнение Love hurts рок-группы Nazareth и "Паранойи" Николая Носкова до сих пор помнят все поклонники проекта. Также на большую сцену "Ты супер!" вновь выйдут полуфиналист суперсезона Юсуп Алиев, от исполнения которого мурашки по коже были не только у певицы Ёлки, но и у всех телезрителей; невероятно искренний финалист суперсезона Иван Масленников, растрогавший до слёз дуэтом с Тамарой Гвердцители абсолютно каждого; и другие ребята.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ: "Однажды выйдя на сцену "Ты супер!", дети навсегда становятся частью большой семьи и сообщества единомышленников. Для многих участников проект стал решающим при выборе профессии и целей в жизни, а некоторые ребята обрели семью. Мы стараемся сделать так, чтобы с финальным выпуском сезона дети не терялись и продолжали развивать свой талант, именно поэтому нам кажется важным взаимодействие старых и новых участников конкурса. И раскрою небольшой секрет: в новом сезоне финалисты "Ты супер!" будут выступать со своими сольными работами как настоящие звёзды".

За всё время существования проекта в "Ты супер!" и "Ты супер! Танцы" приняли участие 344 ребёнка из 18 стран. 14 детей получили квартиры: победители первого и второго сезонов Валерия Адлейба и Диана Анкудинова, и 12 финалистов суперсезона, фантастический подарок которым преподнёс поэт и меценат Михаил Гуцериев.

Вчерашние выпускники "Ты супер!" - частые гости различных детский музыкальных конкурсов и фестивалей, в том числе и международных. 20 детей приняли участие в семи фестивалях, среди которых - "Спасская башня", "Оперение", "Добрая волна" и другие. В 2019 году наш выпускник Денберел Ооржак вместе с Татьяной Меженцевой представлял Россию в финале международного конкурса "Детское Евровидение", в том же году он стал победителем "Детской Новой Волны". На этом же конкурсе в 2018 году Диана Анкудинова получила приз зрительских симпатий.

14 ребят поступили в профессиональные музыкальные институты и колледжи. Некоторые ребята не только проявили себя на большой сцене, но и обрели семью: так, четверо детей усыновили, а участница первого сезона Александра Хлудова воссоединилась с родной семьёй.

На базе конкурса был создан благотворительный фонд "Ты супер!", из которого финалистам выплачиваются стипендии.

Ведущими "Ты супер!", как и в предыдущих сезонах, будут Вадим Такменёв и Анастасия Пак. Имена членов жюри будут объявлены позже.

Вадим Такменёв: "Каждый раз, когда мы запускаем новый сезон, я невероятно рад, потому что "Ты супер!" - это больше, чем просто проект. Это большая дружная семья, которая с каждым новым сезоном становится больше. Появляются новые яркие члены жюри и талантливые дети, которые могут научиться чему-то новому у уже знакомых нам участников. Вместе мы проживаем насыщенный и увлекательный период: радуемся и грустим, создаём новое и вспоминаем прошлое, делимся друг с другом и нашими зрителями эмоциями. А ещё мы любим приятные сюрпризы, без которых этот сезон, конечно, не обойдётся".

Анастасия Пак: "Мы очень долго ждали этого сезона. Зато у наших детей была возможность лучше подготовится - это во-первых, а во-вторых, отбросить все страхи и заскучать по нам, потому что в четвёртом сезоне мы увидим и участников суперсезона - мы свои обещаний не нарушаем. Мы действительно всех очень ждём. Это же больше, чем просто телевизионное шоу. Для тех, кто делает этот проект, это больше, чем телевизионная программа. Я думаю, что это история про большую любовь".

Международный детский вокальный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость