Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал НТВ

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4794 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 11 апр 2019, 13:12

KESHET INTERNATIONAL ВЫСТУПИТ МЕЖДУНАРОДНЫМ ДИСТРИБУТОРОМ ТРЁХ СЕРИАЛОВ НТВ
11.04.2019
keshet_international_vystupit_mezhdunarodnym_distributorom_tryekh_serialov_ntv.jpg
Дистрибутор телевизионного контента Keshet International приобрёл международные права на три сериала телеканала НТВ: остросюжетный детектив «Шуберт» и детективные триллеры «Ворона» и «По ту сторону смерти».
«Мы действительно впечатлены качеством сериалов, которые сейчас выходят в России, и особенно этими тремя сильными проектами. Мы думаем, что они станут прекрасным дополнением для нашей большой библиотеки иностранных сериалов, на ряду с такими известными израильскими сериалами, как Autonomies, Stockholm и Sleeping Bears. Учитывая растущий международный интерес к высококачественному иностранному контенту, сейчас лучшее время для расширения нашего портфолио и укрепления наших отношений с такой крупной телекомпанией, как НТВ», — сказал главный операционный директор и президент по дистрибьюции Keshet International, Керен Шахар.

Ранее НТВ приобрёл у Keshet International права на адаптацию остросюжетной шпионской драмы «Фальшивый флаг», которая в данный момент находится на стадии производства.

Все три входящие в пакет сделки сериала, сообщает НТВ, стали популярными на российском телевидении и имели успешную диджитал историю. Триллер «По ту сторону смерти» время показа был лидером прайма (доля среди зрителей 18+ — 17,7%), а в интернете набрал более 45 млн просмотров. Второй сезон сериала находится в стадии подготовки к производству. Доля детективного триллера «Ворона» среди зрителей 18+ достигала 18,6%, в интернете у проекта около 20 млн просмотров. К сериалу «Шуберт» проявила интерес китайская он-лайн платформа Bilibili, и скоро он станет доступен 80 млн пользователей этого сервиса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 11 апр 2019, 13:27

На НТВ начнется битва за «Ростов»
Премьерный показ сериала «Ростов» стартует на канале НТВ 15 апреля 2019 года.
Действие исторического детектива разворачивается в 1920-х годах. Это непростое время окончания Гражданской войны, когда белогвардейское движение проигрывает битву за Ростов и отступает на юг, оставляя город Красной Армии и разрастающейся до невероятных размеров преступности и бандитизму.

В центре сюжета - Иван Козырев, «Козырь» (Артур Смольянинов). В прошлом он – вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились – теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир. Собрав крепких рабочих в свою команду, Козырь начинает борьбу с преступными группировками. Стихийно собранному отделу приходится учиться сыскному делу буквально «на ходу». Они встретятся лицом к лицу с самыми лютыми бандами, чтобы отстоять мир и спокойствие в городе Ростов.

Cъёмки проходили под руководством режиссера Павла Дроздова в Ярославле, Данилове, Костроме и Тутаеве. В фильме также снялись Александр Головин, Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин и Иван Охлобыстин, сыгравший главаря банды по кличке Котелок.

Эфир в 19.50.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 19:07

НТВ инвестирует в создание совместного формата с Keshet International
21919_1.jpg
Телеканал НТВ и ведущий мировой дистрибьютер медиаконтента Keshet International объявили о совместном производстве праймового развлекательного формата Drive Master. Проект стал первым опытом совместной разработки non-scripted формата российским телеканалом и крупнейшим игроком мирового телевизионного рынка.

В новом автомобильном шоу талантов Drive Master сможет принять участие любой автолюбитель вне зависимости от возраста и пола. Специально для съёмок будет построен огромный павильон с трибунами, вмещающими сотни зрителей, а часть автомобильных испытаний пройдёт на профессиональной гоночной трассе FIA F1 Moscow Raceway.

"НТВ стал первым российским телеканалом, который вкладывается не только в производство программ, но и инвестирует в создание формата. Это новый этап присутствия НТВ в мировом медиа-пространстве. Мы создаём уникальную съёмочную платформу как в павильоне, так и на трассе, и привлекаем мировых автомобильных экспертов, которые обеспечат зрелищность и безопасность шоу. Провести съёмки после нас сможет продакшн из любой страны мира, и мы уже ведём переговоры с зарубежными коллегами на этот счёт", - говорит Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ.

Это невероятное автомобильное шоу талантов сделает для автолюбителей то, что "МастерШеф" сделал для кулинарии, а "Танцы со звездами" - для хореографии и наконец положит конец спорам – кто лучший водитель в стране!

"Мы очень рады сотрудничеству с НТВ и совместной работе над таким революционным, можно даже сказать - высокооктановым форматом. Вместе мы перевернём представление о традиционном шоу талантов. Drive Master даст зрителям возможность увидеть разных по возрасту и темпераменту участников и невероятный автомобильный ряд. Это шоу станет захватывающими увлекательными зрелищем в прайм-тайм, которым сможет насладиться вся семья", - добавляет Ревитал Базел (Revital Basel), Keshet International’s MD of Networks.

На отборочных турах для каждого участника запланировано индивидуальное испытание, затем, в полуфинале задания станут сложней, однако на помощь участникам придёт жюри. Автомобилистам предстоит выполнить прыжки, вождение на двух колесах, состязания на время, сложные элементы вождения на высокой скорости. В финал выйдут пять лучших участников, один из которых станет лучшим непрофессиональным водителем страны и получит звание Drive Master.

В настоящее время идёт подготовительный период к съёмкам. Производителем формата выступит WeiT Media.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 22 апр 2019, 14:14

НТВ ПОКАЖЕТ СЕРИАЛ «НАМЕДНИ» В ИНТЕРНЕТЕ
22.04.2019
ntv_pokazhet_serial_namedni_v_internete.jpg
Телеканал НТВ объявил о подготовке документального веб-сериала под рабочим названием «Намедни».
«В центре внимания каждого выпуска - одна неделя и ключевые события, происходившие именно в эти дни в разные годы, начиная с даты выхода в эфир телекомпании 10 октября 1993 года до наших дней», - говорится в сообщении НТВ. В телекомпании добавляют, что речь идет не просто о календаре, а об «информационной мозаике, в которой все взаимосвязано и каждое событие влечет за собой череду других».

НТВ намерено использовать в проекте материалы, снятые репортерами НТВ: эксклюзивные репортажи, интервью, уникальные архивные кадры.

Сериал будет выходить на сайте телеканала, в мобильном приложении и на YouTube-канале НТВ.

В середине марта текущего года журналист Леонид Парфенов возродил свою авторскую программу «Намедни», которая выходили в 1990-е годы на НТВ. Парфенов выкладывает выпуски новых программ на своем ютьюб-канале «Парфенон».

За время показа «Намедни» с Парфеновым на НТВ программа сменила несколько форматов. Последний выпуск с ним вышел в эфир в мае 2004 года.
https://www.telesputnik.ru/materials/vi ... internete/

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 23 апр 2019, 12:55

НТВ ПРОДАЛ BNT ПРАВА НА ПОКАЗ ТАИНСТВА СХОЖДЕНИЯ БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ
23.04.2019
ntv_prodal_bnt_prava_na_pokaz_tainstva_skhozhdeniya_blagodatnogo_ognya.jpg
НТВ объявил о расширении своих дистрибуционных возможностей за счет продажи прав на прямые трансляции значимых мероприятий и событий. Одной из первых стала сделка с Bulgarian National Television (BNT), которая купила права по показ в прямом эфире таинства Схождения Благодатного огня из Храма Воскресения в Иерусалиме, в этом году он пройдет 27 апреля.
Трансляция на НТВ начнется в 13.15 по московскому времени и будет осуществляться с помощью многокамерной съемки в HD-формате, в которой задействованы 12 камер. Обеспечивать прямой эфир из Иерусалима будут около 100 человек, говорится в сообщении телеканала.

«Многие телеканалы и OTT-сервисы во всем мире не могут позволить себе такую многокамерную и дорогостоящую съемку, поэтому предложение НТВ уникально. Получая качественную картинку в прямой эфир, каждая медиакомпания может создать эксклюзивный для своей территории контент с минимальными расходами и высокими показателями», - говорит генеральный директор НТВ Алексей Земский.

НТВ ведет прямую трансляцию этого таинства более пятнадцати лет, и каждый год она вызывает огромный интерес зрителей. Средняя доля за годы показа составила 17%.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 24 апр 2019, 05:53

НТВ выходит на международный рынок дистрибуции трансляций в прямом эфире
Телеканал НТВ, являющийся правообладателем более 20 тысяч часов контента, расширил свои дистрибуционные возможности за счет продажи прав на прямые трансляции значимых мероприятий и событий.
Одной из первых стала сделка с Bulgarian National Television (BNT), которая купила права по показ в прямом эфире таинства схождения Благодатного огня из Храма Воскресения в Иерусалиме, в этом году трансляция пройдет 27 апреля.

Показ на НТВ начнется в 13:15 по московскому времени и будет осуществляться с помощью многокамерной съемки в HD-формате, в которой задействованы 12 камер. Обеспечивать прямой эфир из Иерусалима будут около 100 человек.

Алексей Земский, генеральный директор НТВ: во всем мире не могут позволить себе такую многокамерную и дорогостоящую съемку, поэтому предложение НТВ уникально. Получая качественную картинку в прямой эфир, каждая медиакомпания может создать эксклюзивный для своей территории контент с минимальными расходами и высокими показателями».

НТВ ведет прямую трансляцию этого таинства более 15 лет. И каждый год она вызывает огромный интерес зрителей. Средняя доля за годы показа составила 17%.