Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На НТВ состоится премьера документального фильма о проекте "Путешествии Деда Мороза с НТВ"
21526_1.jpg
13 января на телеканале НТВ состоится премьера документального фильма о самом добром проекте на отечественном телевидении - "Путешествии Деда Мороза с НТВ". Вот уже в третий раз самый главный Волшебник страны вместе с караваном НТВ объехал Россию. В фильме Дед Мороз впервые расскажет, зачем он проделывает этот путь, каких маленьких героев повстречал и почему именно к ним заглянул в гости. На протяжении всего проекта в программе "Деловое утро" выходил телевизионный дневник "Путешествия Деда Мороза с НТВ", а в документальной версии зрители увидят эксклюзивные кадры, которые не вошли в ежедневные сюжеты.

В этом году за время путешествия Дед Мороз вместе с командой телеканала НТВ преодолел более десяти тысяч километров, посетил 62 социальных учреждения и 71 семью, подарив 150 тонн подарков. Зимний волшебник не остался равнодушным ни к одной истории и исполнил даже самые необычные желания. Фильм расскажет не только о чудесах, которые совершал сам Волшебник, но и о невероятных событиях, свидетелем которых он стал.

Многие ребята, написавшие на почту Деда Мороза, несмотря на сложные жизненные обстоятельства смогли поверить в себя, переступить через страхи и доказать, что нет ничего невозможного. Подробности историй со счастливым концом зрители смогут увидеть в воскресенье,13 января, в 08:15 на телеканале НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

21 января в 20:10 января в эфире телеканала НТВ состоится телевизионная премьера фильма "Рубеж" с Павлом Прилучным в главной роли. Премьера картины приурочена к 75-годовщине снятия блокады Ленинграда, которая длилась 872 дня с 1941 по 1944 год.
Сюжет картины разворачивается вокруг молодого и циничного бизнесмена Михаила (Павел Прилучный): у него есть всё, кроме любви. И его это устраивает. Но одно случайное знакомство с девушкой Лизой (Кристина Бродская) влечёт за собой временные и пространственные аномалии: Михаил попадает в гущу кровавого события на Невском пятачке. Из мира пост-правды, кредиток и гаджетов он попадает в мир, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. И теперь, чтобы не сойти с ума, спасти возлюбленную и вернуться в настоящее, ему придётся принять правила путешествия во времени.
читать дальше

"Я был рад поучаствовать в проекте. Он был для меня очень непростым, но трудности компенсировались важностью истории и интересным персонажем. На протяжении фильма мир моего героя встает с ног на голову, он переоценивает многие вещи в своей жизни. Михаилу все, что с ним происходит, вначале кажется каким-то анекдотом, но постепенно он начинает понимать, откуда люди находили силы, чтобы терпеть страшные муки, и за какие идеалы сражались до последней капли крови?", - поделился Павел Прилучный.

Напомним, в широкий прокат картина вышла в январе 2018 года. Также фильм занял второе место в народном голосовании, проходившем на сайте информационного агентства ...., и был показан в августе прошлого года в рамках всероссийской акции "Ночь кино".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Агата Муцениеце о съемках с Прилучным: «Стало как-то не по себе»
Актерская чета снялась в многосерийной остросюжетной драме
На канале НТВ готовится премьерный показ криминальной драмы «Возмездие» про бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина, вернувшегося из горячей точки домой и попавшего на новую «войну». Главного героя играет Павел Прилучный, а его партнершами на площадке стали Зоя Бербер («Реальные пацаны») и супруга Агата Муцениеце. Бербер играет бывшую жену Шатохина, не дождавшуюся его из очередной командировки. А Муцениеце — соратника в борьбе за справедливость, которую начинает бывший спецназовец. По сюжету между героями также завязываются романтические отношения.
Однако, несмотря на то, что актеры являются супругами в реальной жизни, на съемочной площадке им пришлось заново привыкать друг к другу. Агата Муцениеце признается, что после длительного перерыва в совместной работе на площадке возникла некоторая неловкость.

Мы встретились с Пашей на площадке как два новых персонажа, и нам стало как-то не по себе. Если честно, на этом проекте мы прямо притирались друг к другу. В первый день я вообще зажалась, пронеслась мысль: вдруг он сейчас подумает, что я не талантливая. Мы приехали домой, проговорили эту тему, разобрались, и сейчас уже все хорошо!
Агата Муцениеце
Павел Прилучный же отмечает, что совместная жизнь, наоборот, помогает быть более правдивыми друг с другом в профессиональном плане.

С Агатой мне очень комфортно работать, пока мы друг друга поддерживаем, дальше не знаю, что будет. Хотя…Что дальше? Уже семь лет вместе. Я что-то ей подсказываю, она мне что-то подсказывает. Здесь нет никаких смущений, мы в лоб говорим друг другу правду, и это здорово!
Павел Прилучный
В сериале также снялись Александр Макогон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак и многие другие.

Премьера «Возмездия» состоится на канале НТВ 28 января.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Концерт "Urban. Музыка больших городов" на НТВ 27 февраля
В воскресенье, 27 января, телеканал НТВ покажет уникальный концерт "Urban.
Музыка больших городов". Многие из артистов, которые выйдут на сцену, ранее никогда не появлялись в эфирах федеральных каналов, зато они хорошо известны молодой аудитории. Этих людей привыкли видеть скорее в лидерах на YouTube и в топах поисковых запросов: Maruv, Мари Краймбрери, Лёша Свик, Елена Темникова, Markul, Homie, HammAli&Navai, Matrang, Burito и другие. Ведущим концерта станет популярный рэпер Big Russian Boss.

Сюрпризом для телезрителей будет выступление певицы Ёлки. Она выйдет на сцену дважды. Сначала, чтобы спеть дуэтом с репером Звонким, а затем, чтобы перевоплотиться в загадочную исполнительницу "ЯАVЬ": именно так новомодный репер-блогер Big Russian Boss представит новый проект популярной певицы. В новом амплуа певица Ёлка впервые появится на сцене и в телевизионном эфире.

Зрители смогут увидеть выступление популярного белорусского репера CYGO, который стал едва ли не главной звездой концерта. Его трек "PandaE" дважды стал платиновым, вошел в топ-10 самых популярных композиций 2018 года по версии одной из социальных сетей, а также стал одним из самых запрашиваемых в российских поисковых системах.

Концерт стал частью музыкального фестиваля LiveFest и собрал артистов на горнолыжном курорте "Роза хутор".

"Urban. Музыка больших городов" познакомит зрителей НТВ с популярными отечественными исполнителями рэпа, трип хауса и других музыкальных течений современной музыки в воскресенье 27 января в 00:15.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На НТВ состоится телевизионная премьера драмы Кирилла Серебренникова "Ученик"
21609_1.jpg
3 февраля на телеканале НТВ состоится телевизионная премьера драмы Кирилла Серебренникова "Ученик". Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майнбурга "Мученик". Впервые картина о старшекласснике Вениамине, который резко становится религиозным фанатиком, была представлена на Каннском фестивале в 2016 году в программе "Особый взгляд" и сразу была отмечена специальным призом Франсуа Шале. Эта награда присуждается фильмам, которые лучше всех отражают реалии современного мира.

Школьник Вениамин (Пётр Скворцов) внезапно становится религиозным фанатиком и начинает забрасывать фразами из Библии одноклассников, учителей и собственную мать Ингу (Юлия Ауг). Он уверен, что мир устроен неправильно и погряз во зле. Слишком уж много лжи, вранья и лицемерия. Добродетель поругана, а вера утрачена. Вениамин считает, что знает всё о моральных нормах: как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо, а что такое плохо. И его поведение становится настоящим испытанием для окружающих. Ясноокий отрок, робеющий от общения со сверстниками, в мгновение ока превращается в современного Тартюфа, способного заставить толпу называть чёрное белым. Единственным человеком, кто пытается спасти юношу от самого себя, становится учительница биологии Елена Львовна Краснова (Виктория Исакова).

Фильм был высоко оценен критиками и получил массу наград. Так, в рамках международного фестиваля "Festival du nouveau cinema", который проводился в Монреале в 2016 году, "Ученик" получил премию Prix De L’Innovation Daniel Langloi и премию "Золотой единорог" на "Неделе российского кино" в Лондоне. Кирилл Серебренников забрал приз "За лучшую режиссуру" в рамках "Кинотавра" 2016 года, Илья Демуцкий стал "Лучшим композитором" Премии Европейской Киноакадемии (2017 год), а Юлия Ауг получила "Нику" за "Лучшую женскую роль второго плана" в 2017 году. В этом же году фильм получил сразу три приза в рамках фестиваля "Фест" в Сербии: картина была удостоена награды Fedeora Федерации кинокритиков стран Европы и Средиземноморья за лучший европейский фильм главной конкурсной программы, Кирилл Серебренников получил приз за лучшую режиссёрскую работу, а Пётр Скворцов – за лучшую мужскую роль.

Премьера фильма "Ученик" 3 февраля в 23.00 на НТВ

Возрастные ограничения: 18+

Год производства: 2015

Производство: ООО "ХАЙПФИЛМ"

Жанр: драма

Продюсеры: Илья Стюарт, Диана Сафарова, Юрий Козырев

Режиссёр-постановщик: Кирилл Серебренников

Оператор-постановщик: Владислав Опельянц

Автор сценария: Кирилл Серебренников

Композитор: Илья Демуцкий

В ролях: Виктория Исакова, Пётр Скворцов, Александр Горчилин, Юлия Ауг, Антон Васильев, Александра Ревенко, Николай Рощин, Светлана Брагарник, Ирина Рудницкая, Марина Клещева и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ объявляет о запуске третьего сезона "Ты супер!", который стартует гала-концертом в Кремле
НТВ объявляет о запуске третьего сезона международного вокального шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей.
В преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов. Вместе с участниками "Ты супер!" на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на благотворительный концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Важным отличием третьего сезона станет то, что в нём примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

Бессменным ведущим в новом сезоне остаётся Вадим Такменёв, а имена жюри пока не раскрываются.

"Нам показалось важным в этот раз отойти от стандартных правил проекта и дать возможность детям из прошлых сезонов продемонстрировать то, чего они уже добились. Ведь многие из них поступили в специализированные школы и другие образовательные учреждения, совершенно по-новому раскрылись. Мы следим за их жизнью и помогаем реализоваться на других конкурсах, таких, например, как "Детская Новая волна" и "Детское Евровидение". К ним присоединятся новые не менее талантливые участники. Вместе они создадут уникальный третий сезон ?Ты супер!?, который уже давно вышел за рамки телевизионного проекта и стал площадкой, на которой могут показать свой талант дети, у которых раньше не было этого шанса", - говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Напомним, за два года существования проекта "Ты супер!" шоу помогло 174-м талантливым ребятам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональную музыкальную карьеру. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей. В первых сезонах в проекте участвовали ребята из России и стран СНГ и Балтии: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Пробовали свои силы вокалисты из Германии и Сирии.

Вчерашние участники "Ты супер!" сегодня частные гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных. А победительница второго сезона Диана Анкудинова стала самой популярной среди всех музыкальных роликов на российском YouTube, заняв первое место по просмотрам в 2018 году. Эпизоды проекта на сайте НТВ и на официальном YouTube-канале набрали 300 млн просмотров.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Павел Трубинер и Алексей Комашко в остросюжетном боевике "Пустыня" на канале НТВ
24 февраля, ко Дню защитника Отечества, в эфир телеканала НТВ выйдет остросюжетный боевик "Пустыня"
от режиссёра фильмов "Офицеры" и "Платина" Мурада Алиева. Главные роли в картине, братьев Крыловых – Николая и Александра, исполнили российские актёры театра и кино Павел Трубинер и Алексей Комашко.

Полевой командир Масуд планирует произвести масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. На вооружении небольшого государства Саулейна есть крылатые баллистические ракеты, которые теоретически могут долететь до российских городов. Теракт запланирован на день ВМФ России, на праздновании которого будет первое лицо государства. ГРУ узнаёт о планах Масуда и внедряет в его окружение подполковника Николая Крылова (Павел Трубинер) – сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ.

Крылова отправляют на погранзаставу, куда бойцы отряда ССО под командованием младшего брата Николая Александра Крылова (Алексей Комашко) должны доставить Масуда после захвата. Его задача, в насколько это возможно "доверительном" разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте. Крылов узнаёт, что механизм запущен, счёт идёт на часы, замаскированный пункт, способный нанести удар, существует. Самое страшное в том, что теракт может быть осуществлён даже без участия Масуда. Николай принимает решение: он помогает бежать террористу и исчезает вместе с ним.

Павел Трубинер: "Это сложная драматическая роль. Мой герой – настоящий мужчина: сильный, надёжный, волевой человек. Он – военный, роли которых мне всегда нравились. В детстве я и сам хотел быть военным. У Николая Крылова непростая судьба, которая требовала максимального погружения в образ. Эта история про настоящих русских офицеров, которые защищают свою страну несмотря ни на что".

Съёмки картины проходили в Крыму и Санкт-Петербурге. Одной из самых интересных локаций стал исторический памятник архитектуры – пансионат "Дюльбер". Зрителей ждёт не только захватывающий сюжет, но и большое количество экшн-сцен, взрывов, драк и погонь.

Премьера картины 24 февраля в 20.10 на НТВ!

Производство: Гамма Продакшн

Год: 2018

Количество серий: 4

Жанр: боевик, детективная драма, приключения

Генеральный продюсер: Виктор Будилов

Креативный продюсер: Дмитрий Сошников

Исполнительный продюсер: Дмитрий Кузьмин

Режиссёр-постановщик: Мурад Алиев

Автор сценария: Михаил Баркан

Оператор-постановщик: Ростислав Гассельблат

Художник-постановщик: Михаил Гаврилов

Композитор: Анатолий Зубков

В главных ролях: Павел Трубинер, Алексей Комашко, Бесо Гатаев, Мария Денисова, Дарья Егорова, Михаил Елисеев, Олег Чернов, Алан Догузов, Вадим Цаллати, Анатолий Петров, Али Мухаммад, Сейдулла Малдаханов, Самвэл Мужикян, Алексей Манцыгин, ТимурБадалбейли, и др.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ покажет остросюжетный боевик "Чёрный пёс"
28.02.2019
21723_1.jpg
3 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного боевика "Чёрный пёс". Сценарий фильма написан по мотивам романов белорусского писателя Николая Чергинца о майоре спецназа Андрее Рубцове. Картина повествует о судьбе офицера, у которого погибли друзья, а он потерял память. Он борется за справедливость и должен восстановить ход событий, чтобы вернуть своё честное имя и найти врага. Главную роль исполнил российский актёр театра и кино Владимир Епифанцев.

Торговец оружием международного масштаба Грэг Бриннер заключает сделку с одним из главарей террористов из серийной группировки о поставках компонентов оружия массового поражения. Для захвата Бриннера и уничтожения террористов в Сирию отправляют спецгруппу под командованием майора Андрея Рубцова. В результате успешной операции, Бриннер захвачен, но предательство "союзника" приводит к гибели группы Рубцова, однако майор остаётся жив. Спустя время, он возвращается в Россию, но ничего не помнит. Вернуть память и поймать Бриннера Рубцову помогает сотрудница международной антитеррористической организации Ольга Смирнова.

Глеб Шпригов, продюсер проекта: "Это фильм, посвященный современным проблемам - таким, как борьба с терроризмом, работа спецслужб в условиях, в которых мы сейчас все находимся. Беларусь находится на перекрёстке путей из Азии в Европу".

Съёмки совместного белорусско-российского проекта прошли на территории Белоруссии. Основное действие фильма разворачивается в Минске.

Премьера фильма "Чёрный пёс" 3 марта в 20.10 на НТВ

Производство: ООО "НЬЮ АРТ СИНЕМА ПРОДАКШН", РУП "Национальная киностудия "Беларусьфильм"

Год производства: 2018

Количество серий: 4

Жанр: остросюжетный боевик, драма

Ограничения по возрасту: 12+

Продюсер: Глеб Шпригов

Авторы сценария: Николай Чергинец, Глеб Шпригов, при участии Андрея Карелина

Режиссёры-постановщики: Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский

Операторы-постановщики: Вальдемар Шмидт, Максим Куровский

Композиторы: Олег Ладов, Руслан Муратов

В ролях: Владимир Епифанцев, Карина Разумовская, Павел Делонг, Игорь Сигов, Павел Южаков-Харланчук, Александр Аверков, Виктория Маслова, Александр Франскевич-Лайе, Анатолий Кот и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Николай Цискаридзе в "Секрете на миллион" на НТВ
В эту субботу гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет народный артист России Николай Цискаридзе. Звезда редко говорит о личном, но Лере Кудрявцевой он впервые признается, что скрывает от многочисленных поклонников.
В прошлом—солист Большого театра, сегодня— ректор академии Вагановой, Цискаридзе откровенно расскажет об интригах в мире искусства. Талантливый артист поведает, сколько сил и здоровья он положил, чтобы стать премьером Большого театра, и почему ему пришлось уйти с поста.

В эфире проекта звезда балета раскроет криминальные подробности самой громкой истории последних лет из закулисья Большого театра и скажет, почему его считали причастным к покушению на художественного руководителя балетной труппы Большого Сергея Филина.

Впервые Николай Цискаридзе расскажет о своих родителях, а также признается, что послужило причиной размолвки с его грузинской роднёй. Выдающийся артист поведает, почему он выбрал одиночество, и познакомит зрителей с теми, кого считает настоящей семьёй.

Кроме того, в студию программы "Секрет на миллион" придёт знаменитая балерина Анастасия Волочкова, звезда сцены расскажет, что они не поделила с Николаем, а также как им приходилось бороться за афиши и титулы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" будет "Балкана мама"
01.03.2019
21731_1.jpg
В субботу, 2 марта, в гости на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт молдавская группа Zdob ?i Zdub. Музыканты исполнят свои лучшие композиции и расскажут много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис признается, что очень давно знаком с музыкальным коллективом Zdob ?i Zdub и их солистом Романом Ягуповым, а также расскажет, как долго время пытался пригласить их на "Квартирник". Кроме того, ведущий и его гость обсудят альтернативные названия команды.

По традиции Евгений расспросит гостя о начале творческого пути, обсудит с ним, почему солист Zdob ?i Zdub сделал выбор в пользу занятий музыкой и не стал спортсменом. Роман расскажет, как с друзьями делал кавер на песню Help группы The Beatles, её играли на ложках, вилках и даже книгах.

Поддержать музыкантов и исполнить с ними несколько песен придут друзья коллектива Леонсия и Алексей, участники "Эрденко трио".

Также Евгений и Роман вспомнят обо всех концертах именитых групп, где на разогреве играли Zdob ?i Zdub, и ведущий полюбопытствует у музыканта, как называется молдавская национальная юбка, напоминающая килт.

"Здубов знаю давно и очень тепло к ним отношусь, они как в фильме "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен!", всегда бодры и веселы, пересекался с ними множество раз, и на фестивалях, на съёмках и просто за дружескими посиделками, это редкая по кайфу банда, всегда на позитиве и даже минор в их исполнении весьма мажорен! Так выпьем "Аиста", за них! Они этого достойны!", - поделился Евгений Маргулис.

Zdob ?i Zdub – молдавская рок-группа, основанная в 1994 году в городе Страшены. Словосочетанием "Здоб ши Здуб" в румынском языке называют звуки ударов по барабану.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой Zdob ?i Zdub в субботу 2 марта в 00:15.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя