Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал НТВ

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4766 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 03 апр 2018, 21:35

Денис Клявер путешествует во времени на проекте "Ты супер!"
20081_1.jpg
На НТВ завершился отборочный тур вокального конкурса "Ты супер!", и в эти выходные стартует четвертьфинал! Юные вокалисты уже освоились на сцене и продолжают своё восхождение вершинам мастерства. Оценивает их творческие успехи звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша. С каждым новым выходом на сцену участники всё ближе к победе, а значит ещё больше нуждаются в поддержке. Поделиться своим сценическим опытом с Петром Макаренко из Армавира пришёл известный исполнитель Денис Клявер.

16-летний Петя три года назад попал в приёмную семью и сразу же обрёл 11 братьев и сестёр. Юноша много занимается вокалом и мечтает стать профессиональным артистом. В четвертьфинале Пётр исполнил композицию "День рождения" из репертуара дуэта "Чай вдвоём". Поэтому появление на проекте одного из участников дуэта Дениса Клявера стало лучшей поддержкой для конкурсанта.

"У меня ощущения, будто я перенёсся на 23 года назад – на своё первое выступление на сцене! Опять в жюри сидит Игорь Яковлевич Крутой. Но я должен заметить, что тогда я выступал вместе со Стасом Костюшкиным, и всё равно мы оба очень волновались. Боюсь представить, что бы я чувствовал, если бы был один. Пётр, выйти на сцену в одиночестве – очень мужественный поступок! Ты очень искренний и настоящий исполнитель, я думаю, что творчество – это твой путь!", - сказал Денис Клявер.

Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Узнать подробности встречи участника проекта Петра Макаренко и известного певца Дениса Клявера зрители НТВ смогут 7 апреля, в субботу, в 20:00.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 13 апр 2018, 20:50

"Квартирник НТВ у Маргулиса" отправится в прошлое
20138_1.jpg
Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт самый необычный гость – сатирик Михаил Жванецкий.

Евгений Маргулис и его гость обсудят музыку во всех её проявлениях, а между композициями знаменитый сатирик будет читать монологи.

Этот концерт откроют музыканты и степист. Но на этом сюрпризы для гостей "Квартирника" не закончатся. Вместе с Михаилом Жванецким в первой части программы будет выступать коллектив "Запрещённые барабанщики".

Более того, разговор зайдёт о том, как литература помогала Михаилу знакомиться с девушками и какую роль в жизни Жванецкого сыграли знакомство с Утёсовым и Высоцким. Гость расскажет, как Владимир Семёнович помог ему хорошо провести вечер с женщиной.

Вторую часть программы вместе с хозяином "Квартирника" и сатириком проведёт Максим Пиганов и "Тромбон шоу", всё это "отделение" концерта будет посвящено голливудской музыке.

Разумеется, ведущий и Михаил Жванецкий обсудят откуда в Советский союз попадала заграничная музыка. И конечно, Евгений Маргулис спросит своего гостя какую музыку тот любит.

Писатель поделится своими спортивными достижениями и поведает забавную историю о работе режиссёром-постановщиком в мюзик-холле.

Кроме этого, Михаил Михайлович расскажет о переименовании бульвара Искусств в Одессе в бульвар Жванецкого в честь юбилея знаменитого соотечественника.

Конечно, на протяжении всего концерта будут звучать знаменитые композиции, а завершит его музыкальную часть "Серенада солнечной долины".

"Михаил Жванецкий - не простецкий! Идея замешать его тексты с музыкой появилась у меня давно. В какой-то из моих дней рождений я со своими друганами музыкантами прошелся по зарубежной классике, и был поражен реакцией Михалыча на то бесчинство, которое мы устроили в мастерской моей жены. Народу было человек 30, но восторг, исходящий от них, был равен рёву стадиона. Так, что моё дэрэ стало возрождением "Квартирника". Дальше больше, практически всех, кто был у нас, я отснял, кроме Жванецкого, и как после этого не совместить приятное с очень приятным? В общем, уговорил! А что из этого получилось смотрите сами! Да здравствует та легкость, с которой Михаил Михайлович согласился устроить то, что он никогда не делал!",- рассказывает Евгений Маргулис.

А последний аккорд в "Квартирнике" поставит Михаил Михайлович Жванецкий своим монологом.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Михаилом Жванецким в субботу 14 апреля в 00:30.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 16 апр 2018, 20:12

На канале НТВ состоится премьера второго сезона сериала "Пять минут тишины"
20146_1.jpg
23 апреля на телеканале НТВ состоится премьера второго сезона сериала "Пять минут тишины" - "Пять минут тишины. Возвращение". Телезрители вновь увидят команду полюбившихся супергероев, роли которых исполнили Роман Курцын, Игорь Лифанов, Анна Пескова и другие.

Продолжение истории начинается с того, что главный герой Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение поступить по-мужски и жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: придя в главное управление МЧС, он допускает досадное нарушение, после которого ни о каком "теплом местечке" в штабе можно и не мечтать. Ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Все эти беды и переживания не отменяют необходимости каждый день спасать человеческие жизни: вейкбордиста, залетевшего на дерево, одурманенных сектантов в тайге, ветерана афганской войны с осколком у сердца, влюбленных, потерпевших крушение на каяке, учителя, загнанного медведем в расщелину, и ребенка на пожаре.

"Так складывается жизнь, что работа МЧС - это большая амплитуда от трагедии до абсолютно комических ситуаций. И сюжет нашей истории построен так, что происходит парадоксальное, но на удивление удачное смешение жанров", - рассказал режиссёр Алексей Праздников.

Съёмки приключений сотрудников МЧС прошли в Карелии: создатели сохранили узнаваемый экранный стиль проекта, но новый сезон получился ещё красочней и увлекательней предыдущего. Зрителей ждут экшн-сцены, погони, интригующий сюжет и настоящая дружба, которые стали главной составляющей многосерийного телефильма.

Производство: Приор

Год производства: 2017

Количество серий: 12

Жанр: остросюжетный детектив

Автор сценария: Евгений Куратов

Режиссеры-постановщики: Алексей Праздников, Игорь Драка, Гузэль Киреева

Оператор-постановщик: Александр Бурцев

Продюсер: Родион Павлючик

В ролях: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Анастасия Стежко, Олег Андреев, Константин Воробьев, Артур Ваха, Кирилл Жандаров и другие.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 17 апр 2018, 20:01

"Квартирник НТВ у Маргулиса" будет посвящен бардовской музыке
20159_1.jpg
Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт бард Олег Митяев.

Олег Митяев - советский и российский автор-исполнитель, музыкант, актёр. Его участие в закрытом концерте - настоящий подарок для любителей авторской песни. Он исполнит свои лучшие песни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис и Олег Митяев обсудят влияние "The Beatles" на творчество.

Знаменитый бард расскажет о том, почему он выбрал в школе немецкий язык и как это сказалось на его дальнейшей творческой судьбе.

Хозяин "Квартирника" и его гость обсудят записки, которые музыкант получает во время концертов. В свою очередь, Олег поделится историей школьника, который вместо стихов учил тексты песен Митяева.

Музыкант вспомнит о детской мечте стать собаководом. А также поведает о случае из юношеских лет, как познакомился со всеми соседскими собаками и как ему один из хозяев четвероногого друга разрешила вместе с ним кататься на лыжах.

Конечно, Евгений вспомнит и о фильмографии своего гостя. Митяеву придётся поделиться со всеми присутствующими опытом съёмок в различных кинолентах и исполнить песню, написанную к одной кинокартин.

Разумеется, в разговоре хозяин "Квартирника" не сможет не напомнить об опыте общения его гостя с Булатом Окуджавой. Музыкант расскажет о совместных концертах с Окуджавой.

"Из всех известных мне бардов, Олег Митяев весьма востребован в нашей рок-н-ролльной среде, и его песни с одинаковым удовольствием поют люди, играющие совершенно другую музыку, да и как не проорать в удовольствие на каких-нибудь наших посиделках- "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались?" Для меня-это застольная номер один! "Квартирник" с Олегом получился очень душевный, на хорошем расслабоне, а к ночи это самое оно!",- рассказывает Евгений Маргулис.

И конечно, "Квартирник" нельзя было бы назвать завершённым без исполнения знаменитой песни "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Олегом Митяевым в субботу 21 апреля в 00:20.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 18 апр 2018, 19:18

Маша Распутина раскроет тайну семейных трагедий в программе "Секрет на миллион"
20168_1.jpg
В студии программы "Секрет на миллион" известная певица Маша Распутина продолжит раскрывать тайны своей личной жизни.

Отведённого времени не хватило на все откровения артистки, потому телезрители получат возможность увидеть продолжение открытого разговора Маши Распутиной и Леры Кудрявцевой. Звезде российской эстрады предстоит ответить ещё на пять каверзных вопросов, которые потребуют от неё предельной честности.

Маша Распутина вспомнит непростое детство в сибирской деревне и поведает о трагической судьбе родителей: мама Распутиной ушла из жизни после страшной болезни, а отец стал инвалидом после производственной травмы. Также певица представит зрителям родного брата Николая, который провёл в тюрьме почти 10 лет, будучи осуждённым за убийство. Его звёздная сестра не скрывает криминальное прошлое родственника и открыто рассказывает, как помогла ему выбраться из тюрьмы.

Собеседница Леры Кудрявцевой поделится секретом своей стройности, которой способствуют отказ от мяса, ежедневные физические упражнения и очистка организма от шлаков и токсинов, а также признается, сколько пластических операций перенесла.

Артистка откровенно расскажет, на что тратит деньги мужа-миллионера, поговорит о семейном имуществе и недвижимости за рубежом, а также покажет загородный дом с зимним садом и теннисным кортом.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Маши Распутиной в субботу, 21 апреля, в 17:00 на НТВ.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 20 апр 2018, 19:37

В "Однажды…" на НТВ придут Александр Невзоров, певец Марк Тишман и актриса Ирина Мазуркевич
20185_1.jpg
21 апреля, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала "Однажды…" появятся знаменитый тележурналист Александр Невзоров, популярный певец Марк Тишман и известная актриса Ирина Мазуркевич.

Телезрители смогут узнать, как сегодня живёт один из самых известных телеведущих СССР – Александр Невзоров, который многие годы создавал уникальные авторские хроники под названием "600 секунд". Звезда экрана откровенно поговорит о своих родителях и объяснит, почему воспитывает сына трусом и не ценит в людях присущую ему храбрость. Телеведущий поделится впечатлениями от первого в жизни концерта, который он посетил, и признается, на что ему не хватает времени. А Лидия – супруга Александра – поведает историю стремительного романа и расскажет, как переживала командировки мужа в горячих точках.

О своём "Однажды…" расскажет и востребованный певец Марк Тишман. Он поделится мнением о современной эстраде и объяснит, почему незнание его песен идёт во вред любителям музыки. Марк назовёт причину, по которой родители дали ему именно это имя, а также расскажет о первых серьёзных заработках студента, которые превышали доход отца и матери. Артист вспомнит о поступлении в музыкальную школу и признается, почему его дебют в театре "У Никитских ворот" - необычный способ пережить кризис среднего возраста. Также любимец публики покажет свою квартиру в элитном районе столицы и диван, на котором сидела Примадонна Алла Пугачёва.

В память о выдающемся актёре театра и кино Анатолии Равиковиче авторская программа Сергея Майорова покажет одно из последних интервью супруги артиста –Ирины Мазуркевич. Актриса поделится историей любви длиною в 33 года, вспомнит первую встречу и зарождение романа с будущим мужем. Ирина объяснит, как Анатолий Юрьевич готовил её к своей смерти, и признается, что до сих пор разговаривает и советуется с главным мужчиной своей жизни. Также актриса назовёт причину, по которой гости дома могли стать настоящими врагами для народного артиста, и откровенно расскажет, готова ли к новым отношениям.

Смотрите программу "Однажды…" каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 23 апр 2018, 18:42

Телеканал НТВ приступил к съёмкам остросюжетного детектива "Поселенцы"
20190_1.jpg
В Москве стартовали съёмки многосерийного детектива "Поселенцы". Сюжет захватывающей ленты развернётся вокруг непростой судьбы сотрудника колонии-поселения Ивана Корнилова, роль которого исполнит Алексей Морозов.

Иван Корнилов – бывший спецназовец, руководитель силового подразделения службы исполнения наказаний. После конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной, принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. В этот момент Корнилов узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником.

Начальник колонии Григорьев Василий Иванович (Александр Тютин) искренне рад появлению талантливого, энергичного оперативника. Здесь, в колонии отбывают срок наказания лица из совершенно разных социальных слоёв, уровня и уклада жизни, а так же среди осужденных есть те, кого незаконно обвинили. За любовь и внимание красавца опера начинается борьба одиноких женщин – сотрудниц колонии-поселения, но Корнилова не отпускают воспоминания о Елене, которая ушла от него. Сердце Ивана глухо к чувствам до тех пор, пока при расследовании одного из преступлений, он неожиданно не сближается с заключенной Любовью (Лукерья Ильяшенко). Бывшая актриса по роковой случайности стала свидетельницей, произошедшего на территории колонии.

"Весь первый съёмочный день лил дождь и я провёл его под тяжестью полной спецназовской экипировки, что было не из лёгких, но в кино говорят, когда съёмки начались под дождём, значит проект будет успешным! Будем надеяться, что это так. Первые дни как в тумане, потому что ты только приступаешь к роли и надо прочувствовать характер своего героя. Но уже становится понятно, что мой персонаж это абсолютный правдоруб и как сегодня замечательно прямо в кадре сказал мой партнёр: "Ты же придурок Ваня, ты-придурок!",- и вот это "придурок" с одной стороны обидно и характеризует этого персонажа, но таких героев я ещё не играл, так чтоб абсолютно за правду, за справедливость, он пойдёт до конца, вплоть до идиотизма. Даже как звучит "капитан Корнилов" - представляешь себе такого брутального мачо, а на самом деле он очень ранимый и чувственный человек. Давно хотел поработать с режиссёром Артёмом Мазуновым, много о нём слышал, а тут выпала такая возможность, конечно это здорово!",- рассказал о первом съёмочном дне актёр Алексей Морозов.

Производство: OOO "Студия РоЕл"

Количество серий: 16Год производства: 2018-2019Жанр: драма, детектив

Автор сценария:Южанина Оксана

Продюсеры: Генеральный продюсер – Елистратова Елизавета, Исполнительный продюсер – Марковская Елена

Режиссёр-постановщик: Мазунов Артём

Оператор-постановщик:Есипов Дмитрий

В ролях: Морозов Алексей, Комаров Сергей, Ильяшенко Лукерья, Соломатина Екатерина, Юматов Владимир, Тютин Александр.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 29 апр 2018, 06:02

"Звёзды сойдутся" на НТВ, чтобы открыть дачный сезон
В новом выпуске популярного шоу "Звёзды сошлись" самые известные люди страны обсудят загородную недвижимость, дачные радости и хлопоты. Богатые и знаменитые соберутся в студии программы, чтобы открыть дачный сезон вместе со зрителями НТВ.
11.jpg
Одной из главных героинь обсуждения станет знаменитая балерина Анастасия Волочкова, которая впервые решится признаться, зачем ей такое количество недвижимости и как она справляется с огромным домом, а также расскажет, что с трудом заставляет себя выполнять полезные работы на просторном земельном участке.

О своей необычной загородной недвижимости поведает популярный певец Митя Фомин, в доме которого есть вращающаяся стена и грузовой лифт на второй этаж, и известная певица Юлия Чичерина, которая предпочла вести уединённую жизнь в настоящем кубическом доме в деревне.

Также гостем студии станет заслуженный артист России Борис Галкин, который не только похвастается своим имением с площадью в полгектара, но и впервые покажет дочке, родившейся в прошлом году, семейные угодья.

Самые востребованные знаменитости и самая актуальная тема в преддверии праздничных выходных, посвящённых майским праздникам, - 29 апреля, в воскресенье, в 21:10 на НТВ.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 07 май 2018, 21:17

Телеканал НТВ покажет специальный выпуск легендарного проекта "Жди меня"
20251_1.jpg
9 мая на канале НТВ выйдет специальный выпуск легендарного проекта "Жди меня". Зрители смогут узнать истории людей, которые потеряли своих близких во время Великой Отечественной Войны. Со дня Победы прошло 73 года, но всё равно остаются те, кто продолжает искать своих близких, пропавших во времена страшных сражений, или хотя бы информацию об их судьбе.

У Симона Ивановича – деда жителя Северодвинска Игоря Коншина – было четыре брата, трое из которых воевали. Достоверно известно о судьбе только двоих из них. Игорь не верит, что пятеро крепких мужчин не оставили следа в истории. Он хочет узнать все о подвигах своих дедов и устроить в честь них автопробег. Какую информацию удастся собрать Игорю о своих героических предках, зрители НТВ узнают в специальном выпуске.

Старый портфель, чудом сохранившийся до наших дней, был обнаружен в брянских лесах поисковиками. В нем находились почти истлевшие автобиографии бойцов 50-й армии Брянского фронта, датированные 1941-м годом. Удалось прочитать 12 рукописных историй красноармейцев. Программа "Жди меня" объявила поиск родственников воинов, которым принадлежали эти документы. До последнего дня было сложно поверить, что кто-то откликнется на этот призыв, но не зря говорят, что надежда умирает последней…

Школа юнг с дислокацией на Соловецких островах была создана в мае 1942 года приказом адмирала Кузнецова. В юнги отбирали 15-16-летних юношей из числа добровольцев. Среди них было немало настоящих героев. Программа "Жди меня" удалось разыскать в Москве семерых курсантов той Соловецкой школы. И сегодня почти все они уверены, что "где-то в России" можно встретить оставшихся в живых боевых товарищей.

"В нашей студии встретились пятеро соловецких Юнг. Будучи ещё совсем детьми, они назвали неправильную дату рождения, чтобы попасть на фронт. По абсолютно бескорыстному порыву души шли защищать родину. На программе ветераны вспомнили песни, которые они исполняли 15-16-летними. Это было так трогательно, что половина зала плакала", - рассказал ведущий проекта "Жди меня" Заслуженный артист РСФСР Сергей Шакуров.

Поздравить ветеранов в студию проекта пришли известные певцы и начинающие звёзды. Заслуженная артистка Российской Федерации Зара спела "Балладу о матери", Народная артистка Российской Федерации Тамара Гвердцители выступила с "Песней о солдате". Также в студии прозвучало произведение "Он не вернулся из боя" в исполнении Заслуженного артиста Российской Федерации Евгения Дятлова. А юный Виктор Борисов – участник вокального шоу "Ты супер!" – исполнил композицию "Мы так давно не отдыхали…".

Специальный выпуск программы "Жди меня", посвященный 73-й годовщине Великой Победы, смотрите в среду, 9 мая, в 11:00 на НТВ.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 09 май 2018, 10:38

На НТВ стартует премьера уникального шоу "Трудно быть боссом"
20255_1.jpg.b52394c5bb5ee7c4d8414fe06beb4ad1.jpg
13 мая в эфире телеканала НТВ состоится премьера уникального шоу "Трудно быть боссом". Проект раздвинет границы привычного и позволит зрителям стать свидетелями беспрецедентного эксперимента, в ходе которого руководители предприятий смогут максимально погрузиться в рабочий процесс.
Программа обратилась к самым смелым и прогрессивным боссам нашей страны с необычным предложением: стать стажёрами в своих же компаниях. В невероятном шоу примут участие топ-менеджеры из самых разных отраслей: молочный магнат, владелец порта, генеральный директор, судостроитель, депутат и руководитель завода кардинально изменят свою жизнь. На своих предприятиях им придётся поработать самыми простыми стажёрами, на плечи которых всегда ложится самая тяжёлая работа.

До неузнаваемости загримированные начальники получат исключительный шанс увидеть всё, что скрыто от их глаз, а рядовые рабочие смогут сказать всю правду руководителю в лицо. За 4 дня героям шоу придётся овладеть азами сразу нескольких профессий, каждая из которых потребует от них выносливости, терпения и самодисциплины.

Сопровождать участников проекта будет ведущая и автор программы Лиза Гамбург, которая поможет наладить коммуникацию между "новичком" и коллективом, а также объяснит рабочим причину появления съёмочной группы. "Генеральный директор, разгружающий вагоны в сорокоградусную жару, депутат, разделывающий рыбу на рыболовецком траулере, хозяйка заводов, превращённая в бородатого работягу - звучит невероятно, но всё это было и было по-настоящему!

Никто из рабочих и представить не мог, что в метре от них, под очками и косматым париком, скрывается хорошо знакомое лицо босса", - рассказала ведущая.

География проекта разнообразна, события будут происходить сразу в 6 городах России: Мурманске, Волгограде, Ростове, Перми, Подольске и Ейске. Чем закончится беспрецедентный для России эксперимент и удастся ли героям программы пройти проверку "на прочность", зрители смогут узнать совсем скоро.

Премьера шоу "Трудно быть боссом" состоится на телеканале НТВ уже 13 мая в 23:00.