Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал НТВ

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4738 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 19:41

Сергей Соседов в программе "Секрет на миллион" откровенно расскажет о российской эстраде
19767_1.jpg
В эту субботу гостем программы "Секрет на миллион" станет "акула пера" - музыкальный критик Сергей Соседов. Собеседник Леры Кудрявцевой поделится не только своим мнением об отечественной эстраде, но и сокровенными подробностями личной жизни.

Он впервые представит публике своего старшего брата и назовёт причину, по которой не общается с родными племянниками. Со слезами на глазах Сергей вспомнит, как от тяжёлой болезни умер его отец, а также сам пройдёт полное медицинское обследование, тревожные результаты которого врач сообщит ему только в эфире. Помимо этого, музыкальный критик затронет и интимные темы: откровенно поведает об отношениях с женщиной и отчаянной надежде стать отцом.

Сергей затронет и другую важную для него тему: творчество Аллы Пугачёвой. Критик неоднократно заявлял о том, что Пугачёва должна покинуть сцену - в студии "Секрета на миллион" он расскажет, чем ему не нравятся песни Примадонны и почему он против её связи с Максимом Галкиным.

"Секрет на миллион" Сергея Соседова – в субботу, 10 февраля, в 17:00 на НТВ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 19:54

Программа канала НТВ "Ты не поверишь!" празднует 10 лет в эфире
19761_1.jpg
Легендарная программа телеканала НТВ "Ты не поверишь!" отмечает юбилей. Уже 10 лет знаменитый информационно-развлекательный проект предоставляет всем желающим возможность не только узнавать эксклюзивные новости, но и слышать сенсационные признания звёзд. В честь праздника редакция подготовила два специальных выпуска программы.

За 10 лет "Ты не поверишь!" стало самым эмоциональным и узнаваемым восклицанием на российском телевидении. Команда шоу показала 360 программ – а это целых 360 часов, 21 600 минут и больше миллиона секунд самых ярких событий из жизни знаменитостей.

В специальном юбилейном выпуске "Ты не поверишь!" телезрители НТВ увидят, как за десятилетие эфира программы изменилась жизнь их кумиров, и еще раз переживут вместе со звездами самые незабываемые события их жизни. В проект войдут истории из первых выпусков, фрагменты самых рейтинговых программ и новые сюжеты "Ты не поверишь!".

Зрители увидят свадьбу Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, узнают тайны стройки века в деревне Грязь, удивятся посещению знаменитой парой обычного супермаркета, побывают на шумных вечеринках Примадонны, а также получат эксклюзивную возможность познакомиться с их детьми – Гарри и Лизой.

Войдет в проект история звёздной карьеры Ксении Собчак и её путь от "блондинки в шоколаде" до примерной жены, а также первые кадры с сыном Платоном Виторганом, которые были сделаны специально для "Ты не поверишь!". Также одной из главных героинь юбилейного выпуска станет Анастасия Волочкова. Авторы проекта обещают: зрители смогут увидеть эксклюзивные кадры с роскошной свадьбы балерины и узнают откровенные подробности её личной жизни из первых уст.

Специальные выпуски программы зрители смогут увидеть 10 и 17 февраля в 18:00 на НТВ.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 10 фев 2018, 09:14

"Квартирник НТВ у Маргулиса" отправится во "Владивосток 2000"
Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "Мумий Тролль".
19746_1.jpg.4a94e9f2bc763aca5dff7faa9b1ee792.jpg
"Мумий Тролль" - советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году её бессменным лидером Ильёй Лагутенко. Участие этой команды в закрытом "Квартирнике" - бесценный подарок для всех фанатов рока и не только. Свои лучшие композиции - "Владивосток 2000", "Дельфины", "Галактика" - музыканты из Владивостока исполнят специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Лидер группы вспомнит о своём обучении в музыкальной школе. И как не легко ему было носить баян в детстве.

Евгений Маргулис расскажет историю, как в 2006 году обезьяны украли у музыкантов кассету с demo-версией нового альбома и о том, что Илья Лагутенко в детстве хотел быть цыганом и грузином, одновременно. Также хозяин "Квартирника" попросит музыканта рассказать о своём плавании на барке "Седов", которое длилось 14 месяцев.

"Загадочный коллектив, не похожий ни на кого ни текстами, ни музыкой, ни вокалом не песнями! Даже на переговоры с Илюшей у меня шли два года, но решилось всё в один момент! Не предсказуемые эти Тролли!", - признается Евгений Маргулис.

Кроме того, в "Квартирнике" примет участие приглашённый гость из Японии - солист группы "X-Japan" Ёсики Хаяси. Он будет аккомпанировать Илье Лагутенко на фортепиано и исполнит вместе с солистом группы песню "Девочка" на японском языке.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в субботу, 10 февраля в 00:30.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 11 фев 2018, 18:03

Телеканал НТВ снял с эфира развлекательные программы из-за авиакатастрофы
Телеканал НТВ снял с эфира развлекательные программы из-за авиакатастрофы АН-148 в Подмосковье, сообщили RNS в пресс-службе телеканала.
«В связи с авиакатастрофой АН-148 в Подмосковье НТВ меняет сетку вещания. С эфира снимаются развлекательные программы. Сегодня в эфир не выйдут программы "Ты не поверишь!" и "Звезды сошлись"», - сообщили в пресс-службе НТВ.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 12 фев 2018, 20:47

Гоша Куценко стал настоящим врачом на съёмках нового сериала НТВ "Скорая помощь"
19777_1.jpg
В Москве завершились съёмки нового сериала телеканала НТВ "Скорая помощь". Главную роль в проекте исполнил заслуженный артист России Гоша Куценко.

Сюжет картины разворачивается вокруг обычного водителя "Скорой помощи", который на вызовах демонстрирует высокие навыки диагностики и врачебные умения, позволяющие спасти человеческие жизни. По ходу развития истории выясняется, что он — высококвалифицированный врач, несправедливо лишённый лицензии, и теперь его задача — восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.

В основу сценария легли реальные истории с нестандартными случаями из врачебной практики. Кроме того, на съёмочной площадке не обошлось без настоящих врачей скорой помощи, которые консультировали съёмочную группу, чтобы картина получилась достоверной. В новом проекте зрители увидят не только увлекательные медицинские ситуации и любимых актёров, но и захватывающие сцены: в некоторых эпизодах каскадёрам пришлось выполнять невероятные и опасные трюки, одним из таких стал безумный прыжок с крыши высотного здания.

Богдан Дробязко, режиссёр-постановщик сериала: "Однажды, во время очередной съёмки, к актёрам в форме медицинских работников, подбежала мать с ребёнком, который на детской площадке рассёк бровь. Она растерялась и не нашла ничего лучшего, чем обратиться за помощью к актёрам, играющих врачей. Надо сказать, что Гоша, Марина, Саша и Стёпа повели себя как настоящие врачи. Они обработали рану, остановили кровь, и родители увезли ребёнка в больницу. Так что сериал точно не будет вреден для просмотра с точки зрения медицинской помощи. Мы старались показывать процесс первой помощи или реанимации пациентов так, чтобы люди, которые в критической ситуации станут подражать нашим героям на экране, не навредили тем, кому они решаться помочь. У нас на площадке постоянно были консультанты. Это прекрасные парни, практики, которые каждый день ездят на вызовы. Они внесли большую лепту в то, чтобы сцены были максимально правдоподобными".

Количество серий: 20

Год производства: 2018

Производитель: ООО "РИМ ПРОДАКШН"

Жанр: остросюжетная мелодрама

Продюсеры: Михаил Хлебородов, Рауф Атамалибеков

Авторы сценария: Дмитрий Лемешев, Екатерина Григорьева по идее Михаила Хлебородова

Режиссер-постановщик: Богдан Дробязко

В ролях: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Степан Куликов и другие.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 12 фев 2018, 20:48

"Брэйн ринг" с Андреем Козловым вернётся на НТВ
19773_1.jpg
НТВ объявляет о перезапуске легендарного проекта "Брэйн ринг" - любимая телезрителями программа начнёт новую жизнь в эфире НТВ совсем скоро. Ведущим интеллектуальных состязаний на главном ринге страны по-прежнему будет известный знаток, телевизионный режиссёр и продюсер Андрей Козлов.

Сегодня "Брэйн ринг" - это не только знаменитая телевизионная игра, история которой насчитывает почти 20 лет, но и целое социальное движение: около полумиллиона человек на постоянной основе играют в "Брэйн ринг" как в России, так и за рубежом. Напомним, из эфира российских телеканалов программа исчезла в декабре 2013 года. Однако этот факт никак не повлиял на существование "Брэйн ринга" вне телевидения. Параллельно с этим, эфирные версии интеллектуальной игры вышли в Белоруссии, Азербайджане, Казахстане и на Украине.

"Брэйн ринг" - это легендарная игра, на которой воспитано, как мне кажется, целое поколение. И то, что, лишившись эфира, она не умерла, а продолжила жить неэфирной жизнью, говорит о том, насколько высок и силён интерес аудитории к интеллектуальным состязаниям. Особенно ценно наблюдать включённость молодой аудитории. Мы уверены, что возрождение проекта "Брэйн ринг" станет событием, знаковым для всех поклонников данного формата", - поделился мнением генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Правила состязаний останутся неизменными. По традиции на ринге в рамках двух отборочных и двух финальных боёв будут встречаться две команды из шести человек, располагающиеся за красным и зелёным столами и соревнующиеся в скорости ответов на вопросы. После озвученного вопроса игрокам будет отведено 20 секунд на размышление – эрудиты, которые смогут быстрее дать правильный ответ, зарабатывают одно очко. Команда, сумевшая первой набрать пять очков, выигрывает бой, а победитель двух финальных поединков получает возможность выступить в следующей игре турнира. В качестве приза триумфаторы будут награждены Кубком России. Помимо самого интеллектуального состязания зрители НТВ смогут насладиться музыкальными тайм-аутом и финалом.

"Я, как телезритель, с огромным удовольствием наблюдаю за теми трансформациями, которые происходят на НТВ. Канал превращается в рейтинговое интеллектуальное телевидение. Это производит впечатление! Мне приятно, что мы смогли попасть в структуру нового НТВ. Самое главное изменение "Брэйн ринга" – в аудитории: мы надеемся, что сейчас у телеэкранов окажутся те люди, которые родились в год, когда "Брэйн ринг" впервые вышел в эфир. Я обещаю, что это будет захватывающее зрелище! Победит сильнейший!", - рассказал ведущий проекта "Брэйн ринг" Андрей Козлов.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 01 мар 2018, 08:59

Актёры сериала НТВ "Обратный отсчёт" оказались в реальной опасности
19865_1.jpg
Скоро на телеканале НТВ состоится премьера многосерийного детектива "Обратный отсчёт" с Юрием Колокольниковым и Полиной Максимовой.

Остросюжетным оказался не только сценарий, но и реальные события, произошедшие во время съёмок: одна из рабочих смен должна была проходить в крупном торговом центре Петербурга, но группе не удалось попасть на площадку, так как в дежурную часть северной столицы поступила информация о возможном минировании здания, вследствие чего запланированные работы были сорваны и группе пришлось перекраивать весь план съёмок.

По сюжету сериала капитан Константин Корсаков (Юрий Колокольников) хладнокровен и беспощаден к самому себе. Каждый день Корсаков имеет дело с жертвами злоумышленников, которых переполняет жажда мести. Корсакову нужно предотвратить новые преступления и удержать пострадавших от необратимых ошибок. В этом ему помогают коллеги: старшие лейтенанты Инга Гордеева (Полина Максимова), Макс Лобов (Алексей Ведерников) и лейтенант Люся Алёхина (Анастасия Лазо).

В каждой серии интригу расследования усиливает эффект саспенса, так как за пару минут до будущего преступления зритель видит злоумышленника и его жертву. В этот момент начинается обратный отсчёт и время перенесётся назад. Вместе с героями зрители пройдут путь от мотива преступления до той секунды, когда жизнь жертвы повисла на волоске.

Съёмки детектива проходили в современных бизнес-кварталах Санкт-Петербурга. Отдел полиции расположен в открытом офисном пространстве, где чувствуется дух мегаполиса.

"Надеюсь, зрителям новая стилистика понравится. В этом сериале всё необычно – начиная от сюжета и заканчивая героями. С самого начала мы определили моего героя как "уверенного в себе мента", ведь сотрудник полиции сам по себе является воплощением уверенности. И с этим сложно поспорить. Плюс цинизм и ирония. Без неё никуда. Получается супергерой! Но наш - особенный! Корсаков очень ранимый человек, но, как и все настоящие супергерои, тщательно это скрывает, а его цинизм и уверенность, скорее, средство самозащиты. Мы будем вытаскивать его "скелеты" из шкафа, и о некоторых, особенно важных, зритель узнает только в конце", - рассказывает Юрий Колокольников.

Производство: "Всемирные Русские Студии"

Количество серий: 16

Год производства: 2017

Жанр: детектив

Авторы сценария: Валентин Емельянов, Сергей Меньшенин, Андрей Батов, Константин Сынгаевский, Дмитрий Терехов, Дарья Булатникова, Нана Гринштейн, Алексей Сашин

Продюсер: Юрий Сапронов

Режиссёры-постановщики: Сергей Попов, Дмитрий Аверин, Максим Кубринский

Операторы: Батыр Моргачев, Андрей Воробьев Художник:

В ролях: Юрий Колокольников, Полина Максимова, Алексей Ведерников, Анастасия Лазо, Дмитрий Воробьев и другие.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 01 мар 2018, 22:42

Гостем программы "Секрет на миллион" станет юморист Владимир Винокур
19878_1.jpg
В эту субботу гостем программы "Секрет на миллион" станет любимый миллионами россиян юморист Владимир Винокур. Совсем скоро шоумен отметит юбилей – семьдесят лет, из которых пятьдесят он провёл на сцене. За это время у Винокура накопилось немало тайн и историй об удивительных поворотах судьбы.

Народный артист приоткроет завесу тайны, и расскажет о своей семейной жизни: том, как он добивался внимания балерины, почему жалеет о некоторых из своих знаков внимания. В откровенной беседе Владимир признается, что так и не смог стать для своей дочери лучшим отцом, и расскажет о том, как сейчас он справляется с ролью деда. Юморист готовит для своего друга щедрый подарок на совершеннолетие – зрители НТВ смогут первыми узнать о его масштабном плане.

Владимир Винокур расскажет о том, как четыре раза оказывался на грани жизни и смерти: чудом уцелел во время бомбежки в Афганистане, избежал ампутации ноги после автокатастрофы в Германии, пережил аварийную ситуацию на борту самолёта и кораблекрушение.

Артист поделится и тем, как смог стать "своим" в мире шоу-бизнеса и о том, с чего начиналась его блестящая карьера. Со многими из коллег "по цеху" его связывают интригующие истории – одну из самых ярких, о том, как Винокур увёл жену у Михаила Шафутинского, расскажет сам шансонье. О других, не менее ярких совместных воспоминаниях расскажут друзья юмориста, которые также станут гостями студии - Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал и Левон Оганезов.

"Секрет на миллион" Владимира Винокура – в субботу, 3 марта, в 17:00 на НТВ.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 02 мар 2018, 19:30

На телеканале НТВ состоится премьера сериала о пожарных "Линия огня"
19882_1.jpg
8 марта на телеканале НТВ состоится премьера сериала "Линия огня". В центре остросюжетного телефильма – пожарная часть, в которой работают настоящие герои, готовые пожертвовать собой ради жизни других людей.

Сюжет истории разворачивается вокруг начальника караула пожарной части Токарева (Алексей Барабаш), раньше работавшего следователем. Перейдя на новую службу, он не забыл о прежней профессии и неофициально ведёт своё собственное расследование, ведь из-за халатности с закупкой дыхательных аппаратов стал инвалидом его друг и коллега. Вместе с напарником Денисом (Михаил Стенин) он не только выводит на чистую воду преступную схему торговли некондиционным оборудованием, но и ежедневно спасает человеческие жизни на пожарах, попутно пытаясь разобраться в своих семейных отношениях.

Алексей Барабаш, исполнитель главной роли: "Когда мне предложили сыграть пожарного, что настолько необычно и ново для нашего кино, отказаться от этой роли было просто нельзя. Подход был очень серьезный: удалось поработать в аппарате газодымозащитной службы, приходилось снимать в задымлённых помещениях с реальным огнём и взрывами. Когда я надел боёвку – специальное обмундирование пожарных, первая мысль была: "Как в этом вообще можно двигаться?". Но через три дня я в ней уже бегал! Часто обращался к пожарным, просил объяснить и делать замечания, если я в чем-то ошибся. По моим внутренним ощущениям у нас всё получилось".

Съёмки проходили в реальной пожарно-спасательной части Ярославля. В кадре появятся не только актёры, которые храбро осваивали нелёгкий труд огнеборцев, но и профессиональные пожарные - личный состав действующей части города.

Александр Калугин, режиссёр: "Мы сняли ёмкую, собранную историю. В ней всё – товарищество, героизм, любовь, есть детективная линия, есть проблемы "отцов и детей". Поэтому фильм получился очень человечный. Пожарные – это люди особой категории, которые знают цену словам "друг", "семья". Мы, работая с ними бок о бок, научились у этих героических ребят какому-то иному пониманию жизни и постарались донести эту правду через наше кино. Надеюсь, молодое поколение посмотрит на профессию пожарного новым взглядом, и кто-то выберет для себя такой же достойный жизненный путь".

Премьера многосерийного фильма "Линия огня" - 8 марта на телеканале НТВ

Кол-во серий: 8

Производство: "Киностудия КИТ"

Жанр: остросюжетная драма

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Ведущие продюсеры: Виктория Мамиева, Станислав Чепаев

Исполнительный продюсер: Теймур Джафаров

Продюсер: Сергей Багиров

Авторы сценария: Михаил Бартенев, Виктор Ольшанский, Ирина Квирикадзе, Нина Чередникова, при участии Александра Шаткевича и Дины Левиной

Режиссёр-постановщик: Александр Калугин

Художник-постановщик: Александр Миронов

Оператор –постановщик: Олег Топоев

В ролях: Алексей Барабаш, Ирина Вальц, Анастасия Матвеева, Сергей Цепов, Руслан Ягудин, Сергей Загребнев, Михаил Стенин, Александр Фисенко, Виктория Герасимова, Яна Крайнова, Игорь Лагутин, Илья Соколовский, Сергей Погосян, Виктория Богатырева и другие.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 07 мар 2018, 17:25

Павла Артемьева возмутила передача НТВ с его участием
Мама артиста хочет подать в суд на телеведущего Сергея Майорова
Бывший солист группы «Корни», 35-летний Павел Артемьев, поделился в соцсетях неприятными впечатлениями от сотрудничества с телеканалом НТВ. Артист дал согласие на съемку в программе Сергея Майорова «Однажды...», но остался крайне разочарован результатом.
По словам Артемьева, полгода назад ему написали из программы «Однажды…» с предложением сделать сюжет о певце и его новом альбоме. «Это та передача, что раньше называлась „Истории в деталях“, и в „историях“ я уже снимался 10 лет назад. О той программе у меня были сдержанно-милые воспоминания», — рассказал Павел, имея в виду, что «Однажды…» делает та же команда во главе с Сергеем Майоровым, что и «Истории в деталях». Он добавил: Съемочная группа ходила за мной очень долго, подробно снимала концерты, спектакли и то, чем я живу сейчас. Но в эфир попали мельчайшие хвостики из этих съемок. А начинается сюжет со слов, что я живу с бабушкой. У меня все бабушки уже умерли!
«Эти „умельцы“ половину сюжета просто нарезали из старой программы, а голос за кадром с вдохновенно надменной интонацией произносит всякую [чушь] и вранье. Видимо эта каша и составляет серое вещество „автора“. <...> Мне отвратительно, противно и очень обидно», — заявил Артемьев и призвал бойкотировать передачу.
В свою очередь мама певца Галина Артемьева призналась, что у нее «чешутся руки» подать на создателей «Однажды...» в суд:
Негодяи. Бабушка умерла, когда Паше было 4 месяца, и не успела его увидеть. И это до сих пор адская боль. Как же так можно? Я ночь после этого не спала. И я не давала согласия НТВ на показ себя. Я возмущена беспредельно!Напомним, Павел стал популярен после участия в шоу «Фабрика звезд». Он выступал в составе поп-группы «Корни». В 2010 году у певца закончился контракт с коллективом, и он создал собственный проект — ARTEMIEV. Однако гораздо больше сил и времени в настоящее время артист отдает работе в составе труппы театра «Практика».